rebrutto.com
Polska wersja językowa
Русская версия
English version
Новый поиск: Поиск Из-В
Новый поиск: Поиск по истории
Новый поиск: Поиск Шаг-За-Шагом
Отправьте нам сообщение по электронной почте
Отправьте нам сообщение в Мессенджере
Flixbus
Infobus
Voyager международное
Voyager билеты по Польше
Voyager билеты в/из аэропортов
euroTicket
Страны
Франция
Saint-Secondin
Saint-Secondin ↔ Польша
Автобусы
Saint-Secondin
Франция
↔
Польша
Polska
Poland
+
Польша
↔
Saint-Secondin
Поиск Шаг-За-Шагом
/
Страны
/
Франция
/
Saint-Secondin
/
Польша
А
Б
В
Г
Д
Е
Є
Ж
З
И
І
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
Ć
D
E
F
G
H
I
J
K
Ka
Ką
Kc
Ke
Kę
Ki
Kl
Kł
Kn
Ko
Kó
Kr
Ks
Ku
Kw
L
Ł
M
N
O
P
R
S
Ś
T
U
W
x
Z
Ź
Ż
Ґ
K
Ka
Kacik
Kącik
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Saint-Secondin → Kacik
Kacik → Saint-Secondin
Kaclowa
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Saint-Secondin → Kaclowa
Kaclowa → Saint-Secondin
Kacprow
Kacprów
Лодзинское
Пётркувский
Wola Krzysztoporska
Saint-Secondin → Kacprow
Kacprow → Saint-Secondin
Kacprów
Kacprow
Лодзинское
Пётркувский
Wola Krzysztoporska
Saint-Secondin → Kacprow
Kacprow → Saint-Secondin
Kacwin
Малопольское
Новотаргский
Łapsze Niżne
Saint-Secondin → Kacwin
Kacwin → Saint-Secondin
Kaczagórka
Великопольское
Гостыньский
Pogorzela
Saint-Secondin → Kaczagórka
Kaczagórka → Saint-Secondin
Kaczewo
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Saint-Secondin → Kaczewo
Kaczewo → Saint-Secondin
Kaczki
Качкі
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Saint-Secondin → Качкі
Качкі → Saint-Secondin
Kaczki Mostowe
Великопольское
Турекский
Kawęczyn
Saint-Secondin → Kaczki Mostowe
Kaczki Mostowe → Saint-Secondin
Kaczki Srednie
Kaczki Średnie
Великопольское
Турекский
Turek
Saint-Secondin → Kaczki Srednie
Kaczki Srednie → Saint-Secondin
Kaczki Średnie
Kaczki Srednie
Великопольское
Турекский
Turek
Saint-Secondin → Kaczki Srednie
Kaczki Srednie → Saint-Secondin
Kaczkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Saint-Secondin → Kaczkowo
Kaczkowo → Saint-Secondin
Kaczorow
Kaczorów
Нижнесилезское
Яворский
Bolków
Saint-Secondin → Kaczorow
Kaczorow → Saint-Secondin
Kaczorowy
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Saint-Secondin → Kaczorowy
Kaczorowy → Saint-Secondin
Kaczorów
Kaczorow
Нижнесилезское
Яворский
Bolków
Saint-Secondin → Kaczorow
Kaczorow → Saint-Secondin
Kaczory
Мазовецкое
Седлецкий
Wiśniew
Saint-Secondin → Kaczory
Kaczory → Saint-Secondin
Kaczyce
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Saint-Secondin → Kaczyce
Kaczyce → Saint-Secondin
Kaczyce Dolne
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Saint-Secondin → Kaczyce Dolne
Kaczyce Dolne → Saint-Secondin
Kaczyce Gorne
Kaczyce Górne
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Saint-Secondin → Kaczyce Gorne
Kaczyce Gorne → Saint-Secondin
Kaczyce Górne
Kaczyce Gorne
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Saint-Secondin → Kaczyce Gorne
Kaczyce Gorne → Saint-Secondin
Kaczyna
Малопольское
Вадовицкий
Wadowice
Saint-Secondin → Kaczyna
Kaczyna → Saint-Secondin
Kadlub
Кадлуб
Лодзинское
Велюньский
Wieluń
Saint-Secondin → Кадлуб
Кадлуб → Saint-Secondin
Kadlub
Kadłub
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Saint-Secondin → Kadlub
Kadlub → Saint-Secondin
Kadlub Turawski
Kadłub Turawski
Опольское
Опольский
Turawa
Saint-Secondin → Kadlub Turawski
Kadlub Turawski → Saint-Secondin
Kadlubia
Любушское
Жарский
Żary
Saint-Secondin → Kadlubia
Kadlubia → Saint-Secondin
Kadlubiec
Кадлубец
Опольское
Стшелецкий
Leśnica
Saint-Secondin → Кадлубец
Кадлубец → Saint-Secondin
Kadlubiska
Kadłubiska
Подкарпатское
Любачувский
Narol
Saint-Secondin → Kadlubiska
Kadlubiska → Saint-Secondin
Kadlubowka
Kadłubówka
Мазовецкое
Плоньский
Nowe Miasto
Saint-Secondin → Kadlubowka
Kadlubowka → Saint-Secondin
Kadlubowka
Kadłubówka
Подляское
Бельский
Brańsk
Saint-Secondin → Кадлубувка
Кадлубувка → Saint-Secondin
Kadłub
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Saint-Secondin → Kadłub
Kadłub → Saint-Secondin
Kadłub
Kadlub
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Saint-Secondin → Kadlub
Kadlub → Saint-Secondin
Kadłub Turawski
Kadlub Turawski
Опольское
Опольский
Turawa
Saint-Secondin → Kadlub Turawski
Kadlub Turawski → Saint-Secondin
Kadłubiska
Kadlubiska
Подкарпатское
Любачувский
Narol
Saint-Secondin → Kadlubiska
Kadlubiska → Saint-Secondin
Kadłubówka
Kadlubowka
Мазовецкое
Плоньский
Nowe Miasto
Saint-Secondin → Kadlubowka
Kadlubowka → Saint-Secondin
Kadłubówka
Кадлубувка
Подляское
Бельский
Brańsk
Saint-Secondin → Кадлубувка
Кадлубувка → Saint-Secondin
Kadyny
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Tolkmicko
Saint-Secondin → Kadyny
Kadyny → Saint-Secondin
Kadziak
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Saint-Secondin → Kadziak
Kadziak → Saint-Secondin
Kadzidlo
Kadzidło
Мазовецкое
Остроленкский
Kadzidło
Saint-Secondin → Кадзидло
Кадзидло → Saint-Secondin
Kadzidło
Кадзидло
Мазовецкое
Остроленкский
Kadzidło
Saint-Secondin → Кадзидло
Кадзидло → Saint-Secondin
Kadzidłowa
Лодзинское
Ленчицкий
Grabów
Saint-Secondin → Kadzidłowa
Kadzidłowa → Saint-Secondin
Kajetanow
Kajetanów
Свентокшишское
Келецкий
Zagnańsk
Saint-Secondin → Kajetanow
Kajetanow → Saint-Secondin
Kajetanowka
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Saint-Secondin → Kajetanowka
Kajetanowka → Saint-Secondin
Kajetanów
Kajetanow
Свентокшишское
Келецкий
Zagnańsk
Saint-Secondin → Kajetanow
Kajetanow → Saint-Secondin
Kajew
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Saint-Secondin → Kajew
Kajew → Saint-Secondin
Kajkowo
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Saint-Secondin → Kajkowo
Kajkowo → Saint-Secondin
Kakolewnica
Kąkolewnica
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Saint-Secondin → Kakolewnica
Kakolewnica → Saint-Secondin
Kakolewnica Wschodnia
Kąkolewnica Wschodnia
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Saint-Secondin → Kakolewnica Wschodnia
Kakolewnica Wschodnia → Saint-Secondin
Kalduny
Kałduny
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Saint-Secondin → Kalduny
Kalduny → Saint-Secondin
Kaleczyn
Kałęczyn
Мазовецкое
Гродзиский
Grodzisk Mazowiecki
Saint-Secondin → Kaleczyn
Kaleczyn → Saint-Secondin
Kalej
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Saint-Secondin → Kalej
Kalej → Saint-Secondin
Kalembina
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Saint-Secondin → Kalembina
Kalembina → Saint-Secondin
Kalen
Kaleń
Люблинское
Пулавский
Markuszów
Saint-Secondin → Kalen
Kalen → Saint-Secondin
Kalen
Kaleń
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Saint-Secondin → Kalen
Kalen → Saint-Secondin
Kaleń
Kalen
Люблинское
Пулавский
Markuszów
Saint-Secondin → Kalen
Kalen → Saint-Secondin
Kaleń
Kalen
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Saint-Secondin → Kalen
Kalen → Saint-Secondin
Kaleń
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Saint-Secondin → Kaleń
Kaleń → Saint-Secondin
Kaleń Towarzystwo
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Saint-Secondin → Kaleń Towarzystwo
Kaleń Towarzystwo → Saint-Secondin
Kalety
Силезское
Тарногурский
Kalety
Saint-Secondin → Kalety
Kalety → Saint-Secondin
Kalilow
Kaliłów
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Saint-Secondin → Kalilow
Kalilow → Saint-Secondin
Kaliłów
Kalilow
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Saint-Secondin → Kalilow
Kalilow → Saint-Secondin
Kalina
Великопольское
Гнезненский
Gniezno
Saint-Secondin → Kalina
Kalina → Saint-Secondin
Kalina Wielka
Малопольское
Мехувский
Słaboszów
Saint-Secondin → Kalina Wielka
Kalina Wielka → Saint-Secondin
Kalinki
Лодзинское
Радомщанский
Masłowice
Saint-Secondin → Kalinki
Kalinki → Saint-Secondin
Kalinow
Kalinów
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Saint-Secondin → Kalinow
Kalinow → Saint-Secondin
Kalinowice
Люблинское
Замойский
Замость
Saint-Secondin → Kalinowice
Kalinowice → Saint-Secondin
Kalinowice
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Saint-Secondin → Kalinowice
Kalinowice → Saint-Secondin
Kalinowice Górne
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ziębice
Saint-Secondin → Kalinowice Górne
Kalinowice Górne → Saint-Secondin
Kalinowiec
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Saint-Secondin → Kalinowiec
Kalinowiec → Saint-Secondin
Kalinowka
Kalinówka
Люблинское
Люблинский
Głusk
Saint-Secondin → Kalinowka
Kalinowka → Saint-Secondin
Kalinowo
Варминско Мазурское
Элкский
Kalinowo
Saint-Secondin → Kalinowo
Kalinowo → Saint-Secondin
Kalinowo
Любушское
Свебодзинский
Skąpe
Saint-Secondin → Kalinowo
Kalinowo → Saint-Secondin
Kalinowo
Каліново
Мазовецкое
Вышкувский
Długosiodło
Saint-Secondin → Каліново
Каліново → Saint-Secondin
Kalinowo Solki
Подляское
Высокомазовецкий
Kulesze Kościelne
Saint-Secondin → Kalinowo Solki
Kalinowo Solki → Saint-Secondin
Kalinów
Kalinow
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Saint-Secondin → Kalinow
Kalinow → Saint-Secondin
Kalinówka
Люблинское
Замойский
Скербешув
Saint-Secondin → Kalinówka
Kalinówka → Saint-Secondin
Kalinówka
Kalinowka
Люблинское
Люблинский
Głusk
Saint-Secondin → Kalinowka
Kalinowka → Saint-Secondin
Kalinówka Basie
Подляское
Замбрувский
Rutki
Saint-Secondin → Kalinówka Basie
Kalinówka Basie → Saint-Secondin
Kalis
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Saint-Secondin → Kalis
Kalis → Saint-Secondin
Kalis
Kaliś
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Saint-Secondin → Kalis
Kalis → Saint-Secondin
Kaliska
Поморское
Картузский
Kartuzy
Saint-Secondin → Kaliska
Kaliska → Saint-Secondin
Kaliska
Калиска
Поморское
Старогардский
Kaliska
Saint-Secondin → Калиска
Калиска → Saint-Secondin
Kaliski
Каліскі
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Saint-Secondin → Каліскі
Каліскі → Saint-Secondin
Kalisko
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Saint-Secondin → Kalisko
Kalisko → Saint-Secondin
Kalisty
Варминско Мазурское
Ольштынский
Świątki
Saint-Secondin → Kalisty
Kalisty → Saint-Secondin
Kalisz
Калиш
Великопольское
Kalisz
Kalisz
Saint-Secondin → Калиш
Калиш → Saint-Secondin
Kaliszki
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Saint-Secondin → Kaliszki
Kaliszki → Saint-Secondin
Kaliś
Kalis
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Saint-Secondin → Kalis
Kalis → Saint-Secondin
Kalna
Силезское
Бельский
Buczkowice
Saint-Secondin → Kalna
Kalna → Saint-Secondin
Kalnica
Кальница
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Saint-Secondin → Кальница
Кальница → Saint-Secondin
Kalnica
Кальница
Подляское
Бельский
Brańsk
Saint-Secondin → Кальница
Кальница → Saint-Secondin
Kalnikow
Kalników
Подкарпатское
Перемышльский
Stubno
Saint-Secondin → Kalnikow
Kalnikow → Saint-Secondin
Kalników
Kalnikow
Подкарпатское
Перемышльский
Stubno
Saint-Secondin → Kalnikow
Kalnikow → Saint-Secondin
Kalsk
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Saint-Secondin → Kalsk
Kalsk → Saint-Secondin
Kalsko
Любушское
Мендзыжечский
Międzyrzecz
Saint-Secondin → Kalsko
Kalsko → Saint-Secondin
Kaluszyn
Kałuszyn
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Saint-Secondin → Kaluszyn
Kaluszyn → Saint-Secondin
Kaluzna
Kałużna
Нижнесилезское
Любаньский
Olszyna
Saint-Secondin → Kaluzna
Kaluzna → Saint-Secondin
Kalwaria Pacławska
Подкарпатское
Перемышльский
Fredropol
Saint-Secondin → Kalwaria Pacławska
Kalwaria Pacławska → Saint-Secondin
Kalwaria Zebrzydowska
Кальвария Зебжидовская
Малопольское
Вадовицкий
Kalwaria Zebrzydowska
Saint-Secondin → Кальвария Зебжидовская
Кальвария Зебжидовская → Saint-Secondin
Kalwy
Великопольское
Познанский повет
Buk
Saint-Secondin → Kalwy
Kalwy → Saint-Secondin
Kałduny
Kalduny
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Saint-Secondin → Kalduny
Kalduny → Saint-Secondin
Kałdus
Калдус
Куявско Поморское
Хелмненский
Chełmno
Saint-Secondin → Калдус
Калдус → Saint-Secondin
Kałek
Лодзинское
Пётркувский
Sulejów
Saint-Secondin → Kałek
Kałek → Saint-Secondin
Kałęczyn
Варминско Мазурское
Щитненский
Dźwierzuty
Saint-Secondin → Kałęczyn
Kałęczyn → Saint-Secondin
Kałęczyn
Kaleczyn
Мазовецкое
Гродзиский
Grodzisk Mazowiecki
Saint-Secondin → Kaleczyn
Kaleczyn → Saint-Secondin
Kałęczyn
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Saint-Secondin → Kałęczyn
Kałęczyn → Saint-Secondin
Kałów
Лодзинское
Поддембицкий
Poddębice
Saint-Secondin → Kałów
Kałów → Saint-Secondin
Kałuszyn
Калушин
Мазовецкое
Легионовский
Wieliszew
Saint-Secondin → Калушин
Калушин → Saint-Secondin
Kałuszyn
Kaluszyn
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Saint-Secondin → Kaluszyn
Kaluszyn → Saint-Secondin
Kałużna
Kaluzna
Нижнесилезское
Любаньский
Olszyna
Saint-Secondin → Kaluzna
Kaluzna → Saint-Secondin
Kamela
Поморское
Картузский
Somonino
Saint-Secondin → Kamela
Kamela → Saint-Secondin
Kamesznica
Силезское
Живецкий
Milówka
Saint-Secondin → Kamesznica
Kamesznica → Saint-Secondin
Kamianka
Камянка
Мазовецкое
Остроленкский
Rzekuń
Saint-Secondin → Камянка
Камянка → Saint-Secondin
Kamianka Nadbużna
Мазовецкое
Острувский
Nur
Saint-Secondin → Kamianka Nadbużna
Kamianka Nadbużna → Saint-Secondin
Kamianki Lackie
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Saint-Secondin → Kamianki Lackie
Kamianki Lackie → Saint-Secondin
Kamien
Kamień
Куявско Поморское
Бродницкий
Jabłonowo Pomorskie
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamien
Люблинское
Опольский
Łaziska
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamien
Kamień
Мазовецкое
Бялобжегский
Białobrzegi
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamien
Kamień
Малопольское
Краковский
Czernichów
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamien
Kamień
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamien
Камень
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Saint-Secondin → Камень
Камень → Saint-Secondin
Kamien
Kamień
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Saint-Secondin → Камень
Камень → Saint-Secondin
Kamien
Kamień
Подляское
Августовский
Sztabin
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamien Slaski
Kamień Śląski
Опольское
Крапковицкий
Gogolin
Saint-Secondin → Kamien Slaski
Kamien Slaski → Saint-Secondin
Kamienczyce
Kamieńczyce
Малопольское
Мехувский
Miechów
Saint-Secondin → Kamienczyce
Kamienczyce → Saint-Secondin
Kamienczyce
Kamieńczyce
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Saint-Secondin → Kamienczyce
Kamienczyce → Saint-Secondin
Kamienczyk
Kamieńczyk
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Saint-Secondin → Kamienczyk
Kamienczyk → Saint-Secondin
Kamienica
Малопольское
Лимановский
Kamienica
Saint-Secondin → Kamienica
Kamienica → Saint-Secondin
Kamienica
Опольское
Ныский
Paczków
Saint-Secondin → Kamienica
Kamienica → Saint-Secondin
Kamienica
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Saint-Secondin → Kamienica
Kamienica → Saint-Secondin
Kamienica
Камениця
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Saint-Secondin → Камениця
Камениця → Saint-Secondin
Kamienica Dolna
Камениця Дольна
Подкарпатское
Дембицкий
Brzostek
Saint-Secondin → Камениця Дольна
Камениця Дольна → Saint-Secondin
Kamienica Górna
Подкарпатское
Дембицкий
Brzostek
Saint-Secondin → Kamienica Górna
Kamienica Górna → Saint-Secondin
Kamienica Polska
Камениця Польська
Силезское
Ченстоховский
Kamienica Polska
Saint-Secondin → Камениця Польська
Камениця Польська → Saint-Secondin
Kamieniec
Варминско Мазурское
Илавский
Susz
Saint-Secondin → Kamieniec
Kamieniec → Saint-Secondin
Kamieniec
Великопольское
Гродзиский
Kamieniec
Saint-Secondin → Kamieniec
Kamieniec → Saint-Secondin
Kamieniec
Свентокшишское
Опатувский
Iwaniska
Saint-Secondin → Kamieniec
Kamieniec → Saint-Secondin
Kamieniec Wroclawski
Kamieniec Wrocławski
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Saint-Secondin → Kamieniec Wroclawski
Kamieniec Wroclawski → Saint-Secondin
Kamieniec Wrocławski
Kamieniec Wroclawski
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Saint-Secondin → Kamieniec Wroclawski
Kamieniec Wroclawski → Saint-Secondin
Kamieniec Zabkowicki
Kamieniec Ząbkowicki
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Kamieniec Ząbkowicki
Saint-Secondin → Kamieniec Zabkowicki
Kamieniec Zabkowicki → Saint-Secondin
Kamieniec Ząbkowicki
Kamieniec Zabkowicki
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Kamieniec Ząbkowicki
Saint-Secondin → Kamieniec Zabkowicki
Kamieniec Zabkowicki → Saint-Secondin
Kamienna
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubień Kujawski
Saint-Secondin → Kamienna
Kamienna → Saint-Secondin
Kamienna
Нижнесилезское
Клодзский
Bystrzyca Kłodzka
Saint-Secondin → Kamienna
Kamienna → Saint-Secondin
Kamienna
Опольское
Намыслувский
Namysłów
Saint-Secondin → Kamienna
Kamienna → Saint-Secondin
Kamienna
Поморское
Квидзынский
Prabuty
Saint-Secondin → Kamienna
Kamienna → Saint-Secondin
Kamienna Gora
Kamienna Góra
Нижнесилезское
Каменногурский
Kamienna Góra
Saint-Secondin → Каменна Гура
Каменна Гура → Saint-Secondin
Kamienna Góra
Каменна Гура
Нижнесилезское
Каменногурский
Kamienna Góra
Saint-Secondin → Каменна Гура
Каменна Гура → Saint-Secondin
Kamienna Karczma
Поморское
Старогардский
Kaliska
Saint-Secondin → Kamienna Karczma
Kamienna Karczma → Saint-Secondin
Kamienna Wola
Свентокшишское
Коньский
Gowarczów
Saint-Secondin → Kamienna Wola
Kamienna Wola → Saint-Secondin
Kamienna Wola
Свентокшишское
Коньский
Stąporków
Saint-Secondin → Kamienna Wola
Kamienna Wola → Saint-Secondin
Kamienny Bród
Подляское
Белостокский
Michałowo
Saint-Secondin → Kamienny Bród
Kamienny Bród → Saint-Secondin
Kamienowola
Люблинское
Любартувский
Ostrówek
Saint-Secondin → Kamienowola
Kamienowola → Saint-Secondin
Kamiensk
Kamieńsk
Лодзинское
Радомщанский
Kamieńsk
Saint-Secondin → Kamiensk
Kamiensk → Saint-Secondin
Kamienskie Mlyny
Каменське Млини
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Saint-Secondin → Каменське Млини
Каменське Млини → Saint-Secondin
Kamień
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Saint-Secondin → Kamień
Kamień → Saint-Secondin
Kamień
Kamien
Куявско Поморское
Бродницкий
Jabłonowo Pomorskie
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamień
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Saint-Secondin → Kamień
Kamień → Saint-Secondin
Kamień
Люблинское
Хелмский
Kamień
Saint-Secondin → Kamień
Kamień → Saint-Secondin
Kamień
Kamien
Мазовецкое
Бялобжегский
Białobrzegi
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamień
Kamien
Малопольское
Краковский
Czernichów
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamień
Kamien
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamień
Камень
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Saint-Secondin → Камень
Камень → Saint-Secondin
Kamień
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Saint-Secondin → Kamień
Kamień → Saint-Secondin
Kamień
Kamien
Подляское
Августовский
Sztabin
Saint-Secondin → Kamien
Kamien → Saint-Secondin
Kamień
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Saint-Secondin → Kamień
Kamień → Saint-Secondin
Kamień
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Saint-Secondin → Kamień
Kamień → Saint-Secondin
Kamień Duży
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Saint-Secondin → Kamień Duży
Kamień Duży → Saint-Secondin
Kamień Śląski
Kamien Slaski
Опольское
Крапковицкий
Gogolin
Saint-Secondin → Kamien Slaski
Kamien Slaski → Saint-Secondin
Kamieńczyce
Kamienczyce
Малопольское
Мехувский
Miechów
Saint-Secondin → Kamienczyce
Kamienczyce → Saint-Secondin
Kamieńczyce
Kamienczyce
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Saint-Secondin → Kamienczyce
Kamienczyce → Saint-Secondin
Kamieńczyk
Kamienczyk
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Saint-Secondin → Kamienczyk
Kamienczyk → Saint-Secondin
Kamieńsk
Kamiensk
Лодзинское
Радомщанский
Kamieńsk
Saint-Secondin → Kamiensk
Kamiensk → Saint-Secondin
Kamieńszczyzna
Силезское
Клобуцкий
Popów
Saint-Secondin → Kamieńszczyzna
Kamieńszczyzna → Saint-Secondin
Kamińsk
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Saint-Secondin → Kamińsk
Kamińsk → Saint-Secondin
Kamion
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Saint-Secondin → Kamion
Kamion → Saint-Secondin
Kamionka
Камйонка
Лодзинское
Велюньский
Pątnów
Saint-Secondin → Камйонка
Камйонка → Saint-Secondin
Kamionka
Люблинское
Любартувский
Kamionka
Saint-Secondin → Kamionka
Kamionka → Saint-Secondin
Kamionka
Камйонка
Мазовецкое
Миньский
Latowicz
Saint-Secondin → Камйонка
Камйонка → Saint-Secondin
Kamionka
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Saint-Secondin → Kamionka
Kamionka → Saint-Secondin
Kamionka
Поморское
Квидзынский
Kwidzyn
Saint-Secondin → Kamionka
Kamionka → Saint-Secondin
Kamionka
Поморское
Мальбурский
Malbork
Saint-Secondin → Kamionka
Kamionka → Saint-Secondin
Kamionka
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Saint-Secondin → Kamionka
Kamionka → Saint-Secondin
Kamionka Górna
Подкарпатское
Нисковский
Krzeszów
Saint-Secondin → Kamionka Górna
Kamionka Górna → Saint-Secondin
Kamionka Mala
Kamionka Mała
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Saint-Secondin → Kamionka Mala
Kamionka Mala → Saint-Secondin
Kamionka Mała
Kamionka Mala
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Saint-Secondin → Kamionka Mala
Kamionka Mala → Saint-Secondin
Kamionka Poprzeczna
Подляское
Сувалкский
Bakałarzewo
Saint-Secondin → Kamionka Poprzeczna
Kamionka Poprzeczna → Saint-Secondin
Kamionka Wielka
Малопольское
Новосонченский
Kamionka Wielka
Saint-Secondin → Kamionka Wielka
Kamionka Wielka → Saint-Secondin
Kamionki
Великопольское
Познанский повет
Kórnik
Saint-Secondin → Kamionki
Kamionki → Saint-Secondin
Kamionna
Великопольское
Мендзыхудский
Międzychód
Saint-Secondin → Kamionna
Kamionna → Saint-Secondin
Kamionna
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Saint-Secondin → Kamionna
Kamionna → Saint-Secondin
Kamionna
Малопольское
Бохнявский
Trzciana
Saint-Secondin → Kamionna
Kamionna → Saint-Secondin
Kamionna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Kamionna
Kamionna → Saint-Secondin
Kampinos
Мазовецкое
Западно Варшавский
Kampinos
Saint-Secondin → Kampinos
Kampinos → Saint-Secondin
Kamyk
Силезское
Клобуцкий
Kłobuck
Saint-Secondin → Kamyk
Kamyk → Saint-Secondin
Kanclerzowice
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Saint-Secondin → Kanclerzowice
Kanclerzowice → Saint-Secondin
Kanczuga
Kańczuga
Подкарпатское
Пшеворский
Kańczuga
Saint-Secondin → Kanczuga
Kanczuga → Saint-Secondin
Kandlewo
Любушское
Всховский
Wschowa
Saint-Secondin → Kandlewo
Kandlewo → Saint-Secondin
Kandyty
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Saint-Secondin → Kandyty
Kandyty → Saint-Secondin
Kania
Куявско Поморское
Жнинский
Barcin
Saint-Secondin → Kania
Kania → Saint-Secondin
Kania Góra
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Saint-Secondin → Kania Góra
Kania Góra → Saint-Secondin
Kaniew
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Saint-Secondin → Kaniew
Kaniew → Saint-Secondin
Kanina
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Saint-Secondin → Kanina
Kanina → Saint-Secondin
Kańczuga
Kanczuga
Подкарпатское
Пшеворский
Kańczuga
Saint-Secondin → Kanczuga
Kanczuga → Saint-Secondin
Kańkowo
Мазовецкое
Острувский
Małkinia Górna
Saint-Secondin → Kańkowo
Kańkowo → Saint-Secondin
Kap
Kąp
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Saint-Secondin → Kap
Kap → Saint-Secondin
Kaparzow
Компажув
Свентокшишское
Влощовский
Kluczewsko
Saint-Secondin → Компажув
Компажув → Saint-Secondin
Kapiele Wielkie
Kąpiele Wielkie
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Saint-Secondin → Kapiele Wielkie
Kapiele Wielkie → Saint-Secondin
Kaplityny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Saint-Secondin → Kaplityny
Kaplityny → Saint-Secondin
Kaplonosy
