rebrutto.com
Polska wersja językowa
Русская версия
English version
Новый поиск: Поиск Из-В
Новый поиск: Поиск по истории
Новый поиск: Поиск Шаг-За-Шагом
Отправьте нам сообщение по электронной почте
Отправьте нам сообщение в Мессенджере
Flixbus
Infobus
Voyager международное
Voyager билеты по Польше
Voyager билеты в/из аэропортов
euroTicket
Страны
Франция
Bessé-sur-Braye
Bessé-sur-Braye ↔ Польша
Автобусы
Bessé-sur-Braye
Франция
↔
Польша
Polska
Poland
+
Польша
↔
Bessé-sur-Braye
Поиск Шаг-За-Шагом
/
Страны
/
Франция
/
Bessé-sur-Braye
/
Польша
А
Б
В
Г
Д
Е
Є
Ж
З
И
І
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
Ć
D
E
F
G
Ga
Gą
Gd
Ge
Gę
Gi
Gl
Gł
Gn
Go
Gó
Gr
Gu
Gw
Gz
H
I
J
K
L
Ł
M
N
O
P
R
S
Ś
T
U
W
x
Z
Ź
Ż
Ґ
G
Ga
Gabin
Gąbin
Мазовецкое
Плоцкий
Gąbin
Bessé-sur-Braye → Гомбин
Гомбин → Bessé-sur-Braye
Gablin
Великопольское
Сьрёдский
Dominowo
Bessé-sur-Braye → Gablin
Gablin → Bessé-sur-Braye
Gabultow
Gabułtów
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Bessé-sur-Braye → Gabultow
Gabultow → Bessé-sur-Braye
Gabułtów
Gabultow
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Bessé-sur-Braye → Gabultow
Gabultow → Bessé-sur-Braye
Gac
Gać
Подкарпатское
Пшеворский
Gać
Bessé-sur-Braye → Gac
Gac → Bessé-sur-Braye
Gacki
Ґацкі
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Bessé-sur-Braye → Ґацкі
Ґацкі → Bessé-sur-Braye
Gać
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Bessé-sur-Braye → Gać
Gać → Bessé-sur-Braye
Gać
Gac
Подкарпатское
Пшеворский
Gać
Bessé-sur-Braye → Gac
Gac → Bessé-sur-Braye
Gadkow
Gądków
Нижнесилезское
Яворский
Wądroże Wielkie
Bessé-sur-Braye → Gadkow
Gadkow → Bessé-sur-Braye
Gadowskie Holendry
Великопольское
Турекский
Tuliszków
Bessé-sur-Braye → Gadowskie Holendry
Gadowskie Holendry → Bessé-sur-Braye
Gadów
Великопольское
Калишский
Mycielin
Bessé-sur-Braye → Gadów
Gadów → Bessé-sur-Braye
Gady
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dywity
Bessé-sur-Braye → Gady
Gady → Bessé-sur-Braye
Gagolina
Gągolina
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Bessé-sur-Braye → Gagolina
Gagolina → Bessé-sur-Braye
Gaik
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Bessé-sur-Braye → Gaik
Gaik → Bessé-sur-Braye
Gaj
Мазовецкое
Вышкувский
Zabrodzie
Bessé-sur-Braye → Gaj
Gaj → Bessé-sur-Braye
Gaj
Гай
Малопольское
Краковский
Mogilany
Bessé-sur-Braye → Гай
Гай → Bessé-sur-Braye
Gaj Czernięciński
Люблинское
Билгорайский
Turobin
Bessé-sur-Braye → Gaj Czernięciński
Gaj Czernięciński → Bessé-sur-Braye
Gaj Gruszczański
Ґай Ґрущанський
Люблинское
Замойский
Радечница
Bessé-sur-Braye → Ґай Ґрущанський
Ґай Ґрущанський → Bessé-sur-Braye
Gaj Maly
Gaj Mały
Великопольское
Шамотульский
Obrzycko
Bessé-sur-Braye → Gaj Maly
Gaj Maly → Bessé-sur-Braye
Gaj Mały
Gaj Maly
Великопольское
Шамотульский
Obrzycko
Bessé-sur-Braye → Gaj Maly
Gaj Maly → Bessé-sur-Braye
Gaje
Подкарпатское
Перемышльский
Stubno
Bessé-sur-Braye → Gaje
Gaje → Bessé-sur-Braye
Gajewo
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bessé-sur-Braye → Gajewo
Gajewo → Bessé-sur-Braye
Gajkow
Gajków
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Bessé-sur-Braye → Gajkow
Gajkow → Bessé-sur-Braye
Gajków
Gajkow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Bessé-sur-Braye → Gajkow
Gajkow → Bessé-sur-Braye
Gajów
Нижнесилезское
Клодзский
Radków
Bessé-sur-Braye → Gajów
Gajów → Bessé-sur-Braye
Galachy
Gałachy
Мазовецкое
Новодвурский
Zakroczym
Bessé-sur-Braye → Galachy
Galachy → Bessé-sur-Braye
Galazki
Gałązki
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bessé-sur-Braye → Galazki
Galazki → Bessé-sur-Braye
Galew
Великопольское
Плешевский
Dobrzyca
Bessé-sur-Braye → Galew
Galew → Bessé-sur-Braye
Galew
Великопольское
Турекский
Brudzew
Bessé-sur-Braye → Galew
Galew → Bessé-sur-Braye
Galew
Великопольское
Турекский
Brudzew
Bessé-sur-Braye → Galew
Galew → Bessé-sur-Braye
Galewice
Лодзинское
Верушувский
Galewice
Bessé-sur-Braye → Galewice
Galewice → Bessé-sur-Braye
Galiny
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bessé-sur-Braye → Galiny
Galiny → Bessé-sur-Braye
Galki
Gałki
Мазовецкое
Соколувский
Repki
Bessé-sur-Braye → Galki
Galki → Bessé-sur-Braye
Galkow Maly
Gałków Mały
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Koluszki
Bessé-sur-Braye → Galkow Maly
Galkow Maly → Bessé-sur-Braye
Galkowo
Gałkowo
Варминско Мазурское
Пишский
Ruciane Nida
Bessé-sur-Braye → Galkowo
Galkowo → Bessé-sur-Braye
Galman
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Bessé-sur-Braye → Galman
Galman → Bessé-sur-Braye
Galowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Bessé-sur-Braye → Galowice
Galowice → Bessé-sur-Braye
Galowo
Gałowo
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bessé-sur-Braye → Galowo
Galowo → Bessé-sur-Braye
Galwiecie
Варминско Мазурское
Голдапский
Gołdap
Bessé-sur-Braye → Galwiecie
Galwiecie → Bessé-sur-Braye
Gałachy
Galachy
Мазовецкое
Новодвурский
Zakroczym
Bessé-sur-Braye → Galachy
Galachy → Bessé-sur-Braye
Gałązczyce
Опольское
Бжегский
Grodków
Bessé-sur-Braye → Gałązczyce
Gałązczyce → Bessé-sur-Braye
Gałązki
Galazki
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bessé-sur-Braye → Galazki
Galazki → Bessé-sur-Braye
Gałdowo
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Bessé-sur-Braye → Gałdowo
Gałdowo → Bessé-sur-Braye
Gałęzice
Свентокшишское
Келецкий
Piekoszów
Bessé-sur-Braye → Gałęzice
Gałęzice → Bessé-sur-Braye
Gałki
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Bessé-sur-Braye → Gałki
Gałki → Bessé-sur-Braye
Gałki
Galki
Мазовецкое
Соколувский
Repki
Bessé-sur-Braye → Galki
Galki → Bessé-sur-Braye
Gałkowo
Galkowo
Варминско Мазурское
Пишский
Ruciane Nida
Bessé-sur-Braye → Galkowo
Galkowo → Bessé-sur-Braye
Gałków Mały
Galkow Maly
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Koluszki
Bessé-sur-Braye → Galkow Maly
Galkow Maly → Bessé-sur-Braye
Gałowo
Galowo
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bessé-sur-Braye → Galowo
Galowo → Bessé-sur-Braye
Gamerki Małe
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jonkowo
Bessé-sur-Braye → Gamerki Małe
Gamerki Małe → Bessé-sur-Braye
Gapinin
Лодзинское
Опочненский
Poświętne
Bessé-sur-Braye → Gapinin
Gapinin → Bessé-sur-Braye
Garbatka
Мазовецкое
Козеницкий
Garbatka Letnisko
Bessé-sur-Braye → Garbatka
Garbatka → Bessé-sur-Braye
Garbatka Letnisko
Мазовецкое
Козеницкий
Garbatka Letnisko
Bessé-sur-Braye → Garbatka Letnisko
Garbatka Letnisko → Bessé-sur-Braye
Garbno
Варминско Мазурское
Кентшинский
Korsze
Bessé-sur-Braye → Garbno
Garbno → Bessé-sur-Braye
Garbow
Garbów
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Bessé-sur-Braye → Garbow
Garbow → Bessé-sur-Braye
Garbow
Garbów
Люблинское
Люблинский
Garbów
Bessé-sur-Braye → Garbow
Garbow → Bessé-sur-Braye
Garbów
Garbow
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Bessé-sur-Braye → Garbow
Garbow → Bessé-sur-Braye
Garbów
Garbow
Люблинское
Люблинский
Garbów
Bessé-sur-Braye → Garbow
Garbow → Bessé-sur-Braye
Gardawice
Силезское
Миколувский
Orzesze
Bessé-sur-Braye → Gardawice
Gardawice → Bessé-sur-Braye
Gardeja
Поморское
Квидзынский
Gardeja
Bessé-sur-Braye → Gardeja
Gardeja → Bessé-sur-Braye
Gardzien
Gardzień
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Bessé-sur-Braye → Gardzien
Gardzien → Bessé-sur-Braye
Gardzienice
Люблинское
Свидникский
Piaski
Bessé-sur-Braye → Gardzienice
Gardzienice → Bessé-sur-Braye
Gardzień
Gardzien
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Bessé-sur-Braye → Gardzien
Gardzien → Bessé-sur-Braye
Garki
Великопольское
Острувский
Odolanów
Bessé-sur-Braye → Garki
Garki → Bessé-sur-Braye
Garncarsko
Нижнесилезское
Вроцлавский
Sobótka
Bessé-sur-Braye → Garncarsko
Garncarsko → Bessé-sur-Braye
Garnek
Силезское
Ченстоховский
Kłomnice
Bessé-sur-Braye → Garnek
Garnek → Bessé-sur-Braye
Gartatowice
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bessé-sur-Braye → Gartatowice
Gartatowice → Bessé-sur-Braye
Garwolin
Гарволин
Мазовецкое
Гарволинский
Garwolin
Bessé-sur-Braye → Гарволин
Гарволин → Bessé-sur-Braye
Garzewo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Świątki
Bessé-sur-Braye → Garzewo
Garzewo → Bessé-sur-Braye
Gasiorowice
Опольское
Стшелецкий
Jemielnica
Bessé-sur-Braye → Gasiorowice
Gasiorowice → Bessé-sur-Braye
Gasiorowo
Gąsiorowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bessé-sur-Braye → Gasiorowo
Gasiorowo → Bessé-sur-Braye
Gasiorowo
Gąsiorowo
Мазовецкое
Пултуский
Świercze
Bessé-sur-Braye → Gasiorowo
Gasiorowo → Bessé-sur-Braye
Gasiorowo Olsztyneckie
Gąsiorowo Olsztyneckie
Варминско Мазурское
Ольштынский
Olsztynek
Bessé-sur-Braye → Gasiorowo Olsztyneckie
Gasiorowo Olsztyneckie → Bessé-sur-Braye
Gasow
Gąsów
Мазовецкое
Гарволинский
Górzno
Bessé-sur-Braye → Gasow
Gasow → Bessé-sur-Braye
Gaszowice
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Bessé-sur-Braye → Gaszowice
Gaszowice → Bessé-sur-Braye
Gatne Drugie
Подляское
Августовский
Nowinka
Bessé-sur-Braye → Gatne Drugie
Gatne Drugie → Bessé-sur-Braye
Gaudynki
Варминско Мазурское
Пишский
Orzysz
Bessé-sur-Braye → Gaudynki
Gaudynki → Bessé-sur-Braye
Gawliki Wielkie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Wydminy
Bessé-sur-Braye → Gawliki Wielkie
Gawliki Wielkie → Bessé-sur-Braye
Gawłowice
Лодзинское
Серадзкий
Goszczanów
Bessé-sur-Braye → Gawłowice
Gawłowice → Bessé-sur-Braye
Gawłówek
Ґавлувек
Малопольское
Бохнявский
Drwinia
Bessé-sur-Braye → Ґавлувек
Ґавлувек → Bessé-sur-Braye
Gaworzyce
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Bessé-sur-Braye → Gaworzyce
Gaworzyce → Bessé-sur-Braye
Gawroniec
Куявско Поморское
Свецкий
Bukowiec
Bessé-sur-Braye → Gawroniec
Gawroniec → Bessé-sur-Braye
Gawrony
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Bessé-sur-Braye → Gawrony
Gawrony → Bessé-sur-Braye
Gawrych Ruda
Подляское
Сувалкский
Suwałki
Bessé-sur-Braye → Gawrych Ruda
Gawrych Ruda → Bessé-sur-Braye
Gą
Gąbin
Ґомбін
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Bessé-sur-Braye → Ґомбін
Ґомбін → Bessé-sur-Braye
Gąbin
Гомбин
Мазовецкое
Плоцкий
Gąbin
Bessé-sur-Braye → Гомбин
Гомбин → Bessé-sur-Braye
Gądki
Великопольское
Познанский повет
Kórnik
Bessé-sur-Braye → Gądki
Gądki → Bessé-sur-Braye
Gądkowice
Нижнесилезское
Миличский
Milicz
Bessé-sur-Braye → Gądkowice
Gądkowice → Bessé-sur-Braye
Gądków
Gadkow
Нижнесилезское
Яворский
Wądroże Wielkie
Bessé-sur-Braye → Gadkow
Gadkow → Bessé-sur-Braye
Gądków Wielki
Любушское
Суленцинский
Torzym
Bessé-sur-Braye → Gądków Wielki
Gądków Wielki → Bessé-sur-Braye
Gądów
Ґондув
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bessé-sur-Braye → Ґондув
Ґондув → Bessé-sur-Braye
Gągolina
Gagolina
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Bessé-sur-Braye → Gagolina
Gagolina → Bessé-sur-Braye
Gąsawa
Куявско Поморское
Жнинский
Gąsawa
Bessé-sur-Braye → Gąsawa
Gąsawa → Bessé-sur-Braye
Gąsawy
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bessé-sur-Braye → Gąsawy
Gąsawy → Bessé-sur-Braye
Gąsewo Poduchowne
Мазовецкое
Макувский
Sypniewo
Bessé-sur-Braye → Gąsewo Poduchowne
Gąsewo Poduchowne → Bessé-sur-Braye
Gąsiorowo
Gasiorowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bessé-sur-Braye → Gasiorowo
Gasiorowo → Bessé-sur-Braye
Gąsiorowo
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Bessé-sur-Braye → Gąsiorowo
Gąsiorowo → Bessé-sur-Braye
Gąsiorowo
Gasiorowo
Мазовецкое
Пултуский
Świercze
Bessé-sur-Braye → Gasiorowo
Gasiorowo → Bessé-sur-Braye
Gąsiorowo Olsztyneckie
Gasiorowo Olsztyneckie
Варминско Мазурское
Ольштынский
Olsztynek
Bessé-sur-Braye → Gasiorowo Olsztyneckie
Gasiorowo Olsztyneckie → Bessé-sur-Braye
Gąsiorów
Лодзинское
Ленчицкий
Daszyna
Bessé-sur-Braye → Gąsiorów
Gąsiorów → Bessé-sur-Braye
Gąski
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Bessé-sur-Braye → Gąski
Gąski → Bessé-sur-Braye
Gąsocin
Мазовецкое
Цеханувский
Sońsk
Bessé-sur-Braye → Gąsocin
Gąsocin → Bessé-sur-Braye
Gąsów
Gasow
Мазовецкое
Гарволинский
Górzno
Bessé-sur-Braye → Gasow
Gasow → Bessé-sur-Braye
Gd
Gdansk
Gdańsk
Поморское
Gdańsk
Gdańsk
Bessé-sur-Braye → Гданьск
Гданьск → Bessé-sur-Braye
Gdańsk
Гданьск
Поморское
Gdańsk
Gdańsk
Bessé-sur-Braye → Гданьск
Гданьск → Bessé-sur-Braye
Gdeszyn
Люблинское
Замойский
Мёнчин
Bessé-sur-Braye → Gdeszyn
Gdeszyn → Bessé-sur-Braye
Gdow
Gdów
Малопольское
Величский
Gdów
Bessé-sur-Braye → Gdow
Gdow → Bessé-sur-Braye
Gdów
Gdow
Малопольское
Величский
Gdów
Bessé-sur-Braye → Gdow
Gdow → Bessé-sur-Braye
Gdynia
Гдыня
Поморское
Gdynia
Gdynia
Bessé-sur-Braye → Гдыня
Гдыня → Bessé-sur-Braye
Ge
Gebice
Любушское
Зелёногурский
Trzebiechów
Bessé-sur-Braye → Gebice
Gebice → Bessé-sur-Braye
Gebice
Любушское
Кросненский
Gubin
Bessé-sur-Braye → Gebice
Gebice → Bessé-sur-Braye
Ges
Gęś
Люблинское
Парчевский
Jabłoń
Bessé-sur-Braye → Ges
Ges → Bessé-sur-Braye
Gesia Gorka
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Bessé-sur-Braye → Gesia Gorka
