rebrutto.com
Polska wersja językowa
Русская версия
English version
Новый поиск: Поиск Из-В
Новый поиск: Поиск по истории
Новый поиск: Поиск Шаг-За-Шагом
Отправьте нам сообщение по электронной почте
Отправьте нам сообщение в Мессенджере
Flixbus
Infobus
Voyager международное
Voyager билеты по Польше
Voyager билеты в/из аэропортов
euroTicket
Страны
Германия
Kropp
Kropp ↔ Польша
Автобусы
Kropp
Германия
↔
Польша
Polska
Poland
+
Польша
↔
Kropp
Поиск Шаг-За-Шагом
/
Страны
/
Германия
/
Kropp
/
Польша
А
Б
В
Г
Д
Е
Є
Ж
З
И
І
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
Ć
D
Da
Dą
De
Dę
Di
Dl
Dł
Dm
Do
Dó
Dr
Du
Dw
Dy
Dz
Dź
E
F
G
H
I
J
K
L
Ł
M
N
O
P
R
S
Ś
T
U
W
x
Z
Ź
Ż
Ґ
D
Da
Dabie
Dąbie
Великопольское
Кольский
Dąbie
Kropp → Домбе
Домбе → Kropp
Dabie
Dąbie Nad Nerem
Великопольское
Кольский
Dąbie
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dabie
Dąbie
Лодзинское
Ленчицкий
Łęczyca
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dabie
Dąbie
Люблинское
Лукувский
Łuków
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dabie
Dąbie
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dabie
Dąbie
Нижнесилезское
Легницкий
Prochowice
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dabie Dobrenskie
Dąbie Dobreńskie
Лодзинское
Пётркувский
Łęki Szlacheckie
Kropp → Dabie Dobrenskie
Dabie Dobrenskie → Kropp
Dabie Kujawskie
Dąbie Kujawskie
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubraniec
Kropp → Dabie Kujawskie
Dabie Kujawskie → Kropp
Dabie Podstolskie
Dąbie Podstolskie
Лодзинское
Пётркувский
Łęki Szlacheckie
Kropp → Dabie Podstolskie
Dabie Podstolskie → Kropp
Dabie Poduchowne
Dąbie Poduchowne
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubraniec
Kropp → Dabie Poduchowne
Dabie Poduchowne → Kropp
Dabki
Dąbki
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Дабки
Дабки → Kropp
Dabroszyn
Dąbroszyn
Любушское
Гожувский
Witnica
Kropp → Dabroszyn
Dabroszyn → Kropp
Dabrowa
Dąbrowa
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dabrowa
Dąbrowa
Лодзинское
Велюньский
Wieluń
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dabrowa
Dąbrowa
Люблинское
Томашувский
Krynice
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dabrowa
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dabrowa
Dąbrowa
Мазовецкое
Западно Варшавский
Łomianki
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dabrowa
Dąbrowa
Мазовецкое
Липский
Ciepielów
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dabrowa
Dąbrowa
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dabrowa
Малопольское
Величский
Kłaj
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dabrowa
Dąbrowa
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dabrowa
Домброва
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dabrowa
Dąbrowa
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dabrowa Bialostocka
Dąbrowa Białostocka
Подляское
Сокульский
Dąbrowa Białostocka
Kropp → Домброва Белостоцкая
Домброва Белостоцкая → Kropp
Dabrowa Boleslawiecka
Dąbrowa Bolesławiecka
Нижнесилезское
Болеславецкий
Bolesławiec
Kropp → Dabrowa Boleslawiecka
Dabrowa Boleslawiecka → Kropp
Dabrowa Chelminska
Dąbrowa Chełmińska
Куявско Поморское
Быдгощский
Dąbrowa Chełmińska
Kropp → Dabrowa Chelminska
Dabrowa Chelminska → Kropp
Dabrowa Chotomowska
Dąbrowa Chotomowska
Мазовецкое
Легионовский
Jabłonna
Kropp → Dabrowa Chotomowska
Dabrowa Chotomowska → Kropp
Dabrowa Gornicza
Dąbrowa Górnicza
Силезское
Dąbrowa Górnicza
Dąbrowa Górnicza
Kropp → Домброва Гурнича
Домброва Гурнича → Kropp
Dabrowa Rzeczycka
Dąbrowa Rzeczycka
Подкарпатское
Сталёвовольский
Radomyśl nad Sanem
Kropp → Dabrowa Rzeczycka
Dabrowa Rzeczycka → Kropp
Dabrowa Szlachecka
Dąbrowa Szlachecka
Малопольское
Краковский
Czernichów
Kropp → Dabrowa Szlachecka
Dabrowa Szlachecka → Kropp
Dabrowa Tarnowska
Dąbrowa Tarnowska
Малопольское
Домбровский
Dąbrowa Tarnowska
Kropp → Домброва Тарновска
Домброва Тарновска → Kropp
Dabrowa Wronowska
Люблинское
Опольский
Poniatowa
Kropp → Dabrowa Wronowska
Dabrowa Wronowska → Kropp
Dabrowa Zielona
Dąbrowa Zielona
Силезское
Ченстоховский
Dąbrowa Zielona
Kropp → Dabrowa Zielona
Dabrowa Zielona → Kropp
Dabrowica
Dąbrowica
Мазовецкое
Воломинский
Poświętne
Kropp → Dabrowica
Dabrowica → Kropp
Dabrowica Duza
Dąbrowica Duża
Люблинское
Бяльский
Tuczna
Kropp → Dabrowica Duza
Dabrowica Duza → Kropp
Dabrowica Mala
Dąbrowica Mała
Люблинское
Бяльский
Piszczac
Kropp → Dabrowica Mala
Dabrowica Mala → Kropp
Dabrowice
Dąbrowice
Лодзинское
Кутновский
Dąbrowice
Kropp → Dabrowice
Dabrowice → Kropp
Dabrowice
Dąbrowice
Опольское
Опольский
Chrząstowice
Kropp → Dabrowice
Dabrowice → Kropp
Dabrowiec
Любушское
Жарский
Żary
Kropp → Dabrowiec
Dabrowiec → Kropp
Dabrowka
Dąbrówka
Лодзинское
Поддембицкий
Zadzim
Kropp → Dabrowka
Dabrowka → Kropp
Dabrowka
Dąbrówka
Мазовецкое
Отвоцкий
Celestynów
Kropp → Dabrowka
Dabrowka → Kropp
Dabrowka
Домбрувка
Силезское
Гливицкий
Wielowieś
Kropp → Домбрувка
Домбрувка → Kropp
Dabrowka Dolna
Dąbrówka Dolna
Опольское
Намыслувский
Pokój
Kropp → Dabrowka Dolna
Dabrowka Dolna → Kropp
Dabrowka Krolewska
Dąbrówka Królewska
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Gruta
Kropp → Dabrowka Krolewska
Dabrowka Krolewska → Kropp
Dabrowka Lug
Dąbrówka Ług
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Kropp → Dabrowka Lug
Dabrowka Lug → Kropp
Dabrowka Slupska
Dąbrówka Słupska
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Kropp → Dabrowka Slupska
Dabrowka Slupska → Kropp
Dabrowka Stany
Dąbrówka Stany
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Kropp → Dabrowka Stany
Dabrowka Stany → Kropp
Dabrowka Tuchowska
Dąbrówka Tuchowska
Малопольское
Тарнувский
Tuchów
Kropp → Dabrowka Tuchowska
Dabrowka Tuchowska → Kropp
Dabrowki
Dąbrówki
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Kropp → Dabrowki
Dabrowki → Kropp
Dabrowki
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Kropp → Dabrowki
Dabrowki → Kropp
Dabrowki
Dąbrówki
Подкарпатское
Ланьцутский
Czarna
Kropp → Dabrowki
Dabrowki → Kropp
Dabrowki
Dąbrówki
Подляское
Белостокский
Wasilków
Kropp → Dabrowki
Dabrowki → Kropp
Dabrowno
Dąbrówno
Варминско Мазурское
Острудский
Dąbrówno
Kropp → Dabrowno
Dabrowno → Kropp
Dabrowno
Dąbrowno
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Kropp → Dabrowno
Dabrowno → Kropp
Dabrowy
Dąbrowy
Варминско Мазурское
Щитненский
Rozogi
Kropp → Домбровы
Домбровы → Kropp
Dacbogi
Daćbogi
Мазовецкое
Седлецкий
Wiśniew
Kropp → Dacbogi
Dacbogi → Kropp
Dachnow
Dachnów
Подкарпатское
Любачувский
Cieszanów
Kropp → Dachnow
Dachnow → Kropp
Dachnów
Dachnow
Подкарпатское
Любачувский
Cieszanów
Kropp → Dachnow
Dachnow → Kropp
Daćbogi
Dacbogi
Мазовецкое
Седлецкий
Wiśniew
Kropp → Dacbogi
Dacbogi → Kropp
Dadzewo
Западнопоморское
Кошалинский
Polanów
Kropp → Dadzewo
Dadzewo → Kropp
Dalachow
Dalachów
Опольское
Олесненский
Rudniki
Kropp → Dalachow
Dalachow → Kropp
Dalachów
Dalachow
Опольское
Олесненский
Rudniki
Kropp → Dalachow
Dalachow → Kropp
Dalborowice
Нижнесилезское
Олесницкий
Dziadowa Kłoda
Kropp → Dalborowice
Dalborowice → Kropp
Dalechowice
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Kropp → Dalechowice
Dalechowice → Kropp
Daleszewice
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Kropp → Daleszewice
Daleszewice → Kropp
Daleszyce
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Kropp → Daleszyce
Daleszyce → Kropp
Daleszyn
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Kropp → Daleszyn
Daleszyn → Kropp
Dalewo
Западнопоморское