Люблинское
Влодавский
Wyryki
Saint-Secondin → Kaplonosy
Kaplonosy → Saint-Secondin
Karbowo
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Orneta
Saint-Secondin → Karbowo
Karbowo → Saint-Secondin
Karbówka
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lubomino
Saint-Secondin → Karbówka
Karbówka → Saint-Secondin
Karchow
Karchów
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Saint-Secondin → Karchow
Karchow → Saint-Secondin
Karchów
Karchow
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Saint-Secondin → Karchow
Karchow → Saint-Secondin
Karczemki Kielpinskie
Karczemki Kiełpińskie
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Saint-Secondin → Karczemki Kielpinskie
Karczemki Kielpinskie → Saint-Secondin
Karczemki Kiełpińskie
Karczemki Kielpinskie
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Saint-Secondin → Karczemki Kielpinskie
Karczemki Kielpinskie → Saint-Secondin
Karczew
Мазовецкое
Отвоцкий
Karczew
Saint-Secondin → Karczew
Karczew → Saint-Secondin
Karczewiec
Карчевец
Мазовецкое
Венгрувский
Wierzbno
Saint-Secondin → Карчевец
Карчевец → Saint-Secondin
Karczmiska
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Saint-Secondin → Karczmiska
Karczmiska → Saint-Secondin
Karczmiska
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaleszany
Saint-Secondin → Karczmiska
Karczmiska → Saint-Secondin
Karczmiska Drugie
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Saint-Secondin → Karczmiska Drugie
Karczmiska Drugie → Saint-Secondin
Karczmiska Pierwsze
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Saint-Secondin → Karczmiska Pierwsze
Karczmiska Pierwsze → Saint-Secondin
Karczowiska
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Saint-Secondin → Karczowiska
Karczowiska → Saint-Secondin
Karczowka
Любушское
Жаганьский
Brzeźnica
Saint-Secondin → Karczowka
Karczowka → Saint-Secondin
Karczowka
Karczówka
Мазовецкое
Пшисухский
Rusinów
Saint-Secondin → Karczowka
Karczowka → Saint-Secondin
Karczów
Опольское
Опольский
Dąbrowa
Saint-Secondin → Karczów
Karczów → Saint-Secondin
Karczówka
Karczowka
Мазовецкое
Пшисухский
Rusinów
Saint-Secondin → Karczowka
Karczowka → Saint-Secondin
Karczyce
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Saint-Secondin → Karczyce
Karczyce → Saint-Secondin
Karczyn
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Saint-Secondin → Karczyn
Karczyn → Saint-Secondin
Kargowa
Каргова
Любушское
Зелёногурский
Kargowa
Saint-Secondin → Каргова
Каргова → Saint-Secondin
Karlowiec
Karłowiec
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Saint-Secondin → Karlowiec
Karlowiec → Saint-Secondin
Karlowo
Karłowo
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Saint-Secondin → Karlowo
Karlowo → Saint-Secondin
Karłowice
Карловіце
Нижнесилезское
Любаньский
Olszyna
Saint-Secondin → Карловіце
Карловіце → Saint-Secondin
Karłowice
Опольское
Опольский
Popielów
Saint-Secondin → Karłowice
Karłowice → Saint-Secondin
Karłowiec
Karlowiec
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Saint-Secondin → Karlowiec
Karlowiec → Saint-Secondin
Karłowo
Karlowo
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Saint-Secondin → Karlowo
Karlowo → Saint-Secondin
Karłów
Нижнесилезское
Клодзский
Radków
Saint-Secondin → Karłów
Karłów → Saint-Secondin
Karmanowice
Люблинское
Пулавский
Wąwolnica
Saint-Secondin → Karmanowice
Karmanowice → Saint-Secondin
Karnice
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Saint-Secondin → Karnice
Karnice → Saint-Secondin
Karniewo
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Saint-Secondin → Karniewo
Karniewo → Saint-Secondin
Karniowice
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Saint-Secondin → Karniowice
Karniowice → Saint-Secondin
Karniowice
Малопольское
Хшанувский
Trzebinia
Saint-Secondin → Karniowice
Karniowice → Saint-Secondin
Karniszyn
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Saint-Secondin → Karniszyn
Karniszyn → Saint-Secondin
Karnity
Варминско Мазурское
Острудский
Miłomłyn
Saint-Secondin → Karnity
Karnity → Saint-Secondin
Karolew Stary
Великопольское
Калишский
Koźminek
Saint-Secondin → Karolew Stary
Karolew Stary → Saint-Secondin
Karolewo
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Saint-Secondin → Karolewo
Karolewo → Saint-Secondin
Karolewo
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Saint-Secondin → Karolewo
Karolewo → Saint-Secondin
Karolewo
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Świecie nad Osą
Saint-Secondin → Karolewo
Karolewo → Saint-Secondin
Karolewo
Каролево
Поморское
Старогардский
Zblewo
Saint-Secondin → Каролево
Каролево → Saint-Secondin
Karolina
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Saint-Secondin → Karolina
Karolina → Saint-Secondin
Karow
Karów
Нижнесилезское
Гурувский
Niechlów
Saint-Secondin → Karow
Karow → Saint-Secondin
Karów
Karow
Нижнесилезское
Гурувский
Niechlów
Saint-Secondin → Karow
Karow → Saint-Secondin
Karp
Люблинское
Замойский
Ситно
Saint-Secondin → Karp
Karp → Saint-Secondin
Karpa
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Saint-Secondin → Karpa
Karpa → Saint-Secondin
Karpacz
Карпач
Нижнесилезское
Karkonosze
Karpacz
Saint-Secondin → Карпач
Карпач → Saint-Secondin
Karpniki
Нижнесилезское
Karkonosze
Mysłakowice
Saint-Secondin → Karpniki
Karpniki → Saint-Secondin
Karsk
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Saint-Secondin → Karsk
Karsk → Saint-Secondin
Karsy
Мазовецкое
Плоцкий
Drobin
Saint-Secondin → Karsy
Karsy → Saint-Secondin
Karszanek
Каршанек
Поморское
Старогардский
Osiek
Saint-Secondin → Каршанек
Каршанек → Saint-Secondin
Karszew
Великопольское
Кольский
Dąbie
Saint-Secondin → Karszew
Karszew → Saint-Secondin
Karszew
Лодзинское
Ласкский
Łask
Saint-Secondin → Karszew
Karszew → Saint-Secondin
Karsznice
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Saint-Secondin → Karsznice
Karsznice → Saint-Secondin
Karsznice
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Saint-Secondin → Karsznice
Karsznice → Saint-Secondin
Karszowka
Мазовецкое
Радомский
Gózd
Saint-Secondin → Karszowka
Karszowka → Saint-Secondin
Kartuzy
Картузы
Поморское
Картузский
Kartuzy
Saint-Secondin → Картузы
Картузы → Saint-Secondin
Karwacz
Люблинское
Лукувский
Łuków
Saint-Secondin → Karwacz
Karwacz → Saint-Secondin
Karwiany
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Saint-Secondin → Karwiany
Karwiany → Saint-Secondin
Karwica
Варминско Мазурское
Пишский
Ruciane Nida
Saint-Secondin → Karwica
Karwica → Saint-Secondin
Karwodrza
Малопольское
Тарнувский
Tuchów
Saint-Secondin → Karwodrza
Karwodrza → Saint-Secondin
Kasina Wielka
Малопольское
Лимановский
Mszana Dolna
Saint-Secondin → Kasina Wielka
Kasina Wielka → Saint-Secondin
Kasina Wielka
Малопольское
Лимановский
Mszana Dolna
Saint-Secondin → Kasina Wielka
Kasina Wielka → Saint-Secondin
Kasinka Mala
Kasinka Mała
Малопольское
Лимановский
Mszana Dolna
Saint-Secondin → Kasinka Mala
Kasinka Mala → Saint-Secondin
Kasinka Mała
Kasinka Mala
Малопольское
Лимановский
Mszana Dolna
Saint-Secondin → Kasinka Mala
Kasinka Mala → Saint-Secondin
Kasinowo
Kąsinowo
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Saint-Secondin → Kasinowo
Kasinowo → Saint-Secondin
Kasparus
Каспарус
Поморское
Старогардский
Osiek
Saint-Secondin → Каспарус
Каспарус → Saint-Secondin
Kaspral
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Saint-Secondin → Kaspral
Kaspral → Saint-Secondin
Kaspry
Варминско Мазурское
Щитненский
Dźwierzuty
Saint-Secondin → Kaspry
Kaspry → Saint-Secondin
Kaszewice
Лодзинское
Белхатувский
Kluki
Saint-Secondin → Kaszewice
Kaszewice → Saint-Secondin
Kaszewska Wola
Кашевска Воля
Мазовецкое
Радомский
Przytyk
Saint-Secondin → Кашевска Воля
Кашевска Воля → Saint-Secondin
Kaszewy Tarnowskie
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Saint-Secondin → Kaszewy Tarnowskie
Kaszewy Tarnowskie → Saint-Secondin
Kaszow
Kaszów
Малопольское
Краковский
Liszki
Saint-Secondin → Kaszow
Kaszow → Saint-Secondin
Kaszów
Kaszow
Малопольское
Краковский
Liszki
Saint-Secondin → Kaszow
Kaszow → Saint-Secondin
Kaszuny
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lidzbark Warmiński
Saint-Secondin → Kaszuny
Kaszuny → Saint-Secondin
Kaszyce
Подкарпатское
Перемышльский
Orły
Saint-Secondin → Kaszyce
Kaszyce → Saint-Secondin
Kaszyce Milickie
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Saint-Secondin → Kaszyce Milickie
Kaszyce Milickie → Saint-Secondin
Kaszyce Wielkie
Нижнесилезское
Тшебницкий
Prusice
Saint-Secondin → Kaszyce Wielkie
Kaszyce Wielkie → Saint-Secondin
Katarzyn
Люблинское
Любартувский
Michów
Saint-Secondin → Katarzyn
Katarzyn → Saint-Secondin
Katarzynka
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Saint-Secondin → Katarzynka
Katarzynka → Saint-Secondin
Katarzynopole
Лодзинское
Паенченский
Siemkowice
Saint-Secondin → Katarzynopole
Katarzynopole → Saint-Secondin
Katna
Kątna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Saint-Secondin → Katna
Katna → Saint-Secondin
Katowice
Katowicy
Силезское
Katowice
Katowice
Saint-Secondin → Катовице
Катовице → Saint-Secondin
Katowicy
Катовице
Силезское
Katowice
Katowice
Saint-Secondin → Катовице
Катовице → Saint-Secondin
Katrynka
Подляское
Белостокский
Wasilków
Saint-Secondin → Katrynka
Katrynka → Saint-Secondin
Katy
Kąty
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Saint-Secondin → Katy
Katy → Saint-Secondin
Katy
Kąty
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Saint-Secondin → Конты
Конты → Saint-Secondin
Katy Gozdziejewskie Pierwsze
Kąty Goździejewskie Pierwsze
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Saint-Secondin → Katy Gozdziejewskie Pierwsze
Katy Gozdziejewskie Pierwsze → Saint-Secondin
Katy Opolskie
Kąty Opolskie
Опольское
Опольский
Tarnów Opolski
Saint-Secondin → Katy Opolskie
Katy Opolskie → Saint-Secondin
Katy Pierwsze
Люблинское
Замойский
Щебжешин
Saint-Secondin → Katy Pierwsze
Katy Pierwsze → Saint-Secondin
Katy Wroclawskie
Kąty Wrocławskie
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Katy Wroclawskie
Katy Wroclawskie → Saint-Secondin
Kaweczyn
Люблинское
Замойский
Щебжешин
Saint-Secondin → Kaweczyn
Kaweczyn → Saint-Secondin
Kawęcin
Куявско Поморское
Свецкий
Bukowiec
Saint-Secondin → Kawęcin
Kawęcin → Saint-Secondin
Kawęczyn
Великопольское
Турекский
Kawęczyn
Saint-Secondin → Kawęczyn
Kawęczyn → Saint-Secondin
Kawęczyn
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Saint-Secondin → Kawęczyn
Kawęczyn → Saint-Secondin
Kawęczyn
Люблинское
Яновский
Godziszów
Saint-Secondin → Kawęczyn
Kawęczyn → Saint-Secondin
Kawice
Нижнесилезское
Легницкий
Prochowice
Saint-Secondin → Kawice
Kawice → Saint-Secondin
Kawki
Силезское
Клобуцкий
Panki
Saint-Secondin → Kawki
Kawki → Saint-Secondin
Kawle
Поморское
Картузский
Przodkowo
Saint-Secondin → Kawle
Kawle → Saint-Secondin
Kawnice
Великопольское
Конинский
Golina
Saint-Secondin → Kawnice
Kawnice → Saint-Secondin
Kawno
Куявско Поморское
Липновский
Chrostkowo
Saint-Secondin → Kawno
Kawno → Saint-Secondin
Kazimierz
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Saint-Secondin → Kazimierz
Kazimierz → Saint-Secondin
Kazimierz Biskupi
Великопольское
Конинский
Kazimierz Biskupi
Saint-Secondin → Kazimierz Biskupi
Kazimierz Biskupi → Saint-Secondin
Kazimierz Dolny
Люблинское
Пулавский
Kazimierz Dolny
Saint-Secondin → Kazimierz Dolny
Kazimierz Dolny → Saint-Secondin
Kazimierz Górniczy
Силезское
Sosnowiec
Sosnowiec
Saint-Secondin → Kazimierz Górniczy
Kazimierz Górniczy → Saint-Secondin
Kazimierza Wielka
Казимежа Велька
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Saint-Secondin → Казимежа Велька
Казимежа Велька → Saint-Secondin
Kazimierzew
Лодзинское
Поддембицкий
Zadzim
Saint-Secondin → Kazimierzew
Kazimierzew → Saint-Secondin
Kazimierzow
Kazimierzów
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Saint-Secondin → Kazimierzow
Kazimierzow → Saint-Secondin
Kazimierzow
Люблинское
Опольский
Opole Lubelskie
Saint-Secondin → Kazimierzow
Kazimierzow → Saint-Secondin
Kazimierzow
Kazimierzów
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Saint-Secondin → Kazimierzow
Kazimierzow → Saint-Secondin
Kazimierzow
Kazimierzów
Нижнесилезское
Стшелинский
Borów
Saint-Secondin → Kazimierzow
Kazimierzow → Saint-Secondin
Kazimierzowka
Kazimierzówka
Люблинское
Люблинский
Głusk
Saint-Secondin → Kazimierzowka
Kazimierzowka → Saint-Secondin
Kazimierzów
Kazimierzow
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Saint-Secondin → Kazimierzow
Kazimierzow → Saint-Secondin
Kazimierzów
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Saint-Secondin → Kazimierzów
Kazimierzów → Saint-Secondin
Kazimierzów
Kazimierzow
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Saint-Secondin → Kazimierzow
Kazimierzow → Saint-Secondin
Kazimierzów
Kazimierzow
Нижнесилезское
Стшелинский
Borów
Saint-Secondin → Kazimierzow
Kazimierzow → Saint-Secondin
Kazimierzówka
Kazimierzowka
Люблинское
Люблинский
Głusk
Saint-Secondin → Kazimierzowka
Kazimierzowka → Saint-Secondin
Kaziopole
Великопольское
Оборницкий
Rogoźno
Saint-Secondin → Kaziopole
Kaziopole → Saint-Secondin
Kazmierz
Kaźmierz
Великопольское
Шамотульский
Kaźmierz
Saint-Secondin → Kazmierz
Kazmierz → Saint-Secondin
Kazmierzow
Kaźmierzów
Нижнесилезское
Польковицкий
Polkowice
Saint-Secondin → Kazmierzow
Kazmierzow → Saint-Secondin
Kazuń Nowy
Казунь Новий
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Saint-Secondin → Казунь Новий
Казунь Новий → Saint-Secondin
Kazuń Polski
Казунь Польський
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Saint-Secondin → Казунь Польський
Казунь Польський → Saint-Secondin
Kaźmierz
Kazmierz
Великопольское
Шамотульский
Kaźmierz
Saint-Secondin → Kazmierz
Kazmierz → Saint-Secondin
Kaźmierzów
Kazmierzow
Нижнесилезское
Польковицкий
Polkowice
Saint-Secondin → Kazmierzow
Kazmierzow → Saint-Secondin
Ką
Kącik
Kacik
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Saint-Secondin → Kacik
Kacik → Saint-Secondin
Kąkolewnica
Kakolewnica
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Saint-Secondin → Kakolewnica
Kakolewnica → Saint-Secondin
Kąkolewnica Wschodnia
Kakolewnica Wschodnia
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Saint-Secondin → Kakolewnica Wschodnia
Kakolewnica Wschodnia → Saint-Secondin
Kąkolewo
Великопольское
Лешненский
Osieczna
Saint-Secondin → Kąkolewo
Kąkolewo → Saint-Secondin
Kąkolówka
Подкарпатское
Жешувский
Błażowa
Saint-Secondin → Kąkolówka
Kąkolówka → Saint-Secondin
Kąp
Kap
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Saint-Secondin → Kap
Kap → Saint-Secondin
Kąpiele Wielkie
Kapiele Wielkie
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Saint-Secondin → Kapiele Wielkie
Kapiele Wielkie → Saint-Secondin
Kąpino
Поморское
Вейхеровский
Wejherowo
Saint-Secondin → Kąpino
Kąpino → Saint-Secondin
Kąsinowo
Kasinowo
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Saint-Secondin → Kasinowo
Kasinowo → Saint-Secondin
Kątna
Katna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Saint-Secondin → Katna
Katna → Saint-Secondin
Kąty
Katy
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Saint-Secondin → Katy
Katy → Saint-Secondin
Kąty
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Saint-Secondin → Kąty
Kąty → Saint-Secondin
Kąty
Конты
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Saint-Secondin → Конты
Конты → Saint-Secondin
Kąty
Конти
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Saint-Secondin → Конти
Конти → Saint-Secondin
Kąty
Конти
Мазовецкое
Пясечинский
Góra Kalwaria
Saint-Secondin → Конти
Конти → Saint-Secondin
Kąty
Подкарпатское
Ясленский
Nowy Żmigród
Saint-Secondin → Kąty
Kąty → Saint-Secondin
Kąty Goździejewskie Pierwsze
Katy Gozdziejewskie Pierwsze
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Saint-Secondin → Katy Gozdziejewskie Pierwsze
Katy Gozdziejewskie Pierwsze → Saint-Secondin
Kąty Miąski
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Saint-Secondin → Kąty Miąski
Kąty Miąski → Saint-Secondin
Kąty Opolskie
Katy Opolskie
Опольское
Опольский
Tarnów Opolski
Saint-Secondin → Katy Opolskie
Katy Opolskie → Saint-Secondin
Kąty Wielgi
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Saint-Secondin → Kąty Wielgi
Kąty Wielgi → Saint-Secondin
Kąty Wrocławskie
Katy Wroclawskie
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Katy Wroclawskie
Katy Wroclawskie → Saint-Secondin
Kc
Kcynia
Куявско Поморское
Накловский
Kcynia
Saint-Secondin → Kcynia
Kcynia → Saint-Secondin
Kczewo
Поморское
Картузский
Przodkowo
Saint-Secondin → Kczewo
Kczewo → Saint-Secondin
Ke
Keblowice
Kębłowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Keblowice
Keblowice → Saint-Secondin
Kedzierzyn Kozle
Kędzierzyn Koźle
Опольское
Кендзежинско козельский
Kędzierzyn Koźle
Saint-Secondin → Кендзежин Козле
Кендзежин Козле → Saint-Secondin
Kepa
Kępa
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Saint-Secondin → Kepa
Kepa → Saint-Secondin
Kepa Bogumilowicka
Kępa Bogumiłowicka
Малопольское
Тарнувский
Wierzchosławice
Saint-Secondin → Kepa Bogumilowicka
Kepa Bogumilowicka → Saint-Secondin
Kepina
Kępina
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Saint-Secondin → Кепина
Кепина → Saint-Secondin
Kepno
Kępno
Великопольское
Кемпненский
Kępno
Saint-Secondin → Кемпно
Кемпно → Saint-Secondin
Kepy
Kępy
Нижнесилезское
Яворский
Wądroże Wielkie
Saint-Secondin → Kepy
Kepy → Saint-Secondin
Ketrzyn
Kętrzyn
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Saint-Secondin → Кетцин
Кетцин → Saint-Secondin
Kety
Kęty
Малопольское
Освенцимский
Kęty
Saint-Secondin → Кенты
Кенты → Saint-Secondin
Kę
Kęblowo
Великопольское
Вольштынский
Wolsztyn
Saint-Secondin → Kęblowo
Kęblowo → Saint-Secondin
Kębłowice
Keblowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Keblowice
Keblowice → Saint-Secondin
Kębłów
Кемблув
Подкарпатское
Мелецкий
Padew Narodowa
Saint-Secondin → Кемблув
Кемблув → Saint-Secondin
Kędzierzyn Koźle
Кендзежин Козле
Опольское
Кендзежинско козельский
Kędzierzyn Koźle
Saint-Secondin → Кендзежин Козле
Кендзежин Козле → Saint-Secondin
Kępa
Великопольское
Конинский
Ślesin
Saint-Secondin → Kępa
Kępa → Saint-Secondin
Kępa
Kepa
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Saint-Secondin → Kepa
Kepa → Saint-Secondin
Kępa
Опольское
Опольский
Łubniany
Saint-Secondin → Kępa
Kępa → Saint-Secondin
Kępa Bogumiłowicka
Kepa Bogumilowicka
Малопольское
Тарнувский
Wierzchosławice
Saint-Secondin → Kepa Bogumilowicka
Kepa Bogumilowicka → Saint-Secondin
Kępina
Кепина
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Saint-Secondin → Кепина
Кепина → Saint-Secondin
Kępiny Małe
Поморское
Новодвурский
Nowy Dwór Gdański
Saint-Secondin → Kępiny Małe
Kępiny Małe → Saint-Secondin
Kępno
Кемпно
Великопольское
Кемпненский
Kępno
Saint-Secondin → Кемпно
Кемпно → Saint-Secondin
Kępsko
Кемпсько
Любушское
Свебодзинский
Świebodzin
Saint-Secondin → Кемпсько
Кемпсько → Saint-Secondin
Kępy
Kepy
Нижнесилезское
Яворский
Wądroże Wielkie
Saint-Secondin → Kepy
Kepy → Saint-Secondin
Kętrzyn
Кетцин
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Saint-Secondin → Кетцин
Кетцин → Saint-Secondin
Kęty
Кенты
Малопольское
Освенцимский
Kęty
Saint-Secondin → Кенты
Кенты → Saint-Secondin
Ki
Kiczki
Мазовецкое
Миньский
Cegłów
Saint-Secondin → Kiczki
Kiczki → Saint-Secondin
Kiczki Drugie
Кічкі Другі
Мазовецкое
Миньский
Cegłów
Saint-Secondin → Кічкі Другі
Кічкі Другі → Saint-Secondin
Kiczki Pierwsze
Кічкі Перші
Мазовецкое
Миньский
Cegłów
Saint-Secondin → Кічкі Перші
Кічкі Перші → Saint-Secondin
Kiczory
Кічори
Малопольское
Новотаргский
Lipnica Wielka
Saint-Secondin → Кічори
Кічори → Saint-Secondin
Kidalowice
Kidałowice
Подкарпатское
Ярославский
Pawłosiów
Saint-Secondin → Kidalowice
Kidalowice → Saint-Secondin
Kidałowice
Kidalowice
Подкарпатское
Ярославский
Pawłosiów
Saint-Secondin → Kidalowice
Kidalowice → Saint-Secondin
Kielce
Кельце
Свентокшишское
Kielce
Kielce
Saint-Secondin → Кельце
Кельце → Saint-Secondin
Kielcza
Кельча
Опольское
Стшелецкий
Zawadzkie
Saint-Secondin → Кельча
Кельча → Saint-Secondin
Kielczewice Gorne
Kiełczewice Górne
Люблинское
Люблинский
Strzyżewice
Saint-Secondin → Kielczewice Gorne
Kielczewice Gorne → Saint-Secondin
Kielczow
Kiełczów
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Saint-Secondin → Kielczow
Kielczow → Saint-Secondin
Kieleńska Huta
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Saint-Secondin → Kieleńska Huta
Kieleńska Huta → Saint-Secondin
Kielnarowa
Подкарпатское
Жешувский
Tyczyn
Saint-Secondin → Kielnarowa
Kielnarowa → Saint-Secondin
Kielno
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Saint-Secondin → Kielno
Kielno → Saint-Secondin
Kielpino
Kiełpino
Поморское
Картузский
Kartuzy
Saint-Secondin → Kielpino
Kielpino → Saint-Secondin
Kiełczewice
Люблинское
Люблинский
Strzyżewice
Saint-Secondin → Kiełczewice
Kiełczewice → Saint-Secondin
Kiełczewice Górne
Kielczewice Gorne
Люблинское
Люблинский
Strzyżewice
Saint-Secondin → Kielczewice Gorne
Kielczewice Gorne → Saint-Secondin
Kiełczów
Kielczow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Saint-Secondin → Kielczow
Kielczow → Saint-Secondin
Kiełczygłów
Лодзинское
Паенченский
Kiełczygłów
Saint-Secondin → Kiełczygłów
Kiełczygłów → Saint-Secondin
Kiełczyn
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Saint-Secondin → Kiełczyn
Kiełczyn → Saint-Secondin
Kiełpin
Келпін
Мазовецкое
Западно Варшавский
Łomianki
Saint-Secondin → Келпін
Келпін → Saint-Secondin
Kiełpino
Kielpino
Поморское
Картузский
Kartuzy
Saint-Secondin → Kielpino
Kielpino → Saint-Secondin
Kienkowka
Kienkówka
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Saint-Secondin → Kienkowka
Kienkowka → Saint-Secondin
Kienkówka
Kienkowka
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Saint-Secondin → Kienkowka
Kienkowka → Saint-Secondin
Kiepunki
Варминско Мазурское
Щитненский
Pasym
Saint-Secondin → Kiepunki
Kiepunki → Saint-Secondin
Kiermusy
Подляское
Белостокский
Tykocin
Saint-Secondin → Kiermusy
Kiermusy → Saint-Secondin
Kiernozia
Лодзинское
Ловичский
Kiernozia
Saint-Secondin → Kiernozia
Kiernozia → Saint-Secondin
Kiertyny Male
Kiertyny Małe
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Saint-Secondin → Kiertyny Male
Kiertyny Male → Saint-Secondin
Kiertyny Małe
Kiertyny Male
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Saint-Secondin → Kiertyny Male
Kiertyny Male → Saint-Secondin
Kiertyny Wielkie
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Saint-Secondin → Kiertyny Wielkie
Kiertyny Wielkie → Saint-Secondin
Kierzkowo
Поморское
Гданьский
Przywidz
Saint-Secondin → Kierzkowo
Kierzkowo → Saint-Secondin
Kierzliny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Saint-Secondin → Kierzliny
Kierzliny → Saint-Secondin
Kierzno
Великопольское
Кемпненский
Kępno
Saint-Secondin → Kierzno
Kierzno → Saint-Secondin
Kietlice
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Saint-Secondin → Kietlice
Kietlice → Saint-Secondin
Kietrz
Опольское
Глубчицкий
Kietrz
Saint-Secondin → Kietrz
Kietrz → Saint-Secondin
Kiezmark
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Saint-Secondin → Kiezmark
Kiezmark → Saint-Secondin
Kiezmark
Кезмарк
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Saint-Secondin → Кезмарк
Кезмарк → Saint-Secondin
Kijany
Люблинское
Ленчинский
Spiczyn
Saint-Secondin → Kijany
Kijany → Saint-Secondin
Kije
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Saint-Secondin → Kije
Kije → Saint-Secondin
Kije
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Saint-Secondin → Kije
Kije → Saint-Secondin
Kijewice
Куявско Поморское
Могиленский
Strzelno
Saint-Secondin → Kijewice
Kijewice → Saint-Secondin
Kijewice
Мазовецкое
Пшаснышский
Przasnysz
Saint-Secondin → Kijewice
Kijewice → Saint-Secondin
Kijewo
Варминско Мазурское
Олецкий
Olecko
Saint-Secondin → Kijewo
Kijewo → Saint-Secondin
Kijewo
Великопольское
Сьрёдский
Środa Wielkopolska
Saint-Secondin → Kijewo