Gesia Gorka → Bessé-sur-Braye
Gesia Wolka
Gęsia Wólka
Люблинское
Рыцкий
Kłoczew
Bessé-sur-Braye → Gesia Wolka
Gesia Wolka → Bessé-sur-Braye
Gesianka
Gęsianka
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Bessé-sur-Braye → Gesianka
Gesianka → Bessé-sur-Braye
Gesice
Gęsice
Нижнесилезское
Олавский
Domaniów
Bessé-sur-Braye → Gesice
Gesice → Bessé-sur-Braye
Gesice
Gęsice
Свентокшишское
Келецкий
Łagów
Bessé-sur-Braye → Gesice
Gesice → Bessé-sur-Braye
Gesie Gory
Gęsie Góry
Варминско Мазурское
Кентшинский
Barciany
Bessé-sur-Braye → Gesie Gory
Gesie Gory → Bessé-sur-Braye
Gesiki
Gęsiki
Варминско Мазурское
Кентшинский
Barciany
Bessé-sur-Braye → Gesiki
Gesiki → Bessé-sur-Braye
Gesin
Gęsin
Куявско Поморское
Александрувский
Zakrzewo
Bessé-sur-Braye → Gesin
Gesin → Bessé-sur-Braye
Gesina
Gęsina
Лодзинское
Серадзкий
Brzeźnio
Bessé-sur-Braye → Gesina
Gesina → Bessé-sur-Braye
Gesiniec
Gęsiniec
Нижнесилезское
Стшелинский
Strzelin
Bessé-sur-Braye → Gesiniec
Gesiniec → Bessé-sur-Braye
Gesowka
Gęsówka
Лодзинское
Серадзкий
Wróblew
Bessé-sur-Braye → Gesowka
Gesowka → Bessé-sur-Braye
Gestowice
Gęstowice
Любушское
Кросненский
Maszewo
Bessé-sur-Braye → Gestowice
Gestowice → Bessé-sur-Braye
Gę
Gębice
Куявско Поморское
Могиленский
Mogilno
Bessé-sur-Braye → Gębice
Gębice → Bessé-sur-Braye
Gęsia Wólka
Gesia Wolka
Люблинское
Рыцкий
Kłoczew
Bessé-sur-Braye → Gesia Wolka
Gesia Wolka → Bessé-sur-Braye
Gęsianka
Gesianka
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Bessé-sur-Braye → Gesianka
Gesianka → Bessé-sur-Braye
Gęsice
Gesice
Нижнесилезское
Олавский
Domaniów
Bessé-sur-Braye → Gesice
Gesice → Bessé-sur-Braye
Gęsice
Gesice
Свентокшишское
Келецкий
Łagów
Bessé-sur-Braye → Gesice
Gesice → Bessé-sur-Braye
Gęsie Góry
Gesie Gory
Варминско Мазурское
Кентшинский
Barciany
Bessé-sur-Braye → Gesie Gory
Gesie Gory → Bessé-sur-Braye
Gęsiki
Gesiki
Варминско Мазурское
Кентшинский
Barciany
Bessé-sur-Braye → Gesiki
Gesiki → Bessé-sur-Braye
Gęsin
Gesin
Куявско Поморское
Александрувский
Zakrzewo
Bessé-sur-Braye → Gesin
Gesin → Bessé-sur-Braye
Gęsina
Gesina
Лодзинское
Серадзкий
Brzeźnio
Bessé-sur-Braye → Gesina
Gesina → Bessé-sur-Braye
Gęsiniec
Gesiniec
Нижнесилезское
Стшелинский
Strzelin
Bessé-sur-Braye → Gesiniec
Gesiniec → Bessé-sur-Braye
Gęsiniec Wielki
Варминско Мазурское
Кентшинский
Barciany
Bessé-sur-Braye → Gęsiniec Wielki
Gęsiniec Wielki → Bessé-sur-Braye
Gęsówka
Gesowka
Лодзинское
Серадзкий
Wróblew
Bessé-sur-Braye → Gesowka
Gesowka → Bessé-sur-Braye
Gęstowice
Gestowice
Любушское
Кросненский
Maszewo
Bessé-sur-Braye → Gestowice
Gestowice → Bessé-sur-Braye
Gęś
Ges
Люблинское
Парчевский
Jabłoń
Bessé-sur-Braye → Ges
Ges → Bessé-sur-Braye
Gi
Giby
Подляское
Сейненский
Giby
Bessé-sur-Braye → Giby
Giby → Bessé-sur-Braye
Gidle
Гидле
Лодзинское
Радомщанский
Gidle
Bessé-sur-Braye → Гидле
Гидле → Bessé-sur-Braye
Gieblo
Giebło
Силезское
Заверценский
Ogrodzieniec
Bessé-sur-Braye → Gieblo
Gieblo → Bessé-sur-Braye
Giebło
Gieblo
Силезское
Заверценский
Ogrodzieniec
Bessé-sur-Braye → Gieblo
Gieblo → Bessé-sur-Braye
Giebułtów
Ґебултув
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Bessé-sur-Braye → Ґебултув
Ґебултув → Bessé-sur-Braye
Giecz
Великопольское
Сьрёдский
Dominowo
Bessé-sur-Braye → Giecz
Giecz → Bessé-sur-Braye
Gieczno
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Bessé-sur-Braye → Gieczno
Gieczno → Bessé-sur-Braye
Giedajty
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jonkowo
Bessé-sur-Braye → Giedajty
Giedajty → Bessé-sur-Braye
Giedlarowa
Подкарпатское
Лежайский
Leżajsk
Bessé-sur-Braye → Giedlarowa
Giedlarowa → Bessé-sur-Braye
Gielczew
Люблинское
Свидникский
Piaski
Bessé-sur-Braye → Gielczew
Gielczew → Bessé-sur-Braye
Gielniow
Gielniów
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Bessé-sur-Braye → Gielniow
Gielniow → Bessé-sur-Braye
Gielniów
Gielniow
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Bessé-sur-Braye → Gielniow
Gielniow → Bessé-sur-Braye
Giełczew
Люблинское
Люблинский
Wysokie
Bessé-sur-Braye → Giełczew
Giełczew → Bessé-sur-Braye
Giełzów
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Bessé-sur-Braye → Giełzów
Giełzów → Bessé-sur-Braye
Giemlice
Ґемліце
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Bessé-sur-Braye → Ґемліце
Ґемліце → Bessé-sur-Braye
Gieraltow
Gierałtów
Нижнесилезское
Болеславецкий
Nowogrodziec
Bessé-sur-Braye → Gieraltow
Gieraltow → Bessé-sur-Braye
Gieraltowice
Gierałtowice
Малопольское
Вадовицкий
Wieprz
Bessé-sur-Braye → Gieraltowice
Gieraltowice → Bessé-sur-Braye
Gierałtowice
Gieraltowice
Малопольское
Вадовицкий
Wieprz
Bessé-sur-Braye → Gieraltowice
Gieraltowice → Bessé-sur-Braye
Gierałtów
Gieraltow
Нижнесилезское
Болеславецкий
Nowogrodziec
Bessé-sur-Braye → Gieraltow
Gieraltow → Bessé-sur-Braye
Gierczyn
Ґерчин
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Bessé-sur-Braye → Ґерчин
Ґерчин → Bessé-sur-Braye
Gierłoż
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Bessé-sur-Braye → Gierłoż
Gierłoż → Bessé-sur-Braye
Gierniak
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Bessé-sur-Braye → Gierniak
Gierniak → Bessé-sur-Braye
Gierów
Опольское
Бжегский
Grodków
Bessé-sur-Braye → Gierów
Gierów → Bessé-sur-Braye
Gierszowice
Опольское
Бжегский
Olszanka
Bessé-sur-Braye → Gierszowice
Gierszowice → Bessé-sur-Braye
Gierwaty
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bessé-sur-Braye → Gierwaty
Gierwaty → Bessé-sur-Braye
Gierzwald
Gierzwałd
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Bessé-sur-Braye → Gierzwald
Gierzwald → Bessé-sur-Braye
Gierzwałd
Gierzwald
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Bessé-sur-Braye → Gierzwald
Gierzwald → Bessé-sur-Braye
Gietrzwałd
Варминско Мазурское
Ольштынский
Gietrzwałd
Bessé-sur-Braye → Gietrzwałd
Gietrzwałd → Bessé-sur-Braye
Giewartów
Великопольское
Слупецкий
Ostrowite
Bessé-sur-Braye → Giewartów
Giewartów → Bessé-sur-Braye
Giętkie
Варминско Мазурское
Пишский
Biała Piska
Bessé-sur-Braye → Giętkie
Giętkie → Bessé-sur-Braye
Gilawy
Giławy
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bessé-sur-Braye → Gilawy
Gilawy → Bessé-sur-Braye
Gilowice
Силезское
Живецкий
Gilowice
Bessé-sur-Braye → Gilowice
Gilowice → Bessé-sur-Braye
Gilów
Люблинское
Билгорайский
Goraj
Bessé-sur-Braye → Gilów
Gilów → Bessé-sur-Braye
Giławy
Gilawy
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bessé-sur-Braye → Gilawy
Gilawy → Bessé-sur-Braye
Girgajny
Варминско Мазурское
Илавский
Zalewo
Bessé-sur-Braye → Girgajny
Girgajny → Bessé-sur-Braye
Gizalki
Gizałki
Великопольское
Плешевский
Gizałki
Bessé-sur-Braye → Gizalki
Gizalki → Bessé-sur-Braye
Gizałki
Gizalki
Великопольское
Плешевский
Gizałki
Bessé-sur-Braye → Gizalki
Gizalki → Bessé-sur-Braye
Gizewo
Giżewo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bessé-sur-Braye → Gizewo
Gizewo → Bessé-sur-Braye
Gizyce
Giżyce
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Bessé-sur-Braye → Gizyce
Gizyce → Bessé-sur-Braye
Gizycko
Giżycko
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bessé-sur-Braye → Гижицко
Гижицко → Bessé-sur-Braye
Gizyczki
Giżyczki
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Bessé-sur-Braye → Gizyczki
Gizyczki → Bessé-sur-Braye
Giżewo
Gizewo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bessé-sur-Braye → Gizewo
Gizewo → Bessé-sur-Braye
Giżyce
Gizyce
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Bessé-sur-Braye → Gizyce
Gizyce → Bessé-sur-Braye
Giżycko
Гижицко
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bessé-sur-Braye → Гижицко
Гижицко → Bessé-sur-Braye
Giżyczki
Gizyczki
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Bessé-sur-Braye → Gizyczki
Gizyczki → Bessé-sur-Braye
Gl
Gladczyn Rzadowy
Gładczyn Rządowy
Мазовецкое
Пултуский
Zatory
Bessé-sur-Braye → Gladczyn Rzadowy
Gladczyn Rzadowy → Bessé-sur-Braye
Gladczyn Szlachecki
Gładczyn Szlachecki
Мазовецкое
Пултуский
Zatory
Bessé-sur-Braye → Gladczyn Szlachecki
Gladczyn Szlachecki → Bessé-sur-Braye
Glady
Glądy
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Bessé-sur-Braye → Glady
Glady → Bessé-sur-Braye
Glądy
Glady
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Bessé-sur-Braye → Glady
Glady → Bessé-sur-Braye
Glebinow
Głębinów
Опольское
Ныский
Nysa
Bessé-sur-Braye → Glebinow
Glebinow → Bessé-sur-Braye
Glebock
Głębock
Нижнесилезское
Karkonosze
Podgórzyn
Bessé-sur-Braye → Glebock
Glebock → Bessé-sur-Braye
Gleboczyzna
Głęboczyzna
Подляское
Сокульский
Suchowola
Bessé-sur-Braye → Gleboczyzna
Gleboczyzna → Bessé-sur-Braye
Glebokie
Głębokie
Люблинское
Ленчинский
Cyców
Bessé-sur-Braye → Glebokie
Glebokie → Bessé-sur-Braye
Glebokie
Głębokie
Любушское
Мендзыжечский
Międzyrzecz
Bessé-sur-Braye → Glebokie
Glebokie → Bessé-sur-Braye
Glebowice
Głębowice
Малопольское
Освенцимский
Osiek
Bessé-sur-Braye → Glebowice
Glebowice → Bessé-sur-Braye
Glewo
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Bessé-sur-Braye → Glewo
Glewo → Bessé-sur-Braye
Glębokie
Великопольское
Кольский
Olszówka
Bessé-sur-Braye → Glębokie
Glębokie → Bessé-sur-Braye
Glina
Мазовецкое
Отвоцкий
Celestynów
Bessé-sur-Braye → Glina
Glina → Bessé-sur-Braye
Glincz
Поморское
Картузский
Żukowo
Bessé-sur-Braye → Glincz
Glincz → Bessé-sur-Braye
Gliniana Góra
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Bessé-sur-Braye → Gliniana Góra
Gliniana Góra → Bessé-sur-Braye
Glinica
Нижнесилезское
Вроцлавский
Jordanów Śląski
Bessé-sur-Braye → Glinica
Glinica → Bessé-sur-Braye
Glinica
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Bessé-sur-Braye → Glinica
Glinica → Bessé-sur-Braye
Glinica
Силезское
Люблинецкий
Ciasna
Bessé-sur-Braye → Glinica
Glinica → Bessé-sur-Braye
Glinik
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Bessé-sur-Braye → Glinik
Glinik → Bessé-sur-Braye
Glinik Charzewski
Подкарпатское
Стшижувский
Strzyżów
Bessé-sur-Braye → Glinik Charzewski
Glinik Charzewski → Bessé-sur-Braye
Glinki
Подляское
Граевский
Radziłów
Bessé-sur-Braye → Glinki
Glinki → Bessé-sur-Braye
Glinne
Глинне
Подкарпатское
Лесковский
Lesko
Bessé-sur-Braye → Глинне
Глинне → Bessé-sur-Braye
Glinnik
Глинник
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Bessé-sur-Braye → Глинник
Глинник → Bessé-sur-Braye
Glinno
Лодзинское
Серадзкий
Warta
Bessé-sur-Braye → Glinno
Glinno → Bessé-sur-Braye
Glinojeck
Глиноецк
Мазовецкое
Цеханувский
Glinojeck
Bessé-sur-Braye → Глиноецк
Глиноецк → Bessé-sur-Braye
Gliny
Великопольское
Конинский
Rychwał
Bessé-sur-Braye → Gliny
Gliny → Bessé-sur-Braye
Gliny
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Bessé-sur-Braye → Gliny
Gliny → Bessé-sur-Braye
Gliwice
Гливице
Силезское
Gliwice
Gliwice
Bessé-sur-Braye → Гливице
Гливице → Bessé-sur-Braye
Glodki
Głódki
Мазовецкое
Макувский
Szelków
Bessé-sur-Braye → Glodki
Glodki → Bessé-sur-Braye
Glodowo
Głodowo
Мазовецкое
Пултуский
Pułtusk
Bessé-sur-Braye → Glodowo
Glodowo → Bessé-sur-Braye
Glodowo
Głodowo
Поморское
Косцежский
Liniewo
Bessé-sur-Braye → Glodowo
Glodowo → Bessé-sur-Braye
Gloginin
Głoginin
Великопольское
Гостыньский
Borek Wielkopolski
Bessé-sur-Braye → Gloginin
Gloginin → Bessé-sur-Braye
Glogoczow
Głogoczów
Малопольское
Мысленицкий
Myślenice
Bessé-sur-Braye → Глогочов
Глогочов → Bessé-sur-Braye
Glogow
Głogów
Нижнесилезское
Глогувский
Głogów
Bessé-sur-Braye → Глогов
Глогов → Bessé-sur-Braye
Glogow Malopolski
Głogów Małopolski
Подкарпатское
Жешувский
Głogów Małopolski
Bessé-sur-Braye → Глогув Малопольский
Глогув Малопольский → Bessé-sur-Braye
Glogowa
Głogowa
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Bessé-sur-Braye → Glogowa
Glogowa → Bessé-sur-Braye
Glogowek
Głogówek
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Bessé-sur-Braye → Глогувек
Глогувек → Bessé-sur-Braye
Glogowiec
Głogowiec
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Bessé-sur-Braye → Glogowiec
Glogowiec → Bessé-sur-Braye
Glogowko
Głogówko
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Bessé-sur-Braye → Glogowko
Glogowko → Bessé-sur-Braye
Glomno
Głomno
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bessé-sur-Braye → Glomno
Glomno → Bessé-sur-Braye
Gloskow
Głosków
Мазовецкое
Гарволинский
Borowie
Bessé-sur-Braye → Gloskow
Gloskow → Bessé-sur-Braye
Glowaczow
Głowaczów
Мазовецкое
Козеницкий
Głowaczów
Bessé-sur-Braye → Glowaczow
Glowaczow → Bessé-sur-Braye
Glowczyn
Główczyn
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Bessé-sur-Braye → Glowczyn
Glowczyn → Bessé-sur-Braye
Glowno
Głowno
Лодзинское
Згежский
Głowno
Bessé-sur-Braye → Гловно
Гловно → Bessé-sur-Braye
Gluchow
Głuchów
Лодзинское
Скерневицкий
Głuchów
Bessé-sur-Braye → Gluchow
Gluchow → Bessé-sur-Braye
Gluchow
Любушское
Зелёногурский
Trzebiechów
Bessé-sur-Braye → Gluchow
Gluchow → Bessé-sur-Braye
Gluchow
Głuchów
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bessé-sur-Braye → Глухов
