rebrutto.com
Polska wersja językowa
Русская версия
English version
Новый поиск: Поиск Из-В
Новый поиск: Поиск по истории
Новый поиск: Поиск Шаг-За-Шагом
Отправьте нам сообщение по электронной почте
Отправьте нам сообщение в Мессенджере
Flixbus
Infobus
Voyager международное
Voyager билеты по Польше
Voyager билеты в/из аэропортов
euroTicket
Страны
Германия
Bodenfelde
Bodenfelde ↔ Польша
Автобусы
Bodenfelde
Германия
↔
Польша
Polska
Poland
+
Польша
↔
Bodenfelde
Поиск Шаг-За-Шагом
/
Страны
/
Германия
/
Bodenfelde
/
Польша
А
Б
В
Г
Д
Е
Є
Ж
З
И
І
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
Ć
D
E
F
G
H
I
J
K
Ka
Ką
Kc
Ke
Kę
Ki
Kl
Kł
Kn
Ko
Kó
Kr
Ks
Ku
Kw
L
Ł
M
N
O
P
R
S
Ś
T
U
W
x
Z
Ź
Ż
Ґ
K
Ka
Kacik
Kącik
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Bodenfelde → Kacik
Kacik → Bodenfelde
Kaclowa
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Bodenfelde → Kaclowa
Kaclowa → Bodenfelde
Kacprow
Kacprów
Лодзинское
Пётркувский
Wola Krzysztoporska
Bodenfelde → Kacprow
Kacprow → Bodenfelde
Kacprów
Kacprow
Лодзинское
Пётркувский
Wola Krzysztoporska
Bodenfelde → Kacprow
Kacprow → Bodenfelde
Kacwin
Малопольское
Новотаргский
Łapsze Niżne
Bodenfelde → Kacwin
Kacwin → Bodenfelde
Kaczagórka
Великопольское
Гостыньский
Pogorzela
Bodenfelde → Kaczagórka
Kaczagórka → Bodenfelde
Kaczewo
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Bodenfelde → Kaczewo
Kaczewo → Bodenfelde
Kaczki
Качкі
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bodenfelde → Качкі
Качкі → Bodenfelde
Kaczki Mostowe
Великопольское
Турекский
Kawęczyn
Bodenfelde → Kaczki Mostowe
Kaczki Mostowe → Bodenfelde
Kaczki Srednie
Kaczki Średnie
Великопольское
Турекский
Turek
Bodenfelde → Kaczki Srednie
Kaczki Srednie → Bodenfelde
Kaczki Średnie
Kaczki Srednie
Великопольское
Турекский
Turek
Bodenfelde → Kaczki Srednie
Kaczki Srednie → Bodenfelde
Kaczkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Bodenfelde → Kaczkowo
Kaczkowo → Bodenfelde
Kaczkowo
Поморское
Вейхеровский
Łęczyce
Bodenfelde → Kaczkowo
Kaczkowo → Bodenfelde
Kaczorow
Kaczorów
Нижнесилезское
Яворский
Bolków
Bodenfelde → Kaczorow
Kaczorow → Bodenfelde
Kaczorowy
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Bodenfelde → Kaczorowy
Kaczorowy → Bodenfelde
Kaczorów
Kaczorow
Нижнесилезское
Яворский
Bolków
Bodenfelde → Kaczorow
Kaczorow → Bodenfelde
Kaczory
Великопольское
Пильский
Kaczory
Bodenfelde → Kaczory
Kaczory → Bodenfelde
Kaczory
Мазовецкое
Седлецкий
Wiśniew
Bodenfelde → Kaczory
Kaczory → Bodenfelde
Kaczyce
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Bodenfelde → Kaczyce
Kaczyce → Bodenfelde
Kaczyce Dolne
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Bodenfelde → Kaczyce Dolne
Kaczyce Dolne → Bodenfelde
Kaczyce Gorne
Kaczyce Górne
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Bodenfelde → Kaczyce Gorne
Kaczyce Gorne → Bodenfelde
Kaczyce Górne
Kaczyce Gorne
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Bodenfelde → Kaczyce Gorne
Kaczyce Gorne → Bodenfelde
Kaczyna
Малопольское
Вадовицкий
Wadowice
Bodenfelde → Kaczyna
Kaczyna → Bodenfelde
Kadlub
Кадлуб
Лодзинское
Велюньский
Wieluń
Bodenfelde → Кадлуб
Кадлуб → Bodenfelde
Kadlub
Kadłub
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Bodenfelde → Kadlub
Kadlub → Bodenfelde
Kadlub Turawski
Kadłub Turawski
Опольское
Опольский
Turawa
Bodenfelde → Kadlub Turawski
Kadlub Turawski → Bodenfelde
Kadlubia
Любушское
Жарский
Żary
Bodenfelde → Kadlubia
Kadlubia → Bodenfelde
Kadlubiec
Кадлубец
Опольское
Стшелецкий
Leśnica
Bodenfelde → Кадлубец
Кадлубец → Bodenfelde
Kadlubiska
Kadłubiska
Подкарпатское
Любачувский
Narol
Bodenfelde → Kadlubiska
Kadlubiska → Bodenfelde
Kadlubowka
Kadłubówka
Мазовецкое
Плоньский
Nowe Miasto
Bodenfelde → Kadlubowka
Kadlubowka → Bodenfelde
Kadlubowka
Kadłubówka
Подляское
Бельский
Brańsk
Bodenfelde → Кадлубувка
Кадлубувка → Bodenfelde
Kadłub
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Bodenfelde → Kadłub
Kadłub → Bodenfelde
Kadłub
Kadlub
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Bodenfelde → Kadlub
Kadlub → Bodenfelde
Kadłub Turawski
Kadlub Turawski
Опольское
Опольский
Turawa
Bodenfelde → Kadlub Turawski
Kadlub Turawski → Bodenfelde
Kadłubek
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Trzcianka
Bodenfelde → Kadłubek
Kadłubek → Bodenfelde
Kadłubiska
Kadlubiska
Подкарпатское
Любачувский
Narol
Bodenfelde → Kadlubiska
Kadlubiska → Bodenfelde
Kadłubówka
Kadlubowka
Мазовецкое
Плоньский
Nowe Miasto
Bodenfelde → Kadlubowka
Kadlubowka → Bodenfelde
Kadłubówka
Кадлубувка
Подляское
Бельский
Brańsk
Bodenfelde → Кадлубувка
Кадлубувка → Bodenfelde
Kadyny
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Tolkmicko
Bodenfelde → Kadyny
Kadyny → Bodenfelde
Kadziak
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Bodenfelde → Kadziak
Kadziak → Bodenfelde
Kadzidlo
Kadzidło
Мазовецкое
Остроленкский
Kadzidło
Bodenfelde → Кадзидло
Кадзидло → Bodenfelde
Kadzidło
Кадзидло
Мазовецкое
Остроленкский
Kadzidło
Bodenfelde → Кадзидло
Кадзидло → Bodenfelde
Kadzidłowa
Лодзинское
Ленчицкий
Grabów
Bodenfelde → Kadzidłowa
Kadzidłowa → Bodenfelde
Kadzielno
Kądzielno
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Bodenfelde → Kadzielno
Kadzielno → Bodenfelde
Kajetanow
Kajetanów
Свентокшишское
Келецкий
Zagnańsk
Bodenfelde → Kajetanow
Kajetanow → Bodenfelde
Kajetanowka
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Bodenfelde → Kajetanowka
Kajetanowka → Bodenfelde
Kajetanów
Kajetanow
Свентокшишское
Келецкий
Zagnańsk
Bodenfelde → Kajetanow
Kajetanow → Bodenfelde
Kajew
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Bodenfelde → Kajew
Kajew → Bodenfelde
Kajkowo
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Bodenfelde → Kajkowo
Kajkowo → Bodenfelde
Kakolewnica
Kąkolewnica
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Bodenfelde → Kakolewnica
Kakolewnica → Bodenfelde
Kakolewnica Wschodnia
Kąkolewnica Wschodnia
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Bodenfelde → Kakolewnica Wschodnia
Kakolewnica Wschodnia → Bodenfelde
Kalduny
Kałduny
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Bodenfelde → Kalduny
Kalduny → Bodenfelde
Kaleczyn
Kałęczyn
Мазовецкое
Гродзиский
Grodzisk Mazowiecki
Bodenfelde → Kaleczyn
Kaleczyn → Bodenfelde
Kalej
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Bodenfelde → Kalej
Kalej → Bodenfelde
Kalembina
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Bodenfelde → Kalembina
Kalembina → Bodenfelde
Kalen
Kaleń
Люблинское
Пулавский
Markuszów
Bodenfelde → Kalen
Kalen → Bodenfelde
Kalen
Kaleń
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Bodenfelde → Kalen
Kalen → Bodenfelde
Kaleń
Kalen
Люблинское
Пулавский
Markuszów
Bodenfelde → Kalen
Kalen → Bodenfelde
Kaleń
Kalen
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Bodenfelde → Kalen
Kalen → Bodenfelde
Kaleń
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Bodenfelde → Kaleń
Kaleń → Bodenfelde
Kaleń Towarzystwo
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Bodenfelde → Kaleń Towarzystwo
Kaleń Towarzystwo → Bodenfelde
Kalety
Силезское
Тарногурский
Kalety
Bodenfelde → Kalety
Kalety → Bodenfelde
Kalilow
Kaliłów
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Bodenfelde → Kalilow
Kalilow → Bodenfelde
Kaliłów
Kalilow
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Bodenfelde → Kalilow
Kalilow → Bodenfelde
Kalina
Великопольское
Гнезненский
Gniezno
Bodenfelde → Kalina
Kalina → Bodenfelde
Kalina Wielka
Малопольское
Мехувский
Słaboszów
Bodenfelde → Kalina Wielka
Kalina Wielka → Bodenfelde
Kalinki
Лодзинское
Радомщанский
Masłowice
Bodenfelde → Kalinki
Kalinki → Bodenfelde
Kalinow
Kalinów
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Bodenfelde → Kalinow
Kalinow → Bodenfelde
Kalinowice
Люблинское
Замойский
Замость
Bodenfelde → Kalinowice
Kalinowice → Bodenfelde
Kalinowice
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Bodenfelde → Kalinowice
Kalinowice → Bodenfelde
Kalinowice Górne
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ziębice
Bodenfelde → Kalinowice Górne
Kalinowice Górne → Bodenfelde
Kalinowiec
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Bodenfelde → Kalinowiec
Kalinowiec → Bodenfelde
Kalinowka
Kalinówka
Люблинское
Люблинский
Głusk
Bodenfelde → Kalinowka
Kalinowka → Bodenfelde
Kalinowo
Варминско Мазурское
Элкский
Kalinowo
Bodenfelde → Kalinowo
Kalinowo → Bodenfelde
Kalinowo
Любушское
Свебодзинский
Skąpe
Bodenfelde → Kalinowo
Kalinowo → Bodenfelde
Kalinowo
Каліново
Мазовецкое
Вышкувский
Długosiodło
Bodenfelde → Каліново
Каліново → Bodenfelde
Kalinowo Solki
Подляское
Высокомазовецкий
Kulesze Kościelne
Bodenfelde → Kalinowo Solki
Kalinowo Solki → Bodenfelde
Kalinów
Kalinow
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Bodenfelde → Kalinow
Kalinow → Bodenfelde
Kalinówka
Люблинское
Замойский
Скербешув
Bodenfelde → Kalinówka
Kalinówka → Bodenfelde
Kalinówka
Kalinowka
Люблинское
Люблинский
Głusk
Bodenfelde → Kalinowka
Kalinowka → Bodenfelde
Kalinówka Basie
Подляское
Замбрувский
Rutki
Bodenfelde → Kalinówka Basie
Kalinówka Basie → Bodenfelde
Kalis
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Bodenfelde → Kalis
Kalis → Bodenfelde
Kalis
Kaliś
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Bodenfelde → Kalis
Kalis → Bodenfelde
Kaliska
Поморское
Картузский
Kartuzy
Bodenfelde → Kaliska
Kaliska → Bodenfelde
Kaliska
Калиска
Поморское
Старогардский
Kaliska
Bodenfelde → Калиска
Калиска → Bodenfelde
Kaliska Koscierskie
Kaliska Kościerskie
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Kaliska Koscierskie
Kaliska Koscierskie → Bodenfelde
Kaliska Kościerskie
Kaliska Koscierskie
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Kaliska Koscierskie
Kaliska Koscierskie → Bodenfelde
Kaliski
Каліскі
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Bodenfelde → Каліскі
Каліскі → Bodenfelde
Kalisko
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Bodenfelde → Kalisko
Kalisko → Bodenfelde
Kalisty
Варминско Мазурское
Ольштынский
Świątki
Bodenfelde → Kalisty
Kalisty → Bodenfelde
Kalisz
Калиш
Великопольское
Kalisz
Kalisz
Bodenfelde → Калиш
Калиш → Bodenfelde
Kalisz Pomorski
Калиш Поморский
Западнопоморское
Дравский
Kalisz Pomorski
Bodenfelde → Калиш Поморский
Калиш Поморский → Bodenfelde
Kaliszki
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Bodenfelde → Kaliszki
Kaliszki → Bodenfelde
Kaliś
Kalis
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Bodenfelde → Kalis
Kalis → Bodenfelde
Kalna
Силезское
Бельский
Buczkowice
Bodenfelde → Kalna
Kalna → Bodenfelde
Kalnica
Кальница
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Bodenfelde → Кальница
Кальница → Bodenfelde
Kalnica
Кальница
Подляское
Бельский
Brańsk
Bodenfelde → Кальница
Кальница → Bodenfelde
Kalnikow
Kalników
Подкарпатское
Перемышльский
Stubno
Bodenfelde → Kalnikow
Kalnikow → Bodenfelde
Kalników
Kalnikow
Подкарпатское
Перемышльский
Stubno
Bodenfelde → Kalnikow
Kalnikow → Bodenfelde
Kalsk
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Bodenfelde → Kalsk
Kalsk → Bodenfelde
Kalsko
Любушское
Мендзыжечский
Międzyrzecz
Bodenfelde → Kalsko
Kalsko → Bodenfelde
Kaluszyn
Kałuszyn
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Bodenfelde → Kaluszyn
Kaluszyn → Bodenfelde
Kaluzna
Kałużna
Нижнесилезское
Любаньский
Olszyna
Bodenfelde → Kaluzna
Kaluzna → Bodenfelde
Kalwaria Pacławska
Подкарпатское
Перемышльский
Fredropol
Bodenfelde → Kalwaria Pacławska
Kalwaria Pacławska → Bodenfelde
Kalwaria Zebrzydowska
Кальвария Зебжидовская
Малопольское
Вадовицкий
Kalwaria Zebrzydowska
Bodenfelde → Кальвария Зебжидовская
Кальвария Зебжидовская → Bodenfelde
Kalwy
Великопольское
Познанский повет
Buk
Bodenfelde → Kalwy
Kalwy → Bodenfelde
Kałduny
Kalduny
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Bodenfelde → Kalduny
Kalduny → Bodenfelde
Kałdus
Калдус
Куявско Поморское
Хелмненский
Chełmno
Bodenfelde → Калдус
Калдус → Bodenfelde
Kałek
Лодзинское
Пётркувский
Sulejów
Bodenfelde → Kałek
Kałek → Bodenfelde
Kałęczyn
Варминско Мазурское
Щитненский
Dźwierzuty
Bodenfelde → Kałęczyn
Kałęczyn → Bodenfelde
Kałęczyn
Kaleczyn
Мазовецкое
Гродзиский
Grodzisk Mazowiecki
Bodenfelde → Kaleczyn
Kaleczyn → Bodenfelde
Kałęczyn
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Bodenfelde → Kałęczyn
Kałęczyn → Bodenfelde
Kałów
Лодзинское
Поддембицкий
Poddębice
Bodenfelde → Kałów
Kałów → Bodenfelde
Kałuszyn
Калушин
Мазовецкое
Легионовский
Wieliszew
Bodenfelde → Калушин
Калушин → Bodenfelde
Kałuszyn
Kaluszyn
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Bodenfelde → Kaluszyn
Kaluszyn → Bodenfelde
Kałużna
Kaluzna
Нижнесилезское
Любаньский
Olszyna
Bodenfelde → Kaluzna
Kaluzna → Bodenfelde
Kamela
Поморское
Картузский
Somonino
Bodenfelde → Kamela
Kamela → Bodenfelde
Kamesznica
Силезское
Живецкий
Milówka
Bodenfelde → Kamesznica
Kamesznica → Bodenfelde
Kamianka
Камянка
Мазовецкое
Остроленкский
Rzekuń
Bodenfelde → Камянка
Камянка → Bodenfelde
Kamianka Nadbużna
Мазовецкое
Острувский
Nur
Bodenfelde → Kamianka Nadbużna
Kamianka Nadbużna → Bodenfelde
Kamianki Lackie
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Bodenfelde → Kamianki Lackie
Kamianki Lackie → Bodenfelde
Kamien
Kamień
Куявско Поморское
Бродницкий
Jabłonowo Pomorskie
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamien
Люблинское
Опольский
Łaziska
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamien
Kamień
Мазовецкое
Бялобжегский
Białobrzegi
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamien
Kamień
Малопольское
Краковский
Czernichów
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamien
Kamień
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamien
Камень
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Bodenfelde → Камень
Камень → Bodenfelde
Kamien
Kamień
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Bodenfelde → Камень
Камень → Bodenfelde
Kamien
Kamień
Подляское
Августовский
Sztabin
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamien Krajenski
Kamień Krajeński
Куявско Поморское
Семпульненский
Kamień Krajeński
Bodenfelde → Kamien Krajenski
Kamien Krajenski → Bodenfelde
Kamien Maly
Kamień Mały
Любушское
Гожувский
Witnica
Bodenfelde → Kamien Maly
Kamien Maly → Bodenfelde
Kamien Pomorski
Kamień Pomorski
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Bodenfelde → Камень Поморский
Камень Поморский → Bodenfelde
Kamien Slaski
Kamień Śląski
Опольское
Крапковицкий
Gogolin
Bodenfelde → Kamien Slaski
Kamien Slaski → Bodenfelde
Kamien Wielki
Kamień Wielki
Любушское
Гожувский
Witnica
Bodenfelde → Kamien Wielki
Kamien Wielki → Bodenfelde
Kamienczyce
Kamieńczyce
Малопольское
Мехувский
Miechów
Bodenfelde → Kamienczyce
Kamienczyce → Bodenfelde
Kamienczyce
Kamieńczyce
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Bodenfelde → Kamienczyce
Kamienczyce → Bodenfelde
Kamienczyk
Kamieńczyk
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Bodenfelde → Kamienczyk
Kamienczyk → Bodenfelde
Kamienica
Куявско Поморское
Тухольский
Gostycyn
Bodenfelde → Kamienica
Kamienica → Bodenfelde
Kamienica
Малопольское
Лимановский
Kamienica
Bodenfelde → Kamienica
Kamienica → Bodenfelde
Kamienica
Опольское
Ныский
Paczków
Bodenfelde → Kamienica
Kamienica → Bodenfelde
Kamienica
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Bodenfelde → Kamienica
Kamienica → Bodenfelde
Kamienica
Камениця
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Bodenfelde → Камениця
Камениця → Bodenfelde
Kamienica Dolna
Камениця Дольна
Подкарпатское
Дембицкий
Brzostek
Bodenfelde → Камениця Дольна
Камениця Дольна → Bodenfelde
Kamienica Górna
Подкарпатское
Дембицкий
Brzostek
Bodenfelde → Kamienica Górna
Kamienica Górna → Bodenfelde
Kamienica Krolewska
Kamienica Królewska
Поморское
Картузский
Sierakowice
Bodenfelde → Kamienica Krolewska
Kamienica Krolewska → Bodenfelde
Kamienica Królewska
Kamienica Krolewska
Поморское
Картузский
Sierakowice
Bodenfelde → Kamienica Krolewska
Kamienica Krolewska → Bodenfelde
Kamienica nad Nysa Luzycka
Камениця над Нисою Лужицкою
Любушское
Жарский
Trzebiel
Bodenfelde → Камениця над Нисою Лужицкою
Камениця над Нисою Лужицкою → Bodenfelde
Kamienica Polska
Камениця Польська
Силезское
Ченстоховский
Kamienica Polska
Bodenfelde → Камениця Польська
Камениця Польська → Bodenfelde
Kamienica Szlachecka
Поморское
Картузский
Stężyca
Bodenfelde → Kamienica Szlachecka
Kamienica Szlachecka → Bodenfelde
Kamieniec
Варминско Мазурское
Илавский
Susz
Bodenfelde → Kamieniec
Kamieniec → Bodenfelde
Kamieniec
Великопольское
Гродзиский
Kamieniec
Bodenfelde → Kamieniec
Kamieniec → Bodenfelde
Kamieniec
Поморское
Лемборкский
Cewice
Bodenfelde → Kamieniec
Kamieniec → Bodenfelde
Kamieniec
Свентокшишское
Опатувский
Iwaniska
Bodenfelde → Kamieniec
Kamieniec → Bodenfelde
Kamieniec Wroclawski
Kamieniec Wrocławski
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Bodenfelde → Kamieniec Wroclawski
Kamieniec Wroclawski → Bodenfelde
Kamieniec Wrocławski
Kamieniec Wroclawski
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Bodenfelde → Kamieniec Wroclawski
Kamieniec Wroclawski → Bodenfelde
Kamieniec Zabkowicki
Kamieniec Ząbkowicki
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Kamieniec Ząbkowicki
Bodenfelde → Kamieniec Zabkowicki
Kamieniec Zabkowicki → Bodenfelde
Kamieniec Ząbkowicki
Kamieniec Zabkowicki
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Kamieniec Ząbkowicki
Bodenfelde → Kamieniec Zabkowicki
Kamieniec Zabkowicki → Bodenfelde
Kamienna
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubień Kujawski
Bodenfelde → Kamienna
Kamienna → Bodenfelde
Kamienna
Нижнесилезское
Клодзский
Bystrzyca Kłodzka
Bodenfelde → Kamienna
Kamienna → Bodenfelde
Kamienna
Опольское
Намыслувский
Namysłów
Bodenfelde → Kamienna
Kamienna → Bodenfelde
Kamienna
Поморское
Квидзынский
Prabuty
Bodenfelde → Kamienna
Kamienna → Bodenfelde
Kamienna Gora
Kamienna Góra
Нижнесилезское
Каменногурский
Kamienna Góra
Bodenfelde → Каменна Гура
Каменна Гура → Bodenfelde
Kamienna Góra
Каменна Гура
Нижнесилезское
Каменногурский
Kamienna Góra
Bodenfelde → Каменна Гура
Каменна Гура → Bodenfelde
Kamienna Karczma
Поморское
Старогардский
Kaliska
Bodenfelde → Kamienna Karczma
Kamienna Karczma → Bodenfelde
Kamienna Wola
Свентокшишское
Коньский
Gowarczów
Bodenfelde → Kamienna Wola
Kamienna Wola → Bodenfelde
Kamienna Wola
Свентокшишское
Коньский
Stąporków
Bodenfelde → Kamienna Wola
Kamienna Wola → Bodenfelde
Kamienny Bród
Подляское
Белостокский
Michałowo
Bodenfelde → Kamienny Bród
Kamienny Bród → Bodenfelde
Kamienny Most
Западнопоморское
Старгардский
Chociwel
Bodenfelde → Kamienny Most
Kamienny Most → Bodenfelde
Kamienowola
Люблинское
Любартувский
Ostrówek
Bodenfelde → Kamienowola
Kamienowola → Bodenfelde
Kamiensk
Kamieńsk
Лодзинское
Радомщанский
Kamieńsk
Bodenfelde → Kamiensk
Kamiensk → Bodenfelde
Kamienskie Mlyny
Каменське Млини
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Bodenfelde → Каменське Млини
Каменське Млини → Bodenfelde
Kamień
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Bodenfelde → Kamień
Kamień → Bodenfelde
Kamień
Kamien
Куявско Поморское
Бродницкий
Jabłonowo Pomorskie
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamień
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Bodenfelde → Kamień
Kamień → Bodenfelde
Kamień
Люблинское
Хелмский
Kamień
Bodenfelde → Kamień
Kamień → Bodenfelde
Kamień
Kamien
Мазовецкое
Бялобжегский
Białobrzegi
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamień
Kamien
Малопольское
Краковский
Czernichów
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamień
Kamien
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamień
Камень
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Bodenfelde → Камень
Камень → Bodenfelde
Kamień
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Bodenfelde → Kamień
Kamień → Bodenfelde
Kamień
Kamien
Подляское
Августовский
Sztabin
Bodenfelde → Kamien
Kamien → Bodenfelde
Kamień
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bodenfelde → Kamień
Kamień → Bodenfelde
Kamień
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bodenfelde → Kamień
Kamień → Bodenfelde
Kamień Duży
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Bodenfelde → Kamień Duży
Kamień Duży → Bodenfelde
Kamień Krajeński
Kamien Krajenski
Куявско Поморское
Семпульненский
Kamień Krajeński
Bodenfelde → Kamien Krajenski
Kamien Krajenski → Bodenfelde
Kamień Mały
Kamien Maly
Любушское
Гожувский
Witnica
Bodenfelde → Kamien Maly
Kamien Maly → Bodenfelde
Kamień Pomorski
Камень Поморский
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Bodenfelde → Камень Поморский
Камень Поморский → Bodenfelde
Kamień Śląski
Kamien Slaski
Опольское
Крапковицкий
Gogolin
Bodenfelde → Kamien Slaski
Kamien Slaski → Bodenfelde
Kamień Wielki
Kamien Wielki
Любушское
Гожувский
Witnica
Bodenfelde → Kamien Wielki
Kamien Wielki → Bodenfelde
Kamieńczyce
Kamienczyce
Малопольское
Мехувский
Miechów
Bodenfelde → Kamienczyce
Kamienczyce → Bodenfelde
Kamieńczyce
Kamienczyce
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Bodenfelde → Kamienczyce
Kamienczyce → Bodenfelde
Kamieńczyk
Kamienczyk
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Bodenfelde → Kamienczyk
Kamienczyk → Bodenfelde
Kamieńsk
Kamiensk
Лодзинское
Радомщанский
Kamieńsk
Bodenfelde → Kamiensk
Kamiensk → Bodenfelde
Kamieńszczyzna
Силезское
Клобуцкий
Popów
Bodenfelde → Kamieńszczyzna
Kamieńszczyzna → Bodenfelde
Kamińsk
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Bodenfelde → Kamińsk
Kamińsk → Bodenfelde
Kamion
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Bodenfelde → Kamion
Kamion → Bodenfelde
Kamionka
Камйонка
Лодзинское
Велюньский
Pątnów
Bodenfelde → Камйонка
Камйонка → Bodenfelde
Kamionka
Люблинское
Любартувский
Kamionka
Bodenfelde → Kamionka
Kamionka → Bodenfelde
Kamionka
Камйонка
Мазовецкое
Миньский
Latowicz
Bodenfelde → Камйонка
Камйонка → Bodenfelde
Kamionka
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Bodenfelde → Kamionka
Kamionka → Bodenfelde
Kamionka
Поморское
Квидзынский
Kwidzyn
Bodenfelde → Kamionka
Kamionka → Bodenfelde
Kamionka
Поморское
Мальбурский
Malbork
Bodenfelde → Kamionka
Kamionka → Bodenfelde
Kamionka
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Bodenfelde → Kamionka
Kamionka → Bodenfelde
Kamionka Górna
Подкарпатское
Нисковский
Krzeszów
Bodenfelde → Kamionka Górna
Kamionka Górna → Bodenfelde
Kamionka Mala
Kamionka Mała
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Bodenfelde → Kamionka Mala
Kamionka Mala → Bodenfelde
Kamionka Mała
Kamionka Mala
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Bodenfelde → Kamionka Mala
Kamionka Mala → Bodenfelde
Kamionka Poprzeczna
Подляское
Сувалкский
Bakałarzewo
Bodenfelde → Kamionka Poprzeczna
Kamionka Poprzeczna → Bodenfelde
Kamionka Wielka
Малопольское
Новосонченский
Kamionka Wielka
Bodenfelde → Kamionka Wielka
Kamionka Wielka → Bodenfelde
Kamionki
Великопольское
Познанский повет
Kórnik
Bodenfelde → Kamionki
Kamionki → Bodenfelde
Kamionna
Великопольское
Мендзыхудский
Międzychód
Bodenfelde → Kamionna
Kamionna → Bodenfelde
Kamionna
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Bodenfelde → Kamionna
Kamionna → Bodenfelde
Kamionna
Малопольское
Бохнявский
Trzciana
Bodenfelde → Kamionna
Kamionna → Bodenfelde
Kamionna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Kamionna
Kamionna → Bodenfelde
Kamnica
Поморское
Бытувский
Miastko
Bodenfelde → Kamnica
Kamnica → Bodenfelde
Kampinos
Мазовецкое
Западно Варшавский
Kampinos
Bodenfelde → Kampinos
Kampinos → Bodenfelde
Kamyk
Силезское
Клобуцкий
Kłobuck
Bodenfelde → Kamyk
Kamyk → Bodenfelde
Kanclerzowice
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Bodenfelde → Kanclerzowice
Kanclerzowice → Bodenfelde
Kanczuga
Kańczuga
Подкарпатское
Пшеворский
Kańczuga
Bodenfelde → Kanczuga
Kanczuga → Bodenfelde
Kandlewo
Любушское
Всховский
Wschowa
Bodenfelde → Kandlewo
Kandlewo → Bodenfelde
Kandyty
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Bodenfelde → Kandyty
Kandyty → Bodenfelde
Kania
Западнопоморское
Старгардский
Chociwel
Bodenfelde → Kania
Kania → Bodenfelde
Kania
Куявско Поморское
Жнинский
Barcin
Bodenfelde → Kania
Kania → Bodenfelde
Kania Góra
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Bodenfelde → Kania Góra
Kania Góra → Bodenfelde
Kaniew
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bodenfelde → Kaniew
Kaniew → Bodenfelde
Kanin
Канін
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Bodenfelde → Канін
Канін → Bodenfelde
Kanina
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Bodenfelde → Kanina
Kanina → Bodenfelde
Kańczuga
Kanczuga
Подкарпатское
Пшеворский
Kańczuga
Bodenfelde → Kanczuga
Kanczuga → Bodenfelde
Kańkowo
Мазовецкое
Острувский
Małkinia Górna
Bodenfelde → Kańkowo
Kańkowo → Bodenfelde
Kap
Kąp
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bodenfelde → Kap
Kap → Bodenfelde
Kaparzow
Компажув
Свентокшишское
Влощовский
Kluczewsko
Bodenfelde → Компажув
Компажув → Bodenfelde
Kapiele Wielkie
Kąpiele Wielkie
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Bodenfelde → Kapiele Wielkie
Kapiele Wielkie → Bodenfelde
Kaplityny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Bodenfelde → Kaplityny
Kaplityny → Bodenfelde
Kaplonosy
Люблинское
Влодавский
Wyryki
Bodenfelde → Kaplonosy
Kaplonosy → Bodenfelde
Karbowo
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Orneta
Bodenfelde → Karbowo
Karbowo → Bodenfelde
Karbówka
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lubomino
Bodenfelde → Karbówka
Karbówka → Bodenfelde
Karchow
Karchów
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bodenfelde → Karchow