Kijewo → Saint-Secondin
Kijewo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Saint-Secondin → Kijewo
Kijewo → Saint-Secondin
Kijewo Krolewskie
Kijewo Królewskie
Куявско Поморское
Хелмненский
Kijewo Królewskie
Saint-Secondin → Kijewo Krolewskie
Kijewo Krolewskie → Saint-Secondin
Kijewo Królewskie
Kijewo Krolewskie
Куявско Поморское
Хелмненский
Kijewo Królewskie
Saint-Secondin → Kijewo Krolewskie
Kijewo Krolewskie → Saint-Secondin
Kijewo Szlacheckie
Куявско Поморское
Хелмненский
Kijewo Królewskie
Saint-Secondin → Kijewo Szlacheckie
Kijewo Szlacheckie → Saint-Secondin
Kijowiec
Великопольское
Конинский
Ślesin
Saint-Secondin → Kijowiec
Kijowiec → Saint-Secondin
Kijowiec
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Saint-Secondin → Kijowiec
Kijowiec → Saint-Secondin
Kijowiec
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Saint-Secondin → Kijowiec
Kijowiec → Saint-Secondin
Kijowiec Kolonia
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Saint-Secondin → Kijowiec Kolonia
Kijowiec Kolonia → Saint-Secondin
Kiki
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Saint-Secondin → Kiki
Kiki → Saint-Secondin
Kikity
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Saint-Secondin → Kikity
Kikity → Saint-Secondin
Kikół
Куявско Поморское
Липновский
Kikół
Saint-Secondin → Kikół
Kikół → Saint-Secondin
Kilianow
Kilianów
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Kilianow
Kilianow → Saint-Secondin
Kilianów
Kilianow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Kilianow
Kilianow → Saint-Secondin
Kiniki
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Saint-Secondin → Kiniki
Kiniki → Saint-Secondin
Kiry
Малопольское
Татровский
Kościelisko
Saint-Secondin → Kiry
Kiry → Saint-Secondin
Kisielany Kuce
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Saint-Secondin → Kisielany Kuce
Kisielany Kuce → Saint-Secondin
Kisielice
Варминско Мазурское
Илавский
Kisielice
Saint-Secondin → Kisielice
Kisielice → Saint-Secondin
Kisielow
Kisielów
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Saint-Secondin → Kisielow
Kisielow → Saint-Secondin
Kisielow
Kisielów
Силезское
Цешинский
Goleszów
Saint-Secondin → Kisielow
Kisielow → Saint-Secondin
Kisielowka
Kisielówka
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Saint-Secondin → Kisielowka
Kisielowka → Saint-Secondin
Kisielów
Kisielow
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Saint-Secondin → Kisielow
Kisielow → Saint-Secondin
Kisielów
Kisielow
Силезское
Цешинский
Goleszów
Saint-Secondin → Kisielow
Kisielow → Saint-Secondin
Kisielówka
Kisielowka
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Saint-Secondin → Kisielowka
Kisielowka → Saint-Secondin
Kisielsk
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Saint-Secondin → Kisielsk
Kisielsk → Saint-Secondin
Kisiny
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Działdowo
Saint-Secondin → Kisiny
Kisiny → Saint-Secondin
Kisity
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Saint-Secondin → Kisity
Kisity → Saint-Secondin
Kiszewy
Великопольское
Турекский
Tuliszków
Saint-Secondin → Kiszewy
Kiszewy → Saint-Secondin
Kiszkowo
Великопольское
Гнезненский
Kiszkowo
Saint-Secondin → Kiszkowo
Kiszkowo → Saint-Secondin
Kitnowo
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Saint-Secondin → Kitnowo
Kitnowo → Saint-Secondin
Kitów
Кітув
Люблинское
Замойский
Сулув
Saint-Secondin → Кітув
Кітув → Saint-Secondin
Kiwity
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Kiwity
Saint-Secondin → Kiwity
Kiwity → Saint-Secondin
Kl
Klaj
Kłaj
Малопольское
Величский
Kłaj
Saint-Secondin → Klaj
Klaj → Saint-Secondin
Klatka
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Saint-Secondin → Klatka
Klatka → Saint-Secondin
Klaudyn
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Saint-Secondin → Klaudyn
Klaudyn → Saint-Secondin
Klebanowice
Kłębanowice
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Saint-Secondin → Klebanowice
Klebanowice → Saint-Secondin
Klebark Maly
Klebark Mały
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Saint-Secondin → Klebark Maly
Klebark Maly → Saint-Secondin
Klebark Mały
Klebark Maly
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Saint-Secondin → Klebark Maly
Klebark Maly → Saint-Secondin
Klebark Wielki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Saint-Secondin → Klebark Wielki
Klebark Wielki → Saint-Secondin
Klebow
Klębów
Люблинское
Лукувский
Łuków
Saint-Secondin → Klebow
Klebow → Saint-Secondin
Klecewo
Поморское
Штумский
Stary Targ
Saint-Secondin → Klecewo
Klecewo → Saint-Secondin
Klecie
Подкарпатское
Дембицкий
Brzostek
Saint-Secondin → Klecie
Klecie → Saint-Secondin
Klecko
Kłecko
Великопольское
Гнезненский
Kłecko
Saint-Secondin → Klecko
Klecko → Saint-Secondin
Klecza
Нижнесилезское
Львувецкий
Wleń
Saint-Secondin → Klecza
Klecza → Saint-Secondin
Klecza Dolna
Малопольское
Вадовицкий
Wadowice
Saint-Secondin → Klecza Dolna
Klecza Dolna → Saint-Secondin
Kleczany
Klęczany
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Saint-Secondin → Kleczany
Kleczany → Saint-Secondin
Kleczew
Великопольское
Конинский
Kleczew
Saint-Secondin → Kleczew
Kleczew → Saint-Secondin
Kleczkowo
Клечково
Мазовецкое
Остроленкский
Troszyn
Saint-Secondin → Клечково
Клечково → Saint-Secondin
Kleka
Klęka
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Saint-Secondin → Kleka
Kleka → Saint-Secondin
Klemencice
Свентокшишское
Енджеювский
Wodzisław
Saint-Secondin → Klemencice
Klemencice → Saint-Secondin
Klementowice
Люблинское
Пулавский
Kurów
Saint-Secondin → Klementowice
Klementowice → Saint-Secondin
Klementów
Лодзинское
Поддембицкий
Poddębice
Saint-Secondin → Klementów
Klementów → Saint-Secondin
Klenica
Любушское
Зелёногурский
Bojadła
Saint-Secondin → Klenica
Klenica → Saint-Secondin
Kleosin
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Saint-Secondin → Kleosin
Kleosin → Saint-Secondin
Klepacze
Подляское
Белостокский
Choroszcz
Saint-Secondin → Klepacze
Klepacze → Saint-Secondin
Klepaczka
Клепачка
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Saint-Secondin → Клепачка
Клепачка → Saint-Secondin
Klepaczka
Силезское
Ченстоховский
Starcza
Saint-Secondin → Klepaczka
Klepaczka → Saint-Secondin
Klepina
Любушское
Зелёногурский
Nowogród Bobrzański
Saint-Secondin → Klepina
Klepina → Saint-Secondin
Klepsk
Klępsk
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Saint-Secondin → Klepsk
Klepsk → Saint-Secondin
Kleszczele
Подляское
Хайнувский
Kleszczele
Saint-Secondin → Kleszczele
Kleszczele → Saint-Secondin
Kleszczewko
Клещевко
Поморское
Гданьский
Pszczółki
Saint-Secondin → Клещевко
Клещевко → Saint-Secondin
Kleszczewo
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Saint-Secondin → Kleszczewo
Kleszczewo → Saint-Secondin
Kleszczewo Kościerskie
Клещево Косьцерське
Поморское
Старогардский
Zblewo
Saint-Secondin → Клещево Косьцерське
Клещево Косьцерське → Saint-Secondin
Kleszczowa
Силезское
Заверценский
Pilica
Saint-Secondin → Kleszczowa
Kleszczowa → Saint-Secondin
Kleszczów
Лодзинское
Белхатувский
Kleszczów
Saint-Secondin → Kleszczów
Kleszczów → Saint-Secondin
Klew
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Saint-Secondin → Klew
Klew → Saint-Secondin
Klewinowo
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Saint-Secondin → Klewinowo
Klewinowo → Saint-Secondin
Klewki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Saint-Secondin → Klewki
Klewki → Saint-Secondin
Klębów
Klebow
Люблинское
Лукувский
Łuków
Saint-Secondin → Klebow
Klebow → Saint-Secondin
Klęczany
Kleczany
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Saint-Secondin → Kleczany
Kleczany → Saint-Secondin
Klęka
Kleka
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Saint-Secondin → Kleka
Kleka → Saint-Secondin
Klęka
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Saint-Secondin → Klęka
Klęka → Saint-Secondin
Klępiny
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Saint-Secondin → Klępiny
Klępiny → Saint-Secondin
Klępsk
Klepsk
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Saint-Secondin → Klepsk
Klepsk → Saint-Secondin
Kliczków
Нижнесилезское
Болеславецкий
Osiecznica
Saint-Secondin → Kliczków
Kliczków → Saint-Secondin
Klikuszowa
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Saint-Secondin → Klikuszowa
Klikuszowa → Saint-Secondin
Klimasze
Подляское
Замбрувский
Zambrów
Saint-Secondin → Klimasze
Klimasze → Saint-Secondin
Klimaszewnica
Подляское
Граевский
Radziłów
Saint-Secondin → Klimaszewnica
Klimaszewnica → Saint-Secondin
Klimkowka
Малопольское
Горлицкий
Ropa
Saint-Secondin → Klimkowka
Klimkowka → Saint-Secondin
Klimkowka
Klimkówka
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Saint-Secondin → Klimkowka
Klimkowka → Saint-Secondin
Klimkówka
Klimkowka
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Saint-Secondin → Klimkowka
Klimkowka → Saint-Secondin
Klimkówka
Климківка
Подкарпатское
Кросненский
Rymanów
Saint-Secondin → Климківка
Климківка → Saint-Secondin
Klimontow
Klimontów
Свентокшишское
Сандомирский
Klimontów
Saint-Secondin → Климонтув
Климонтув → Saint-Secondin
Klimontów
Свентокшишское
Енджеювский
Sędziszów
Saint-Secondin → Klimontów
Klimontów → Saint-Secondin
Klimontów
Климонтув
Свентокшишское
Сандомирский
Klimontów
Saint-Secondin → Климонтув
Климонтув → Saint-Secondin
Klimonty
Мазовецкое
Седлецкий
Mordy
Saint-Secondin → Klimonty
Klimonty → Saint-Secondin
Klimówka
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Saint-Secondin → Klimówka
Klimówka → Saint-Secondin
Klimy
Варминско Мазурское
Илавский
Kisielice
Saint-Secondin → Klimy
Klimy → Saint-Secondin
Klimy
Кліми
Мазовецкое
Лосицкий
Olszanka
Saint-Secondin → Кліми
Кліми → Saint-Secondin
Kliny
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Saint-Secondin → Kliny
Kliny → Saint-Secondin
Klisino
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Saint-Secondin → Klisino
Klisino → Saint-Secondin
Kliszow
Kliszów
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Saint-Secondin → Kliszow
Kliszow → Saint-Secondin
Kliszów
Kliszow
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Saint-Secondin → Kliszow
Kliszow → Saint-Secondin
Klobuck
Kłobuck
Силезское
Клобуцкий
Kłobuck
Saint-Secondin → Клобуцк
Клобуцк → Saint-Secondin
Klobuczyn
Kłobuczyn
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Saint-Secondin → Klobuczyn
Klobuczyn → Saint-Secondin
Klocko
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Saint-Secondin → Klocko
Klocko → Saint-Secondin
Kloda
Kłoda
Великопольское
Лешненский
Rydzyna
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kloda
Kłoda
Люблинское
Пулавский
Kurów
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kloda
Kłoda
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kloda
Kłoda
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kloda
Kłoda
Свентокшишское
Сташувский
Rytwiany
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kloda Gorowska
Kłoda Górowska
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Saint-Secondin → Kloda Gorowska
Kloda Gorowska → Saint-Secondin
Klodawa
Kłodawa
Великопольское
Кольский
Kłodawa
Saint-Secondin → Клодава
Клодава → Saint-Secondin
Klodawa
Kłodawa
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Saint-Secondin → Klodawa
Klodawa → Saint-Secondin
Klodne
Малопольское
Новотаргский
Ochotnica Dolna
Saint-Secondin → Klodne
Klodne → Saint-Secondin
Klodzko
Kłodzko
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Saint-Secondin → Клодзко
Клодзко → Saint-Secondin
Klokock
Kłokock
Куявско Поморское
Липновский
Lipno
Saint-Secondin → Klokock
Klokock → Saint-Secondin
Klokoczyn
Kłokoczyn
Малопольское
Краковский
Czernichów
Saint-Secondin → Klokoczyn
Klokoczyn → Saint-Secondin
Klomnice
Силезское
Ченстоховский
Kłomnice
Saint-Secondin → Klomnice
Klomnice → Saint-Secondin
Klonna
Kłonna
Мазовецкое
Пшисухский
Odrzywół
Saint-Secondin → Klonna
Klonna → Saint-Secondin
Klonow
Кльонув
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Saint-Secondin → Кльонув
Кльонув → Saint-Secondin
Klonowa
Лодзинское
Серадзкий
Klonowa
Saint-Secondin → Klonowa
Klonowa → Saint-Secondin
Klonowiec Stary
Лодзинское
Кутновский
Strzelce
Saint-Secondin → Klonowiec Stary
Klonowiec Stary → Saint-Secondin
Klonowiec Wielki
Лодзинское
Кутновский
Łanięta
Saint-Secondin → Klonowiec Wielki
Klonowiec Wielki → Saint-Secondin
Klonownica Duza
Klonownica Duża
Люблинское
Бяльский
Rokitno
Saint-Secondin → Klonownica Duza
Klonownica Duza → Saint-Secondin
Klonownica Duża
Klonownica Duza
Люблинское
Бяльский
Rokitno
Saint-Secondin → Klonownica Duza
Klonownica Duza → Saint-Secondin
Klonownica Mala
Klonownica Mała
Люблинское
Бяльский
Janów Podlaski
Saint-Secondin → Klonownica Mala
Klonownica Mala → Saint-Secondin
Klonownica Mała
Klonownica Mala
Люблинское
Бяльский
Janów Podlaski
Saint-Secondin → Klonownica Mala
Klonownica Mala → Saint-Secondin
Klonownica Plac
Люблинское
Бяльский
Janów Podlaski
Saint-Secondin → Klonownica Plac
Klonownica Plac → Saint-Secondin
Klonowo Dolne
Поморское
Гданьский
Przywidz
Saint-Secondin → Klonowo Dolne
Klonowo Dolne → Saint-Secondin
Klonowo Gorne
Klonowo Górne
Поморское
Гданьский
Przywidz
Saint-Secondin → Klonowo Gorne
Klonowo Gorne → Saint-Secondin
Klonowo Górne
Klonowo Gorne
Поморское
Гданьский
Przywidz
Saint-Secondin → Klonowo Gorne
Klonowo Gorne → Saint-Secondin
Klonówka
Кльонувка
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Saint-Secondin → Кльонувка
Кльонувка → Saint-Secondin
Klopoczyn
Kłopoczyn
Лодзинское
Равский
Sadkowice
Saint-Secondin → Klopoczyn
Klopoczyn → Saint-Secondin
Klowiter
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Saint-Secondin → Klowiter
Klowiter → Saint-Secondin
Klucz
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Saint-Secondin → Klucz
Klucz → Saint-Secondin
Kluczbork
Ключборк
Опольское
Ключборкский
Kluczbork
Saint-Secondin → Ключборк
Ключборк → Saint-Secondin
Klucze
Ключе
Малопольское
Олькушский
Klucze
Saint-Secondin → Ключе
Ключе → Saint-Secondin
Klucze
Нижнесилезское
Глогувский
Głogów
Saint-Secondin → Klucze
Klucze → Saint-Secondin
Kluczewsko
Свентокшишское
Влощовский
Kluczewsko
Saint-Secondin → Kluczewsko
Kluczewsko → Saint-Secondin
Kludno
Kłudno
Мазовецкое
Пшисухский
Wieniawa
Saint-Secondin → Kludno
Kludno → Saint-Secondin
Klugajny
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Saint-Secondin → Klugajny
Klugajny → Saint-Secondin
Kluki
Лодзинское
Белхатувский
Kluki
Saint-Secondin → Kluki
Kluki → Saint-Secondin
Kluki
Клюки
Лодзинское
Белхатувский
Kluki
Saint-Secondin → Клюки
Клюки → Saint-Secondin
Klukowszczyzna
Клюковщизна
Люблинское
Бяльский
Leśna Podlaska
Saint-Secondin → Клюковщизна
Клюковщизна → Saint-Secondin
Kluszkowce
Малопольское
Новотаргский
Czorsztyn
Saint-Secondin → Kluszkowce
Kluszkowce → Saint-Secondin
Klwow
Klwów
Мазовецкое
Пшисухский
Klwów
Saint-Secondin → Klwow
Klwow → Saint-Secondin
Klwów
Klwow
Мазовецкое
Пшисухский
Klwów
Saint-Secondin → Klwow
Klwow → Saint-Secondin
Kł
Kłady
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Saint-Secondin → Kłady
Kłady → Saint-Secondin
Kłaj
Klaj
Малопольское
Величский
Kłaj
Saint-Secondin → Klaj
Klaj → Saint-Secondin
Kłanino
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Saint-Secondin → Kłanino
Kłanino → Saint-Secondin
Kłecko
Klecko
Великопольское
Гнезненский
Kłecko
Saint-Secondin → Klecko
Klecko → Saint-Secondin
Kłębanowice
Klebanowice
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Saint-Secondin → Klebanowice
Klebanowice → Saint-Secondin
Kłębanowice
Нижнесилезское
Польковицкий
Radwanice
Saint-Secondin → Kłębanowice
Kłębanowice → Saint-Secondin
Kłobuck
Клобуцк
Силезское
Клобуцкий
Kłobuck
Saint-Secondin → Клобуцк
Клобуцк → Saint-Secondin
Kłobuczyn
Klobuczyn
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Saint-Secondin → Klobuczyn
Klobuczyn → Saint-Secondin
Kłoczew
Люблинское
Рыцкий
Kłoczew
Saint-Secondin → Kłoczew
Kłoczew → Saint-Secondin
Kłoda
Kloda
Великопольское
Лешненский
Rydzyna
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kłoda
Kloda
Люблинское
Пулавский
Kurów
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kłoda
Kloda
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kłoda
Kloda
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kłoda
Kloda
Свентокшишское
Сташувский
Rytwiany
Saint-Secondin → Kloda
Kloda → Saint-Secondin
Kłoda Górowska
Kloda Gorowska
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Saint-Secondin → Kloda Gorowska
Kloda Gorowska → Saint-Secondin
Kłodawa
Клодава
Великопольское
Кольский
Kłodawa
Saint-Secondin → Клодава
Клодава → Saint-Secondin
Kłodawa
Klodawa
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Saint-Secondin → Klodawa
Klodawa → Saint-Secondin
Kłodawa
Клодава
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Saint-Secondin → Клодава
Клодава → Saint-Secondin
Kłodzko
Клодзко
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Saint-Secondin → Клодзко
Клодзко → Saint-Secondin
Kłokock
Klokock
Куявско Поморское
Липновский
Lipno
Saint-Secondin → Klokock
Klokock → Saint-Secondin
Kłokoczyn
Klokoczyn
Малопольское
Краковский
Czernichów
Saint-Secondin → Klokoczyn
Klokoczyn → Saint-Secondin
Kłonna
Klonna
Мазовецкое
Пшисухский
Odrzywół
Saint-Secondin → Klonna
Klonna → Saint-Secondin
Kłopoczyn
Klopoczyn
Лодзинское
Равский
Sadkowice
Saint-Secondin → Klopoczyn
Klopoczyn → Saint-Secondin
Kłopot
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Saint-Secondin → Kłopot
Kłopot → Saint-Secondin
Kłopotów
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Saint-Secondin → Kłopotów
Kłopotów → Saint-Secondin
Kłopotów
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Saint-Secondin → Kłopotów
Kłopotów → Saint-Secondin
Kłóbka
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubień Kujawski
Saint-Secondin → Kłóbka
Kłóbka → Saint-Secondin
Kłódka
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Rogóźno
Saint-Secondin → Kłódka
Kłódka → Saint-Secondin
Kłudno
Kludno
Мазовецкое
Пшисухский
Wieniawa
Saint-Secondin → Kludno
Kludno → Saint-Secondin
Kn
Knurow
Knurów
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Saint-Secondin → Knurow
Knurow → Saint-Secondin
Knurow
Knurów
Силезское
Гливицкий
Knurów
Saint-Secondin → Knurow
Knurow → Saint-Secondin
Knurowiec
Мазовецкое
Вышкувский
Brańszczyk
Saint-Secondin → Knurowiec
Knurowiec → Saint-Secondin
Knurów
Knurow
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Saint-Secondin → Knurow
Knurow → Saint-Secondin
Knurów
Knurow
Силезское
Гливицкий
Knurów
Saint-Secondin → Knurow
Knurow → Saint-Secondin
Knyszyn
Кнышин
Подляское
Монькский
Knyszyn
Saint-Secondin → Кнышин
Кнышин → Saint-Secondin
Ko
Kobiel
Варминско Мазурское
Щитненский
Świętajno
Saint-Secondin → Kobiel
Kobiel → Saint-Secondin
Kobiela
Опольское
Бжегский
Grodków
Saint-Secondin → Kobiela
Kobiela → Saint-Secondin
Kobiele Wielkie
Лодзинское
Радомщанский
Kobiele Wielkie
Saint-Secondin → Kobiele Wielkie
Kobiele Wielkie → Saint-Secondin
Kobierne
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Saint-Secondin → Kobierne
Kobierne → Saint-Secondin
Kobiernice
Кобернице
Силезское
Бельский
Porąbka
Saint-Secondin → Кобернице
Кобернице → Saint-Secondin
Kobierzyce
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Saint-Secondin → Kobierzyce
Kobierzyce → Saint-Secondin
Kobierzyn Cegielnia
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Saint-Secondin → Kobierzyn Cegielnia
Kobierzyn Cegielnia → Saint-Secondin
Kobior
Kobiór
Силезское
Пщинский
Kobiór
Saint-Secondin → Kobior
Kobior → Saint-Secondin
Kobiór
Kobior
Силезское
Пщинский
Kobiór
Saint-Secondin → Kobior
Kobior → Saint-Secondin
Kobuzie
Кобузе
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Saint-Secondin → Кобузе
Кобузе → Saint-Secondin
Kobyla
Силезское
Рацибужский
Kornowac
Saint-Secondin → Kobyla
Kobyla → Saint-Secondin
Kobyla Gora
Kobyla Góra
Великопольское
Остшешувский
Kobyla Góra
Saint-Secondin → Kobyla Gora
Kobyla Gora → Saint-Secondin
Kobyla Góra
Kobyla Gora
Великопольское
Остшешувский
Kobyla Góra
Saint-Secondin → Kobyla Gora
Kobyla Gora → Saint-Secondin
Kobylanka
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Saint-Secondin → Kobylanka
Kobylanka → Saint-Secondin
Kobylanki
Великопольское
Конинский
Skulsk
Saint-Secondin → Kobylanki
Kobylanki → Saint-Secondin
Kobylany
Люблинское
Бяльский
Terespol
Saint-Secondin → Kobylany
Kobylany → Saint-Secondin
Kobylany
Кобиляни
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Saint-Secondin → Кобиляни
Кобиляни → Saint-Secondin
Kobylany
Кобыляны
Подкарпатское
Кросненский
Chorkówka
Saint-Secondin → Кобыляны
Кобыляны → Saint-Secondin
Kobylany Kozy
Мазовецкое
Соколувский
Repki
Saint-Secondin → Kobylany Kozy
Kobylany Kozy → Saint-Secondin
Kobylarnia
Куявско Поморское
Быдгощский
Nowa Wieś Wielka
Saint-Secondin → Kobylarnia
Kobylarnia → Saint-Secondin
Kobylary
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Saint-Secondin → Kobylary
Kobylary → Saint-Secondin
Kobylczyce
Kobyłczyce
Силезское
Ченстоховский
Mstów
Saint-Secondin → Kobylczyce
Kobylczyce → Saint-Secondin
Kobylica
Малопольское
Олькушский
Klucze
Saint-Secondin → Kobylica
Kobylica → Saint-Secondin
Kobylice
Опольское
Кендзежинско козельский
Cisek
Saint-Secondin → Kobylice
Kobylice → Saint-Secondin
Kobylin
Великопольское
Кротошинский
Kobylin
Saint-Secondin → Kobylin
Kobylin → Saint-Secondin
Kobylin
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Saint-Secondin → Kobylin
Kobylin → Saint-Secondin
Kobylin
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Saint-Secondin → Kobylin
Kobylin → Saint-Secondin
Kobylin Borzymy
Подляское
Высокомазовецкий
Kobylin Borzymy
Saint-Secondin → Kobylin Borzymy
Kobylin Borzymy → Saint-Secondin
Kobylka
Kobyłka
Мазовецкое
Воломинский
Kobyłka
Saint-Secondin → Kobylka
Kobylka → Saint-Secondin
Kobylnica
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Saint-Secondin → Kobylnica
Kobylnica → Saint-Secondin
Kobylniki
Великопольское
Шамотульский
Obrzycko
Saint-Secondin → Kobylniki
Kobylniki → Saint-Secondin
Kobylniki
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Saint-Secondin → Kobylniki
Kobylniki → Saint-Secondin
Kobylniki
Мазовецкое
Плоцкий
Wyszogród
Saint-Secondin → Kobylniki
Kobylniki → Saint-Secondin
Kobyłczyce
Kobylczyce
Силезское
Ченстоховский
Mstów
Saint-Secondin → Kobylczyce
Kobylczyce → Saint-Secondin
Kobyłka
Kobylka
Мазовецкое
Воломинский
Kobyłka
Saint-Secondin → Kobylka
Kobylka → Saint-Secondin
Kobysewo
Поморское
Картузский
Przodkowo
Saint-Secondin → Kobysewo
Kobysewo → Saint-Secondin
Koce Basie
Коце Басе
Подляское
Высокомазовецкий
Ciechanowiec
Saint-Secondin → Коце Басе
Коце Басе → Saint-Secondin
Koce Basie
Коце Басе
Подляское
Высокомазовецкий
Ciechanowiec
Saint-Secondin → Коце Басе
Коце Басе → Saint-Secondin
Koce Borowe
Коце Борове
Подляское
Бельский
Rudka
Saint-Secondin → Коце Борове
Коце Борове → Saint-Secondin
Kocewia Duża
Великопольское
Кольский
Chodów
Saint-Secondin → Kocewia Duża
Kocewia Duża → Saint-Secondin
Kochanow
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Saint-Secondin → Kochanow
Kochanow → Saint-Secondin
Kochanowice
Силезское
Люблинецкий
Kochanowice
Saint-Secondin → Kochanowice
Kochanowice → Saint-Secondin
Kochanów
Коханув
Нижнесилезское
Каменногурский
Kamienna Góra
Saint-Secondin → Коханув
Коханув → Saint-Secondin
Kochcice
Кохцице
Силезское
Люблинецкий
Kochanowice
Saint-Secondin → Кохцице
Кохцице → Saint-Secondin
Kochlew
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Saint-Secondin → Kochlew
Kochlew → Saint-Secondin
Kochlice
Нижнесилезское
Легницкий
Miłkowice
Saint-Secondin → Kochlice
Kochlice → Saint-Secondin
Kocierzew Południowy
Лодзинское
Ловичский
Kocierzew Południowy
Saint-Secondin → Kocierzew Południowy
Kocierzew Południowy → Saint-Secondin
Kocina
Коцина
Лодзинское
Ласкский
Widawa
Saint-Secondin → Коцина
Коцина → Saint-Secondin
Kociolek
Kociołek
Мазовецкое
Козеницкий
Gniewoszów