Старгардский
Marianowo
Kropp → Dalewo
Dalewo → Kropp
Dalęcinko
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Kropp → Dalęcinko
Dalęcinko → Kropp
Dalęcino
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Kropp → Dalęcino
Dalęcino → Kropp
Dalików
Лодзинское
Поддембицкий
Dalików
Kropp → Dalików
Dalików → Kropp
Daliowa
Подкарпатское
Кросненский
Jaśliska
Kropp → Daliowa
Daliowa → Kropp
Dalkow
Dalków
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Kropp → Dalkow
Dalkow → Kropp
Dalkowo
Западнопоморское
Щецинецкий
Biały Bór
Kropp → Dalkowo
Dalkowo → Kropp
Dalków
Dalkow
Нижнесилезское
Польковицкий
Gaworzyce
Kropp → Dalkow
Dalkow → Kropp
Dalnia
Мазовецкое
Млавский
Strzegowo
Kropp → Dalnia
Dalnia → Kropp
Dalno
Западнопоморское
Лобезский
Łobez
Kropp → Dalno
Dalno → Kropp
Dalsze
Западнопоморское
Мыслибуржский
Myślibórz
Kropp → Dalsze
Dalsze → Kropp
Damasławek
Великопольское
Вонгровецкий
Damasławek
Kropp → Damasławek
Damasławek → Kropp
Damianowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Kropp → Damianowice
Damianowice → Kropp
Damianowo
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Kropp → Damianowo
Damianowo → Kropp
Damiany
Свентокшишское
Влощовский
Moskorzew
Kropp → Damiany
Damiany → Kropp
Damice
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Kropp → Damice
Damice → Kropp
Damiety
Damięty
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Kropp → Damiety
Damiety → Kropp
Damięty
Damiety
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Kropp → Damiety
Damiety → Kropp
Damnica
Поморское
Слупский
Damnica
Kropp → Damnica
Damnica → Kropp
Damno
Поморское
Слупский
Damnica
Kropp → Damno
Damno → Kropp
Daniec
Опольское
Опольский
Chrząstowice
Kropp → Daniec
Daniec → Kropp
Daniłowo
Мазовецкое
Острувский
Małkinia Górna
Kropp → Daniłowo
Daniłowo → Kropp
Daniłowo Parcele
Мазовецкое
Острувский
Małkinia Górna
Kropp → Daniłowo Parcele
Daniłowo Parcele → Kropp
Daniszew
Великопольское
Кольский
Kościelec
Kropp → Daniszew
Daniszew → Kropp
Daniszewo
Данішево
Мазовецкое
Остроленкский
Rzekuń
Kropp → Данішево
Данішево → Kropp
Danowo
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Kropp → Danowo
Danowo → Kropp
Dargin
Dargiń
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Kropp → Dargin
Dargin → Kropp
Dargiń
Dargin
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Kropp → Dargin
Dargin → Kropp
Dargobadz
Dargobądz
Западнопоморское
Каменьский
Wolin
Kropp → Dargobadz
Dargobadz → Kropp
Dargobądz
Dargobadz
Западнопоморское
Каменьский
Wolin
Kropp → Dargobadz
Dargobadz → Kropp
Dargomysl
Dargomyśl
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Kropp → Dargomysl
Dargomysl → Kropp
Dargomyśl
Dargomysl
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Kropp → Dargomysl
Dargomysl → Kropp
Darlowko
Darłówko
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Дарлувко
Дарлувко → Kropp
Darlowo
Darłowo
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Дарлово
Дарлово → Kropp
Darłowo
Дарлово
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Дарлово
Дарлово → Kropp
Darłówko
Дарлувко
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Дарлувко
Дарлувко → Kropp
Darowice
Подкарпатское
Перемышльский
Fredropol
Kropp → Darowice
Darowice → Kropp
Darz
Darż
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Kropp → Darz
Darz → Kropp
Darzlubie
Поморское
Пуцкий
Puck
Kropp → Darzlubie
Darzlubie → Kropp
Darzyno
Darżyno
Поморское
Слупский
Potęgowo
Kropp → Даржино
Даржино → Kropp
Darż
Darz
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Kropp → Darz
Darz → Kropp
Darżewo
Поморское
Лемборкский
Nowa Wieś Lęborska
Kropp → Darżewo
Darżewo → Kropp
Darżyno
Даржино
Поморское
Слупский
Potęgowo
Kropp → Даржино
Даржино → Kropp
Daszyna
Лодзинское
Ленчицкий
Daszyna
Kropp → Daszyna
Daszyna → Kropp
Dą
Dąb
Великопольское
Конинский
Skulsk
Kropp → Dąb
Dąb → Kropp
Dąbek
Домбек
Мазовецкое
Остроленкский
Troszyn
Kropp → Домбек
Домбек → Kropp
Dąbie
Домбе
Великопольское
Кольский
Dąbie
Kropp → Домбе
Домбе → Kropp
Dąbie
Dabie
Лодзинское
Ленчицкий
Łęczyca
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dąbie
Dabie
Люблинское
Лукувский
Łuków
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dąbie
Любушское
Кросненский
Dąbie
Kropp → Dąbie
Dąbie → Kropp
Dąbie
Dabie
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dąbie
Dabie
Нижнесилезское
Легницкий
Prochowice
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dąbie
Поморское
Бытувский
Bytów
Kropp → Dąbie
Dąbie → Kropp
Dąbie Dobreńskie
Dabie Dobrenskie
Лодзинское
Пётркувский
Łęki Szlacheckie
Kropp → Dabie Dobrenskie
Dabie Dobrenskie → Kropp
Dąbie Kujawskie
Dabie Kujawskie
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubraniec
Kropp → Dabie Kujawskie
Dabie Kujawskie → Kropp
Dąbie Nad Nerem
Dabie
Великопольское
Кольский
Dąbie
Kropp → Dabie
Dabie → Kropp
Dąbie Podstolskie
Dabie Podstolskie
Лодзинское
Пётркувский
Łęki Szlacheckie
Kropp → Dabie Podstolskie
Dabie Podstolskie → Kropp
Dąbie Poduchowne
Dabie Poduchowne
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubraniec
Kropp → Dabie Poduchowne
Dabie Poduchowne → Kropp
Dąbki
Дабки
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Дабки
Дабки → Kropp
Dąbków
Подкарпатское
Любачувский
Lubaczów
Kropp → Dąbków
Dąbków → Kropp
Dąbroszyn
Великопольское
Конинский
Rychwał
Kropp → Dąbroszyn
Dąbroszyn → Kropp
Dąbroszyn
Dabroszyn
Любушское
Гожувский
Witnica
Kropp → Dabroszyn
Dabroszyn → Kropp
Dąbrowa
Великопольское
Кольский
Koło
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Великопольское
Познанский повет
Dopiewo
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Dabrowa
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dąbrowa
Домброва
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dąbrowa
Куявско Поморское
Могиленский
Dąbrowa
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Куявско Поморское
Свецкий
Jeżewo
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Dabrowa
Лодзинское
Велюньский
Wieluń
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dąbrowa
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Dabrowa
Люблинское
Томашувский
Krynice
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dąbrowa
Домброва
Мазовецкое
Западно Варшавский
Łomianki
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dąbrowa
Домброва
Мазовецкое
Липский
Ciepielów
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dąbrowa
Мазовецкое
Острувский
Andrzejewo
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Домброва
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dąbrowa
Домброва
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dąbrowa
Мазовецкое
Цеханувский
Ojrzeń
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Dabrowa
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dąbrowa
Опольское
Опольский
Dąbrowa
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Подкарпатское
Жешувский
Świlcza
Kropp → Dąbrowa
Dąbrowa → Kropp
Dąbrowa
Dabrowa
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Kropp → Dabrowa
Dabrowa → Kropp
Dąbrowa
Домброва
Поморское
Старогардский
Kaliska
Kropp → Домброва
Домброва → Kropp
Dąbrowa Białostocka
Домброва Белостоцкая
Подляское
Сокульский
Dąbrowa Białostocka
Kropp → Домброва Белостоцкая
Домброва Белостоцкая → Kropp
Dąbrowa Biskupia
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Dąbrowa Biskupia
Kropp → Dąbrowa Biskupia
Dąbrowa Biskupia → Kropp
Dąbrowa Bolesławiecka
Dabrowa Boleslawiecka
Нижнесилезское
Болеславецкий
Bolesławiec