Глухов → Bessé-sur-Braye
Gluchy
Głuchy
Мазовецкое
Вышкувский
Zabrodzie
Bessé-sur-Braye → Gluchy
Gluchy → Bessé-sur-Braye
Gludna
Głudna
Мазовецкое
Груецкий
Błędów
Bessé-sur-Braye → Gludna
Gludna → Bessé-sur-Braye
Glusko Duze
Głusko Duże
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Bessé-sur-Braye → Glusko Duze
Glusko Duze → Bessé-sur-Braye
Glusko Duze Kolonia
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Bessé-sur-Braye → Glusko Duze Kolonia
Glusko Duze Kolonia → Bessé-sur-Braye
Glusko Male
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Bessé-sur-Braye → Glusko Male
Glusko Male → Bessé-sur-Braye
Gluszyca
Głuszyca
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Bessé-sur-Braye → Глушица
Глушица → Bessé-sur-Braye
Gluszyca Gorna
Głuszyca Górna
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Bessé-sur-Braye → Gluszyca Gorna
Gluszyca Gorna → Bessé-sur-Braye
Gluszyna
Głuszyna
Мазовецкое
Пшисухский
Klwów
Bessé-sur-Braye → Gluszyna
Gluszyna → Bessé-sur-Braye
Gł
Gładczyn
Мазовецкое
Пултуский
Zatory
Bessé-sur-Braye → Gładczyn
Gładczyn → Bessé-sur-Braye
Gładczyn Rządowy
Gladczyn Rzadowy
Мазовецкое
Пултуский
Zatory
Bessé-sur-Braye → Gladczyn Rzadowy
Gladczyn Rzadowy → Bessé-sur-Braye
Gładczyn Szlachecki
Gladczyn Szlachecki
Мазовецкое
Пултуский
Zatory
Bessé-sur-Braye → Gladczyn Szlachecki
Gladczyn Szlachecki → Bessé-sur-Braye
Głazica
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bessé-sur-Braye → Głazica
Głazica → Bessé-sur-Braye
Głębinów
Glebinow
Опольское
Ныский
Nysa
Bessé-sur-Braye → Glebinow
Glebinow → Bessé-sur-Braye
Głębock
Glebock
Нижнесилезское
Karkonosze
Podgórzyn
Bessé-sur-Braye → Glebock
Glebock → Bessé-sur-Braye
Głęboczyzna
Gleboczyzna
Подляское
Сокульский
Suchowola
Bessé-sur-Braye → Gleboczyzna
Gleboczyzna → Bessé-sur-Braye
Głębokie
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bessé-sur-Braye → Głębokie
Głębokie → Bessé-sur-Braye
Głębokie
Glebokie
Люблинское
Ленчинский
Cyców
Bessé-sur-Braye → Glebokie
Glebokie → Bessé-sur-Braye
Głębokie
Glebokie
Любушское
Мендзыжечский
Międzyrzecz
Bessé-sur-Braye → Glebokie
Glebokie → Bessé-sur-Braye
Głębokie
Глибоке
Подкарпатское
Кросненский
Rymanów
Bessé-sur-Braye → Глибоке
Глибоке → Bessé-sur-Braye
Głębowice
Glebowice
Малопольское
Освенцимский
Osiek
Bessé-sur-Braye → Glebowice
Glebowice → Bessé-sur-Braye
Głodowo
Glodowo
Мазовецкое
Пултуский
Pułtusk
Bessé-sur-Braye → Glodowo
Glodowo → Bessé-sur-Braye
Głodowo
Glodowo
Поморское
Косцежский
Liniewo
Bessé-sur-Braye → Glodowo
Glodowo → Bessé-sur-Braye
Głodówko
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Bessé-sur-Braye → Głodówko
Głodówko → Bessé-sur-Braye
Głoginin
Gloginin
Великопольское
Гостыньский
Borek Wielkopolski
Bessé-sur-Braye → Gloginin
Gloginin → Bessé-sur-Braye
Głogoczów
Глогочов
Малопольское
Мысленицкий
Myślenice
Bessé-sur-Braye → Глогочов
Глогочов → Bessé-sur-Braye
Głogowa
Великопольское
Кольский
Kłodawa
Bessé-sur-Braye → Głogowa
Głogowa → Bessé-sur-Braye
Głogowa
Великопольское
Турекский
Władysławów
Bessé-sur-Braye → Głogowa
Głogowa → Bessé-sur-Braye
Głogowa
Glogowa
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Bessé-sur-Braye → Glogowa
Glogowa → Bessé-sur-Braye
Głogowiec
Glogowiec
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Bessé-sur-Braye → Glogowiec
Glogowiec → Bessé-sur-Braye
Głogów
Глогов
Нижнесилезское
Глогувский
Głogów
Bessé-sur-Braye → Глогов
Глогов → Bessé-sur-Braye
Głogów Małopolski
Глогув Малопольский
Подкарпатское
Жешувский
Głogów Małopolski
Bessé-sur-Braye → Глогув Малопольский
Глогув Малопольский → Bessé-sur-Braye
Głogówek
Глогувек
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Bessé-sur-Braye → Глогувек
Глогувек → Bessé-sur-Braye
Głogówko
Glogowko
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Bessé-sur-Braye → Glogowko
Glogowko → Bessé-sur-Braye
Głojsce
Глойсце
Подкарпатское
Кросненский
Dukla
Bessé-sur-Braye → Глойсце
Глойсце → Bessé-sur-Braye
Głomno
Glomno
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bessé-sur-Braye → Glomno
Glomno → Bessé-sur-Braye
Głoska
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Bessé-sur-Braye → Głoska
Głoska → Bessé-sur-Braye
Głosków
Gloskow
Мазовецкое
Гарволинский
Borowie
Bessé-sur-Braye → Gloskow
Gloskow → Bessé-sur-Braye
Głosków Kolonia
Мазовецкое
Гарволинский
Borowie
Bessé-sur-Braye → Głosków Kolonia
Głosków Kolonia → Bessé-sur-Braye
Głowaczów
Glowaczow
Мазовецкое
Козеницкий
Głowaczów
Bessé-sur-Braye → Glowaczow
Glowaczow → Bessé-sur-Braye
Głowienka
Ґловенка
Подкарпатское
Кросненский
Miejsce Piastowe
Bessé-sur-Braye → Ґловенка
Ґловенка → Bessé-sur-Braye
Głowno
Гловно
Лодзинское
Згежский
Głowno
Bessé-sur-Braye → Гловно
Гловно → Bessé-sur-Braye
Głódki
Glodki
Мазовецкое
Макувский
Szelków
Bessé-sur-Braye → Glodki
Glodki → Bessé-sur-Braye
Główczyn
Glowczyn
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Bessé-sur-Braye → Glowczyn
Glowczyn → Bessé-sur-Braye
Główiew
Великопольское
Конинский
Stare Miasto
Bessé-sur-Braye → Główiew
Główiew → Bessé-sur-Braye
Główka
Варминско Мазурское
Голдапский
Gołdap
Bessé-sur-Braye → Główka
Główka → Bessé-sur-Braye
Głuch
Варминско Мазурское
Щитненский
Wielbark
Bessé-sur-Braye → Głuch
Głuch → Bessé-sur-Braye
Głuche
Ґлухе
Поморское
Старогардский
Osiek
Bessé-sur-Braye → Ґлухе
Ґлухе → Bessé-sur-Braye
Głuchowo
Великопольское
Косьцянский
Czempiń
Bessé-sur-Braye → Głuchowo
Głuchowo → Bessé-sur-Braye
Głuchów
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Tuszyn
Bessé-sur-Braye → Głuchów
Głuchów → Bessé-sur-Braye
Głuchów
Gluchow
Лодзинское
Скерневицкий
Głuchów
Bessé-sur-Braye → Gluchow
Gluchow → Bessé-sur-Braye
Głuchów
Глухов
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bessé-sur-Braye → Глухов
Глухов → Bessé-sur-Braye
Głuchów
Глухув
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bessé-sur-Braye → Глухув
Глухув → Bessé-sur-Braye
Głuchów
Мазовецкое
Седлецкий
Mordy
Bessé-sur-Braye → Głuchów
Głuchów → Bessé-sur-Braye
Głuchów
Ґлухув
Подкарпатское
Ланьцутский
Łańcut
Bessé-sur-Braye → Ґлухув
Ґлухув → Bessé-sur-Braye
Głuchy
Gluchy
Мазовецкое
Вышкувский
Zabrodzie
Bessé-sur-Braye → Gluchy
Gluchy → Bessé-sur-Braye
Głudna
Gludna
Мазовецкое
Груецкий
Błędów
Bessé-sur-Braye → Gludna
Gludna → Bessé-sur-Braye
Głusk
Ґлуськ
Мазовецкое
Новодвурский
Leoncin
Bessé-sur-Braye → Ґлуськ
Ґлуськ → Bessé-sur-Braye
Głusko Duże
Glusko Duze
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Bessé-sur-Braye → Glusko Duze
Glusko Duze → Bessé-sur-Braye
Głuszyca
Глушица
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Bessé-sur-Braye → Глушица
Глушица → Bessé-sur-Braye
Głuszyca Górna
Gluszyca Gorna
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Bessé-sur-Braye → Gluszyca Gorna
Gluszyca Gorna → Bessé-sur-Braye
Głuszyna
Великопольское
Остшешувский
Kraszewice
Bessé-sur-Braye → Głuszyna
Głuszyna → Bessé-sur-Braye
Głuszyna
Gluszyna
Мазовецкое
Пшисухский
Klwów
Bessé-sur-Braye → Gluszyna
Gluszyna → Bessé-sur-Braye
Gn
Gniazdow
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Bessé-sur-Braye → Gniazdow
Gniazdow → Bessé-sur-Braye
Gniazdowo
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Bessé-sur-Braye → Gniazdowo
Gniazdowo → Bessé-sur-Braye
Gniechowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bessé-sur-Braye → Gniechowice
Gniechowice → Bessé-sur-Braye
Gnieciuki
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Bessé-sur-Braye → Gnieciuki
Gnieciuki → Bessé-sur-Braye
Gniew
Гнев
Поморское
Тчевский
Gniew
Bessé-sur-Braye → Гнев
Гнев → Bessé-sur-Braye
Gniewczyna Lancucka
Gniewczyna Łańcucka
Подкарпатское
Пшеворский
Tryńcza
Bessé-sur-Braye → Gniewczyna Lancucka
Gniewczyna Lancucka → Bessé-sur-Braye
Gniewczyna Łańcucka
Gniewczyna Lancucka
Подкарпатское
Пшеворский
Tryńcza
Bessé-sur-Braye → Gniewczyna Lancucka
Gniewczyna Lancucka → Bessé-sur-Braye
Gniewczyna Tryniecka
Ґневчина Тринецька
Подкарпатское
Пшеворский
Tryńcza
Bessé-sur-Braye → Ґневчина Тринецька
Ґневчина Тринецька → Bessé-sur-Braye
Gniewkowiec
Gniewkówiec
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Bessé-sur-Braye → Gniewkowiec
Gniewkowiec → Bessé-sur-Braye
Gniewkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Bessé-sur-Braye → Gniewkowo
Gniewkowo → Bessé-sur-Braye
Gniewkówiec
Gniewkowiec
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Bessé-sur-Braye → Gniewkowiec
Gniewkowiec → Bessé-sur-Braye
Gniewomirowice
Нижнесилезское
Легницкий
Miłkowice
Bessé-sur-Braye → Gniewomirowice
Gniewomirowice → Bessé-sur-Braye
Gniewoszow
Gniewoszów
Мазовецкое
Козеницкий
Gniewoszów
Bessé-sur-Braye → Gniewoszow
Gniewoszow → Bessé-sur-Braye
Gniewoszów
Gniewoszow
Мазовецкое
Козеницкий
Gniewoszów
Bessé-sur-Braye → Gniewoszow
Gniewoszow → Bessé-sur-Braye
Gniewoszówka
Подкарпатское
Кросненский
Rymanów
Bessé-sur-Braye → Gniewoszówka
Gniewoszówka → Bessé-sur-Braye
Gniewowo
Поморское
Вейхеровский
Wejherowo
Bessé-sur-Braye → Gniewowo
Gniewowo → Bessé-sur-Braye
Gniezdzewo
Gnieżdżewo
Поморское
Пуцкий
Puck
Bessé-sur-Braye → Gniezdzewo
Gniezdzewo → Bessé-sur-Braye
Gniezdziska
Gnieździska
Свентокшишское
Келецкий
Łopuszno
Bessé-sur-Braye → Gniezdziska
Gniezdziska → Bessé-sur-Braye
Gniezno
Гнезно
Великопольское
Гнезненский
Gniezno
Bessé-sur-Braye → Гнезно
Гнезно → Bessé-sur-Braye
Gnieździska
Gniezdziska
Свентокшишское
Келецкий
Łopuszno
Bessé-sur-Braye → Gniezdziska
Gniezdziska → Bessé-sur-Braye
Gnieżdżewo
Gniezdzewo
Поморское
Пуцкий
Puck
Bessé-sur-Braye → Gniezdzewo
Gniezdzewo → Bessé-sur-Braye
Gniła
Гнила
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Bessé-sur-Braye → Гнила
Гнила → Bessé-sur-Braye
Gniszewo
Поморское
Тчевский
Tczew
Bessé-sur-Braye → Gniszewo
Gniszewo → Bessé-sur-Braye
Gnojewo
Поморское
Мальбурский
Miłoradz
Bessé-sur-Braye → Gnojewo
Gnojewo → Bessé-sur-Braye
Gnojna
Опольское
Бжегский
Grodków
Bessé-sur-Braye → Gnojna
Gnojna → Bessé-sur-Braye
Gnojnik
Малопольское
Бжеский
Gnojnik
Bessé-sur-Braye → Gnojnik
Gnojnik → Bessé-sur-Braye
Gnojno
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Bessé-sur-Braye → Gnojno
Gnojno → Bessé-sur-Braye
Gnojno
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Bessé-sur-Braye → Gnojno
Gnojno → Bessé-sur-Braye
Gnojno
Гнойно
Свентокшишское
Буский
Gnojno
Bessé-sur-Braye → Гнойно
Гнойно → Bessé-sur-Braye
Go
Gocanowko
Gocanówko
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bessé-sur-Braye → Gocanowko
Gocanowko → Bessé-sur-Braye
Gocanowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bessé-sur-Braye → Gocanowo
Gocanowo → Bessé-sur-Braye
Gocanówko
Gocanowko
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bessé-sur-Braye → Gocanowko
Gocanowko → Bessé-sur-Braye
Goclaw
Gocław
Мазовецкое
Гарволинский
Pilawa
Bessé-sur-Braye → Goclaw
Goclaw → Bessé-sur-Braye
Gocław
Goclaw
Мазовецкое
Гарволинский
Pilawa
Bessé-sur-Braye → Goclaw
Goclaw → Bessé-sur-Braye
Goczalki
Goczałki
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Łasin
Bessé-sur-Braye → Goczalki
Goczalki → Bessé-sur-Braye
Goczalkow
Goczałków
Нижнесилезское
Свидницкий
Strzegom
Bessé-sur-Braye → Goczalkow
Goczalkow → Bessé-sur-Braye
Goczalkowice Zdroj
Goczałkowice Zdrój
Силезское
Пщинский
Goczałkowice Zdrój
Bessé-sur-Braye → Goczalkowice Zdroj
Goczalkowice Zdroj → Bessé-sur-Braye
Goczałki
Goczalki
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Łasin
Bessé-sur-Braye → Goczalki
Goczalki → Bessé-sur-Braye
Goczałkowice Zdrój
Goczalkowice Zdroj
Силезское
Пщинский
Goczałkowice Zdrój
Bessé-sur-Braye → Goczalkowice Zdroj
Goczalkowice Zdroj → Bessé-sur-Braye
Goczałków
Goczalkow
Нижнесилезское
Свидницкий
Strzegom
Bessé-sur-Braye → Goczalkow
Goczalkow → Bessé-sur-Braye
Godki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jonkowo
Bessé-sur-Braye → Godki
Godki → Bessé-sur-Braye
Godkowo
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Godkowo
Bessé-sur-Braye → Godkowo
Godkowo → Bessé-sur-Braye
Godow
Godów
Люблинское
Опольский
Chodel
Bessé-sur-Braye → Godow
Godow → Bessé-sur-Braye
Godów
Godow
Люблинское
Опольский
Chodel
Bessé-sur-Braye → Godow
Godow → Bessé-sur-Braye
Goduszyn
Нижнесилезское
Jelenia Góra
Jelenia Góra
Bessé-sur-Braye → Goduszyn
Goduszyn → Bessé-sur-Braye
Godziesze Male
Godziesze Małe
Великопольское
Калишский
Godziesze Wielkie
Bessé-sur-Braye → Godziesze Male
Godziesze Male → Bessé-sur-Braye
Godziesze Małe
Godziesze Male
Великопольское
Калишский
Godziesze Wielkie
Bessé-sur-Braye → Godziesze Male
Godziesze Male → Bessé-sur-Braye
Godziesze Wielkie
Великопольское
Калишский
Godziesze Wielkie
Bessé-sur-Braye → Godziesze Wielkie
Godziesze Wielkie → Bessé-sur-Braye
Godzieszów
Нижнесилезское
Болеславецкий
Nowogrodziec
Bessé-sur-Braye → Godzieszów
Godzieszów → Bessé-sur-Braye
Godzikowice
Нижнесилезское
Олавский
Oława
Bessé-sur-Braye → Godzikowice
Godzikowice → Bessé-sur-Braye
Godziszewo
Поморское
Старогардский
Skarszewy
Bessé-sur-Braye → Godziszewo