Karchow → Bodenfelde
Karchów
Karchow
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bodenfelde → Karchow
Karchow → Bodenfelde
Karczemka Gardkowska
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Bodenfelde → Karczemka Gardkowska
Karczemka Gardkowska → Bodenfelde
Karczemki Kielpinskie
Karczemki Kiełpińskie
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bodenfelde → Karczemki Kielpinskie
Karczemki Kielpinskie → Bodenfelde
Karczemki Kiełpińskie
Karczemki Kielpinskie
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bodenfelde → Karczemki Kielpinskie
Karczemki Kielpinskie → Bodenfelde
Karczew
Мазовецкое
Отвоцкий
Karczew
Bodenfelde → Karczew
Karczew → Bodenfelde
Karczewie
Карчеве
Западнопоморское
Грыфицкий
Płoty
Bodenfelde → Карчеве
Карчеве → Bodenfelde
Karczewiec
Карчевец
Мазовецкое
Венгрувский
Wierzbno
Bodenfelde → Карчевец
Карчевец → Bodenfelde
Karczmiska
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Bodenfelde → Karczmiska
Karczmiska → Bodenfelde
Karczmiska
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaleszany
Bodenfelde → Karczmiska
Karczmiska → Bodenfelde
Karczmiska Drugie
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Bodenfelde → Karczmiska Drugie
Karczmiska Drugie → Bodenfelde
Karczmiska Pierwsze
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Bodenfelde → Karczmiska Pierwsze
Karczmiska Pierwsze → Bodenfelde
Karczowiska
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Bodenfelde → Karczowiska
Karczowiska → Bodenfelde
Karczowka
Любушское
Жаганьский
Brzeźnica
Bodenfelde → Karczowka
Karczowka → Bodenfelde
Karczowka
Karczówka
Мазовецкое
Пшисухский
Rusinów
Bodenfelde → Karczowka
Karczowka → Bodenfelde
Karczów
Опольское
Опольский
Dąbrowa
Bodenfelde → Karczów
Karczów → Bodenfelde
Karczówka
Karczowka
Мазовецкое
Пшисухский
Rusinów
Bodenfelde → Karczowka
Karczowka → Bodenfelde
Karczyce
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Bodenfelde → Karczyce
Karczyce → Bodenfelde
Karczyn
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bodenfelde → Karczyn
Karczyn → Bodenfelde
Kargowa
Каргова
Любушское
Зелёногурский
Kargowa
Bodenfelde → Каргова
Каргова → Bodenfelde
Karkowo
Западнопоморское
Колобжегский
Gościno
Bodenfelde → Karkowo
Karkowo → Bodenfelde
Karkowo
Западнопоморское
Старгардский
Chociwel
Bodenfelde → Karkowo
Karkowo → Bodenfelde
Karlikowo
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Bodenfelde → Karlikowo
Karlikowo → Bodenfelde
Karlikowo Lęborskie
Поморское
Лемборкский
Nowa Wieś Lęborska
Bodenfelde → Karlikowo Lęborskie
Karlikowo Lęborskie → Bodenfelde
Karlino
Карлино
Западнопоморское
Бялогардский
Karlino
Bodenfelde → Карлино
Карлино → Bodenfelde
Karlowiec
Karłowiec
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Bodenfelde → Karlowiec
Karlowiec → Bodenfelde
Karlowo
Karłowo
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Bodenfelde → Karlowo
Karlowo → Bodenfelde
Karlowo
Karłowo
Поморское
Бытувский
Parchowo
Bodenfelde → Karlowo
Karlowo → Bodenfelde
Karłowice
Карловіце
Нижнесилезское
Любаньский
Olszyna
Bodenfelde → Карловіце
Карловіце → Bodenfelde
Karłowice
Опольское
Опольский
Popielów
Bodenfelde → Karłowice
Karłowice → Bodenfelde
Karłowiec
Karlowiec
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Bodenfelde → Karlowiec
Karlowiec → Bodenfelde
Karłowo
Karlowo
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Bodenfelde → Karlowo
Karlowo → Bodenfelde
Karłowo
Karlowo
Поморское
Бытувский
Parchowo
Bodenfelde → Karlowo
Karlowo → Bodenfelde
Karłowo
Поморское
Картузский
Sierakowice
Bodenfelde → Karłowo
Karłowo → Bodenfelde
Karłów
Нижнесилезское
Клодзский
Radków
Bodenfelde → Karłów
Karłów → Bodenfelde
Karmanowice
Люблинское
Пулавский
Wąwolnica
Bodenfelde → Karmanowice
Karmanowice → Bodenfelde
Karnice
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Bodenfelde → Karnice
Karnice → Bodenfelde
Karnieszewice
Карнешевіце
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Bodenfelde → Карнешевіце
Карнешевіце → Bodenfelde
Karniewo
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Bodenfelde → Karniewo
Karniewo → Bodenfelde
Karniowice
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Bodenfelde → Karniowice
Karniowice → Bodenfelde
Karniowice
Малопольское
Хшанувский
Trzebinia
Bodenfelde → Karniowice
Karniowice → Bodenfelde
Karniszyn
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Bodenfelde → Karniszyn
Karniszyn → Bodenfelde
Karnity
Варминско Мазурское
Острудский
Miłomłyn
Bodenfelde → Karnity
Karnity → Bodenfelde
Karolew Stary
Великопольское
Калишский
Koźminek
Bodenfelde → Karolew Stary
Karolew Stary → Bodenfelde
Karolewo
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Bodenfelde → Karolewo
Karolewo → Bodenfelde
Karolewo
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Bodenfelde → Karolewo
Karolewo → Bodenfelde
Karolewo
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Świecie nad Osą
Bodenfelde → Karolewo
Karolewo → Bodenfelde
Karolewo
Каролево
Поморское
Старогардский
Zblewo
Bodenfelde → Каролево
Каролево → Bodenfelde
Karolina
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Bodenfelde → Karolina
Karolina → Bodenfelde
Karow
Karów
Нижнесилезское
Гурувский
Niechlów
Bodenfelde → Karow
Karow → Bodenfelde
Karów
Karow
Нижнесилезское
Гурувский
Niechlów
Bodenfelde → Karow
Karow → Bodenfelde
Karp
Люблинское
Замойский
Ситно
Bodenfelde → Karp
Karp → Bodenfelde
Karpa
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Bodenfelde → Karpa
Karpa → Bodenfelde
Karpacz
Карпач
Нижнесилезское
Karkonosze
Karpacz
Bodenfelde → Карпач
Карпач → Bodenfelde
Karpniki
Нижнесилезское
Karkonosze
Mysłakowice
Bodenfelde → Karpniki
Karpniki → Bodenfelde
Karsibor
Karsibór
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Bodenfelde → Karsibor
Karsibor → Bodenfelde
Karsibór
Западнопоморское
Świnoujście
Świnoujście
Bodenfelde → Karsibór
Karsibór → Bodenfelde
Karsibór
Karsibor
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Bodenfelde → Karsibor
Karsibor → Bodenfelde
Karsin
Поморское
Косцежский
Karsin
Bodenfelde → Karsin
Karsin → Bodenfelde
Karsino
Карсіно
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Bodenfelde → Карсіно
Карсіно → Bodenfelde
Karsk
Карськ
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Bodenfelde → Карськ
Карськ → Bodenfelde
Karsk
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bodenfelde → Karsk
Karsk → Bodenfelde
Karsko
Западнопоморское
Мыслибуржский
Nowogródek Pomorski
Bodenfelde → Karsko
Karsko → Bodenfelde
Karsy
Мазовецкое
Плоцкий
Drobin
Bodenfelde → Karsy
Karsy → Bodenfelde
Karszanek
Каршанек
Поморское
Старогардский
Osiek
Bodenfelde → Каршанек
Каршанек → Bodenfelde
Karszew
Великопольское
Кольский
Dąbie
Bodenfelde → Karszew
Karszew → Bodenfelde
Karszew
Лодзинское
Ласкский
Łask
Bodenfelde → Karszew
Karszew → Bodenfelde
Karsznice
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Bodenfelde → Karsznice
Karsznice → Bodenfelde
Karsznice
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Bodenfelde → Karsznice
Karsznice → Bodenfelde
Karszowka
Мазовецкое
Радомский
Gózd
Bodenfelde → Karszowka
Karszowka → Bodenfelde
Kartoszyno
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Bodenfelde → Kartoszyno
Kartoszyno → Bodenfelde
Kartuzy
Картузы
Поморское
Картузский
Kartuzy
Bodenfelde → Картузы
Картузы → Bodenfelde
Karwacja
Поморское
Картузский
Sierakowice
Bodenfelde → Karwacja
Karwacja → Bodenfelde
Karwacz
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bodenfelde → Karwacz
Karwacz → Bodenfelde
Karwia
Карвиа
Поморское
Пуцкий
Władysławowo
Bodenfelde → Карвиа
Карвиа → Bodenfelde
Karwiany
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Bodenfelde → Karwiany
Karwiany → Bodenfelde
Karwica
Варминско Мазурское
Пишский
Ruciane Nida
Bodenfelde → Karwica
Karwica → Bodenfelde
Karwica
Карвиця
Поморское
Лемборкский
Cewice
Bodenfelde → Карвиця
Карвиця → Bodenfelde
Karwice
Карвице
Западнопоморское
Славенский
Malechowo
Bodenfelde → Карвице
Карвице → Bodenfelde
Karwienskie Bloto Pierwsze
Karwieńskie Błoto Pierwsze
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Bodenfelde → Karwienskie Bloto Pierwsze
Karwienskie Bloto Pierwsze → Bodenfelde
Karwieńskie Błota
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Bodenfelde → Karwieńskie Błota
Karwieńskie Błota → Bodenfelde
Karwieńskie Błoto Drugie
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Bodenfelde → Karwieńskie Błoto Drugie
Karwieńskie Błoto Drugie → Bodenfelde
Karwieńskie Błoto Pierwsze
Karwienskie Bloto Pierwsze
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Bodenfelde → Karwienskie Bloto Pierwsze
Karwienskie Bloto Pierwsze → Bodenfelde
Karwin
Западнопоморское
Бялогардский
Karlino
Bodenfelde → Karwin
Karwin → Bodenfelde
Karwodrza
Малопольское
Тарнувский
Tuchów
Bodenfelde → Karwodrza
Karwodrza → Bodenfelde
Karzcino
Поморское
Слупский
Słupsk
Bodenfelde → Karzcino
Karzcino → Bodenfelde
Karzniczka
Поморское
Слупский
Damnica
Bodenfelde → Karzniczka
Karzniczka → Bodenfelde
Kasina Wielka
Малопольское
Лимановский
Mszana Dolna
Bodenfelde → Kasina Wielka
Kasina Wielka → Bodenfelde
Kasina Wielka
Малопольское
Лимановский
Mszana Dolna
Bodenfelde → Kasina Wielka
Kasina Wielka → Bodenfelde
Kasinka Mala
Kasinka Mała
Малопольское
Лимановский
Mszana Dolna
Bodenfelde → Kasinka Mala
Kasinka Mala → Bodenfelde
Kasinka Mała
Kasinka Mala
Малопольское
Лимановский
Mszana Dolna
Bodenfelde → Kasinka Mala
Kasinka Mala → Bodenfelde
Kasinowo
Kąsinowo
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bodenfelde → Kasinowo
Kasinowo → Bodenfelde
Kasparus
Каспарус
Поморское
Старогардский
Osiek
Bodenfelde → Каспарус
Каспарус → Bodenfelde
Kaspral
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Bodenfelde → Kaspral
Kaspral → Bodenfelde
Kaspry
Варминско Мазурское
Щитненский
Dźwierzuty
Bodenfelde → Kaspry
Kaspry → Bodenfelde
Kaszewice
Лодзинское
Белхатувский
Kluki
Bodenfelde → Kaszewice
Kaszewice → Bodenfelde
Kaszewska Wola
Кашевска Воля
Мазовецкое
Радомский
Przytyk
Bodenfelde → Кашевска Воля
Кашевска Воля → Bodenfelde
Kaszewy Tarnowskie
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Bodenfelde → Kaszewy Tarnowskie
Kaszewy Tarnowskie → Bodenfelde
Kaszow
Kaszów
Малопольское
Краковский
Liszki
Bodenfelde → Kaszow
Kaszow → Bodenfelde
Kaszów
Kaszow
Малопольское
Краковский
Liszki
Bodenfelde → Kaszow
Kaszow → Bodenfelde
Kaszuny
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lidzbark Warmiński
Bodenfelde → Kaszuny
Kaszuny → Bodenfelde
Kaszyce
Подкарпатское
Перемышльский
Orły
Bodenfelde → Kaszyce
Kaszyce → Bodenfelde
Kaszyce Milickie
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Bodenfelde → Kaszyce Milickie
Kaszyce Milickie → Bodenfelde
Kaszyce Wielkie
Нижнесилезское
Тшебницкий
Prusice
Bodenfelde → Kaszyce Wielkie
Kaszyce Wielkie → Bodenfelde
Katarzyn
Люблинское
Любартувский
Michów
Bodenfelde → Katarzyn
Katarzyn → Bodenfelde
Katarzynka
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Bodenfelde → Katarzynka
Katarzynka → Bodenfelde
Katarzynki
Поморское
Бытувский
Lipnica
Bodenfelde → Katarzynki
Katarzynki → Bodenfelde
Katarzynopole
Лодзинское
Паенченский
Siemkowice
Bodenfelde → Katarzynopole
Katarzynopole → Bodenfelde
Katna
Kątna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Bodenfelde → Katna
Katna → Bodenfelde
Katowice
Katowicy
Силезское
Katowice
Katowice
Bodenfelde → Катовице
Катовице → Bodenfelde
Katowicy
Катовице
Силезское
Katowice
Katowice
Bodenfelde → Катовице
Катовице → Bodenfelde
Katrynka
Подляское
Белостокский
Wasilków
Bodenfelde → Katrynka
Katrynka → Bodenfelde
Katy
Kąty
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Bodenfelde → Katy
Katy → Bodenfelde
Katy
Kąty
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Bodenfelde → Katy
Katy → Bodenfelde
Katy
Kąty
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Bodenfelde → Конты
Конты → Bodenfelde
Katy Gozdziejewskie Pierwsze
Kąty Goździejewskie Pierwsze
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Bodenfelde → Katy Gozdziejewskie Pierwsze
Katy Gozdziejewskie Pierwsze → Bodenfelde
Katy Opolskie
Kąty Opolskie
Опольское
Опольский
Tarnów Opolski
Bodenfelde → Katy Opolskie
Katy Opolskie → Bodenfelde
Katy Pierwsze
Люблинское
Замойский
Щебжешин
Bodenfelde → Katy Pierwsze
Katy Pierwsze → Bodenfelde
Katy Rybackie
Kąty Rybackie
Поморское
Новодвурский
Sztutowo
Bodenfelde → Каты Рыбаке
Каты Рыбаке → Bodenfelde
Katy Wroclawskie
Kąty Wrocławskie
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Katy Wroclawskie
Katy Wroclawskie → Bodenfelde
Kawcze
Поморское
Бытувский
Miastko
Bodenfelde → Kawcze
Kawcze → Bodenfelde
Kaweczyn
Люблинское
Замойский
Щебжешин
Bodenfelde → Kaweczyn
Kaweczyn → Bodenfelde
Kawęcin
Куявско Поморское
Свецкий
Bukowiec
Bodenfelde → Kawęcin
Kawęcin → Bodenfelde
Kawęczyn
Великопольское
Турекский
Kawęczyn
Bodenfelde → Kawęczyn
Kawęczyn → Bodenfelde
Kawęczyn
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Bodenfelde → Kawęczyn
Kawęczyn → Bodenfelde
Kawęczyn
Люблинское
Яновский
Godziszów
Bodenfelde → Kawęczyn
Kawęczyn → Bodenfelde
Kawice
Нижнесилезское
Легницкий
Prochowice
Bodenfelde → Kawice
Kawice → Bodenfelde
Kawka
Поморское
Слупский
Kępice
Bodenfelde → Kawka
Kawka → Bodenfelde
Kawki
Силезское
Клобуцкий
Panki
Bodenfelde → Kawki
Kawki → Bodenfelde
Kawle
Поморское
Картузский
Przodkowo
Bodenfelde → Kawle
Kawle → Bodenfelde
Kawnice
Великопольское
Конинский
Golina
Bodenfelde → Kawnice
Kawnice → Bodenfelde
Kawno
Западнопоморское
Славенский
Malechowo
Bodenfelde → Kawno
Kawno → Bodenfelde
Kawno
Куявско Поморское
Липновский
Chrostkowo
Bodenfelde → Kawno
Kawno → Bodenfelde
Kazimierz
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Bodenfelde → Kazimierz
Kazimierz → Bodenfelde
Kazimierz Biskupi
Великопольское
Конинский
Kazimierz Biskupi
Bodenfelde → Kazimierz Biskupi
Kazimierz Biskupi → Bodenfelde
Kazimierz Dolny
Люблинское
Пулавский
Kazimierz Dolny
Bodenfelde → Kazimierz Dolny
Kazimierz Dolny → Bodenfelde
Kazimierz Górniczy
Силезское
Sosnowiec
Sosnowiec
Bodenfelde → Kazimierz Górniczy
Kazimierz Górniczy → Bodenfelde
Kazimierz Pomorski
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Bodenfelde → Kazimierz Pomorski
Kazimierz Pomorski → Bodenfelde
Kazimierza Wielka
Казимежа Велька
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Bodenfelde → Казимежа Велька
Казимежа Велька → Bodenfelde
Kazimierzew
Лодзинское
Поддембицкий
Zadzim
Bodenfelde → Kazimierzew
Kazimierzew → Bodenfelde
Kazimierzow
Kazimierzów
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Bodenfelde → Kazimierzow
Kazimierzow → Bodenfelde
Kazimierzow
Люблинское
Опольский
Opole Lubelskie
Bodenfelde → Kazimierzow
Kazimierzow → Bodenfelde
Kazimierzow
Kazimierzów
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Bodenfelde → Kazimierzow
Kazimierzow → Bodenfelde
Kazimierzow
Kazimierzów
Нижнесилезское
Стшелинский
Borów
Bodenfelde → Kazimierzow
Kazimierzow → Bodenfelde
Kazimierzowka
Kazimierzówka
Люблинское
Люблинский
Głusk
Bodenfelde → Kazimierzowka
Kazimierzowka → Bodenfelde
Kazimierzów
Kazimierzow
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Bodenfelde → Kazimierzow
Kazimierzow → Bodenfelde
Kazimierzów
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Bodenfelde → Kazimierzów
Kazimierzów → Bodenfelde
Kazimierzów
Kazimierzow
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Bodenfelde → Kazimierzow
Kazimierzow → Bodenfelde
Kazimierzów
Kazimierzow
Нижнесилезское
Стшелинский
Borów
Bodenfelde → Kazimierzow
Kazimierzow → Bodenfelde
Kazimierzówka
Kazimierzowka
Люблинское
Люблинский
Głusk
Bodenfelde → Kazimierzowka
Kazimierzowka → Bodenfelde
Kaziopole
Великопольское
Оборницкий
Rogoźno
Bodenfelde → Kaziopole
Kaziopole → Bodenfelde
Kazmierz
Kaźmierz
Великопольское
Шамотульский
Kaźmierz
Bodenfelde → Kazmierz
Kazmierz → Bodenfelde
Kazmierzow
Kaźmierzów
Нижнесилезское
Польковицкий
Polkowice
Bodenfelde → Kazmierzow
Kazmierzow → Bodenfelde
Kazuń Nowy
Казунь Новий
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Bodenfelde → Казунь Новий
Казунь Новий → Bodenfelde
Kazuń Polski
Казунь Польський
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Bodenfelde → Казунь Польський
Казунь Польський → Bodenfelde
Kaźmierz
Kazmierz
Великопольское
Шамотульский
Kaźmierz
Bodenfelde → Kazmierz
Kazmierz → Bodenfelde
Kaźmierzów
Kazmierzow
Нижнесилезское
Польковицкий
Polkowice
Bodenfelde → Kazmierzow
Kazmierzow → Bodenfelde
Ką
Kącik
Kacik
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Bodenfelde → Kacik
Kacik → Bodenfelde
Kądzielno
Kadzielno
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Bodenfelde → Kadzielno
Kadzielno → Bodenfelde
Kąkolewnica
Kakolewnica
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Bodenfelde → Kakolewnica
Kakolewnica → Bodenfelde
Kąkolewnica Wschodnia
Kakolewnica Wschodnia
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Bodenfelde → Kakolewnica Wschodnia
Kakolewnica Wschodnia → Bodenfelde
Kąkolewo
Великопольское
Лешненский
Osieczna
Bodenfelde → Kąkolewo
Kąkolewo → Bodenfelde
Kąkolówka
Подкарпатское
Жешувский
Błażowa
Bodenfelde → Kąkolówka
Kąkolówka → Bodenfelde
Kąp
Kap
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bodenfelde → Kap
Kap → Bodenfelde
Kąpiele Wielkie
Kapiele Wielkie
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Bodenfelde → Kapiele Wielkie
Kapiele Wielkie → Bodenfelde
Kąpino
Поморское
Вейхеровский
Wejherowo
Bodenfelde → Kąpino
Kąpino → Bodenfelde
Kąsinowo
Kasinowo
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bodenfelde → Kasinowo
Kasinowo → Bodenfelde
Kątna
Katna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Bodenfelde → Katna
Katna → Bodenfelde
Kąty
Katy
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Bodenfelde → Katy
Katy → Bodenfelde
Kąty
Katy
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Bodenfelde → Katy
Katy → Bodenfelde
Kąty
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Bodenfelde → Kąty
Kąty → Bodenfelde
Kąty
Конты
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Bodenfelde → Конты
Конты → Bodenfelde
Kąty
Конти
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Bodenfelde → Конти
Конти → Bodenfelde
Kąty
Конти
Мазовецкое
Пясечинский
Góra Kalwaria
Bodenfelde → Конти
Конти → Bodenfelde
Kąty
Подкарпатское
Ясленский
Nowy Żmigród
Bodenfelde → Kąty
Kąty → Bodenfelde
Kąty Goździejewskie Pierwsze
Katy Gozdziejewskie Pierwsze
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Bodenfelde → Katy Gozdziejewskie Pierwsze
Katy Gozdziejewskie Pierwsze → Bodenfelde
Kąty Miąski
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Bodenfelde → Kąty Miąski
Kąty Miąski → Bodenfelde
Kąty Opolskie
Katy Opolskie
Опольское
Опольский
Tarnów Opolski
Bodenfelde → Katy Opolskie
Katy Opolskie → Bodenfelde
Kąty Rybackie
Каты Рыбаке
Поморское
Новодвурский
Sztutowo
Bodenfelde → Каты Рыбаке
Каты Рыбаке → Bodenfelde
Kąty Wielgi
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Bodenfelde → Kąty Wielgi
Kąty Wielgi → Bodenfelde
Kąty Wrocławskie
Katy Wroclawskie
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Katy Wroclawskie
Katy Wroclawskie → Bodenfelde
Kc
Kcynia
Куявско Поморское
Накловский
Kcynia
Bodenfelde → Kcynia
Kcynia → Bodenfelde
Kczewo
Поморское
Картузский
Przodkowo
Bodenfelde → Kczewo
Kczewo → Bodenfelde
Ke
Keblowice
Kębłowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Keblowice
Keblowice → Bodenfelde
Kedzierzyn Kozle
Kędzierzyn Koźle
Опольское
Кендзежинско козельский
Kędzierzyn Koźle
Bodenfelde → Кендзежин Козле
Кендзежин Козле → Bodenfelde
Kepa
Kępa
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bodenfelde → Kepa
Kepa → Bodenfelde
Kepa Bogumilowicka
Kępa Bogumiłowicka
Малопольское
Тарнувский
Wierzchosławice
Bodenfelde → Kepa Bogumilowicka
Kepa Bogumilowicka → Bodenfelde
Kepice
Kępice
Поморское
Слупский
Kępice
Bodenfelde → Kepice
Kepice → Bodenfelde
Kepina
Kępina
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bodenfelde → Кепина
Кепина → Bodenfelde
Kepno
Kępno
Великопольское
Кемпненский
Kępno
Bodenfelde → Кемпно
Кемпно → Bodenfelde
Kepno
Kępno
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Bodenfelde → Kepno
Kepno → Bodenfelde
Kepy
Kępy
Нижнесилезское
Яворский
Wądroże Wielkie
Bodenfelde → Kepy
Kepy → Bodenfelde
Ketrzyn
Kętrzyn
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Bodenfelde → Кетцин
Кетцин → Bodenfelde
Ketrzyno
Kętrzyno
Поморское
Вейхеровский
Linia
Bodenfelde → Ketrzyno
Ketrzyno → Bodenfelde
Kety
Kęty
Малопольское
Освенцимский
Kęty
Bodenfelde → Кенты
Кенты → Bodenfelde
Kę
Kęblowo
Великопольское
Вольштынский
Wolsztyn
Bodenfelde → Kęblowo
Kęblowo → Bodenfelde
Kębłowice
Keblowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Keblowice
Keblowice → Bodenfelde
Kębłowo
Поморское
Вейхеровский
Luzino
Bodenfelde → Kębłowo
Kębłowo → Bodenfelde
Kębłowo Nowowiejskie
Поморское
Лемборкский
Nowa Wieś Lęborska
Bodenfelde → Kębłowo Nowowiejskie
Kębłowo Nowowiejskie → Bodenfelde
Kębłów
Кемблув
Подкарпатское
Мелецкий
Padew Narodowa
Bodenfelde → Кемблув
Кемблув → Bodenfelde
Kędzierzyn Koźle
Кендзежин Козле
Опольское
Кендзежинско козельский
Kędzierzyn Koźle
Bodenfelde → Кендзежин Козле
Кендзежин Козле → Bodenfelde
Kępa
Великопольское
Конинский
Ślesin
Bodenfelde → Kępa
Kępa → Bodenfelde
Kępa
Kepa
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bodenfelde → Kepa
Kepa → Bodenfelde
Kępa
Опольское
Опольский
Łubniany
Bodenfelde → Kępa
Kępa → Bodenfelde
Kępa Bogumiłowicka
Kepa Bogumilowicka
Малопольское
Тарнувский
Wierzchosławice
Bodenfelde → Kepa Bogumilowicka
Kepa Bogumilowicka → Bodenfelde
Kępice
Kepice
Поморское
Слупский
Kępice
Bodenfelde → Kepice
Kepice → Bodenfelde
Kępina
Кепина
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bodenfelde → Кепина
Кепина → Bodenfelde
Kępiny Małe
Поморское
Новодвурский
Nowy Dwór Gdański
Bodenfelde → Kępiny Małe
Kępiny Małe → Bodenfelde
Kępno
Кемпно
Великопольское
Кемпненский
Kępno
Bodenfelde → Кемпно
Кемпно → Bodenfelde
Kępno
Kepno
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Bodenfelde → Kepno
Kepno → Bodenfelde
Kępsko
Кемпсько
Любушское
Свебодзинский
Świebodzin
Bodenfelde → Кемпсько
Кемпсько → Bodenfelde
Kępy
Kepy
Нижнесилезское
Яворский
Wądroże Wielkie
Bodenfelde → Kepy
Kepy → Bodenfelde
Kęsowo
Куявско Поморское
Тухольский
Kęsowo
Bodenfelde → Kęsowo
Kęsowo → Bodenfelde
Kętrzyn
Кетцин
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Bodenfelde → Кетцин
Кетцин → Bodenfelde
Kętrzyno
Ketrzyno
Поморское
Вейхеровский
Linia
Bodenfelde → Ketrzyno
Ketrzyno → Bodenfelde
Kęty
Кенты
Малопольское
Освенцимский
Kęty
Bodenfelde → Кенты
Кенты → Bodenfelde
Ki
Kicko
Западнопоморское
Старгардский
Stara Dąbrowa
Bodenfelde → Kicko
Kicko → Bodenfelde
Kiczarowo
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Bodenfelde → Kiczarowo
Kiczarowo → Bodenfelde
Kiczki
Мазовецкое
Миньский
Cegłów
Bodenfelde → Kiczki
Kiczki → Bodenfelde
Kiczki Drugie
Кічкі Другі
Мазовецкое
Миньский
Cegłów
Bodenfelde → Кічкі Другі
Кічкі Другі → Bodenfelde
Kiczki Pierwsze
Кічкі Перші
Мазовецкое
Миньский
Cegłów
Bodenfelde → Кічкі Перші
Кічкі Перші → Bodenfelde
Kiczory
Кічори
Малопольское
Новотаргский
Lipnica Wielka
Bodenfelde → Кічори
Кічори → Bodenfelde
Kidalowice
Kidałowice
Подкарпатское
Ярославский
Pawłosiów
Bodenfelde → Kidalowice
Kidalowice → Bodenfelde
Kidałowice
Kidalowice
Подкарпатское
Ярославский
Pawłosiów
Bodenfelde → Kidalowice
Kidalowice → Bodenfelde
Kiedrowice
Поморское
Бытувский
Lipnica
Bodenfelde → Kiedrowice
Kiedrowice → Bodenfelde
Kielce
Кельце
Свентокшишское
Kielce
Kielce
Bodenfelde → Кельце
Кельце → Bodenfelde
Kielcza
Кельча
Опольское
Стшелецкий
Zawadzkie
Bodenfelde → Кельча
Кельча → Bodenfelde
Kielczewice Gorne
Kiełczewice Górne
Люблинское
Люблинский
Strzyżewice
Bodenfelde → Kielczewice Gorne
Kielczewice Gorne → Bodenfelde
Kielczow
Kiełczów
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Bodenfelde → Kielczow
Kielczow → Bodenfelde
Kieleńska Huta
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bodenfelde → Kieleńska Huta
Kieleńska Huta → Bodenfelde
Kielnarowa
Подкарпатское
Жешувский
Tyczyn
Bodenfelde → Kielnarowa
Kielnarowa → Bodenfelde
Kielno
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bodenfelde → Kielno
Kielno → Bodenfelde
Kielpino
Kiełpino
Поморское
Картузский
Kartuzy
Bodenfelde → Kielpino
Kielpino → Bodenfelde
Kiełczewice
Люблинское
Люблинский
Strzyżewice
Bodenfelde → Kiełczewice
Kiełczewice → Bodenfelde
Kiełczewice Górne
Kielczewice Gorne
Люблинское
Люблинский
Strzyżewice
Bodenfelde → Kielczewice Gorne
Kielczewice Gorne → Bodenfelde
Kiełczów
Kielczow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Bodenfelde → Kielczow
Kielczow → Bodenfelde
Kiełczygłów
Лодзинское
Паенченский
Kiełczygłów
Bodenfelde → Kiełczygłów
Kiełczygłów → Bodenfelde
Kiełczyn
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Bodenfelde → Kiełczyn
Kiełczyn → Bodenfelde
Kiełpin
Куявско Поморское
Тухольский
Tuchola
Bodenfelde → Kiełpin
Kiełpin → Bodenfelde
Kiełpin
Келпін
Мазовецкое
Западно Варшавский
Łomianki
Bodenfelde → Келпін
Келпін → Bodenfelde
Kiełpino
Kielpino
Поморское
Картузский
Kartuzy
Bodenfelde → Kielpino
Kielpino → Bodenfelde
Kienkowka
Kienkówka
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Bodenfelde → Kienkowka
Kienkowka → Bodenfelde
Kienkówka
Kienkowka
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Bodenfelde → Kienkowka
Kienkowka → Bodenfelde
Kiepunki
Варминско Мазурское
Щитненский
Pasym
Bodenfelde → Kiepunki
Kiepunki → Bodenfelde
Kiermusy
Подляское
Белостокский
Tykocin
Bodenfelde → Kiermusy
Kiermusy → Bodenfelde
Kiernozia
Лодзинское
Ловичский
Kiernozia
Bodenfelde → Kiernozia
Kiernozia → Bodenfelde