Kropp → Dabrowa Boleslawiecka
Dabrowa Boleslawiecka → Kropp
Dąbrowa Chełmińska
Dabrowa Chelminska
Куявско Поморское
Быдгощский
Dąbrowa Chełmińska
Kropp → Dabrowa Chelminska
Dabrowa Chelminska → Kropp
Dąbrowa Chotomowska
Dabrowa Chotomowska
Мазовецкое
Легионовский
Jabłonna
Kropp → Dabrowa Chotomowska
Dabrowa Chotomowska → Kropp
Dąbrowa Górnicza
Домброва Гурнича
Силезское
Dąbrowa Górnicza
Dąbrowa Górnicza
Kropp → Домброва Гурнича
Домброва Гурнича → Kropp
Dąbrowa k. Grochowa
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Kropp → Dąbrowa k. Grochowa
Dąbrowa k. Grochowa → Kropp
Dąbrowa Rusiecka
Лодзинское
Белхатувский
Rusiec
Kropp → Dąbrowa Rusiecka
Dąbrowa Rusiecka → Kropp
Dąbrowa Rzeczycka
Dabrowa Rzeczycka
Подкарпатское
Сталёвовольский
Radomyśl nad Sanem
Kropp → Dabrowa Rzeczycka
Dabrowa Rzeczycka → Kropp
Dąbrowa Szlachecka
Dabrowa Szlachecka
Малопольское
Краковский
Czernichów
Kropp → Dabrowa Szlachecka
Dabrowa Szlachecka → Kropp
Dąbrowa Tarnowska
Домброва Тарновска
Малопольское
Домбровский
Dąbrowa Tarnowska
Kropp → Домброва Тарновска
Домброва Тарновска → Kropp
Dąbrowa Zielona
Dabrowa Zielona
Силезское
Ченстоховский
Dąbrowa Zielona
Kropp → Dabrowa Zielona
Dabrowa Zielona → Kropp
Dąbrowica
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Kropp → Dąbrowica
Dąbrowica → Kropp
Dąbrowica
Dabrowica
Мазовецкое
Воломинский
Poświętne
Kropp → Dabrowica
Dabrowica → Kropp
Dąbrowica
Опольское
Олесненский
Dobrodzień
Kropp → Dąbrowica
Dąbrowica → Kropp
Dąbrowica Duża
Dabrowica Duza
Люблинское
Бяльский
Tuczna
Kropp → Dabrowica Duza
Dabrowica Duza → Kropp
Dąbrowica Mała
Dabrowica Mala
Люблинское
Бяльский
Piszczac
Kropp → Dabrowica Mala
Dabrowica Mala → Kropp
Dąbrowice
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Kropp → Dąbrowice
Dąbrowice → Kropp
Dąbrowice
Dabrowice
Лодзинское
Кутновский
Dąbrowice
Kropp → Dabrowice
Dabrowice → Kropp
Dąbrowice
Лодзинское
Скерневицкий
Maków
Kropp → Dąbrowice
Dąbrowice → Kropp
Dąbrowice
Dabrowice
Опольское
Опольский
Chrząstowice
Kropp → Dabrowice
Dabrowice → Kropp
Dąbrowice Stare
Великопольское
Кольский
Kościelec
Kropp → Dąbrowice Stare
Dąbrowice Stare → Kropp
Dąbrowno
Dabrowno
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Kropp → Dabrowno
Dabrowno → Kropp
Dąbrowy
Домбровы
Варминско Мазурское
Щитненский
Rozogi
Kropp → Домбровы
Домбровы → Kropp
Dąbrówczyn
Домбрувчин
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Kropp → Домбрувчин
Домбрувчин → Kropp
Dąbrówka
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Płużnica
Kropp → Dąbrówka
Dąbrówka → Kropp
Dąbrówka
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Kropp → Dąbrówka
Dąbrówka → Kropp
Dąbrówka
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Kropp → Dąbrówka
Dąbrówka → Kropp
Dąbrówka
Лодзинское
Пётркувский
Aleksandrów
Kropp → Dąbrówka
Dąbrówka → Kropp
Dąbrówka
Dabrowka
Лодзинское
Поддембицкий
Zadzim
Kropp → Dabrowka
Dabrowka → Kropp
Dąbrówka
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Kropp → Dąbrówka
Dąbrówka → Kropp
Dąbrówka
Домбрувка
Люблинское
Билгорайский
Potok Górny
Kropp → Домбрувка
Домбрувка → Kropp
Dąbrówka
Домбрувка
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Kropp → Домбрувка
Домбрувка → Kropp
Dąbrówka
Dabrowka
Мазовецкое
Отвоцкий
Celestynów
Kropp → Dabrowka
Dabrowka → Kropp
Dąbrówka
Поморское
Бытувский
Borzytuchom
Kropp → Dąbrówka
Dąbrówka → Kropp
Dąbrówka
Поморское
Вейхеровский
Luzino
Kropp → Dąbrówka
Dąbrówka → Kropp
Dąbrówka
Поморское
Вейхеровский
Łęczyce
Kropp → Dąbrówka
Dąbrówka → Kropp
Dąbrówka
Домбрувка
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Kropp → Домбрувка
Домбрувка → Kropp
Dąbrówka Dolna
Dabrowka Dolna
Опольское
Намыслувский
Pokój
Kropp → Dabrowka Dolna
Dabrowka Dolna → Kropp
Dąbrówka Górna
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Kropp → Dąbrówka Górna
Dąbrówka Górna → Kropp
Dąbrówka Królewska
Dabrowka Krolewska
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Gruta
Kropp → Dabrowka Krolewska
Dabrowka Krolewska → Kropp
Dąbrówka Łubniańska
Опольское
Опольский
Łubniany
Kropp → Dąbrówka Łubniańska
Dąbrówka Łubniańska → Kropp
Dąbrówka Ług
Dabrowka Lug
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Kropp → Dabrowka Lug
Dabrowka Lug → Kropp
Dąbrówka Nowa
Домбрувка Нова
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Kropp → Домбрувка Нова
Домбрувка Нова → Kropp
Dąbrówka Słupska
Dabrowka Slupska
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Kropp → Dabrowka Slupska
Dabrowka Slupska → Kropp
Dąbrówka Stany
Dabrowka Stany
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Kropp → Dabrowka Stany
Dabrowka Stany → Kropp
Dąbrówka Tuchowska
Dabrowka Tuchowska
Малопольское
Тарнувский
Tuchów
Kropp → Dabrowka Tuchowska
Dabrowka Tuchowska → Kropp
Dąbrówka Wielka
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Kropp → Dąbrówka Wielka
Dąbrówka Wielka → Kropp
Dąbrówka Wyłazy
Домбрувка Вилази
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Kropp → Домбрувка Вилази
Домбрувка Вилази → Kropp
Dąbrówki
Dabrowki
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Kropp → Dabrowki
Dabrowki → Kropp
Dąbrówki
Dabrowki
Подкарпатское
Ланьцутский
Czarna
Kropp → Dabrowki
Dabrowki → Kropp
Dąbrówki
Dabrowki
Подляское
Белостокский
Wasilków
Kropp → Dabrowki
Dabrowki → Kropp
Dąbrówno
Dabrowno
Варминско Мазурское
Острудский
Dąbrówno
Kropp → Dabrowno
Dabrowno → Kropp
De
Debe
Dębe
Мазовецкое
Легионовский
Serock
Kropp → Debe
Debe → Kropp
Debe Wielkie
Dębe Wielkie
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Kropp → Debe Wielkie
Debe Wielkie → Kropp
Debiany
Dębiany
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Kropp → Debiany
Debiany → Kropp
Debica
Dębica
Западнопоморское
Колобжегский
Rymań
Kropp → Debica
Debica → Kropp
Debica
Dębica
Подкарпатское
Дембицкий
Dębica
Kropp → Дембица
Дембица → Kropp
Debice
Dębice
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Kropp → Debice
Debice → Kropp
Debie
Dębie
Опольское
Опольский
Chrząstowice
Kropp → Debie
Debie → Kropp
Debie
Dębie
Силезское
Клобуцкий
Popów
Kropp → Debie
Debie → Kropp
Debinka
Любушское
Жарский
Trzebiel
Kropp → Debinka
Debinka → Kropp
Debiogora
Dębiogóra
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Kropp → Debiogora
Debiogora → Kropp
Debki
Dębki
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Kropp → Дембки
Дембки → Kropp
Deblin
Dęblin
Люблинское
Рыцкий
Dęblin
Kropp → Демблин
Демблин → Kropp
Deblowo
Dębłowo
Великопольское
Гнезненский
Mieleszyn
Kropp → Deblowo
Deblowo → Kropp
Debnica Kaszubska
Dębnica Kaszubska
Поморское
Слупский
Dębnica Kaszubska
Kropp → Дембница Кашубская
Дембница Кашубская → Kropp
Debnik
Дембник
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Kropp → Дембник
Дембник → Kropp
Debno
Dębno
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Kropp → Дембно
Дембно → Kropp
Debno
Dębno
Малопольское
Бжеский
Dębno
Kropp → Дембно
Дембно → Kropp
Deboleka
Dębołęka
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Kropp → Deboleka
Deboleka → Kropp
Deboleka
Демболенка
Лодзинское
Серадзкий
Brzeźnio
Kropp → Демболенка
Демболенка → Kropp
Debowa
Dębowa
Опольское
Кендзежинско козельский
Reńska Wieś
Kropp → Debowa
Debowa → Kropp
Debowa Gora
Dębowa Góra
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Kropp → Debowa Gora
Debowa Gora → Kropp
Debowa Leka
Dębowa Łęka
Любушское
Всховский
Wschowa
Kropp → Debowa Leka
Debowa Leka → Kropp
Debowa Leka
Дембова Ленка
Любушское
Всховский
Wschowa
Kropp → Дембова Ленка
Дембова Ленка → Kropp