Godziszewo → Bessé-sur-Braye
Godziszka
Силезское
Бельский
Buczkowice
Bessé-sur-Braye → Godziszka
Godziszka → Bessé-sur-Braye
Godziszow
Godziszów
Люблинское
Яновский
Godziszów
Bessé-sur-Braye → Godziszow
Godziszow → Bessé-sur-Braye
Godziszów
Godziszow
Люблинское
Яновский
Godziszów
Bessé-sur-Braye → Godziszow
Godziszow → Bessé-sur-Braye
Gogolin
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Bessé-sur-Braye → Gogolin
Gogolin → Bessé-sur-Braye
Gogolin
Опольское
Крапковицкий
Gogolin
Bessé-sur-Braye → Gogolin
Gogolin → Bessé-sur-Braye
Gogolow
Gogołów
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Bessé-sur-Braye → Gogolow
Gogolow → Bessé-sur-Braye
Gogolow
Gogołów
Подкарпатское
Стшижувский
Frysztak
Bessé-sur-Braye → Gogolow
Gogolow → Bessé-sur-Braye
Gogolowice
Gogołowice
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Bessé-sur-Braye → Gogolowice
Gogolowice → Bessé-sur-Braye
Gogołowice
Gogolowice
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Bessé-sur-Braye → Gogolowice
Gogolowice → Bessé-sur-Braye
Gogołów
Gogolow
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Bessé-sur-Braye → Gogolow
Gogolow → Bessé-sur-Braye
Gogołów
Gogolow
Подкарпатское
Стшижувский
Frysztak
Bessé-sur-Braye → Gogolow
Gogolow → Bessé-sur-Braye
Gola
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Bessé-sur-Braye → Gola
Gola → Bessé-sur-Braye
Gola
Великопольское
Кемпненский
Bralin
Bessé-sur-Braye → Gola
Gola → Bessé-sur-Braye
Gola
Лодзинское
Верушувский
Bolesławiec
Bessé-sur-Braye → Gola
Gola → Bessé-sur-Braye
Gola
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Bessé-sur-Braye → Gola
Gola → Bessé-sur-Braye
Gola Dzierżoniowska
Нижнесилезское
Дзержонювский
Niemcza
Bessé-sur-Braye → Gola Dzierżoniowska
Gola Dzierżoniowska → Bessé-sur-Braye
Gola Grodkowska
Опольское
Бжегский
Grodków
Bessé-sur-Braye → Gola Grodkowska
Gola Grodkowska → Bessé-sur-Braye
Gola Wielka
Нижнесилезское
Олесницкий
Twardogóra
Bessé-sur-Braye → Gola Wielka
Gola Wielka → Bessé-sur-Braye
Golab
Gołąb
Люблинское
Пулавский
Puławy
Bessé-sur-Braye → Golab
Golab → Bessé-sur-Braye
Golabek
Великопольское
Кемпненский
Łęka Opatowska
Bessé-sur-Braye → Golabek
Golabek → Bessé-sur-Braye
Golabki
Gołąbki
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bessé-sur-Braye → Golabki
Golabki → Bessé-sur-Braye
Golaczewy
Gołaczewy
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Bessé-sur-Braye → Golaczewy
Golaczewy → Bessé-sur-Braye
Golakowa Szyja
Подляское
Хайнувский
Hajnówka
Bessé-sur-Braye → Golakowa Szyja
Golakowa Szyja → Bessé-sur-Braye
Golancz
Gołańcz
Великопольское
Вонгровецкий
Gołańcz
Bessé-sur-Braye → Golancz
Golancz → Bessé-sur-Braye
Golanka
Малопольское
Тарнувский
Gromnik
Bessé-sur-Braye → Golanka
Golanka → Bessé-sur-Braye
Golas
Gołas
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Bessé-sur-Braye → Golas
Golas → Bessé-sur-Braye
Golaszyn
Gołaszyn
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bessé-sur-Braye → Golaszyn
Golaszyn → Bessé-sur-Braye
Golawin
Goławin
Мазовецкое
Плоньский
Czerwińsk nad Wisłą
Bessé-sur-Braye → Golawin
Golawin → Bessé-sur-Braye
Golbice
Лодзинское
Ленчицкий
Grabów
Bessé-sur-Braye → Golbice
Golbice → Bessé-sur-Braye
Golce
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Bessé-sur-Braye → Golce
Golce → Bessé-sur-Braye
Golcowa
Ґольцова
Подкарпатское
Бжозувский
Domaradz
Bessé-sur-Braye → Ґольцова
Ґольцова → Bessé-sur-Braye
Golcza
Gołcza
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Bessé-sur-Braye → Golcza
Golcza → Bessé-sur-Braye
Golczowice
Опольское
Бжегский
Lewin Brzeski
Bessé-sur-Braye → Golczowice
Golczowice → Bessé-sur-Braye
Goldap
Gołdap
Варминско Мазурское
Голдапский
Gołdap
Bessé-sur-Braye → Голдап
Голдап → Bessé-sur-Braye
Golebice
Нижнесилезское
Олесницкий
Dziadowa Kłoda
Bessé-sur-Braye → Golebice
Golebice → Bessé-sur-Braye
Golebiewo
Gołębiewo
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Radzyń Chełmiński
Bessé-sur-Braye → Golebiewo
Golebiewo → Bessé-sur-Braye
Golebiow
Gołębiów
Мазовецкое
Radom
Radom
Bessé-sur-Braye → Golebiow
Golebiow → Bessé-sur-Braye
Golebiow
Мазовецкое
Липский
Lipsko
Bessé-sur-Braye → Golebiow
Golebiow → Bessé-sur-Braye
Golebiowka
Gołębiówka
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Bessé-sur-Braye → Golebiowka
Golebiowka → Bessé-sur-Braye
Goledzkie
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Bessé-sur-Braye → Goledzkie
Goledzkie → Bessé-sur-Braye
Goleniowy
Силезское
Заверценский
Szczekociny
Bessé-sur-Braye → Goleniowy
Goleniowy → Bessé-sur-Braye
Golianki
Мазовецкое
Груецкий
Błędów
Bessé-sur-Braye → Golianki
Golianki → Bessé-sur-Braye
Goliany
Мазовецкое
Груецкий
Błędów
Bessé-sur-Braye → Goliany
Goliany → Bessé-sur-Braye
Golin
Любушское
Жарский
Jasień
Bessé-sur-Braye → Golin
Golin → Bessé-sur-Braye
Golina
Великопольское
Конинский
Golina
Bessé-sur-Braye → Golina
Golina → Bessé-sur-Braye
Golina
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Bessé-sur-Braye → Golina
Golina → Bessé-sur-Braye
Golkowice
Нижнесилезское
Глогувский
Pęcław
Bessé-sur-Braye → Golkowice
Golkowice → Bessé-sur-Braye
Golnice
Нижнесилезское
Болеславецкий
Bolesławiec
Bessé-sur-Braye → Golnice
Golnice → Bessé-sur-Braye
Gologlowy
Gołogłowy
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Bessé-sur-Braye → Gologlowy
Gologlowy → Bessé-sur-Braye
Gologora
Gołogóra
Варминско Мазурское
Ольштынский
Świątki
Bessé-sur-Braye → Gologora
Gologora → Bessé-sur-Braye
Golonog
Gołonóg
Силезское
Dąbrowa Górnicza
Dąbrowa Górnicza
Bessé-sur-Braye → Golonog
Golonog → Bessé-sur-Braye
Golub Dobrzyn
Golub Dobrzyń
Куявско Поморское
Голюбско добжинский
Golub Dobrzyń
Bessé-sur-Braye → Golub Dobrzyn
Golub Dobrzyn → Bessé-sur-Braye
Golub Dobrzyń
Golub Dobrzyn
Куявско Поморское
Голюбско добжинский
Golub Dobrzyń
Bessé-sur-Braye → Golub Dobrzyn
Golub Dobrzyn → Bessé-sur-Braye
Goluchow
Gołuchów
Великопольское
Плешевский
Gołuchów
Bessé-sur-Braye → Goluchow
Goluchow → Bessé-sur-Braye
Goluchow
Gołuchów
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bessé-sur-Braye → Goluchow
Goluchow → Bessé-sur-Braye
Goluchowice
Gołuchowice
Силезское
Заверценский
Kroczyce
Bessé-sur-Braye → Goluchowice
Goluchowice → Bessé-sur-Braye
Golymin Osrodek
Gołymin Ośrodek
Мазовецкое
Цеханувский
Gołymin Ośrodek
Bessé-sur-Braye → Golymin Osrodek
Golymin Osrodek → Bessé-sur-Braye
Gołaczewy
Golaczewy
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Bessé-sur-Braye → Golaczewy
Golaczewy → Bessé-sur-Braye
Gołańcz
Golancz
Великопольское
Вонгровецкий
Gołańcz
Bessé-sur-Braye → Golancz
Golancz → Bessé-sur-Braye
Gołas
Golas
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Bessé-sur-Braye → Golas
Golas → Bessé-sur-Braye
Gołaszyn
Golaszyn
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bessé-sur-Braye → Golaszyn
Golaszyn → Bessé-sur-Braye
Goławin
Golawin
Мазовецкое
Плоньский
Czerwińsk nad Wisłą
Bessé-sur-Braye → Golawin
Golawin → Bessé-sur-Braye
Gołąb
Golab
Люблинское
Пулавский
Puławy
Bessé-sur-Braye → Golab
Golab → Bessé-sur-Braye
Gołąbki
Golabki
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bessé-sur-Braye → Golabki
Golabki → Bessé-sur-Braye
Gołcza
Golcza
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Bessé-sur-Braye → Golcza
Golcza → Bessé-sur-Braye
Gołdap
Голдап
Варминско Мазурское
Голдапский
Gołdap
Bessé-sur-Braye → Голдап
Голдап → Bessé-sur-Braye
Gołębiewko
Ґолембевко
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bessé-sur-Braye → Ґолембевко
Ґолембевко → Bessé-sur-Braye
Gołębiewo
Golebiewo
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Radzyń Chełmiński
Bessé-sur-Braye → Golebiewo
Golebiewo → Bessé-sur-Braye
Gołębiewo Średnie
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bessé-sur-Braye → Gołębiewo Średnie
Gołębiewo Średnie → Bessé-sur-Braye
Gołębiewo Wielkie
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bessé-sur-Braye → Gołębiewo Wielkie
Gołębiewo Wielkie → Bessé-sur-Braye
Gołębiów
Golebiow
Мазовецкое
Radom
Radom
Bessé-sur-Braye → Golebiow
Golebiow → Bessé-sur-Braye
Gołębiówka
Golebiowka
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Bessé-sur-Braye → Golebiowka
Golebiowka → Bessé-sur-Braye
Gołogłowy
Gologlowy
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Bessé-sur-Braye → Gologlowy
Gologlowy → Bessé-sur-Braye
Gołogóra
Gologora
Варминско Мазурское
Ольштынский
Świątki
Bessé-sur-Braye → Gologora
Gologora → Bessé-sur-Braye
Gołonóg
Golonog
Силезское
Dąbrowa Górnicza
Dąbrowa Górnicza
Bessé-sur-Braye → Golonog
Golonog → Bessé-sur-Braye
Gołoty
Ґолоти
Куявско Поморское
Хелмненский
Unisław
Bessé-sur-Braye → Ґолоти
Ґолоти → Bessé-sur-Braye
Gołszyn
Малопольское
Краковский
Skała
Bessé-sur-Braye → Gołszyn
Gołszyn → Bessé-sur-Braye
Gołuchowice
Goluchowice
Силезское
Заверценский
Kroczyce
Bessé-sur-Braye → Goluchowice
Goluchowice → Bessé-sur-Braye
Gołuchów
Goluchow
Великопольское
Плешевский
Gołuchów
Bessé-sur-Braye → Goluchow
Goluchow → Bessé-sur-Braye
Gołuchów
Goluchow
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bessé-sur-Braye → Goluchow
Goluchow → Bessé-sur-Braye
Gołymin Ośrodek
Golymin Osrodek
Мазовецкое
Цеханувский
Gołymin Ośrodek
Bessé-sur-Braye → Golymin Osrodek
Golymin Osrodek → Bessé-sur-Braye
Gomunice
Лодзинское
Радомщанский
Gomunice
Bessé-sur-Braye → Gomunice
Gomunice → Bessé-sur-Braye
Gonczyce
Gończyce
Мазовецкое
Гарволинский
Sobolew
Bessé-sur-Braye → Gonczyce
Gonczyce → Bessé-sur-Braye
Goniądz
Подляское
Монькский
Goniądz
Bessé-sur-Braye → Goniądz
Goniądz → Bessé-sur-Braye
Gonty
Поморское
Квидзынский
Prabuty
Bessé-sur-Braye → Gonty
Gonty → Bessé-sur-Braye
Gończyce
Gonczyce
Мазовецкое
Гарволинский
Sobolew
Bessé-sur-Braye → Gonczyce
Gonczyce → Bessé-sur-Braye
Gora
Góra
Великопольское
Яроцинский
Jaraczewo
Bessé-sur-Braye → Gora
Gora → Bessé-sur-Braye
Gora
Góra
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Bessé-sur-Braye → Gora
Gora → Bessé-sur-Braye
Gora
Góra
Поморское
Косцежский
Stara Kiszewa
Bessé-sur-Braye → Gora
Gora → Bessé-sur-Braye
Gora
Góra
Силезское
Пщинский
Miedźna
Bessé-sur-Braye → Gora
Gora → Bessé-sur-Braye
Gora Kalwaria
Góra Kalwaria
Мазовецкое
Пясечинский
Góra Kalwaria
Bessé-sur-Braye → Гура Кальвария
Гура Кальвария → Bessé-sur-Braye
Gora Pulawska
Góra Puławska
Люблинское
Пулавский
Puławy
Bessé-sur-Braye → Gora Pulawska
Gora Pulawska → Bessé-sur-Braye
Gora Swietego Jana
Góra Świętego Jana
Малопольское
Лимановский
Jodłownik
Bessé-sur-Braye → Gora Swietego Jana
Gora Swietego Jana → Bessé-sur-Braye
Gora swietej Anny
Опольское
Стшелецкий
Leśnica
Bessé-sur-Braye → Gora swietej Anny
Gora swietej Anny → Bessé-sur-Braye
Gora Swietej Malgorzaty
Góra Świętej Małgorzaty
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Bessé-sur-Braye → Gora Swietej Malgorzaty
Gora Swietej Malgorzaty → Bessé-sur-Braye
Goraj
Горай
Люблинское
Билгорайский
Goraj
Bessé-sur-Braye → Горай
Горай → Bessé-sur-Braye
Goraj
Любушское
Мендзыжечский
Przytoczna
Bessé-sur-Braye → Goraj
Goraj → Bessé-sur-Braye
Gorajec
Люблинское
Замойский
Радечница
Bessé-sur-Braye → Gorajec
Gorajec → Bessé-sur-Braye
Gorajec
Подкарпатское
Любачувский
Cieszanów
Bessé-sur-Braye → Gorajec
Gorajec → Bessé-sur-Braye
Gorajec Stara Wies
Gorajec Stara Wieś
Люблинское
Замойский
Радечница
Bessé-sur-Braye → Gorajec Stara Wies
Gorajec Stara Wies → Bessé-sur-Braye
Gorajec Stara Wieś
Gorajec Stara Wies
Люблинское
Замойский
Радечница
Bessé-sur-Braye → Gorajec Stara Wies
Gorajec Stara Wies → Bessé-sur-Braye
Gorajec Zagroble
Люблинское
Замойский
Радечница
Bessé-sur-Braye → Gorajec Zagroble
Gorajec Zagroble → Bessé-sur-Braye
Gorajec Zastawie
Люблинское
Замойский
Радечница
Bessé-sur-Braye → Gorajec Zastawie
Gorajec Zastawie → Bessé-sur-Braye
Gorajek
Górajek
Свентокшишское
Влощовский
Radków
Bessé-sur-Braye → Gorajek
Gorajek → Bessé-sur-Braye
Gorajowice
Подкарпатское
Ясленский
Jasło
Bessé-sur-Braye → Gorajowice
Gorajowice → Bessé-sur-Braye
Goraszka
Góraszka
Мазовецкое
Отвоцкий
Wiązowna
Bessé-sur-Braye → Goraszka
Goraszka → Bessé-sur-Braye
Gorce
Нижнесилезское
Валбжихский
Boguszów Gorce
Bessé-sur-Braye → Gorce
Gorce → Bessé-sur-Braye
Gorczenica
Куявско Поморское
Бродницкий
Brodnica
Bessé-sur-Braye → Gorczenica
Gorczenica → Bessé-sur-Braye
Gorczyna
Górczyna
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Bessé-sur-Braye → Gorczyna
Gorczyna → Bessé-sur-Braye
Gorecko Koscielne
Люблинское
Билгорайский
Józefów
Bessé-sur-Braye → Gorecko Koscielne
Gorecko Koscielne → Bessé-sur-Braye
Gorecko Stare
Гурецко Старе
Люблинское
Билгорайский
Józefów
Bessé-sur-Braye → Гурецко Старе
Гурецко Старе → Bessé-sur-Braye
Goreczyno
Goręczyno
Поморское
Картузский
Somonino
Bessé-sur-Braye → Goreczyno
Goreczyno → Bessé-sur-Braye
Gorenice
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Bessé-sur-Braye → Gorenice
Gorenice → Bessé-sur-Braye
Goręczyno
Goreczyno
Поморское
Картузский
Somonino