Saint-Secondin → Kociolek
Kociolek → Saint-Secondin
Kociolki
Kociołki
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Saint-Secondin → Kociolki
Kociolki → Saint-Secondin
Kocioł
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Saint-Secondin → Kocioł
Kocioł → Saint-Secondin
Kociołek
Kociolek
Мазовецкое
Козеницкий
Gniewoszów
Saint-Secondin → Kociolek
Kociolek → Saint-Secondin
Kociołki
Kociolki
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Saint-Secondin → Kociolki
Kociolki → Saint-Secondin
Kock
Коцк
Люблинское
Любартувский
Kock
Saint-Secondin → Коцк
Коцк → Saint-Secondin
Koclin
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Saint-Secondin → Koclin
Koclin → Saint-Secondin
Kocmyrzow
Kocmyrzów
Малопольское
Краковский
Kocmyrzów Luborzyca
Saint-Secondin → Kocmyrzow
Kocmyrzow → Saint-Secondin
Kocmyrzów
Kocmyrzow
Малопольское
Краковский
Kocmyrzów Luborzyca
Saint-Secondin → Kocmyrzow
Kocmyrzow → Saint-Secondin
Kocon
Kocoń
Силезское
Живецкий
Ślemień
Saint-Secondin → Kocon
Kocon → Saint-Secondin
Kocoń
Kocon
Силезское
Живецкий
Ślemień
Saint-Secondin → Kocon
Kocon → Saint-Secondin
Kocudza
Люблинское
Яновский
Dzwola
Saint-Secondin → Kocudza
Kocudza → Saint-Secondin
Koczargi Nowe
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Saint-Secondin → Koczargi Nowe
Koczargi Nowe → Saint-Secondin
Koczargi Stare
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Saint-Secondin → Koczargi Stare
Koczargi Stare → Saint-Secondin
Koczukowka
Koczukówka
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Saint-Secondin → Koczukowka
Koczukowka → Saint-Secondin
Koczukówka
Koczukowka
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Saint-Secondin → Koczukowka
Koczukowka → Saint-Secondin
Koden
Kodeń
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Saint-Secondin → Koden
Koden → Saint-Secondin
Kodeniec
Люблинское
Парчевский
Dębowa Kłoda
Saint-Secondin → Kodeniec
Kodeniec → Saint-Secondin
Kodeń
Koden
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Saint-Secondin → Koden
Koden → Saint-Secondin
Kodrąb
Лодзинское
Радомщанский
Kodrąb
Saint-Secondin → Kodrąb
Kodrąb → Saint-Secondin
Kogutek
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Saint-Secondin → Kogutek
Kogutek → Saint-Secondin
Koiszkow
Koiszków
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Saint-Secondin → Koiszkow
Koiszkow → Saint-Secondin
Koiszków
Koiszkow
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Saint-Secondin → Koiszkow
Koiszkow → Saint-Secondin
Kojszowka
Kojszówka
Малопольское
Сухский
Maków Podhalański
Saint-Secondin → Kojszowka
Kojszowka → Saint-Secondin
Kojszówka
Kojszowka
Малопольское
Сухский
Maków Podhalański
Saint-Secondin → Kojszowka
Kojszowka → Saint-Secondin
Kojtryny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Biskupiec
Saint-Secondin → Kojtryny
Kojtryny → Saint-Secondin
Kokawa
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Saint-Secondin → Kokawa
Kokawa → Saint-Secondin
Kokocko
Кокоцько
Куявско Поморское
Хелмненский
Unisław
Saint-Secondin → Кокоцько
Кокоцько → Saint-Secondin
Kokoszkowy
Кокошкови
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Saint-Secondin → Кокошкови
Кокошкови → Saint-Secondin
Kokot
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Saint-Secondin → Kokot
Kokot → Saint-Secondin
Kokotowo
Подляское
Белостокский
Michałowo
Saint-Secondin → Kokotowo
Kokotowo → Saint-Secondin
Kokuszka
Малопольское
Новосонченский
Piwniczna Zdrój
Saint-Secondin → Kokuszka
Kokuszka → Saint-Secondin
Kolacze
Kołacze
Люблинское
Влодавский
Stary Brus
Saint-Secondin → Kolacze
Kolacze → Saint-Secondin
Kolaczkow
Kołaczków
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Saint-Secondin → Kolaczkow
Kolaczkow → Saint-Secondin
Kolaczkowice
Kołaczkowice
Силезское
Клобуцкий
Miedźno
Saint-Secondin → Kolaczkowice
Kolaczkowice → Saint-Secondin
Kolaczkowo
Kołaczkowo
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Saint-Secondin → Kolaczkowo
Kolaczkowo → Saint-Secondin
Kolaczyce
Kołaczyce
Подкарпатское
Ясленский
Kołaczyce
Saint-Secondin → Колачице
Колачице → Saint-Secondin
Kolaki
Kołaki
Мазовецкое
Макувский
Młynarze
Saint-Secondin → Kolaki
Kolaki → Saint-Secondin
Kolaki Budzyno
Kołaki Budzyno
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Saint-Secondin → Kolaki Budzyno
Kolaki Budzyno → Saint-Secondin
Kolano
Люблинское
Парчевский
Jabłoń
Saint-Secondin → Kolano
Kolano → Saint-Secondin
Kolanowice
Опольское
Опольский
Łubniany
Saint-Secondin → Kolanowice
Kolanowice → Saint-Secondin
Kolbark
Малопольское
Олькушский
Klucze
Saint-Secondin → Kolbark
Kolbark → Saint-Secondin
Kolbiel
Kołbiel
Мазовецкое
Отвоцкий
Kołbiel
Saint-Secondin → Kolbiel
Kolbiel → Saint-Secondin
Kolbudy
Поморское
Гданьский
Kolbudy
Saint-Secondin → Kolbudy
Kolbudy → Saint-Secondin
Kolbuszowa
Кольбушова
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Saint-Secondin → Кольбушова
Кольбушова → Saint-Secondin
Kolbuszowa Górna
Кольбушова Ґурна
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Saint-Secondin → Кольбушова Ґурна
Кольбушова Ґурна → Saint-Secondin
Kolce
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Saint-Secondin → Kolce
Kolce → Saint-Secondin
Kolesin
Любушское
Зелёногурский
Babimost
Saint-Secondin → Kolesin
Kolesin → Saint-Secondin
Kolgartowo
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Działdowo
Saint-Secondin → Kolgartowo
Kolgartowo → Saint-Secondin
Kolincz
Колінч
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Saint-Secondin → Колінч
Колінч → Saint-Secondin
Kolnica
Опольское
Бжегский
Grodków
Saint-Secondin → Kolnica
Kolnica → Saint-Secondin
Kolnica
Подляское
Августовский
Augustów
Saint-Secondin → Kolnica
Kolnica → Saint-Secondin
Kolniczki
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Saint-Secondin → Kolniczki
Kolniczki → Saint-Secondin
Kolno
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Saint-Secondin → Kolno
Kolno → Saint-Secondin
Kolno
Кольно
Подляское
Кольненский
Kolno
Saint-Secondin → Кольно
Кольно → Saint-Secondin
Kolo
Koło
Великопольское
Кольский
Koło
Saint-Secondin → Коло
Коло → Saint-Secondin
Kolodno
Kołodno
Подляское
Белостокский
Gródek
Saint-Secondin → Kolodno
Kolodno → Saint-Secondin
Kolodziaz
Kołodziąż
Мазовецкое
Седлецкий
Wodynie
Saint-Secondin → Kolodziaz
Kolodziaz → Saint-Secondin
Kolonia
Силезское
Живецкий
Rajcza
Saint-Secondin → Kolonia
Kolonia → Saint-Secondin
Kolonia Bochotnica
Люблинское
Пулавский
Nałęczów
Saint-Secondin → Kolonia Bochotnica
Kolonia Bochotnica → Saint-Secondin
Kolonia Boćki
Подляское
Бельский
Boćki
Saint-Secondin → Kolonia Boćki
Kolonia Boćki → Saint-Secondin
Kolonia Bodzanowska
Куявско Поморское
Александрувский
Zakrzewo
Saint-Secondin → Kolonia Bodzanowska
Kolonia Bodzanowska → Saint-Secondin
Kolonia Bystrzyca
Люблинское
Лукувский
Wojcieszków
Saint-Secondin → Kolonia Bystrzyca
Kolonia Bystrzyca → Saint-Secondin
Kolonia Głowa
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Saint-Secondin → Kolonia Głowa
Kolonia Głowa → Saint-Secondin
Kolonia Hubinek
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Saint-Secondin → Kolonia Hubinek
Kolonia Hubinek → Saint-Secondin
Kolonia Kornica
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Saint-Secondin → Kolonia Kornica
Kolonia Kornica → Saint-Secondin
Kolonia Kurowice
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Saint-Secondin → Kolonia Kurowice
Kolonia Kurowice → Saint-Secondin
Kolonia Lisow
Силезское
Люблинецкий
Herby
Saint-Secondin → Kolonia Lisow
Kolonia Lisow → Saint-Secondin
Kolonia Lomnicka
Колёня Ломницка
Опольское
Олесненский
Olesno
Saint-Secondin → Колёня Ломницка
Колёня Ломницка → Saint-Secondin
Kolonia Łopiennik
Люблинское
Красноставский
Łopiennik Górny
Saint-Secondin → Kolonia Łopiennik
Kolonia Łopiennik → Saint-Secondin
Kolonia Łysowa
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Saint-Secondin → Kolonia Łysowa
Kolonia Łysowa → Saint-Secondin
Kolonia Ostrowicka
Поморское
Тчевский
Gniew
Saint-Secondin → Kolonia Ostrowicka
Kolonia Ostrowicka → Saint-Secondin
Kolonia Rybacka
Варминско Мазурское
Венгожевский
Węgorzewo
Saint-Secondin → Kolonia Rybacka
Kolonia Rybacka → Saint-Secondin
Kolonia Sejny
Подляское
Сейненский
Sejny
Saint-Secondin → Kolonia Sejny
Kolonia Sejny → Saint-Secondin
Kolonia Sitno
Люблинское
Замойский
Ситно
Saint-Secondin → Kolonia Sitno
Kolonia Sitno → Saint-Secondin
Kolonia Stanislawow
Kolonia Stanisławów
Мазовецкое
Миньский
Stanisławów
Saint-Secondin → Kolonia Stanislawow
Kolonia Stanislawow → Saint-Secondin
Kolonia Stanisławów
Kolonia Stanislawow
Мазовецкое
Миньский
Stanisławów
Saint-Secondin → Kolonia Stanislawow
Kolonia Stanislawow → Saint-Secondin
Kolonia Warszawska
Колёня Варшавска
Мазовецкое
Пясечинский
Lesznowola
Saint-Secondin → Колёня Варшавска
Колёня Варшавска → Saint-Secondin
Kolonia Wierzchowisko
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Saint-Secondin → Kolonia Wierzchowisko
Kolonia Wierzchowisko → Saint-Secondin
Kolonia Zamek
Люблинское
Яновский
Modliborzyce
Saint-Secondin → Kolonia Zamek
Kolonia Zamek → Saint-Secondin
Kolonka
Мазовецкое
Радомский
Pionki
Saint-Secondin → Kolonka
Kolonka → Saint-Secondin
Kolonowskie
Опольское
Стшелецкий
Kolonowskie
Saint-Secondin → Kolonowskie
Kolonowskie → Saint-Secondin
Kolozab
Kołoząb
Поморское
Штумский
Mikołajki Pomorskie
Saint-Secondin → Kolozab
Kolozab → Saint-Secondin
Kolsko
Любушское
Новосольский
Kolsko
Saint-Secondin → Kolsko
Kolsko → Saint-Secondin
Koluszki
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Koluszki
Saint-Secondin → Koluszki
Koluszki → Saint-Secondin
Kołacinek
Лодзинское
Бжезинский
Dmosin
Saint-Secondin → Kołacinek
Kołacinek → Saint-Secondin
Kołacz
Колач
Мазовецкое
Миньский
Mrozy
Saint-Secondin → Колач
Колач → Saint-Secondin
Kołacze
Kolacze
Люблинское
Влодавский
Stary Brus
Saint-Secondin → Kolacze
Kolacze → Saint-Secondin
Kołaczkowice
Kolaczkowice
Силезское
Клобуцкий
Miedźno
Saint-Secondin → Kolaczkowice
Kolaczkowice → Saint-Secondin
Kołaczkowo
Великопольское
Вжесьнёвский
Kołaczkowo
Saint-Secondin → Kołaczkowo
Kołaczkowo → Saint-Secondin
Kołaczkowo
Kolaczkowo
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Saint-Secondin → Kolaczkowo
Kolaczkowo → Saint-Secondin
Kołaczków
Kolaczkow
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Saint-Secondin → Kolaczkow
Kolaczkow → Saint-Secondin
Kołaczyce
Колачице
Подкарпатское
Ясленский
Kołaczyce
Saint-Secondin → Колачице
Колачице → Saint-Secondin
Kołaki
Kolaki
Мазовецкое
Макувский
Młynarze
Saint-Secondin → Kolaki
Kolaki → Saint-Secondin
Kołaki Budzyno
Kolaki Budzyno
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Saint-Secondin → Kolaki Budzyno
Kolaki Budzyno → Saint-Secondin
Kołbiel
Kolbiel
Мазовецкое
Отвоцкий
Kołbiel
Saint-Secondin → Kolbiel
Kolbiel → Saint-Secondin
Koło
Коло
Великопольское
Кольский
Koło
Saint-Secondin → Коло
Коло → Saint-Secondin
Kołodno
Kolodno
Подляское
Белостокский
Gródek
Saint-Secondin → Kolodno
Kolodno → Saint-Secondin
Kołodziąż
Kolodziaz
Мазовецкое
Седлецкий
Wodynie
Saint-Secondin → Kolodziaz
Kolodziaz → Saint-Secondin
Kołodziejewo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Saint-Secondin → Kołodziejewo
Kołodziejewo → Saint-Secondin
Kołodziejki
Варминско Мазурское
Илавский
Lubawa
Saint-Secondin → Kołodziejki
Kołodziejki → Saint-Secondin
Kołoząb
Kolozab
Поморское
Штумский
Mikołajki Pomorskie
Saint-Secondin → Kolozab
Kolozab → Saint-Secondin
Kołuda Mała
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Saint-Secondin → Kołuda Mała
Kołuda Mała → Saint-Secondin
Kołuda Wielka
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Saint-Secondin → Kołuda Wielka
Kołuda Wielka → Saint-Secondin
Komadzyn
Комадзин
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Saint-Secondin → Комадзин
Комадзин → Saint-Secondin
Komańcza
Подкарпатское
Санокский
Komańcza
Saint-Secondin → Komańcza
Komańcza → Saint-Secondin
Komarno
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Saint-Secondin → Komarno
Komarno → Saint-Secondin
Komarno
Нижнесилезское
Karkonosze
Janowice Wielkie
Saint-Secondin → Komarno
Komarno → Saint-Secondin
Komarno Kolonia
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Saint-Secondin → Komarno Kolonia
Komarno Kolonia → Saint-Secondin
Komarowka Podlaska
Komarówka Podlaska
Люблинское
Радзыньский
Komarówka Podlaska
Saint-Secondin → Komarowka Podlaska
Komarowka Podlaska → Saint-Secondin
Komarów Osada
Люблинское
Замойский
Комарув Осада
Saint-Secondin → Komarów Osada
Komarów Osada → Saint-Secondin
Komarówka Podlaska
Komarowka Podlaska
Люблинское
Радзыньский
Komarówka Podlaska
Saint-Secondin → Komarowka Podlaska
Komarowka Podlaska → Saint-Secondin
Komaszyce
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Saint-Secondin → Komaszyce
Komaszyce → Saint-Secondin
Kombornia
Подкарпатское
Кросненский
Korczyna
Saint-Secondin → Kombornia
Kombornia → Saint-Secondin
Komodzianka
Комодзянка
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Saint-Secondin → Комодзянка
Комодзянка → Saint-Secondin
Komornica
Коморниця
Мазовецкое
Легионовский
Wieliszew
Saint-Secondin → Коморниця
Коморниця → Saint-Secondin
Komorniki
Великопольское
Познанский повет
Komorniki
Saint-Secondin → Komorniki
Komorniki → Saint-Secondin
Komorniki
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Saint-Secondin → Komorniki
Komorniki → Saint-Secondin
Komorniki
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Saint-Secondin → Komorniki
Komorniki → Saint-Secondin
Komorno
Опольское
Кендзежинско козельский
Reńska Wieś
Saint-Secondin → Komorno
Komorno → Saint-Secondin
Komorow
Komorów
Мазовецкое
Западно Варшавский
Kampinos
Saint-Secondin → Komorow
Komorow → Saint-Secondin
Komorow
Коморув
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Saint-Secondin → Коморув
Коморув → Saint-Secondin
Komorow
Komorów
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Saint-Secondin → Komorow
Komorow → Saint-Secondin
Komorow
Komorów
Подкарпатское
Кольбушовский
Majdan Królewski
Saint-Secondin → Каморув
Каморув → Saint-Secondin
Komorowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Saint-Secondin → Komorowice
Komorowice → Saint-Secondin
Komorowo
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Saint-Secondin → Komorowo
Komorowo → Saint-Secondin
Komorowo Kolonia
Великопольское
Конинский
Kazimierz Biskupi
Saint-Secondin → Komorowo Kolonia
Komorowo Kolonia → Saint-Secondin
Komorów
Komorow
Мазовецкое
Западно Варшавский
Kampinos
Saint-Secondin → Komorow
Komorow → Saint-Secondin
Komorów
Мазовецкое
Прушковский
Michałowice
Saint-Secondin → Komorów
Komorów → Saint-Secondin
Komorów
Komorow
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Saint-Secondin → Komorow
Komorow → Saint-Secondin
Komorów
Каморув
Подкарпатское
Кольбушовский
Majdan Królewski
Saint-Secondin → Каморув
Каморув → Saint-Secondin
Komorsk
Куявско Поморское
Свецкий
Warlubie
Saint-Secondin → Komorsk
Komorsk → Saint-Secondin
Komorze
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Saint-Secondin → Komorze
Komorze → Saint-Secondin
Komorzno
Опольское
Ключборкский
Wołczyn
Saint-Secondin → Komorzno
Komorzno → Saint-Secondin
Komórki
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Saint-Secondin → Komórki
Komórki → Saint-Secondin
Komprachcice
Опольское
Опольский
Komprachcice
Saint-Secondin → Komprachcice
Komprachcice → Saint-Secondin
Konary
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Dąbrowa Biskupia
Saint-Secondin → Konary
Konary → Saint-Secondin
Konary
Мазовецкое
Груецкий
Warka
Saint-Secondin → Konary
Konary → Saint-Secondin
Konary
Малопольское
Краковский
Mogilany
Saint-Secondin → Konary
Konary → Saint-Secondin
Konary
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Saint-Secondin → Konary
Konary → Saint-Secondin
Konary
Конари
Силезское
Ченстоховский
Kłomnice
Saint-Secondin → Конари
Конари → Saint-Secondin
Konarzyce
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Saint-Secondin → Konarzyce
Konarzyce → Saint-Secondin
Konczewice
Kończewice
Поморское
Мальбурский
Miłoradz
Saint-Secondin → Konczewice
Konczewice → Saint-Secondin
Konczyce
Kończyce
Малопольское
Краковский
Michałowice
Saint-Secondin → Konczyce
Konczyce → Saint-Secondin
Konczyce
Kończyce
Силезское
Цешинский
Hażlach
Saint-Secondin → Konczyce
Konczyce → Saint-Secondin
Konczyce Male
Kończyce Małe
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Saint-Secondin → Konczyce Male
Konczyce Male → Saint-Secondin
Konczyce Wielkie
Kończyce Wielkie
Силезское
Цешинский
Hażlach
Saint-Secondin → Konczyce Wielkie
Konczyce Wielkie → Saint-Secondin
Kondratow
Kondratów
Нижнесилезское
Яворский
Męcinka
Saint-Secondin → Kondratow
Kondratow → Saint-Secondin
Kondratów
Kondratow
Нижнесилезское
Яворский
Męcinka
Saint-Secondin → Kondratow
Kondratow → Saint-Secondin
Kondraty
Люблинское
Билгорайский
Goraj
Saint-Secondin → Kondraty
Kondraty → Saint-Secondin
Koneck
Куявско Поморское
Александрувский
Koneck
Saint-Secondin → Koneck
Koneck → Saint-Secondin
Koniaczow
Koniaczów
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Saint-Secondin → Koniaczow
Koniaczow → Saint-Secondin
Koniaczów
Koniaczow
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Saint-Secondin → Koniaczow
Koniaczow → Saint-Secondin
Koniakow
Koniaków
Силезское
Цешинский
Istebna
Saint-Secondin → Koniakow
Koniakow → Saint-Secondin
Koniaków
Koniakow
Силезское
Цешинский
Istebna
Saint-Secondin → Koniakow
Koniakow → Saint-Secondin
Koniecbór
Подляское
Сувалкский
Raczki
Saint-Secondin → Koniecbór
Koniecbór → Saint-Secondin
Koniecmosty
Свентокшишское
Буский
Wiślica
Saint-Secondin → Koniecmosty
Koniecmosty → Saint-Secondin
Koniecpol
Силезское
Ченстоховский
Koniecpol
Saint-Secondin → Koniecpol
Koniecpol → Saint-Secondin
Koniecwald
Koniecwałd
Поморское
Штумский
Sztum
Saint-Secondin → Koniecwald
Koniecwald → Saint-Secondin
Koniecwałd
Koniecwald
Поморское
Штумский
Sztum
Saint-Secondin → Koniecwald
Koniecwald → Saint-Secondin
Konieczno
Свентокшишское
Влощовский
Włoszczowa
Saint-Secondin → Konieczno
Konieczno → Saint-Secondin
Konin
Конин
Великопольское
Konin
Konin
Saint-Secondin → Конин
Конин → Saint-Secondin
Konin
Великопольское
Новотомыский
Lwówek
Saint-Secondin → Konin
Konin → Saint-Secondin
Konin Zaganski
Любушское
Жаганьский
Iłowa
Saint-Secondin → Konin Zaganski
Konin Zaganski → Saint-Secondin
Konina
Малопольское
Лимановский
Niedźwiedź
Saint-Secondin → Konina
Konina → Saint-Secondin
Koninek
Великопольское
Шамотульский
Pniewy
Saint-Secondin → Koninek
Koninek → Saint-Secondin
Koninki
Малопольское
Лимановский
Niedźwiedź
Saint-Secondin → Koninki
Koninki → Saint-Secondin
Koniuszowa
Малопольское
Новосонченский
Korzenna
Saint-Secondin → Koniuszowa
Koniuszowa → Saint-Secondin
Konopaty
Конопати
Мазовецкое
Журоминский
Lubowidz
Saint-Secondin → Конопати
Конопати → Saint-Secondin
Konopiska
Силезское
Ченстоховский
Konopiska
Saint-Secondin → Konopiska
Konopiska → Saint-Secondin
Konopki
Мазовецкое
Млавский
Stupsk
Saint-Secondin → Konopki
Konopki → Saint-Secondin
Konopki Małe
Варминско Мазурское
Гижицкий
Miłki
Saint-Secondin → Konopki Małe
Konopki Małe → Saint-Secondin
Konopki Wielkie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Miłki
Saint-Secondin → Konopki Wielkie
Konopki Wielkie → Saint-Secondin
Konopne
Люблинское
Хрубешувский
Werbkowice
Saint-Secondin → Konopne
Konopne → Saint-Secondin
Konopnica
Лодзинское
Велюньский
Konopnica
Saint-Secondin → Konopnica
Konopnica → Saint-Secondin
Konopnica
Люблинское
Люблинский
Konopnica
Saint-Secondin → Konopnica
Konopnica → Saint-Secondin
Konopnica
Люблинское
Люблинский
Konopnica
Saint-Secondin → Konopnica
Konopnica → Saint-Secondin
Konotop
Любушское
Новосольский
Kolsko
Saint-Secondin → Konotop
Konotop → Saint-Secondin
Konradow
Konradów
Силезское
Ченстоховский
Blachownia
Saint-Secondin → Konradow
Konradow → Saint-Secondin
Konradów
Опольское
Ныский
Głuchołazy
Saint-Secondin → Konradów
Konradów → Saint-Secondin
Konradów
Konradow
Силезское
Ченстоховский
Blachownia
Saint-Secondin → Konradow
Konradow → Saint-Secondin
Konskie
Końskie
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Saint-Secondin → Коньске
Коньске → Saint-Secondin
Konskowola
Końskowola
Люблинское
Пулавский
Końskowola
Saint-Secondin → Konskowola
Konskowola → Saint-Secondin
Konstancin Jeziorna
Мазовецкое
Пясечинский
Konstancin Jeziorna
Saint-Secondin → Konstancin Jeziorna
Konstancin Jeziorna → Saint-Secondin
Konstantynow
Konstantynów
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Saint-Secondin → Konstantynow
Konstantynow → Saint-Secondin
Konstantynow Lodzki
Konstantynów Łódzki
Лодзинское
Пабяницкий
Konstantynów Łódzki
Saint-Secondin → Konstantynow Lodzki
Konstantynow Lodzki → Saint-Secondin
Konstantynowo
Великопольское
Познанский повет
Mosina
Saint-Secondin → Konstantynowo
Konstantynowo → Saint-Secondin
Konstantynów
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Saint-Secondin → Konstantynów
Konstantynów → Saint-Secondin
Konstantynów
Konstantynow
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Saint-Secondin → Konstantynow
Konstantynow → Saint-Secondin
Konstantynów Łódzki
Konstantynow Lodzki
Лодзинское
Пабяницкий
Konstantynów Łódzki
Saint-Secondin → Konstantynow Lodzki
Konstantynow Lodzki → Saint-Secondin
Kończewice
Konczewice
Поморское
Мальбурский
Miłoradz
Saint-Secondin → Konczewice
Konczewice → Saint-Secondin
Kończyce
Konczyce
Малопольское
Краковский
Michałowice
Saint-Secondin → Konczyce
Konczyce → Saint-Secondin
Kończyce
Konczyce
Силезское
Цешинский
Hażlach
Saint-Secondin → Konczyce
Konczyce → Saint-Secondin
Kończyce Małe
Konczyce Male
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Saint-Secondin → Konczyce Male
Konczyce Male → Saint-Secondin
Kończyce Wielkie
Konczyce Wielkie
Силезское
Цешинский
Hażlach
Saint-Secondin → Konczyce Wielkie
Konczyce Wielkie → Saint-Secondin
Końskie
Коньске
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Saint-Secondin → Коньске
Коньске → Saint-Secondin
Końskowola
Konskowola
Люблинское
Пулавский
Końskowola
Saint-Secondin → Konskowola
Konskowola → Saint-Secondin
Kopalina
Нижнесилезское
Олавский
Jelcz Laskowice
Saint-Secondin → Kopalina
Kopalina → Saint-Secondin
Kopalnia
Копальня
Силезское
Ченстоховский
Konopiska
Saint-Secondin → Копальня
Копальня → Saint-Secondin
Kopanie
Опольское
Бжегский
Skarbimierz
Saint-Secondin → Kopanie
Kopanie → Saint-Secondin
Kopaniec
Нижнесилезское
Karkonosze
Stara Kamienica
Saint-Secondin → Kopaniec
Kopaniec → Saint-Secondin
Kopaniny
Свентокшишское
Енджеювский
Jędrzejów
Saint-Secondin → Kopaniny
Kopaniny → Saint-Secondin
Kopaszyce
Великопольское
Сьрёдский
Dominowo
Saint-Secondin → Kopaszyce
Kopaszyce → Saint-Secondin
Kopce
Люблинское
Яновский
Janów Lubelski
Saint-Secondin → Kopce
Kopce → Saint-Secondin
Kopce
Копце
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Saint-Secondin → Копце
Копце → Saint-Secondin
Kopce
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Saint-Secondin → Kopce
Kopce → Saint-Secondin
Kopcie
Подкарпатское
Кольбушовский
Dzikowiec
Saint-Secondin → Kopcie
Kopcie → Saint-Secondin
Kopciowice
Силезское
Беруньско Лендзинский
Chełm Śląski
Saint-Secondin → Kopciowice
Kopciowice → Saint-Secondin
Kopice
Опольское
Бжегский
Grodków
Saint-Secondin → Kopice
Kopice → Saint-Secondin
Kopiec
Нижнесилезское
Тшебницкий
Zawonia
Saint-Secondin → Kopiec
Kopiec → Saint-Secondin
Kopina
Копіна
Люблинское
Ленчинский
Cyców
Saint-Secondin → Копіна
Копіна → Saint-Secondin
Kopisk
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Saint-Secondin → Kopisk
Kopisk → Saint-Secondin
Kopiska
Мазовецкое
Гродзиский
Baranów
Saint-Secondin → Kopiska
Kopiska → Saint-Secondin
Kopki
Подкарпатское
Нисковский
Rudnik nad Sanem
Saint-Secondin → Kopki
Kopki → Saint-Secondin
Koplany
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Saint-Secondin → Koplany
Koplany → Saint-Secondin
Kopojno
Великопольское
Слупецкий
Zagórów
Saint-Secondin → Kopojno
Kopojno → Saint-Secondin