Debowiec
Dębowiec
Великопольское
Кротошинский
Rozdrażew
Kropp → Debowiec
Debowiec → Kropp
Debowiec
Dębowiec
Люблинское
Замойский
Скербешув
Kropp → Debowiec
Debowiec → Kropp
Debowiec
Dębowiec
Силезское
Цешинский
Dębowiec
Kropp → Debowiec
Debowiec → Kropp
Debowka
Dębówka
Люблинское
Люблинский
Jastków
Kropp → Debowka
Debowka → Kropp
Debrzno
Дебжно
Поморское
Члухувский
Debrzno
Kropp → Дебжно
Дебжно → Kropp
Debska Kuznia
Dębska Kuźnia
Опольское
Опольский
Chrząstowice
Kropp → Debska Kuznia
Debska Kuznia → Kropp
Debska Wola
Dębska Wola
Свентокшишское
Келецкий
Morawica
Kropp → Debska Wola
Debska Wola → Kropp
Deby Szlacheckie
Dęby Szlacheckie
Великопольское
Кольский
Osiek Mały
Kropp → Deby Szlacheckie
Deby Szlacheckie → Kropp
Deka
Дека
Поморское
Косцежский
Liniewo
Kropp → Дека
Дека → Kropp
Demlin
Демлін
Поморское
Старогардский
Skarszewy
Kropp → Демлін
Демлін → Kropp
Deniski
Подляское
Бельский
Bielsk Podlaski
Kropp → Deniski
Deniski → Kropp
Derc
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Kropp → Derc
Derc → Kropp
Derczewo
Западнопоморское
Мыслибуржский
Myślibórz
Kropp → Derczewo
Derczewo → Kropp
Dereczanka
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Kropp → Dereczanka
Dereczanka → Kropp
Dereznia Solska
Dereźnia Solska
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Kropp → Dereznia Solska
Dereznia Solska → Kropp
Dereźnia Solska
Dereznia Solska
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Kropp → Dereznia Solska
Dereznia Solska → Kropp
Dereźnia Zagrody
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Kropp → Dereźnia Zagrody
Dereźnia Zagrody → Kropp
Derylaki
Подкарпатское
Нисковский
Harasiuki
Kropp → Derylaki
Derylaki → Kropp
Deskurow
Deskurów
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Kropp → Deskurow
Deskurow → Kropp
Deskurów
Deskurow
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Kropp → Deskurow
Deskurow → Kropp
Deszczno
Любушское
Гожувский
Deszczno
Kropp → Deszczno
Deszczno → Kropp
Deszkowice
Люблинское
Замойский
Сулув
Kropp → Deszkowice
Deszkowice → Kropp
Deszkowice Drugie
Дешковіце Другі
Люблинское
Замойский
Сулув
Kropp → Дешковіце Другі
Дешковіце Другі → Kropp
Deszkowice Pierwsze
Дешковіце Перші
Люблинское
Замойский
Сулув
Kropp → Дешковіце Перші
Дешковіце Перші → Kropp
Dę
Dęba
Лодзинское
Опочненский
Poświętne
Kropp → Dęba
Dęba → Kropp
Dębe
Debe
Мазовецкое
Легионовский
Serock
Kropp → Debe
Debe → Kropp
Dębe Małe
Дембе Малі
Мазовецкое
Миньский
Latowicz
Kropp → Дембе Малі
Дембе Малі → Kropp
Dębe Wielkie
Debe Wielkie
Мазовецкое
Миньский
Dębe Wielkie
Kropp → Debe Wielkie
Debe Wielkie → Kropp
Dębiany
Debiany
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Kropp → Debiany
Debiany → Kropp
Dębica
Debica
Западнопоморское
Колобжегский
Rymań
Kropp → Debica
Debica → Kropp
Dębica
Дембица
Подкарпатское
Дембицкий
Dębica
Kropp → Дембица
Дембица → Kropp
Dębice
Debice
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Kropp → Debice
Debice → Kropp
Dębie
Debie
Опольское
Опольский
Chrząstowice
Kropp → Debie
Debie → Kropp
Dębie
Debie
Силезское
Клобуцкий
Popów
Kropp → Debie
Debie → Kropp
Dębiec
Лодзинское
Велюньский
Ostrówek
Kropp → Dębiec
Dębiec → Kropp
Dębiec Kolonia
Лодзинское
Велюньский
Ostrówek
Kropp → Dębiec Kolonia
Dębiec Kolonia → Kropp
Dębina
Дембіна
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Kropp → Дембіна
Дембіна → Kropp
Dębina
Опольское
Прудницкий
Biała
Kropp → Dębina
Dębina → Kropp
Dębina Osada
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Kropp → Dębina Osada
Dębina Osada → Kropp
Dębiniec Dambinietz
Опольское
Опольский
Murów
Kropp → Dębiniec Dambinietz
Dębiniec Dambinietz → Kropp
Dębiogóra
Debiogora
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Kropp → Debiogora
Debiogora → Kropp
Dębionek
Дембйонек
Куявско Поморское
Накловский
Sadki
Kropp → Дембйонек
Дембйонек → Kropp
Dębki
Дембки
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Kropp → Дембки
Дембки → Kropp
Dęblin
Демблин
Люблинское
Рыцкий
Dęblin
Kropp → Демблин
Демблин → Kropp
Dębłowo
Deblowo
Великопольское
Гнезненский
Mieleszyn
Kropp → Deblowo
Deblowo → Kropp
Dębnica Kaszubska
Дембница Кашубская
Поморское
Слупский
Dębnica Kaszubska
Kropp → Дембница Кашубская
Дембница Кашубская → Kropp
Dębnik
Варминско Мазурское
Кентшинский
Reszel
Kropp → Dębnik
Dębnik → Kropp
Dębno
Дембно
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Kropp → Дембно
Дембно → Kropp
Dębno
Дембно
Малопольское
Бжеский
Dębno
Kropp → Дембно
Дембно → Kropp
Dębno
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Kropp → Dębno
Dębno → Kropp
Dębno Polskie
Великопольское
Равичский
Rawicz
Kropp → Dębno Polskie
Dębno Polskie → Kropp
Dębołęka
Deboleka
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Kropp → Deboleka
Deboleka → Kropp
Dęborogi
Западнопоморское
Кошалинский
Manowo
Kropp → Dęborogi
Dęborogi → Kropp
Dębowa
Debowa
Опольское
Кендзежинско козельский
Reńska Wieś
Kropp → Debowa
Debowa → Kropp
Dębowa Góra
Debowa Gora
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Kropp → Debowa Gora
Debowa Gora → Kropp
Dębowa Góra
Лодзинское
Скерневицкий
Skierniewice
Kropp → Dębowa Góra
Dębowa Góra → Kropp
Dębowa Góra
Силезское
Люблинецкий
Boronów
Kropp → Dębowa Góra
Dębowa Góra → Kropp
Dębowa Łąka
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Dębowa Łąka
Kropp → Dębowa Łąka
Dębowa Łąka → Kropp
Dębowa Łęka
Debowa Leka
Любушское
Всховский
Wschowa
Kropp → Debowa Leka
Debowa Leka → Kropp
Dębowce
Дембовце
Мазовецкое
Миньский
Mrozy
Kropp → Дембовце
Дембовце → Kropp
Dębowiczki
Великопольское
Кольский
Olszówka
Kropp → Dębowiczki
Dębowiczki → Kropp
Dębowiec
Варминско Мазурское
Бранёвский
Lelkowo
Kropp → Dębowiec
Dębowiec → Kropp
Dębowiec
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Kropp → Dębowiec
Dębowiec → Kropp
Dębowiec
Debowiec
Великопольское
Кротошинский
Rozdrażew
Kropp → Debowiec
Debowiec → Kropp
Dębowiec
Дембовець
Куявско Поморское
Быдгощский
Dąbrowa Chełmińska
Kropp → Дембовець
Дембовець → Kropp
Dębowiec
Debowiec
Люблинское
Замойский
Скербешув
Kropp → Debowiec
Debowiec → Kropp
Dębowiec
Подкарпатское
Ясленский
Dębowiec
Kropp → Dębowiec
Dębowiec → Kropp
Dębowiec
Debowiec
Силезское
Цешинский
Dębowiec
Kropp → Debowiec
Debowiec → Kropp
Dębowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Kropp → Dębowo
Dębowo → Kropp
Dębowo
Дембово
Куявско Поморское
Накловский
Sadki
Kropp → Дембово
Дембово → Kropp
Dębowy Gaj
Нижнесилезское
Львувецкий
Lwówek Śląski
Kropp → Dębowy Gaj
Dębowy Gaj → Kropp
Dębówka
Debowka
Люблинское
Люблинский
Jastków
Kropp → Debowka
Debowka → Kropp
Dębska Kuźnia
Debska Kuznia
Опольское
Опольский
Chrząstowice
Kropp → Debska Kuznia
Debska Kuznia → Kropp
Dębska Wola
Debska Wola
Свентокшишское
Келецкий
Morawica
Kropp → Debska Wola
Debska Wola → Kropp
Dębsko
Великопольское
Калишский
Koźminek
Kropp → Dębsko
Dębsko → Kropp
Dęby Szlacheckie
Deby Szlacheckie
Великопольское
Кольский
Osiek Mały
Kropp → Deby Szlacheckie
Deby Szlacheckie → Kropp
Dęby Wolskie
Лодзинское
Белхатувский
Rusiec
Kropp → Dęby Wolskie
Dęby Wolskie → Kropp
Di
Diament
Свентокшишское
Енджеювский
Jędrzejów
Kropp → Diament
Diament → Kropp
Dl
Dluga Szlachecka
Długa Szlachecka
Мазовецкое
Миньский
Halinów
Kropp → Dluga Szlachecka
Dluga Szlachecka → Kropp
Dlugi Kat
Длуги Конт
Люблинское
Билгорайский
Józefów
Kropp → Длуги Конт
Длуги Конт → Kropp
Dlugi Kat
Długi Kąt
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Kropp → Dlugi Kat
Dlugi Kat → Kropp
Dlugie
Любушское
Жаганьский
Szprotawa
Kropp → Dlugie