Bessé-sur-Braye → Goreczyno
Goreczyno → Bessé-sur-Braye
Gorka
Любушское
Жарский
Lipinki Łużyckie
Bessé-sur-Braye → Gorka
Gorka → Bessé-sur-Braye
Gorka Lubartowska
Górka Lubartowska
Люблинское
Любартувский
Lubartów
Bessé-sur-Braye → Gorka Lubartowska
Gorka Lubartowska → Bessé-sur-Braye
Gorki
Górki
Поморское
Штумский
Sztum
Bessé-sur-Braye → Gorki
Gorki → Bessé-sur-Braye
Gorki
Górki
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bessé-sur-Braye → Gorki
Gorki → Bessé-sur-Braye
Gorki Peclawskie
Górki Pęcławskie
Лодзинское
Ленчицкий
Piątek
Bessé-sur-Braye → Gorki Peclawskie
Gorki Peclawskie → Bessé-sur-Braye
Gorkowo
Górkowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Bessé-sur-Braye → Gorkowo
Gorkowo → Bessé-sur-Braye
Gorlice
Горлице
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Bessé-sur-Braye → Горлице
Горлице → Bessé-sur-Braye
Gorliczyna
Подкарпатское
Пшеворский
Przeworsk
Bessé-sur-Braye → Gorliczyna
Gorliczyna → Bessé-sur-Braye
Gorna Grupa
Górna Grupa
Куявско Поморское
Свецкий
Dragacz
Bessé-sur-Braye → Gorna Grupa
Gorna Grupa → Bessé-sur-Braye
Gorna Wies
Малопольское
Краковский
Michałowice
Bessé-sur-Braye → Gorna Wies
Gorna Wies → Bessé-sur-Braye
Gorno
Górno
Люблинское
Томашувский
Tomaszów Lubelski
Bessé-sur-Braye → Gorno
Gorno → Bessé-sur-Braye
Gorno
Górno
Подкарпатское
Жешувский
Sokołów Małopolski
Bessé-sur-Braye → Горно
Горно → Bessé-sur-Braye
Gorno
Górno
Свентокшишское
Келецкий
Górno
Bessé-sur-Braye → Gorno
Gorno → Bessé-sur-Braye
Gorowo
Górowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Bessé-sur-Braye → Gorowo
Gorowo → Bessé-sur-Braye
Gorowo Ilaweckie
Górowo Iławeckie
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Bessé-sur-Braye → Гурово Илавецке
Гурово Илавецке → Bessé-sur-Braye
Goruńsko
Любушское
Мендзыжечский
Bledzew
Bessé-sur-Braye → Goruńsko
Goruńsko → Bessé-sur-Braye
Gory
Góry
Свентокшишское
Пиньчувский
Michałów
Bessé-sur-Braye → Gory
Gory → Bessé-sur-Braye
Goryń
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Płużnica
Bessé-sur-Braye → Goryń
Goryń → Bessé-sur-Braye
Goryń
Мазовецкое
Радомский
Jastrzębia
Bessé-sur-Braye → Goryń
Goryń → Bessé-sur-Braye
Goryslawice
Gorysławice
Свентокшишское
Буский
Wiślica
Bessé-sur-Braye → Goryslawice
Goryslawice → Bessé-sur-Braye
Gorysławice
Goryslawice
Свентокшишское
Буский
Wiślica
Bessé-sur-Braye → Goryslawice
Goryslawice → Bessé-sur-Braye
Gorzany
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Pakość
Bessé-sur-Braye → Gorzany
Gorzany → Bessé-sur-Braye
Gorzechowo
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Bessé-sur-Braye → Gorzechowo
Gorzechowo → Bessé-sur-Braye
Gorzelin
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Bessé-sur-Braye → Gorzelin
Gorzelin → Bessé-sur-Braye
Gorzelnia
Силезское
Ченстоховский
Blachownia
Bessé-sur-Braye → Gorzelnia
Gorzelnia → Bessé-sur-Braye
Gorzen Gorny
Gorzeń Górny
Малопольское
Вадовицкий
Wadowice
Bessé-sur-Braye → Гожень Гурны
Гожень Гурны → Bessé-sur-Braye
Gorzeń Górny
Гожень Гурны
Малопольское
Вадовицкий
Wadowice
Bessé-sur-Braye → Гожень Гурны
Гожень Гурны → Bessé-sur-Braye
Gorzewo
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Bessé-sur-Braye → Gorzewo
Gorzewo → Bessé-sur-Braye
Gorzkow
Gorzków
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bessé-sur-Braye → Gorzkow
Gorzkow → Bessé-sur-Braye
Gorzkow Nowy
Gorzków Nowy
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Bessé-sur-Braye → Gorzkow Nowy
Gorzkow Nowy → Bessé-sur-Braye
Gorzkow Stary
Gorzków Stary
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Bessé-sur-Braye → Gorzkow Stary
Gorzkow Stary → Bessé-sur-Braye
Gorzkowice
Лодзинское
Пётркувский
Gorzkowice
Bessé-sur-Braye → Gorzkowice
Gorzkowice → Bessé-sur-Braye
Gorzków
Ґожкув
Малопольское
Бохнявский
Bochnia
Bessé-sur-Braye → Ґожкув
Ґожкув → Bessé-sur-Braye
Gorzków
Gorzkow
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bessé-sur-Braye → Gorzkow
Gorzkow → Bessé-sur-Braye
Gorzków Nowy
Gorzkow Nowy
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Bessé-sur-Braye → Gorzkow Nowy
Gorzkow Nowy → Bessé-sur-Braye
Gorzków Osada
Люблинское
Красноставский
Gorzków
Bessé-sur-Braye → Gorzków Osada
Gorzków Osada → Bessé-sur-Braye
Gorzków Stary
Gorzkow Stary
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Bessé-sur-Braye → Gorzkow Stary
Gorzkow Stary → Bessé-sur-Braye
Gorzków Wieś
Ґожкув Весь
Люблинское
Красноставский
Gorzków
Bessé-sur-Braye → Ґожкув Весь
Ґожкув Весь → Bessé-sur-Braye
Gorzno
Górzno
Куявско Поморское
Бродницкий
Górzno
Bessé-sur-Braye → Гужно
Гужно → Bessé-sur-Braye
Gorzno
Górzno
Мазовецкое
Гарволинский
Górzno
Bessé-sur-Braye → Gorzno
Gorzno → Bessé-sur-Braye
Gorzow
Gorzów
Малопольское
Освенцимский
Chełmek
Bessé-sur-Braye → Gorzow
Gorzow → Bessé-sur-Braye
Gorzow Slaski
Gorzów Śląski
Опольское
Олесненский
Gorzów Śląski
Bessé-sur-Braye → Гожув Слёнский
Гожув Слёнский → Bessé-sur-Braye
Gorzów
Gorzow
Малопольское
Освенцимский
Chełmek
Bessé-sur-Braye → Gorzow
Gorzow → Bessé-sur-Braye
Gorzów Śląski
Гожув Слёнский
Опольское
Олесненский
Gorzów Śląski
Bessé-sur-Braye → Гожув Слёнский
Гожув Слёнский → Bessé-sur-Braye
Gorzuchow
Gorzuchów
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Bessé-sur-Braye → Gorzuchow
Gorzuchow → Bessé-sur-Braye
Gorzuchów
Gorzuchow
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Bessé-sur-Braye → Gorzuchow
Gorzuchow → Bessé-sur-Braye
Gorzyca
Любушское
Мендзыжечский
Międzyrzecz
Bessé-sur-Braye → Gorzyca
Gorzyca → Bessé-sur-Braye
Gorzyca
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Bessé-sur-Braye → Gorzyca
Gorzyca → Bessé-sur-Braye
Gorzyce
Гожице
Куявско Поморское
Жнинский
Żnin
Bessé-sur-Braye → Гожице
Гожице → Bessé-sur-Braye
Gorzyce
Гожице
Подкарпатское
Тарнобжегский
Gorzyce
Bessé-sur-Braye → Гожице
Гожице → Bessé-sur-Braye
Gorzyn
Gorzyń
Великопольское
Мендзыхудский
Międzychód
Bessé-sur-Braye → Гожинь
Гожинь → Bessé-sur-Braye
Gorzyn
Любушское
Жарский
Lubsko
Bessé-sur-Braye → Gorzyn
Gorzyn → Bessé-sur-Braye
Gorzyna
Опольское
Намыслувский
Świerczów
Bessé-sur-Braye → Gorzyna
Gorzyna → Bessé-sur-Braye
Gorzyń
Гожинь
Великопольское
Мендзыхудский
Międzychód
Bessé-sur-Braye → Гожинь
Гожинь → Bessé-sur-Braye
Gosciecin
Gościęcin
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bessé-sur-Braye → Gosciecin
Gosciecin → Bessé-sur-Braye
Gosciejew
Gościejew
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bessé-sur-Braye → Gosciejew
Gosciejew → Bessé-sur-Braye
Gosciejewo
Gościejewo
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Bessé-sur-Braye → Gosciejewo
Gosciejewo → Bessé-sur-Braye
Goscieradow
Gościeradów
Люблинское
Красницкий
Gościeradów
Bessé-sur-Braye → Goscieradow
Goscieradow → Bessé-sur-Braye
Goscieszowice
Любушское
Жаганьский
Niegosławice
Bessé-sur-Braye → Goscieszowice
Goscieszowice → Bessé-sur-Braye
Goscislaw
Gościsław
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Bessé-sur-Braye → Goscislaw
Goscislaw → Bessé-sur-Braye
Gosciszewo
Gościszewo
Поморское
Штумский
Sztum
Bessé-sur-Braye → Gosciszewo
Gosciszewo → Bessé-sur-Braye
Gosciszow
Gościszów
Нижнесилезское
Болеславецкий
Nowogrodziec
Bessé-sur-Braye → Gosciszow
Gosciszow → Bessé-sur-Braye
Goslawice
Gosławice
Опольское
Олесненский
Dobrodzień
Bessé-sur-Braye → Goslawice
Goslawice → Bessé-sur-Braye
Gosławice
Goslawice
Опольское
Олесненский
Dobrodzień
Bessé-sur-Braye → Goslawice
Goslawice → Bessé-sur-Braye
Gostchorz
Мазовецкое
Седлецкий
Wiśniew
Bessé-sur-Braye → Gostchorz
Gostchorz → Bessé-sur-Braye
Gostkow
Лодзинское
Поддембицкий
Wartkowice
Bessé-sur-Braye → Gostkow
Gostkow → Bessé-sur-Braye
Gostkow
Gostków
Нижнесилезское
Валбжихский
Stare Bogaczowice
Bessé-sur-Braye → Gostkow
Gostkow → Bessé-sur-Braye
Gostków
Gostkow
Нижнесилезское
Валбжихский
Stare Bogaczowice
Bessé-sur-Braye → Gostkow
Gostkow → Bessé-sur-Braye
Gostomia
Опольское
Прудницкий
Biała
Bessé-sur-Braye → Gostomia
Gostomia → Bessé-sur-Braye
Gostwica
Малопольское
Новосонченский
Podegrodzie
Bessé-sur-Braye → Gostwica
Gostwica → Bessé-sur-Braye
Gostyn
Gostyń
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Bessé-sur-Braye → Гостынь
Гостынь → Bessé-sur-Braye
Gostynin
Гостынин
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Bessé-sur-Braye → Гостынин
Гостынин → Bessé-sur-Braye
Gostyń
Гостынь
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Bessé-sur-Braye → Гостынь
Гостынь → Bessé-sur-Braye
Gostyń
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Bessé-sur-Braye → Gostyń
Gostyń → Bessé-sur-Braye
Gostyń
Силезское
Миколувский
Wyry
Bessé-sur-Braye → Gostyń
Gostyń → Bessé-sur-Braye
Goswinowice
Goświnowice
Опольское
Ныский
Nysa
Bessé-sur-Braye → Goswinowice
Goswinowice → Bessé-sur-Braye
Goszcz
Нижнесилезское
Олесницкий
Twardogóra
Bessé-sur-Braye → Goszcz
Goszcz → Bessé-sur-Braye
Goszczanów
Лодзинское
Серадзкий
Goszczanów
Bessé-sur-Braye → Goszczanów
Goszczanów → Bessé-sur-Braye
Goszczowice
Опольское
Опольский
Tułowice
Bessé-sur-Braye → Goszczowice
Goszczowice → Bessé-sur-Braye
Goszczyn
Гощын
Мазовецкое
Груецкий
Goszczyn
Bessé-sur-Braye → Гощын
Гощын → Bessé-sur-Braye
Goszczynno
Лодзинское
Ленчицкий
Daszyna
Bessé-sur-Braye → Goszczynno
Goszczynno → Bessé-sur-Braye
Goszczyno
Мазовецкое
Плоцкий
Staroźreby
Bessé-sur-Braye → Goszczyno
Goszczyno → Bessé-sur-Braye
Goszyn
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Bessé-sur-Braye → Goszyn
Goszyn → Bessé-sur-Braye
Gościejew
Gosciejew
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bessé-sur-Braye → Gosciejew
Gosciejew → Bessé-sur-Braye
Gościejewo
Gosciejewo
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Bessé-sur-Braye → Gosciejewo
Gosciejewo → Bessé-sur-Braye
Gościencin
Свентокшишское
Влощовский
Włoszczowa
Bessé-sur-Braye → Gościencin
Gościencin → Bessé-sur-Braye
Gościeńczyce
Ґосьценьчице
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bessé-sur-Braye → Ґосьценьчице
Ґосьценьчице → Bessé-sur-Braye
Gościeradów
Goscieradow
Люблинское
Красницкий
Gościeradów
Bessé-sur-Braye → Goscieradow
Goscieradow → Bessé-sur-Braye
Gościęcin
Gosciecin
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bessé-sur-Braye → Gosciecin
Gosciecin → Bessé-sur-Braye
Gościsław
Goscislaw
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Bessé-sur-Braye → Goscislaw
Goscislaw → Bessé-sur-Braye
Gościszewo
Gosciszewo
Поморское
Штумский
Sztum
Bessé-sur-Braye → Gosciszewo
Gosciszewo → Bessé-sur-Braye
Gościszów
Gosciszow
Нижнесилезское
Болеславецкий
Nowogrodziec
Bessé-sur-Braye → Gosciszow
Gosciszow → Bessé-sur-Braye
Goświnowice
Goswinowice
Опольское
Ныский
Nysa
Bessé-sur-Braye → Goswinowice
Goswinowice → Bessé-sur-Braye
Gotartów
Опольское
Ключборкский
Kluczbork
Bessé-sur-Braye → Gotartów
Gotartów → Bessé-sur-Braye
Gotkowice
Малопольское
Краковский
Jerzmanowice Przeginia
Bessé-sur-Braye → Gotkowice
Gotkowice → Bessé-sur-Braye
Gowarczow
Gowarczów
Свентокшишское
Коньский
Gowarczów
Bessé-sur-Braye → Gowarczow
Gowarczow → Bessé-sur-Braye
Gowarczów
Gowarczow
Свентокшишское
Коньский
Gowarczów
Bessé-sur-Braye → Gowarczow
Gowarczow → Bessé-sur-Braye
Gowino
Поморское
Вейхеровский
Wejherowo
Bessé-sur-Braye → Gowino
Gowino → Bessé-sur-Braye
Goworki
Мазовецкое
Ostrołęka
Ostrołęka
Bessé-sur-Braye → Goworki
Goworki → Bessé-sur-Braye
Goworowek
Goworówek
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bessé-sur-Braye → Goworowek
Goworowek → Bessé-sur-Braye
Goworowo
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bessé-sur-Braye → Goworowo
Goworowo → Bessé-sur-Braye
Goworówek
Goworowek
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bessé-sur-Braye → Goworowek
Goworowek → Bessé-sur-Braye
Gozd
Gózd
Люблинское
Лукувский
Stanin
Bessé-sur-Braye → Gozd
Gozd → Bessé-sur-Braye
Gozd
Gózd
Мазовецкое
Радомский
Gózd
Bessé-sur-Braye → Gozd
Gozd → Bessé-sur-Braye
Gozdanin
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bessé-sur-Braye → Gozdanin
Gozdanin → Bessé-sur-Braye
Gozdawa
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Bessé-sur-Braye → Gozdawa
Gozdawa → Bessé-sur-Braye
Gozdnica
Любушское
Жаганьский
Gozdnica
Bessé-sur-Braye → Gozdnica
Gozdnica → Bessé-sur-Braye
Gozdno
Любушское
Жарский
Lubsko
Bessé-sur-Braye → Gozdno
Gozdno → Bessé-sur-Braye
Gozdno
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Bessé-sur-Braye → Gozdno
Gozdno → Bessé-sur-Braye
Gozdow
Gozdów
Лодзинское
Згежский
Stryków
Bessé-sur-Braye → Gozdow
Gozdow → Bessé-sur-Braye
Gozdow
Gozdów
Люблинское
Хрубешувский
Werbkowice
Bessé-sur-Braye → Gozdow
Gozdow → Bessé-sur-Braye
Gozdowo
Великопольское
Вжесьнёвский
Września
Bessé-sur-Braye → Gozdowo
Gozdowo → Bessé-sur-Braye
Gozdowo
Мазовецкое
Серпецкий
Gozdowo
Bessé-sur-Braye → Gozdowo
Gozdowo → Bessé-sur-Braye
Gozdów
Gozdow
Лодзинское
Згежский
Stryków
Bessé-sur-Braye → Gozdow
Gozdow → Bessé-sur-Braye
Gozdów
Люблинское
Любартувский
Firlej
Bessé-sur-Braye → Gozdów
Gozdów → Bessé-sur-Braye