Kiertyny Male
Kiertyny Małe
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bodenfelde → Kiertyny Male
Kiertyny Male → Bodenfelde
Kiertyny Małe
Kiertyny Male
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bodenfelde → Kiertyny Male
Kiertyny Male → Bodenfelde
Kiertyny Wielkie
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bodenfelde → Kiertyny Wielkie
Kiertyny Wielkie → Bodenfelde
Kierzkow
Kierzków
Западнопоморское
Мыслибуржский
Myślibórz
Bodenfelde → Kierzkow
Kierzkow → Bodenfelde
Kierzkowo
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Bodenfelde → Kierzkowo
Kierzkowo → Bodenfelde
Kierzkowo
Поморское
Гданьский
Przywidz
Bodenfelde → Kierzkowo
Kierzkowo → Bodenfelde
Kierzków
Kierzkow
Западнопоморское
Мыслибуржский
Myślibórz
Bodenfelde → Kierzkow
Kierzkow → Bodenfelde
Kierzliny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Bodenfelde → Kierzliny
Kierzliny → Bodenfelde
Kierzno
Великопольское
Кемпненский
Kępno
Bodenfelde → Kierzno
Kierzno → Bodenfelde
Kietlice
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Bodenfelde → Kietlice
Kietlice → Bodenfelde
Kietrz
Опольское
Глубчицкий
Kietrz
Bodenfelde → Kietrz
Kietrz → Bodenfelde
Kiezmark
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Bodenfelde → Kiezmark
Kiezmark → Bodenfelde
Kiezmark
Кезмарк
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Bodenfelde → Кезмарк
Кезмарк → Bodenfelde
Kijany
Люблинское
Ленчинский
Spiczyn
Bodenfelde → Kijany
Kijany → Bodenfelde
Kije
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Bodenfelde → Kije
Kije → Bodenfelde
Kije
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bodenfelde → Kije
Kije → Bodenfelde
Kijewice
Куявско Поморское
Могиленский
Strzelno
Bodenfelde → Kijewice
Kijewice → Bodenfelde
Kijewice
Мазовецкое
Пшаснышский
Przasnysz
Bodenfelde → Kijewice
Kijewice → Bodenfelde
Kijewo
Варминско Мазурское
Олецкий
Olecko
Bodenfelde → Kijewo
Kijewo → Bodenfelde
Kijewo
Великопольское
Сьрёдский
Środa Wielkopolska
Bodenfelde → Kijewo
Kijewo → Bodenfelde
Kijewo
Западнопоморское
Szczecin
Szczecin
Bodenfelde → Kijewo
Kijewo → Bodenfelde
Kijewo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Bodenfelde → Kijewo
Kijewo → Bodenfelde
Kijewo Krolewskie
Kijewo Królewskie
Куявско Поморское
Хелмненский
Kijewo Królewskie
Bodenfelde → Kijewo Krolewskie
Kijewo Krolewskie → Bodenfelde
Kijewo Królewskie
Kijewo Krolewskie
Куявско Поморское
Хелмненский
Kijewo Królewskie
Bodenfelde → Kijewo Krolewskie
Kijewo Krolewskie → Bodenfelde
Kijewo Szlacheckie
Куявско Поморское
Хелмненский
Kijewo Królewskie
Bodenfelde → Kijewo Szlacheckie
Kijewo Szlacheckie → Bodenfelde
Kijowiec
Великопольское
Конинский
Ślesin
Bodenfelde → Kijowiec
Kijowiec → Bodenfelde
Kijowiec
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Bodenfelde → Kijowiec
Kijowiec → Bodenfelde
Kijowiec
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Bodenfelde → Kijowiec
Kijowiec → Bodenfelde
Kijowiec Kolonia
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Bodenfelde → Kijowiec Kolonia
Kijowiec Kolonia → Bodenfelde
Kiki
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Bodenfelde → Kiki
Kiki → Bodenfelde
Kikity
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Bodenfelde → Kikity
Kikity → Bodenfelde
Kikorze
Кікоже
Западнопоморское
Голенювский
Osina
Bodenfelde → Кікоже
Кікоже → Bodenfelde
Kikół
Куявско Поморское
Липновский
Kikół
Bodenfelde → Kikół
Kikół → Bodenfelde
Kilianow
Kilianów
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Kilianow
Kilianow → Bodenfelde
Kilianów
Kilianow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Kilianow
Kilianow → Bodenfelde
Kiniki
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Bodenfelde → Kiniki
Kiniki → Bodenfelde
Kinowo
Западнопоморское
Колобжегский
Rymań
Bodenfelde → Kinowo
Kinowo → Bodenfelde
Kiry
Малопольское
Татровский
Kościelisko
Bodenfelde → Kiry
Kiry → Bodenfelde
Kisewo
Поморское
Вейхеровский
Łęczyce
Bodenfelde → Kisewo
Kisewo → Bodenfelde
Kisielany Kuce
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Bodenfelde → Kisielany Kuce
Kisielany Kuce → Bodenfelde
Kisielice
Варминско Мазурское
Илавский
Kisielice
Bodenfelde → Kisielice
Kisielice → Bodenfelde
Kisielow
Kisielów
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Bodenfelde → Kisielow
Kisielow → Bodenfelde
Kisielow
Kisielów
Силезское
Цешинский
Goleszów
Bodenfelde → Kisielow
Kisielow → Bodenfelde
Kisielowka
Kisielówka
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Bodenfelde → Kisielowka
Kisielowka → Bodenfelde
Kisielów
Kisielow
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Bodenfelde → Kisielow
Kisielow → Bodenfelde
Kisielów
Kisielow
Силезское
Цешинский
Goleszów
Bodenfelde → Kisielow
Kisielow → Bodenfelde
Kisielówka
Kisielowka
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Bodenfelde → Kisielowka
Kisielowka → Bodenfelde
Kisielsk
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Bodenfelde → Kisielsk
Kisielsk → Bodenfelde
Kisiny
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Działdowo
Bodenfelde → Kisiny
Kisiny → Bodenfelde
Kisity
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bodenfelde → Kisity
Kisity → Bodenfelde
Kistowo
Поморское
Картузский
Sulęczyno
Bodenfelde → Kistowo
Kistowo → Bodenfelde
Kiszewy
Великопольское
Турекский
Tuliszków
Bodenfelde → Kiszewy
Kiszewy → Bodenfelde
Kiszkowo
Великопольское
Гнезненский
Kiszkowo
Bodenfelde → Kiszkowo
Kiszkowo → Bodenfelde
Kiszkowo
Кішково
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Bodenfelde → Кішково
Кішково → Bodenfelde
Kitnowo
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Bodenfelde → Kitnowo
Kitnowo → Bodenfelde
Kitów
Кітув
Люблинское
Замойский
Сулув
Bodenfelde → Кітув
Кітув → Bodenfelde
Kiwity
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Kiwity
Bodenfelde → Kiwity
Kiwity → Bodenfelde
Kl
Klaj
Kłaj
Малопольское
Величский
Kłaj
Bodenfelde → Klaj
Klaj → Bodenfelde
Klatka
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bodenfelde → Klatka
Klatka → Bodenfelde
Klaudyn
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Bodenfelde → Klaudyn
Klaudyn → Bodenfelde
Klawek
Великопольское
Пильский
Wyrzysk
Bodenfelde → Klawek
Klawek → Bodenfelde
Klawkowo
Поморское
Хойницкий
Chojnice
Bodenfelde → Klawkowo
Klawkowo → Bodenfelde
Klebanowice
Kłębanowice
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Bodenfelde → Klebanowice
Klebanowice → Bodenfelde
Klebark Maly
Klebark Mały
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bodenfelde → Klebark Maly
Klebark Maly → Bodenfelde
Klebark Mały
Klebark Maly
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bodenfelde → Klebark Maly
Klebark Maly → Bodenfelde
Klebark Wielki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bodenfelde → Klebark Wielki
Klebark Wielki → Bodenfelde
Klebow
Klębów
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bodenfelde → Klebow
Klebow → Bodenfelde
Klebowiec
Kłębowiec
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Bodenfelde → Klebowiec
Klebowiec → Bodenfelde
Kleby
Kłęby
Западнопоморское
Пыжицкий
Warnice
Bodenfelde → Kleby
Kleby → Bodenfelde
Klecewo
Поморское
Штумский
Stary Targ
Bodenfelde → Klecewo
Klecewo → Bodenfelde
Klecie
Подкарпатское
Дембицкий
Brzostek
Bodenfelde → Klecie
Klecie → Bodenfelde
Klecino
Klęcino
Поморское
Слупский
Główczyce
Bodenfelde → Klecino
Klecino → Bodenfelde
Klecko
Kłecko
Великопольское
Гнезненский
Kłecko
Bodenfelde → Klecko
Klecko → Bodenfelde
Klecza
Нижнесилезское
Львувецкий
Wleń
Bodenfelde → Klecza
Klecza → Bodenfelde
Klecza Dolna
Малопольское
Вадовицкий
Wadowice
Bodenfelde → Klecza Dolna
Klecza Dolna → Bodenfelde
Kleczany
Klęczany
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Bodenfelde → Kleczany
Kleczany → Bodenfelde
Kleczew
Великопольское
Конинский
Kleczew
Bodenfelde → Kleczew
Kleczew → Bodenfelde
Kleczkowo
Клечково
Мазовецкое
Остроленкский
Troszyn
Bodenfelde → Клечково
Клечково → Bodenfelde
Kleka
Klęka
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Bodenfelde → Kleka
Kleka → Bodenfelde
Klemencice
Свентокшишское
Енджеювский
Wodzisław
Bodenfelde → Klemencice
Klemencice → Bodenfelde
Klementowice
Люблинское
Пулавский
Kurów
Bodenfelde → Klementowice
Klementowice → Bodenfelde
Klementów
Лодзинское
Поддембицкий
Poddębice
Bodenfelde → Klementów
Klementów → Bodenfelde
Klenica
Любушское
Зелёногурский
Bojadła
Bodenfelde → Klenica
Klenica → Bodenfelde
Kleosin
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Bodenfelde → Kleosin
Kleosin → Bodenfelde
Klepacze
Подляское
Белостокский
Choroszcz
Bodenfelde → Klepacze
Klepacze → Bodenfelde
Klepaczka
Клепачка
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Bodenfelde → Клепачка
Клепачка → Bodenfelde
Klepaczka
Силезское
Ченстоховский
Starcza
Bodenfelde → Klepaczka
Klepaczka → Bodenfelde
Klepina
Любушское
Зелёногурский
Nowogród Bobrzański
Bodenfelde → Klepina
Klepina → Bodenfelde
Klepsk
Klępsk
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Bodenfelde → Klepsk
Klepsk → Bodenfelde
Kleszcze
Клеще
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Bodenfelde → Клеще
Клеще → Bodenfelde
Kleszczele
Подляское
Хайнувский
Kleszczele
Bodenfelde → Kleszczele
Kleszczele → Bodenfelde
Kleszczewko
Клещевко
Поморское
Гданьский
Pszczółki
Bodenfelde → Клещевко
Клещевко → Bodenfelde
Kleszczewo
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bodenfelde → Kleszczewo
Kleszczewo → Bodenfelde
Kleszczewo Kościerskie
Клещево Косьцерське
Поморское
Старогардский
Zblewo
Bodenfelde → Клещево Косьцерське
Клещево Косьцерське → Bodenfelde
Kleszczowa
Силезское
Заверценский
Pilica
Bodenfelde → Kleszczowa
Kleszczowa → Bodenfelde
Kleszczów
Лодзинское
Белхатувский
Kleszczów
Bodenfelde → Kleszczów
Kleszczów → Bodenfelde
Klew
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Bodenfelde → Klew
Klew → Bodenfelde
Klewinowo
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Bodenfelde → Klewinowo
Klewinowo → Bodenfelde
Klewki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bodenfelde → Klewki
Klewki → Bodenfelde
Klębów
Klebow
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bodenfelde → Klebow
Klebow → Bodenfelde
Klęcinko
Поморское
Слупский
Główczyce
Bodenfelde → Klęcinko
Klęcinko → Bodenfelde
Klęcino
Klecino
Поморское
Слупский
Główczyce
Bodenfelde → Klecino
Klecino → Bodenfelde
Klęczany
Kleczany
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Bodenfelde → Kleczany
Kleczany → Bodenfelde
Klęka
Kleka
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Bodenfelde → Kleka
Kleka → Bodenfelde
Klęka
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Bodenfelde → Klęka
Klęka → Bodenfelde
Klępiny
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bodenfelde → Klępiny
Klępiny → Bodenfelde
Klępsk
Klepsk
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Bodenfelde → Klepsk
Klepsk → Bodenfelde
Klicko
Западнопоморское
Мыслибуржский
Myślibórz
Bodenfelde → Klicko
Klicko → Bodenfelde
Kliczków
Нижнесилезское
Болеславецкий
Osiecznica
Bodenfelde → Kliczków
Kliczków → Bodenfelde
Klikuszowa
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Bodenfelde → Klikuszowa
Klikuszowa → Bodenfelde
Klimasze
Подляское
Замбрувский
Zambrów
Bodenfelde → Klimasze
Klimasze → Bodenfelde
Klimaszewnica
Подляское
Граевский
Radziłów
Bodenfelde → Klimaszewnica
Klimaszewnica → Bodenfelde
Klimkowka
Малопольское
Горлицкий
Ropa
Bodenfelde → Klimkowka
Klimkowka → Bodenfelde
Klimkowka
Klimkówka
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Bodenfelde → Klimkowka
Klimkowka → Bodenfelde
Klimkówka
Klimkowka
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Bodenfelde → Klimkowka
Klimkowka → Bodenfelde
Klimkówka
Климківка
Подкарпатское
Кросненский
Rymanów
Bodenfelde → Климківка
Климківка → Bodenfelde
Klimontow
Klimontów
Свентокшишское
Сандомирский
Klimontów
Bodenfelde → Климонтув
Климонтув → Bodenfelde
Klimontów
Свентокшишское
Енджеювский
Sędziszów
Bodenfelde → Klimontów
Klimontów → Bodenfelde
Klimontów
Климонтув
Свентокшишское
Сандомирский
Klimontów
Bodenfelde → Климонтув
Климонтув → Bodenfelde
Klimonty
Мазовецкое
Седлецкий
Mordy
Bodenfelde → Klimonty
Klimonty → Bodenfelde
Klimówka
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Bodenfelde → Klimówka
Klimówka → Bodenfelde
Klimy
Варминско Мазурское
Илавский
Kisielice
Bodenfelde → Klimy
Klimy → Bodenfelde
Klimy
Кліми
Мазовецкое
Лосицкий
Olszanka
Bodenfelde → Кліми
Кліми → Bodenfelde
Kliniska Wielkie
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Bodenfelde → Kliniska Wielkie
Kliniska Wielkie → Bodenfelde
Kliny
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Bodenfelde → Kliny
Kliny → Bodenfelde
Klisino
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Bodenfelde → Klisino
Klisino → Bodenfelde
Kliszno
Западнопоморское
Кошалинский
Manowo
Bodenfelde → Kliszno
Kliszno → Bodenfelde
Kliszow
Kliszów
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bodenfelde → Kliszow
Kliszow → Bodenfelde
Kliszów
Kliszow
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bodenfelde → Kliszow
Kliszow → Bodenfelde
Klobuck
Kłobuck
Силезское
Клобуцкий
Kłobuck
Bodenfelde → Клобуцк
Клобуцк → Bodenfelde
Klobuczyn
Kłobuczyn
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Bodenfelde → Klobuczyn
Klobuczyn → Bodenfelde
Klobuczyno
Kłobuczyno
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Klobuczyno
Klobuczyno → Bodenfelde
Klocko
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Bodenfelde → Klocko
Klocko → Bodenfelde
Kloda
Kłoda
Великопольское
Лешненский
Rydzyna
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kloda
Kłoda
Люблинское
Пулавский
Kurów
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kloda
Kłoda
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kloda
Kłoda
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kloda
Kłoda
Свентокшишское
Сташувский
Rytwiany
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kloda Gorowska
Kłoda Górowska
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Bodenfelde → Kloda Gorowska
Kloda Gorowska → Bodenfelde
Klodawa
Kłodawa
Великопольское
Кольский
Kłodawa
Bodenfelde → Клодава
Клодава → Bodenfelde
Klodawa
Kłodawa
Любушское
Гожувский
Kłodawa
Bodenfelde → Klodawa
Klodawa → Bodenfelde
Klodawa
Kłodawa
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bodenfelde → Klodawa
Klodawa → Bodenfelde
Klodne
Малопольское
Новотаргский
Ochotnica Dolna
Bodenfelde → Klodne
Klodne → Bodenfelde
Klodzko
Kłodzko
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Bodenfelde → Клодзко
Клодзко → Bodenfelde
Klokock
Kłokock
Куявско Поморское
Липновский
Lipno
Bodenfelde → Klokock
Klokock → Bodenfelde
Klokoczyn
Kłokoczyn
Малопольское
Краковский
Czernichów
Bodenfelde → Klokoczyn
Klokoczyn → Bodenfelde
Klomnice
Силезское
Ченстоховский
Kłomnice
Bodenfelde → Klomnice
Klomnice → Bodenfelde
Klonna
Kłonna
Мазовецкое
Пшисухский
Odrzywół
Bodenfelde → Klonna
Klonna → Bodenfelde
Klonow
Кльонув
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Bodenfelde → Кльонув
Кльонув → Bodenfelde
Klonowa
Лодзинское
Серадзкий
Klonowa
Bodenfelde → Klonowa
Klonowa → Bodenfelde
Klonowiec Stary
Лодзинское
Кутновский
Strzelce
Bodenfelde → Klonowiec Stary
Klonowiec Stary → Bodenfelde
Klonowiec Wielki
Лодзинское
Кутновский
Łanięta
Bodenfelde → Klonowiec Wielki
Klonowiec Wielki → Bodenfelde
Klonownica Duza
Klonownica Duża
Люблинское
Бяльский
Rokitno
Bodenfelde → Klonownica Duza
Klonownica Duza → Bodenfelde
Klonownica Duża
Klonownica Duza
Люблинское
Бяльский
Rokitno
Bodenfelde → Klonownica Duza
Klonownica Duza → Bodenfelde
Klonownica Mala
Klonownica Mała
Люблинское
Бяльский
Janów Podlaski
Bodenfelde → Klonownica Mala
Klonownica Mala → Bodenfelde
Klonownica Mała
Klonownica Mala
Люблинское
Бяльский
Janów Podlaski
Bodenfelde → Klonownica Mala
Klonownica Mala → Bodenfelde
Klonownica Plac
Люблинское
Бяльский
Janów Podlaski
Bodenfelde → Klonownica Plac
Klonownica Plac → Bodenfelde
Klonowo
Куявско Поморское
Тухольский
Lubiewo
Bodenfelde → Klonowo
Klonowo → Bodenfelde
Klonowo Dolne
Поморское
Гданьский
Przywidz
Bodenfelde → Klonowo Dolne
Klonowo Dolne → Bodenfelde
Klonowo Gorne
Klonowo Górne
Поморское
Гданьский
Przywidz
Bodenfelde → Klonowo Gorne
Klonowo Gorne → Bodenfelde
Klonowo Górne
Klonowo Gorne
Поморское
Гданьский
Przywidz
Bodenfelde → Klonowo Gorne
Klonowo Gorne → Bodenfelde
Klonówka
Кльонувка
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Bodenfelde → Кльонувка
Кльонувка → Bodenfelde
Klopoczyn
Kłopoczyn
Лодзинское
Равский
Sadkowice
Bodenfelde → Klopoczyn
Klopoczyn → Bodenfelde
Klosnik
Kłośnik
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Bodenfelde → Klosnik
Klosnik → Bodenfelde
Klosowo
Kłosowo
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Bodenfelde → Klosowo
Klosowo → Bodenfelde
Klowiter
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bodenfelde → Klowiter
Klowiter → Bodenfelde
Klucz
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Bodenfelde → Klucz
Klucz → Bodenfelde
Kluczbork
Ключборк
Опольское
Ключборкский
Kluczbork
Bodenfelde → Ключборк
Ключборк → Bodenfelde
Klucze
Ключе
Малопольское
Олькушский
Klucze
Bodenfelde → Ключе
Ключе → Bodenfelde
Klucze
Нижнесилезское
Глогувский
Głogów
Bodenfelde → Klucze
Klucze → Bodenfelde
Kluczewsko
Свентокшишское
Влощовский
Kluczewsko
Bodenfelde → Kluczewsko
Kluczewsko → Bodenfelde
Kludno
Kłudno
Мазовецкое
Пшисухский
Wieniawa
Bodenfelde → Kludno
Kludno → Bodenfelde
Klugajny
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Bodenfelde → Klugajny
Klugajny → Bodenfelde
Kluki
Лодзинское
Белхатувский
Kluki
Bodenfelde → Kluki
Kluki → Bodenfelde
Kluki
Клюки
Лодзинское
Белхатувский
Kluki
Bodenfelde → Клюки
Клюки → Bodenfelde
Klukowa Huta
Поморское
Картузский
Stężyca
Bodenfelde → Klukowa Huta
Klukowa Huta → Bodenfelde
Klukowszczyzna
Клюковщизна
Люблинское
Бяльский
Leśna Podlaska
Bodenfelde → Клюковщизна
Клюковщизна → Bodenfelde
Kluszkowce
Малопольское
Новотаргский
Czorsztyn
Bodenfelde → Kluszkowce
Kluszkowce → Bodenfelde
Klwow
Klwów
Мазовецкое
Пшисухский
Klwów
Bodenfelde → Klwow
Klwow → Bodenfelde
Klwów
Klwow
Мазовецкое
Пшисухский
Klwów
Bodenfelde → Klwow
Klwow → Bodenfelde
Kł
Kłady
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Bodenfelde → Kłady
Kłady → Bodenfelde
Kłaj
Klaj
Малопольское
Величский
Kłaj
Bodenfelde → Klaj
Klaj → Bodenfelde
Kłanino
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Bodenfelde → Kłanino
Kłanino → Bodenfelde
Kłanino
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Bodenfelde → Kłanino
Kłanino → Bodenfelde
Kłączno
Поморское
Бытувский
Studzienice
Bodenfelde → Kłączno
Kłączno → Bodenfelde
Kłecko
Klecko
Великопольское
Гнезненский
Kłecko
Bodenfelde → Klecko
Klecko → Bodenfelde
Kłębanowice
Klebanowice
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Bodenfelde → Klebanowice
Klebanowice → Bodenfelde
Kłębanowice
Нижнесилезское
Польковицкий
Radwanice
Bodenfelde → Kłębanowice
Kłębanowice → Bodenfelde
Kłębowiec
Klebowiec
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Bodenfelde → Klebowiec
Klebowiec → Bodenfelde
Kłęby
Клемби
Западнопоморское
Каменьский
Golczewo
Bodenfelde → Клемби
Клемби → Bodenfelde
Kłęby
Kleby
Западнопоморское
Пыжицкий
Warnice
Bodenfelde → Kleby
Kleby → Bodenfelde
Kłobuck
Клобуцк
Силезское
Клобуцкий
Kłobuck
Bodenfelde → Клобуцк
Клобуцк → Bodenfelde
Kłobuczyn
Klobuczyn
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Bodenfelde → Klobuczyn
Klobuczyn → Bodenfelde
Kłobuczyno
Klobuczyno
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Klobuczyno
Klobuczyno → Bodenfelde
Kłoczew
Люблинское
Рыцкий
Kłoczew
Bodenfelde → Kłoczew
Kłoczew → Bodenfelde
Kłoda
Kloda
Великопольское
Лешненский
Rydzyna
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kłoda
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Bodenfelde → Kłoda
Kłoda → Bodenfelde
Kłoda
Kloda
Люблинское
Пулавский
Kurów
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kłoda
Kloda
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kłoda
Kloda
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kłoda
Kloda
Свентокшишское
Сташувский
Rytwiany
Bodenfelde → Kloda
Kloda → Bodenfelde
Kłoda Górowska
Kloda Gorowska
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Bodenfelde → Kloda Gorowska
Kloda Gorowska → Bodenfelde
Kłodawa
Клодава
Великопольское
Кольский
Kłodawa
Bodenfelde → Клодава
Клодава → Bodenfelde
Kłodawa
Klodawa
Любушское
Гожувский
Kłodawa
Bodenfelde → Klodawa
Klodawa → Bodenfelde
Kłodawa
Klodawa
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bodenfelde → Klodawa
Klodawa → Bodenfelde
Kłodawa
Клодава
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bodenfelde → Клодава
Клодава → Bodenfelde
Kłodzko
Клодзко
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Bodenfelde → Клодзко
Клодзко → Bodenfelde
Kłokock
Klokock
Куявско Поморское
Липновский
Lipno
Bodenfelde → Klokock
Klokock → Bodenfelde
Kłokoczyn
Klokoczyn
Малопольское
Краковский
Czernichów
Bodenfelde → Klokoczyn
Klokoczyn → Bodenfelde
Kłomino
Западнопоморское
Щецинецкий
Borne Sulinowo
Bodenfelde → Kłomino
Kłomino → Bodenfelde
Kłonna
Klonna
Мазовецкое
Пшисухский
Odrzywół
Bodenfelde → Klonna
Klonna → Bodenfelde
Kłopoczyn
Klopoczyn
Лодзинское
Равский
Sadkowice
Bodenfelde → Klopoczyn
Klopoczyn → Bodenfelde
Kłopot
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Bodenfelde → Kłopot
Kłopot → Bodenfelde
Kłopotów
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Bodenfelde → Kłopotów
Kłopotów → Bodenfelde
Kłopotów
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Bodenfelde → Kłopotów
Kłopotów → Bodenfelde
Kłos
Клос
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Bodenfelde → Клос
Клос → Bodenfelde
Kłosowo
Klosowo
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Bodenfelde → Klosowo
Klosowo → Bodenfelde
Kłośnik
Klosnik
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Bodenfelde → Klosnik
Klosnik → Bodenfelde
Kłóbka
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubień Kujawski
Bodenfelde → Kłóbka
Kłóbka → Bodenfelde
Kłódka
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Rogóźno
Bodenfelde → Kłódka
Kłódka → Bodenfelde
Kłudno
Kludno
Мазовецкое
Пшисухский
Wieniawa
Bodenfelde → Kludno
Kludno → Bodenfelde
Kn
Kniewo
Поморское
Вейхеровский
Wejherowo
Bodenfelde → Kniewo
Kniewo → Bodenfelde
Knurow
Knurów
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Bodenfelde → Knurow
Knurow → Bodenfelde
Knurow
Knurów
Силезское
Гливицкий
Knurów
Bodenfelde → Knurow
Knurow → Bodenfelde
Knurowiec
Мазовецкое
Вышкувский
Brańszczyk
Bodenfelde → Knurowiec
Knurowiec → Bodenfelde
Knurów
Knurow
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Bodenfelde → Knurow
Knurow → Bodenfelde
Knurów
Knurow
Силезское
Гливицкий
Knurów
Bodenfelde → Knurow
Knurow → Bodenfelde
Knyki
Западнопоморское
Щецинецкий
Barwice
Bodenfelde → Knyki
Knyki → Bodenfelde
Knyszyn
Кнышин
Подляское
Монькский
Knyszyn
Bodenfelde → Кнышин
Кнышин → Bodenfelde
Ko
Kobiel
Варминско Мазурское
Щитненский
Świętajno
Bodenfelde → Kobiel
Kobiel → Bodenfelde
Kobiela
Опольское
Бжегский
Grodków
Bodenfelde → Kobiela
Kobiela → Bodenfelde
Kobiele Wielkie
Лодзинское
Радомщанский
Kobiele Wielkie
Bodenfelde → Kobiele Wielkie
Kobiele Wielkie → Bodenfelde
Kobierne
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Bodenfelde → Kobierne
Kobierne → Bodenfelde
Kobiernice
Кобернице
Силезское
Бельский
Porąbka
Bodenfelde → Кобернице
Кобернице → Bodenfelde
Kobierzyce
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Bodenfelde → Kobierzyce
Kobierzyce → Bodenfelde
Kobierzyn Cegielnia
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Bodenfelde → Kobierzyn Cegielnia
Kobierzyn Cegielnia → Bodenfelde
Kobior
Kobiór
Силезское
Пщинский
Kobiór
Bodenfelde → Kobior
Kobior → Bodenfelde
Kobiór
Kobior
Силезское
Пщинский
Kobiór
Bodenfelde → Kobior
Kobior → Bodenfelde
Kobuzie
Кобузе
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Bodenfelde → Кобузе
Кобузе → Bodenfelde
Kobyla
Силезское
Рацибужский
Kornowac
Bodenfelde → Kobyla
Kobyla → Bodenfelde
Kobyla Gora
Kobyla Góra
Великопольское
Остшешувский
Kobyla Góra
Bodenfelde → Kobyla Gora
Kobyla Gora → Bodenfelde
Kobyla Góra
Kobyla Gora
Великопольское
Остшешувский
Kobyla Góra
Bodenfelde → Kobyla Gora
Kobyla Gora → Bodenfelde
Kobylanka
Кобылянка
Западнопоморское
Старгардский
Kobylanka
Bodenfelde → Кобылянка
Кобылянка → Bodenfelde
Kobylanka
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Bodenfelde → Kobylanka
Kobylanka → Bodenfelde
Kobylanki
Великопольское
Конинский
Skulsk
Bodenfelde → Kobylanki
Kobylanki → Bodenfelde
Kobylany
Люблинское
Бяльский
Terespol
Bodenfelde → Kobylany
Kobylany → Bodenfelde
Kobylany
Кобиляни
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Bodenfelde → Кобиляни
Кобиляни → Bodenfelde
Kobylany
Кобыляны
Подкарпатское
Кросненский
Chorkówka
Bodenfelde → Кобыляны
Кобыляны → Bodenfelde
Kobylany Kozy
Мазовецкое
Соколувский
Repki
Bodenfelde → Kobylany Kozy
Kobylany Kozy → Bodenfelde
Kobylarnia
Куявско Поморское
Быдгощский
Nowa Wieś Wielka
Bodenfelde → Kobylarnia
Kobylarnia → Bodenfelde
Kobylary
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Bodenfelde → Kobylary
Kobylary → Bodenfelde
Kobylczyce
Kobyłczyce
Силезское
Ченстоховский
Mstów
Bodenfelde → Kobylczyce
Kobylczyce → Bodenfelde
Kobylica
Малопольское
Олькушский
Klucze
Bodenfelde → Kobylica
Kobylica → Bodenfelde
Kobylice
Опольское
Кендзежинско козельский
Cisek
Bodenfelde → Kobylice
Kobylice → Bodenfelde
Kobylin
Великопольское
Кротошинский
Kobylin
Bodenfelde → Kobylin
Kobylin → Bodenfelde
Kobylin
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bodenfelde → Kobylin
Kobylin → Bodenfelde
Kobylin