Koprzywna
Лодзинское
Равский
Biała Rawska
Saint-Secondin → Koprzywna
Koprzywna → Saint-Secondin
Koprzywnica
Копшивница
Свентокшишское
Сандомирский
Koprzywnica
Saint-Secondin → Копшивница
Копшивница → Saint-Secondin
Kopy
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Saint-Secondin → Kopy
Kopy → Saint-Secondin
Kopydłowo
Великопольское
Конинский
Wilczyn
Saint-Secondin → Kopydłowo
Kopydłowo → Saint-Secondin
Kopytkowo
Копытково
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Saint-Secondin → Копытково
Копытково → Saint-Secondin
Kopytow
Kopytów
Мазовецкое
Западно Варшавский
Błonie
Saint-Secondin → Kopytow
Kopytow → Saint-Secondin
Kopytów
Kopytow
Мазовецкое
Западно Варшавский
Błonie
Saint-Secondin → Kopytow
Kopytow → Saint-Secondin
Korablew
Лодзинское
Белхатувский
Rusiec
Saint-Secondin → Korablew
Korablew → Saint-Secondin
Korbielow
Korbielów
Силезское
Живецкий
Jeleśnia
Saint-Secondin → Korbielow
Korbielow → Saint-Secondin
Korbielów
Korbielow
Силезское
Живецкий
Jeleśnia
Saint-Secondin → Korbielow
Korbielow → Saint-Secondin
Korchów Drugi
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Saint-Secondin → Korchów Drugi
Korchów Drugi → Saint-Secondin
Korchów Pierwszy
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Saint-Secondin → Korchów Pierwszy
Korchów Pierwszy → Saint-Secondin
Korczaki
Корчакі
Мазовецкое
Остроленкский
Rzekuń
Saint-Secondin → Корчакі
Корчакі → Saint-Secondin
Korczew
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Saint-Secondin → Korczew
Korczew → Saint-Secondin
Korczew
Корчев
Мазовецкое
Седлецкий
Korczew
Saint-Secondin → Корчев
Корчев → Saint-Secondin
Korczmin
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Saint-Secondin → Korczmin
Korczmin → Saint-Secondin
Korczow
Korczów
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Saint-Secondin → Korczow
Korczow → Saint-Secondin
Korczowa
Корчова
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Saint-Secondin → Корчова
Корчова → Saint-Secondin
Korczowiska
Подкарпатское
Кольбушовский
Raniżów
Saint-Secondin → Korczowiska
Korczowiska → Saint-Secondin
Korczów
Korczow
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Saint-Secondin → Korczow
Korczow → Saint-Secondin
Korczówka
Люблинское
Бяльский
Łomazy
Saint-Secondin → Korczówka
Korczówka → Saint-Secondin
Korczówka
Корчувка
Мазовецкое
Лосицкий
Olszanka
Saint-Secondin → Корчувка
Корчувка → Saint-Secondin
Korczyna
Малопольское
Горлицкий
Biecz
Saint-Secondin → Korczyna
Korczyna → Saint-Secondin
Korczyna
Подкарпатское
Кросненский
Korczyna
Saint-Secondin → Korczyna
Korczyna → Saint-Secondin
Kordowo
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Saint-Secondin → Kordowo
Kordowo → Saint-Secondin
Korfantow
Korfantów
Опольское
Ныский
Korfantów
Saint-Secondin → Korfantow
Korfantow → Saint-Secondin
Korfantów
Korfantow
Опольское
Ныский
Korfantów
Saint-Secondin → Korfantow
Korfantow → Saint-Secondin
Kornatka
Малопольское
Мысленицкий
Dobczyce
Saint-Secondin → Kornatka
Kornatka → Saint-Secondin
Kornatowo
Куявско Поморское
Хелмненский
Lisewo
Saint-Secondin → Kornatowo
Kornatowo → Saint-Secondin
Kornelowka
Kornelówka
Люблинское
Замойский
Ситно
Saint-Secondin → Kornelowka
Kornelowka → Saint-Secondin
Kornelówka
Kornelowka
Люблинское
Замойский
Ситно
Saint-Secondin → Kornelowka
Kornelowka → Saint-Secondin
Kornica
Kórnica
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Saint-Secondin → Kornica
Kornica → Saint-Secondin
Kornica
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Saint-Secondin → Kornica
Kornica → Saint-Secondin
Kornica Kolonia
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Saint-Secondin → Kornica Kolonia
Kornica Kolonia → Saint-Secondin
Kornice
Силезское
Рацибужский
Pietrowice Wielkie
Saint-Secondin → Kornice
Kornice → Saint-Secondin
Kornik
Kórnik
Великопольское
Познанский повет
Kórnik
Saint-Secondin → Kornik
Kornik → Saint-Secondin
Kornowac
Корновац
Силезское
Рацибужский
Kornowac
Saint-Secondin → Корновац
Корновац → Saint-Secondin
Korolowka
Korolówka
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Saint-Secondin → Korolowka
Korolowka → Saint-Secondin
Korolówka
Korolowka
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Saint-Secondin → Korolowka
Korolowka → Saint-Secondin
Korolówka Osada
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Saint-Secondin → Korolówka Osada
Korolówka Osada → Saint-Secondin
Koroszczyn
Люблинское
Бяльский
Terespol
Saint-Secondin → Koroszczyn
Koroszczyn → Saint-Secondin
Korpele
Варминско Мазурское
Щитненский
Szczytno
Saint-Secondin → Korpele
Korpele → Saint-Secondin
Korsze
Корше
Варминско Мазурское
Кентшинский
Korsze
Saint-Secondin → Корше
Корше → Saint-Secondin
Korycin Kościelny
Подляское
Сокульский
Korycin
Saint-Secondin → Korycin Kościelny
Korycin Kościelny → Saint-Secondin
Koryciny
Корицини
Подляское
Семятыченский
Grodzisk
Saint-Secondin → Корицини
Корицини → Saint-Secondin
Korytkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Saint-Secondin → Korytkowo
Korytkowo → Saint-Secondin
Korytków Duży
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Saint-Secondin → Korytków Duży
Korytków Duży → Saint-Secondin
Korytków Mały
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Saint-Secondin → Korytków Mały
Korytków Mały → Saint-Secondin
Korytnica
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Saint-Secondin → Korytnica
Korytnica → Saint-Secondin
Korytnica
Мазовецкое
Гарволинский
Trojanów
Saint-Secondin → Korytnica
Korytnica → Saint-Secondin
Korytniki
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Saint-Secondin → Korytniki
Korytniki → Saint-Secondin
Korytów A
Коритув А
Мазовецкое
Жирардувский
Radziejowice
Saint-Secondin → Коритув А
Коритув А → Saint-Secondin
Korzanówka
Люблинское
Бяльский
Rossosz
Saint-Secondin → Korzanówka
Korzanówka → Saint-Secondin
Korzecznik Szatanowo
Великопольское
Кольский
Babiak
Saint-Secondin → Korzecznik Szatanowo
Korzecznik Szatanowo → Saint-Secondin
Korzenica
Подкарпатское
Ярославский
Laszki
Saint-Secondin → Korzenica
Korzenica → Saint-Secondin
Korzeniec
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Saint-Secondin → Korzeniec
Korzeniec → Saint-Secondin
Korzeniow
Korzeniów
Подкарпатское
Дембицкий
Żyraków
Saint-Secondin → Korzeniow
Korzeniow → Saint-Secondin
Korzeniów
Korzeniow
Подкарпатское
Дембицкий
Żyraków
Saint-Secondin → Korzeniow
Korzeniow → Saint-Secondin
Korzenna
Малопольское
Новосонченский
Korzenna
Saint-Secondin → Korzenna
Korzenna → Saint-Secondin
Korzeńsko
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Saint-Secondin → Korzeńsko
Korzeńsko → Saint-Secondin
Korzonek
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Saint-Secondin → Korzonek
Korzonek → Saint-Secondin
Kosakowo
Поморское
Пуцкий
Kosakowo
Saint-Secondin → Kosakowo
Kosakowo → Saint-Secondin
Koscian
Kościan
Великопольское
Косьцянский
Kościan
Saint-Secondin → Косьцян
Косьцян → Saint-Secondin
Koscielec
Kościelec
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Saint-Secondin → Koscielec
Koscielec → Saint-Secondin
Koscielisko
Kościelisko
Малопольское
Татровский
Kościelisko
Saint-Secondin → Косцелиско
Косцелиско → Saint-Secondin
Koscieniewicze
Kościeniewicze
Люблинское
Бяльский
Piszczac
Saint-Secondin → Koscieniewicze
Koscieniewicze → Saint-Secondin
Kosciuszki
Kościuszki
Лодзинское
Белхатувский
Szczerców
Saint-Secondin → Kosciuszki
Kosciuszki → Saint-Secondin
Kosewko
Мазовецкое
Новодвурский
Pomiechówek
Saint-Secondin → Kosewko
Kosewko → Saint-Secondin
Kosewo
Варминско Мазурское
Мронговский
Mrągowo
Saint-Secondin → Kosewo
Kosewo → Saint-Secondin
Kosewo
Великопольское
Слупецкий
Ostrowite
Saint-Secondin → Kosewo
Kosewo → Saint-Secondin
Kosewo
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Saint-Secondin → Kosewo
Kosewo → Saint-Secondin
Kosice
Опольское
Олесненский
Zębowice
Saint-Secondin → Kosice
Kosice → Saint-Secondin
Kosienice
Подкарпатское
Перемышльский
Żurawica
Saint-Secondin → Kosienice
Kosienice → Saint-Secondin
Kosina
Подкарпатское
Ланьцутский
Łańcut
Saint-Secondin → Kosina
Kosina → Saint-Secondin
Kosiska
Нижнесилезское
Яворский
Wądroże Wielkie
Saint-Secondin → Kosiska
Kosiska → Saint-Secondin
Koskowice
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Saint-Secondin → Koskowice
Koskowice → Saint-Secondin
Koskowo
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Saint-Secondin → Koskowo
Koskowo → Saint-Secondin
Kosmidry
Силезское
Люблинецкий
Pawonków
Saint-Secondin → Kosmidry
Kosmidry → Saint-Secondin
Kosmin
Kośmin
Люблинское
Рыцкий
Ułęż
Saint-Secondin → Kosmin
Kosmin → Saint-Secondin
Kosmin
Kośmin
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Saint-Secondin → Kosmin
Kosmin → Saint-Secondin
Kosminy
Kośminy
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Saint-Secondin → Kosminy
Kosminy → Saint-Secondin
Kosmolow
Kosmolów
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Saint-Secondin → Kosmolow
Kosmolow → Saint-Secondin
Kosmolów
Kosmolow
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Saint-Secondin → Kosmolow
Kosmolow → Saint-Secondin
Kosobudy
Люблинское
Замойский
Звежинец
Saint-Secondin → Kosobudy
Kosobudy → Saint-Secondin
Kosorowice
Опольское
Опольский
Tarnów Opolski
Saint-Secondin → Kosorowice
Kosorowice → Saint-Secondin
Kosow Lacki
Kosów Lacki
Мазовецкое
Соколувский
Kosów Lacki
Saint-Secondin → Kosow Lacki
Kosow Lacki → Saint-Secondin
Kosowo
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Saint-Secondin → Kosowo
Kosowo → Saint-Secondin
Kosowo
Поморское
Картузский
Przodkowo
Saint-Secondin → Kosowo
Kosowo → Saint-Secondin
Kosowy
Подкарпатское
Кольбушовский
Niwiska
Saint-Secondin → Kosowy
Kosowy → Saint-Secondin
Kosów Lacki
Kosow Lacki
Мазовецкое
Соколувский
Kosów Lacki
Saint-Secondin → Kosow Lacki
Kosow Lacki → Saint-Secondin
Kossaki
Мазовецкое
Острувский
Nur
Saint-Secondin → Kossaki
Kossaki → Saint-Secondin
Kossobudy
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Saint-Secondin → Kossobudy
Kossobudy → Saint-Secondin
Kostki Male
Kostki Małe
Свентокшишское
Буский
Busko Zdrój
Saint-Secondin → Kostki Male
Kostki Male → Saint-Secondin
Kostki Małe
Kostki Male
Свентокшишское
Буский
Busko Zdrój
Saint-Secondin → Kostki Male
Kostki Male → Saint-Secondin
Kostkow
Kostków
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Saint-Secondin → Kostkow
Kostkow → Saint-Secondin
Kostków
Kostkow
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Saint-Secondin → Kostkow
Kostkow → Saint-Secondin
Kostomloty
Kostomłoty
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Saint-Secondin → Kostomloty
Kostomloty → Saint-Secondin
Kostomloty
Kostomłoty
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Saint-Secondin → Kostomloty
Kostomloty → Saint-Secondin
Kostomloty Drugie
Kostomłoty Drugie
Свентокшишское
Келецкий
Miedziana Góra
Saint-Secondin → Kostomloty Drugie
Kostomloty Drugie → Saint-Secondin
Kostomłoty
Kostomloty
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Saint-Secondin → Kostomloty
Kostomloty → Saint-Secondin
Kostomłoty
Kostomloty
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Saint-Secondin → Kostomloty
Kostomloty → Saint-Secondin
Kostomłoty Drugie
Kostomloty Drugie
Свентокшишское
Келецкий
Miedziana Góra
Saint-Secondin → Kostomloty Drugie
Kostomloty Drugie → Saint-Secondin
Kostry
Люблинское
Парчевский
Milanów
Saint-Secondin → Kostry
Kostry → Saint-Secondin
Kostrza
Малопольское
Лимановский
Jodłownik
Saint-Secondin → Kostrza
Kostrza → Saint-Secondin
Kostrzewy
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Saint-Secondin → Kostrzewy
Kostrzewy → Saint-Secondin
Kostrzyca
Нижнесилезское
Karkonosze
Mysłakowice
Saint-Secondin → Kostrzyca
Kostrzyca → Saint-Secondin
Kostrzyn
Костшин
Великопольское
Познанский повет
Kostrzyn
Saint-Secondin → Костшин
Костшин → Saint-Secondin
Kostrzyna
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Saint-Secondin → Kostrzyna
Kostrzyna → Saint-Secondin
Kostrzyna
Силезское
Клобуцкий
Panki
Saint-Secondin → Kostrzyna
Kostrzyna → Saint-Secondin
Kostrzyna
Костшина
Силезское
Клобуцкий
Przystajń
Saint-Secondin → Костшина
Костшина → Saint-Secondin
Kosuty
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Saint-Secondin → Kosuty
Kosuty → Saint-Secondin
Kosy
Поморское
Картузский
Kartuzy
Saint-Secondin → Kosy
Kosy → Saint-Secondin
Kosyń
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dobre Miasto
Saint-Secondin → Kosyń
Kosyń → Saint-Secondin
Koszarówka
Подляское
Граевский
Grajewo
Saint-Secondin → Koszarówka
Koszarówka → Saint-Secondin
Koszary
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Saint-Secondin → Koszary
Koszary → Saint-Secondin
Koszecin
Koszęcin
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Saint-Secondin → Koszecin
Koszecin → Saint-Secondin
Koszelanka
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Saint-Secondin → Koszelanka
Koszelanka → Saint-Secondin
Koszelewska Łąka
Великопольское
Слупецкий
Zagórów
Saint-Secondin → Koszelewska Łąka
Koszelewska Łąka → Saint-Secondin
Koszelewy
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Rybno
Saint-Secondin → Koszelewy
Koszelewy → Saint-Secondin
Koszęcin
Koszecin
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Saint-Secondin → Koszecin
Koszecin → Saint-Secondin
Koszęcin
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Saint-Secondin → Koszęcin
Koszęcin → Saint-Secondin
Koszki
Подляское
Бельский
Orla
Saint-Secondin → Koszki
Koszki → Saint-Secondin
Koszuty
Великопольское
Сьрёдский
Środa Wielkopolska
Saint-Secondin → Koszuty
Koszuty → Saint-Secondin
Koszwaly
Koszwały
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Saint-Secondin → Koszwaly
Koszwaly → Saint-Secondin
Koszwały
Koszwaly
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Saint-Secondin → Koszwaly
Koszwaly → Saint-Secondin
Koszwice
Силезское
Люблинецкий
Pawonków
Saint-Secondin → Koszwice
Koszwice → Saint-Secondin
Koszyce
Малопольское
Прошовицкий
Koszyce
Saint-Secondin → Koszyce
Koszyce → Saint-Secondin
Koszyce
Свентокшишское
Опатувский
Wojciechowice
Saint-Secondin → Koszyce
Koszyce → Saint-Secondin
Koszyce Male
Koszyce Małe
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Saint-Secondin → Koszyce Male
Koszyce Male → Saint-Secondin
Koszyce Małe
Koszyce Male
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Saint-Secondin → Koszyce Male
Koszyce Male → Saint-Secondin
Koszyce Wielkie
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Saint-Secondin → Koszyce Wielkie
Koszyce Wielkie → Saint-Secondin
Kościan
Косьцян
Великопольское
Косьцянский
Kościan
Saint-Secondin → Косьцян
Косьцян → Saint-Secondin
Kościelec
Великопольское
Кольский
Kościelec
Saint-Secondin → Kościelec
Kościelec → Saint-Secondin
Kościelec
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Pakość
Saint-Secondin → Kościelec
Kościelec → Saint-Secondin
Kościelec
Koscielec
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Saint-Secondin → Koscielec
Koscielec → Saint-Secondin
Kościelisko
Косцелиско
Малопольское
Татровский
Kościelisko
Saint-Secondin → Косцелиско
Косцелиско → Saint-Secondin
Kościelna Wieś
Великопольское
Плешевский
Gołuchów
Saint-Secondin → Kościelna Wieś
Kościelna Wieś → Saint-Secondin
Kościelnica
Лодзинское
Поддембицкий
Uniejów
Saint-Secondin → Kościelnica
Kościelnica → Saint-Secondin
Kościelnik
Косьцельник
Нижнесилезское
Любаньский
Lubań
Saint-Secondin → Косьцельник
Косьцельник → Saint-Secondin
Kościelniki Dolne
Косьцельники Дольне
Нижнесилезское
Любаньский
Lubań
Saint-Secondin → Косьцельники Дольне
Косьцельники Дольне → Saint-Secondin
Kościelniki Górne
Косьцельники Ґурне
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Saint-Secondin → Косьцельники Ґурне
Косьцельники Ґурне → Saint-Secondin
Kościelniki Średnie
Косьцельники Середні
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Saint-Secondin → Косьцельники Середні
Косьцельники Середні → Saint-Secondin
Kościeniewicze
Koscieniewicze
Люблинское
Бяльский
Piszczac
Saint-Secondin → Koscieniewicze
Koscieniewicze → Saint-Secondin
Kościerzyce
Опольское
Бжегский
Lubsza
Saint-Secondin → Kościerzyce
Kościerzyce → Saint-Secondin
Kościuszki
Kosciuszki
Лодзинское
Белхатувский
Szczerców
Saint-Secondin → Kosciuszki
Kosciuszki → Saint-Secondin
Kośmin
Kosmin
Люблинское
Рыцкий
Ułęż
Saint-Secondin → Kosmin
Kosmin → Saint-Secondin
Kośmin
Kosmin
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Saint-Secondin → Kosmin
Kosmin → Saint-Secondin
Kośminy
Kosminy
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Saint-Secondin → Kosminy
Kosminy → Saint-Secondin
Kośno
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Saint-Secondin → Kośno
Kośno → Saint-Secondin
Koteze
Koteże
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Saint-Secondin → Koteze
Koteze → Saint-Secondin
Koteże
Koteze
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Saint-Secondin → Koteze
Koteze → Saint-Secondin
Kotfin
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Saint-Secondin → Kotfin
Kotfin → Saint-Secondin
Kotla
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Saint-Secondin → Kotla
Kotla → Saint-Secondin
Kotlarnia
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Saint-Secondin → Kotlarnia
Kotlarnia → Saint-Secondin
Kotlin
Великопольское
Яроцинский
Kotlin
Saint-Secondin → Kotlin
Kotlin → Saint-Secondin
Kotlin
Великопольское
Яроцинский
Kotlin
Saint-Secondin → Kotlin
Kotlin → Saint-Secondin
Kotlinki
Лодзинское
Здуньсковольский
Szadek
Saint-Secondin → Kotlinki
Kotlinki → Saint-Secondin
Kotliny
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Saint-Secondin → Kotliny
Kotliny → Saint-Secondin
Kotliska
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Saint-Secondin → Kotliska
Kotliska → Saint-Secondin
Kotłów
Великопольское
Остшешувский
Mikstat
Saint-Secondin → Kotłów
Kotłów → Saint-Secondin
Kotnowo
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Płużnica
Saint-Secondin → Kotnowo
Kotnowo → Saint-Secondin
Kotomierz
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Saint-Secondin → Kotomierz
Kotomierz → Saint-Secondin
Kotorydz
Мазовецкое
Пясечинский
Tarczyn
Saint-Secondin → Kotorydz
Kotorydz → Saint-Secondin
Kotorz Maly
Kotórz Mały
Опольское
Опольский
Turawa
Saint-Secondin → Kotorz Maly
Kotorz Maly → Saint-Secondin
Kotowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Saint-Secondin → Kotowice
Kotowice → Saint-Secondin
Kotowice
Нижнесилезское
Глогувский
Pęcław
Saint-Secondin → Kotowice
Kotowice → Saint-Secondin
Kotowice
Силезское
Мышкувский
Żarki
Saint-Secondin → Kotowice
Kotowice → Saint-Secondin
Kotowo
Великопольское
Сьремский
Dolsk
Saint-Secondin → Kotowo
Kotowo → Saint-Secondin
Kotórz Mały
Kotorz Maly
Опольское
Опольский
Turawa
Saint-Secondin → Kotorz Maly
Kotorz Maly → Saint-Secondin
Kotórz Wielki
Опольское
Опольский
Turawa
Saint-Secondin → Kotórz Wielki
Kotórz Wielki → Saint-Secondin
Kotuń
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Saint-Secondin → Kotuń
Kotuń → Saint-Secondin
Kowal
Коваль
Куявско Поморское
Влоцлавский
Kowal
Saint-Secondin → Коваль
Коваль → Saint-Secondin
Kowala Druga
Люблинское
Опольский
Poniatowa
Saint-Secondin → Kowala Druga
Kowala Druga → Saint-Secondin
Kowale
Поморское
Гданьский
Kolbudy
Saint-Secondin → Kowale
Kowale → Saint-Secondin
Kowale Oleckie
Ковале Олецке
Варминско Мазурское
Олецкий
Kowale Oleckie
Saint-Secondin → Ковале Олецке
Ковале Олецке → Saint-Secondin
Kowale Pańskie
Великопольское
Турекский
Kawęczyn
Saint-Secondin → Kowale Pańskie
Kowale Pańskie → Saint-Secondin
Kowalew
Великопольское
Плешевский
Pleszew
Saint-Secondin → Kowalew
Kowalew → Saint-Secondin
Kowalewek
Великопольское
Конинский
Rzgów
Saint-Secondin → Kowalewek
Kowalewek → Saint-Secondin
Kowalewice
Мазовецкое
Пултуский
Świercze
Saint-Secondin → Kowalewice
Kowalewice → Saint-Secondin
Kowalewko
Мазовецкое
Млавский
Strzegowo
Saint-Secondin → Kowalewko
Kowalewko → Saint-Secondin
Kowalewo
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Saint-Secondin → Kowalewo
Kowalewo → Saint-Secondin
Kowalewo
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Saint-Secondin → Kowalewo
Kowalewo → Saint-Secondin
Kowalewo
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Saint-Secondin → Kowalewo
Kowalewo → Saint-Secondin
Kowalewo Góry
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Saint-Secondin → Kowalewo Góry
Kowalewo Góry → Saint-Secondin
Kowalewo Pomorskie
Куявско Поморское
Голюбско добжинский
Kowalewo Pomorskie
Saint-Secondin → Kowalewo Pomorskie
Kowalewo Pomorskie → Saint-Secondin
Kowalewo Solectwo
Kowalewo Sołectwo
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Saint-Secondin → Kowalewo Solectwo
Kowalewo Solectwo → Saint-Secondin
Kowalewo Sołectwo
Kowalewo Solectwo
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Saint-Secondin → Kowalewo Solectwo
Kowalewo Solectwo → Saint-Secondin
Kowalowa
Малопольское
Тарнувский
Ryglice
Saint-Secondin → Kowalowa
Kowalowa → Saint-Secondin
Kowalowka
Kowalówka
Подкарпатское
Любачувский
Cieszanów
Saint-Secondin → Kowalowka
Kowalowka → Saint-Secondin
Kowalówka
Мазовецкое
Острувский
Andrzejewo
Saint-Secondin → Kowalówka
Kowalówka → Saint-Secondin
Kowalówka
Kowalowka
Подкарпатское
Любачувский
Cieszanów
Saint-Secondin → Kowalowka
Kowalowka → Saint-Secondin
Kowanówko
Великопольское
Оборницкий
Oborniki
Saint-Secondin → Kowanówko
Kowanówko → Saint-Secondin
Kowary
Ковары
Нижнесилезское
Karkonosze
Kowary
Saint-Secondin → Ковары
Ковары → Saint-Secondin
Kowiesy
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Saint-Secondin → Kowiesy
Kowiesy → Saint-Secondin
Kownaty
Любушское
Суленцинский
Torzym
Saint-Secondin → Kownaty
Kownaty → Saint-Secondin
Kownaty
Ковнати
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Saint-Secondin → Ковнати
Ковнати → Saint-Secondin
Kozaki
Люблинское
Билгорайский
Łukowa
Saint-Secondin → Kozaki
Kozaki → Saint-Secondin
Kozakowice Dolne
Силезское
Цешинский
Goleszów
Saint-Secondin → Kozakowice Dolne
Kozakowice Dolne → Saint-Secondin
Kozakowice Gorne
Силезское
Цешинский
Goleszów
Saint-Secondin → Kozakowice Gorne
Kozakowice Gorne → Saint-Secondin
Kozarze
Подляское
Высокомазовецкий
Ciechanowiec
Saint-Secondin → Kozarze
Kozarze → Saint-Secondin
Kozarzewek
Великопольское
Конинский
Kazimierz Biskupi
Saint-Secondin → Kozarzewek
Kozarzewek → Saint-Secondin
Kozenin
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Saint-Secondin → Kozenin
Kozenin → Saint-Secondin
Kozerki
Мазовецкое
Гродзиский
Grodzisk Mazowiecki
Saint-Secondin → Kozerki
Kozerki → Saint-Secondin
Kozia Góra
Козя Ґура
Поморское
Гданьский
Przywidz
Saint-Secondin → Козя Ґура
Козя Ґура → Saint-Secondin
Kozice
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Saint-Secondin → Kozice
Kozice → Saint-Secondin
Koziebrody
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Saint-Secondin → Koziebrody
Koziebrody → Saint-Secondin
Kozieglowki
Koziegłówki
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Saint-Secondin → Kozieglowki
Kozieglowki → Saint-Secondin
Kozieglowy
Koziegłowy
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Saint-Secondin → Козегловы
Козегловы → Saint-Secondin
Koziegłowy
Козегловы
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Saint-Secondin → Козегловы
Козегловы → Saint-Secondin
Koziegłówki
Kozieglowki
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Saint-Secondin → Kozieglowki
Kozieglowki → Saint-Secondin
Kozielno
Опольское
Ныский
Paczków
Saint-Secondin → Kozielno
Kozielno → Saint-Secondin
Kozienice
Козенице
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Saint-Secondin → Козенице
Козенице → Saint-Secondin
Kozietuly
Kozietuły
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Saint-Secondin → Kozietuly
Kozietuly → Saint-Secondin
Kozietuly Nowe
Kozietuły Nowe
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Saint-Secondin → Kozietuly Nowe
Kozietuly Nowe → Saint-Secondin
Kozietuły
Kozietuly
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Saint-Secondin → Kozietuly