Dlugie → Kropp
Dlugie Nowe
Długie Nowe
Великопольское
Лешненский
Święciechowa
Kropp → Dlugie Nowe
Dlugie Nowe → Kropp
Dlugie Stare
Długie Stare
Великопольское
Лешненский
Święciechowa
Kropp → Dlugie Stare
Dlugie Stare → Kropp
Dlugie Stare
Великопольское
Лешненский
Święciechowa
Kropp → Dlugie Stare
Dlugie Stare → Kropp
Dlugobórz Drugi
Подляское
Замбрувский
Zambrów
Kropp → Dlugobórz Drugi
Dlugobórz Drugi → Kropp
Dlugojow
Свентокшишское
Келецкий
Zagnańsk
Kropp → Dlugojow
Dlugojow → Kropp
Dlugoleka
Długołęka
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Kropp → Длуголенка
Длуголенка → Kropp
Dlugomilowice
Długomiłowice
Опольское
Кендзежинско козельский
Reńska Wieś
Kropp → Dlugomilowice
Dlugomilowice → Kropp
Dlugopole
Długopole
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Kropp → Dlugopole
Dlugopole → Kropp
Dlugopole Dolne
Długopole Dolne
Нижнесилезское
Клодзский
Bystrzyca Kłodzka
Kropp → Dlugopole Dolne
Dlugopole Dolne → Kropp
Dlugopole Gorne
Długopole Górne
Нижнесилезское
Клодзский
Międzylesie
Kropp → Dlugopole Gorne
Dlugopole Gorne → Kropp
Dlugopole Zdroj
Długopole Zdrój
Нижнесилезское
Клодзский
Bystrzyca Kłodzka
Kropp → Dlugopole Zdroj
Dlugopole Zdroj → Kropp
Dlugosiodlo
Długosiodło
Мазовецкое
Вышкувский
Długosiodło
Kropp → Длугосёдло
Длугосёдло → Kropp
Dlugowola
Długowola
Мазовецкое
Груецкий
Goszczyn
Kropp → Dlugowola
Dlugowola → Kropp
Dlutow
Dłutów
Лодзинское
Пабяницкий
Dłutów
Kropp → Dlutow
Dlutow → Kropp
Dluzec
Dłużec
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Kropp → Dluzec
Dluzec → Kropp
Dluzek
Длужек
Любушское
Жарский
Lubsko
Kropp → Длужек
Длужек → Kropp
Dluzek Kolonia
Любушское
Жарский
Lubsko
Kropp → Dluzek Kolonia
Dluzek Kolonia → Kropp
Dluzka
Dłużka
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Kropp → Dluzka
Dluzka → Kropp
Dł
Długa Szlachecka
Dluga Szlachecka
Мазовецкое
Миньский
Halinów
Kropp → Dluga Szlachecka
Dluga Szlachecka → Kropp
Długi Kąt
Dlugi Kat
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Kropp → Dlugi Kat
Dlugi Kat → Kropp
Długie
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Strzelce Krajeńskie
Kropp → Długie
Długie → Kropp
Długie
Довге
Подкарпатское
Санокский
Zarszyn
Kropp → Довге
Довге → Kropp
Długie Nowe
Dlugie Nowe
Великопольское
Лешненский
Święciechowa
Kropp → Dlugie Nowe
Dlugie Nowe → Kropp
Długie Pole
Опольское
Кендзежинско козельский
Polska Cerekiew
Kropp → Długie Pole
Długie Pole → Kropp
Długie Pole
Длуґе Поле
Поморское
Гданьский
Cedry Wielkie
Kropp → Длуґе Поле
Длуґе Поле → Kropp
Długie Stare
Dlugie Stare
Великопольское
Лешненский
Święciechowa
Kropp → Dlugie Stare
Dlugie Stare → Kropp
Długołęka
Длуголенка
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Kropp → Длуголенка
Длуголенка → Kropp
Długołęka Świerkla
Малопольское
Новосонченский
Podegrodzie
Kropp → Długołęka Świerkla
Długołęka Świerkla → Kropp
Długomiłowice
Dlugomilowice
Опольское
Кендзежинско козельский
Reńska Wieś
Kropp → Dlugomilowice
Dlugomilowice → Kropp
Długopole
Dlugopole
Малопольское
Новотаргский
Nowy Targ
Kropp → Dlugopole
Dlugopole → Kropp
Długopole Dolne
Dlugopole Dolne
Нижнесилезское
Клодзский
Bystrzyca Kłodzka
Kropp → Dlugopole Dolne
Dlugopole Dolne → Kropp
Długopole Górne
Dlugopole Gorne
Нижнесилезское
Клодзский
Międzylesie
Kropp → Dlugopole Gorne
Dlugopole Gorne → Kropp
Długopole Zdrój
Dlugopole Zdroj
Нижнесилезское
Клодзский
Bystrzyca Kłodzka
Kropp → Dlugopole Zdroj
Dlugopole Zdroj → Kropp
Długosiodło
Длугосёдло
Мазовецкое
Вышкувский
Długosiodło
Kropp → Длугосёдло
Длугосёдло → Kropp
Długoszyn
Любушское
Суленцинский
Sulęcin
Kropp → Długoszyn
Długoszyn → Kropp
Długowola
Dlugowola
Мазовецкое
Груецкий
Goszczyn
Kropp → Dlugowola
Dlugowola → Kropp
Dłutów
Dlutow
Лодзинское
Пабяницкий
Dłutów
Kropp → Dlutow
Dlutow → Kropp
Dłużec
Dluzec
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Kropp → Dluzec
Dluzec → Kropp
Dłużew
Длужев
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Kropp → Длужев
Длужев → Kropp
Dłużka
Dluzka
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Kropp → Dluzka
Dluzka → Kropp
Dłużniewice
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Kropp → Dłużniewice
Dłużniewice → Kropp
Dłużyna Dolna
Нижнесилезское
Згожелецкий
Pieńsk
Kropp → Dłużyna Dolna
Dłużyna Dolna → Kropp
Dłużyna Górna
Нижнесилезское
Згожелецкий
Pieńsk
Kropp → Dłużyna Górna
Dłużyna Górna → Kropp
Dm
Dmochy Mrozy
Подляское
Высокомазовецкий
Czyżew
Kropp → Dmochy Mrozy
Dmochy Mrozy → Kropp
Dmochy Rodzonki
Подляское
Высокомазовецкий
Czyżew
Kropp → Dmochy Rodzonki
Dmochy Rodzonki → Kropp
Dmosice
Свентокшишское
Сандомирский
Koprzywnica
Kropp → Dmosice
Dmosice → Kropp
Dmosin
Лодзинское
Бжезинский
Dmosin
Kropp → Dmosin
Dmosin → Kropp
Do
Dobczyce
Малопольское
Мысленицкий
Dobczyce
Kropp → Dobczyce
Dobczyce → Kropp
Dobiecin
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Kropp → Dobiecin
Dobiecin → Kropp
Dobiegniew
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Dobiegniew
Kropp → Dobiegniew
Dobiegniew → Kropp
Dobieslawice
Dobiesławice
Свентокшишское
Казимежский
Bejsce
Kropp → Dobieslawice
Dobieslawice → Kropp
Dobiesław
Добеслав
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Добеслав
Добеслав → Kropp
Dobiesławice
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Rojewo
Kropp → Dobiesławice
Dobiesławice → Kropp
Dobiesławice
Dobieslawice
Свентокшишское
Казимежский
Bejsce
Kropp → Dobieslawice
Dobieslawice → Kropp
Dobieszewiczki
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Kropp → Dobieszewiczki
Dobieszewiczki → Kropp
Dobieszowice
Опольское
Крапковицкий
Walce
Kropp → Dobieszowice
Dobieszowice → Kropp
Dobieszyn
Мазовецкое
Бялобжегский
Stromiec
Kropp → Dobieszyn
Dobieszyn → Kropp
Dobino
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Kropp → Dobino
Dobino → Kropp
Dobkowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Kropp → Dobkowice
Dobkowice → Kropp
Dobkowice
Подкарпатское
Ярославский
Chłopice
Kropp → Dobkowice
Dobkowice → Kropp
Dobków
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Kropp → Dobków
Dobków → Kropp
Dobra
Великопольское
Турекский
Dobra
Kropp → Dobra
Dobra → Kropp
Dobra
Западнопоморское
Лобезский
Dobra
Kropp → Dobra
Dobra → Kropp
Dobra
Западнопоморское
Полицкий
Dobra (Szczecińska)
Kropp → Dobra
Dobra → Kropp
Dobra
Лодзинское
Згежский
Stryków
Kropp → Dobra
Dobra → Kropp
Dobra
Добра
Лодзинское
Ласкский
Sędziejowice
Kropp → Добра
Добра → Kropp
Dobra
Малопольское
Лимановский
Dobra
Kropp → Dobra
Dobra → Kropp
Dobra
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Kropp → Dobra
Dobra → Kropp
Dobratycze
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Kropp → Dobratycze
Dobratycze → Kropp
Dobrcz
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Kropp → Dobrcz
Dobrcz → Kropp
Dobre
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Kropp → Dobre
Dobre → Kropp
Dobre
Куявско Поморское
Радзеювский
Dobre
Kropp → Dobre
Dobre → Kropp
Dobre
Люблинское
Опольский
Wilków
Kropp → Dobre
Dobre → Kropp
Dobre
Любушское
Кросненский
Gubin
Kropp → Dobre
Dobre → Kropp
Dobre
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Kropp → Dobre
Dobre → Kropp
Dobre Kolonia
Куявско Поморское
Радзеювский
Dobre
Kropp → Dobre Kolonia
Dobre Kolonia → Kropp
Dobre Miasto
Добре Място
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dobre Miasto
Kropp → Добре Място
Добре Място → Kropp
Dobre Nad Kwisa
Dobre Nad Kwisą
Любушское
Жаганьский
Żagań
Kropp → Dobre Nad Kwisa
Dobre Nad Kwisa → Kropp
Dobre Nad Kwisą
Dobre Nad Kwisa