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bodenfelde → Kobylin
Kobylin → Bodenfelde
Kobylin Borzymy
Подляское
Высокомазовецкий
Kobylin Borzymy
Bodenfelde → Kobylin Borzymy
Kobylin Borzymy → Bodenfelde
Kobylka
Kobyłka
Мазовецкое
Воломинский
Kobyłka
Bodenfelde → Kobylka
Kobylka → Bodenfelde
Kobylnica
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bodenfelde → Kobylnica
Kobylnica → Bodenfelde
Kobylnica
Кобыльница
Поморское
Слупский
Kobylnica
Bodenfelde → Кобыльница
Кобыльница → Bodenfelde
Kobylniki
Великопольское
Шамотульский
Obrzycko
Bodenfelde → Kobylniki
Kobylniki → Bodenfelde
Kobylniki
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bodenfelde → Kobylniki
Kobylniki → Bodenfelde
Kobylniki
Мазовецкое
Плоцкий
Wyszogród
Bodenfelde → Kobylniki
Kobylniki → Bodenfelde
Kobyłczyce
Kobylczyce
Силезское
Ченстоховский
Mstów
Bodenfelde → Kobylczyce
Kobylczyce → Bodenfelde
Kobyłka
Kobylka
Мазовецкое
Воломинский
Kobyłka
Bodenfelde → Kobylka
Kobylka → Bodenfelde
Kobysewo
Поморское
Картузский
Przodkowo
Bodenfelde → Kobysewo
Kobysewo → Bodenfelde
Koce Basie
Коце Басе
Подляское
Высокомазовецкий
Ciechanowiec
Bodenfelde → Коце Басе
Коце Басе → Bodenfelde
Koce Basie
Коце Басе
Подляское
Высокомазовецкий
Ciechanowiec
Bodenfelde → Коце Басе
Коце Басе → Bodenfelde
Koce Borowe
Коце Борове
Подляское
Бельский
Rudka
Bodenfelde → Коце Борове
Коце Борове → Bodenfelde
Kocewia Duża
Великопольское
Кольский
Chodów
Bodenfelde → Kocewia Duża
Kocewia Duża → Bodenfelde
Kochanow
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Bodenfelde → Kochanow
Kochanow → Bodenfelde
Kochanowice
Силезское
Люблинецкий
Kochanowice
Bodenfelde → Kochanowice
Kochanowice → Bodenfelde
Kochanowo
Поморское
Вейхеровский
Luzino
Bodenfelde → Kochanowo
Kochanowo → Bodenfelde
Kochanów
Коханув
Нижнесилезское
Каменногурский
Kamienna Góra
Bodenfelde → Коханув
Коханув → Bodenfelde
Kochcice
Кохцице
Силезское
Люблинецкий
Kochanowice
Bodenfelde → Кохцице
Кохцице → Bodenfelde
Kochlew
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Bodenfelde → Kochlew
Kochlew → Bodenfelde
Kochlice
Нижнесилезское
Легницкий
Miłkowice
Bodenfelde → Kochlice
Kochlice → Bodenfelde
Kocierzew Południowy
Лодзинское
Ловичский
Kocierzew Południowy
Bodenfelde → Kocierzew Południowy
Kocierzew Południowy → Bodenfelde
Kocina
Коцина
Лодзинское
Ласкский
Widawa
Bodenfelde → Коцина
Коцина → Bodenfelde
Kociolek
Kociołek
Мазовецкое
Козеницкий
Gniewoszów
Bodenfelde → Kociolek
Kociolek → Bodenfelde
Kociolki
Kociołki
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Bodenfelde → Kociolki
Kociolki → Bodenfelde
Kocioł
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Bodenfelde → Kocioł
Kocioł → Bodenfelde
Kociołek
Kociolek
Мазовецкое
Козеницкий
Gniewoszów
Bodenfelde → Kociolek
Kociolek → Bodenfelde
Kociołki
Kociolki
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Bodenfelde → Kociolki
Kociolki → Bodenfelde
Kock
Коцк
Люблинское
Любартувский
Kock
Bodenfelde → Коцк
Коцк → Bodenfelde
Koclin
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Bodenfelde → Koclin
Koclin → Bodenfelde
Kocmyrzow
Kocmyrzów
Малопольское
Краковский
Kocmyrzów Luborzyca
Bodenfelde → Kocmyrzow
Kocmyrzow → Bodenfelde
Kocmyrzów
Kocmyrzow
Малопольское
Краковский
Kocmyrzów Luborzyca
Bodenfelde → Kocmyrzow
Kocmyrzow → Bodenfelde
Kocon
Kocoń
Силезское
Живецкий
Ślemień
Bodenfelde → Kocon
Kocon → Bodenfelde
Kocoń
Kocon
Силезское
Живецкий
Ślemień
Bodenfelde → Kocon
Kocon → Bodenfelde
Kocudza
Люблинское
Яновский
Dzwola
Bodenfelde → Kocudza
Kocudza → Bodenfelde
Koczała
Поморское
Члухувский
Koczała
Bodenfelde → Koczała
Koczała → Bodenfelde
Koczargi Nowe
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Bodenfelde → Koczargi Nowe
Koczargi Nowe → Bodenfelde
Koczargi Stare
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Bodenfelde → Koczargi Stare
Koczargi Stare → Bodenfelde
Koczukowka
Koczukówka
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Bodenfelde → Koczukowka
Koczukowka → Bodenfelde
Koczukówka
Koczukowka
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Bodenfelde → Koczukowka
Koczukowka → Bodenfelde
Koden
Kodeń
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Bodenfelde → Koden
Koden → Bodenfelde
Kodeniec
Люблинское
Парчевский
Dębowa Kłoda
Bodenfelde → Kodeniec
Kodeniec → Bodenfelde
Kodeń
Koden
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Bodenfelde → Koden
Koden → Bodenfelde
Kodrąb
Лодзинское
Радомщанский
Kodrąb
Bodenfelde → Kodrąb
Kodrąb → Bodenfelde
Kogutek
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Bodenfelde → Kogutek
Kogutek → Bodenfelde
Koiszkow
Koiszków
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Bodenfelde → Koiszkow
Koiszkow → Bodenfelde
Koiszków
Koiszkow
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Bodenfelde → Koiszkow
Koiszkow → Bodenfelde
Kojszowka
Kojszówka
Малопольское
Сухский
Maków Podhalański
Bodenfelde → Kojszowka
Kojszowka → Bodenfelde
Kojszówka
Kojszowka
Малопольское
Сухский
Maków Podhalański
Bodenfelde → Kojszowka
Kojszowka → Bodenfelde
Kojtryny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Biskupiec
Bodenfelde → Kojtryny
Kojtryny → Bodenfelde
Kokawa
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Bodenfelde → Kokawa
Kokawa → Bodenfelde
Kokocko
Кокоцько
Куявско Поморское
Хелмненский
Unisław
Bodenfelde → Кокоцько
Кокоцько → Bodenfelde
Kokoszkowy
Кокошкови
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Bodenfelde → Кокошкови
Кокошкови → Bodenfelde
Kokot
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Bodenfelde → Kokot
Kokot → Bodenfelde
Kokotowo
Подляское
Белостокский
Michałowo
Bodenfelde → Kokotowo
Kokotowo → Bodenfelde
Kokuszka
Малопольское
Новосонченский
Piwniczna Zdrój
Bodenfelde → Kokuszka
Kokuszka → Bodenfelde
Kolacze
Kołacze
Люблинское
Влодавский
Stary Brus
Bodenfelde → Kolacze
Kolacze → Bodenfelde
Kolaczkow
Kołaczków
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Bodenfelde → Kolaczkow
Kolaczkow → Bodenfelde
Kolaczkowice
Kołaczkowice
Силезское
Клобуцкий
Miedźno
Bodenfelde → Kolaczkowice
Kolaczkowice → Bodenfelde
Kolaczkowo
Kołaczkowo
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Bodenfelde → Kolaczkowo
Kolaczkowo → Bodenfelde
Kolaczyce
Kołaczyce
Подкарпатское
Ясленский
Kołaczyce
Bodenfelde → Колачице
Колачице → Bodenfelde
Kolaki
Kołaki
Мазовецкое
Макувский
Młynarze
Bodenfelde → Kolaki
Kolaki → Bodenfelde
Kolaki Budzyno
Kołaki Budzyno
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Bodenfelde → Kolaki Budzyno
Kolaki Budzyno → Bodenfelde
Kolano
Люблинское
Парчевский
Jabłoń
Bodenfelde → Kolano
Kolano → Bodenfelde
Kolanowice
Опольское
Опольский
Łubniany
Bodenfelde → Kolanowice
Kolanowice → Bodenfelde
Kolbacz
Kołbacz
Западнопоморское
Грыфинский
Stare Czarnowo
Bodenfelde → Kolbacz
Kolbacz → Bodenfelde
Kolbark
Малопольское
Олькушский
Klucze
Bodenfelde → Kolbark
Kolbark → Bodenfelde
Kolbaskowo
Kołbaskowo
Западнопоморское
Полицкий
Kołbaskowo
Bodenfelde → Колбасково
Колбасково → Bodenfelde
Kolbiel
Kołbiel
Мазовецкое
Отвоцкий
Kołbiel
Bodenfelde → Kolbiel
Kolbiel → Bodenfelde
Kolbudy
Поморское
Гданьский
Kolbudy
Bodenfelde → Kolbudy
Kolbudy → Bodenfelde
Kolbuszowa
Кольбушова
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Bodenfelde → Кольбушова
Кольбушова → Bodenfelde
Kolbuszowa Górna
Кольбушова Ґурна
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Bodenfelde → Кольбушова Ґурна
Кольбушова Ґурна → Bodenfelde
Kolce
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Bodenfelde → Kolce
Kolce → Bodenfelde
Kolczewo
Kołczewo
Западнопоморское
Каменьский
Wolin
Bodenfelde → Колчево
Колчево → Bodenfelde
Kolczyglowy
Kołczygłowy
Поморское
Бытувский
Kołczygłowy
Bodenfelde → Kolczyglowy
Kolczyglowy → Bodenfelde
Kolesin
Любушское
Зелёногурский
Babimost
Bodenfelde → Kolesin
Kolesin → Bodenfelde
Kolgartowo
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Działdowo
Bodenfelde → Kolgartowo
Kolgartowo → Bodenfelde
Kolin
Западнопоморское
Старгардский
Dolice
Bodenfelde → Kolin
Kolin → Bodenfelde
Kolincz
Колінч
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Bodenfelde → Колінч
Колінч → Bodenfelde
Kolnica
Опольское
Бжегский
Grodków
Bodenfelde → Kolnica
Kolnica → Bodenfelde
Kolnica
Подляское
Августовский
Augustów
Bodenfelde → Kolnica
Kolnica → Bodenfelde
Kolniczki
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Bodenfelde → Kolniczki
Kolniczki → Bodenfelde
Kolno
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Bodenfelde → Kolno
Kolno → Bodenfelde
Kolno
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Bodenfelde → Kolno
Kolno → Bodenfelde
Kolno
Кольно
Подляское
Кольненский
Kolno
Bodenfelde → Кольно
Кольно → Bodenfelde
Kolo
Koło
Великопольское
Кольский
Koło
Bodenfelde → Коло
Коло → Bodenfelde
Kolobrzeg
Kołobrzeg
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Bodenfelde → Колобжег
Колобжег → Bodenfelde
Kolodno
Kołodno
Подляское
Белостокский
Gródek
Bodenfelde → Kolodno
Kolodno → Bodenfelde
Kolodziaz
Kołodziąż
Мазовецкое
Седлецкий
Wodynie
Bodenfelde → Kolodziaz
Kolodziaz → Bodenfelde
Kolonia
Поморское
Картузский
Kartuzy
Bodenfelde → Kolonia
Kolonia → Bodenfelde
Kolonia
Силезское
Живецкий
Rajcza
Bodenfelde → Kolonia
Kolonia → Bodenfelde
Kolonia Bochotnica
Люблинское
Пулавский
Nałęczów
Bodenfelde → Kolonia Bochotnica
Kolonia Bochotnica → Bodenfelde
Kolonia Boćki
Подляское
Бельский
Boćki
Bodenfelde → Kolonia Boćki
Kolonia Boćki → Bodenfelde
Kolonia Bodzanowska
Куявско Поморское
Александрувский
Zakrzewo
Bodenfelde → Kolonia Bodzanowska
Kolonia Bodzanowska → Bodenfelde
Kolonia Bystrzyca
Люблинское
Лукувский
Wojcieszków
Bodenfelde → Kolonia Bystrzyca
Kolonia Bystrzyca → Bodenfelde
Kolonia Głowa
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Bodenfelde → Kolonia Głowa
Kolonia Głowa → Bodenfelde
Kolonia Hubinek
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Bodenfelde → Kolonia Hubinek
Kolonia Hubinek → Bodenfelde
Kolonia Kornica
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Bodenfelde → Kolonia Kornica
Kolonia Kornica → Bodenfelde
Kolonia Kurowice
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Bodenfelde → Kolonia Kurowice
Kolonia Kurowice → Bodenfelde
Kolonia Lisow
Силезское
Люблинецкий
Herby
Bodenfelde → Kolonia Lisow
Kolonia Lisow → Bodenfelde
Kolonia Lomnicka
Колёня Ломницка
Опольское
Олесненский
Olesno
Bodenfelde → Колёня Ломницка
Колёня Ломницка → Bodenfelde
Kolonia Łopiennik
Люблинское
Красноставский
Łopiennik Górny
Bodenfelde → Kolonia Łopiennik
Kolonia Łopiennik → Bodenfelde
Kolonia Łysowa
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Bodenfelde → Kolonia Łysowa
Kolonia Łysowa → Bodenfelde
Kolonia Ostrowicka
Поморское
Тчевский
Gniew
Bodenfelde → Kolonia Ostrowicka
Kolonia Ostrowicka → Bodenfelde
Kolonia Radzanek
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Bodenfelde → Kolonia Radzanek
Kolonia Radzanek → Bodenfelde
Kolonia Rybacka
Варминско Мазурское
Венгожевский
Węgorzewo
Bodenfelde → Kolonia Rybacka
Kolonia Rybacka → Bodenfelde
Kolonia Sejny
Подляское
Сейненский
Sejny
Bodenfelde → Kolonia Sejny
Kolonia Sejny → Bodenfelde
Kolonia Sitno
Люблинское
Замойский
Ситно
Bodenfelde → Kolonia Sitno
Kolonia Sitno → Bodenfelde
Kolonia Stanislawow
Kolonia Stanisławów
Мазовецкое
Миньский
Stanisławów
Bodenfelde → Kolonia Stanislawow
Kolonia Stanislawow → Bodenfelde
Kolonia Stanisławów
Kolonia Stanislawow
Мазовецкое
Миньский
Stanisławów
Bodenfelde → Kolonia Stanislawow
Kolonia Stanislawow → Bodenfelde
Kolonia Warszawska
Колёня Варшавска
Мазовецкое
Пясечинский
Lesznowola
Bodenfelde → Колёня Варшавска
Колёня Варшавска → Bodenfelde
Kolonia Wierzchowisko
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Bodenfelde → Kolonia Wierzchowisko
Kolonia Wierzchowisko → Bodenfelde
Kolonia Zamek
Люблинское
Яновский
Modliborzyce
Bodenfelde → Kolonia Zamek
Kolonia Zamek → Bodenfelde
Kolonka
Мазовецкое
Радомский
Pionki
Bodenfelde → Kolonka
Kolonka → Bodenfelde
Kolonowskie
Опольское
Стшелецкий
Kolonowskie
Bodenfelde → Kolonowskie
Kolonowskie → Bodenfelde
Kolozab
Kołoząb
Поморское
Штумский
Mikołajki Pomorskie
Bodenfelde → Kolozab
Kolozab → Bodenfelde
Kolsko
Любушское
Новосольский
Kolsko
Bodenfelde → Kolsko
Kolsko → Bodenfelde
Koluszki
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Koluszki
Bodenfelde → Koluszki
Koluszki → Bodenfelde
Kołacinek
Лодзинское
Бжезинский
Dmosin
Bodenfelde → Kołacinek
Kołacinek → Bodenfelde
Kołacz
Колач
Мазовецкое
Миньский
Mrozy
Bodenfelde → Колач
Колач → Bodenfelde
Kołacze
Kolacze
Люблинское
Влодавский
Stary Brus
Bodenfelde → Kolacze
Kolacze → Bodenfelde
Kołaczkowice
Kolaczkowice
Силезское
Клобуцкий
Miedźno
Bodenfelde → Kolaczkowice
Kolaczkowice → Bodenfelde
Kołaczkowo
Великопольское
Вжесьнёвский
Kołaczkowo
Bodenfelde → Kołaczkowo
Kołaczkowo → Bodenfelde
Kołaczkowo
Kolaczkowo
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Bodenfelde → Kolaczkowo
Kolaczkowo → Bodenfelde
Kołaczków
Kolaczkow
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Bodenfelde → Kolaczkow
Kolaczkow → Bodenfelde
Kołaczyce
Колачице
Подкарпатское
Ясленский
Kołaczyce
Bodenfelde → Колачице
Колачице → Bodenfelde
Kołaki
Kolaki
Мазовецкое
Макувский
Młynarze
Bodenfelde → Kolaki
Kolaki → Bodenfelde
Kołaki Budzyno
Kolaki Budzyno
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Bodenfelde → Kolaki Budzyno
Kolaki Budzyno → Bodenfelde
Kołatnik
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Bodenfelde → Kołatnik
Kołatnik → Bodenfelde
Kołbacz
Kolbacz
Западнопоморское
Грыфинский
Stare Czarnowo
Bodenfelde → Kolbacz
Kolbacz → Bodenfelde
Kołbaskowo
Колбасково
Западнопоморское
Полицкий
Kołbaskowo
Bodenfelde → Колбасково
Колбасково → Bodenfelde
Kołbiel
Kolbiel
Мазовецкое
Отвоцкий
Kołbiel
Bodenfelde → Kolbiel
Kolbiel → Bodenfelde
Kołczewo
Колчево
Западнопоморское
Каменьский
Wolin
Bodenfelde → Колчево
Колчево → Bodenfelde
Kołczygłowy
Kolczyglowy
Поморское
Бытувский
Kołczygłowy
Bodenfelde → Kolczyglowy
Kolczyglowy → Bodenfelde
Kołczyn
Любушское
Суленцинский
Krzeszyce
Bodenfelde → Kołczyn
Kołczyn → Bodenfelde
Koło
Коло
Великопольское
Кольский
Koło
Bodenfelde → Коло
Коло → Bodenfelde
Kołobrzeg
Колобжег
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Bodenfelde → Колобжег
Колобжег → Bodenfelde
Kołodno
Kolodno
Подляское
Белостокский
Gródek
Bodenfelde → Kolodno
Kolodno → Bodenfelde
Kołodziąż
Kolodziaz
Мазовецкое
Седлецкий
Wodynie
Bodenfelde → Kolodziaz
Kolodziaz → Bodenfelde
Kołodziejewo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Bodenfelde → Kołodziejewo
Kołodziejewo → Bodenfelde
Kołodziejki
Варминско Мазурское
Илавский
Lubawa
Bodenfelde → Kołodziejki
Kołodziejki → Bodenfelde
Kołomąć
Западнопоморское
Грыфицкий
Gryfice
Bodenfelde → Kołomąć
Kołomąć → Bodenfelde
Kołoząb
Kolozab
Поморское
Штумский
Mikołajki Pomorskie
Bodenfelde → Kolozab
Kolozab → Bodenfelde
Kołtki
Западнопоморское
Щецинецкий
Biały Bór
Bodenfelde → Kołtki
Kołtki → Bodenfelde
Kołuda Mała
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Bodenfelde → Kołuda Mała
Kołuda Mała → Bodenfelde
Kołuda Wielka
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Bodenfelde → Kołuda Wielka
Kołuda Wielka → Bodenfelde
Komadzyn
Комадзин
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Bodenfelde → Комадзин
Комадзин → Bodenfelde
Komańcza
Подкарпатское
Санокский
Komańcza
Bodenfelde → Komańcza
Komańcza → Bodenfelde
Komarno
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Bodenfelde → Komarno
Komarno → Bodenfelde
Komarno
Нижнесилезское
Karkonosze
Janowice Wielkie
Bodenfelde → Komarno
Komarno → Bodenfelde
Komarno Kolonia
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Bodenfelde → Komarno Kolonia
Komarno Kolonia → Bodenfelde
Komarowka Podlaska
Komarówka Podlaska
Люблинское
Радзыньский
Komarówka Podlaska
Bodenfelde → Komarowka Podlaska
Komarowka Podlaska → Bodenfelde
Komarów Osada
Люблинское
Замойский
Комарув Осада
Bodenfelde → Komarów Osada
Komarów Osada → Bodenfelde
Komarówka Podlaska
Komarowka Podlaska
Люблинское
Радзыньский
Komarówka Podlaska
Bodenfelde → Komarowka Podlaska
Komarowka Podlaska → Bodenfelde
Komaszyce
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Bodenfelde → Komaszyce
Komaszyce → Bodenfelde
Kombornia
Подкарпатское
Кросненский
Korczyna
Bodenfelde → Kombornia
Kombornia → Bodenfelde
Komnino
Поморское
Слупский
Smołdzino
Bodenfelde → Komnino
Komnino → Bodenfelde
Komodzianka
Комодзянка
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Bodenfelde → Комодзянка
Комодзянка → Bodenfelde
Komornica
Коморниця
Мазовецкое
Легионовский
Wieliszew
Bodenfelde → Коморниця
Коморниця → Bodenfelde
Komorniki
Великопольское
Познанский повет
Komorniki
Bodenfelde → Komorniki
Komorniki → Bodenfelde
Komorniki
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Bodenfelde → Komorniki
Komorniki → Bodenfelde
Komorniki
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Bodenfelde → Komorniki
Komorniki → Bodenfelde
Komorno
Опольское
Кендзежинско козельский
Reńska Wieś
Bodenfelde → Komorno
Komorno → Bodenfelde
Komorow
Komorów
Мазовецкое
Западно Варшавский
Kampinos
Bodenfelde → Komorow
Komorow → Bodenfelde
Komorow
Коморув
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Bodenfelde → Коморув
Коморув → Bodenfelde
Komorow
Komorów
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Bodenfelde → Komorow
Komorow → Bodenfelde
Komorow
Komorów
Подкарпатское
Кольбушовский
Majdan Królewski
Bodenfelde → Каморув
Каморув → Bodenfelde
Komorowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Bodenfelde → Komorowice
Komorowice → Bodenfelde
Komorowo
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Bodenfelde → Komorowo
Komorowo → Bodenfelde
Komorowo Kolonia
Великопольское
Конинский
Kazimierz Biskupi
Bodenfelde → Komorowo Kolonia
Komorowo Kolonia → Bodenfelde
Komorów
Komorow
Мазовецкое
Западно Варшавский
Kampinos
Bodenfelde → Komorow
Komorow → Bodenfelde
Komorów
Мазовецкое
Прушковский
Michałowice
Bodenfelde → Komorów
Komorów → Bodenfelde
Komorów
Komorow
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Bodenfelde → Komorow
Komorow → Bodenfelde
Komorów
Каморув
Подкарпатское
Кольбушовский
Majdan Królewski
Bodenfelde → Каморув
Каморув → Bodenfelde
Komorsk
Куявско Поморское
Свецкий
Warlubie
Bodenfelde → Komorsk
Komorsk → Bodenfelde
Komorze
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Bodenfelde → Komorze
Komorze → Bodenfelde
Komorzewo
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Czarnków
Bodenfelde → Komorzewo
Komorzewo → Bodenfelde
Komorzno
Опольское
Ключборкский
Wołczyn
Bodenfelde → Komorzno
Komorzno → Bodenfelde
Komórki
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Bodenfelde → Komórki
Komórki → Bodenfelde
Komprachcice
Опольское
Опольский
Komprachcice
Bodenfelde → Komprachcice
Komprachcice → Bodenfelde
Konary
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Dąbrowa Biskupia
Bodenfelde → Konary
Konary → Bodenfelde
Konary
Мазовецкое
Груецкий
Warka
Bodenfelde → Konary
Konary → Bodenfelde
Konary
Малопольское
Краковский
Mogilany
Bodenfelde → Konary
Konary → Bodenfelde
Konary
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Bodenfelde → Konary
Konary → Bodenfelde
Konary
Конари
Силезское
Ченстоховский
Kłomnice
Bodenfelde → Конари
Конари → Bodenfelde
Konarzyce
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Bodenfelde → Konarzyce
Konarzyce → Bodenfelde
Konarzynki
Поморское
Хойницкий
Konarzyny
Bodenfelde → Konarzynki
Konarzynki → Bodenfelde
Konarzyny
Поморское
Хойницкий
Konarzyny
Bodenfelde → Konarzyny
Konarzyny → Bodenfelde
Konczewice
Kończewice
Поморское
Мальбурский
Miłoradz
Bodenfelde → Konczewice
Konczewice → Bodenfelde
Konczyce
Kończyce
Малопольское
Краковский
Michałowice
Bodenfelde → Konczyce
Konczyce → Bodenfelde
Konczyce
Kończyce
Силезское
Цешинский
Hażlach
Bodenfelde → Konczyce
Konczyce → Bodenfelde
Konczyce Male
Kończyce Małe
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Bodenfelde → Konczyce Male
Konczyce Male → Bodenfelde
Konczyce Wielkie
Kończyce Wielkie
Силезское
Цешинский
Hażlach
Bodenfelde → Konczyce Wielkie
Konczyce Wielkie → Bodenfelde
Kondratow
Kondratów
Нижнесилезское
Яворский
Męcinka
Bodenfelde → Kondratow
Kondratow → Bodenfelde
Kondratów
Kondratow
Нижнесилезское
Яворский
Męcinka
Bodenfelde → Kondratow
Kondratow → Bodenfelde
Kondraty
Люблинское
Билгорайский
Goraj
Bodenfelde → Kondraty
Kondraty → Bodenfelde
Koneck
Куявско Поморское
Александрувский
Koneck
Bodenfelde → Koneck
Koneck → Bodenfelde
Koniaczow
Koniaczów
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Bodenfelde → Koniaczow
Koniaczow → Bodenfelde
Koniaczów
Koniaczow
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Bodenfelde → Koniaczow
Koniaczow → Bodenfelde
Koniakow
Koniaków
Силезское
Цешинский
Istebna
Bodenfelde → Koniakow
Koniakow → Bodenfelde
Koniaków
Koniakow
Силезское
Цешинский
Istebna
Bodenfelde → Koniakow
Koniakow → Bodenfelde
Koniecbór
Подляское
Сувалкский
Raczki
Bodenfelde → Koniecbór
Koniecbór → Bodenfelde
Koniecmosty
Свентокшишское
Буский
Wiślica
Bodenfelde → Koniecmosty
Koniecmosty → Bodenfelde
Koniecpol
Силезское
Ченстоховский
Koniecpol
Bodenfelde → Koniecpol
Koniecpol → Bodenfelde
Koniecwald
Koniecwałd
Поморское
Штумский
Sztum
Bodenfelde → Koniecwald
Koniecwald → Bodenfelde
Koniecwałd
Koniecwald
Поморское
Штумский
Sztum
Bodenfelde → Koniecwald
Koniecwald → Bodenfelde
Konieczno
Свентокшишское
Влощовский
Włoszczowa
Bodenfelde → Konieczno
Konieczno → Bodenfelde
Konikowo
Кониково
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Bodenfelde → Кониково
Кониково → Bodenfelde
Konin
Конин
Великопольское
Konin
Konin
Bodenfelde → Конин
Конин → Bodenfelde
Konin
Великопольское
Новотомыский
Lwówek
Bodenfelde → Konin
Konin → Bodenfelde
Konin Zaganski
Любушское
Жаганьский
Iłowa
Bodenfelde → Konin Zaganski
Konin Zaganski → Bodenfelde
Konina
Малопольское
Лимановский
Niedźwiedź
Bodenfelde → Konina
Konina → Bodenfelde
Koninek
Великопольское
Шамотульский
Pniewy
Bodenfelde → Koninek
Koninek → Bodenfelde
Koninki
Малопольское
Лимановский
Niedźwiedź
Bodenfelde → Koninki
Koninki → Bodenfelde
Koniuszowa
Малопольское
Новосонченский
Korzenna
Bodenfelde → Koniuszowa
Koniuszowa → Bodenfelde
Konopaty
Конопати
Мазовецкое
Журоминский
Lubowidz
Bodenfelde → Конопати
Конопати → Bodenfelde
Konopiska
Силезское
Ченстоховский
Konopiska
Bodenfelde → Konopiska
Konopiska → Bodenfelde
Konopki
Мазовецкое
Млавский
Stupsk
Bodenfelde → Konopki
Konopki → Bodenfelde
Konopki Małe
Варминско Мазурское
Гижицкий
Miłki
Bodenfelde → Konopki Małe
Konopki Małe → Bodenfelde
Konopki Wielkie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Miłki
Bodenfelde → Konopki Wielkie
Konopki Wielkie → Bodenfelde
Konopne
Люблинское
Хрубешувский
Werbkowice
Bodenfelde → Konopne
Konopne → Bodenfelde
Konopnica
Лодзинское
Велюньский
Konopnica
Bodenfelde → Konopnica
Konopnica → Bodenfelde
Konopnica
Люблинское
Люблинский
Konopnica
Bodenfelde → Konopnica
Konopnica → Bodenfelde
Konopnica
Люблинское
Люблинский
Konopnica
Bodenfelde → Konopnica
Konopnica → Bodenfelde
Konotop
Западнопоморское
Дравский
Drawsko Pomorskie
Bodenfelde → Konotop
Konotop → Bodenfelde
Konotop
Любушское
Новосольский
Kolsko
Bodenfelde → Konotop
Konotop → Bodenfelde
Konradow
Konradów
Силезское
Ченстоховский
Blachownia
Bodenfelde → Konradow
Konradow → Bodenfelde
Konradów
Опольское
Ныский
Głuchołazy
Bodenfelde → Konradów
Konradów → Bodenfelde
Konradów
Konradow
Силезское
Ченстоховский
Blachownia
Bodenfelde → Konradow
Konradow → Bodenfelde
Konskie
Końskie
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Bodenfelde → Коньске
Коньске → Bodenfelde
Konskowola
Końskowola
Люблинское
Пулавский
Końskowola
Bodenfelde → Konskowola
Konskowola → Bodenfelde
Konstancin Jeziorna
Мазовецкое
Пясечинский
Konstancin Jeziorna
Bodenfelde → Konstancin Jeziorna
Konstancin Jeziorna → Bodenfelde
Konstantowo
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Bodenfelde → Konstantowo
Konstantowo → Bodenfelde
Konstantynow
Konstantynów
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Bodenfelde → Konstantynow
Konstantynow → Bodenfelde
Konstantynow Lodzki
Konstantynów Łódzki
Лодзинское
Пабяницкий
Konstantynów Łódzki
Bodenfelde → Konstantynow Lodzki
Konstantynow Lodzki → Bodenfelde
Konstantynowo
Великопольское
Познанский повет
Mosina
Bodenfelde → Konstantynowo
Konstantynowo → Bodenfelde
Konstantynów
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Bodenfelde → Konstantynów
Konstantynów → Bodenfelde
Konstantynów
Konstantynow
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Bodenfelde → Konstantynow
Konstantynow → Bodenfelde
Konstantynów Łódzki
Konstantynow Lodzki
Лодзинское
Пабяницкий
Konstantynów Łódzki
Bodenfelde → Konstantynow Lodzki
Konstantynow Lodzki → Bodenfelde
Kończewice
Konczewice
Поморское
Мальбурский
Miłoradz
Bodenfelde → Konczewice
Konczewice → Bodenfelde
Kończewo
Поморское
Слупский
Kobylnica
Bodenfelde → Kończewo
Kończewo → Bodenfelde
Kończyce
Konczyce
Малопольское
Краковский
Michałowice
Bodenfelde → Konczyce
Konczyce → Bodenfelde
Kończyce
Konczyce
Силезское
Цешинский
Hażlach
Bodenfelde → Konczyce
Konczyce → Bodenfelde
Kończyce Małe
Konczyce Male
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Bodenfelde → Konczyce Male
Konczyce Male → Bodenfelde
Kończyce Wielkie
Konczyce Wielkie
Силезское
Цешинский
Hażlach
Bodenfelde → Konczyce Wielkie
Konczyce Wielkie → Bodenfelde
Końskie
Коньске
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Bodenfelde → Коньске
Коньске → Bodenfelde
Końskowola
Konskowola
Люблинское
Пулавский
Końskowola
Bodenfelde → Konskowola
Konskowola → Bodenfelde
Kopalina
Нижнесилезское
Олавский
Jelcz Laskowice
Bodenfelde → Kopalina
Kopalina → Bodenfelde
Kopalino