Kozietuly → Saint-Secondin
Kozietuły Nowe
Kozietuly Nowe
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Saint-Secondin → Kozietuly Nowe
Kozietuly Nowe → Saint-Secondin
Koziki
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Saint-Secondin → Koziki
Koziki → Saint-Secondin
Koziki Majdan
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Saint-Secondin → Koziki Majdan
Koziki Majdan → Saint-Secondin
Kozin
Мазовецкое
Пшаснышский
Krasne
Saint-Secondin → Kozin
Kozin → Saint-Secondin
Koziol
Козьол
Люблинское
Пулавский
Baranów
Saint-Secondin → Козьол
Козьол → Saint-Secondin
Koziol
Kozioł
Подляское
Кольненский
Kolno
Saint-Secondin → Koziol
Koziol → Saint-Secondin
Kozioł
Koziol
Подляское
Кольненский
Kolno
Saint-Secondin → Koziol
Koziol → Saint-Secondin
Kozki
Kózki
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Saint-Secondin → Kozki
Kozki → Saint-Secondin
Kozki
Kózki
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Saint-Secondin → Kozki
Kozki → Saint-Secondin
Kozle
Koźle
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Saint-Secondin → Kozle
Kozle → Saint-Secondin
Kozle
Koźle
Лодзинское
Згежский
Stryków
Saint-Secondin → Kozle
Kozle → Saint-Secondin
Kozle
Koźle
Опольское
Кендзежинско козельский
Kędzierzyn Koźle
Saint-Secondin → Kozle
Kozle → Saint-Secondin
Kozlice
Koźlice
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Saint-Secondin → Kozlice
Kozlice → Saint-Secondin
Kozliki
Koźliki
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Saint-Secondin → Kozliki
Kozliki → Saint-Secondin
Kozlow
Kozłów
Малопольское
Мехувский
Kozłów
Saint-Secondin → Kozlow
Kozlow → Saint-Secondin
Kozlowek
Kozłówek
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Saint-Secondin → Kozlowek
Kozlowek → Saint-Secondin
Kozlowka
Kozłówka
Мазовецкое
Пултуский
Gzy
Saint-Secondin → Kozlowka
Kozlowka → Saint-Secondin
Kozlowki
Kozłówki
Опольское
Глубчицкий
Kietrz
Saint-Secondin → Kozlowki
Kozlowki → Saint-Secondin
Kozly
Kozły
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Saint-Secondin → Kozly
Kozly → Saint-Secondin
Kozly Janowo
Kozły Janowo
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Saint-Secondin → Kozly Janowo
Kozly Janowo → Saint-Secondin
Kozłowo
Варминско Мазурское
Нидзицкий
Kozłowo
Saint-Secondin → Kozłowo
Kozłowo → Saint-Secondin
Kozłów
Kozlow
Малопольское
Мехувский
Kozłów
Saint-Secondin → Kozlow
Kozlow → Saint-Secondin
Kozłów
Козлув
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Козлув
Козлув → Saint-Secondin
Kozłów
Силезское
Гливицкий
Sośnicowice
Saint-Secondin → Kozłów
Kozłów → Saint-Secondin
Kozłówek
Kozlowek
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Saint-Secondin → Kozlowek
Kozlowek → Saint-Secondin
Kozłówka
Люблинское
Любартувский
Kamionka
Saint-Secondin → Kozłówka
Kozłówka → Saint-Secondin
Kozłówka
Kozlowka
Мазовецкое
Пултуский
Gzy
Saint-Secondin → Kozlowka
Kozlowka → Saint-Secondin
Kozłówki
Kozlowki
Опольское
Глубчицкий
Kietrz
Saint-Secondin → Kozlowki
Kozlowki → Saint-Secondin
Kozły
Kozly
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Saint-Secondin → Kozly
Kozly → Saint-Secondin
Kozły Janowo
Kozly Janowo
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Saint-Secondin → Kozly Janowo
Kozly Janowo → Saint-Secondin
Kozmice Male
Koźmice Małe
Малопольское
Величский
Wieliczka
Saint-Secondin → Kozmice Male
Kozmice Male → Saint-Secondin
Kozmice Wielkie
Koźmice Wielkie
Малопольское
Величский
Wieliczka
Saint-Secondin → Kozmice Wielkie
Kozmice Wielkie → Saint-Secondin
Kozmin
Koźmin
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Saint-Secondin → Kozmin
Kozmin → Saint-Secondin
Kozmin
Koźmin
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Saint-Secondin → Kozmin
Kozmin → Saint-Secondin
Kozmin
Koźmin
Поморское
Старогардский
Skarszewy
Saint-Secondin → Kozmin
Kozmin → Saint-Secondin
Kozmin Wielkopolski
Koźmin Wielkopolski
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Saint-Secondin → Kozmin Wielkopolski
Kozmin Wielkopolski → Saint-Secondin
Kozolin
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Saint-Secondin → Kozolin
Kozolin → Saint-Secondin
Kozow
Kozów
Нижнесилезское
Злоторыйский
Złotoryja
Saint-Secondin → Kozow
Kozow → Saint-Secondin
Kozów
Kozow
Нижнесилезское
Злоторыйский
Złotoryja
Saint-Secondin → Kozow
Kozow → Saint-Secondin
Kozuby
Лодзинское
Ленчицкий
Łęczyca
Saint-Secondin → Kozuby
Kozuby → Saint-Secondin
Kozuby
Опольское
Намыслувский
Pokój
Saint-Secondin → Kozuby
Kozuby → Saint-Secondin
Kozuchow
Kożuchów
Любушское
Новосольский
Kożuchów
Saint-Secondin → Кожухув
Кожухув → Saint-Secondin
Kozuchow
Kożuchów
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Saint-Secondin → Kozuchow
Kozuchow → Saint-Secondin
Kozula
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Saint-Secondin → Kozula
Kozula → Saint-Secondin
Kozy
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Saint-Secondin → Kozy
Kozy → Saint-Secondin
Kozy
Козы
Силезское
Бельский
Kozy
Saint-Secondin → Козы
Козы → Saint-Secondin
Kozy
Силезское
Бельский
Kozy
Saint-Secondin → Kozy
Kozy → Saint-Secondin
Koźle
Kozle
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Saint-Secondin → Kozle
Kozle → Saint-Secondin
Koźle
Kozle
Лодзинское
Згежский
Stryków
Saint-Secondin → Kozle
Kozle → Saint-Secondin
Koźle
Kozle
Опольское
Кендзежинско козельский
Kędzierzyn Koźle
Saint-Secondin → Kozle
Kozle → Saint-Secondin
Koźlice
Kozlice
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Saint-Secondin → Kozlice
Kozlice → Saint-Secondin
Koźliki
Kozliki
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Saint-Secondin → Kozliki
Kozliki → Saint-Secondin
Koźliny
Козліни
Поморское
Гданьский
Suchy Dąb
Saint-Secondin → Козліни
Козліни → Saint-Secondin
Koźmice
Козьміце
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ciepłowody
Saint-Secondin → Козьміце
Козьміце → Saint-Secondin
Koźmice Małe
Kozmice Male
Малопольское
Величский
Wieliczka
Saint-Secondin → Kozmice Male
Kozmice Male → Saint-Secondin
Koźmice Wielkie
Kozmice Wielkie
Малопольское
Величский
Wieliczka
Saint-Secondin → Kozmice Wielkie
Kozmice Wielkie → Saint-Secondin
Koźmin
Kozmin
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Saint-Secondin → Kozmin
Kozmin → Saint-Secondin
Koźmin
Kozmin
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Saint-Secondin → Kozmin
Kozmin → Saint-Secondin
Koźmin
Kozmin
Поморское
Старогардский
Skarszewy
Saint-Secondin → Kozmin
Kozmin → Saint-Secondin
Koźmin Wielkopolski
Kozmin Wielkopolski
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Saint-Secondin → Kozmin Wielkopolski
Kozmin Wielkopolski → Saint-Secondin
Koźminek
Великопольское
Калишский
Koźminek
Saint-Secondin → Koźminek
Koźminek → Saint-Secondin
Koźminek
Козьмінек
Любушское
Свебодзинский
Szczaniec
Saint-Secondin → Козьмінек
Козьмінек → Saint-Secondin
Kożuchów
Кожухув
Любушское
Новосольский
Kożuchów
Saint-Secondin → Кожухув
Кожухув → Saint-Secondin
Kożuchów
Kozuchow
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Saint-Secondin → Kozuchow
Kozuchow → Saint-Secondin
Kożuchy Małe
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Saint-Secondin → Kożuchy Małe
Kożuchy Małe → Saint-Secondin
Kożuchy Małe
Варминско Мазурское
Пишский
Biała Piska
Saint-Secondin → Kożuchy Małe
Kożuchy Małe → Saint-Secondin
Kożuchy Wielkie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Saint-Secondin → Kożuchy Wielkie
Kożuchy Wielkie → Saint-Secondin
Kó
Kórnica
Kornica
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Saint-Secondin → Kornica
Kornica → Saint-Secondin
Kórnik
Kornik
Великопольское
Познанский повет
Kórnik
Saint-Secondin → Kornik
Kornik → Saint-Secondin
Kózki
Kozki
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Saint-Secondin → Kozki
Kozki → Saint-Secondin
Kózki
Kozki
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Saint-Secondin → Kozki
Kozki → Saint-Secondin
Kr
Kraczkowa
Подкарпатское
Ланьцутский
Łańcut
Saint-Secondin → Kraczkowa
Kraczkowa → Saint-Secondin
Kraczkowa Górna
Подкарпатское
Ланьцутский
Łańcut
Saint-Secondin → Kraczkowa Górna
Kraczkowa Górna → Saint-Secondin
Krajanow
Krajanów
Нижнесилезское
Клодзский
Nowa Ruda
Saint-Secondin → Krajanow
Krajanow → Saint-Secondin
Krajanów
Krajanow
Нижнесилезское
Клодзский
Nowa Ruda
Saint-Secondin → Krajanow
Krajanow → Saint-Secondin
Krajewice
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Saint-Secondin → Krajewice
Krajewice → Saint-Secondin
Krajków
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Saint-Secondin → Krajków
Krajków → Saint-Secondin
Krajno Pierwsze
Свентокшишское
Келецкий
Górno
Saint-Secondin → Krajno Pierwsze
Krajno Pierwsze → Saint-Secondin
Krajow
Krajów
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Saint-Secondin → Krajow
Krajow → Saint-Secondin
Krajowice
Крайовіце
Подкарпатское
Ясленский
Kołaczyce
Saint-Secondin → Крайовіце
Крайовіце → Saint-Secondin
Krajów
Krajow
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Saint-Secondin → Krajow
Krajow → Saint-Secondin
Kraków
Краков
Малопольское
Kraków
Kraków
Saint-Secondin → Краков
Краков → Saint-Secondin
Kramarzowka
Kramarzówka
Подкарпатское
Ярославский
Pruchnik
Saint-Secondin → Kramarzowka
Kramarzowka → Saint-Secondin
Kramarzówka
Kramarzowka
Подкарпатское
Ярославский
Pruchnik
Saint-Secondin → Kramarzowka
Kramarzowka → Saint-Secondin
Kramkowo Lipskie
Мазовецкое
Острувский
Nur
Saint-Secondin → Kramkowo Lipskie
Kramkowo Lipskie → Saint-Secondin
Kramsk
Великопольское
Конинский
Kramsk
Saint-Secondin → Kramsk
Kramsk → Saint-Secondin
Kranek
Поморское
Старогардский
Skórcz
Saint-Secondin → Kranek
Kranek → Saint-Secondin
Kranow
Kranów
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Saint-Secondin → Kranow
Kranow → Saint-Secondin
Kranów
Kranow
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Saint-Secondin → Kranow
Kranow → Saint-Secondin
Krapkowice
Крапковице
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Saint-Secondin → Крапковице
Крапковице → Saint-Secondin
Kraplewo
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Saint-Secondin → Kraplewo
Kraplewo → Saint-Secondin
Krasawa
Силезское
Ченстоховский
Olsztyn
Saint-Secondin → Krasawa
Krasawa → Saint-Secondin
Krasew
Люблинское
Радзыньский
Borki
Saint-Secondin → Krasew
Krasew → Saint-Secondin
Krasice
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Saint-Secondin → Krasice
Krasice → Saint-Secondin
Krasiczyn
Красичин
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Saint-Secondin → Красичин
Красичин → Saint-Secondin
Krasiejów
Опольское
Опольский
Ozimek
Saint-Secondin → Krasiejów
Krasiejów → Saint-Secondin
Krasik
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Saint-Secondin → Krasik
Krasik → Saint-Secondin
Krasiniec
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Saint-Secondin → Krasiniec
Krasiniec → Saint-Secondin
Kraski
Лодзинское
Ленчицкий
Świnice Warckie
Saint-Secondin → Kraski
Kraski → Saint-Secondin
Krasków
Опольское
Ключборкский
Kluczbork
Saint-Secondin → Krasków
Krasków → Saint-Secondin
Krasna
Подкарпатское
Кросненский
Korczyna
Saint-Secondin → Krasna
Krasna → Saint-Secondin
Krasna
Силезское
Цешинский
Cieszyn
Saint-Secondin → Krasna
Krasna → Saint-Secondin
Krasne
Мазовецкое
Пшаснышский
Krasne
Saint-Secondin → Krasne
Krasne → Saint-Secondin
Krasne
Подкарпатское
Жешувский
Krasne
Saint-Secondin → Krasne
Krasne → Saint-Secondin
Krasne
Подляское
Белостокский
Supraśl
Saint-Secondin → Krasne
Krasne → Saint-Secondin
Krasne Folwarczne
Подляское
Монькский
Jasionówka
Saint-Secondin → Krasne Folwarczne
Krasne Folwarczne → Saint-Secondin
Krasne Stare
Подляское
Монькский
Jasionówka
Saint-Secondin → Krasne Stare
Krasne Stare → Saint-Secondin
Krasnica
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Saint-Secondin → Krasnica
Krasnica → Saint-Secondin
Krasnik
Kraśnik
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Saint-Secondin → Красник
Красник → Saint-Secondin
Krasnik Fabryczny
Kraśnik Fabryczny
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Saint-Secondin → Krasnik Fabryczny
Krasnik Fabryczny → Saint-Secondin
Krasniow
Kraśniów
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Saint-Secondin → Krasniow
Krasniow → Saint-Secondin
Krasnobrod
Krasnobród
Люблинское
Замойский
Краснобруд
Saint-Secondin → Краснобруд
Краснобруд → Saint-Secondin
Krasnobród
Краснобруд
Люблинское
Замойский
Краснобруд
Saint-Secondin → Краснобруд
Краснобруд → Saint-Secondin
Krasnopol
Подляское
Сейненский
Krasnopol
Saint-Secondin → Krasnopol
Krasnopol → Saint-Secondin
Krasnosielc
Мазовецкое
Макувский
Krasnosielc
Saint-Secondin → Krasnosielc
Krasnosielc → Saint-Secondin
Krasnystaw
Красныстав
Люблинское
Красноставский
Krasnystaw
Saint-Secondin → Красныстав
Красныстав → Saint-Secondin
Krasocin
Свентокшишское
Влощовский
Krasocin
Saint-Secondin → Krasocin
Krasocin → Saint-Secondin
Krasowa
Лодзинское
Белхатувский
Rusiec
Saint-Secondin → Krasowa
Krasowa → Saint-Secondin
Kraszew
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Andrespol
Saint-Secondin → Kraszew
Kraszew → Saint-Secondin
Kraszewice
Великопольское
Остшешувский
Kraszewice
Saint-Secondin → Kraszewice
Kraszewice → Saint-Secondin
Kraszewo
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Iłowo Osada
Saint-Secondin → Kraszewo
Kraszewo → Saint-Secondin
Kraszewo
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lidzbark Warmiński
Saint-Secondin → Kraszewo
Kraszewo → Saint-Secondin
Kraszewo
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Saint-Secondin → Kraszewo
Kraszewo → Saint-Secondin
Kraszkowice
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Saint-Secondin → Kraszkowice
Kraszkowice → Saint-Secondin
Kraszow
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Saint-Secondin → Kraszow
Kraszow → Saint-Secondin
Kraśniany
Подляское
Сокульский
Sokółka
Saint-Secondin → Kraśniany
Kraśniany → Saint-Secondin
Kraśniczyn
Люблинское
Красноставский
Kraśniczyn
Saint-Secondin → Kraśniczyn
Kraśniczyn → Saint-Secondin
Kraśnik
Красник
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Saint-Secondin → Красник
Красник → Saint-Secondin
Kraśnik Dolny
Нижнесилезское
Болеславецкий
Bolesławiec
Saint-Secondin → Kraśnik Dolny
Kraśnik Dolny → Saint-Secondin
Kraśnik Fabryczny
Krasnik Fabryczny
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Saint-Secondin → Krasnik Fabryczny
Krasnik Fabryczny → Saint-Secondin
Kraśniów
Krasniow
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Saint-Secondin → Krasniow
Krasniow → Saint-Secondin
Krawcowizna
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Saint-Secondin → Krawcowizna
Krawcowizna → Saint-Secondin
Krawczyki
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Saint-Secondin → Krawczyki
Krawczyki → Saint-Secondin
Krazkowo
Krążkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Saint-Secondin → Krazkowo
Krazkowo → Saint-Secondin
Krąg
Кронґ
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Saint-Secondin → Кронґ
Кронґ → Saint-Secondin
Krągola
Великопольское
Конинский
Stare Miasto
Saint-Secondin → Krągola
Krągola → Saint-Secondin
Krąplewice
Куявско Поморское
Свецкий
Jeżewo
Saint-Secondin → Krąplewice
Krąplewice → Saint-Secondin
Krążkowo
Krazkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Saint-Secondin → Krazkowo
Krazkowo → Saint-Secondin
Krempna
Подкарпатское
Ясленский
Krempna
Saint-Secondin → Krempna
Krempna → Saint-Secondin
Krepa
Krępa
Лодзинское
Поддембицкий
Poddębice
Saint-Secondin → Krepa
Krepa → Saint-Secondin
Krepa
Krępa
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Saint-Secondin → Krepa
Krepa → Saint-Secondin
Krepa Koscielna
Krępa Kościelna
Мазовецкое
Липский
Lipsko
Saint-Secondin → Krepa Koscielna
Krepa Koscielna → Saint-Secondin
Krepice
Krępice
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Saint-Secondin → Krepice
Krepice → Saint-Secondin
Krepiec
Krępiec
Люблинское
Свидникский
Mełgiew
Saint-Secondin → Krepiec
Krepiec → Saint-Secondin
Krepna
Кремпна
Опольское
Крапковицкий
Zdzieszowice
Saint-Secondin → Кремпна
Кремпна → Saint-Secondin
Kretowiny
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Saint-Secondin → Kretowiny
Kretowiny → Saint-Secondin
Krezoly
Krężoły
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Saint-Secondin → Krezoly
Krezoly → Saint-Secondin
Krezoly
Krężoły
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Saint-Secondin → Krezoly
Krezoly → Saint-Secondin
Krępa
Krepa
Лодзинское
Поддембицкий
Poddębice
Saint-Secondin → Krepa
Krepa → Saint-Secondin
Krępa
Krepa
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Saint-Secondin → Krepa
Krepa → Saint-Secondin
Krępa
Нижнесилезское
Польковицкий
Przemków
Saint-Secondin → Krępa
Krępa → Saint-Secondin
Krępa Kościelna
Krepa Koscielna
Мазовецкое
Липский
Lipsko
Saint-Secondin → Krepa Koscielna
Krepa Koscielna → Saint-Secondin
Krępice
Krepice
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Saint-Secondin → Krepice
Krepice → Saint-Secondin
Krępiec
Krepiec
Люблинское
Свидникский
Mełgiew
Saint-Secondin → Krepiec
Krepiec → Saint-Secondin
Krężelewice
Лодзинское
Ленчицкий
Daszyna
Saint-Secondin → Krężelewice
Krężelewice → Saint-Secondin
Krężoły
Krezoly
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Saint-Secondin → Krezoly
Krezoly → Saint-Secondin
Krężoły
Krezoly
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Saint-Secondin → Krezoly
Krezoly → Saint-Secondin
Krobia
Великопольское
Гостыньский
Krobia
Saint-Secondin → Krobia
Krobia → Saint-Secondin
Krobia
Куявско Поморское
Торуньский
Lubicz
Saint-Secondin → Krobia
Krobia → Saint-Secondin
Krobica
Кробиця
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Saint-Secondin → Кробиця
Кробиця → Saint-Secondin
Krobielowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Krobielowice
Krobielowice → Saint-Secondin
Krobusz
Опольское
Прудницкий
Biała
Saint-Secondin → Krobusz
Krobusz → Saint-Secondin
Kroczewo
Мазовецкое
Плоньский
Załuski
Saint-Secondin → Kroczewo
Kroczewo → Saint-Secondin
Kroczyce
Силезское
Заверценский
Kroczyce
Saint-Secondin → Kroczyce
Kroczyce → Saint-Secondin
Krogulna
Опольское
Намыслувский
Pokój
Saint-Secondin → Krogulna
Krogulna → Saint-Secondin
Krokiew
Малопольское
Татровский
Zakopane
Saint-Secondin → Krokiew
Krokiew → Saint-Secondin
Krokowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Saint-Secondin → Krokowo
Krokowo → Saint-Secondin
Krolewiec
Królewiec
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Saint-Secondin → Krolewiec
Krolewiec → Saint-Secondin
Krolewo
Królewo
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Saint-Secondin → Krolewo
Krolewo → Saint-Secondin
Krolewska Wola
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Saint-Secondin → Krolewska Wola
Krolewska Wola → Saint-Secondin
Krolowa Wola
Królowa Wola
Варминско Мазурское
Элкский
Stare Juchy
Saint-Secondin → Krolowa Wola
Krolowa Wola → Saint-Secondin
Krolowe
Królowe
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Saint-Secondin → Krolowe
Krolowe → Saint-Secondin
Kromarki
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Saint-Secondin → Kromarki
Kromarki → Saint-Secondin
Kromerowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Saint-Secondin → Kromerowo
Kromerowo → Saint-Secondin
Kromnow
Kromnów
Нижнесилезское
Karkonosze
Stara Kamienica
Saint-Secondin → Kromnow
Kromnow → Saint-Secondin
Kromnów
Kromnow
Нижнесилезское
Karkonosze
Stara Kamienica
Saint-Secondin → Kromnow
Kromnow → Saint-Secondin
Kromolice
Великопольское
Гостыньский
Pogorzela
Saint-Secondin → Kromolice
Kromolice → Saint-Secondin
Kromolin
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Saint-Secondin → Kromolin
Kromolin → Saint-Secondin
Kromolin
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Saint-Secondin → Kromolin
Kromolin → Saint-Secondin
Kromolin Stary
Лодзинское
Здуньсковольский
Szadek
Saint-Secondin → Kromolin Stary
Kromolin Stary → Saint-Secondin
Kromolow
Kromołów
Опольское
Крапковицкий
Walce
Saint-Secondin → Kromolow
Kromolow → Saint-Secondin
Kromolow
Kromołów
Силезское
Заверценский
Zawiercie
Saint-Secondin → Kromolow
Kromolow → Saint-Secondin
Kromołów
Kromolow
Опольское
Крапковицкий
Walce
Saint-Secondin → Kromolow
Kromolow → Saint-Secondin
Kromołów
Kromolow
Силезское
Заверценский
Zawiercie
Saint-Secondin → Kromolow
Kromolow → Saint-Secondin
Kronowko
Kronówko
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Saint-Secondin → Kronowko
Kronowko → Saint-Secondin
Kronowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Saint-Secondin → Kronowo
Kronowo → Saint-Secondin
Kronówko
Kronowko
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Saint-Secondin → Kronowko
Kronowko → Saint-Secondin
Kroscienko
Krościenko
Подкарпатское
Бещадский
Ustrzyki Dolne
Saint-Secondin → Коростенко
Коростенко → Saint-Secondin
Kroscienko nad Dunajcem
Krościenko nad Dunajcem
Малопольское
Новотаргский
Krościenko nad Dunajcem
Saint-Secondin → Кросценко над Дунайцем
Кросценко над Дунайцем → Saint-Secondin
Kroscienko Wyzne
Krościenko Wyżne
Подкарпатское
Кросненский
Krościenko Wyżne
Saint-Secondin → Kroscienko Wyzne
Kroscienko Wyzne → Saint-Secondin
Krosna
Кросна
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Saint-Secondin → Кросна
Кросна → Saint-Secondin
Krosnica
Krośnica
Опольское
Стшелецкий
Izbicko
Saint-Secondin → Krosnica
Krosnica → Saint-Secondin
Krosnice
Krośnice
Нижнесилезское
Миличский
Krośnice
Saint-Secondin → Krosnice
Krosnice → Saint-Secondin
Krosniewice
Krośniewice
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Saint-Secondin → Кросневице
Кросневице → Saint-Secondin
Krosno
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Orneta
Saint-Secondin → Krosno
Krosno → Saint-Secondin
Krosno
Великопольское
Познанский повет
Mosina
Saint-Secondin → Krosno
Krosno → Saint-Secondin
Krosno
Кросно
Подкарпатское
Krosno
Krosno
Saint-Secondin → Кросно
Кросно → Saint-Secondin
Krosno Odrzanskie
Krosno Odrzańskie
Любушское
Кросненский
Krosno Odrzańskie
Saint-Secondin → Кросно Оджаньске
Кросно Оджаньске → Saint-Secondin
Krosno Odrzańskie
Кросно Оджаньске
Любушское
Кросненский
Krosno Odrzańskie
Saint-Secondin → Кросно Оджаньске
Кросно Оджаньске → Saint-Secondin
Krosnowice
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Saint-Secondin → Krosnowice
Krosnowice → Saint-Secondin
Krostoszowice
Силезское
Водзиславский
Godów
Saint-Secondin → Krostoszowice
Krostoszowice → Saint-Secondin
Krościenko
Коростенко
Подкарпатское
Бещадский
Ustrzyki Dolne
Saint-Secondin → Коростенко
Коростенко → Saint-Secondin
Krościenko nad Dunajcem
Кросценко над Дунайцем
Малопольское
Новотаргский
Krościenko nad Dunajcem
Saint-Secondin → Кросценко над Дунайцем
Кросценко над Дунайцем → Saint-Secondin
Krościenko Wyżne
Kroscienko Wyzne
Подкарпатское
Кросненский
Krościenko Wyżne
Saint-Secondin → Kroscienko Wyzne
Kroscienko Wyzne → Saint-Secondin
Krośnica
Krosnica
Опольское
Стшелецкий
Izbicko
Saint-Secondin → Krosnica
Krosnica → Saint-Secondin
Krośnice
Krosnice
Нижнесилезское
Миличский
Krośnice
Saint-Secondin → Krosnice
Krosnice → Saint-Secondin
Krośniewice
Кросневице
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Saint-Secondin → Кросневице
Кросневице → Saint-Secondin
Krotoszyce
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Saint-Secondin → Krotoszyce
Krotoszyce → Saint-Secondin
Krotoszyn
Кротошин
Великопольское
Кротошинский
Krotoszyn
Saint-Secondin → Кротошин
Кротошин → Saint-Secondin
Krowiarki
Силезское
Рацибужский
Pietrowice Wielkie
Saint-Secondin → Krowiarki
Krowiarki → Saint-Secondin
Króle Duże
Мазовецкое
Острувский
Andrzejewo
Saint-Secondin → Króle Duże
Króle Duże → Saint-Secondin
Królewiec
Krolewiec
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Saint-Secondin → Krolewiec
Krolewiec → Saint-Secondin
Królewo
Krolewo
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Saint-Secondin → Krolewo
Krolewo → Saint-Secondin
Królik Polski
Королик Польський
Подкарпатское
Кросненский
Rymanów
Saint-Secondin → Королик Польський