Gozdów
Gozdow
Люблинское
Хрубешувский
Werbkowice
Bessé-sur-Braye → Gozdow
Gozdow → Bessé-sur-Braye
Gozdzie
Goździe
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Bessé-sur-Braye → Gozdzie
Gozdzie → Bessé-sur-Braye
Goździe
Gozdzie
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Bessé-sur-Braye → Gozdzie
Gozdzie → Bessé-sur-Braye
Goździków
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Bessé-sur-Braye → Goździków
Goździków → Bessé-sur-Braye
Gó
Gójsk
Мазовецкое
Серпецкий
Szczutowo
Bessé-sur-Braye → Gójsk
Gójsk → Bessé-sur-Braye
Góra
Gora
Великопольское
Яроцинский
Jaraczewo
Bessé-sur-Braye → Gora
Gora → Bessé-sur-Braye
Góra
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Bessé-sur-Braye → Góra
Góra → Bessé-sur-Braye
Góra
Ґура
Мазовецкое
Легионовский
Wieliszew
Bessé-sur-Braye → Ґура
Ґура → Bessé-sur-Braye
Góra
Gora
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Bessé-sur-Braye → Gora
Gora → Bessé-sur-Braye
Góra
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Bessé-sur-Braye → Góra
Góra → Bessé-sur-Braye
Góra
Опольское
Опольский
Niemodlin
Bessé-sur-Braye → Góra
Góra → Bessé-sur-Braye
Góra
Gora
Поморское
Косцежский
Stara Kiszewa
Bessé-sur-Braye → Gora
Gora → Bessé-sur-Braye
Góra
Gora
Силезское
Пщинский
Miedźna
Bessé-sur-Braye → Gora
Gora → Bessé-sur-Braye
Góra Kalwaria
Гура Кальвария
Мазовецкое
Пясечинский
Góra Kalwaria
Bessé-sur-Braye → Гура Кальвария
Гура Кальвария → Bessé-sur-Braye
Góra Puławska
Gora Pulawska
Люблинское
Пулавский
Puławy
Bessé-sur-Braye → Gora Pulawska
Gora Pulawska → Bessé-sur-Braye
Góra Świętego Jana
Gora Swietego Jana
Малопольское
Лимановский
Jodłownik
Bessé-sur-Braye → Gora Swietego Jana
Gora Swietego Jana → Bessé-sur-Braye
Góra Świętej Małgorzaty
Gora Swietej Malgorzaty
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Bessé-sur-Braye → Gora Swietej Malgorzaty
Gora Swietej Malgorzaty → Bessé-sur-Braye
Góraj
Великопольское
Кольский
Babiak
Bessé-sur-Braye → Góraj
Góraj → Bessé-sur-Braye
Górajek
Gorajek
Свентокшишское
Влощовский
Radków
Bessé-sur-Braye → Gorajek
Gorajek → Bessé-sur-Braye
Góraszka
Goraszka
Мазовецкое
Отвоцкий
Wiązowna
Bessé-sur-Braye → Goraszka
Goraszka → Bessé-sur-Braye
Górczyna
Gorczyna
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Bessé-sur-Braye → Gorczyna
Gorczyna → Bessé-sur-Braye
Górka
Ґурка
Малопольское
Бжеский
Szczurowa
Bessé-sur-Braye → Ґурка
Ґурка → Bessé-sur-Braye
Górka Lubartowska
Gorka Lubartowska
Люблинское
Любартувский
Lubartów
Bessé-sur-Braye → Gorka Lubartowska
Gorka Lubartowska → Bessé-sur-Braye
Górka Prudnicka
Опольское
Прудницкий
Biała
Bessé-sur-Braye → Górka Prudnicka
Górka Prudnicka → Bessé-sur-Braye
Górki
Мазовецкое
Гарволинский
Garwolin
Bessé-sur-Braye → Górki
Górki → Bessé-sur-Braye
Górki
Мазовецкое
Лосицкий
Platerów
Bessé-sur-Braye → Górki
Górki → Bessé-sur-Braye
Górki
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Bessé-sur-Braye → Górki
Górki → Bessé-sur-Braye
Górki
Мазовецкое
Новодвурский
Leoncin
Bessé-sur-Braye → Górki
Górki → Bessé-sur-Braye
Górki
Мазовецкое
Пшаснышский
Czernice Borowe
Bessé-sur-Braye → Górki
Górki → Bessé-sur-Braye
Górki
Опольское
Опольский
Prószków
Bessé-sur-Braye → Górki
Górki → Bessé-sur-Braye
Górki
Gorki
Поморское
Штумский
Sztum
Bessé-sur-Braye → Gorki
Gorki → Bessé-sur-Braye
Górki
Свентокшишское
Келецкий
Pierzchnica
Bessé-sur-Braye → Górki
Górki → Bessé-sur-Braye
Górki
Gorki
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bessé-sur-Braye → Gorki
Gorki → Bessé-sur-Braye
Górki Borze
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Bessé-sur-Braye → Górki Borze
Górki Borze → Bessé-sur-Braye
Górki Grabińskie
Лодзинское
Ласкский
Widawa
Bessé-sur-Braye → Górki Grabińskie
Górki Grabińskie → Bessé-sur-Braye
Górki Pęcławskie
Gorki Peclawskie
Лодзинское
Ленчицкий
Piątek
Bessé-sur-Braye → Gorki Peclawskie
Gorki Peclawskie → Bessé-sur-Braye
Górki Śląskie
Силезское
Рацибужский
Nędza
Bessé-sur-Braye → Górki Śląskie
Górki Śląskie → Bessé-sur-Braye
Górkowo
Gorkowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Bessé-sur-Braye → Gorkowo
Gorkowo → Bessé-sur-Braye
Górkowo
Ґурково
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Bessé-sur-Braye → Ґурково
Ґурково → Bessé-sur-Braye
Górna Grupa
Gorna Grupa
Куявско Поморское
Свецкий
Dragacz
Bessé-sur-Braye → Gorna Grupa
Gorna Grupa → Bessé-sur-Braye
Górna Wola
Лодзинское
Здуньсковольский
Szadek
Bessé-sur-Braye → Górna Wola
Górna Wola → Bessé-sur-Braye
Górniki
Люблинское
Билгорайский
Józefów
Bessé-sur-Braye → Górniki
Górniki → Bessé-sur-Braye
Górno
Gorno
Люблинское
Томашувский
Tomaszów Lubelski
Bessé-sur-Braye → Gorno
Gorno → Bessé-sur-Braye
Górno
Горно
Подкарпатское
Жешувский
Sokołów Małopolski
Bessé-sur-Braye → Горно
Горно → Bessé-sur-Braye
Górno
Gorno
Свентокшишское
Келецкий
Górno
Bessé-sur-Braye → Gorno
Gorno → Bessé-sur-Braye
Górowo
Gorowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Bessé-sur-Braye → Gorowo
Gorowo → Bessé-sur-Braye
Górowo Iławeckie
Гурово Илавецке
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Bessé-sur-Braye → Гурово Илавецке
Гурово Илавецке → Bessé-sur-Braye
Górowo Iławieckie
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Bessé-sur-Braye → Górowo Iławieckie
Górowo Iławieckie → Bessé-sur-Braye
Górsk
Ґурськ
Куявско Поморское
Торуньский
Zławieś Wielka
Bessé-sur-Braye → Ґурськ
Ґурськ → Bessé-sur-Braye
Góry
Великопольское
Конинский
Wilczyn
Bessé-sur-Braye → Góry
Góry → Bessé-sur-Braye
Góry
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Bessé-sur-Braye → Góry
Góry → Bessé-sur-Braye
Góry
Gory
Свентокшишское
Пиньчувский
Michałów
Bessé-sur-Braye → Gory
Gory → Bessé-sur-Braye
Góry Mokre
Лодзинское
Радомщанский
Przedbórz
Bessé-sur-Braye → Góry Mokre
Góry Mokre → Bessé-sur-Braye
Górzno
Гужно
Куявско Поморское
Бродницкий
Górzno
Bessé-sur-Braye → Гужно
Гужно → Bessé-sur-Braye
Górzno
Gorzno
Мазовецкое
Гарволинский
Górzno
Bessé-sur-Braye → Gorzno
Gorzno → Bessé-sur-Braye
Górzyce
Ґужице
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bessé-sur-Braye → Ґужице
Ґужице → Bessé-sur-Braye
Gózd
Gozd
Люблинское
Лукувский
Stanin
Bessé-sur-Braye → Gozd
Gozd → Bessé-sur-Braye
Gózd
Gozd
Мазовецкое
Радомский
Gózd
Bessé-sur-Braye → Gozd
Gozd → Bessé-sur-Braye
Gózd
Подкарпатское
Нисковский
Harasiuki
Bessé-sur-Braye → Gózd
Gózd → Bessé-sur-Braye
Gózd Lipiński
Люблинское
Билгорайский
Biszcza
Bessé-sur-Braye → Gózd Lipiński
Gózd Lipiński → Bessé-sur-Braye
Gr
Grabanow
Grabanów
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Bessé-sur-Braye → Grabanow
Grabanow → Bessé-sur-Braye
Grabanów
Grabanow
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Bessé-sur-Braye → Grabanow
Grabanow → Bessé-sur-Braye
Grabarka
Подляское
Семятыченский
Nurzec Stacja
Bessé-sur-Braye → Grabarka
Grabarka → Bessé-sur-Braye
Grabczok
Опольское
Опольский
Murów
Bessé-sur-Braye → Grabczok
Grabczok → Bessé-sur-Braye
Grabica
Лодзинское
Пётркувский
Grabica
Bessé-sur-Braye → Grabica
Grabica → Bessé-sur-Braye
Grabie
Куявско Поморское
Александрувский
Aleksandrów Kujawski
Bessé-sur-Braye → Grabie
Grabie → Bessé-sur-Braye
Grabiec
Grąbiec
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Bessé-sur-Braye → Grabiec
Grabiec → Bessé-sur-Braye
Grabiec
Силезское
Заверценский
Szczekociny
Bessé-sur-Braye → Grabiec
Grabiec → Bessé-sur-Braye
Grabienice
Великопольское
Конинский
Rzgów
Bessé-sur-Braye → Grabienice
Grabienice → Bessé-sur-Braye
Grabieniec
Великопольское
Турекский
Turek
Bessé-sur-Braye → Grabieniec
Grabieniec → Bessé-sur-Braye
Grabik
Любушское
Жарский
Żary
Bessé-sur-Braye → Grabik
Grabik → Bessé-sur-Braye
Grabina
Мазовецкое
Плоцкий
Łąck
Bessé-sur-Braye → Grabina
Grabina → Bessé-sur-Braye
Grabiny
Мазовецкое
Венгрувский
Sadowne
Bessé-sur-Braye → Grabiny
Grabiny → Bessé-sur-Braye
Grabiny Zameczek
Поморское
Гданьский
Suchy Dąb
Bessé-sur-Braye → Grabiny Zameczek
Grabiny Zameczek → Bessé-sur-Braye
Grabiny Zameczek
Поморское
Гданьский
Suchy Dąb
Bessé-sur-Braye → Grabiny Zameczek
Grabiny Zameczek → Bessé-sur-Braye
Grabiszyce Dolne
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Bessé-sur-Braye → Grabiszyce Dolne
Grabiszyce Dolne → Bessé-sur-Braye
Grabiszyce Górne
Ґрабішице Ґурне
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Bessé-sur-Braye → Ґрабішице Ґурне
Ґрабішице Ґурне → Bessé-sur-Braye
Grabiszyce Średnie
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Bessé-sur-Braye → Grabiszyce Średnie
Grabiszyce Średnie → Bessé-sur-Braye
Grabkow
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Bessé-sur-Braye → Grabkow
Grabkow → Bessé-sur-Braye
Grabno
Лодзинское
Ласкский
Sędziejowice
Bessé-sur-Braye → Grabno
Grabno → Bessé-sur-Braye
Grabno
Малопольское
Тарнувский
Wojnicz
Bessé-sur-Braye → Grabno
Grabno → Bessé-sur-Braye
Grabow
Grabów
Лодзинское
Кутновский
Żychlin
Bessé-sur-Braye → Grabow
Grabow → Bessé-sur-Braye
Grabow
Любушское
Жарский
Tuplice
Bessé-sur-Braye → Grabow
Grabow → Bessé-sur-Braye
Grabow Nad Prosna
Grabów Nad Prosną
Великопольское
Остшешувский
Grabów nad Prosną
Bessé-sur-Braye → Grabow Nad Prosna
Grabow Nad Prosna → Bessé-sur-Braye
Grabow Nad Wisla
Grabów Nad Wisłą
Мазовецкое
Зволенский
Przyłęk
Bessé-sur-Braye → Grabow Nad Wisla
Grabow Nad Wisla → Bessé-sur-Braye
Grabow Szlachecki
Grabów Szlachecki
Люблинское
Рыцкий
Nowodwór
Bessé-sur-Braye → Grabow Szlachecki
Grabow Szlachecki → Bessé-sur-Braye
Grabowa
Лодзинское
Велюньский
Pątnów
Bessé-sur-Braye → Grabowa
Grabowa → Bessé-sur-Braye
Grabowa
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Bessé-sur-Braye → Grabowa
Grabowa → Bessé-sur-Braye
Grabowa
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Bessé-sur-Braye → Grabowa
Grabowa → Bessé-sur-Braye
Grabowek
Любушское
Жарский
Tuplice
Bessé-sur-Braye → Grabowek
Grabowek → Bessé-sur-Braye
Grabowica
Люблинское
Томашувский
Susiec
Bessé-sur-Braye → Grabowica
Grabowica → Bessé-sur-Braye
Grabowiec
Куявско Поморское
Торуньский
Lubicz
Bessé-sur-Braye → Grabowiec
Grabowiec → Bessé-sur-Braye
Grabowiec
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Bessé-sur-Braye → Grabowiec
Grabowiec → Bessé-sur-Braye
Grabowiec
Люблинское
Замойский
Грабовец
Bessé-sur-Braye → Grabowiec
Grabowiec → Bessé-sur-Braye
Grabowiec
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Bessé-sur-Braye → Grabowiec
Grabowiec → Bessé-sur-Braye
Grabowiec
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Bessé-sur-Braye → Grabowiec
Grabowiec → Bessé-sur-Braye
Grabowiec
Подляское
Хайнувский
Dubicze Cerkiewne
Bessé-sur-Braye → Grabowiec
Grabowiec → Bessé-sur-Braye
Grabowiec
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bessé-sur-Braye → Grabowiec
Grabowiec → Bessé-sur-Braye
Grabowiec
Поморское
Старогардский
Bobowo
Bessé-sur-Braye → Grabowiec
Grabowiec → Bessé-sur-Braye
Grabowiec Gora
Grabowiec Góra
Люблинское
Замойский
Грабовец
Bessé-sur-Braye → Grabowiec Gora
Grabowiec Gora → Bessé-sur-Braye
Grabowiec Góra
Grabowiec Gora
Люблинское
Замойский
Грабовец
Bessé-sur-Braye → Grabowiec Gora
Grabowiec Gora → Bessé-sur-Braye
Grabowka
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Bessé-sur-Braye → Grabowka
Grabowka → Bessé-sur-Braye
Grabowki
Grabówki
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bessé-sur-Braye → Grabowki
Grabowki → Bessé-sur-Braye
Grabowko
Grabówko
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Bessé-sur-Braye → Grabowko
Grabowko → Bessé-sur-Braye
Grabownica Starzenska
Grabownica Starzeńska
Подкарпатское
Бжозувский
Brzozów
Bessé-sur-Braye → Грабовница Стаженьская
Грабовница Стаженьская → Bessé-sur-Braye
Grabownica Starzeńska
Грабовница Стаженьская
Подкарпатское
Бжозувский
Brzozów
Bessé-sur-Braye → Грабовница Стаженьская
Грабовница Стаженьская → Bessé-sur-Braye
Grabowno
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Bessé-sur-Braye → Grabowno
Grabowno → Bessé-sur-Braye
Grabowo
Варминско Мазурское
Голдапский
Gołdap
Bessé-sur-Braye → Grabowo
Grabowo → Bessé-sur-Braye
Grabowo
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bessé-sur-Braye → Grabowo
Grabowo → Bessé-sur-Braye
Grabowo
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Bessé-sur-Braye → Grabowo
Grabowo → Bessé-sur-Braye
Grabowo
Подляское
Кольненский
Grabowo
Bessé-sur-Braye → Grabowo
Grabowo → Bessé-sur-Braye
Grabowo
Поморское
Старогардский
Bobowo
Bessé-sur-Braye → Grabowo
Grabowo → Bessé-sur-Braye
Grabowo Koscierskie
Grabowo Kościerskie
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Bessé-sur-Braye → Grabowo Koscierskie
Grabowo Koscierskie → Bessé-sur-Braye
Grabowo Kościerskie
Grabowo Koscierskie
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Bessé-sur-Braye → Grabowo Koscierskie
Grabowo Koscierskie → Bessé-sur-Braye
Grabowo Kościerskie
Ґрабово Косьцерське
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Bessé-sur-Braye → Ґрабово Косьцерське
Ґрабово Косьцерське → Bessé-sur-Braye