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Bodenfelde → Kopalino
Kopalino → Bodenfelde
Kopalnia
Копальня
Силезское
Ченстоховский
Konopiska
Bodenfelde → Копальня
Копальня → Bodenfelde
Kopanie
Опольское
Бжегский
Skarbimierz
Bodenfelde → Kopanie
Kopanie → Bodenfelde
Kopaniec
Нижнесилезское
Karkonosze
Stara Kamienica
Bodenfelde → Kopaniec
Kopaniec → Bodenfelde
Kopaniny
Свентокшишское
Енджеювский
Jędrzejów
Bodenfelde → Kopaniny
Kopaniny → Bodenfelde
Kopań
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Bodenfelde → Kopań
Kopań → Bodenfelde
Kopaszyce
Великопольское
Сьрёдский
Dominowo
Bodenfelde → Kopaszyce
Kopaszyce → Bodenfelde
Kopce
Люблинское
Яновский
Janów Lubelski
Bodenfelde → Kopce
Kopce → Bodenfelde
Kopce
Копце
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Bodenfelde → Копце
Копце → Bodenfelde
Kopce
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Bodenfelde → Kopce
Kopce → Bodenfelde
Kopcie
Подкарпатское
Кольбушовский
Dzikowiec
Bodenfelde → Kopcie
Kopcie → Bodenfelde
Kopciowice
Силезское
Беруньско Лендзинский
Chełm Śląski
Bodenfelde → Kopciowice
Kopciowice → Bodenfelde
Kopernica
Поморское
Хойницкий
Chojnice
Bodenfelde → Kopernica
Kopernica → Bodenfelde
Kopice
Опольское
Бжегский
Grodków
Bodenfelde → Kopice
Kopice → Bodenfelde
Kopiec
Нижнесилезское
Тшебницкий
Zawonia
Bodenfelde → Kopiec
Kopiec → Bodenfelde
Kopina
Копіна
Люблинское
Ленчинский
Cyców
Bodenfelde → Копіна
Копіна → Bodenfelde
Kopisk
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Bodenfelde → Kopisk
Kopisk → Bodenfelde
Kopiska
Мазовецкое
Гродзиский
Baranów
Bodenfelde → Kopiska
Kopiska → Bodenfelde
Kopki
Подкарпатское
Нисковский
Rudnik nad Sanem
Bodenfelde → Kopki
Kopki → Bodenfelde
Koplany
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Bodenfelde → Koplany
Koplany → Bodenfelde
Koplino
Западнопоморское
Каменьский
Golczewo
Bodenfelde → Koplino
Koplino → Bodenfelde
Kopnica
Копниця
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Bodenfelde → Копниця
Копниця → Bodenfelde
Kopojno
Великопольское
Слупецкий
Zagórów
Bodenfelde → Kopojno
Kopojno → Bodenfelde
Koprzywna
Лодзинское
Равский
Biała Rawska
Bodenfelde → Koprzywna
Koprzywna → Bodenfelde
Koprzywnica
Поморское
Члухувский
Przechlewo
Bodenfelde → Koprzywnica
Koprzywnica → Bodenfelde
Koprzywnica
Копшивница
Свентокшишское
Сандомирский
Koprzywnica
Bodenfelde → Копшивница
Копшивница → Bodenfelde
Kopy
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Bodenfelde → Kopy
Kopy → Bodenfelde
Kopydłowo
Великопольское
Конинский
Wilczyn
Bodenfelde → Kopydłowo
Kopydłowo → Bodenfelde
Kopytkowo
Копытково
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Bodenfelde → Копытково
Копытково → Bodenfelde
Kopytow
Kopytów
Мазовецкое
Западно Варшавский
Błonie
Bodenfelde → Kopytow
Kopytow → Bodenfelde
Kopytów
Kopytow
Мазовецкое
Западно Варшавский
Błonie
Bodenfelde → Kopytow
Kopytow → Bodenfelde
Korablew
Лодзинское
Белхатувский
Rusiec
Bodenfelde → Korablew
Korablew → Bodenfelde
Korbielow
Korbielów
Силезское
Живецкий
Jeleśnia
Bodenfelde → Korbielow
Korbielow → Bodenfelde
Korbielów
Korbielow
Силезское
Живецкий
Jeleśnia
Bodenfelde → Korbielow
Korbielow → Bodenfelde
Korchów Drugi
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Bodenfelde → Korchów Drugi
Korchów Drugi → Bodenfelde
Korchów Pierwszy
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Bodenfelde → Korchów Pierwszy
Korchów Pierwszy → Bodenfelde
Korczaki
Корчакі
Мазовецкое
Остроленкский
Rzekuń
Bodenfelde → Корчакі
Корчакі → Bodenfelde
Korczew
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Bodenfelde → Korczew
Korczew → Bodenfelde
Korczew
Корчев
Мазовецкое
Седлецкий
Korczew
Bodenfelde → Корчев
Корчев → Bodenfelde
Korczmin
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Bodenfelde → Korczmin
Korczmin → Bodenfelde
Korczow
Korczów
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Bodenfelde → Korczow
Korczow → Bodenfelde
Korczowa
Корчова
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Bodenfelde → Корчова
Корчова → Bodenfelde
Korczowiska
Подкарпатское
Кольбушовский
Raniżów
Bodenfelde → Korczowiska
Korczowiska → Bodenfelde
Korczów
Korczow
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Bodenfelde → Korczow
Korczow → Bodenfelde
Korczówka
Люблинское
Бяльский
Łomazy
Bodenfelde → Korczówka
Korczówka → Bodenfelde
Korczówka
Корчувка
Мазовецкое
Лосицкий
Olszanka
Bodenfelde → Корчувка
Корчувка → Bodenfelde
Korczyna
Малопольское
Горлицкий
Biecz
Bodenfelde → Korczyna
Korczyna → Bodenfelde
Korczyna
Подкарпатское
Кросненский
Korczyna
Bodenfelde → Korczyna
Korczyna → Bodenfelde
Kordowo
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Bodenfelde → Kordowo
Kordowo → Bodenfelde
Korfantow
Korfantów
Опольское
Ныский
Korfantów
Bodenfelde → Korfantow
Korfantow → Bodenfelde
Korfantów
Korfantow
Опольское
Ныский
Korfantów
Bodenfelde → Korfantow
Korfantow → Bodenfelde
Korlino
Корліно
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Bodenfelde → Корліно
Корліно → Bodenfelde
Kornatka
Малопольское
Мысленицкий
Dobczyce
Bodenfelde → Kornatka
Kornatka → Bodenfelde
Kornatowo
Куявско Поморское
Хелмненский
Lisewo
Bodenfelde → Kornatowo
Kornatowo → Bodenfelde
Korne
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Korne
Korne → Bodenfelde
Kornelowka
Kornelówka
Люблинское
Замойский
Ситно
Bodenfelde → Kornelowka
Kornelowka → Bodenfelde
Kornelówka
Kornelowka
Люблинское
Замойский
Ситно
Bodenfelde → Kornelowka
Kornelowka → Bodenfelde
Kornica
Kórnica
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Bodenfelde → Kornica
Kornica → Bodenfelde
Kornica
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Bodenfelde → Kornica
Kornica → Bodenfelde
Kornica Kolonia
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Bodenfelde → Kornica Kolonia
Kornica Kolonia → Bodenfelde
Kornice
Силезское
Рацибужский
Pietrowice Wielkie
Bodenfelde → Kornice
Kornice → Bodenfelde
Kornik
Kórnik
Великопольское
Познанский повет
Kórnik
Bodenfelde → Kornik
Kornik → Bodenfelde
Kornowac
Корновац
Силезское
Рацибужский
Kornowac
Bodenfelde → Корновац
Корновац → Bodenfelde
Korolowka
Korolówka
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Bodenfelde → Korolowka
Korolowka → Bodenfelde
Korolówka
Korolowka
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Bodenfelde → Korolowka
Korolowka → Bodenfelde
Korolówka Osada
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Bodenfelde → Korolówka Osada
Korolówka Osada → Bodenfelde
Koronowo
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Bodenfelde → Koronowo
Koronowo → Bodenfelde
Koroszczyn
Люблинское
Бяльский
Terespol
Bodenfelde → Koroszczyn
Koroszczyn → Bodenfelde
Korpele
Варминско Мазурское
Щитненский
Szczytno
Bodenfelde → Korpele
Korpele → Bodenfelde
Korsze
Корше
Варминско Мазурское
Кентшинский
Korsze
Bodenfelde → Корше
Корше → Bodenfelde
Korycin Kościelny
Подляское
Сокульский
Korycin
Bodenfelde → Korycin Kościelny
Korycin Kościelny → Bodenfelde
Koryciny
Корицини
Подляское
Семятыченский
Grodzisk
Bodenfelde → Корицини
Корицини → Bodenfelde
Korytkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Bodenfelde → Korytkowo
Korytkowo → Bodenfelde
Korytków Duży
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Bodenfelde → Korytków Duży
Korytków Duży → Bodenfelde
Korytków Mały
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Bodenfelde → Korytków Mały
Korytków Mały → Bodenfelde
Korytnica
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Bodenfelde → Korytnica
Korytnica → Bodenfelde
Korytnica
Мазовецкое
Гарволинский
Trojanów
Bodenfelde → Korytnica
Korytnica → Bodenfelde
Korytniki
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Bodenfelde → Korytniki
Korytniki → Bodenfelde
Korytowo
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Bodenfelde → Korytowo
Korytowo → Bodenfelde
Korytów A
Коритув А
Мазовецкое
Жирардувский
Radziejowice
Bodenfelde → Коритув А
Коритув А → Bodenfelde
Korzanówka
Люблинское
Бяльский
Rossosz
Bodenfelde → Korzanówka
Korzanówka → Bodenfelde
Korzec
Западнопоморское
Щецинецкий
Barwice
Bodenfelde → Korzec
Korzec → Bodenfelde
Korzecznik Szatanowo
Великопольское
Кольский
Babiak
Bodenfelde → Korzecznik Szatanowo
Korzecznik Szatanowo → Bodenfelde
Korzenica
Подкарпатское
Ярославский
Laszki
Bodenfelde → Korzenica
Korzenica → Bodenfelde
Korzeniec
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Bodenfelde → Korzeniec
Korzeniec → Bodenfelde
Korzeniow
Korzeniów
Подкарпатское
Дембицкий
Żyraków
Bodenfelde → Korzeniow
Korzeniow → Bodenfelde
Korzeniów
Korzeniow
Подкарпатское
Дембицкий
Żyraków
Bodenfelde → Korzeniow
Korzeniow → Bodenfelde
Korzenna
Малопольское
Новосонченский
Korzenna
Bodenfelde → Korzenna
Korzenna → Bodenfelde
Korzeńsko
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Bodenfelde → Korzeńsko
Korzeńsko → Bodenfelde
Korzonek
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Bodenfelde → Korzonek
Korzonek → Bodenfelde
Korzybie
Поморское
Слупский
Kępice
Bodenfelde → Korzybie
Korzybie → Bodenfelde
Korzystno
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Bodenfelde → Korzystno
Korzystno → Bodenfelde
Kosakowo
Поморское
Пуцкий
Kosakowo
Bodenfelde → Kosakowo
Kosakowo → Bodenfelde
Kosarzyn
Косажин
Любушское
Кросненский
Gubin
Bodenfelde → Косажин
Косажин → Bodenfelde
Koscian
Kościan
Великопольское
Косьцянский
Kościan
Bodenfelde → Косьцян
Косьцян → Bodenfelde
Koscielec
Kościelec
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Bodenfelde → Koscielec
Koscielec → Bodenfelde
Koscielisko
Kościelisko
Малопольское
Татровский
Kościelisko
Bodenfelde → Косцелиско
Косцелиско → Bodenfelde
Koscieniewicze
Kościeniewicze
Люблинское
Бяльский
Piszczac
Bodenfelde → Koscieniewicze
Koscieniewicze → Bodenfelde
Kosciernica
Kościernica
Западнопоморское
Кошалинский
Polanów
Bodenfelde → Kosciernica
Kosciernica → Bodenfelde
Koscierska Huta
Kościerska Huta
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Koscierska Huta
Koscierska Huta → Bodenfelde
Koscierzyn Wielki
Kościerzyn Wielki
Великопольское
Пильский
Wyrzysk
Bodenfelde → Koscierzyn Wielki
Koscierzyn Wielki → Bodenfelde
Koscierzyna
Kościerzyna
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Косцежина
Косцежина → Bodenfelde
Kosciuszki
Kościuszki
Лодзинское
Белхатувский
Szczerców
Bodenfelde → Kosciuszki
Kosciuszki → Bodenfelde
Kosewko
Мазовецкое
Новодвурский
Pomiechówek
Bodenfelde → Kosewko
Kosewko → Bodenfelde
Kosewo
Варминско Мазурское
Мронговский
Mrągowo
Bodenfelde → Kosewo
Kosewo → Bodenfelde
Kosewo
Великопольское
Слупецкий
Ostrowite
Bodenfelde → Kosewo
Kosewo → Bodenfelde
Kosewo
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Bodenfelde → Kosewo
Kosewo → Bodenfelde
Kosice
Опольское
Олесненский
Zębowice
Bodenfelde → Kosice
Kosice → Bodenfelde
Kosienice
Подкарпатское
Перемышльский
Żurawica
Bodenfelde → Kosienice
Kosienice → Bodenfelde
Kosierzewo
Западнопоморское
Славенский
Malechowo
Bodenfelde → Kosierzewo
Kosierzewo → Bodenfelde
Kosina
Подкарпатское
Ланьцутский
Łańcut
Bodenfelde → Kosina
Kosina → Bodenfelde
Kosiska
Нижнесилезское
Яворский
Wądroże Wielkie
Bodenfelde → Kosiska
Kosiska → Bodenfelde
Koskowice
Нижнесилезское
Легницкий
Legnickie Pole
Bodenfelde → Koskowice
Koskowice → Bodenfelde
Koskowo
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Bodenfelde → Koskowo
Koskowo → Bodenfelde
Kosmidry
Силезское
Люблинецкий
Pawonków
Bodenfelde → Kosmidry
Kosmidry → Bodenfelde
Kosmin
Kośmin
Люблинское
Рыцкий
Ułęż
Bodenfelde → Kosmin
Kosmin → Bodenfelde
Kosmin
Kośmin
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bodenfelde → Kosmin
Kosmin → Bodenfelde
Kosminy
Kośminy
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Bodenfelde → Kosminy
Kosminy → Bodenfelde
Kosmolow
Kosmolów
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Bodenfelde → Kosmolow
Kosmolow → Bodenfelde
Kosmolów
Kosmolow
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Bodenfelde → Kosmolow
Kosmolow → Bodenfelde
Kosobudy
Люблинское
Замойский
Звежинец
Bodenfelde → Kosobudy
Kosobudy → Bodenfelde
Kosorowice
Опольское
Опольский
Tarnów Opolski
Bodenfelde → Kosorowice
Kosorowice → Bodenfelde
Kosow Lacki
Kosów Lacki
Мазовецкое
Соколувский
Kosów Lacki
Bodenfelde → Kosow Lacki
Kosow Lacki → Bodenfelde
Kosowo
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Bodenfelde → Kosowo
Kosowo → Bodenfelde
Kosowo
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Bodenfelde → Kosowo
Kosowo → Bodenfelde
Kosowo
Поморское
Картузский
Przodkowo
Bodenfelde → Kosowo
Kosowo → Bodenfelde
Kosowy
Подкарпатское
Кольбушовский
Niwiska
Bodenfelde → Kosowy
Kosowy → Bodenfelde
Kosów Lacki
Kosow Lacki
Мазовецкое
Соколувский
Kosów Lacki
Bodenfelde → Kosow Lacki
Kosow Lacki → Bodenfelde
Kossaki
Мазовецкое
Острувский
Nur
Bodenfelde → Kossaki
Kossaki → Bodenfelde
Kossobudy
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Bodenfelde → Kossobudy
Kossobudy → Bodenfelde
Kostki Male
Kostki Małe
Свентокшишское
Буский
Busko Zdrój
Bodenfelde → Kostki Male
Kostki Male → Bodenfelde
Kostki Małe
Kostki Male
Свентокшишское
Буский
Busko Zdrój
Bodenfelde → Kostki Male
Kostki Male → Bodenfelde
Kostkow
Kostków
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Bodenfelde → Kostkow
Kostkow → Bodenfelde
Kostkowo
Поморское
Вейхеровский
Gniewino
Bodenfelde → Kostkowo
Kostkowo → Bodenfelde
Kostków
Kostkow
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Bodenfelde → Kostkow
Kostkow → Bodenfelde
Kostomloty
Kostomłoty
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Bodenfelde → Kostomloty
Kostomloty → Bodenfelde
Kostomloty
Kostomłoty
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Bodenfelde → Kostomloty
Kostomloty → Bodenfelde
Kostomloty Drugie
Kostomłoty Drugie
Свентокшишское
Келецкий
Miedziana Góra
Bodenfelde → Kostomloty Drugie
Kostomloty Drugie → Bodenfelde
Kostomłoty
Kostomloty
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Bodenfelde → Kostomloty
Kostomloty → Bodenfelde
Kostomłoty
Kostomloty
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Bodenfelde → Kostomloty
Kostomloty → Bodenfelde
Kostomłoty Drugie
Kostomloty Drugie
Свентокшишское
Келецкий
Miedziana Góra
Bodenfelde → Kostomloty Drugie
Kostomloty Drugie → Bodenfelde
Kostry
Люблинское
Парчевский
Milanów
Bodenfelde → Kostry
Kostry → Bodenfelde
Kostrza
Малопольское
Лимановский
Jodłownik
Bodenfelde → Kostrza
Kostrza → Bodenfelde
Kostrzewy
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Bodenfelde → Kostrzewy
Kostrzewy → Bodenfelde
Kostrzyca
Нижнесилезское
Karkonosze
Mysłakowice
Bodenfelde → Kostrzyca
Kostrzyca → Bodenfelde
Kostrzyca
Поморское
Члухувский
Debrzno
Bodenfelde → Kostrzyca
Kostrzyca → Bodenfelde
Kostrzyn
Костшин
Великопольское
Познанский повет
Kostrzyn
Bodenfelde → Костшин
Костшин → Bodenfelde
Kostrzyn
Kostrzyn nad Odrą
Любушское
Гожувский
Kostrzyn nad Odrą
Bodenfelde → Костшин над Одрой
Костшин над Одрой → Bodenfelde
Kostrzyn nad Odrą
Костшин над Одрой
Любушское
Гожувский
Kostrzyn nad Odrą
Bodenfelde → Костшин над Одрой
Костшин над Одрой → Bodenfelde
Kostrzyn nad Odrą
Любушское
Гожувский
Kostrzyn nad Odrą
Bodenfelde → Kostrzyn nad Odrą
Kostrzyn nad Odrą → Bodenfelde
Kostrzyna
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bodenfelde → Kostrzyna
Kostrzyna → Bodenfelde
Kostrzyna
Силезское
Клобуцкий
Panki
Bodenfelde → Kostrzyna
Kostrzyna → Bodenfelde
Kostrzyna
Костшина
Силезское
Клобуцкий
Przystajń
Bodenfelde → Костшина
Костшина → Bodenfelde
Kosuty
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Bodenfelde → Kosuty
Kosuty → Bodenfelde
Kosy
Поморское
Картузский
Kartuzy
Bodenfelde → Kosy
Kosy → Bodenfelde
Kosyń
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dobre Miasto
Bodenfelde → Kosyń
Kosyń → Bodenfelde
Koszalin
Кошалин
Западнопоморское
Koszalin
Koszalin
Bodenfelde → Кошалин
Кошалин → Bodenfelde
Koszarówka
Подляское
Граевский
Grajewo
Bodenfelde → Koszarówka
Koszarówka → Bodenfelde
Koszary
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Bodenfelde → Koszary
Koszary → Bodenfelde
Koszecin
Koszęcin
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Bodenfelde → Koszecin
Koszecin → Bodenfelde
Koszelanka
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Bodenfelde → Koszelanka
Koszelanka → Bodenfelde
Koszelewska Łąka
Великопольское
Слупецкий
Zagórów
Bodenfelde → Koszelewska Łąka
Koszelewska Łąka → Bodenfelde
Koszelewy
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Rybno
Bodenfelde → Koszelewy
Koszelewy → Bodenfelde
Koszęcin
Koszecin
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Bodenfelde → Koszecin
Koszecin → Bodenfelde
Koszęcin
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Bodenfelde → Koszęcin
Koszęcin → Bodenfelde
Koszki
Подляское
Бельский
Orla
Bodenfelde → Koszki
Koszki → Bodenfelde
Kosztowo
Великопольское
Пильский
Wyrzysk
Bodenfelde → Kosztowo
Kosztowo → Bodenfelde
Koszuty
Великопольское
Сьрёдский
Środa Wielkopolska
Bodenfelde → Koszuty
Koszuty → Bodenfelde
Koszwaly
Koszwały
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Bodenfelde → Koszwaly
Koszwaly → Bodenfelde
Koszwały
Koszwaly
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Bodenfelde → Koszwaly
Koszwaly → Bodenfelde
Koszwice
Силезское
Люблинецкий
Pawonków
Bodenfelde → Koszwice
Koszwice → Bodenfelde
Koszyce
Малопольское
Прошовицкий
Koszyce
Bodenfelde → Koszyce
Koszyce → Bodenfelde
Koszyce
Свентокшишское
Опатувский
Wojciechowice
Bodenfelde → Koszyce
Koszyce → Bodenfelde
Koszyce Male
Koszyce Małe
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Bodenfelde → Koszyce Male
Koszyce Male → Bodenfelde
Koszyce Małe
Koszyce Male
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Bodenfelde → Koszyce Male
Koszyce Male → Bodenfelde
Koszyce Wielkie
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Bodenfelde → Koszyce Wielkie
Koszyce Wielkie → Bodenfelde
Kościan
Косьцян
Великопольское
Косьцянский
Kościan
Bodenfelde → Косьцян
Косьцян → Bodenfelde
Kościelec
Великопольское
Кольский
Kościelec
Bodenfelde → Kościelec
Kościelec → Bodenfelde
Kościelec
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Pakość
Bodenfelde → Kościelec
Kościelec → Bodenfelde
Kościelec
Koscielec
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Bodenfelde → Koscielec
Koscielec → Bodenfelde
Kościelisko
Косцелиско
Малопольское
Татровский
Kościelisko
Bodenfelde → Косцелиско
Косцелиско → Bodenfelde
Kościelna Wieś
Великопольское
Плешевский
Gołuchów
Bodenfelde → Kościelna Wieś
Kościelna Wieś → Bodenfelde
Kościelnica
Лодзинское
Поддембицкий
Uniejów
Bodenfelde → Kościelnica
Kościelnica → Bodenfelde
Kościelnik
Косьцельник
Нижнесилезское
Любаньский
Lubań
Bodenfelde → Косьцельник
Косьцельник → Bodenfelde
Kościelniki Dolne
Косьцельники Дольне
Нижнесилезское
Любаньский
Lubań
Bodenfelde → Косьцельники Дольне
Косьцельники Дольне → Bodenfelde
Kościelniki Górne
Косьцельники Ґурне
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Bodenfelde → Косьцельники Ґурне
Косьцельники Ґурне → Bodenfelde
Kościelniki Średnie
Косьцельники Середні
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Bodenfelde → Косьцельники Середні
Косьцельники Середні → Bodenfelde
Kościeniewicze
Koscieniewicze
Люблинское
Бяльский
Piszczac
Bodenfelde → Koscieniewicze
Koscieniewicze → Bodenfelde
Kościernica
Косьцерниця
Западнопоморское
Бялогардский
Białogard
Bodenfelde → Косьцерниця
Косьцерниця → Bodenfelde
Kościernica
Kosciernica
Западнопоморское
Кошалинский
Polanów
Bodenfelde → Kosciernica
Kosciernica → Bodenfelde
Kościerska Huta
Koscierska Huta
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Koscierska Huta
Koscierska Huta → Bodenfelde
Kościerzyce
Опольское
Бжегский
Lubsza
Bodenfelde → Kościerzyce
Kościerzyce → Bodenfelde
Kościerzyn Wielki
Koscierzyn Wielki
Великопольское
Пильский
Wyrzysk
Bodenfelde → Koscierzyn Wielki
Koscierzyn Wielki → Bodenfelde
Kościerzyna
Косцежина
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Bodenfelde → Косцежина
Косцежина → Bodenfelde
Kościuszki
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Bodenfelde → Kościuszki
Kościuszki → Bodenfelde
Kościuszki
Kosciuszki
Лодзинское
Белхатувский
Szczerców
Bodenfelde → Kosciuszki
Kosciuszki → Bodenfelde
Kośmin
Kosmin
Люблинское
Рыцкий
Ułęż
Bodenfelde → Kosmin
Kosmin → Bodenfelde
Kośmin
Kosmin
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Bodenfelde → Kosmin
Kosmin → Bodenfelde
Kośminy
Kosminy
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Bodenfelde → Kosminy
Kosminy → Bodenfelde
Kośno
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Bodenfelde → Kośno
Kośno → Bodenfelde
Koteze
Koteże
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Bodenfelde → Koteze
Koteze → Bodenfelde
Koteże
Koteze
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Bodenfelde → Koteze
Koteze → Bodenfelde
Kotfin
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Bodenfelde → Kotfin
Kotfin → Bodenfelde
Kotla
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Bodenfelde → Kotla
Kotla → Bodenfelde
Kotlarnia
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Bodenfelde → Kotlarnia
Kotlarnia → Bodenfelde
Kotlin
Великопольское
Яроцинский
Kotlin
Bodenfelde → Kotlin
Kotlin → Bodenfelde
Kotlin
Великопольское
Яроцинский
Kotlin
Bodenfelde → Kotlin
Kotlin → Bodenfelde
Kotlinki
Лодзинское
Здуньсковольский
Szadek
Bodenfelde → Kotlinki
Kotlinki → Bodenfelde
Kotliny
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Bodenfelde → Kotliny
Kotliny → Bodenfelde
Kotliska
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Bodenfelde → Kotliska
Kotliska → Bodenfelde
Kotłowo
Котлово
Западнопоморское
Кошалинский
Biesiekierz
Bodenfelde → Котлово
Котлово → Bodenfelde
Kotłów
Великопольское
Остшешувский
Mikstat
Bodenfelde → Kotłów
Kotłów → Bodenfelde
Kotnowo
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Płużnica
Bodenfelde → Kotnowo
Kotnowo → Bodenfelde
Kotomierz
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Bodenfelde → Kotomierz
Kotomierz → Bodenfelde
Kotorydz
Мазовецкое
Пясечинский
Tarczyn
Bodenfelde → Kotorydz
Kotorydz → Bodenfelde
Kotorz Maly
Kotórz Mały
Опольское
Опольский
Turawa
Bodenfelde → Kotorz Maly
Kotorz Maly → Bodenfelde
Kotowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Bodenfelde → Kotowice
Kotowice → Bodenfelde
Kotowice
Нижнесилезское
Глогувский
Pęcław
Bodenfelde → Kotowice
Kotowice → Bodenfelde
Kotowice
Силезское
Мышкувский
Żarki
Bodenfelde → Kotowice
Kotowice → Bodenfelde
Kotowo
Великопольское
Сьремский
Dolsk
Bodenfelde → Kotowo
Kotowo → Bodenfelde
Kotórz Mały
Kotorz Maly
Опольское
Опольский
Turawa
Bodenfelde → Kotorz Maly
Kotorz Maly → Bodenfelde
Kotórz Wielki
Опольское
Опольский
Turawa
Bodenfelde → Kotórz Wielki
Kotórz Wielki → Bodenfelde
Kotuń
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Bodenfelde → Kotuń
Kotuń → Bodenfelde
Kotuń
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Bodenfelde → Kotuń
Kotuń → Bodenfelde
Kowal
Коваль
Куявско Поморское
Влоцлавский
Kowal
Bodenfelde → Коваль
Коваль → Bodenfelde
Kowala Druga
Люблинское
Опольский
Poniatowa
Bodenfelde → Kowala Druga
Kowala Druga → Bodenfelde
Kowale
Поморское
Гданьский
Kolbudy
Bodenfelde → Kowale
Kowale → Bodenfelde
Kowale Oleckie
Ковале Олецке
Варминско Мазурское
Олецкий
Kowale Oleckie
Bodenfelde → Ковале Олецке
Ковале Олецке → Bodenfelde
Kowale Pańskie
Великопольское
Турекский
Kawęczyn
Bodenfelde → Kowale Pańskie
Kowale Pańskie → Bodenfelde
Kowalew
Великопольское
Плешевский
Pleszew
Bodenfelde → Kowalew
Kowalew → Bodenfelde
Kowalewek
Великопольское
Конинский
Rzgów
Bodenfelde → Kowalewek
Kowalewek → Bodenfelde
Kowalewice
Мазовецкое
Пултуский
Świercze
Bodenfelde → Kowalewice
Kowalewice → Bodenfelde
Kowalewice
Поморское
Бытувский
Miastko
Bodenfelde → Kowalewice
Kowalewice → Bodenfelde
Kowalewko
Мазовецкое
Млавский
Strzegowo
Bodenfelde → Kowalewko
Kowalewko → Bodenfelde
Kowalewo
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Bodenfelde → Kowalewo
Kowalewo → Bodenfelde
Kowalewo
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Bodenfelde → Kowalewo
Kowalewo → Bodenfelde
Kowalewo
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Bodenfelde → Kowalewo
Kowalewo → Bodenfelde
Kowalewo Góry
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Bodenfelde → Kowalewo Góry
Kowalewo Góry → Bodenfelde
Kowalewo Pomorskie
Куявско Поморское
Голюбско добжинский
Kowalewo Pomorskie
Bodenfelde → Kowalewo Pomorskie
Kowalewo Pomorskie → Bodenfelde
Kowalewo Solectwo
Kowalewo Sołectwo
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Bodenfelde → Kowalewo Solectwo
Kowalewo Solectwo → Bodenfelde
Kowalewo Sołectwo
Kowalewo Solectwo
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Bodenfelde → Kowalewo Solectwo
Kowalewo Solectwo → Bodenfelde
Kowalowa
Малопольское
Тарнувский
Ryglice
Bodenfelde → Kowalowa
Kowalowa → Bodenfelde
Kowalowka
Kowalówka
Подкарпатское
Любачувский
Cieszanów
Bodenfelde → Kowalowka
Kowalowka → Bodenfelde
Kowalów
Любушское
Слубицкий
Rzepin
Bodenfelde → Kowalów
Kowalów → Bodenfelde
Kowalówka
Мазовецкое
Острувский
Andrzejewo
Bodenfelde → Kowalówka
Kowalówka → Bodenfelde
Kowalówka
Kowalowka
Подкарпатское
Любачувский
Cieszanów
Bodenfelde → Kowalowka
Kowalowka → Bodenfelde
Kowanówko
Великопольское
Оборницкий
Oborniki
Bodenfelde → Kowanówko
Kowanówko → Bodenfelde
Kowary
Ковары
Нижнесилезское
Karkonosze
Kowary
Bodenfelde → Ковары
Ковары → Bodenfelde
Kowiesy
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Bodenfelde → Kowiesy
Kowiesy → Bodenfelde
Kownaty
Любушское
Суленцинский
Torzym
Bodenfelde → Kownaty
Kownaty → Bodenfelde
Kownaty
Ковнати
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Bodenfelde → Ковнати
Ковнати → Bodenfelde
Kozaki
Люблинское