Королик Польський → Saint-Secondin
Królikowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Saint-Secondin → Królikowice
Królikowice → Saint-Secondin
Królikowo
Круліково
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Saint-Secondin → Круліково
Круліково → Saint-Secondin
Królików
Великопольское
Конинский
Grodziec
Saint-Secondin → Królików
Królików → Saint-Secondin
Królowa Wola
Krolowa Wola
Варминско Мазурское
Элкский
Stare Juchy
Saint-Secondin → Krolowa Wola
Krolowa Wola → Saint-Secondin
Królowe
Krolowe
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Saint-Secondin → Krolowe
Krolowe → Saint-Secondin
Krubiczew
Крубічев
Мазовецкое
Новодвурский
Leoncin
Saint-Secondin → Крубічев
Крубічев → Saint-Secondin
Krubin
Мазовецкое
Легионовский
Wieliszew
Saint-Secondin → Krubin
Krubin → Saint-Secondin
Kruczynek
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Saint-Secondin → Kruczynek
Kruczynek → Saint-Secondin
Kruglany
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Saint-Secondin → Kruglany
Kruglany → Saint-Secondin
Kruklanki
Варминско Мазурское
Гижицкий
Kruklanki
Saint-Secondin → Kruklanki
Kruklanki → Saint-Secondin
Kruklin
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Saint-Secondin → Kruklin
Kruklin → Saint-Secondin
Krukowka
Krukówka
Лодзинское
Равский
Biała Rawska
Saint-Secondin → Krukowka
Krukowka → Saint-Secondin
Krukówka
Krukowka
Лодзинское
Равский
Biała Rawska
Saint-Secondin → Krukowka
Krukowka → Saint-Secondin
Krupoliny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Saint-Secondin → Krupoliny
Krupoliny → Saint-Secondin
Krupski Mlyn
Krupski Młyn
Силезское
Тарногурский
Krupski Młyn
Saint-Secondin → Крупски Млын
Крупски Млын → Saint-Secondin
Krupski Młyn
Крупски Млын
Силезское
Тарногурский
Krupski Młyn
Saint-Secondin → Крупски Млын
Крупски Млын → Saint-Secondin
Krusin
Куявско Поморское
Хелмненский
Lisewo
Saint-Secondin → Krusin
Krusin → Saint-Secondin
Krusin
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Saint-Secondin → Krusin
Krusin → Saint-Secondin
Krusza Duchowna
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Saint-Secondin → Krusza Duchowna
Krusza Duchowna → Saint-Secondin
Krusza Podlotowa
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Saint-Secondin → Krusza Podlotowa
Krusza Podlotowa → Saint-Secondin
Krusze
Мазовецкое
Воломинский
Klembów
Saint-Secondin → Krusze
Krusze → Saint-Secondin
Kruszew
Мазовецкое
Груецкий
Pniewy
Saint-Secondin → Kruszew
Kruszew → Saint-Secondin
Kruszewiec
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Saint-Secondin → Kruszewiec
Kruszewiec → Saint-Secondin
Kruszewiec
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Saint-Secondin → Kruszewiec
Kruszewiec → Saint-Secondin
Kruszewo
Крушево
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Saint-Secondin → Крушево
Крушево → Saint-Secondin
Kruszewo
Подляское
Белостокский
Choroszcz
Saint-Secondin → Kruszewo
Kruszewo → Saint-Secondin
Kruszewo Brodowo
Подляское
Высокомазовецкий
Sokoły
Saint-Secondin → Kruszewo Brodowo
Kruszewo Brodowo → Saint-Secondin
Kruszów
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Tuszyn
Saint-Secondin → Kruszów
Kruszów → Saint-Secondin
Kruszwica
Крушвица
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Saint-Secondin → Крушвица
Крушвица → Saint-Secondin
Kruszyn Krajenski
Kruszyn Krajeński
Куявско Поморское
Быдгощский
Białe Błota
Saint-Secondin → Kruszyn Krajenski
Kruszyn Krajenski → Saint-Secondin
Kruszyn Krajeński
Kruszyn Krajenski
Куявско Поморское
Быдгощский
Białe Błota
Saint-Secondin → Kruszyn Krajenski
Kruszyn Krajenski → Saint-Secondin
Kruszyna
Крушина
Силезское
Ченстоховский
Kruszyna
Saint-Secondin → Крушина
Крушина → Saint-Secondin
Kruszyniany
Подляское
Сокульский
Krynki
Saint-Secondin → Kruszyniany
Kruszyniany → Saint-Secondin
Krutyń
Варминско Мазурское
Мронговский
Piecki
Saint-Secondin → Krutyń
Krutyń → Saint-Secondin
Krykajny
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Godkowo
Saint-Secondin → Krykajny
Krykajny → Saint-Secondin
Krynica
Люблинское
Хелмский
Dubienka
Saint-Secondin → Krynica
Krynica → Saint-Secondin
Krynica
Крыница Здруй
Малопольское
Новосонченский
Krynica Zdrój
Saint-Secondin → Крыница Здруй
Крыница Здруй → Saint-Secondin
Krynica Zdroj
Krynica Zdrój
Малопольское
Новосонченский
Krynica Zdrój
Saint-Secondin → Крыница Здруй
Крыница Здруй → Saint-Secondin
Krynica Zdrój
Крыница Здруй
Малопольское
Новосонченский
Krynica Zdrój
Saint-Secondin → Крыница Здруй
Крыница Здруй → Saint-Secondin
Krynice
Люблинское
Томашувский
Krynice
Saint-Secondin → Krynice
Krynice → Saint-Secondin
Krynice
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Saint-Secondin → Krynice
Krynice → Saint-Secondin
Krynice
Крынице
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Saint-Secondin → Крынице
Крынице → Saint-Secondin
Kryniczno
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Saint-Secondin → Kryniczno
Kryniczno → Saint-Secondin
Krynka
Люблинское
Лукувский
Łuków
Saint-Secondin → Krynka
Krynka → Saint-Secondin
Krynka
Нижнесилезское
Стшелинский
Przeworno
Saint-Secondin → Krynka
Krynka → Saint-Secondin
Krynki
Подляское
Сокульский
Krynki
Saint-Secondin → Krynki
Krynki → Saint-Secondin
Krynki
Свентокшишское
Стараховицкий
Brody
Saint-Secondin → Krynki
Krynki → Saint-Secondin
Krypno Kościelne
Подляское
Монькский
Krypno
Saint-Secondin → Krypno Kościelne
Krypno Kościelne → Saint-Secondin
Kryspinow
Kryspinów
Малопольское
Краковский
Liszki
Saint-Secondin → Kryspinow
Kryspinow → Saint-Secondin
Kryspinów
Kryspinow
Малопольское
Краковский
Liszki
Saint-Secondin → Kryspinow
Kryspinow → Saint-Secondin
Krzak
Кшак
Люблинское
Замойский
Нелиш
Saint-Secondin → Кшак
Кшак → Saint-Secondin
Krzanowice
Силезское
Рацибужский
Krzanowice
Saint-Secondin → Krzanowice
Krzanowice → Saint-Secondin
Krzątka
Подкарпатское
Кольбушовский
Majdan Królewski
Saint-Secondin → Krzątka
Krzątka → Saint-Secondin
Krzczonow
Krzczonów
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Saint-Secondin → Krzczonow
Krzczonow → Saint-Secondin
Krzczonow Soltysy
Krzczonów Sołtysy
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Saint-Secondin → Krzczonow Soltysy
Krzczonow Soltysy → Saint-Secondin
Krzczonow Wojtostwo
Krzczonów Wójtostwo
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Saint-Secondin → Krzczonow Wojtostwo
Krzczonow Wojtostwo → Saint-Secondin
Krzczonów
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Saint-Secondin → Krzczonów
Krzczonów → Saint-Secondin
Krzczonów
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Saint-Secondin → Krzczonów
Krzczonów → Saint-Secondin
Krzczonów
Кшчонув
Малопольское
Мысленицкий
Tokarnia
Saint-Secondin → Кшчонув
Кшчонув → Saint-Secondin
Krzczonów
Krzczonow
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Saint-Secondin → Krzczonow
Krzczonow → Saint-Secondin
Krzczonów Sołtysy
Krzczonow Soltysy
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Saint-Secondin → Krzczonow Soltysy
Krzczonow Soltysy → Saint-Secondin
Krzczonów Wójtostwo
Krzczonow Wojtostwo
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Saint-Secondin → Krzczonow Wojtostwo
Krzczonow Wojtostwo → Saint-Secondin
Krze Duże
Кше Дуже
Мазовецкое
Жирардувский
Radziejowice
Saint-Secondin → Кше Дуже
Кше Дуже → Saint-Secondin
Krzeczanowo
Мазовецкое
Журоминский
Siemiątkowo
Saint-Secondin → Krzeczanowo
Krzeczanowo → Saint-Secondin
Krzeczow
Krzeczów
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Saint-Secondin → Krzeczow
Krzeczow → Saint-Secondin
Krzeczów
Krzeczow
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Saint-Secondin → Krzeczow
Krzeczow → Saint-Secondin
Krzeczyn
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Saint-Secondin → Krzeczyn
Krzeczyn → Saint-Secondin
Krzeczyn Wielki
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Saint-Secondin → Krzeczyn Wielki
Krzeczyn Wielki → Saint-Secondin
Krzelów
Нижнесилезское
Волувский
Wińsko
Saint-Secondin → Krzelów
Krzelów → Saint-Secondin
Krzemien
Krzemień
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Saint-Secondin → Krzemien
Krzemien → Saint-Secondin
Krzemien Pierwszy
Krzemień Pierwszy
Люблинское
Яновский
Dzwola
Saint-Secondin → Krzemien Pierwszy
Krzemien Pierwszy → Saint-Secondin
Krzemienica
Подкарпатское
Ланьцутский
Czarna
Saint-Secondin → Krzemienica
Krzemienica → Saint-Secondin
Krzemieniewo
Великопольское
Лешненский
Krzemieniewo
Saint-Secondin → Krzemieniewo
Krzemieniewo → Saint-Secondin
Krzemienna
Подкарпатское
Бжозувский
Dydnia
Saint-Secondin → Krzemienna
Krzemienna → Saint-Secondin
Krzemień
Krzemien
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Saint-Secondin → Krzemien
Krzemien → Saint-Secondin
Krzemień Pierwszy
Krzemien Pierwszy
Люблинское
Яновский
Dzwola
Saint-Secondin → Krzemien Pierwszy
Krzemien Pierwszy → Saint-Secondin
Krzemień Wieś
Мазовецкое
Соколувский
Jabłonna Lacka
Saint-Secondin → Krzemień Wieś
Krzemień Wieś → Saint-Secondin
Krzepice
Кшепице
Силезское
Клобуцкий
Krzepice
Saint-Secondin → Кшепице
Кшепице → Saint-Secondin
Krzeptow
Krzeptów
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Krzeptow
Krzeptow → Saint-Secondin
Krzeptów
Krzeptow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Saint-Secondin → Krzeptow
Krzeptow → Saint-Secondin
Krzesin
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Saint-Secondin → Krzesin
Krzesin → Saint-Secondin
Krzesk
Мазовецкое
Седлецкий
Zbuczyn
Saint-Secondin → Krzesk
Krzesk → Saint-Secondin
Krzesk Królowa Niwa
Мазовецкое
Седлецкий
Zbuczyn
Saint-Secondin → Krzesk Królowa Niwa
Krzesk Królowa Niwa → Saint-Secondin
Krzeslawice
Krzesławice
Мазовецкое
Пшисухский
Rusinów
Saint-Secondin → Krzeslawice
Krzeslawice → Saint-Secondin
Krzeslawice
Krzesławice
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Saint-Secondin → Krzeslawice
Krzeslawice → Saint-Secondin
Krzesławice
Krzeslawice
Мазовецкое
Пшисухский
Rusinów
Saint-Secondin → Krzeslawice
Krzeslawice → Saint-Secondin
Krzesławice
Krzeslawice
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Saint-Secondin → Krzeslawice
Krzeslawice → Saint-Secondin
Krzeszow
Krzeszów
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Saint-Secondin → Krzeszow
Krzeszow → Saint-Secondin
Krzeszow
Krzeszów
Подкарпатское
Нисковский
Krzeszów
Saint-Secondin → Krzeszow
Krzeszow → Saint-Secondin
Krzeszowice
Кшешовице
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Saint-Secondin → Кшешовице
Кшешовице → Saint-Secondin
Krzeszów
Krzeszow
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Saint-Secondin → Krzeszow
Krzeszow → Saint-Secondin
Krzeszów
Кшешув
Нижнесилезское
Каменногурский
Kamienna Góra
Saint-Secondin → Кшешув
Кшешув → Saint-Secondin
Krzeszów
Krzeszow
Подкарпатское
Нисковский
Krzeszów
Saint-Secondin → Krzeszow
Krzeszow → Saint-Secondin
Krzeszów Górny
Подкарпатское
Нисковский
Harasiuki
Saint-Secondin → Krzeszów Górny
Krzeszów Górny → Saint-Secondin
Krzewent
Куявско Поморское
Влоцлавский
Kowal
Saint-Secondin → Krzewent
Krzewent → Saint-Secondin
Krzewiaki
Опольское
Крапковицкий
Walce
Saint-Secondin → Krzewiaki
Krzewiaki → Saint-Secondin
Krzewica
Люблинское
Бяльский
Międzyrzec Podlaski
Saint-Secondin → Krzewica
Krzewica → Saint-Secondin
Krzewica
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Saint-Secondin → Krzewica
Krzewica → Saint-Secondin
Krzewie
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Saint-Secondin → Krzewie
Krzewie → Saint-Secondin
Krzewie Wielkie
Нижнесилезское
Львувецкий
Gryfów Śląski
Saint-Secondin → Krzewie Wielkie
Krzewie Wielkie → Saint-Secondin
Krzewina
Нижнесилезское
Згожелецкий
Bogatynia
Saint-Secondin → Krzewina
Krzewina → Saint-Secondin
Krzewiny
Любушское
Зелёногурский
Nowogród Bobrzański
Saint-Secondin → Krzewiny
Krzewiny → Saint-Secondin
Krzętów
Лодзинское
Радомщанский
Wielgomłyny
Saint-Secondin → Krzętów
Krzętów → Saint-Secondin
Krzucz
Лодзинское
Ласкский
Łask
Saint-Secondin → Krzucz
Krzucz → Saint-Secondin
Krzyczew
Люблинское
Бяльский
Terespol
Saint-Secondin → Krzyczew
Krzyczew → Saint-Secondin
Krzydlowice
Krzydłowice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Saint-Secondin → Krzydlowice
Krzydlowice → Saint-Secondin
Krzydłowice
Krzydlowice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Saint-Secondin → Krzydlowice
Krzydlowice → Saint-Secondin
Krzykawka
Малопольское
Олькушский
Bolesław
Saint-Secondin → Krzykawka
Krzykawka → Saint-Secondin
Krzykosy
Великопольское
Сьрёдский
Krzykosy
Saint-Secondin → Krzykosy
Krzykosy → Saint-Secondin
Krzykow
Krzyków
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Saint-Secondin → Krzykow
Krzykow → Saint-Secondin
Krzyków
Krzykow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Saint-Secondin → Krzykow
Krzykow → Saint-Secondin
Krzyków
Опольское
Намыслувский
Wilków
Saint-Secondin → Krzyków
Krzyków → Saint-Secondin
Krzymów
Великопольское
Конинский
Krzymów
Saint-Secondin → Krzymów
Krzymów → Saint-Secondin
Krzynowloga Mala
Krzynowłoga Mała
Мазовецкое
Пшаснышский
Krzynowłoga Mała
Saint-Secondin → Krzynowloga Mala
Krzynowloga Mala → Saint-Secondin
Krzynowloga Wielka
Krzynowłoga Wielka
Мазовецкое
Пшаснышский
Chorzele
Saint-Secondin → Krzynowloga Wielka
Krzynowloga Wielka → Saint-Secondin
Krzynowłoga Mała
Krzynowloga Mala
Мазовецкое
Пшаснышский
Krzynowłoga Mała
Saint-Secondin → Krzynowloga Mala
Krzynowloga Mala → Saint-Secondin
Krzynowłoga Wielka
Krzynowloga Wielka
Мазовецкое
Пшаснышский
Chorzele
Saint-Secondin → Krzynowloga Wielka
Krzynowloga Wielka → Saint-Secondin
Krzyszkowice
Лодзинское
Ленчицкий
Piątek
Saint-Secondin → Krzyszkowice
Krzyszkowice → Saint-Secondin
Krzyszkowice
Малопольское
Мысленицкий
Myślenice
Saint-Secondin → Krzyszkowice
Krzyszkowice → Saint-Secondin
Krzywa
Кривая
Нижнесилезское
Легницкий
Chojnów
Saint-Secondin → Кривая
Кривая → Saint-Secondin
Krzywa
Подкарпатское
Ропчицко Сендзишувский
Sędziszów Małopolski
Saint-Secondin → Krzywa
Krzywa → Saint-Secondin
Krzywa
Подляское
Сокульский
Suchowola
Saint-Secondin → Krzywa
Krzywa → Saint-Secondin
Krzywa Góra
Опольское
Намыслувский
Pokój
Saint-Secondin → Krzywa Góra
Krzywa Góra → Saint-Secondin
Krzywa Wies
Krzywa Wieś
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Saint-Secondin → Krzywa Wies
Krzywa Wies → Saint-Secondin
Krzywa Wieś
Krzywa Wies
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Saint-Secondin → Krzywa Wies
Krzywa Wies → Saint-Secondin
Krzywaczka
Кшивачка
Малопольское
Мысленицкий
Sułkowice
Saint-Secondin → Кшивачка
Кшивачка → Saint-Secondin
Krzywanice
Мазовецкое
Плоцкий
Staroźreby
Saint-Secondin → Krzywanice
Krzywanice → Saint-Secondin
Krzywcza
Подкарпатское
Перемышльский
Krzywcza
Saint-Secondin → Krzywcza
Krzywcza → Saint-Secondin
Krzywczyce
Любушское
Жаганьский
Niegosławice
Saint-Secondin → Krzywczyce
Krzywczyce → Saint-Secondin
Krzywda
Люблинское
Лукувский
Krzywda
Saint-Secondin → Krzywda
Krzywda → Saint-Secondin
Krzywe
Варминско Мазурское
Элкский
Prostki
Saint-Secondin → Krzywe
Krzywe → Saint-Secondin
Krzywe
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Saint-Secondin → Krzywe
Krzywe → Saint-Secondin
Krzywe Koło
Кшиве Коло
Поморское
Гданьский
Suchy Dąb
Saint-Secondin → Кшиве Коло
Кшиве Коло → Saint-Secondin
Krzywica
Мазовецкое
Воломинский
Klembów
Saint-Secondin → Krzywica
Krzywica → Saint-Secondin
Krzywin
Krzywiń
Великопольское
Косьцянский
Krzywiń
Saint-Secondin → Кшивинь
Кшивинь → Saint-Secondin
Krzywiń
Кшивинь
Великопольское
Косьцянский
Krzywiń
Saint-Secondin → Кшивинь
Кшивинь → Saint-Secondin
Krzywonos
Krzywonoś
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Saint-Secondin → Krzywonos
Krzywonos → Saint-Secondin
Krzywonoś
Krzywonos
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Saint-Secondin → Krzywonos
Krzywonos → Saint-Secondin
Krzywoploty
Krzywopłoty
Малопольское
Олькушский
Klucze
Saint-Secondin → Krzywoploty
Krzywoploty → Saint-Secondin
Krzywopłoty
Krzywoploty
Малопольское
Олькушский
Klucze
Saint-Secondin → Krzywoploty
Krzywoploty → Saint-Secondin
Krzyworzeka
Лодзинское
Велюньский
Mokrsko
Saint-Secondin → Krzyworzeka
Krzyworzeka → Saint-Secondin
Krzywowierzba
Люблинское
Влодавский
Wyryki
Saint-Secondin → Krzywowierzba
Krzywowierzba → Saint-Secondin
Krzywowolka
Krzywowólka
Люблинское
Бяльский
Sławatycze
Saint-Secondin → Krzywowolka
Krzywowolka → Saint-Secondin
Krzywowólka
Krzywowolka
Люблинское
Бяльский
Sławatycze
Saint-Secondin → Krzywowolka
Krzywowolka → Saint-Secondin
Krzyz
Krzyż
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Saint-Secondin → Krzyz
Krzyz → Saint-Secondin
Krzyzanki
Krzyżanki
Великопольское
Гостыньский
Pępowo
Saint-Secondin → Krzyzanki
Krzyzanki → Saint-Secondin
Krzyzanow
Krzyżanów
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Saint-Secondin → Krzyzanow
Krzyzanow → Saint-Secondin
Krzyzanowek
Krzyżanówek
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Saint-Secondin → Krzyzanowek
Krzyzanowek → Saint-Secondin
Krzyzanowice
Krzyżanowice
Силезское
Рацибужский
Krzyżanowice
Saint-Secondin → Krzyzanowice
Krzyzanowice → Saint-Secondin
Krzyzanowice Dolne
Krzyżanowice Dolne
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Saint-Secondin → Krzyzanowice Dolne
Krzyzanowice Dolne → Saint-Secondin
Krzyzanowice Srednie
Krzyżanowice Średnie
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Saint-Secondin → Krzyzanowice Srednie
Krzyzanowice Srednie → Saint-Secondin
Krzyzanowka
Krzyżanówka
Мазовецкое
Липский
Sienno
Saint-Secondin → Krzyzanowka
Krzyzanowka → Saint-Secondin
Krzyzanowo
Krzyżanowo
Великопольское
Сьремский
Śrem
Saint-Secondin → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Saint-Secondin
Krzyzanowo
Krzyżanowo
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Saint-Secondin → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Saint-Secondin
Krzyzanowo
Krzyżanowo
Поморское
Мальбурский
Stare Pole
Saint-Secondin → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Saint-Secondin
Krzyzany
Krzyżany
Варминско Мазурское
Гижицкий
Ryn
Saint-Secondin → Krzyzany
Krzyzany → Saint-Secondin
Krzyze
Krzyże
Варминско Мазурское
Пишский
Ruciane Nida
Saint-Secondin → Krzyze
Krzyze → Saint-Secondin
Krzyzewko
Krzyżewko
Варминско Мазурское
Олецкий
Wieliczki
Saint-Secondin → Krzyzewko
Krzyzewko → Saint-Secondin
Krzyzewo
Krzyżewo
Подляское
Высокомазовецкий
Sokoły
Saint-Secondin → Krzyzewo
Krzyzewo → Saint-Secondin
Krzyzewo Borowe
Krzyżewo Borowe
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Saint-Secondin → Krzyzewo Borowe
Krzyzewo Borowe → Saint-Secondin
Krzyzewo Jurki
Krzyżewo Jurki
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Saint-Secondin → Krzyzewo Jurki
Krzyzewo Jurki → Saint-Secondin
Krzyzewo Marki
Krzyżewo Marki
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Saint-Secondin → Krzyzewo Marki
Krzyzewo Marki → Saint-Secondin
Krzyzewo Nadrzeczne
Krzyżewo Nadrzeczne
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Saint-Secondin → Krzyzewo Nadrzeczne
Krzyzewo Nadrzeczne → Saint-Secondin
Krzyzka
Krzyżka
Свентокшишское
Скаржиский
Suchedniów
Saint-Secondin → Krzyzka
Krzyzka → Saint-Secondin
Krzyzkowice
Krzyżkowice
Опольское
Прудницкий
Lubrza
Saint-Secondin → Krzyzkowice
Krzyzkowice → Saint-Secondin
Krzyzkowko
Krzyżkówko
Великопольское
Мендзыхудский
Międzychód
Saint-Secondin → Krzyzkowko
Krzyzkowko → Saint-Secondin
Krzyzowa
Krzyżowa
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Saint-Secondin → Krzyzowa
Krzyzowa → Saint-Secondin
Krzyzowa Dolina
Krzyżowa Dolina
Опольское
Опольский
Ozimek
Saint-Secondin → Krzyzowa Dolina
Krzyzowa Dolina → Saint-Secondin
Krzyzowa Wola
Krzyżowa Wola
Свентокшишское
Стараховицкий
Starachowice
Saint-Secondin → Krzyzowa Wola
Krzyzowa Wola → Saint-Secondin
Krzyzowice
Krzyżowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Saint-Secondin → Krzyzowice
Krzyzowice → Saint-Secondin
Krzyzowice
Krzyżowice
Силезское
Пщинский
Pawłowice
Saint-Secondin → Krzyzowice
Krzyzowice → Saint-Secondin
Krzyzowka
Krzyżówka
Малопольское
Новосонченский
Łabowa
Saint-Secondin → Krzyzowka
Krzyzowka → Saint-Secondin
Krzyzowniki
Krzyżowniki
Великопольское
Познанский повет
Kleszczewo
Saint-Secondin → Krzyzowniki
Krzyzowniki → Saint-Secondin
Krzyzyk Ilowski
Krzyżyk Iłowski
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Saint-Secondin → Krzyzyk Ilowski
Krzyzyk Ilowski → Saint-Secondin
Krzyż
Krzyz
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Saint-Secondin → Krzyz
Krzyz → Saint-Secondin
Krzyżanki
Krzyzanki
Великопольское
Гостыньский
Pępowo
Saint-Secondin → Krzyzanki
Krzyzanki → Saint-Secondin
Krzyżanowice
Krzyzanowice
Силезское
Рацибужский
Krzyżanowice
Saint-Secondin → Krzyzanowice
Krzyzanowice → Saint-Secondin
Krzyżanowice Dolne
Krzyzanowice Dolne
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Saint-Secondin → Krzyzanowice Dolne
Krzyzanowice Dolne → Saint-Secondin
Krzyżanowice Średnie
Krzyzanowice Srednie
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Saint-Secondin → Krzyzanowice Srednie
Krzyzanowice Srednie → Saint-Secondin
Krzyżanowo
Krzyzanowo
Великопольское
Сьремский
Śrem
Saint-Secondin → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Saint-Secondin
Krzyżanowo
Krzyzanowo
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Saint-Secondin → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Saint-Secondin
Krzyżanowo
Krzyzanowo
Поморское
Мальбурский
Stare Pole
Saint-Secondin → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Saint-Secondin
Krzyżanów
Krzyzanow
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Saint-Secondin → Krzyzanow
Krzyzanow → Saint-Secondin
Krzyżanówek
Krzyzanowek
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Saint-Secondin → Krzyzanowek
Krzyzanowek → Saint-Secondin
Krzyżanówka
Krzyzanowka
Мазовецкое
Липский
Sienno
Saint-Secondin → Krzyzanowka
Krzyzanowka → Saint-Secondin
Krzyżany
Krzyzany
Варминско Мазурское
Гижицкий
Ryn
Saint-Secondin → Krzyzany
Krzyzany → Saint-Secondin
Krzyże
Krzyze
Варминско Мазурское
Пишский
Ruciane Nida
Saint-Secondin → Krzyze
Krzyze → Saint-Secondin
Krzyżewko
Krzyzewko
Варминско Мазурское
Олецкий
Wieliczki
Saint-Secondin → Krzyzewko
Krzyzewko → Saint-Secondin
Krzyżewo
Krzyzewo
Подляское
Высокомазовецкий
Sokoły
Saint-Secondin → Krzyzewo
Krzyzewo → Saint-Secondin
Krzyżewo Borowe
Krzyzewo Borowe
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Saint-Secondin → Krzyzewo Borowe
Krzyzewo Borowe → Saint-Secondin
Krzyżewo Jurki
Krzyzewo Jurki
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Saint-Secondin → Krzyzewo Jurki
Krzyzewo Jurki → Saint-Secondin
Krzyżewo Marki
Krzyzewo Marki
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Saint-Secondin → Krzyzewo Marki
Krzyzewo Marki → Saint-Secondin
Krzyżewo Nadrzeczne
Krzyzewo Nadrzeczne
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Saint-Secondin → Krzyzewo Nadrzeczne
Krzyzewo Nadrzeczne → Saint-Secondin
Krzyżka
Krzyzka
Свентокшишское
Скаржиский
Suchedniów
Saint-Secondin → Krzyzka
Krzyzka → Saint-Secondin
Krzyżkowice
Krzyzkowice
Опольское
Прудницкий
Lubrza
Saint-Secondin → Krzyzkowice
Krzyzkowice → Saint-Secondin
Krzyżkówko
Krzyzkowko
Великопольское
Мендзыхудский
Międzychód
Saint-Secondin → Krzyzkowko
Krzyzkowko → Saint-Secondin
Krzyżowa
Нижнесилезское
Любинский
Ścinawa
Saint-Secondin → Krzyżowa
Krzyżowa → Saint-Secondin
Krzyżowa
Krzyzowa
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Saint-Secondin → Krzyzowa
Krzyzowa → Saint-Secondin
Krzyżowa Dolina
Krzyzowa Dolina
Опольское
Опольский
Ozimek
Saint-Secondin → Krzyzowa Dolina
Krzyzowa Dolina → Saint-Secondin
Krzyżowa Wola
Krzyzowa Wola
Свентокшишское
Стараховицкий
Starachowice
Saint-Secondin → Krzyzowa Wola
Krzyzowa Wola → Saint-Secondin
Krzyżowice
Krzyzowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Saint-Secondin → Krzyzowice
Krzyzowice → Saint-Secondin
Krzyżowice
Опольское
Бжегский
Olszanka
Saint-Secondin → Krzyżowice
Krzyżowice → Saint-Secondin
Krzyżowice