Любушское
Жаганьский
Żagań
Kropp → Dobre Nad Kwisa
Dobre Nad Kwisa → Kropp
Dobre Wies
Dobre Wieś
Куявско Поморское
Радзеювский
Dobre
Kropp → Dobre Wies
Dobre Wies → Kropp
Dobre Wieś
Dobre Wies
Куявско Поморское
Радзеювский
Dobre
Kropp → Dobre Wies
Dobre Wies → Kropp
Dobreniczki
Лодзинское
Пётркувский
Łęki Szlacheckie
Kropp → Dobreniczki
Dobreniczki → Kropp
Dobrkowo
Западнопоморское
Лобезский
Radowo Małe
Kropp → Dobrkowo
Dobrkowo → Kropp
Dobrochow
Доброхув
Любушское
Жарский
Przewóz
Kropp → Доброхув
Доброхув → Kropp
Dobrociechy
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Kropp → Dobrociechy
Dobrociechy → Kropp
Dobrocin
Варминско Мазурское
Острудский
Małdyty
Kropp → Dobrocin
Dobrocin → Kropp
Dobrodzien
Dobrodzień
Опольское
Олесненский
Dobrodzień
Kropp → Добродзень
Добродзень → Kropp
Dobrodzień
Добродзень
Опольское
Олесненский
Dobrodzień
Kropp → Добродзень
Добродзень → Kropp
Dobrogoszcz
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Kropp → Dobrogoszcz
Dobrogoszcz → Kropp
Dobrojewo
Великопольское
Шамотульский
Ostroróg
Kropp → Dobrojewo
Dobrojewo → Kropp
Dobroleka
Dobrołęka
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Kropp → Dobroleka
Dobroleka → Kropp
Dobrołęka
Dobroleka
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Kropp → Dobroleka
Dobroleka → Kropp
Dobromierz
Нижнесилезское
Свидницкий
Dobromierz
Kropp → Dobromierz
Dobromierz → Kropp
Dobromierz
Свентокшишское
Влощовский
Kluczewsko
Kropp → Dobromierz
Dobromierz → Kropp
Dobromysl
Dobromyśl
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Kropp → Dobromysl
Dobromysl → Kropp
Dobromyśl
Dobromysl
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Kropp → Dobromysl
Dobromysl → Kropp
Dobron
Dobroń
Лодзинское
Пабяницкий
Dobroń
Kropp → Dobron
Dobron → Kropp
Dobroń
Dobron
Лодзинское
Пабяницкий
Dobroń
Kropp → Dobron
Dobron → Kropp
Dobropole Gryfinskie
Dobropole Gryfińskie
Западнопоморское
Грыфинский
Stare Czarnowo
Kropp → Dobropole Gryfinskie
Dobropole Gryfinskie → Kropp
Dobropole Gryfińskie
Dobropole Gryfinskie
Западнопоморское
Грыфинский
Stare Czarnowo
Kropp → Dobropole Gryfinskie
Dobropole Gryfinskie → Kropp
Dobropole Pyrzyckie
Западнопоморское
Старгардский
Dolice
Kropp → Dobropole Pyrzyckie
Dobropole Pyrzyckie → Kropp
Dobroslawiec
Dobrosławiec
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Kropp → Dobroslawiec
Dobroslawiec → Kropp
Dobrosławice
Опольское
Кендзежинско козельский
Pawłowiczki
Kropp → Dobrosławice
Dobrosławice → Kropp
Dobrosławiec
Dobroslawiec
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Kropp → Dobroslawiec
Dobroslawiec → Kropp
Dobrosolowo
Dobrosołowo
Великопольское
Конинский
Kazimierz Biskupi
Kropp → Dobrosolowo
Dobrosolowo → Kropp
Dobrosołowo
Dobrosolowo
Великопольское
Конинский
Kazimierz Biskupi
Kropp → Dobrosolowo
Dobrosolowo → Kropp
Dobrosułów
Добросулув
Любушское
Кросненский
Bytnica
Kropp → Добросулув
Добросулув → Kropp
Dobroszewice
Опольское
Прудницкий
Lubrza
Kropp → Dobroszewice
Dobroszewice → Kropp
Dobroszow
Dobroszów
Нижнесилезское
Легницкий
Chojnów
Kropp → Dobroszow
Dobroszow → Kropp
Dobroszow Maly
Любушское
Зелёногурский
Nowogród Bobrzański
Kropp → Dobroszow Maly
Dobroszow Maly → Kropp
Dobroszów
Dobroszow
Нижнесилезское
Легницкий
Chojnów
Kropp → Dobroszow
Dobroszow → Kropp
Dobroszyce
Нижнесилезское
Олесницкий
Dobroszyce
Kropp → Dobroszyce
Dobroszyce → Kropp
Dobrów
Великопольское
Кольский
Kościelec
Kropp → Dobrów
Dobrów → Kropp
Dobruchów
Лодзинское
Ласкский
Wodzierady
Kropp → Dobruchów
Dobruchów → Kropp
Dobryn Duzy
Dobryń Duży
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Kropp → Dobryn Duzy
Dobryn Duzy → Kropp
Dobryn Maly
Dobryń Mały
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Kropp → Dobryn Maly
Dobryn Maly → Kropp
Dobryń Duży
Dobryn Duzy
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Kropp → Dobryn Duzy
Dobryn Duzy → Kropp
Dobryń Mały
Dobryn Maly
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Kropp → Dobryn Maly
Dobryn Maly → Kropp
Dobryszyce
Лодзинское
Радомщанский
Dobryszyce
Kropp → Dobryszyce
Dobryszyce → Kropp
Dobrzankowo
Мазовецкое
Пшаснышский
Przasnysz
Kropp → Dobrzankowo
Dobrzankowo → Kropp
Dobrzany
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Kropp → Dobrzany
Dobrzany → Kropp
Dobrzechow
Dobrzechów
Подкарпатское
Стшижувский
Strzyżów
Kropp → Dobrzechow
Dobrzechow → Kropp
Dobrzechów
Dobrzechow
Подкарпатское
Стшижувский
Strzyżów
Kropp → Dobrzechow
Dobrzechow → Kropp
Dobrzejowice
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Kropp → Dobrzejowice
Dobrzejowice → Kropp
Dobrzelin
Лодзинское
Кутновский
Żychlin
Kropp → Dobrzelin
Dobrzelin → Kropp
Dobrzelow
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Kropp → Dobrzelow
Dobrzelow → Kropp
Dobrzen Maly
Dobrzeń Mały
Опольское
Опольский
Dobrzeń Wielki
Kropp → Dobrzen Maly
Dobrzen Maly → Kropp
Dobrzen Wielki
Dobrzeń Wielki
Опольское
Опольский
Dobrzeń Wielki
Kropp → Dobrzen Wielki
Dobrzen Wielki → Kropp
Dobrzeń Mały
Dobrzen Maly
Опольское
Опольский
Dobrzeń Wielki
Kropp → Dobrzen Maly
Dobrzen Maly → Kropp
Dobrzeń Wielki
Dobrzen Wielki
Опольское
Опольский
Dobrzeń Wielki
Kropp → Dobrzen Wielki
Dobrzen Wielki → Kropp
Dobrzewino
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Kropp → Dobrzewino
Dobrzewino → Kropp
Dobrzewy
Лодзинское
Кутновский
Oporów
Kropp → Dobrzewy
Dobrzewy → Kropp
Dobrzyca
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Kropp → Dobrzyca
Dobrzyca → Kropp
Dobrzyca
Великопольское
Плешевский
Dobrzyca
Kropp → Dobrzyca
Dobrzyca → Kropp
Dobrzyca
Добжица
Великопольское
Плешевский
Dobrzyca
Kropp → Добжица
Добжица → Kropp
Dobrzyca
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Kropp → Dobrzyca
Dobrzyca → Kropp
Dobrzyca
Добжиця
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Kropp → Добжиця
Добжиця → Kropp
Dobrzyki
Варминско Мазурское
Илавский
Zalewo
Kropp → Dobrzyki
Dobrzyki → Kropp
Dobrzykowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Czernica
Kropp → Dobrzykowice
Dobrzykowice → Kropp
Dobrzyn
Любушское
Жарский
Przewóz
Kropp → Dobrzyn
Dobrzyn → Kropp
Dobrzyn
Dobrzyń
Опольское
Бжегский
Lubsza
Kropp → Dobrzyn
Dobrzyn → Kropp
Dobrzyn nad Wisla
Dobrzyń nad Wisłą
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Kropp → Добжинь над Вислон
Добжинь над Вислон → Kropp
Dobrzyniewo
Великопольское
Пильский
Wyrzysk
Kropp → Dobrzyniewo
Dobrzyniewo → Kropp
Dobrzyniewo Duże
Добжинево Дуже
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Kropp → Добжинево Дуже
Добжинево Дуже → Kropp
Dobrzyniewo Fabryczne
Добжинево Фабричне
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Kropp → Добжинево Фабричне
Добжинево Фабричне → Kropp
Dobrzyniewo Kościelne
Добжинево Косьцельне
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Kropp → Добжинево Косьцельне
Добжинево Косьцельне → Kropp
Dobrzyń
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Kropp → Dobrzyń
Dobrzyń → Kropp
Dobrzyń
Dobrzyn
Опольское
Бжегский
Lubsza
Kropp → Dobrzyn
Dobrzyn → Kropp
Dobrzyń nad Wisłą
Добжинь над Вислон
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Kropp → Добжинь над Вислон
Добжинь над Вислон → Kropp
Dochanowo
Куявско Поморское
Жнинский
Żnin
Kropp → Dochanowo
Dochanowo → Kropp
Dochowo
Поморское
Слупский
Główczyce
Kropp → Dochowo
Dochowo → Kropp
Dodowo
Поморское
Слупский
Słupsk
Kropp → Dodowo
Dodowo → Kropp
Dojazdow
Dojazdów
Малопольское
Краковский
Kocmyrzów Luborzyca
Kropp → Dojazdow
Dojazdow → Kropp
Dojazdów
Dojazdow
Малопольское
Краковский
Kocmyrzów Luborzyca