Билгорайский
Łukowa
Bodenfelde → Kozaki
Kozaki → Bodenfelde
Kozakowice Dolne
Силезское
Цешинский
Goleszów
Bodenfelde → Kozakowice Dolne
Kozakowice Dolne → Bodenfelde
Kozakowice Gorne
Силезское
Цешинский
Goleszów
Bodenfelde → Kozakowice Gorne
Kozakowice Gorne → Bodenfelde
Kozarze
Подляское
Высокомазовецкий
Ciechanowiec
Bodenfelde → Kozarze
Kozarze → Bodenfelde
Kozarzewek
Великопольское
Конинский
Kazimierz Biskupi
Bodenfelde → Kozarzewek
Kozarzewek → Bodenfelde
Kozenin
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Bodenfelde → Kozenin
Kozenin → Bodenfelde
Kozerki
Мазовецкое
Гродзиский
Grodzisk Mazowiecki
Bodenfelde → Kozerki
Kozerki → Bodenfelde
Kozia Góra
Козя Ґура
Поморское
Гданьский
Przywidz
Bodenfelde → Козя Ґура
Козя Ґура → Bodenfelde
Kozice
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Bodenfelde → Kozice
Kozice → Bodenfelde
Koziebrody
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Bodenfelde → Koziebrody
Koziebrody → Bodenfelde
Kozieglowki
Koziegłówki
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Bodenfelde → Kozieglowki
Kozieglowki → Bodenfelde
Kozieglowy
Koziegłowy
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Bodenfelde → Козегловы
Козегловы → Bodenfelde
Koziegłowy
Козегловы
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Bodenfelde → Козегловы
Козегловы → Bodenfelde
Koziegłówki
Kozieglowki
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Bodenfelde → Kozieglowki
Kozieglowki → Bodenfelde
Kozielno
Опольское
Ныский
Paczków
Bodenfelde → Kozielno
Kozielno → Bodenfelde
Kozienice
Козенице
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Bodenfelde → Козенице
Козенице → Bodenfelde
Kozietuly
Kozietuły
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Bodenfelde → Kozietuly
Kozietuly → Bodenfelde
Kozietuly Nowe
Kozietuły Nowe
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Bodenfelde → Kozietuly Nowe
Kozietuly Nowe → Bodenfelde
Kozietuły
Kozietuly
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Bodenfelde → Kozietuly
Kozietuly → Bodenfelde
Kozietuły Nowe
Kozietuly Nowe
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Bodenfelde → Kozietuly Nowe
Kozietuly Nowe → Bodenfelde
Koziki
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Bodenfelde → Koziki
Koziki → Bodenfelde
Koziki Majdan
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Bodenfelde → Koziki Majdan
Koziki Majdan → Bodenfelde
Kozin
Мазовецкое
Пшаснышский
Krasne
Bodenfelde → Kozin
Kozin → Bodenfelde
Koziol
Козьол
Люблинское
Пулавский
Baranów
Bodenfelde → Козьол
Козьол → Bodenfelde
Koziol
Kozioł
Подляское
Кольненский
Kolno
Bodenfelde → Koziol
Koziol → Bodenfelde
Kozioł
Koziol
Подляское
Кольненский
Kolno
Bodenfelde → Koziol
Koziol → Bodenfelde
Kozki
Kózki
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Bodenfelde → Kozki
Kozki → Bodenfelde
Kozki
Kózki
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bodenfelde → Kozki
Kozki → Bodenfelde
Kozle
Koźle
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bodenfelde → Kozle
Kozle → Bodenfelde
Kozle
Koźle
Лодзинское
Згежский
Stryków
Bodenfelde → Kozle
Kozle → Bodenfelde
Kozle
Koźle
Опольское
Кендзежинско козельский
Kędzierzyn Koźle
Bodenfelde → Kozle
Kozle → Bodenfelde
Kozlice
Koźlice
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bodenfelde → Kozlice
Kozlice → Bodenfelde
Kozliki
Koźliki
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Bodenfelde → Kozliki
Kozliki → Bodenfelde
Kozlow
Kozłów
Малопольское
Мехувский
Kozłów
Bodenfelde → Kozlow
Kozlow → Bodenfelde
Kozlowek
Kozłówek
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Bodenfelde → Kozlowek
Kozlowek → Bodenfelde
Kozlowka
Kozłówka
Мазовецкое
Пултуский
Gzy
Bodenfelde → Kozlowka
Kozlowka → Bodenfelde
Kozlowki
Kozłówki
Опольское
Глубчицкий
Kietrz
Bodenfelde → Kozlowki
Kozlowki → Bodenfelde
Kozly
Kozły
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Bodenfelde → Kozly
Kozly → Bodenfelde
Kozly Janowo
Kozły Janowo
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Bodenfelde → Kozly Janowo
Kozly Janowo → Bodenfelde
Kozłowiec
Поморское
Косцежский
Dziemiany
Bodenfelde → Kozłowiec
Kozłowiec → Bodenfelde
Kozłowo
Варминско Мазурское
Нидзицкий
Kozłowo
Bodenfelde → Kozłowo
Kozłowo → Bodenfelde
Kozłów
Kozlow
Малопольское
Мехувский
Kozłów
Bodenfelde → Kozlow
Kozlow → Bodenfelde
Kozłów
Козлув
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Козлув
Козлув → Bodenfelde
Kozłów
Силезское
Гливицкий
Sośnicowice
Bodenfelde → Kozłów
Kozłów → Bodenfelde
Kozłówek
Kozlowek
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Bodenfelde → Kozlowek
Kozlowek → Bodenfelde
Kozłówka
Люблинское
Любартувский
Kamionka
Bodenfelde → Kozłówka
Kozłówka → Bodenfelde
Kozłówka
Kozlowka
Мазовецкое
Пултуский
Gzy
Bodenfelde → Kozlowka
Kozlowka → Bodenfelde
Kozłówki
Kozlowki
Опольское
Глубчицкий
Kietrz
Bodenfelde → Kozlowki
Kozlowki → Bodenfelde
Kozły
Kozly
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Bodenfelde → Kozly
Kozly → Bodenfelde
Kozły Janowo
Kozly Janowo
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Bodenfelde → Kozly Janowo
Kozly Janowo → Bodenfelde
Kozmice Male
Koźmice Małe
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bodenfelde → Kozmice Male
Kozmice Male → Bodenfelde
Kozmice Wielkie
Koźmice Wielkie
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bodenfelde → Kozmice Wielkie
Kozmice Wielkie → Bodenfelde
Kozmin
Koźmin
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bodenfelde → Kozmin
Kozmin → Bodenfelde
Kozmin
Koźmin
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bodenfelde → Kozmin
Kozmin → Bodenfelde
Kozmin
Koźmin
Поморское
Старогардский
Skarszewy
Bodenfelde → Kozmin
Kozmin → Bodenfelde
Kozmin Wielkopolski
Koźmin Wielkopolski
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bodenfelde → Kozmin Wielkopolski
Kozmin Wielkopolski → Bodenfelde
Kozolin
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Bodenfelde → Kozolin
Kozolin → Bodenfelde
Kozow
Kozów
Нижнесилезское
Злоторыйский
Złotoryja
Bodenfelde → Kozow
Kozow → Bodenfelde
Kozów
Kozow
Нижнесилезское
Злоторыйский
Złotoryja
Bodenfelde → Kozow
Kozow → Bodenfelde
Kozuby
Лодзинское
Ленчицкий
Łęczyca
Bodenfelde → Kozuby
Kozuby → Bodenfelde
Kozuby
Опольское
Намыслувский
Pokój
Bodenfelde → Kozuby
Kozuby → Bodenfelde
Kozuchow
Kożuchów
Любушское
Новосольский
Kożuchów
Bodenfelde → Кожухув
Кожухув → Bodenfelde
Kozuchow
Kożuchów
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Bodenfelde → Kozuchow
Kozuchow → Bodenfelde
Kozula
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Bodenfelde → Kozula
Kozula → Bodenfelde
Kozy
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Bodenfelde → Kozy
Kozy → Bodenfelde
Kozy
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Bodenfelde → Kozy
Kozy → Bodenfelde
Kozy
Козы
Силезское
Бельский
Kozy
Bodenfelde → Козы
Козы → Bodenfelde
Kozy
Силезское
Бельский
Kozy
Bodenfelde → Kozy
Kozy → Bodenfelde
Kozyczkowo
Kożyczkowo
Поморское
Картузский
Chmielno
Bodenfelde → Kozyczkowo
Kozyczkowo → Bodenfelde
Koźle
Kozle
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Bodenfelde → Kozle
Kozle → Bodenfelde
Koźle
Kozle
Лодзинское
Згежский
Stryków
Bodenfelde → Kozle
Kozle → Bodenfelde
Koźle
Kozle
Опольское
Кендзежинско козельский
Kędzierzyn Koźle
Bodenfelde → Kozle
Kozle → Bodenfelde
Koźlice
Kozlice
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bodenfelde → Kozlice
Kozlice → Bodenfelde
Koźliki
Kozliki
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Bodenfelde → Kozliki
Kozliki → Bodenfelde
Koźliny
Козліни
Поморское
Гданьский
Suchy Dąb
Bodenfelde → Козліни
Козліни → Bodenfelde
Koźmice
Козьміце
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ciepłowody
Bodenfelde → Козьміце
Козьміце → Bodenfelde
Koźmice Małe
Kozmice Male
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bodenfelde → Kozmice Male
Kozmice Male → Bodenfelde
Koźmice Wielkie
Kozmice Wielkie
Малопольское
Величский
Wieliczka
Bodenfelde → Kozmice Wielkie
Kozmice Wielkie → Bodenfelde
Koźmin
Kozmin
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bodenfelde → Kozmin
Kozmin → Bodenfelde
Koźmin
Kozmin
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bodenfelde → Kozmin
Kozmin → Bodenfelde
Koźmin
Kozmin
Поморское
Старогардский
Skarszewy
Bodenfelde → Kozmin
Kozmin → Bodenfelde
Koźmin Wielkopolski
Kozmin Wielkopolski
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Bodenfelde → Kozmin Wielkopolski
Kozmin Wielkopolski → Bodenfelde
Koźminek
Великопольское
Калишский
Koźminek
Bodenfelde → Koźminek
Koźminek → Bodenfelde
Koźminek
Козьмінек
Любушское
Свебодзинский
Szczaniec
Bodenfelde → Козьмінек
Козьмінек → Bodenfelde
Kożuchów
Кожухув
Любушское
Новосольский
Kożuchów
Bodenfelde → Кожухув
Кожухув → Bodenfelde
Kożuchów
Kozuchow
Подкарпатское
Стшижувский
Wiśniowa
Bodenfelde → Kozuchow
Kozuchow → Bodenfelde
Kożuchy Małe
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bodenfelde → Kożuchy Małe
Kożuchy Małe → Bodenfelde
Kożuchy Małe
Варминско Мазурское
Пишский
Biała Piska
Bodenfelde → Kożuchy Małe
Kożuchy Małe → Bodenfelde
Kożuchy Wielkie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bodenfelde → Kożuchy Wielkie
Kożuchy Wielkie → Bodenfelde
Kożyczkowo
Kozyczkowo
Поморское
Картузский
Chmielno
Bodenfelde → Kozyczkowo
Kozyczkowo → Bodenfelde
Kó
Kórnica
Kornica
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Bodenfelde → Kornica
Kornica → Bodenfelde
Kórnik
Kornik
Великопольское
Познанский повет
Kórnik
Bodenfelde → Kornik
Kornik → Bodenfelde
Kózki
Kozki
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Bodenfelde → Kozki
Kozki → Bodenfelde
Kózki
Kozki
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Bodenfelde → Kozki
Kozki → Bodenfelde
Kr
Kraczki
Крачкі
Куявско Поморское
Накловский
Sadki
Bodenfelde → Крачкі
Крачкі → Bodenfelde
Kraczkowa
Подкарпатское
Ланьцутский
Łańcut
Bodenfelde → Kraczkowa
Kraczkowa → Bodenfelde
Kraczkowa Górna
Подкарпатское
Ланьцутский
Łańcut
Bodenfelde → Kraczkowa Górna
Kraczkowa Górna → Bodenfelde
Krajanow
Krajanów
Нижнесилезское
Клодзский
Nowa Ruda
Bodenfelde → Krajanow
Krajanow → Bodenfelde
Krajanów
Krajanow
Нижнесилезское
Клодзский
Nowa Ruda
Bodenfelde → Krajanow
Krajanow → Bodenfelde
Krajenka
Великопольское
Злотувский
Krajenka
Bodenfelde → Krajenka
Krajenka → Bodenfelde
Krajewice
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Bodenfelde → Krajewice
Krajewice → Bodenfelde
Krajków
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Bodenfelde → Krajków
Krajków → Bodenfelde
Krajno Pierwsze
Свентокшишское
Келецкий
Górno
Bodenfelde → Krajno Pierwsze
Krajno Pierwsze → Bodenfelde
Krajow
Krajów
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Bodenfelde → Krajow
Krajow → Bodenfelde
Krajowice
Крайовіце
Подкарпатское
Ясленский
Kołaczyce
Bodenfelde → Крайовіце
Крайовіце → Bodenfelde
Krajów
Krajow
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Bodenfelde → Krajow
Krajow → Bodenfelde
Kraków
Краков
Малопольское
Kraków
Kraków
Bodenfelde → Краков
Краков → Bodenfelde
Krakulice
Поморское
Лемборкский
Wicko
Bodenfelde → Krakulice
Krakulice → Bodenfelde
Kramarzowka
Kramarzówka
Подкарпатское
Ярославский
Pruchnik
Bodenfelde → Kramarzowka
Kramarzowka → Bodenfelde
Kramarzówka
Kramarzowka
Подкарпатское
Ярославский
Pruchnik
Bodenfelde → Kramarzowka
Kramarzowka → Bodenfelde
Kramarzyny
Поморское
Бытувский
Tuchomie
Bodenfelde → Kramarzyny
Kramarzyny → Bodenfelde
Kramkowo Lipskie
Мазовецкое
Острувский
Nur
Bodenfelde → Kramkowo Lipskie
Kramkowo Lipskie → Bodenfelde
Kramsk
Великопольское
Конинский
Kramsk
Bodenfelde → Kramsk
Kramsk → Bodenfelde
Kranek
Поморское
Старогардский
Skórcz
Bodenfelde → Kranek
Kranek → Bodenfelde
Kranow
Kranów
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Bodenfelde → Kranow
Kranow → Bodenfelde
Kranów
Kranow
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Bodenfelde → Kranow
Kranow → Bodenfelde
Krapiel
Krąpiel
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Bodenfelde → Krapiel
Krapiel → Bodenfelde
Krapiewo
Krąpiewo
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Bodenfelde → Krapiewo
Krapiewo → Bodenfelde
Krapkowice
Крапковице
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Bodenfelde → Крапковице
Крапковице → Bodenfelde
Kraplewo
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Bodenfelde → Kraplewo
Kraplewo → Bodenfelde
Krasawa
Силезское
Ченстоховский
Olsztyn
Bodenfelde → Krasawa
Krasawa → Bodenfelde
Krasew
Люблинское
Радзыньский
Borki
Bodenfelde → Krasew
Krasew → Bodenfelde
Krasice
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Bodenfelde → Krasice
Krasice → Bodenfelde
Krasiczyn
Красичин
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Bodenfelde → Красичин
Красичин → Bodenfelde
Krasiejów
Опольское
Опольский
Ozimek
Bodenfelde → Krasiejów
Krasiejów → Bodenfelde
Krasik
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Bodenfelde → Krasik
Krasik → Bodenfelde
Krasiniec
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Bodenfelde → Krasiniec
Krasiniec → Bodenfelde
Kraski
Лодзинское
Ленчицкий
Świnice Warckie
Bodenfelde → Kraski
Kraski → Bodenfelde
Krasków
Опольское
Ключборкский
Kluczbork
Bodenfelde → Krasków
Krasków → Bodenfelde
Krasna
Подкарпатское
Кросненский
Korczyna
Bodenfelde → Krasna
Krasna → Bodenfelde
Krasna
Силезское
Цешинский
Cieszyn
Bodenfelde → Krasna
Krasna → Bodenfelde
Krasne
Мазовецкое
Пшаснышский
Krasne
Bodenfelde → Krasne
Krasne → Bodenfelde
Krasne
Подкарпатское
Жешувский
Krasne
Bodenfelde → Krasne
Krasne → Bodenfelde
Krasne
Подляское
Белостокский
Supraśl
Bodenfelde → Krasne
Krasne → Bodenfelde
Krasne Folwarczne
Подляское
Монькский
Jasionówka
Bodenfelde → Krasne Folwarczne
Krasne Folwarczne → Bodenfelde
Krasne Stare
Подляское
Монькский
Jasionówka
Bodenfelde → Krasne Stare
Krasne Stare → Bodenfelde
Krasnica
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Bodenfelde → Krasnica
Krasnica → Bodenfelde
Krasnik
Kraśnik
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Bodenfelde → Красник
Красник → Bodenfelde
Krasnik Fabryczny
Kraśnik Fabryczny
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Bodenfelde → Krasnik Fabryczny
Krasnik Fabryczny → Bodenfelde
Krasniow
Kraśniów
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Bodenfelde → Krasniow
Krasniow → Bodenfelde
Krasnobrod
Krasnobród
Люблинское
Замойский
Краснобруд
Bodenfelde → Краснобруд
Краснобруд → Bodenfelde
Krasnobród
Краснобруд
Люблинское
Замойский
Краснобруд
Bodenfelde → Краснобруд
Краснобруд → Bodenfelde
Krasnopol
Подляское
Сейненский
Krasnopol
Bodenfelde → Krasnopol
Krasnopol → Bodenfelde
Krasnosielc
Мазовецкое
Макувский
Krasnosielc
Bodenfelde → Krasnosielc
Krasnosielc → Bodenfelde
Krasnystaw
Красныстав
Люблинское
Красноставский
Krasnystaw
Bodenfelde → Красныстав
Красныстав → Bodenfelde
Krasocin
Свентокшишское
Влощовский
Krasocin
Bodenfelde → Krasocin
Krasocin → Bodenfelde
Krasowa
Лодзинское
Белхатувский
Rusiec
Bodenfelde → Krasowa
Krasowa → Bodenfelde
Krasowiec
Любушское
Гожувский
Deszczno
Bodenfelde → Krasowiec
Krasowiec → Bodenfelde
Kraszew
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Andrespol
Bodenfelde → Kraszew
Kraszew → Bodenfelde
Kraszewice
Великопольское
Остшешувский
Kraszewice
Bodenfelde → Kraszewice
Kraszewice → Bodenfelde
Kraszewo
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Iłowo Osada
Bodenfelde → Kraszewo
Kraszewo → Bodenfelde
Kraszewo
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lidzbark Warmiński
Bodenfelde → Kraszewo
Kraszewo → Bodenfelde
Kraszewo
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Bodenfelde → Kraszewo
Kraszewo → Bodenfelde
Kraszkowice
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Bodenfelde → Kraszkowice
Kraszkowice → Bodenfelde
Kraszow
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Bodenfelde → Kraszow
Kraszow → Bodenfelde
Kraśniany
Подляское
Сокульский
Sokółka
Bodenfelde → Kraśniany
Kraśniany → Bodenfelde
Kraśniczyn
Люблинское
Красноставский
Kraśniczyn
Bodenfelde → Kraśniczyn
Kraśniczyn → Bodenfelde
Kraśnik
Красник
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Bodenfelde → Красник
Красник → Bodenfelde
Kraśnik Dolny
Нижнесилезское
Болеславецкий
Bolesławiec
Bodenfelde → Kraśnik Dolny
Kraśnik Dolny → Bodenfelde
Kraśnik Fabryczny
Krasnik Fabryczny
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Bodenfelde → Krasnik Fabryczny
Krasnik Fabryczny → Bodenfelde
Kraśnik Koszaliński
Красьник Кошалінський
Западнопоморское
Кошалинский
Biesiekierz
Bodenfelde → Красьник Кошалінський
Красьник Кошалінський → Bodenfelde
Kraśniów
Krasniow
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Bodenfelde → Krasniow
Krasniow → Bodenfelde
Krawcowizna
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Bodenfelde → Krawcowizna
Krawcowizna → Bodenfelde
Krawczyki
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bodenfelde → Krawczyki
Krawczyki → Bodenfelde
Krazkowo
Krążkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Bodenfelde → Krazkowo
Krazkowo → Bodenfelde
Krąg
Западнопоморское
Кошалинский
Polanów
Bodenfelde → Krąg
Krąg → Bodenfelde
Krąg
Кронґ
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Bodenfelde → Кронґ
Кронґ → Bodenfelde
Krągola
Великопольское
Конинский
Stare Miasto
Bodenfelde → Krągola
Krągola → Bodenfelde
Krąpiel
Krapiel
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Bodenfelde → Krapiel
Krapiel → Bodenfelde
Krąpiewo
Krapiewo
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Bodenfelde → Krapiewo
Krapiewo → Bodenfelde
Krąpiewo
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Bodenfelde → Krąpiewo
Krąpiewo → Bodenfelde
Krąplewice
Куявско Поморское
Свецкий
Jeżewo
Bodenfelde → Krąplewice
Krąplewice → Bodenfelde
Krążkowo
Krazkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Bodenfelde → Krazkowo
Krazkowo → Bodenfelde
Krempna
Подкарпатское
Ясленский
Krempna
Bodenfelde → Krempna
Krempna → Bodenfelde
Krepa
Krępa
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Bodenfelde → Krepa
Krepa → Bodenfelde
Krepa
Krępa
Лодзинское
Поддембицкий
Poddębice
Bodenfelde → Krepa
Krepa → Bodenfelde
Krepa
Krępa
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Bodenfelde → Krepa
Krepa → Bodenfelde
Krepa Koscielna
Krępa Kościelna
Мазовецкое
Липский
Lipsko
Bodenfelde → Krepa Koscielna
Krepa Koscielna → Bodenfelde
Krepa Slupska
Krępa Słupska
Поморское
Слупский
Słupsk
Bodenfelde → Кремпа Слупска
Кремпа Слупска → Bodenfelde
Krepice
Krępice
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Bodenfelde → Krepice
Krepice → Bodenfelde
Krepiec
Krępiec
Люблинское
Свидникский
Mełgiew
Bodenfelde → Krepiec
Krepiec → Bodenfelde
Krepna
Кремпна
Опольское
Крапковицкий
Zdzieszowice
Bodenfelde → Кремпна
Кремпна → Bodenfelde
Krepsko
Krępsko
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Bodenfelde → Krepsko
Krepsko → Bodenfelde
Kretomino
Западнопоморское
Кошалинский
Manowo
Bodenfelde → Kretomino
Kretomino → Bodenfelde
Kretowiny
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Bodenfelde → Kretowiny
Kretowiny → Bodenfelde
Krezoly
Krężoły
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Bodenfelde → Krezoly
Krezoly → Bodenfelde
Krezoly
Krężoły
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Bodenfelde → Krezoly
Krezoly → Bodenfelde
Krępa
Krepa
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Bodenfelde → Krepa
Krepa → Bodenfelde
Krępa
Krepa
Лодзинское
Поддембицкий
Poddębice
Bodenfelde → Krepa
Krepa → Bodenfelde
Krępa
Krepa
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Bodenfelde → Krepa
Krepa → Bodenfelde
Krępa
Нижнесилезское
Польковицкий
Przemków
Bodenfelde → Krępa
Krępa → Bodenfelde
Krępa Kaszubska
Поморское
Лемборкский
Nowa Wieś Lęborska
Bodenfelde → Krępa Kaszubska
Krępa Kaszubska → Bodenfelde
Krępa Kościelna
Krepa Koscielna
Мазовецкое
Липский
Lipsko
Bodenfelde → Krepa Koscielna
Krepa Koscielna → Bodenfelde
Krępa Słupska
Кремпа Слупска
Поморское
Слупский
Słupsk
Bodenfelde → Кремпа Слупска
Кремпа Слупска → Bodenfelde
Krępice
Krepice
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Bodenfelde → Krepice
Krepice → Bodenfelde
Krępiec
Krepiec
Люблинское
Свидникский
Mełgiew
Bodenfelde → Krepiec
Krepiec → Bodenfelde
Krępkowice
Кремпковіце
Поморское
Лемборкский
Cewice
Bodenfelde → Кремпковіце
Кремпковіце → Bodenfelde
Krępsko
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Bodenfelde → Krępsko
Krępsko → Bodenfelde
Krępsko
Krepsko
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Bodenfelde → Krepsko
Krepsko → Bodenfelde
Krężelewice
Лодзинское
Ленчицкий
Daszyna
Bodenfelde → Krężelewice
Krężelewice → Bodenfelde
Krężoły
Krezoly
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Bodenfelde → Krezoly
Krezoly → Bodenfelde
Krężoły
Krezoly
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Bodenfelde → Krezoly
Krezoly → Bodenfelde
Krobia
Великопольское
Гостыньский
Krobia
Bodenfelde → Krobia
Krobia → Bodenfelde
Krobia
Куявско Поморское
Торуньский
Lubicz
Bodenfelde → Krobia
Krobia → Bodenfelde
Krobica
Кробиця
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Bodenfelde → Кробиця
Кробиця → Bodenfelde
Krobielewko
Любушское
Мендзыжечский
Skwierzyna
Bodenfelde → Krobielewko
Krobielewko → Bodenfelde
Krobielowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Krobielowice
Krobielowice → Bodenfelde
Krobusz
Опольское
Прудницкий
Biała
Bodenfelde → Krobusz
Krobusz → Bodenfelde
Kroczewo
Мазовецкое
Плоньский
Załuski
Bodenfelde → Kroczewo
Kroczewo → Bodenfelde
Kroczyce
Силезское
Заверценский
Kroczyce
Bodenfelde → Kroczyce
Kroczyce → Bodenfelde
Krogulna
Опольское
Намыслувский
Pokój
Bodenfelde → Krogulna
Krogulna → Bodenfelde
Krojanty
Поморское
Хойницкий
Chojnice
Bodenfelde → Krojanty
Krojanty → Bodenfelde
Krokiew
Малопольское
Татровский
Zakopane
Bodenfelde → Krokiew
Krokiew → Bodenfelde
Krokowa
Погода
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Bodenfelde → Погода
Погода → Bodenfelde
Krokowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Bodenfelde → Krokowo
Krokowo → Bodenfelde
Krolewiec
Królewiec
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Bodenfelde → Krolewiec
Krolewiec → Bodenfelde
Krolewko
Królewko
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Bodenfelde → Krolewko
Krolewko → Bodenfelde
Krolewo
Królewo
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Bodenfelde → Krolewo
Krolewo → Bodenfelde
Krolewska Wola
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Bodenfelde → Krolewska Wola
Krolewska Wola → Bodenfelde
Krolow
Królów
Любушское
Жарский
Trzebiel
Bodenfelde → Krolow
Krolow → Bodenfelde
Krolowa Wola
Królowa Wola
Варминско Мазурское
Элкский
Stare Juchy
Bodenfelde → Krolowa Wola
Krolowa Wola → Bodenfelde
Krolowe
Królowe
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Bodenfelde → Krolowe
Krolowe → Bodenfelde
Kromarki
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Bodenfelde → Kromarki
Kromarki → Bodenfelde
Kromerowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Bodenfelde → Kromerowo
Kromerowo → Bodenfelde
Kromnow
Kromnów
Нижнесилезское
Karkonosze
Stara Kamienica
Bodenfelde → Kromnow
Kromnow → Bodenfelde
Kromnów
Kromnow
Нижнесилезское
Karkonosze
Stara Kamienica
Bodenfelde → Kromnow
Kromnow → Bodenfelde
Kromolice
Великопольское
Гостыньский
Pogorzela
Bodenfelde → Kromolice
Kromolice → Bodenfelde
Kromolin
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Bodenfelde → Kromolin
Kromolin → Bodenfelde
Kromolin
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Bodenfelde → Kromolin
Kromolin → Bodenfelde
Kromolin Stary
Лодзинское
Здуньсковольский
Szadek
Bodenfelde → Kromolin Stary
Kromolin Stary → Bodenfelde
Kromolow
Kromołów
Опольское
Крапковицкий
Walce
Bodenfelde → Kromolow
Kromolow → Bodenfelde
Kromolow
Kromołów
Силезское
Заверценский
Zawiercie
Bodenfelde → Kromolow
Kromolow → Bodenfelde
Kromołów
Kromolow
Опольское
Крапковицкий
Walce
Bodenfelde → Kromolow
Kromolow → Bodenfelde
Kromołów
Kromolow
Силезское
Заверценский
Zawiercie
Bodenfelde → Kromolow
Kromolow → Bodenfelde
Kronowko
Kronówko
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Bodenfelde → Kronowko
Kronowko → Bodenfelde
Kronowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Bodenfelde → Kronowo
Kronowo → Bodenfelde
Kronówko
Kronowko
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Bodenfelde → Kronowko
Kronowko → Bodenfelde
Kroscienko
Krościenko
Подкарпатское
Бещадский
Ustrzyki Dolne
Bodenfelde → Коростенко
Коростенко → Bodenfelde
Kroscienko nad Dunajcem
Krościenko nad Dunajcem
Малопольское
Новотаргский
Krościenko nad Dunajcem
Bodenfelde → Кросценко над Дунайцем
Кросценко над Дунайцем → Bodenfelde
Kroscienko Wyzne
Krościenko Wyżne
Подкарпатское
Кросненский
Krościenko Wyżne
Bodenfelde → Kroscienko Wyzne
Kroscienko Wyzne → Bodenfelde
Krosinko
Западнопоморское
Бялогардский
Tychowo
Bodenfelde → Krosinko
Krosinko → Bodenfelde
Krosino
Западнопоморское
Щецинецкий
Grzmiąca
Bodenfelde → Krosino
Krosino → Bodenfelde
Krosna
Кросна
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Bodenfelde → Кросна
Кросна → Bodenfelde
Krosnica
Krośnica
Опольское
Стшелецкий
Izbicko
Bodenfelde → Krosnica
Krosnica → Bodenfelde
Krosnice
Krośnice
Нижнесилезское
Миличский
Krośnice
Bodenfelde → Krosnice
Krosnice → Bodenfelde
Krosniewice
Krośniewice
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Bodenfelde → Кросневице
Кросневице → Bodenfelde
Krosno
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Orneta
Bodenfelde → Krosno
Krosno → Bodenfelde
Krosno
Великопольское
Познанский повет
Mosina
Bodenfelde → Krosno
Krosno → Bodenfelde
Krosno
Кросно
Подкарпатское
Krosno
Krosno
Bodenfelde → Кросно
Кросно → Bodenfelde