Grabów
Grabow
Лодзинское
Кутновский
Żychlin
Bessé-sur-Braye → Grabow
Grabow → Bessé-sur-Braye
Grabów
Лодзинское
Ленчицкий
Grabów
Bessé-sur-Braye → Grabów
Grabów → Bessé-sur-Braye
Grabów nad Pilicą
Мазовецкое
Козеницкий
Grabów nad Pilicą
Bessé-sur-Braye → Grabów nad Pilicą
Grabów nad Pilicą → Bessé-sur-Braye
Grabów Nad Prosną
Grabow Nad Prosna
Великопольское
Остшешувский
Grabów nad Prosną
Bessé-sur-Braye → Grabow Nad Prosna
Grabow Nad Prosna → Bessé-sur-Braye
Grabów Nad Wisłą
Grabow Nad Wisla
Мазовецкое
Зволенский
Przyłęk
Bessé-sur-Braye → Grabow Nad Wisla
Grabow Nad Wisla → Bessé-sur-Braye
Grabów Szlachecki
Grabow Szlachecki
Люблинское
Рыцкий
Nowodwór
Bessé-sur-Braye → Grabow Szlachecki
Grabow Szlachecki → Bessé-sur-Braye
Grabówka
Ґрабувка
Люблинское
Парчевский
Podedwórze
Bessé-sur-Braye → Ґрабувка
Ґрабувка → Bessé-sur-Braye
Grabówki
Grabowki
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bessé-sur-Braye → Grabowki
Grabowki → Bessé-sur-Braye
Grabówko
Grabowko
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Bessé-sur-Braye → Grabowko
Grabowko → Bessé-sur-Braye
Gracjanow
Gracjanów
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Bessé-sur-Braye → Gracjanow
Gracjanow → Bessé-sur-Braye
Gracjanów
Gracjanow
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Bessé-sur-Braye → Gracjanow
Gracjanow → Bessé-sur-Braye
Gracze
Опольское
Опольский
Niemodlin
Bessé-sur-Braye → Gracze
Gracze → Bessé-sur-Braye
Gradki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dywity
Bessé-sur-Braye → Gradki
Gradki → Bessé-sur-Braye
Gradowo
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Bessé-sur-Braye → Gradowo
Gradowo → Bessé-sur-Braye
Gradówek
Нижнесилезское
Львувецкий
Lwówek Śląski
Bessé-sur-Braye → Gradówek
Gradówek → Bessé-sur-Braye
Grady
Grądy
Мазовецкое
Западно Варшавский
Leszno
Bessé-sur-Braye → Grady
Grady → Bessé-sur-Braye
Gradzanowo
Мазовецкое
Млавский
Radzanów
Bessé-sur-Braye → Gradzanowo
Gradzanowo → Bessé-sur-Braye
Gradzik
Grądzik
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Bessé-sur-Braye → Gradzik
Gradzik → Bessé-sur-Braye
Grajewo
Граево
Подляское
Граевский
Grajewo
Bessé-sur-Braye → Граево
Граево → Bessé-sur-Braye
Grajewo
Граево
Подляское
Граевский
Grajewo
Bessé-sur-Braye → Граево
Граево → Bessé-sur-Braye
Grajow
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bessé-sur-Braye → Grajow
Grajow → Bessé-sur-Braye
Grajwo
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bessé-sur-Braye → Grajwo
Grajwo → Bessé-sur-Braye
Grala Dabrowizna
Grala Dąbrowizna
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Bessé-sur-Braye → Grala Dabrowizna
Grala Dabrowizna → Bessé-sur-Braye
Grala Dąbrowizna
Grala Dabrowizna
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Bessé-sur-Braye → Grala Dabrowizna
Grala Dabrowizna → Bessé-sur-Braye
Graniczna Wies
Graniczna Wieś
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bessé-sur-Braye → Graniczna Wies
Graniczna Wies → Bessé-sur-Braye
Graniczna Wieś
Graniczna Wies
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bessé-sur-Braye → Graniczna Wies
Graniczna Wies → Bessé-sur-Braye
Granowo
Великопольское
Гродзиский
Granowo
Bessé-sur-Braye → Granowo
Granowo → Bessé-sur-Braye
Grąbiec
Grabiec
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Bessé-sur-Braye → Grabiec
Grabiec → Bessé-sur-Braye
Grąbków
Великопольское
Турекский
Malanów
Bessé-sur-Braye → Grąbków
Grąbków → Bessé-sur-Braye
Grąblin
Великопольское
Конинский
Kramsk
Bessé-sur-Braye → Grąblin
Grąblin → Bessé-sur-Braye
Grądy
Варминско Мазурское
Пишский
Orzysz
Bessé-sur-Braye → Grądy
Grądy → Bessé-sur-Braye
Grądy
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Bessé-sur-Braye → Grądy
Grądy → Bessé-sur-Braye
Grądy
Grady
Мазовецкое
Западно Варшавский
Leszno
Bessé-sur-Braye → Grady
Grady → Bessé-sur-Braye
Grądy
Мазовецкое
Острувский
Wąsewo
Bessé-sur-Braye → Grądy
Grądy → Bessé-sur-Braye
Grądzik
Gradzik
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Bessé-sur-Braye → Gradzik
Gradzik → Bessé-sur-Braye
Grądzkie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Wydminy
Bessé-sur-Braye → Grądzkie
Grądzkie → Bessé-sur-Braye
Grążowice
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Bessé-sur-Braye → Grążowice
Grążowice → Bessé-sur-Braye
Grebkow
Grębków
Мазовецкое
Венгрувский
Grębków
Bessé-sur-Braye → Грембкув
Грембкув → Bessé-sur-Braye
Grebocice
Grębocice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Bessé-sur-Braye → Grebocice
Grebocice → Bessé-sur-Braye
Grebocin
Grębocin
Куявско Поморское
Торуньский
Lubicz
Bessé-sur-Braye → Grebocin
Grebocin → Bessé-sur-Braye
Grebociny
Grębociny
Лодзинское
Белхатувский
Zelów
Bessé-sur-Braye → Grebociny
Grebociny → Bessé-sur-Braye
Grebow
Grębów
Подкарпатское
Тарнобжегский
Grębów
Bessé-sur-Braye → Grebow
Grebow → Bessé-sur-Braye
Grezawa
Любушское
Жарский
Tuplice
Bessé-sur-Braye → Grezawa
Grezawa → Bessé-sur-Braye
Grezow
Gręzów
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Bessé-sur-Braye → Grezow
Grezow → Bessé-sur-Braye
Grezowka
Gręzówka
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bessé-sur-Braye → Grezowka
Grezowka → Bessé-sur-Braye
Grębenice
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Bessé-sur-Braye → Grębenice
Grębenice → Bessé-sur-Braye
Grębków
Грембкув
Мазовецкое
Венгрувский
Grębków
Bessé-sur-Braye → Грембкув
Грембкув → Bessé-sur-Braye
Grębocice
Grebocice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Bessé-sur-Braye → Grebocice
Grebocice → Bessé-sur-Braye
Grębocin
Grebocin
Куявско Поморское
Торуньский
Lubicz
Bessé-sur-Braye → Grebocin
Grebocin → Bessé-sur-Braye
Grębociny
Grebociny
Лодзинское
Белхатувский
Zelów
Bessé-sur-Braye → Grebociny
Grebociny → Bessé-sur-Braye
Gręboszów
Опольское
Намыслувский
Domaszowice
Bessé-sur-Braye → Gręboszów
Gręboszów → Bessé-sur-Braye
Grębów
Великопольское
Кротошинский
Rozdrażew
Bessé-sur-Braye → Grębów
Grębów → Bessé-sur-Braye
Grębów
Grebow
Подкарпатское
Тарнобжегский
Grębów
Bessé-sur-Braye → Grebow
Grebow → Bessé-sur-Braye
Grędzice
Мазовецкое
Острувский
Szulborze Wielkie
Bessé-sur-Braye → Grędzice
Grędzice → Bessé-sur-Braye
Gręzów
Grezow
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Bessé-sur-Braye → Grezow
Grezow → Bessé-sur-Braye
Gręzówka
Grezowka
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bessé-sur-Braye → Grezowka
Grezowka → Bessé-sur-Braye
Groblice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Bessé-sur-Braye → Groblice
Groblice → Bessé-sur-Braye
Grocholub
Опольское
Крапковицкий
Walce
Bessé-sur-Braye → Grocholub
Grocholub → Bessé-sur-Braye
Grochow
Grochów
Лодзинское
Кутновский
Nowe Ostrowy
Bessé-sur-Braye → Grochow
Grochow → Bessé-sur-Braye
Grochow
Grochów
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Bessé-sur-Braye → Grochow
Grochow → Bessé-sur-Braye
Grochowce
Подкарпатское
Перемышльский
Przemyśl
Bessé-sur-Braye → Grochowce
Grochowce → Bessé-sur-Braye
Grochowe
Подкарпатское
Мелецкий
Tuszów Narodowy
Bessé-sur-Braye → Grochowe
Grochowe → Bessé-sur-Braye
Grochowek
Grochówek
Лодзинское
Кутновский
Nowe Ostrowy
Bessé-sur-Braye → Grochowek
Grochowek → Bessé-sur-Braye
Grochowice
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Bessé-sur-Braye → Grochowice
Grochowice → Bessé-sur-Braye
Grochowy
Великопольское
Конинский
Rychwał
Bessé-sur-Braye → Grochowy
Grochowy → Bessé-sur-Braye
Grochów
Grochow
Лодзинское
Кутновский
Nowe Ostrowy
Bessé-sur-Braye → Grochow
Grochow → Bessé-sur-Braye
Grochów
Grochow
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Bessé-sur-Braye → Grochow
Grochow → Bessé-sur-Braye
Grochówek
Grochowek
Лодзинское
Кутновский
Nowe Ostrowy
Bessé-sur-Braye → Grochowek
Grochowek → Bessé-sur-Braye
Grodek
Люблинское
Пулавский
Baranów
Bessé-sur-Braye → Grodek
Grodek → Bessé-sur-Braye
Grodek
Gródek
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Bessé-sur-Braye → Grodek
Grodek → Bessé-sur-Braye
Grodek
Gródek
Подляское
Белостокский
Gródek
Bessé-sur-Braye → Grodek
Grodek → Bessé-sur-Braye
Grodek nad Dunajcem
Gródek nad Dunajcem
Малопольское
Новосонченский
Gródek nad Dunajcem
Bessé-sur-Braye → Grodek nad Dunajcem
Grodek nad Dunajcem → Bessé-sur-Braye
Grodkow
Grodków
Опольское
Бжегский
Grodków
Bessé-sur-Braye → Гродкув
Гродкув → Bessé-sur-Braye
Grodkowice
Малопольское
Величский
Kłaj
Bessé-sur-Braye → Grodkowice
Grodkowice → Bessé-sur-Braye
Grodków
Гродкув
Опольское
Бжегский
Grodków
Bessé-sur-Braye → Гродкув
Гродкув → Bessé-sur-Braye
Grodnica
Нижнесилезское
Любаньский
Olszyna
Bessé-sur-Braye → Grodnica
Grodnica → Bessé-sur-Braye
Grodowiec
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Bessé-sur-Braye → Grodowiec
Grodowiec → Bessé-sur-Braye
Grodyslawice
Grodysławice
Люблинское
Томашувский
Rachanie
Bessé-sur-Braye → Grodyslawice
Grodyslawice → Bessé-sur-Braye
Grodysławice
Grodyslawice
Люблинское
Томашувский
Rachanie
Bessé-sur-Braye → Grodyslawice
Grodyslawice → Bessé-sur-Braye
Grodzie
Варминско Мазурское
Бранёвский
Braniewo
Bessé-sur-Braye → Grodzie
Grodzie → Bessé-sur-Braye
Grodziec
Великопольское
Конинский
Grodziec
Bessé-sur-Braye → Grodziec
Grodziec → Bessé-sur-Braye
Grodziec
Нижнесилезское
Злоторыйский
Zagrodno
Bessé-sur-Braye → Grodziec
Grodziec → Bessé-sur-Braye
Grodziec
Опольское
Намыслувский
Świerczów
Bessé-sur-Braye → Grodziec
Grodziec → Bessé-sur-Braye
Grodziec
Опольское
Опольский
Ozimek
Bessé-sur-Braye → Grodziec
Grodziec → Bessé-sur-Braye
Grodziec
Гродзец
Силезское
Бельский
Jasienica
Bessé-sur-Braye → Гродзец
Гродзец → Bessé-sur-Braye
Grodzisk
Великопольское
Калишский
Blizanów
Bessé-sur-Braye → Grodzisk
Grodzisk → Bessé-sur-Braye
Grodzisk
Мазовецкое
Миньский
Mrozy
Bessé-sur-Braye → Grodzisk
Grodzisk → Bessé-sur-Braye
Grodzisk
Мазовецкое
Остроленкский
Czerwin
Bessé-sur-Braye → Grodzisk
Grodzisk → Bessé-sur-Braye
Grodzisk
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bessé-sur-Braye → Grodzisk
Grodzisk → Bessé-sur-Braye
Grodzisk
Гродзиск
Подляское
Семятыченский
Grodzisk
Bessé-sur-Braye → Гродзиск
Гродзиск → Bessé-sur-Braye
Grodzisk Mazowiecki
Мазовецкое
Гродзиский
Grodzisk Mazowiecki
Bessé-sur-Braye → Grodzisk Mazowiecki
Grodzisk Mazowiecki → Bessé-sur-Braye
Grodzisk Wielkopolski
Гродзиск Велькопольский
Великопольское
Гродзиский
Grodzisk Wielkopolski
Bessé-sur-Braye → Гродзиск Велькопольский
Гродзиск Велькопольский → Bessé-sur-Braye
Grodzisko
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Bessé-sur-Braye → Grodzisko
Grodzisko → Bessé-sur-Braye
Grodzisko
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Bessé-sur-Braye → Grodzisko
Grodzisko → Bessé-sur-Braye
Grodzisko Dolne
Подкарпатское
Лежайский
Grodzisko Dolne
Bessé-sur-Braye → Grodzisko Dolne
Grodzisko Dolne → Bessé-sur-Braye
Grodziszcze
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Bessé-sur-Braye → Grodziszcze
Grodziszcze → Bessé-sur-Braye
Grodziszcze
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Bessé-sur-Braye → Grodziszcze
Grodziszcze → Bessé-sur-Braye
Grodztwo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bessé-sur-Braye → Grodztwo
Grodztwo → Bessé-sur-Braye
Grojec
Grójec
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bessé-sur-Braye → Груец
Груец → Bessé-sur-Braye
Grojec
Малопольское
Хшанувский
Alwernia
Bessé-sur-Braye → Grojec
Grojec → Bessé-sur-Braye
Grojec
Силезское
Люблинецкий
Boronów
Bessé-sur-Braye → Grojec
Grojec → Bessé-sur-Braye
Grom
Варминско Мазурское
Щитненский
Pasym
Bessé-sur-Braye → Grom
Grom → Bessé-sur-Braye
Gromada
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Bessé-sur-Braye → Gromada
Gromada → Bessé-sur-Braye
Gromadka
Нижнесилезское
Болеславецкий
Gromadka
Bessé-sur-Braye → Gromadka
Gromadka → Bessé-sur-Braye
Gromadzice
Лодзинское
Велюньский
Czarnożyły
Bessé-sur-Braye → Gromadzice
Gromadzice → Bessé-sur-Braye
Gromadzin
Ґромадзін
Поморское
Гданьский
Przywidz
Bessé-sur-Braye → Ґромадзін
Ґромадзін → Bessé-sur-Braye
Gromnik
Малопольское
Тарнувский
Gromnik
Bessé-sur-Braye → Gromnik
Gromnik → Bessé-sur-Braye
Gromoty
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Bessé-sur-Braye → Gromoty
Gromoty → Bessé-sur-Braye
Gron
Groń
Малопольское
Татровский
Bukowina Tatrzańska
Bessé-sur-Braye → Gron
Gron → Bessé-sur-Braye
Gronkow
Gronków
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Bessé-sur-Braye → Gronkow
Gronkow → Bessé-sur-Braye
Gronków
Gronkow
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Bessé-sur-Braye → Gronkow
Gronkow → Bessé-sur-Braye
Gronow
Gronów
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bessé-sur-Braye → Gronow
Gronow → Bessé-sur-Braye
Gronowo
Ґроново
Варминско Мазурское
Бранёвский
Braniewo
Bessé-sur-Braye → Ґроново
Ґроново → Bessé-sur-Braye
Gronowo
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lubomino
Bessé-sur-Braye → Gronowo
Gronowo → Bessé-sur-Braye
Gronowo
Великопольское
Leszno
Leszno
Bessé-sur-Braye → Gronowo