Kropp → Dojazdow
Dojazdow → Kropp
Dolaszewo
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Kropp → Dolaszewo
Dolaszewo → Kropp
Dolędzin
Силезское
Рацибужский
Rudnik
Kropp → Dolędzin
Dolędzin → Kropp
Dolhobrody
Dołhobrody
Люблинское
Влодавский
Hanna
Kropp → Dolhobrody
Dolhobrody → Kropp
Dolhobyczow
Dołhobyczów
Люблинское
Хрубешувский
Dołhobyczów
Kropp → Dolhobyczow
Dolhobyczow → Kropp
Dolholiska
Dołholiska
Люблинское
Бяльский
Wisznice
Kropp → Dolholiska
Dolholiska → Kropp
Dolice
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Kropp → Dolice
Dolice → Kropp
Dolice
Западнопоморское
Старгардский
Dolice
Kropp → Dolice
Dolice → Kropp
Dolinczany
Подляское
Августовский
Lipsk
Kropp → Dolinczany
Dolinczany → Kropp
Dolistowo Stare
Подляское
Монькский
Jaświły
Kropp → Dolistowo Stare
Dolistowo Stare → Kropp
Dolna
Дольна
Опольское
Стшелецкий
Leśnica
Kropp → Дольна
Дольна → Kropp
Dolna Grupa
Куявско Поморское
Свецкий
Dragacz
Kropp → Dolna Grupa
Dolna Grupa → Kropp
Dolne Morgi
Куявско Поморское
Свецкий
Nowe
Kropp → Dolne Morgi
Dolne Morgi → Kropp
Dolsk
Великопольское
Сьремский
Dolsk
Kropp → Dolsk
Dolsk → Kropp
Dolsko
Поморское
Бытувский
Miastko
Kropp → Dolsko
Dolsko → Kropp
Dolzyca
Dołżyca
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Kropp → Dolzyca
Dolzyca → Kropp
Dołek
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Kropp → Dołek
Dołek → Kropp
Dołęga
Доленґа
Малопольское
Бжеский
Szczurowa
Kropp → Доленґа
Доленґа → Kropp
Dołhobrody
Dolhobrody
Люблинское
Влодавский
Hanna
Kropp → Dolhobrody
Dolhobrody → Kropp
Dołhobyczów
Dolhobyczow
Люблинское
Хрубешувский
Dołhobyczów
Kropp → Dolhobyczow
Dolhobyczow → Kropp
Dołholiska
Dolholiska
Люблинское
Бяльский
Wisznice
Kropp → Dolholiska
Dolholiska → Kropp
Dołżyca
Dolzyca
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Kropp → Dolzyca
Dolzyca → Kropp
Domachowo
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Kropp → Domachowo
Domachowo → Kropp
Domacyno
Западнопоморское
Бялогардский
Karlino
Kropp → Domacyno
Domacyno → Kropp
Domacyny
Домацини
Подкарпатское
Мелецкий
Padew Narodowa
Kropp → Домацини
Домацини → Kropp
Domanice
Мазовецкое
Седлецкий
Domanice
Kropp → Domanice
Domanice → Kropp
Domanice
Поморское
Бытувский
Miastko
Kropp → Domanice
Domanice → Kropp
Domaniewice
Лодзинское
Ловичский
Domaniewice
Kropp → Domaniewice
Domaniewice → Kropp
Domaniewice
Мазовецкое
Груецкий
Nowe Miasto nad Pilicą
Kropp → Domaniewice
Domaniewice → Kropp
Domaniewice
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Kropp → Domaniewice
Domaniewice → Kropp
Domaniowice
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Kropp → Domaniowice
Domaniowice → Kropp
Domaniów
Нижнесилезское
Олавский
Domaniów
Kropp → Domaniów
Domaniów → Kropp
Domanowice
Нижнесилезское
Тшебницкий
Trzebnica
Kropp → Domanowice
Domanowice → Kropp
Domaradz
Опольское
Намыслувский
Pokój
Kropp → Domaradz
Domaradz → Kropp
Domaradz
Домарац
Подкарпатское
Бжозувский
Domaradz
Kropp → Домарац
Домарац → Kropp
Domaslaw
Domasław
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Kropp → Domaslaw
Domaslaw → Kropp
Domaslawice
Нижнесилезское
Олесницкий
Twardogóra
Kropp → Domaslawice
Domaslawice → Kropp
Domasław
Domaslaw
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Kropp → Domaslaw
Domaslaw → Kropp
Domasławice
Домаславіце
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Домаславіце
Домаславіце → Kropp
Domaszczyn
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Kropp → Domaszczyn
Domaszczyn → Kropp
Domaszków
Нижнесилезское
Клодзский
Międzylesie
Kropp → Domaszków
Domaszków → Kropp
Domaszno
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Kropp → Domaszno
Domaszno → Kropp
Domaszowice
Опольское
Намыслувский
Domaszowice
Kropp → Domaszowice
Domaszowice → Kropp
Domatowko
Domatówko
Поморское
Пуцкий
Puck
Kropp → Domatowko
Domatowko → Kropp
Domatowo
Поморское
Пуцкий
Puck
Kropp → Domatowo
Domatowo → Kropp
Domatówko
Domatowko
Поморское
Пуцкий
Puck
Kropp → Domatowko
Domatowko → Kropp
Domiarki
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Kropp → Domiarki
Domiarki → Kropp
Domiechowice
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Kropp → Domiechowice
Domiechowice → Kropp
Dominek
Поморское
Слупский
Ustka
Kropp → Dominek
Dominek → Kropp
Dominiczyn
Люблинское
Влодавский
Stary Brus
Kropp → Dominiczyn
Dominiczyn → Kropp
Dominikanowka
Люблинское
Замойский
Краснобруд
Kropp → Dominikanowka
Dominikanowka → Kropp
Dominikowo
Западнопоморское
Хощненский
Drawno
Kropp → Dominikowo
Dominikowo → Kropp
Dominowo
Великопольское
Сьрёдский
Dominowo
Kropp → Dominowo
Dominowo → Kropp
Dominów
Люблинское
Люблинский
Głusk
Kropp → Dominów
Dominów → Kropp
Domisław
Поморское
Члухувский
Czarne
Kropp → Domisław
Domisław → Kropp
Domostawa
Домостава
Подкарпатское
Нисковский
Jarocin
Kropp → Домостава
Домостава → Kropp
Domuraty
Подляское
Сокульский
Suchowola
Kropp → Domuraty
Domuraty → Kropp
Donimierz
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Kropp → Donimierz
Donimierz → Kropp
Donosy
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Kropp → Donosy
Donosy → Kropp
Dopiewo
Великопольское
Познанский повет
Dopiewo
Kropp → Dopiewo
Dopiewo → Kropp
Dorbozy
Люблинское
Билгорайский
Obsza
Kropp → Dorbozy
Dorbozy → Kropp
Doregowice
Doręgowice
Поморское
Хойницкий
Chojnice
Kropp → Doregowice
Doregowice → Kropp
Doręgowice
Doregowice
Поморское
Хойницкий
Chojnice
Kropp → Doregowice
Doregowice → Kropp
Dorochucza
Люблинское
Свидникский
Trawniki
Kropp → Dorochucza
Dorochucza → Kropp
Dorohucza
Люблинское
Свидникский
Trawniki
Kropp → Dorohucza
Dorohucza → Kropp
Dorohusk
Дорогуск
Люблинское
Хелмский
Dorohusk
Kropp → Дорогуск
Дорогуск → Kropp
Dorohusk Osada
Люблинское
Хелмский
Dorohusk
Kropp → Dorohusk Osada
Dorohusk Osada → Kropp
Dorożki
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Kropp → Dorożki
Dorożki → Kropp
Dorposz Szlachecki
Дорпош Шляхецький
Куявско Поморское
Хелмненский
Kijewo Królewskie
Kropp → Дорпош Шляхецький
Дорпош Шляхецький → Kropp
Doruchow
Doruchów
Великопольское
Остшешувский
Doruchów
Kropp → Doruchow
Doruchow → Kropp
Doruchów
Doruchow
Великопольское
Остшешувский
Doruchów
Kropp → Doruchow
Doruchow → Kropp
Downiewo
Подляское
Белостокский
Gródek
Kropp → Downiewo
Downiewo → Kropp
Dó
Dół
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Kropp → Dół
Dół → Kropp
Dr
Dragacz
Куявско Поморское
Свецкий
Dragacz
Kropp → Dragacz
Dragacz → Kropp
Dragany
Люблинское
Люблинский
Wysokie
Kropp → Dragany
Dragany → Kropp
Dragow
Нижнесилезское
Олесницкий
Twardogóra
Kropp → Dragow
Dragow → Kropp
Dragowina
Любушское
Зелёногурский
Nowogród Bobrzański
Kropp → Dragowina
Dragowina → Kropp
Drawno
Западнопоморское
Хощненский
Drawno
Kropp → Drawno
Drawno → Kropp
Drawski Młyn
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Drawsko
Kropp → Drawski Młyn
Drawski Młyn → Kropp
Drawsko Pomorskie
Дравско Поморске
Западнопоморское
Дравский
Drawsko Pomorskie
Kropp → Дравско Поморске
Дравско Поморске → Kropp
Drazdzewo
Drążdżewo
Мазовецкое
Макувский
Krasnosielc
Kropp → Drazdzewo
Drazdzewo → Kropp
Drazdzewo Male
Drążdżewo Małe
Мазовецкое
Макувский
Krasnosielc
Kropp → Drazdzewo Male
Drazdzewo Male → Kropp
Drazno
Drążno
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Kropp → Drazno
Drazno → Kropp
Drażniew
Дражнев
Мазовецкое
Седлецкий
Korczew
Kropp → Дражнев
Дражнев → Kropp
Drążdżewo
Drazdzewo
Мазовецкое
Макувский
Krasnosielc
Kropp → Drazdzewo
Drazdzewo → Kropp
Drążdżewo Małe
Drazdzewo Male
Мазовецкое
Макувский
Krasnosielc