Krosno Odrzanskie
Krosno Odrzańskie
Любушское
Кросненский
Krosno Odrzańskie
Bodenfelde → Кросно Оджаньске
Кросно Оджаньске → Bodenfelde
Krosno Odrzańskie
Кросно Оджаньске
Любушское
Кросненский
Krosno Odrzańskie
Bodenfelde → Кросно Оджаньске
Кросно Оджаньске → Bodenfelde
Krosnowice
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Bodenfelde → Krosnowice
Krosnowice → Bodenfelde
Krosnowo
Поморское
Бытувский
Borzytuchom
Bodenfelde → Krosnowo
Krosnowo → Bodenfelde
Krostoszowice
Силезское
Водзиславский
Godów
Bodenfelde → Krostoszowice
Krostoszowice → Bodenfelde
Krościenko
Коростенко
Подкарпатское
Бещадский
Ustrzyki Dolne
Bodenfelde → Коростенко
Коростенко → Bodenfelde
Krościenko nad Dunajcem
Кросценко над Дунайцем
Малопольское
Новотаргский
Krościenko nad Dunajcem
Bodenfelde → Кросценко над Дунайцем
Кросценко над Дунайцем → Bodenfelde
Krościenko Wyżne
Kroscienko Wyzne
Подкарпатское
Кросненский
Krościenko Wyżne
Bodenfelde → Kroscienko Wyzne
Kroscienko Wyzne → Bodenfelde
Krośnica
Krosnica
Опольское
Стшелецкий
Izbicko
Bodenfelde → Krosnica
Krosnica → Bodenfelde
Krośnice
Krosnice
Нижнесилезское
Миличский
Krośnice
Bodenfelde → Krosnice
Krosnice → Bodenfelde
Krośniewice
Кросневице
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Bodenfelde → Кросневице
Кросневице → Bodenfelde
Krotoszyce
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Bodenfelde → Krotoszyce
Krotoszyce → Bodenfelde
Krotoszyn
Кротошин
Великопольское
Кротошинский
Krotoszyn
Bodenfelde → Кротошин
Кротошин → Bodenfelde
Krowiarki
Силезское
Рацибужский
Pietrowice Wielkie
Bodenfelde → Krowiarki
Krowiarki → Bodenfelde
Króle Duże
Мазовецкое
Острувский
Andrzejewo
Bodenfelde → Króle Duże
Króle Duże → Bodenfelde
Królewiec
Krolewiec
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Bodenfelde → Krolewiec
Krolewiec → Bodenfelde
Królewko
Krolewko
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Bodenfelde → Krolewko
Krolewko → Bodenfelde
Królewo
Krolewo
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Bodenfelde → Krolewo
Krolewo → Bodenfelde
Królewo
Крулево
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Bodenfelde → Крулево
Крулево → Bodenfelde
Królik Polski
Королик Польський
Подкарпатское
Кросненский
Rymanów
Bodenfelde → Королик Польський
Королик Польський → Bodenfelde
Królikowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Bodenfelde → Królikowice
Królikowice → Bodenfelde
Królikowo
Круліково
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Bodenfelde → Круліково
Круліково → Bodenfelde
Królików
Великопольское
Конинский
Grodziec
Bodenfelde → Królików
Królików → Bodenfelde
Królowa Wola
Krolowa Wola
Варминско Мазурское
Элкский
Stare Juchy
Bodenfelde → Krolowa Wola
Krolowa Wola → Bodenfelde
Królowe
Krolowe
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Bodenfelde → Krolowe
Krolowe → Bodenfelde
Królów
Krolow
Любушское
Жарский
Trzebiel
Bodenfelde → Krolow
Krolow → Bodenfelde
Krubiczew
Крубічев
Мазовецкое
Новодвурский
Leoncin
Bodenfelde → Крубічев
Крубічев → Bodenfelde
Krubin
Мазовецкое
Легионовский
Wieliszew
Bodenfelde → Krubin
Krubin → Bodenfelde
Kruczynek
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Bodenfelde → Kruczynek
Kruczynek → Bodenfelde
Kruglany
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Bodenfelde → Kruglany
Kruglany → Bodenfelde
Kruklanki
Варминско Мазурское
Гижицкий
Kruklanki
Bodenfelde → Kruklanki
Kruklanki → Bodenfelde
Kruklin
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Bodenfelde → Kruklin
Kruklin → Bodenfelde
Krukowka
Krukówka
Лодзинское
Равский
Biała Rawska
Bodenfelde → Krukowka
Krukowka → Bodenfelde
Krukowko
Krukówko
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Bodenfelde → Krukowko
Krukowko → Bodenfelde
Krukówka
Krukowka
Лодзинское
Равский
Biała Rawska
Bodenfelde → Krukowka
Krukowka → Bodenfelde
Krukówko
Krukowko
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Bodenfelde → Krukowko
Krukowko → Bodenfelde
Krupczyn
Любушское
Гожувский
Deszczno
Bodenfelde → Krupczyn
Krupczyn → Bodenfelde
Krupoliny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Bodenfelde → Krupoliny
Krupoliny → Bodenfelde
Krupski Mlyn
Krupski Młyn
Силезское
Тарногурский
Krupski Młyn
Bodenfelde → Крупски Млын
Крупски Млын → Bodenfelde
Krupski Młyn
Крупски Млын
Силезское
Тарногурский
Krupski Młyn
Bodenfelde → Крупски Млын
Крупски Млын → Bodenfelde
Krupy
Крупи
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Bodenfelde → Крупи
Крупи → Bodenfelde
Krusin
Куявско Поморское
Хелмненский
Lisewo
Bodenfelde → Krusin
Krusin → Bodenfelde
Krusin
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Bodenfelde → Krusin
Krusin → Bodenfelde
Krusza Duchowna
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Bodenfelde → Krusza Duchowna
Krusza Duchowna → Bodenfelde
Krusza Podlotowa
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Bodenfelde → Krusza Podlotowa
Krusza Podlotowa → Bodenfelde
Krusze
Мазовецкое
Воломинский
Klembów
Bodenfelde → Krusze
Krusze → Bodenfelde
Kruszew
Мазовецкое
Груецкий
Pniewy
Bodenfelde → Kruszew
Kruszew → Bodenfelde
Kruszewiec
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Bodenfelde → Kruszewiec
Kruszewiec → Bodenfelde
Kruszewiec
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Bodenfelde → Kruszewiec
Kruszewiec → Bodenfelde
Kruszewo
Великопольское
Пильский
Ujście
Bodenfelde → Kruszewo
Kruszewo → Bodenfelde
Kruszewo
Крушево
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bodenfelde → Крушево
Крушево → Bodenfelde
Kruszewo
Подляское
Белостокский
Choroszcz
Bodenfelde → Kruszewo
Kruszewo → Bodenfelde
Kruszewo Brodowo
Подляское
Высокомазовецкий
Sokoły
Bodenfelde → Kruszewo Brodowo
Kruszewo Brodowo → Bodenfelde
Kruszka
Куявско Поморское
Тухольский
Cekcyn
Bodenfelde → Kruszka
Kruszka → Bodenfelde
Kruszów
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Tuszyn
Bodenfelde → Kruszów
Kruszów → Bodenfelde
Kruszwica
Крушвица
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Bodenfelde → Крушвица
Крушвица → Bodenfelde
Kruszwin
Западнопоморское
Мыслибуржский
Myślibórz
Bodenfelde → Kruszwin
Kruszwin → Bodenfelde
Kruszyn
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Bodenfelde → Kruszyn
Kruszyn → Bodenfelde
Kruszyn Krajenski
Kruszyn Krajeński
Куявско Поморское
Быдгощский
Białe Błota
Bodenfelde → Kruszyn Krajenski
Kruszyn Krajenski → Bodenfelde
Kruszyn Krajeński
Kruszyn Krajenski
Куявско Поморское
Быдгощский
Białe Błota
Bodenfelde → Kruszyn Krajenski
Kruszyn Krajenski → Bodenfelde
Kruszyna
Поморское
Слупский
Kobylnica
Bodenfelde → Kruszyna
Kruszyna → Bodenfelde
Kruszyna
Крушина
Силезское
Ченстоховский
Kruszyna
Bodenfelde → Крушина
Крушина → Bodenfelde
Kruszyniany
Подляское
Сокульский
Krynki
Bodenfelde → Kruszyniany
Kruszyniany → Bodenfelde
Krutyń
Варминско Мазурское
Мронговский
Piecki
Bodenfelde → Krutyń
Krutyń → Bodenfelde
Krykajny
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Godkowo
Bodenfelde → Krykajny
Krykajny → Bodenfelde
Krynica
Люблинское
Хелмский
Dubienka
Bodenfelde → Krynica
Krynica → Bodenfelde
Krynica
Крыница Здруй
Малопольское
Новосонченский
Krynica Zdrój
Bodenfelde → Крыница Здруй
Крыница Здруй → Bodenfelde
Krynica Morska
Крыница Морска
Поморское
Новодвурский
Krynica Morska
Bodenfelde → Крыница Морска
Крыница Морска → Bodenfelde
Krynica Zdroj
Krynica Zdrój
Малопольское
Новосонченский
Krynica Zdrój
Bodenfelde → Крыница Здруй
Крыница Здруй → Bodenfelde
Krynica Zdrój
Крыница Здруй
Малопольское
Новосонченский
Krynica Zdrój
Bodenfelde → Крыница Здруй
Крыница Здруй → Bodenfelde
Krynice
Люблинское
Томашувский
Krynice
Bodenfelde → Krynice
Krynice → Bodenfelde
Krynice
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Bodenfelde → Krynice
Krynice → Bodenfelde
Krynice
Крынице
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Bodenfelde → Крынице
Крынице → Bodenfelde
Kryniczno
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Bodenfelde → Kryniczno
Kryniczno → Bodenfelde
Krynka
Люблинское
Лукувский
Łuków
Bodenfelde → Krynka
Krynka → Bodenfelde
Krynka
Нижнесилезское
Стшелинский
Przeworno
Bodenfelde → Krynka
Krynka → Bodenfelde
Krynki
Подляское
Сокульский
Krynki
Bodenfelde → Krynki
Krynki → Bodenfelde
Krynki
Свентокшишское
Стараховицкий
Brody
Bodenfelde → Krynki
Krynki → Bodenfelde
Krypno Kościelne
Подляское
Монькский
Krypno
Bodenfelde → Krypno Kościelne
Krypno Kościelne → Bodenfelde
Kryspinow
Kryspinów
Малопольское
Краковский
Liszki
Bodenfelde → Kryspinow
Kryspinow → Bodenfelde
Kryspinów
Kryspinow
Малопольское
Краковский
Liszki
Bodenfelde → Kryspinow
Kryspinow → Bodenfelde
Krytno
Критно
Западнопоморское
Кошалинский
Polanów
Bodenfelde → Критно
Критно → Bodenfelde
Krzak
Кшак
Люблинское
Замойский
Нелиш
Bodenfelde → Кшак
Кшак → Bodenfelde
Krzanowice
Силезское
Рацибужский
Krzanowice
Bodenfelde → Krzanowice
Krzanowice → Bodenfelde
Krzątka
Подкарпатское
Кольбушовский
Majdan Królewski
Bodenfelde → Krzątka
Krzątka → Bodenfelde
Krzczonow
Krzczonów
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Bodenfelde → Krzczonow
Krzczonow → Bodenfelde
Krzczonow Soltysy
Krzczonów Sołtysy
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Bodenfelde → Krzczonow Soltysy
Krzczonow Soltysy → Bodenfelde
Krzczonow Wojtostwo
Krzczonów Wójtostwo
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Bodenfelde → Krzczonow Wojtostwo
Krzczonow Wojtostwo → Bodenfelde
Krzczonów
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Bodenfelde → Krzczonów
Krzczonów → Bodenfelde
Krzczonów
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Bodenfelde → Krzczonów
Krzczonów → Bodenfelde
Krzczonów
Кшчонув
Малопольское
Мысленицкий
Tokarnia
Bodenfelde → Кшчонув
Кшчонув → Bodenfelde
Krzczonów
Krzczonow
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Bodenfelde → Krzczonow
Krzczonow → Bodenfelde
Krzczonów Sołtysy
Krzczonow Soltysy
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Bodenfelde → Krzczonow Soltysy
Krzczonow Soltysy → Bodenfelde
Krzczonów Wójtostwo
Krzczonow Wojtostwo
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Bodenfelde → Krzczonow Wojtostwo
Krzczonow Wojtostwo → Bodenfelde
Krze Duże
Кше Дуже
Мазовецкое
Жирардувский
Radziejowice
Bodenfelde → Кше Дуже
Кше Дуже → Bodenfelde
Krzeczanowo
Мазовецкое
Журоминский
Siemiątkowo
Bodenfelde → Krzeczanowo
Krzeczanowo → Bodenfelde
Krzeczow
Krzeczów
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Bodenfelde → Krzeczow
Krzeczow → Bodenfelde
Krzeczów
Krzeczow
Лодзинское
Велюньский
Wierzchlas
Bodenfelde → Krzeczow
Krzeczow → Bodenfelde
Krzeczyn
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Bodenfelde → Krzeczyn
Krzeczyn → Bodenfelde
Krzeczyn Wielki
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Bodenfelde → Krzeczyn Wielki
Krzeczyn Wielki → Bodenfelde
Krzelów
Нижнесилезское
Волувский
Wińsko
Bodenfelde → Krzelów
Krzelów → Bodenfelde
Krzemien
Krzemień
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Bodenfelde → Krzemien
Krzemien → Bodenfelde
Krzemien
Krzemień
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Bodenfelde → Krzemien
Krzemien → Bodenfelde
Krzemien Pierwszy
Krzemień Pierwszy
Люблинское
Яновский
Dzwola
Bodenfelde → Krzemien Pierwszy
Krzemien Pierwszy → Bodenfelde
Krzemienica
Подкарпатское
Ланьцутский
Czarna
Bodenfelde → Krzemienica
Krzemienica → Bodenfelde
Krzemienica
Кшемениця
Поморское
Слупский
Słupsk
Bodenfelde → Кшемениця
Кшемениця → Bodenfelde
Krzemieniewo
Великопольское
Лешненский
Krzemieniewo
Bodenfelde → Krzemieniewo
Krzemieniewo → Bodenfelde
Krzemienna
Подкарпатское
Бжозувский
Dydnia
Bodenfelde → Krzemienna
Krzemienna → Bodenfelde
Krzemień
Krzemien
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Bodenfelde → Krzemien
Krzemien → Bodenfelde
Krzemień
Krzemien
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Bodenfelde → Krzemien
Krzemien → Bodenfelde
Krzemień Pierwszy
Krzemien Pierwszy
Люблинское
Яновский
Dzwola
Bodenfelde → Krzemien Pierwszy
Krzemien Pierwszy → Bodenfelde
Krzemień Wieś
Мазовецкое
Соколувский
Jabłonna Lacka
Bodenfelde → Krzemień Wieś
Krzemień Wieś → Bodenfelde
Krzepice
Кшепице
Силезское
Клобуцкий
Krzepice
Bodenfelde → Кшепице
Кшепице → Bodenfelde
Krzeptow
Krzeptów
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Krzeptow
Krzeptow → Bodenfelde
Krzeptów
Krzeptow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Bodenfelde → Krzeptow
Krzeptow → Bodenfelde
Krzesin
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Bodenfelde → Krzesin
Krzesin → Bodenfelde
Krzesk
Мазовецкое
Седлецкий
Zbuczyn
Bodenfelde → Krzesk
Krzesk → Bodenfelde
Krzesk Królowa Niwa
Мазовецкое
Седлецкий
Zbuczyn
Bodenfelde → Krzesk Królowa Niwa
Krzesk Królowa Niwa → Bodenfelde
Krzeslawice
Krzesławice
Мазовецкое
Пшисухский
Rusinów
Bodenfelde → Krzeslawice
Krzeslawice → Bodenfelde
Krzeslawice
Krzesławice
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Bodenfelde → Krzeslawice
Krzeslawice → Bodenfelde
Krzesławice
Krzeslawice
Мазовецкое
Пшисухский
Rusinów
Bodenfelde → Krzeslawice
Krzeslawice → Bodenfelde
Krzesławice
Krzeslawice
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Bodenfelde → Krzeslawice
Krzeslawice → Bodenfelde
Krzesnica
Krześnica
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Bodenfelde → Krzesnica
Krzesnica → Bodenfelde
Krzesniczka
Krześniczka
Любушское
Гожувский
Witnica
Bodenfelde → Krzesniczka
Krzesniczka → Bodenfelde
Krzeszow
Krzeszów
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Bodenfelde → Krzeszow
Krzeszow → Bodenfelde
Krzeszow
Krzeszów
Подкарпатское
Нисковский
Krzeszów
Bodenfelde → Krzeszow
Krzeszow → Bodenfelde
Krzeszowice
Кшешовице
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Bodenfelde → Кшешовице
Кшешовице → Bodenfelde
Krzeszów
Krzeszow
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Bodenfelde → Krzeszow
Krzeszow → Bodenfelde
Krzeszów
Кшешув
Нижнесилезское
Каменногурский
Kamienna Góra
Bodenfelde → Кшешув
Кшешув → Bodenfelde
Krzeszów
Krzeszow
Подкарпатское
Нисковский
Krzeszów
Bodenfelde → Krzeszow
Krzeszow → Bodenfelde
Krzeszów Górny
Подкарпатское
Нисковский
Harasiuki
Bodenfelde → Krzeszów Górny
Krzeszów Górny → Bodenfelde
Krzeszyce
Любушское
Суленцинский
Krzeszyce
Bodenfelde → Krzeszyce
Krzeszyce → Bodenfelde
Krześnica
Krzesnica
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Bodenfelde → Krzesnica
Krzesnica → Bodenfelde
Krześniczka
Krzesniczka
Любушское
Гожувский
Witnica
Bodenfelde → Krzesniczka
Krzesniczka → Bodenfelde
Krzewent
Куявско Поморское
Влоцлавский
Kowal
Bodenfelde → Krzewent
Krzewent → Bodenfelde
Krzewiaki
Опольское
Крапковицкий
Walce
Bodenfelde → Krzewiaki
Krzewiaki → Bodenfelde
Krzewica
Люблинское
Бяльский
Międzyrzec Podlaski
Bodenfelde → Krzewica
Krzewica → Bodenfelde
Krzewica
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Bodenfelde → Krzewica
Krzewica → Bodenfelde
Krzewie
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Bodenfelde → Krzewie
Krzewie → Bodenfelde
Krzewie Wielkie
Нижнесилезское
Львувецкий
Gryfów Śląski
Bodenfelde → Krzewie Wielkie
Krzewie Wielkie → Bodenfelde
Krzewina
Нижнесилезское
Згожелецкий
Bogatynia
Bodenfelde → Krzewina
Krzewina → Bodenfelde
Krzewiny
Любушское
Зелёногурский
Nowogród Bobrzański
Bodenfelde → Krzewiny
Krzewiny → Bodenfelde
Krzęcin
Западнопоморское
Хощненский
Krzęcin
Bodenfelde → Krzęcin
Krzęcin → Bodenfelde
Krzętów
Лодзинское
Радомщанский
Wielgomłyny
Bodenfelde → Krzętów
Krzętów → Bodenfelde
Krzucz
Лодзинское
Ласкский
Łask
Bodenfelde → Krzucz
Krzucz → Bodenfelde
Krzyczew
Люблинское
Бяльский
Terespol
Bodenfelde → Krzyczew
Krzyczew → Bodenfelde
Krzydlowice
Krzydłowice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Bodenfelde → Krzydlowice
Krzydlowice → Bodenfelde
Krzydłowice
Krzydlowice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Bodenfelde → Krzydlowice
Krzydlowice → Bodenfelde
Krzykawka
Малопольское
Олькушский
Bolesław
Bodenfelde → Krzykawka
Krzykawka → Bodenfelde
Krzykosy
Великопольское
Сьрёдский
Krzykosy
Bodenfelde → Krzykosy
Krzykosy → Bodenfelde
Krzykow
Krzyków
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Bodenfelde → Krzykow
Krzykow → Bodenfelde
Krzyków
Krzykow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Bodenfelde → Krzykow
Krzykow → Bodenfelde
Krzyków
Опольское
Намыслувский
Wilków
Bodenfelde → Krzyków
Krzyków → Bodenfelde
Krzymów
Великопольское
Конинский
Krzymów
Bodenfelde → Krzymów
Krzymów → Bodenfelde
Krzynka
Западнопоморское
Мыслибуржский
Barlinek
Bodenfelde → Krzynka
Krzynka → Bodenfelde
Krzynowloga Mala
Krzynowłoga Mała
Мазовецкое
Пшаснышский
Krzynowłoga Mała
Bodenfelde → Krzynowloga Mala
Krzynowloga Mala → Bodenfelde
Krzynowloga Wielka
Krzynowłoga Wielka
Мазовецкое
Пшаснышский
Chorzele
Bodenfelde → Krzynowloga Wielka
Krzynowloga Wielka → Bodenfelde
Krzynowłoga Mała
Krzynowloga Mala
Мазовецкое
Пшаснышский
Krzynowłoga Mała
Bodenfelde → Krzynowloga Mala
Krzynowloga Mala → Bodenfelde
Krzynowłoga Wielka
Krzynowloga Wielka
Мазовецкое
Пшаснышский
Chorzele
Bodenfelde → Krzynowloga Wielka
Krzynowloga Wielka → Bodenfelde
Krzyszkowice
Лодзинское
Ленчицкий
Piątek
Bodenfelde → Krzyszkowice
Krzyszkowice → Bodenfelde
Krzyszkowice
Малопольское
Мысленицкий
Myślenice
Bodenfelde → Krzyszkowice
Krzyszkowice → Bodenfelde
Krzywa
Кривая
Нижнесилезское
Легницкий
Chojnów
Bodenfelde → Кривая
Кривая → Bodenfelde
Krzywa
Подкарпатское
Ропчицко Сендзишувский
Sędziszów Małopolski
Bodenfelde → Krzywa
Krzywa → Bodenfelde
Krzywa
Подляское
Сокульский
Suchowola
Bodenfelde → Krzywa
Krzywa → Bodenfelde
Krzywa Góra
Опольское
Намыслувский
Pokój
Bodenfelde → Krzywa Góra
Krzywa Góra → Bodenfelde
Krzywa Wies
Krzywa Wieś
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Bodenfelde → Krzywa Wies
Krzywa Wies → Bodenfelde
Krzywa Wieś
Krzywa Wies
Подкарпатское
Жешувский
Kamień
Bodenfelde → Krzywa Wies
Krzywa Wies → Bodenfelde
Krzywaczka
Кшивачка
Малопольское
Мысленицкий
Sułkowice
Bodenfelde → Кшивачка
Кшивачка → Bodenfelde
Krzywanice
Мазовецкое
Плоцкий
Staroźreby
Bodenfelde → Krzywanice
Krzywanice → Bodenfelde
Krzywcza
Подкарпатское
Перемышльский
Krzywcza
Bodenfelde → Krzywcza
Krzywcza → Bodenfelde
Krzywczyce
Любушское
Жаганьский
Niegosławice
Bodenfelde → Krzywczyce
Krzywczyce → Bodenfelde
Krzywda
Люблинское
Лукувский
Krzywda
Bodenfelde → Krzywda
Krzywda → Bodenfelde
Krzywe
Варминско Мазурское
Элкский
Prostki
Bodenfelde → Krzywe
Krzywe → Bodenfelde
Krzywe
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Bodenfelde → Krzywe
Krzywe → Bodenfelde
Krzywe Koło
Кшиве Коло
Поморское
Гданьский
Suchy Dąb
Bodenfelde → Кшиве Коло
Кшиве Коло → Bodenfelde
Krzywica
Мазовецкое
Воломинский
Klembów
Bodenfelde → Krzywica
Krzywica → Bodenfelde
Krzywin
Krzywiń
Великопольское
Косьцянский
Krzywiń
Bodenfelde → Кшивинь
Кшивинь → Bodenfelde
Krzywin Gryfinski
Западнопоморское
Грыфинский
Widuchowa
Bodenfelde → Krzywin Gryfinski
Krzywin Gryfinski → Bodenfelde
Krzywiń
Кшивинь
Великопольское
Косьцянский
Krzywiń
Bodenfelde → Кшивинь
Кшивинь → Bodenfelde
Krzywnica
Западнопоморское
Старгардский
Stara Dąbrowa
Bodenfelde → Krzywnica
Krzywnica → Bodenfelde
Krzywonos
Krzywonoś
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Bodenfelde → Krzywonos
Krzywonos → Bodenfelde
Krzywonoś
Krzywonos
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Bodenfelde → Krzywonos
Krzywonos → Bodenfelde
Krzywoploty
Krzywopłoty
Западнопоморское
Бялогардский
Karlino
Bodenfelde → Krzywoploty
Krzywoploty → Bodenfelde
Krzywoploty
Krzywopłoty
Малопольское
Олькушский
Klucze
Bodenfelde → Krzywoploty
Krzywoploty → Bodenfelde
Krzywopłoty
Krzywoploty
Западнопоморское
Бялогардский
Karlino
Bodenfelde → Krzywoploty
Krzywoploty → Bodenfelde
Krzywopłoty
Krzywoploty
Малопольское
Олькушский
Klucze
Bodenfelde → Krzywoploty
Krzywoploty → Bodenfelde
Krzyworzeka
Лодзинское
Велюньский
Mokrsko
Bodenfelde → Krzyworzeka
Krzyworzeka → Bodenfelde
Krzywowierzba
Люблинское
Влодавский
Wyryki
Bodenfelde → Krzywowierzba
Krzywowierzba → Bodenfelde
Krzywowolka
Krzywowólka
Люблинское
Бяльский
Sławatycze
Bodenfelde → Krzywowolka
Krzywowolka → Bodenfelde
Krzywowólka
Krzywowolka
Люблинское
Бяльский
Sławatycze
Bodenfelde → Krzywowolka
Krzywowolka → Bodenfelde
Krzyz
Krzyż
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Bodenfelde → Krzyz
Krzyz → Bodenfelde
Krzyz Wielkopolski
Krzyż Wielkopolski
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Krzyż Wielkopolski
Bodenfelde → Krzyz Wielkopolski
Krzyz Wielkopolski → Bodenfelde
Krzyzanki
Krzyżanki
Великопольское
Гостыньский
Pępowo
Bodenfelde → Krzyzanki
Krzyzanki → Bodenfelde
Krzyzanow
Krzyżanów
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Bodenfelde → Krzyzanow
Krzyzanow → Bodenfelde
Krzyzanowek
Krzyżanówek
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Bodenfelde → Krzyzanowek
Krzyzanowek → Bodenfelde
Krzyzanowice
Krzyżanowice
Силезское
Рацибужский
Krzyżanowice
Bodenfelde → Krzyzanowice
Krzyzanowice → Bodenfelde
Krzyzanowice Dolne
Krzyżanowice Dolne
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Bodenfelde → Krzyzanowice Dolne
Krzyzanowice Dolne → Bodenfelde
Krzyzanowice Srednie
Krzyżanowice Średnie
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Bodenfelde → Krzyzanowice Srednie
Krzyzanowice Srednie → Bodenfelde
Krzyzanowka
Krzyżanówka
Мазовецкое
Липский
Sienno
Bodenfelde → Krzyzanowka
Krzyzanowka → Bodenfelde
Krzyzanowo
Krzyżanowo
Великопольское
Сьремский
Śrem
Bodenfelde → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Bodenfelde
Krzyzanowo
Krzyżanowo
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Bodenfelde → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Bodenfelde
Krzyzanowo
Krzyżanowo
Поморское
Мальбурский
Stare Pole
Bodenfelde → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Bodenfelde
Krzyzany
Krzyżany
Варминско Мазурское
Гижицкий
Ryn
Bodenfelde → Krzyzany
Krzyzany → Bodenfelde
Krzyze
Krzyże
Варминско Мазурское
Пишский
Ruciane Nida
Bodenfelde → Krzyze
Krzyze → Bodenfelde
Krzyzewko
Krzyżewko
Варминско Мазурское
Олецкий
Wieliczki
Bodenfelde → Krzyzewko
Krzyzewko → Bodenfelde
Krzyzewo
Krzyżewo
Подляское
Высокомазовецкий
Sokoły
Bodenfelde → Krzyzewo
Krzyzewo → Bodenfelde
Krzyzewo Borowe
Krzyżewo Borowe
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Bodenfelde → Krzyzewo Borowe
Krzyzewo Borowe → Bodenfelde
Krzyzewo Jurki
Krzyżewo Jurki
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Bodenfelde → Krzyzewo Jurki
Krzyzewo Jurki → Bodenfelde
Krzyzewo Marki
Krzyżewo Marki
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Bodenfelde → Krzyzewo Marki
Krzyzewo Marki → Bodenfelde
Krzyzewo Nadrzeczne
Krzyżewo Nadrzeczne
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Bodenfelde → Krzyzewo Nadrzeczne
Krzyzewo Nadrzeczne → Bodenfelde
Krzyzka
Krzyżka
Свентокшишское
Скаржиский
Suchedniów
Bodenfelde → Krzyzka
Krzyzka → Bodenfelde
Krzyzkowice
Krzyżkowice
Опольское
Прудницкий
Lubrza
Bodenfelde → Krzyzkowice
Krzyzkowice → Bodenfelde
Krzyzkowko
Krzyżkówko
Великопольское
Мендзыхудский
Międzychód
Bodenfelde → Krzyzkowko
Krzyzkowko → Bodenfelde
Krzyzowa
Krzyżowa
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Bodenfelde → Krzyzowa
Krzyzowa → Bodenfelde
Krzyzowa Dolina
Krzyżowa Dolina
Опольское
Опольский
Ozimek
Bodenfelde → Krzyzowa Dolina
Krzyzowa Dolina → Bodenfelde
Krzyzowa Wola
Krzyżowa Wola
Свентокшишское
Стараховицкий
Starachowice
Bodenfelde → Krzyzowa Wola
Krzyzowa Wola → Bodenfelde
Krzyzowice
Krzyżowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Bodenfelde → Krzyzowice
Krzyzowice → Bodenfelde
Krzyzowice
Krzyżowice
Силезское
Пщинский
Pawłowice
Bodenfelde → Krzyzowice
Krzyzowice → Bodenfelde
Krzyzowka
Krzyżówka
Малопольское
Новосонченский
Łabowa
Bodenfelde → Krzyzowka
Krzyzowka → Bodenfelde
Krzyzowniki
Krzyżowniki
Великопольское
Познанский повет
Kleszczewo
Bodenfelde → Krzyzowniki
Krzyzowniki → Bodenfelde
Krzyzyk Ilowski
Krzyżyk Iłowski
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Bodenfelde → Krzyzyk Ilowski
Krzyzyk Ilowski → Bodenfelde
Krzyż
Krzyz
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Bodenfelde → Krzyz
Krzyz → Bodenfelde
Krzyż Wielkopolski
Krzyz Wielkopolski
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Krzyż Wielkopolski
Bodenfelde → Krzyz Wielkopolski
Krzyz Wielkopolski → Bodenfelde
Krzyżanki
Krzyzanki
Великопольское
Гостыньский
Pępowo
Bodenfelde → Krzyzanki
Krzyzanki → Bodenfelde
Krzyżanowice
Krzyzanowice
Силезское
Рацибужский
Krzyżanowice
Bodenfelde → Krzyzanowice
Krzyzanowice → Bodenfelde
Krzyżanowice Dolne
Krzyzanowice Dolne
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Bodenfelde → Krzyzanowice Dolne
Krzyzanowice Dolne → Bodenfelde
Krzyżanowice Średnie
Krzyzanowice Srednie
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Bodenfelde → Krzyzanowice Srednie
Krzyzanowice Srednie → Bodenfelde
Krzyżanowo
Krzyzanowo
Великопольское
Сьремский
Śrem
Bodenfelde → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Bodenfelde
Krzyżanowo
Krzyzanowo
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Bodenfelde → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Bodenfelde
Krzyżanowo
Krzyzanowo
Поморское
Мальбурский
Stare Pole
Bodenfelde → Krzyzanowo
Krzyzanowo → Bodenfelde
Krzyżanów
Krzyzanow
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Bodenfelde → Krzyzanow
Krzyzanow → Bodenfelde
Krzyżanówek
Krzyzanowek
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Bodenfelde → Krzyzanowek
Krzyzanowek → Bodenfelde
Krzyżanówka
Krzyzanowka
Мазовецкое
Липский
Sienno
Bodenfelde → Krzyzanowka
Krzyzanowka → Bodenfelde
Krzyżany
Krzyzany
Варминско Мазурское
Гижицкий
Ryn
Bodenfelde → Krzyzany
Krzyzany → Bodenfelde
Krzyże
Krzyze
Варминско Мазурское
Пишский
Ruciane Nida
Bodenfelde → Krzyze