Gronowo → Bessé-sur-Braye
Gronowo
Куявско Поморское
Торуньский
Lubicz
Bessé-sur-Braye → Gronowo
Gronowo → Bessé-sur-Braye
Gronowo Elbląskie
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Gronowo Elbląskie
Bessé-sur-Braye → Gronowo Elbląskie
Gronowo Elbląskie → Bessé-sur-Braye
Gronowo Gorne
Gronowo Górne
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Elbląg
Bessé-sur-Braye → Gronowo Gorne
Gronowo Gorne → Bessé-sur-Braye
Gronowo Górne
Gronowo Gorne
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Elbląg
Bessé-sur-Braye → Gronowo Gorne
Gronowo Gorne → Bessé-sur-Braye
Gronów
Лодзинское
Серадзкий
Burzenin
Bessé-sur-Braye → Gronów
Gronów → Bessé-sur-Braye
Gronów
Gronow
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bessé-sur-Braye → Gronow
Gronow → Bessé-sur-Braye
Groń
Gron
Малопольское
Татровский
Bukowina Tatrzańska
Bessé-sur-Braye → Gron
Gron → Bessé-sur-Braye
Groszki
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Bessé-sur-Braye → Groszki
Groszki → Bessé-sur-Braye
Groszkowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bessé-sur-Braye → Groszkowo
Groszkowo → Bessé-sur-Braye
Grotniki
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Bessé-sur-Braye → Grotniki
Grotniki → Bessé-sur-Braye
Grotow
Любушское
Жарский
Lipinki Łużyckie
Bessé-sur-Braye → Grotow
Grotow → Bessé-sur-Braye
Grotowice
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Bessé-sur-Braye → Grotowice
Grotowice → Bessé-sur-Braye
Grotowo
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Bessé-sur-Braye → Grotowo
Grotowo → Bessé-sur-Braye
Gródek
Grodek
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Bessé-sur-Braye → Grodek
Grodek → Bessé-sur-Braye
Gródek
Grodek
Подляское
Белостокский
Gródek
Bessé-sur-Braye → Grodek
Grodek → Bessé-sur-Braye
Gródek nad Dunajcem
Grodek nad Dunajcem
Малопольское
Новосонченский
Gródek nad Dunajcem
Bessé-sur-Braye → Grodek nad Dunajcem
Grodek nad Dunajcem → Bessé-sur-Braye
Gródki
Люблинское
Билгорайский
Turobin
Bessé-sur-Braye → Gródki
Gródki → Bessé-sur-Braye
Grójec
Груец
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bessé-sur-Braye → Груец
Груец → Bessé-sur-Braye
Gruczno
Ґручно
Куявско Поморское
Свецкий
Świecie
Bessé-sur-Braye → Ґручно
Ґручно → Bessé-sur-Braye
Grudna Górna
Подкарпатское
Дембицкий
Brzostek
Bessé-sur-Braye → Grudna Górna
Grudna Górna → Bessé-sur-Braye
Grudów
Мазовецкое
Прушковский
Brwinów
Bessé-sur-Braye → Grudów
Grudów → Bessé-sur-Braye
Grudusk
Грудуск
Мазовецкое
Цеханувский
Grudusk
Bessé-sur-Braye → Грудуск
Грудуск → Bessé-sur-Braye
Grudynia Mala
Grudynia Mała
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bessé-sur-Braye → Grudynia Mala
Grudynia Mala → Bessé-sur-Braye
Grudynia Mała
Grudynia Mala
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bessé-sur-Braye → Grudynia Mala
Grudynia Mala → Bessé-sur-Braye
Grudynia Wielka
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bessé-sur-Braye → Grudynia Wielka
Grudynia Wielka → Bessé-sur-Braye
Grudzeń Kolonia
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Bessé-sur-Braye → Grudzeń Kolonia
Grudzeń Kolonia → Bessé-sur-Braye
Grudzeń Las
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Bessé-sur-Braye → Grudzeń Las
Grudzeń Las → Bessé-sur-Braye
Grudziadz
Grudziądz
Куявско Поморское
Grudziądz
Grudziądz
Bessé-sur-Braye → Грудзёндз
Грудзёндз → Bessé-sur-Braye
Grudziądz
Грудзёндз
Куявско Поморское
Grudziądz
Grudziądz
Bessé-sur-Braye → Грудзёндз
Грудзёндз → Bessé-sur-Braye
Grunwald
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Bessé-sur-Braye → Grunwald
Grunwald → Bessé-sur-Braye
Grupa
Куявско Поморское
Свецкий
Dragacz
Bessé-sur-Braye → Grupa
Grupa → Bessé-sur-Braye
Gruszczyce
Лодзинское
Серадзкий
Błaszki
Bessé-sur-Braye → Gruszczyce
Gruszczyce → Bessé-sur-Braye
Gruszczyn
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Bessé-sur-Braye → Gruszczyn
Gruszczyn → Bessé-sur-Braye
Gruszczyno
Мазовецкое
Венгрувский
Stoczek
Bessé-sur-Braye → Gruszczyno
Gruszczyno → Bessé-sur-Braye
Gruszka Duża
Грушка Дужа
Люблинское
Замойский
Нелиш
Bessé-sur-Braye → Грушка Дужа
Грушка Дужа → Bessé-sur-Braye
Gruszka Mala
Люблинское
Замойский
Нелиш
Bessé-sur-Braye → Gruszka Mala
Gruszka Mala → Bessé-sur-Braye
Gruszka Zaporska
Ґрушка Запорська
Люблинское
Замойский
Радечница
Bessé-sur-Braye → Ґрушка Запорська
Ґрушка Запорська → Bessé-sur-Braye
Gruszki
Малопольское
Величский
Kłaj
Bessé-sur-Braye → Gruszki
Gruszki → Bessé-sur-Braye
Gruszki
Подляское
Августовский
Płaska
Bessé-sur-Braye → Gruszki
Gruszki → Bessé-sur-Braye
Gruszkow
Gruszków
Нижнесилезское
Karkonosze
Mysłakowice
Bessé-sur-Braye → Gruszkow
Gruszkow → Bessé-sur-Braye
Gruszków
Gruszkow
Нижнесилезское
Karkonosze
Mysłakowice
Bessé-sur-Braye → Gruszkow
Gruszkow → Bessé-sur-Braye
Gruszowiec
Малопольское
Лимановский
Dobra
Bessé-sur-Braye → Gruszowiec
Gruszowiec → Bessé-sur-Braye
Gruszyny
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Bessé-sur-Braye → Gruszyny
Gruszyny → Bessé-sur-Braye
Gruta
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Gruta
Bessé-sur-Braye → Gruta
Gruta → Bessé-sur-Braye
Grybow
Grybów
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Bessé-sur-Braye → Грыбув
Грыбув → Bessé-sur-Braye
Grybów
Грыбув
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Bessé-sur-Braye → Грыбув
Грыбув → Bessé-sur-Braye
Gryfow Slaski
Gryfów Śląski
Нижнесилезское
Львувецкий
Gryfów Śląski
Bessé-sur-Braye → Грыфув Слёнский
Грыфув Слёнский → Bessé-sur-Braye
Gryfów Śląski
Грыфув Слёнский
Нижнесилезское
Львувецкий
Gryfów Śląski
Bessé-sur-Braye → Грыфув Слёнский
Грыфув Слёнский → Bessé-sur-Braye
Grymiaczki
Подляское
Сокульский
Suchowola
Bessé-sur-Braye → Grymiaczki
Grymiaczki → Bessé-sur-Braye
Grzebienisko
Великопольское
Шамотульский
Duszniki
Bessé-sur-Braye → Grzebienisko
Grzebienisko → Bessé-sur-Braye
Grzeboszowice
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Bessé-sur-Braye → Grzeboszowice
Grzeboszowice → Bessé-sur-Braye
Grzechynia
Малопольское
Сухский
Maków Podhalański
Bessé-sur-Braye → Grzechynia
Grzechynia → Bessé-sur-Braye
Grzedy
Grzędy
Мазовецкое
Пясечинский
Tarczyn
Bessé-sur-Braye → Гженды
Гженды → Bessé-sur-Braye
Grzedy Gorne
Grzędy Górne
Нижнесилезское
Валбжихский
Czarny Bór
Bessé-sur-Braye → Grzedy Gorne
Grzedy Gorne → Bessé-sur-Braye
Grzegorzew
Великопольское
Кольский
Grzegorzew
Bessé-sur-Braye → Grzegorzew
Grzegorzew → Bessé-sur-Braye
Grzegorzewice
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Bessé-sur-Braye → Grzegorzewice
Grzegorzewice → Bessé-sur-Braye
Grzegorzow
Grzegorzów
Нижнесилезское
Яворский
Mściwojów
Bessé-sur-Braye → Grzegorzow
Grzegorzow → Bessé-sur-Braye
Grzegorzowice
Силезское
Рацибужский
Rudnik
Bessé-sur-Braye → Grzegorzowice
Grzegorzowice → Bessé-sur-Braye
Grzegorzowice Wielkie
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Bessé-sur-Braye → Grzegorzowice Wielkie
Grzegorzowice Wielkie → Bessé-sur-Braye
Grzegorzów
Grzegorzow
Нижнесилезское
Яворский
Mściwojów
Bessé-sur-Braye → Grzegorzow
Grzegorzow → Bessé-sur-Braye
Grzegorzówka
Подкарпатское
Жешувский
Hyżne
Bessé-sur-Braye → Grzegorzówka
Grzegorzówka → Bessé-sur-Braye
Grzegrzolki
Grzegrzółki
Варминско Мазурское
Щитненский
Pasym
Bessé-sur-Braye → Grzegrzolki
Grzegrzolki → Bessé-sur-Braye
Grzegrzółki
Grzegrzolki
Варминско Мазурское
Щитненский
Pasym
Bessé-sur-Braye → Grzegrzolki
Grzegrzolki → Bessé-sur-Braye
Grzęda
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bisztynek
Bessé-sur-Braye → Grzęda
Grzęda → Bessé-sur-Braye
Grzędy
Гженды
Мазовецкое
Пясечинский
Tarczyn
Bessé-sur-Braye → Гженды
Гженды → Bessé-sur-Braye
Grzędy
Нижнесилезское
Валбжихский
Czarny Bór
Bessé-sur-Braye → Grzędy
Grzędy → Bessé-sur-Braye
Grzędy Górne
Grzedy Gorne
Нижнесилезское
Валбжихский
Czarny Bór
Bessé-sur-Braye → Grzedy Gorne
Grzedy Gorne → Bessé-sur-Braye
Grzmiaca
Grzmiąca
Мазовецкое
Бялобжегский
Wyśmierzyce
Bessé-sur-Braye → Grzmiaca
Grzmiaca → Bessé-sur-Braye
Grzmiaca
Grzmiąca
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Bessé-sur-Braye → Grzmiaca
Grzmiaca → Bessé-sur-Braye
Grzmiąca
Grzmiaca
Мазовецкое
Бялобжегский
Wyśmierzyce
Bessé-sur-Braye → Grzmiaca
Grzmiaca → Bessé-sur-Braye
Grzmiąca
Grzmiaca
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Bessé-sur-Braye → Grzmiaca
Grzmiaca → Bessé-sur-Braye
Grzybiany
Нижнесилезское
Легницкий
Kunice
Bessé-sur-Braye → Grzybiany
Grzybiany → Bessé-sur-Braye
Grzybno
Куявско Поморское
Бродницкий
Bobrowo
Bessé-sur-Braye → Grzybno
Grzybno → Bessé-sur-Braye
Grzybno
Поморское
Картузский
Kartuzy
Bessé-sur-Braye → Grzybno
Grzybno → Bessé-sur-Braye
Grzybow
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Bessé-sur-Braye → Grzybow
Grzybow → Bessé-sur-Braye
Grzybowa
Малопольское
Величский
Gdów
Bessé-sur-Braye → Grzybowa
Grzybowa → Bessé-sur-Braye
Grzybów
Лодзинское
Здуньсковольский
Szadek
Bessé-sur-Braye → Grzybów
Grzybów → Bessé-sur-Braye
Grzymek
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Bessé-sur-Braye → Grzymek
Grzymek → Bessé-sur-Braye
Grzymiszew
Великопольское
Турекский
Tuliszków
Bessé-sur-Braye → Grzymiszew
Grzymiszew → Bessé-sur-Braye
Gu
Gubiny
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Rogóźno
Bessé-sur-Braye → Gubiny
Gubiny → Bessé-sur-Braye
Gucin
Мазовецкое
Плоньский
Nowe Miasto
Bessé-sur-Braye → Gucin
Gucin → Bessé-sur-Braye
Guciow
Люблинское
Замойский
Звежинец
Bessé-sur-Braye → Guciow
Guciow → Bessé-sur-Braye
Gudniki
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Bessé-sur-Braye → Gudniki
Gudniki → Bessé-sur-Braye
Gulb
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Bessé-sur-Braye → Gulb
Gulb → Bessé-sur-Braye
Gunie Ostrow
Gunie Ostrów
Подляское
Замбрувский
Kołaki Kościelne
Bessé-sur-Braye → Gunie Ostrow
Gunie Ostrow → Bessé-sur-Braye
Gunie Ostrów
Gunie Ostrow
Подляское
Замбрувский
Kołaki Kościelne
Bessé-sur-Braye → Gunie Ostrow
Gunie Ostrow → Bessé-sur-Braye
Gurcz
Поморское
Квидзынский
Kwidzyn
Bessé-sur-Braye → Gurcz
Gurcz → Bessé-sur-Braye
Gutanów
Ґутанув
Люблинское
Люблинский
Garbów
Bessé-sur-Braye → Ґутанув
Ґутанув → Bessé-sur-Braye
Gutki
Подляское
Граевский
Szczuczyn
Bessé-sur-Braye → Gutki
Gutki → Bessé-sur-Braye
Gutkowo
Варминско Мазурское
Olsztyn
Olsztyn
Bessé-sur-Braye → Gutkowo
Gutkowo → Bessé-sur-Braye
Guzice
Нижнесилезское
Польковицкий
Polkowice
Bessé-sur-Braye → Guzice
Guzice → Bessé-sur-Braye
Guzow
Любушское
Жарский
Jasień
Bessé-sur-Braye → Guzow
Guzow → Bessé-sur-Braye
Guzow
Guzów
Мазовецкое
Жирардувский
Wiskitki
Bessé-sur-Braye → Guzow
Guzow → Bessé-sur-Braye
Guzów
Guzow
Мазовецкое
Жирардувский
Wiskitki
Bessé-sur-Braye → Guzow
Guzow → Bessé-sur-Braye
Guzówka
Люблинское
Люблинский
Wysokie
Bessé-sur-Braye → Guzówka
Guzówka → Bessé-sur-Braye
Guzy
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Bessé-sur-Braye → Guzy
Guzy → Bessé-sur-Braye
Gw
Gwizdaj
Подкарпатское
Пшеворский
Przeworsk
Bessé-sur-Braye → Gwizdaj
Gwizdaj → Bessé-sur-Braye
Gwizdalki
Лодзинское
Велюньский
Ostrówek
Bessé-sur-Braye → Gwizdalki
Gwizdalki → Bessé-sur-Braye
Gwizdaly
Gwizdały
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Bessé-sur-Braye → Gwizdaly
Gwizdaly → Bessé-sur-Braye
Gwizdały
Gwizdaly
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Bessé-sur-Braye → Gwizdaly
Gwizdaly → Bessé-sur-Braye
Gwizdow
Gwizdów
Подкарпатское
Лежайский
Leżajsk
Bessé-sur-Braye → Gwizdow
Gwizdow → Bessé-sur-Braye
Gwizdów
Gwizdow
Подкарпатское
Лежайский
Leżajsk
Bessé-sur-Braye → Gwizdow
Gwizdow → Bessé-sur-Braye
Gwizdów
Ґвіздув
Подкарпатское
Лежайский
Leżajsk
Bessé-sur-Braye → Ґвіздув
Ґвіздув → Bessé-sur-Braye
Gwiździny
Варминско Мазурское
Новомястский
Nowe Miasto Lubawskie
Bessé-sur-Braye → Gwiździny
Gwiździny → Bessé-sur-Braye
Gwozdziany
Gwoździany
Силезское
Люблинецкий
Pawonków
Bessé-sur-Braye → Gwozdziany
Gwozdziany → Bessé-sur-Braye
Gwozdziec
Gwoździec
Малопольское
Тарнувский
Zakliczyn
Bessé-sur-Braye → Gwozdziec
Gwozdziec → Bessé-sur-Braye
Gwoździany
Gwozdziany
Силезское
Люблинецкий
Pawonków
Bessé-sur-Braye → Gwozdziany
Gwozdziany → Bessé-sur-Braye
Gwoździec
Gwozdziec
Малопольское
Тарнувский
Zakliczyn
Bessé-sur-Braye → Gwozdziec
Gwozdziec → Bessé-sur-Braye
Gwoźnica Górna
Подкарпатское
Стшижувский
Niebylec
Bessé-sur-Braye → Gwoźnica Górna
Gwoźnica Górna → Bessé-sur-Braye
Gz
Gzin
Куявско Поморское
Быдгощский
Dąbrowa Chełmińska
Bessé-sur-Braye → Gzin
Gzin → Bessé-sur-Braye
Gzin
Ґзін
Куявско Поморское
Быдгощский
Dąbrowa Chełmińska
Bessé-sur-Braye → Ґзін
Ґзін → Bessé-sur-Braye
Аэропорты
WRO
Аэропорт Вроцлав
GDN
Аэропорт Гданьск
RZE
Аэропорт Жешув-Жасионка
IEG
Аэропорт Зелена-Гура Бабимост
KTW
Аэропорт Катовице-Пыжовице
KRK
Аэропорт Краков-Балице
LCJ
Аэропорт Лодзь Люблинек
LUZ
Аэропорт Люблин Свидник
WMI
Аэропорт Модлин-Варшава
WAW
Аэропорт Шопена Варшава-Окенче
SZZ
Аэропорт Щецин-Голенюв
Увидь также
Польша
→
Bessé-sur-Braye
Bessé-sur-Braye
Польша
Франция