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Saint-Secondin → Krzyżowice
Krzyżowice → Saint-Secondin
Krzyżowice
Krzyzowice
Силезское
Пщинский
Pawłowice
Saint-Secondin → Krzyzowice
Krzyzowice → Saint-Secondin
Krzyżowniki
Krzyzowniki
Великопольское
Познанский повет
Kleszczewo
Saint-Secondin → Krzyzowniki
Krzyzowniki → Saint-Secondin
Krzyżówka
Krzyzowka
Малопольское
Новосонченский
Łabowa
Saint-Secondin → Krzyzowka
Krzyzowka → Saint-Secondin
Krzyżyk Iłowski
Krzyzyk Ilowski
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Saint-Secondin → Krzyzyk Ilowski
Krzyzyk Ilowski → Saint-Secondin
Ks
Ksany
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Saint-Secondin → Ksany
Ksany → Saint-Secondin
Ksawerow
Ksawerów
Лодзинское
Пабяницкий
Ksawerów
Saint-Secondin → Ksawerow
Ksawerow → Saint-Secondin
Ksawerów
Великопольское
Конинский
Kramsk
Saint-Secondin → Ksawerów
Ksawerów → Saint-Secondin
Ksawerów
Ksawerow
Лодзинское
Пабяницкий
Ksawerów
Saint-Secondin → Ksawerow
Ksawerow → Saint-Secondin
Ksawerów
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Saint-Secondin → Ksawerów
Ksawerów → Saint-Secondin
Ksawerów
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Saint-Secondin → Ksawerów
Ksawerów → Saint-Secondin
Ksebki
Подляское
Кольненский
Turośl
Saint-Secondin → Ksebki
Ksebki → Saint-Secondin
Ksiaz Maly
Książ Mały
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Saint-Secondin → Ksiaz Maly
Ksiaz Maly → Saint-Secondin
Ksiaz Maly Kolonia
Książ Mały Kolonia
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Saint-Secondin → Ksiaz Maly Kolonia
Ksiaz Maly Kolonia → Saint-Secondin
Ksiaz Wielki
Książ Wielki
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Saint-Secondin → Ксёнж Вельки
Ксёнж Вельки → Saint-Secondin
Ksiaz Wielkopolski
Książ Wielkopolski
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Saint-Secondin → Ksiaz Wielkopolski
Ksiaz Wielkopolski → Saint-Secondin
Ksiaznice
Książnice
Малопольское
Величский
Gdów
Saint-Secondin → Ksiaznice
Ksiaznice → Saint-Secondin
Ksiaznice Wielkie
Książnice Wielkie
Малопольское
Прошовицкий
Koszyce
Saint-Secondin → Ksiaznice Wielkie
Ksiaznice Wielkie → Saint-Secondin
Ksiazniczki
Książniczki
Малопольское
Краковский
Michałowice
Saint-Secondin → Ksiazniczki
Ksiazniczki → Saint-Secondin
Książ Mały
Ksiaz Maly
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Saint-Secondin → Ksiaz Maly
Ksiaz Maly → Saint-Secondin
Książ Mały Kolonia
Ksiaz Maly Kolonia
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Saint-Secondin → Ksiaz Maly Kolonia
Ksiaz Maly Kolonia → Saint-Secondin
Książ Wielki
Ксёнж Вельки
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Saint-Secondin → Ксёнж Вельки
Ксёнж Вельки → Saint-Secondin
Książ Wielkopolski
Ksiaz Wielkopolski
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Saint-Secondin → Ksiaz Wielkopolski
Ksiaz Wielkopolski → Saint-Secondin
Książki
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Książki
Saint-Secondin → Książki
Książki → Saint-Secondin
Książnice
Ksiaznice
Малопольское
Величский
Gdów
Saint-Secondin → Ksiaznice
Ksiaznice → Saint-Secondin
Książnice Wielkie
Ksiaznice Wielkie
Малопольское
Прошовицкий
Koszyce
Saint-Secondin → Ksiaznice Wielkie
Ksiaznice Wielkie → Saint-Secondin
Książniczki
Ksiazniczki
Малопольское
Краковский
Michałowice
Saint-Secondin → Ksiazniczki
Ksiazniczki → Saint-Secondin
Książnik
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Saint-Secondin → Książnik
Książnik → Saint-Secondin
Ksieze Mlyny
Księże Młyny
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Saint-Secondin → Ksieze Mlyny
Ksieze Mlyny → Saint-Secondin
Ksiezomierz
Księżomierz
Люблинское
Красницкий
Gościeradów
Saint-Secondin → Ksiezomierz
Ksiezomierz → Saint-Secondin
Ksiezopole
Księżopole
Мазовецкое
Остроленкский
Czerwin
Saint-Secondin → Ksiezopole
Ksiezopole → Saint-Secondin
Ksiezopole Budki
Księżopole Budki
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Saint-Secondin → Ksiezopole Budki
Ksiezopole Budki → Saint-Secondin
Ksiezopole Jalmuzny
Księżopole Jałmużny
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Saint-Secondin → Ksiezopole Jalmuzny
Ksiezopole Jalmuzny → Saint-Secondin
Ksiezopole Komory
Księżopole Komory
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Saint-Secondin → Ksiezopole Komory
Ksiezopole Komory → Saint-Secondin
Ksiezopole Smolaki
Księżopole Smolaki
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Saint-Secondin → Ksiezopole Smolaki
Ksiezopole Smolaki → Saint-Secondin
Ksiezpol
Księżpol
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Saint-Secondin → Ksiezpol
Ksiezpol → Saint-Secondin
Ksiezy Las
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Saint-Secondin → Ksiezy Las
Ksiezy Las → Saint-Secondin
Ksiezyce
Księżyce
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Saint-Secondin → Ksiezyce
Ksiezyce → Saint-Secondin
Ksiezyno
Księżyno
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Saint-Secondin → Ksiezyno
Ksiezyno → Saint-Secondin
Księginice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Saint-Secondin → Księginice
Księginice → Saint-Secondin
Księginice
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Saint-Secondin → Księginice
Księginice → Saint-Secondin
Księże Młyny
Ksieze Mlyny
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Saint-Secondin → Ksieze Mlyny
Ksieze Mlyny → Saint-Secondin
Księże Młyny
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Saint-Secondin → Księże Młyny
Księże Młyny → Saint-Secondin
Księżomierz
Ksiezomierz
Люблинское
Красницкий
Gościeradów
Saint-Secondin → Ksiezomierz
Ksiezomierz → Saint-Secondin
Księżopole
Ksiezopole
Мазовецкое
Остроленкский
Czerwin
Saint-Secondin → Ksiezopole
Ksiezopole → Saint-Secondin
Księżopole Budki
Ksiezopole Budki
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Saint-Secondin → Ksiezopole Budki
Ksiezopole Budki → Saint-Secondin
Księżopole Jałmużny
Ksiezopole Jalmuzny
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Saint-Secondin → Ksiezopole Jalmuzny
Ksiezopole Jalmuzny → Saint-Secondin
Księżopole Komory
Ksiezopole Komory
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Saint-Secondin → Ksiezopole Komory
Ksiezopole Komory → Saint-Secondin
Księżopole Smolaki
Ksiezopole Smolaki
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Saint-Secondin → Ksiezopole Smolaki
Ksiezopole Smolaki → Saint-Secondin
Księżpol
Ksiezpol
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Saint-Secondin → Ksiezpol
Ksiezpol → Saint-Secondin
Księżyce
Ksiezyce
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Saint-Secondin → Ksiezyce
Ksiezyce → Saint-Secondin
Księżyki
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Saint-Secondin → Księżyki
Księżyki → Saint-Secondin
Księżyno
Ksiezyno
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Saint-Secondin → Ksiezyno
Ksiezyno → Saint-Secondin
Ku
Kucharowka
Kucharówka
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Saint-Secondin → Kucharowka
Kucharowka → Saint-Secondin
Kucharówka
Kucharowka
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Saint-Secondin → Kucharowka
Kucharowka → Saint-Secondin
Kuchary
Мазовецкое
Плоцкий
Drobin
Saint-Secondin → Kuchary
Kuchary → Saint-Secondin
Kuchary Borowe
Великопольское
Конинский
Rychwał
Saint-Secondin → Kuchary Borowe
Kuchary Borowe → Saint-Secondin
Kuchary Kościelne
Великопольское
Конинский
Rychwał
Saint-Secondin → Kuchary Kościelne
Kuchary Kościelne → Saint-Secondin
Kuczki Kolonia
Мазовецкое
Радомский
Gózd
Saint-Secondin → Kuczki Kolonia
Kuczki Kolonia → Saint-Secondin
Kuczków
Свентокшишское
Влощовский
Secemin
Saint-Secondin → Kuczków
Kuczków → Saint-Secondin
Kuczyn
Подляское
Высокомазовецкий
Klukowo
Saint-Secondin → Kuczyn
Kuczyn → Saint-Secondin
Kuczyńskie
Мазовецкое
Остроленкский
Kadzidło
Saint-Secondin → Kuczyńskie
Kuczyńskie → Saint-Secondin
Kudowa Zdroj
Kudowa Zdrój
Нижнесилезское
Клодзский
Kudowa Zdrój
Saint-Secondin → Кудова Здруй
Кудова Здруй → Saint-Secondin
Kudowa Zdrój
Кудова Здруй
Нижнесилезское
Клодзский
Kudowa Zdrój
Saint-Secondin → Кудова Здруй
Кудова Здруй → Saint-Secondin
Kudrawka
Подляское
Сокульский
Nowy Dwór
Saint-Secondin → Kudrawka
Kudrawka → Saint-Secondin
Kudrycze
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Saint-Secondin → Kudrycze
Kudrycze → Saint-Secondin
Kuflew
Мазовецкое
Миньский
Mrozy
Saint-Secondin → Kuflew
Kuflew → Saint-Secondin
Kujawki
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Saint-Secondin → Kujawki
Kujawki → Saint-Secondin
Kujawy
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Saint-Secondin → Kujawy
Kujawy → Saint-Secondin
Kujbiedy
Подляское
Монькский
Jasionówka
Saint-Secondin → Kujbiedy
Kujbiedy → Saint-Secondin
Kukle
Подляское
Сейненский
Giby
Saint-Secondin → Kukle
Kukle → Saint-Secondin
Kuklice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Saint-Secondin → Kuklice
Kuklice → Saint-Secondin
Kukow
Kuków
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Saint-Secondin → Kukow
Kukow → Saint-Secondin
Kukow
Kuków
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Saint-Secondin → Kukow
Kukow → Saint-Secondin
Kuków
Kukow
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Saint-Secondin → Kukow
Kukow → Saint-Secondin
Kuków
Kukow
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Saint-Secondin → Kukow
Kukow → Saint-Secondin
Kulakowice Trzecie
Kułakowice Trzecie
Люблинское
Хрубешувский
Hrubieszów
Saint-Secondin → Kulakowice Trzecie
Kulakowice Trzecie → Saint-Secondin
Kulasze
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Saint-Secondin → Kulasze
Kulasze → Saint-Secondin
Kulczyn
Люблинское
Влодавский
Hańsk
Saint-Secondin → Kulczyn
Kulczyn → Saint-Secondin
Kule
Силезское
Клобуцкий
Popów
Saint-Secondin → Kule
Kule → Saint-Secondin
Kuleje
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Saint-Secondin → Kuleje
Kuleje → Saint-Secondin
Kulesze
Подляское
Монькский
Mońki
Saint-Secondin → Kulesze
Kulesze → Saint-Secondin
Kulesze Kościelne
Подляское
Высокомазовецкий
Kulesze Kościelne
Saint-Secondin → Kulesze Kościelne
Kulesze Kościelne → Saint-Secondin
Kuligi
Подляское
Граевский
Rajgród
Saint-Secondin → Kuligi
Kuligi → Saint-Secondin
Kuligowo
Любушское
Мендзыжечский
Międzyrzecz
Saint-Secondin → Kuligowo
Kuligowo → Saint-Secondin
Kuligów
Мазовецкое
Воломинский
Dąbrówka
Saint-Secondin → Kuligów
Kuligów → Saint-Secondin
Kulikówka
Кулікувка
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Saint-Secondin → Кулікувка
Кулікувка → Saint-Secondin
Kulin
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Saint-Secondin → Kulin
Kulin → Saint-Secondin
Kulno
Кульно
Подкарпатское
Лежайский
Kuryłówka
Saint-Secondin → Кульно
Кульно → Saint-Secondin
Kulow
Kulów
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Saint-Secondin → Kulow
Kulow → Saint-Secondin
Kulów
Kulow
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Saint-Secondin → Kulow
Kulow → Saint-Secondin
Kułakowice Trzecie
Kulakowice Trzecie
Люблинское
Хрубешувский
Hrubieszów
Saint-Secondin → Kulakowice Trzecie
Kulakowice Trzecie → Saint-Secondin
Kumiala
Kumiała
Подляское
Сокульский
Korycin
Saint-Secondin → Kumiala
Kumiala → Saint-Secondin
Kumiała
Kumiala
Подляское
Сокульский
Korycin
Saint-Secondin → Kumiala
Kumiala → Saint-Secondin
Kundzicze
Подляское
Сокульский
Krynki
Saint-Secondin → Kundzicze
Kundzicze → Saint-Secondin
Kunice
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Saint-Secondin → Kunice
Kunice → Saint-Secondin
Kunice
Нижнесилезское
Легницкий
Kunice
Saint-Secondin → Kunice
Kunice → Saint-Secondin
Kunik
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dobre Miasto
Saint-Secondin → Kunik
Kunik → Saint-Secondin
Kunin
Кунін
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Saint-Secondin → Кунін
Кунін → Saint-Secondin
Kuniów
Опольское
Ключборкский
Kluczbork
Saint-Secondin → Kuniów
Kuniów → Saint-Secondin
Kunow
Kunów
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Saint-Secondin → Kunow
Kunow → Saint-Secondin
Kunow
Kunów
Свентокшишское
Островецкий
Kunów
Saint-Secondin → Кунув
Кунув → Saint-Secondin
Kunowo
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Saint-Secondin → Kunowo
Kunowo → Saint-Secondin
Kunów
Kunow
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Saint-Secondin → Kunow
Kunow → Saint-Secondin
Kunów
Кунув
Свентокшишское
Островецкий
Kunów
Saint-Secondin → Кунув
Кунув → Saint-Secondin
Kuny
Великопольское
Турекский
Władysławów
Saint-Secondin → Kuny
Kuny → Saint-Secondin
Kuńkowce
Подкарпатское
Перемышльский
Przemyśl
Saint-Secondin → Kuńkowce
Kuńkowce → Saint-Secondin
Kup
Опольское
Опольский
Dobrzeń Wielki
Saint-Secondin → Kup
Kup → Saint-Secondin
Kupientyn
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Saint-Secondin → Kupientyn
Kupientyn → Saint-Secondin
Kupientyn Kolonia
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Saint-Secondin → Kupientyn Kolonia
Kupientyn Kolonia → Saint-Secondin
Kupna
Подкарпатское
Перемышльский
Krzywcza
Saint-Secondin → Kupna
Kupna → Saint-Secondin
Kupno
Купно
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Saint-Secondin → Купно
Купно → Saint-Secondin
Kuraszków
Лодзинское
Опочненский
Białaczów
Saint-Secondin → Kuraszków
Kuraszków → Saint-Secondin
Kurcew
Великопольское
Яроцинский
Kotlin
Saint-Secondin → Kurcew
Kurcew → Saint-Secondin
Kuriany
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Saint-Secondin → Kuriany
Kuriany → Saint-Secondin
Kurkocin
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Dębowa Łąka
Saint-Secondin → Kurkocin
Kurkocin → Saint-Secondin
Kurnos Drugi
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Saint-Secondin → Kurnos Drugi
Kurnos Drugi → Saint-Secondin
Kuropas
Опольское
Ныский
Korfantów
Saint-Secondin → Kuropas
Kuropas → Saint-Secondin
Kuropatnik
Нижнесилезское
Стшелинский
Strzelin
Saint-Secondin → Kuropatnik
Kuropatnik → Saint-Secondin
Kurow
Kurów
Люблинское
Пулавский
Kurów
Saint-Secondin → Курув
Курув → Saint-Secondin
Kurow
Курув
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Saint-Secondin → Курув
Курув → Saint-Secondin
Kurow
Kurów
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Saint-Secondin → Kurow
Kurow → Saint-Secondin
Kurow
Kurów
Нижнесилезское
Стшелинский
Wiązów
Saint-Secondin → Kurow
Kurow → Saint-Secondin
Kurow Maly
Kurów Mały
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Saint-Secondin → Kurow Maly
Kurow Maly → Saint-Secondin
Kurow Parcel
Kurów Parcel
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Saint-Secondin → Kurow Parcel
Kurow Parcel → Saint-Secondin
Kurow Wielki
Kurów Wielki
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Saint-Secondin → Kurow Wielki
Kurow Wielki → Saint-Secondin
Kurow Wies
Kurów Wieś
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Saint-Secondin → Kurow Wies
Kurow Wies → Saint-Secondin
Kurowek
Kurówek
Лодзинское
Белхатувский
Zelów
Saint-Secondin → Kurowek
Kurowek → Saint-Secondin
Kurowek Pradzewski
Kurówek Prądzewski
Лодзинское
Ласкский
Widawa
Saint-Secondin → Kurowek Pradzewski
Kurowek Pradzewski → Saint-Secondin
Kurowice
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Brójce
Saint-Secondin → Kurowice
Kurowice → Saint-Secondin
Kurowice
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Saint-Secondin → Kurowice
Kurowice → Saint-Secondin
Kurowice Koscielne
Kurowice Kościelne
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Brójce
Saint-Secondin → Kurowice Koscielne
Kurowice Koscielne → Saint-Secondin
Kurowice Kościelne
Kurowice Koscielne
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Brójce
Saint-Secondin → Kurowice Koscielne
Kurowice Koscielne → Saint-Secondin
Kurowko
Kurówko
Мазовецкое
Серпецкий
Gozdowo
Saint-Secondin → Kurowko
Kurowko → Saint-Secondin
Kurowo Braniewskie
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Młynary
Saint-Secondin → Kurowo Braniewskie
Kurowo Braniewskie → Saint-Secondin
Kurowo Kolonia
Куявско Поморское
Влоцлавский
Baruchowo
Saint-Secondin → Kurowo Kolonia
Kurowo Kolonia → Saint-Secondin
Kurowo Parcele
Куявско Поморское
Влоцлавский
Baruchowo
Saint-Secondin → Kurowo Parcele
Kurowo Parcele → Saint-Secondin
Kurowszczyzna
Подляское
Сокульский
Sokółka
Saint-Secondin → Kurowszczyzna
Kurowszczyzna → Saint-Secondin
Kurozweki
Kurozwęki
Свентокшишское
Сташувский
Staszów
Saint-Secondin → Kurozweki
Kurozweki → Saint-Secondin
Kurozwęki
Kurozweki
Свентокшишское
Сташувский
Staszów
Saint-Secondin → Kurozweki
Kurozweki → Saint-Secondin
Kurów
Великопольское
Конинский
Rzgów
Saint-Secondin → Kurów
Kurów → Saint-Secondin
Kurów
Курув
Люблинское
Пулавский
Kurów
Saint-Secondin → Курув
Курув → Saint-Secondin
Kurów
Kurow
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Saint-Secondin → Kurow
Kurow → Saint-Secondin
Kurów
Kurow
Нижнесилезское
Стшелинский
Wiązów
Saint-Secondin → Kurow
Kurow → Saint-Secondin
Kurów Mały
Kurow Maly
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Saint-Secondin → Kurow Maly
Kurow Maly → Saint-Secondin
Kurów Parcel
Kurow Parcel
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Saint-Secondin → Kurow Parcel
Kurow Parcel → Saint-Secondin
Kurów Wielki
Kurow Wielki
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Saint-Secondin → Kurow Wielki
Kurow Wielki → Saint-Secondin
Kurów Wielki
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Saint-Secondin → Kurów Wielki
Kurów Wielki → Saint-Secondin
Kurów Wieś
Kurow Wies
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Saint-Secondin → Kurow Wies
Kurow Wies → Saint-Secondin
Kurówek
Kurowek
Лодзинское
Белхатувский
Zelów
Saint-Secondin → Kurowek
Kurowek → Saint-Secondin
Kurówek Prądzewski
Kurowek Pradzewski
Лодзинское
Ласкский
Widawa
Saint-Secondin → Kurowek Pradzewski
Kurowek Pradzewski → Saint-Secondin
Kurówko
Варминско Мазурское
Гижицкий
Miłki
Saint-Secondin → Kurówko
Kurówko → Saint-Secondin
Kurówko
Kurowko
Мазовецкое
Серпецкий
Gozdowo
Saint-Secondin → Kurowko
Kurowko → Saint-Secondin
Kury
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Saint-Secondin → Kury
Kury → Saint-Secondin
Kuryłówka
Курыловка
Подкарпатское
Лежайский
Kuryłówka
Saint-Secondin → Курыловка
Курыловка → Saint-Secondin
Kurzelow
Кужелюв
Свентокшишское
Влощовский
Włoszczowa
Saint-Secondin → Кужелюв
Кужелюв → Saint-Secondin
Kurzętnik
Варминско Мазурское
Новомястский
Kurzętnik
Saint-Secondin → Kurzętnik
Kurzętnik → Saint-Secondin
Kurznie
Опольское
Опольский
Popielów
Saint-Secondin → Kurznie
Kurznie → Saint-Secondin
Kusowo
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Saint-Secondin → Kusowo
Kusowo → Saint-Secondin
Kusze
Подкарпатское
Нисковский
Harasiuki
Saint-Secondin → Kusze
Kusze → Saint-Secondin
Kuślin
Великопольское
Новотомыский
Kuślin
Saint-Secondin → Kuślin
Kuślin → Saint-Secondin
Kuśnie
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Saint-Secondin → Kuśnie
Kuśnie → Saint-Secondin
Kutno
Кутно
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Saint-Secondin → Кутно
Кутно → Saint-Secondin
Kutowa
Подляское
Хайнувский
Narew
Saint-Secondin → Kutowa
Kutowa → Saint-Secondin
Kuzawa
Подляское
Хайнувский
Czeremcha
Saint-Secondin → Kuzawa
Kuzawa → Saint-Secondin
Kuzawka
Люблинское
Бяльский
Terespol
Saint-Secondin → Kuzawka
Kuzawka → Saint-Secondin
Kuzki
Свентокшишское
Влощовский
Włoszczowa
Saint-Secondin → Kuzki
Kuzki → Saint-Secondin
Kuzmina
Kuźmina
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Saint-Secondin → Kuzmina
Kuzmina → Saint-Secondin
Kuzmy
Kuźmy
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Saint-Secondin → Kuzmy
Kuzmy → Saint-Secondin
Kuznia Raciborska
Kuźnia Raciborska
Силезское
Рацибужский
Kuźnia Raciborska
Saint-Secondin → Kuznia Raciborska
Kuznia Raciborska → Saint-Secondin
Kuznica
Kuźnica
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Saint-Secondin → Кузница
Кузница → Saint-Secondin
Kuznica Bialostocka
Kuźnica Białostocka
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Saint-Secondin → Кузьница Белостокская
Кузьница Белостокская → Saint-Secondin
Kuznica Grodziska
Силезское
Ченстоховский
Koniecpol
Saint-Secondin → Kuznica Grodziska
Kuznica Grodziska → Saint-Secondin
Kuznica Kiedrzynska
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Saint-Secondin → Kuznica Kiedrzynska
Kuznica Kiedrzynska → Saint-Secondin
Kuznica Lechowa
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Saint-Secondin → Kuznica Lechowa
Kuznica Lechowa → Saint-Secondin
Kuznice
Kuźnice
Свентокшишское
Енджеювский
Nagłowice
Saint-Secondin → Kuznice
Kuznice → Saint-Secondin
Kuźmina
Kuzmina
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Saint-Secondin → Kuzmina
Kuzmina → Saint-Secondin
Kuźmy
Kuzmy
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Saint-Secondin → Kuzmy
Kuzmy → Saint-Secondin
Kuźnia Raciborska
Kuznia Raciborska
Силезское
Рацибужский
Kuźnia Raciborska
Saint-Secondin → Kuznia Raciborska
Kuznia Raciborska → Saint-Secondin
Kuźnica
Кузница
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Saint-Secondin → Кузница
Кузница → Saint-Secondin
Kuźnica Białostocka
Кузьница Белостокская
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Saint-Secondin → Кузьница Белостокская
Кузьница Белостокская → Saint-Secondin
Kuźnica Czeszycka
Нижнесилезское
Миличский
Krośnice
Saint-Secondin → Kuźnica Czeszycka
Kuźnica Czeszycka → Saint-Secondin
Kuźnica Ligocka
Опольское
Ныский
Korfantów
Saint-Secondin → Kuźnica Ligocka
Kuźnica Ligocka → Saint-Secondin
Kuźnice
Kuznice
Свентокшишское
Енджеювский
Nagłowice
Saint-Secondin → Kuznice
Kuznice → Saint-Secondin
Kw
Kwaczala
Квачала
Малопольское
Хшанувский
Alwernia
Saint-Secondin → Квачала
Квачала → Saint-Secondin
Kwasowka
Kwasówka
Люблинское
Бяльский
Drelów
Saint-Secondin → Kwasowka
Kwasowka → Saint-Secondin
Kwasówka
Kwasowka
Люблинское
Бяльский
Drelów
Saint-Secondin → Kwasowka
Kwasowka → Saint-Secondin
Kwiatkowek
Kwiatkówek
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Saint-Secondin → Kwiatkowek
Kwiatkowek → Saint-Secondin
Kwiatkowice
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Saint-Secondin → Kwiatkowice
Kwiatkowice → Saint-Secondin
Kwiatkowice Kolonia
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Saint-Secondin → Kwiatkowice Kolonia
Kwiatkowice Kolonia → Saint-Secondin
Kwiatkowice Las
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Saint-Secondin → Kwiatkowice Las
Kwiatkowice Las → Saint-Secondin
Kwiatkowo
Варминско Мазурское
Бранёвский
Lelkowo
Saint-Secondin → Kwiatkowo
Kwiatkowo → Saint-Secondin
Kwiatkówek
Kwiatkowek
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Saint-Secondin → Kwiatkowek
Kwiatkowek → Saint-Secondin
Kwiatów
Нижнесилезское
Злоторыйский
Złotoryja
Saint-Secondin → Kwiatów
Kwiatów → Saint-Secondin
Kwidzyn
Квидзын
Поморское
Квидзынский
Kwidzyn
Saint-Secondin → Квидзын
Квидзын → Saint-Secondin
Kwieciszowice
Квецишовіце
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Saint-Secondin → Квецишовіце
Квецишовіце → Saint-Secondin
Kwielice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Saint-Secondin → Kwielice
Kwielice → Saint-Secondin
Kwietniki
Нижнесилезское
Яворский
Paszowice
Saint-Secondin → Kwietniki
Kwietniki → Saint-Secondin
Kwik
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Saint-Secondin → Kwik
Kwik → Saint-Secondin
Kwików
Квікув
Малопольское
Бжеский
Szczurowa
Saint-Secondin → Квікув
Квікув → Saint-Secondin
Kwilcz
Квильч
Великопольское
Мендзыхудский
Kwilcz
Saint-Secondin → Квильч
Квильч → Saint-Secondin
Kwirynów
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Saint-Secondin → Kwirynów
Kwirynów → Saint-Secondin
Аэропорты
WRO
Аэропорт Вроцлав
GDN
Аэропорт Гданьск
RZE
Аэропорт Жешув-Жасионка
IEG
Аэропорт Зелена-Гура Бабимост
KTW
Аэропорт Катовице-Пыжовице
KRK
Аэропорт Краков-Балице
LCJ
Аэропорт Лодзь Люблинек
LUZ
Аэропорт Люблин Свидник
WMI
Аэропорт Модлин-Варшава
WAW
Аэропорт Шопена Варшава-Окенче
SZZ
Аэропорт Щецин-Голенюв
Увидь также
Польша
→
Saint-Secondin
Saint-Secondin
Польша
Франция