Krzyze → Bodenfelde
Krzyżewko
Krzyzewko
Варминско Мазурское
Олецкий
Wieliczki
Bodenfelde → Krzyzewko
Krzyzewko → Bodenfelde
Krzyżewo
Krzyzewo
Подляское
Высокомазовецкий
Sokoły
Bodenfelde → Krzyzewo
Krzyzewo → Bodenfelde
Krzyżewo Borowe
Krzyzewo Borowe
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Bodenfelde → Krzyzewo Borowe
Krzyzewo Borowe → Bodenfelde
Krzyżewo Jurki
Krzyzewo Jurki
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Bodenfelde → Krzyzewo Jurki
Krzyzewo Jurki → Bodenfelde
Krzyżewo Marki
Krzyzewo Marki
Мазовецкое
Макувский
Czerwonka
Bodenfelde → Krzyzewo Marki
Krzyzewo Marki → Bodenfelde
Krzyżewo Nadrzeczne
Krzyzewo Nadrzeczne
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Bodenfelde → Krzyzewo Nadrzeczne
Krzyzewo Nadrzeczne → Bodenfelde
Krzyżka
Krzyzka
Свентокшишское
Скаржиский
Suchedniów
Bodenfelde → Krzyzka
Krzyzka → Bodenfelde
Krzyżkowice
Krzyzkowice
Опольское
Прудницкий
Lubrza
Bodenfelde → Krzyzkowice
Krzyzkowice → Bodenfelde
Krzyżkówko
Krzyzkowko
Великопольское
Мендзыхудский
Międzychód
Bodenfelde → Krzyzkowko
Krzyzkowko → Bodenfelde
Krzyżowa
Нижнесилезское
Любинский
Ścinawa
Bodenfelde → Krzyżowa
Krzyżowa → Bodenfelde
Krzyżowa
Krzyzowa
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Bodenfelde → Krzyzowa
Krzyzowa → Bodenfelde
Krzyżowa Dolina
Krzyzowa Dolina
Опольское
Опольский
Ozimek
Bodenfelde → Krzyzowa Dolina
Krzyzowa Dolina → Bodenfelde
Krzyżowa Wola
Krzyzowa Wola
Свентокшишское
Стараховицкий
Starachowice
Bodenfelde → Krzyzowa Wola
Krzyzowa Wola → Bodenfelde
Krzyżowice
Krzyzowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Bodenfelde → Krzyzowice
Krzyzowice → Bodenfelde
Krzyżowice
Опольское
Бжегский
Olszanka
Bodenfelde → Krzyżowice
Krzyżowice → Bodenfelde
Krzyżowice
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Bodenfelde → Krzyżowice
Krzyżowice → Bodenfelde
Krzyżowice
Krzyzowice
Силезское
Пщинский
Pawłowice
Bodenfelde → Krzyzowice
Krzyzowice → Bodenfelde
Krzyżowniki
Krzyzowniki
Великопольское
Познанский повет
Kleszczewo
Bodenfelde → Krzyzowniki
Krzyzowniki → Bodenfelde
Krzyżówka
Krzyzowka
Малопольское
Новосонченский
Łabowa
Bodenfelde → Krzyzowka
Krzyzowka → Bodenfelde
Krzyżyk Iłowski
Krzyzyk Ilowski
Мазовецкое
Сохачевский
Iłów
Bodenfelde → Krzyzyk Ilowski
Krzyzyk Ilowski → Bodenfelde
Ks
Ksany
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Bodenfelde → Ksany
Ksany → Bodenfelde
Ksawerow
Ksawerów
Лодзинское
Пабяницкий
Ksawerów
Bodenfelde → Ksawerow
Ksawerow → Bodenfelde
Ksawerów
Великопольское
Конинский
Kramsk
Bodenfelde → Ksawerów
Ksawerów → Bodenfelde
Ksawerów
Ksawerow
Лодзинское
Пабяницкий
Ksawerów
Bodenfelde → Ksawerow
Ksawerow → Bodenfelde
Ksawerów
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Bodenfelde → Ksawerów
Ksawerów → Bodenfelde
Ksawerów
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Bodenfelde → Ksawerów
Ksawerów → Bodenfelde
Ksebki
Подляское
Кольненский
Turośl
Bodenfelde → Ksebki
Ksebki → Bodenfelde
Ksiaz Maly
Książ Mały
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Bodenfelde → Ksiaz Maly
Ksiaz Maly → Bodenfelde
Ksiaz Maly Kolonia
Książ Mały Kolonia
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Bodenfelde → Ksiaz Maly Kolonia
Ksiaz Maly Kolonia → Bodenfelde
Ksiaz Wielki
Książ Wielki
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Bodenfelde → Ксёнж Вельки
Ксёнж Вельки → Bodenfelde
Ksiaz Wielkopolski
Książ Wielkopolski
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Bodenfelde → Ksiaz Wielkopolski
Ksiaz Wielkopolski → Bodenfelde
Ksiaznice
Książnice
Малопольское
Величский
Gdów
Bodenfelde → Ksiaznice
Ksiaznice → Bodenfelde
Ksiaznice Wielkie
Książnice Wielkie
Малопольское
Прошовицкий
Koszyce
Bodenfelde → Ksiaznice Wielkie
Ksiaznice Wielkie → Bodenfelde
Ksiazniczki
Książniczki
Малопольское
Краковский
Michałowice
Bodenfelde → Ksiazniczki
Ksiazniczki → Bodenfelde
Książ Mały
Ksiaz Maly
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Bodenfelde → Ksiaz Maly
Ksiaz Maly → Bodenfelde
Książ Mały Kolonia
Ksiaz Maly Kolonia
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Bodenfelde → Ksiaz Maly Kolonia
Ksiaz Maly Kolonia → Bodenfelde
Książ Wielki
Ксёнж Вельки
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Bodenfelde → Ксёнж Вельки
Ксёнж Вельки → Bodenfelde
Książ Wielkopolski
Ksiaz Wielkopolski
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Bodenfelde → Ksiaz Wielkopolski
Ksiaz Wielkopolski → Bodenfelde
Książki
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Książki
Bodenfelde → Książki
Książki → Bodenfelde
Książnice
Ksiaznice
Малопольское
Величский
Gdów
Bodenfelde → Ksiaznice
Ksiaznice → Bodenfelde
Książnice Wielkie
Ksiaznice Wielkie
Малопольское
Прошовицкий
Koszyce
Bodenfelde → Ksiaznice Wielkie
Ksiaznice Wielkie → Bodenfelde
Książniczki
Ksiazniczki
Малопольское
Краковский
Michałowice
Bodenfelde → Ksiazniczki
Ksiazniczki → Bodenfelde
Książnik
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Bodenfelde → Książnik
Książnik → Bodenfelde
Ksieze Mlyny
Księże Młyny
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Bodenfelde → Ksieze Mlyny
Ksieze Mlyny → Bodenfelde
Ksiezomierz
Księżomierz
Люблинское
Красницкий
Gościeradów
Bodenfelde → Ksiezomierz
Ksiezomierz → Bodenfelde
Ksiezopole
Księżopole
Мазовецкое
Остроленкский
Czerwin
Bodenfelde → Ksiezopole
Ksiezopole → Bodenfelde
Ksiezopole Budki
Księżopole Budki
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Bodenfelde → Ksiezopole Budki
Ksiezopole Budki → Bodenfelde
Ksiezopole Jalmuzny
Księżopole Jałmużny
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Bodenfelde → Ksiezopole Jalmuzny
Ksiezopole Jalmuzny → Bodenfelde
Ksiezopole Komory
Księżopole Komory
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Bodenfelde → Ksiezopole Komory
Ksiezopole Komory → Bodenfelde
Ksiezopole Smolaki
Księżopole Smolaki
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Bodenfelde → Ksiezopole Smolaki
Ksiezopole Smolaki → Bodenfelde
Ksiezpol
Księżpol
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Bodenfelde → Ksiezpol
Ksiezpol → Bodenfelde
Ksiezy Las
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Bodenfelde → Ksiezy Las
Ksiezy Las → Bodenfelde
Ksiezyce
Księżyce
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Bodenfelde → Ksiezyce
Ksiezyce → Bodenfelde
Ksiezyno
Księżyno
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Bodenfelde → Ksiezyno
Ksiezyno → Bodenfelde
Księginice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Bodenfelde → Księginice
Księginice → Bodenfelde
Księginice
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Bodenfelde → Księginice
Księginice → Bodenfelde
Księże Młyny
Ksieze Mlyny
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Bodenfelde → Ksieze Mlyny
Ksieze Mlyny → Bodenfelde
Księże Młyny
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Bodenfelde → Księże Młyny
Księże Młyny → Bodenfelde
Księżomierz
Ksiezomierz
Люблинское
Красницкий
Gościeradów
Bodenfelde → Ksiezomierz
Ksiezomierz → Bodenfelde
Księżopole
Ksiezopole
Мазовецкое
Остроленкский
Czerwin
Bodenfelde → Ksiezopole
Ksiezopole → Bodenfelde
Księżopole Budki
Ksiezopole Budki
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Bodenfelde → Ksiezopole Budki
Ksiezopole Budki → Bodenfelde
Księżopole Jałmużny
Ksiezopole Jalmuzny
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Bodenfelde → Ksiezopole Jalmuzny
Ksiezopole Jalmuzny → Bodenfelde
Księżopole Komory
Ksiezopole Komory
Мазовецкое
Соколувский
Bielany
Bodenfelde → Ksiezopole Komory
Ksiezopole Komory → Bodenfelde
Księżopole Smolaki
Ksiezopole Smolaki
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Bodenfelde → Ksiezopole Smolaki
Ksiezopole Smolaki → Bodenfelde
Księżpol
Ksiezpol
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Bodenfelde → Ksiezpol
Ksiezpol → Bodenfelde
Księżyce
Ksiezyce
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Bodenfelde → Ksiezyce
Ksiezyce → Bodenfelde
Księżyki
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Bodenfelde → Księżyki
Księżyki → Bodenfelde
Księżyno
Ksiezyno
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Bodenfelde → Ksiezyno
Ksiezyno → Bodenfelde
Ku
Kucharowka
Kucharówka
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Bodenfelde → Kucharowka
Kucharowka → Bodenfelde
Kucharówka
Kucharowka
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Bodenfelde → Kucharowka
Kucharowka → Bodenfelde
Kuchary
Мазовецкое
Плоцкий
Drobin
Bodenfelde → Kuchary
Kuchary → Bodenfelde
Kuchary Borowe
Великопольское
Конинский
Rychwał
Bodenfelde → Kuchary Borowe
Kuchary Borowe → Bodenfelde
Kuchary Kościelne
Великопольское
Конинский
Rychwał
Bodenfelde → Kuchary Kościelne
Kuchary Kościelne → Bodenfelde
Kuczki Kolonia
Мазовецкое
Радомский
Gózd
Bodenfelde → Kuczki Kolonia
Kuczki Kolonia → Bodenfelde
Kuczków
Свентокшишское
Влощовский
Secemin
Bodenfelde → Kuczków
Kuczków → Bodenfelde
Kuczyn
Подляское
Высокомазовецкий
Klukowo
Bodenfelde → Kuczyn
Kuczyn → Bodenfelde
Kuczyńskie
Мазовецкое
Остроленкский
Kadzidło
Bodenfelde → Kuczyńskie
Kuczyńskie → Bodenfelde
Kudowa Zdroj
Kudowa Zdrój
Нижнесилезское
Клодзский
Kudowa Zdrój
Bodenfelde → Кудова Здруй
Кудова Здруй → Bodenfelde
Kudowa Zdrój
Кудова Здруй
Нижнесилезское
Клодзский
Kudowa Zdrój
Bodenfelde → Кудова Здруй
Кудова Здруй → Bodenfelde
Kudrawka
Подляское
Сокульский
Nowy Dwór
Bodenfelde → Kudrawka
Kudrawka → Bodenfelde
Kudrycze
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Bodenfelde → Kudrycze
Kudrycze → Bodenfelde
Kuflew
Мазовецкое
Миньский
Mrozy
Bodenfelde → Kuflew
Kuflew → Bodenfelde
Kujan
Великопольское
Злотувский
Zakrzewo
Bodenfelde → Kujan
Kujan → Bodenfelde
Kujawki
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Bodenfelde → Kujawki
Kujawki → Bodenfelde
Kujawy
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Bodenfelde → Kujawy
Kujawy → Bodenfelde
Kujbiedy
Подляское
Монькский
Jasionówka
Bodenfelde → Kujbiedy
Kujbiedy → Bodenfelde
Kukle
Подляское
Сейненский
Giby
Bodenfelde → Kukle
Kukle → Bodenfelde
Kuklice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Bodenfelde → Kuklice
Kuklice → Bodenfelde
Kukow
Kuków
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Bodenfelde → Kukow
Kukow → Bodenfelde
Kukow
Kuków
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Bodenfelde → Kukow
Kukow → Bodenfelde
Kuków
Kukow
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Bodenfelde → Kukow
Kukow → Bodenfelde
Kuków
Kukow
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Bodenfelde → Kukow
Kukow → Bodenfelde
Kukulowo
Kukułowo
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Bodenfelde → Kukulowo
Kukulowo → Bodenfelde
Kukułowo
Kukulowo
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Bodenfelde → Kukulowo
Kukulowo → Bodenfelde
Kulakowice Trzecie
Kułakowice Trzecie
Люблинское
Хрубешувский
Hrubieszów
Bodenfelde → Kulakowice Trzecie
Kulakowice Trzecie → Bodenfelde
Kulasze
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Bodenfelde → Kulasze
Kulasze → Bodenfelde
Kulczyn
Люблинское
Влодавский
Hańsk
Bodenfelde → Kulczyn
Kulczyn → Bodenfelde
Kule
Силезское
Клобуцкий
Popów
Bodenfelde → Kule
Kule → Bodenfelde
Kuleje
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Bodenfelde → Kuleje
Kuleje → Bodenfelde
Kulesze
Подляское
Монькский
Mońki
Bodenfelde → Kulesze
Kulesze → Bodenfelde
Kulesze Kościelne
Подляское
Высокомазовецкий
Kulesze Kościelne
Bodenfelde → Kulesze Kościelne
Kulesze Kościelne → Bodenfelde
Kuleszewo
Поморское
Слупский
Kobylnica
Bodenfelde → Kuleszewo
Kuleszewo → Bodenfelde
Kulice
Куліце
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Bodenfelde → Куліце
Куліце → Bodenfelde
Kuligi
Подляское
Граевский
Rajgród
Bodenfelde → Kuligi
Kuligi → Bodenfelde
Kuligowo
Любушское
Мендзыжечский
Międzyrzecz
Bodenfelde → Kuligowo
Kuligowo → Bodenfelde
Kuligów
Мазовецкое
Воломинский
Dąbrówka
Bodenfelde → Kuligów
Kuligów → Bodenfelde
Kulikówka
Кулікувка
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Bodenfelde → Кулікувка
Кулікувка → Bodenfelde
Kulin
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Bodenfelde → Kulin
Kulin → Bodenfelde
Kulno
Кульно
Подкарпатское
Лежайский
Kuryłówka
Bodenfelde → Кульно
Кульно → Bodenfelde
Kulow
Kulów
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Bodenfelde → Kulow
Kulow → Bodenfelde
Kulów
Kulow
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Bodenfelde → Kulow
Kulow → Bodenfelde
Kułakowice Trzecie
Kulakowice Trzecie
Люблинское
Хрубешувский
Hrubieszów
Bodenfelde → Kulakowice Trzecie
Kulakowice Trzecie → Bodenfelde
Kumiala
Kumiała
Подляское
Сокульский
Korycin
Bodenfelde → Kumiala
Kumiala → Bodenfelde
Kumiała
Kumiala
Подляское
Сокульский
Korycin
Bodenfelde → Kumiala
Kumiala → Bodenfelde
Kundzicze
Подляское
Сокульский
Krynki
Bodenfelde → Kundzicze
Kundzicze → Bodenfelde
Kunice
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Bodenfelde → Kunice
Kunice → Bodenfelde
Kunice
Нижнесилезское
Легницкий
Kunice
Bodenfelde → Kunice
Kunice → Bodenfelde
Kunik
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dobre Miasto
Bodenfelde → Kunik
Kunik → Bodenfelde
Kunin
Кунін
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Bodenfelde → Кунін
Кунін → Bodenfelde
Kuniów
Опольское
Ключборкский
Kluczbork
Bodenfelde → Kuniów
Kuniów → Bodenfelde
Kunow
Kunów
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bodenfelde → Kunow
Kunow → Bodenfelde
Kunow
Kunów
Свентокшишское
Островецкий
Kunów
Bodenfelde → Кунув
Кунув → Bodenfelde
Kunowice
Любушское
Слубицкий
Słubice
Bodenfelde → Kunowice
Kunowice → Bodenfelde
Kunowo
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Bodenfelde → Kunowo
Kunowo → Bodenfelde
Kunów
Kunow
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Bodenfelde → Kunow
Kunow → Bodenfelde
Kunów
Кунув
Свентокшишское
Островецкий
Kunów
Bodenfelde → Кунув
Кунув → Bodenfelde
Kuny
Великопольское
Турекский
Władysławów
Bodenfelde → Kuny
Kuny → Bodenfelde
Kuńkowce
Подкарпатское
Перемышльский
Przemyśl
Bodenfelde → Kuńkowce
Kuńkowce → Bodenfelde
Kup
Опольское
Опольский
Dobrzeń Wielki
Bodenfelde → Kup
Kup → Bodenfelde
Kupientyn
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Bodenfelde → Kupientyn
Kupientyn → Bodenfelde
Kupientyn Kolonia
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Bodenfelde → Kupientyn Kolonia
Kupientyn Kolonia → Bodenfelde
Kupna
Подкарпатское
Перемышльский
Krzywcza
Bodenfelde → Kupna
Kupna → Bodenfelde
Kupno
Купно
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Bodenfelde → Купно
Купно → Bodenfelde
Kuraszków
Лодзинское
Опочненский
Białaczów
Bodenfelde → Kuraszków
Kuraszków → Bodenfelde
Kurcew
Великопольское
Яроцинский
Kotlin
Bodenfelde → Kurcew
Kurcew → Bodenfelde
Kuriany
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Bodenfelde → Kuriany
Kuriany → Bodenfelde
Kurkocin
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Dębowa Łąka
Bodenfelde → Kurkocin
Kurkocin → Bodenfelde
Kurnos Drugi
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Bodenfelde → Kurnos Drugi
Kurnos Drugi → Bodenfelde
Kuropas
Опольское
Ныский
Korfantów
Bodenfelde → Kuropas
Kuropas → Bodenfelde
Kuropatnik
Нижнесилезское
Стшелинский
Strzelin
Bodenfelde → Kuropatnik
Kuropatnik → Bodenfelde
Kurow
Kurów
Люблинское
Пулавский
Kurów
Bodenfelde → Курув
Курув → Bodenfelde
Kurow
Курув
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Bodenfelde → Курув
Курув → Bodenfelde
Kurow
Kurów
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Bodenfelde → Kurow
Kurow → Bodenfelde
Kurow
Kurów
Нижнесилезское
Стшелинский
Wiązów
Bodenfelde → Kurow
Kurow → Bodenfelde
Kurow Maly
Kurów Mały
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Bodenfelde → Kurow Maly
Kurow Maly → Bodenfelde
Kurow Parcel
Kurów Parcel
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Bodenfelde → Kurow Parcel
Kurow Parcel → Bodenfelde
Kurow Wielki
Kurów Wielki
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Bodenfelde → Kurow Wielki
Kurow Wielki → Bodenfelde
Kurow Wies
Kurów Wieś
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Bodenfelde → Kurow Wies
Kurow Wies → Bodenfelde
Kurowek
Kurówek
Лодзинское
Белхатувский
Zelów
Bodenfelde → Kurowek
Kurowek → Bodenfelde
Kurowek Pradzewski
Kurówek Prądzewski
Лодзинское
Ласкский
Widawa
Bodenfelde → Kurowek Pradzewski
Kurowek Pradzewski → Bodenfelde
Kurowice
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Brójce
Bodenfelde → Kurowice
Kurowice → Bodenfelde
Kurowice
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Bodenfelde → Kurowice
Kurowice → Bodenfelde
Kurowice Koscielne
Kurowice Kościelne
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Brójce
Bodenfelde → Kurowice Koscielne
Kurowice Koscielne → Bodenfelde
Kurowice Kościelne
Kurowice Koscielne
Лодзинское
Восточно Лодзинский
Brójce
Bodenfelde → Kurowice Koscielne
Kurowice Koscielne → Bodenfelde
Kurowko
Kurówko
Мазовецкое
Серпецкий
Gozdowo
Bodenfelde → Kurowko
Kurowko → Bodenfelde
Kurowo
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Bodenfelde → Kurowo
Kurowo → Bodenfelde
Kurowo
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Bodenfelde → Kurowo
Kurowo → Bodenfelde
Kurowo Braniewskie
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Młynary
Bodenfelde → Kurowo Braniewskie
Kurowo Braniewskie → Bodenfelde
Kurowo Kolonia
Куявско Поморское
Влоцлавский
Baruchowo
Bodenfelde → Kurowo Kolonia
Kurowo Kolonia → Bodenfelde
Kurowo Parcele
Куявско Поморское
Влоцлавский
Baruchowo
Bodenfelde → Kurowo Parcele
Kurowo Parcele → Bodenfelde
Kurowszczyzna
Подляское
Сокульский
Sokółka
Bodenfelde → Kurowszczyzna
Kurowszczyzna → Bodenfelde
Kurozwecz
Kurozwęcz
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Bodenfelde → Kurozwecz
Kurozwecz → Bodenfelde
Kurozweki
Kurozwęki
Свентокшишское
Сташувский
Staszów
Bodenfelde → Kurozweki
Kurozweki → Bodenfelde
Kurozwęcz
Kurozwecz
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Bodenfelde → Kurozwecz
Kurozwecz → Bodenfelde
Kurozwęki
Kurozweki
Свентокшишское
Сташувский
Staszów
Bodenfelde → Kurozweki
Kurozweki → Bodenfelde
Kurów
Великопольское
Конинский
Rzgów
Bodenfelde → Kurów
Kurów → Bodenfelde
Kurów
Курув
Люблинское
Пулавский
Kurów
Bodenfelde → Курув
Курув → Bodenfelde
Kurów
Kurow
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Bodenfelde → Kurow
Kurow → Bodenfelde
Kurów
Kurow
Нижнесилезское
Стшелинский
Wiązów
Bodenfelde → Kurow
Kurow → Bodenfelde
Kurów Mały
Kurow Maly
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Bodenfelde → Kurow Maly
Kurow Maly → Bodenfelde
Kurów Parcel
Kurow Parcel
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Bodenfelde → Kurow Parcel
Kurow Parcel → Bodenfelde
Kurów Wielki
Kurow Wielki
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Bodenfelde → Kurow Wielki
Kurow Wielki → Bodenfelde
Kurów Wielki
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Bodenfelde → Kurów Wielki
Kurów Wielki → Bodenfelde
Kurów Wieś
Kurow Wies
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Bodenfelde → Kurow Wies
Kurow Wies → Bodenfelde
Kurówek
Kurowek
Лодзинское
Белхатувский
Zelów
Bodenfelde → Kurowek
Kurowek → Bodenfelde
Kurówek Prądzewski
Kurowek Pradzewski
Лодзинское
Ласкский
Widawa
Bodenfelde → Kurowek Pradzewski
Kurowek Pradzewski → Bodenfelde
Kurówko
Варминско Мазурское
Гижицкий
Miłki
Bodenfelde → Kurówko
Kurówko → Bodenfelde
Kurówko
Kurowko
Мазовецкое
Серпецкий
Gozdowo
Bodenfelde → Kurowko
Kurowko → Bodenfelde
Kury
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Bodenfelde → Kury
Kury → Bodenfelde
Kuryłówka
Курыловка
Подкарпатское
Лежайский
Kuryłówka
Bodenfelde → Курыловка
Курыловка → Bodenfelde
Kurzelow
Кужелюв
Свентокшишское
Влощовский
Włoszczowa
Bodenfelde → Кужелюв
Кужелюв → Bodenfelde
Kurzętnik
Варминско Мазурское
Новомястский
Kurzętnik
Bodenfelde → Kurzętnik
Kurzętnik → Bodenfelde
Kurznie
Опольское
Опольский
Popielów
Bodenfelde → Kurznie
Kurznie → Bodenfelde
Kurzycko
Западнопоморское
Грыфинский
Mieszkowice
Bodenfelde → Kurzycko
Kurzycko → Bodenfelde
Kusowo
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Bodenfelde → Kusowo
Kusowo → Bodenfelde
Kusze
Подкарпатское
Нисковский
Harasiuki
Bodenfelde → Kusze
Kusze → Bodenfelde
Kuślin
Великопольское
Новотомыский
Kuślin
Bodenfelde → Kuślin
Kuślin → Bodenfelde
Kuśnie
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Bodenfelde → Kuśnie
Kuśnie → Bodenfelde
Kutno
Кутно
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Bodenfelde → Кутно
Кутно → Bodenfelde
Kutowa
Подляское
Хайнувский
Narew
Bodenfelde → Kutowa
Kutowa → Bodenfelde
Kuzawa
Подляское
Хайнувский
Czeremcha
Bodenfelde → Kuzawa
Kuzawa → Bodenfelde
Kuzawka
Люблинское
Бяльский
Terespol
Bodenfelde → Kuzawka
Kuzawka → Bodenfelde
Kuzki
Свентокшишское
Влощовский
Włoszczowa
Bodenfelde → Kuzki
Kuzki → Bodenfelde
Kuzmina
Kuźmina
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Bodenfelde → Kuzmina
Kuzmina → Bodenfelde
Kuzmy
Kuźmy
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Bodenfelde → Kuzmy
Kuzmy → Bodenfelde
Kuznia Raciborska
Kuźnia Raciborska
Силезское
Рацибужский
Kuźnia Raciborska
Bodenfelde → Kuznia Raciborska
Kuznia Raciborska → Bodenfelde
Kuznica
Kuźnica
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Bodenfelde → Кузница
Кузница → Bodenfelde
Kuznica
Kuźnica
Поморское
Пуцкий
Jastarnia
Bodenfelde → Kuznica
Kuznica → Bodenfelde
Kuznica Bialostocka
Kuźnica Białostocka
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Bodenfelde → Кузьница Белостокская
Кузьница Белостокская → Bodenfelde
Kuznica Grodziska
Силезское
Ченстоховский
Koniecpol
Bodenfelde → Kuznica Grodziska
Kuznica Grodziska → Bodenfelde
Kuznica Kiedrzynska
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Bodenfelde → Kuznica Kiedrzynska
Kuznica Kiedrzynska → Bodenfelde
Kuznica Lechowa
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Bodenfelde → Kuznica Lechowa
Kuznica Lechowa → Bodenfelde
Kuznice
Kuźnice
Свентокшишское
Енджеювский
Nagłowice
Bodenfelde → Kuznice
Kuznice → Bodenfelde
Kuźmina
Kuzmina
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Bodenfelde → Kuzmina
Kuzmina → Bodenfelde
Kuźmy
Kuzmy
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Bodenfelde → Kuzmy
Kuzmy → Bodenfelde
Kuźnia Raciborska
Kuznia Raciborska
Силезское
Рацибужский
Kuźnia Raciborska
Bodenfelde → Kuznia Raciborska
Kuznia Raciborska → Bodenfelde
Kuźnica
Кузница
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Bodenfelde → Кузница
Кузница → Bodenfelde
Kuźnica
Kuznica
Поморское
Пуцкий
Jastarnia
Bodenfelde → Kuznica
Kuznica → Bodenfelde
Kuźnica Białostocka
Кузьница Белостокская
Подляское
Сокульский
Kuźnica
Bodenfelde → Кузьница Белостокская
Кузьница Белостокская → Bodenfelde
Kuźnica Czarnkowska
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Czarnków
Bodenfelde → Kuźnica Czarnkowska
Kuźnica Czarnkowska → Bodenfelde
Kuźnica Czeszycka
Нижнесилезское
Миличский
Krośnice
Bodenfelde → Kuźnica Czeszycka
Kuźnica Czeszycka → Bodenfelde
Kuźnica Ligocka
Опольское
Ныский
Korfantów
Bodenfelde → Kuźnica Ligocka
Kuźnica Ligocka → Bodenfelde
Kuźnice
Kuznice
Свентокшишское
Енджеювский
Nagłowice
Bodenfelde → Kuznice
Kuznice → Bodenfelde
Kw
Kwaczala
Квачала
Малопольское
Хшанувский
Alwernia
Bodenfelde → Квачала
Квачала → Bodenfelde
Kwakowo
Поморское
Слупский
Kobylnica
Bodenfelde → Kwakowo
Kwakowo → Bodenfelde
Kwasowka
Kwasówka
Люблинское
Бяльский
Drelów
Bodenfelde → Kwasowka
Kwasowka → Bodenfelde
Kwasowo
Квасово
Западнопоморское
Славенский
Sławno
Bodenfelde → Квасово
Квасово → Bodenfelde
Kwasówka
Kwasowka
Люблинское
Бяльский
Drelów
Bodenfelde → Kwasowka
Kwasowka → Bodenfelde
Kwiatkowek
Kwiatkówek
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Bodenfelde → Kwiatkowek
Kwiatkowek → Bodenfelde
Kwiatkowice
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Bodenfelde → Kwiatkowice
Kwiatkowice → Bodenfelde
Kwiatkowice Kolonia
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Bodenfelde → Kwiatkowice Kolonia
Kwiatkowice Kolonia → Bodenfelde
Kwiatkowice Las
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Bodenfelde → Kwiatkowice Las
Kwiatkowice Las → Bodenfelde
Kwiatkowo
Варминско Мазурское
Бранёвский
Lelkowo
Bodenfelde → Kwiatkowo
Kwiatkowo → Bodenfelde
Kwiatkówek
Kwiatkowek
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Bodenfelde → Kwiatkowek
Kwiatkowek → Bodenfelde
Kwiatów
Нижнесилезское
Злоторыйский
Złotoryja
Bodenfelde → Kwiatów
Kwiatów → Bodenfelde
Kwidzyn
Квидзын
Поморское
Квидзынский
Kwidzyn
Bodenfelde → Квидзын
Квидзын → Bodenfelde
Kwieciszowice
Квецишовіце
Нижнесилезское
Львувецкий
Mirsk
Bodenfelde → Квецишовіце
Квецишовіце → Bodenfelde
Kwielice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Bodenfelde → Kwielice
Kwielice → Bodenfelde
Kwietniki
Нижнесилезское
Яворский
Paszowice
Bodenfelde → Kwietniki
Kwietniki → Bodenfelde
Kwik
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Bodenfelde → Kwik
Kwik → Bodenfelde
Kwików
Квікув
Малопольское
Бжеский
Szczurowa
Bodenfelde → Квікув
Квікув → Bodenfelde
Kwilcz
Квильч
Великопольское
Мендзыхудский
Kwilcz
Bodenfelde → Квильч
Квильч → Bodenfelde
Kwirynów
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Bodenfelde → Kwirynów
Kwirynów → Bodenfelde
Kwisno
Поморское
Бытувский
Miastko
Bodenfelde → Kwisno
Kwisno → Bodenfelde
Аэропорты
WRO
Аэропорт Вроцлав
GDN
Аэропорт Гданьск
RZE
Аэропорт Жешув-Жасионка
IEG
Аэропорт Зелена-Гура Бабимост
KTW
Аэропорт Катовице-Пыжовице
KRK
Аэропорт Краков-Балице
LCJ
Аэропорт Лодзь Люблинек
LUZ
Аэропорт Люблин Свидник
WMI
Аэропорт Модлин-Варшава
WAW
Аэропорт Шопена Варшава-Окенче
SZZ
Аэропорт Щецин-Голенюв
Увидь также
Польша
→
Bodenfelde
Bodenfelde
Польша
Германия