Kropp → Drazdzewo Male
Drazdzewo Male → Kropp
Drążna
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Kropp → Drążna
Drążna → Kropp
Drążno
Drazno
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Kropp → Drazno
Drazno → Kropp
Dreglin
Мазовецкое
Цеханувский
Glinojeck
Kropp → Dreglin
Dreglin → Kropp
Drelow
Drelów
Люблинское
Бяльский
Drelów
Kropp → Drelow
Drelow → Kropp
Drelów
Drelow
Люблинское
Бяльский
Drelów
Kropp → Drelow
Drelow → Kropp
Dretyń
Поморское
Бытувский
Miastko
Kropp → Dretyń
Dretyń → Kropp
Drewniaczki
Поморское
Старогардский
Skórcz
Kropp → Drewniaczki
Drewniaczki → Kropp
Drewnica
Поморское
Новодвурский
Stegna
Kropp → Drewnica
Drewnica → Kropp
Drewniki
Люблинское
Замойский
Скербешув
Kropp → Drewniki
Drewniki → Kropp
Drezdenko
Дрезденко
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Drezdenko
Kropp → Дрезденко
Дрезденко → Kropp
Drezewo
Drężewo
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Kropp → Drezewo
Drezewo → Kropp
Drężewo
Drezewo
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Kropp → Drezewo
Drezewo → Kropp
Drgicz
Мазовецкое
Венгрувский
Stoczek
Kropp → Drgicz
Drgicz → Kropp
Drobin
Дробин
Мазовецкое
Плоцкий
Drobin
Kropp → Дробин
Дробин → Kropp
Droblin
Дроблін
Люблинское
Бяльский
Leśna Podlaska
Kropp → Дроблін
Дроблін → Kropp
Drobnice
Лодзинское
Велюньский
Osjaków
Kropp → Drobnice
Drobnice → Kropp
Drochlin
Силезское
Ченстоховский
Lelów
Kropp → Drochlin
Drochlin → Kropp
Droglowice
Нижнесилезское
Глогувский
Pęcław
Kropp → Droglowice
Droglowice → Kropp
Drogobycza
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Kropp → Drogobycza
Drogobycza → Kropp
Drogomilowice
Drogomiłowice
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Kropp → Drogomilowice
Drogomilowice → Kropp
Drogomiłowice
Drogomilowice
Нижнесилезское
Сьродский
Udanin
Kropp → Drogomilowice
Drogomilowice → Kropp
Drogomysl
Drogomyśl
Силезское
Цешинский
Strumień
Kropp → Дрогомысьль
Дрогомысьль → Kropp
Drogomyśl
Дрогомысьль
Силезское
Цешинский
Strumień
Kropp → Дрогомысьль
Дрогомысьль → Kropp
Drogoszewice
Нижнесилезское
Олесницкий
Twardogóra
Kropp → Drogoszewice
Drogoszewice → Kropp
Drohiczyn
Дрохичин
Подляское
Семятыченский
Drohiczyn
Kropp → Дрохичин
Дрохичин → Kropp
Drohojów
Дрогоїв
Подкарпатское
Перемышльский
Orły
Kropp → Дрогоїв
Дрогоїв → Kropp
Droltowice
Drołtowice
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Kropp → Droltowice
Droltowice → Kropp
Drołtowice
Droltowice
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Kropp → Droltowice
Droltowice → Kropp
Droniowice
Силезское
Люблинецкий
Kochanowice
Kropp → Droniowice
Droniowice → Kropp
Drop
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Kropp → Drop
Drop → Kropp
Droszków
Любушское
Зелёногурский
Zabór
Kropp → Droszków
Droszków → Kropp
Drozdow
Любушское
Жарский
Żary
Kropp → Drozdow
Drozdow → Kropp
Drozdowo
Западнопоморское
Колобжегский
Rymań
Kropp → Drozdowo
Drozdowo → Kropp
Drozdowo
Дроздово
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Kropp → Дроздово
Дроздово → Kropp
Drozdowo
Куявско Поморское
Свецкий
Świecie
Kropp → Drozdowo
Drozdowo → Kropp
Drozdzowka
Drożdżówka
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Kropp → Drozdzowka
Drozdzowka → Kropp
Drozejowice
Drożejowice
Свентокшишское
Казимежский
Skalbmierz
Kropp → Drozejowice
Drozejowice → Kropp
Drozkow
Дрожкув
Любушское
Жарский
Żary
Kropp → Дрожкув
Дрожкув → Kropp
Drożdżówka
Drozdzowka
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Kropp → Drozdzowka
Drozdzowka → Kropp
Drożejowice
Drozejowice
Свентокшишское
Казимежский
Skalbmierz
Kropp → Drozejowice
Drozejowice → Kropp
Drugnia
Свентокшишское
Келецкий
Pierzchnica
Kropp → Drugnia
Drugnia → Kropp
Drugnia Rządowa
Свентокшишское
Келецкий
Pierzchnica
Kropp → Drugnia Rządowa
Drugnia Rządowa → Kropp
Drutarnia
Силезское
Тарногурский
Kalety
Kropp → Drutarnia
Drutarnia → Kropp
Druzbice
Drużbice
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Kropp → Druzbice
Druzbice → Kropp
Druzykowa
Drużykowa
Силезское
Заверценский
Szczekociny
Kropp → Druzykowa
Druzykowa → Kropp
Druzyny
Drużyny
Куявско Поморское
Бродницкий
Bobrowo
Kropp → Druzyny
Druzyny → Kropp
Drużbice
Druzbice
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Kropp → Druzbice
Druzbice → Kropp
Drużykowa
Druzykowa
Силезское
Заверценский
Szczekociny
Kropp → Druzykowa
Druzykowa → Kropp
Drużyny
Druzyny
Куявско Поморское
Бродницкий
Bobrowo
Kropp → Druzyny
Druzyny → Kropp
Drwalew
Мазовецкое
Груецкий
Chynów
Kropp → Drwalew
Drwalew → Kropp
Drwaly
Drwały
Мазовецкое
Пултуский
Zatory
Kropp → Drwaly
Drwaly → Kropp
Drwały
Drwaly
Мазовецкое
Пултуский
Zatory
Kropp → Drwaly
Drwaly → Kropp
Drwinia
Дрвиня
Малопольское
Бохнявский
Drwinia
Kropp → Дрвиня
Дрвиня → Kropp
Drygały
Варминско Мазурское
Пишский
Biała Piska
Kropp → Drygały
Drygały → Kropp
Drynki
Варминско Мазурское
Острудский
Małdyty
Kropp → Drynki
Drynki → Kropp
Dryszczow
Dryszczów
Люблинское
Хелмский
Żmudź
Kropp → Dryszczow
Dryszczow → Kropp
Dryszczów
Dryszczow
Люблинское
Хелмский
Żmudź
Kropp → Dryszczow
Dryszczow → Kropp
Dryżyna
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Kropp → Dryżyna
Dryżyna → Kropp
Drzazna
Лодзинское
Серадзкий
Wróblew
Kropp → Drzazna
Drzazna → Kropp
Drzeniow
Дженюв
Любушское
Жарский
Tuplice
Kropp → Дженюв
Дженюв → Kropp
Drzewce
Великопольское
Кольский
Osiek Mały
Kropp → Drzewce
Drzewce → Kropp
Drzewce Kolonia
Люблинское
Пулавский
Nałęczów
Kropp → Drzewce Kolonia
Drzewce Kolonia → Kropp
Drzewianowo
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Kropp → Drzewianowo
Drzewianowo → Kropp
Drzewiany
Джевяни
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Kropp → Джевяни
Джевяни → Kropp
Drzewica
Джевица
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Kropp → Джевица
Джевица → Kropp
Drzewina
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Kropp → Drzewina
Drzewina → Kropp
Drzeżewo
Поморское
Слупский
Główczyce
Kropp → Drzeżewo
Drzeżewo → Kropp
Drzonek
Великопольское
Сьремский
Dolsk
Kropp → Drzonek
Drzonek → Kropp
Drzonów
Любушское
Зелёногурский
Świdnica
Kropp → Drzonów
Drzonów → Kropp
Drzycim
Куявско Поморское
Свецкий
Drzycim
Kropp → Drzycim
Drzycim → Kropp
Drzykozy
Лодзинское
Ленчицкий
Daszyna
Kropp → Drzykozy
Drzykozy → Kropp
Du
Duba
Варминско Мазурское
Илавский
Zalewo
Kropp → Duba
Duba → Kropp
Dubeczno
Люблинское
Влодавский
Hańsk
Kropp → Dubeczno
Dubeczno → Kropp
Dubeninki
Варминско Мазурское
Голдапский
Dubeninki
Kropp → Dubeninki
Dubeninki → Kropp
Dubica
Люблинское
Бяльский
Wisznice
Kropp → Dubica
Dubica → Kropp
Dubicze
Дубіче
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Kropp → Дубіче
Дубіче → Kropp
Dubicze
Подляское
Хайнувский
Dubicze Cerkiewne
Kropp → Dubicze
Dubicze → Kropp
Dubicze Osoczne
Дубиче Осочнэ
Подляское
Хайнувский
Hajnówka
Kropp → Дубиче Осочнэ
Дубиче Осочнэ → Kropp
Dubidze
Лодзинское
Паенченский
Nowa Brzeźnica
Kropp → Dubidze
Dubidze → Kropp
Dubidze Kolonia
Лодзинское
Паенченский
Nowa Brzeźnica
Kropp → Dubidze Kolonia
Dubidze Kolonia → Kropp
Dubie
Дубе
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Kropp → Дубе
Дубе → Kropp
Dubiecko
Подкарпатское
Перемышльский
Dubiecko
Kropp → Dubiecko
Dubiecko → Kropp
Dubiel
Поморское
Квидзынский
Kwidzyn
Kropp → Dubiel
Dubiel → Kropp
Dubienka
Люблинское
Хелмский
Dubienka
Kropp → Dubienka
Dubienka → Kropp
Dubiny
Подляское
Хайнувский
Hajnówka
Kropp → Dubiny
Dubiny → Kropp
Dubow
Dubów
Люблинское
Бяльский
Łomazy
Kropp → Dubow
Dubow → Kropp
Dubowo
Подляское
Сейненский
Sejny
Kropp → Dubowo
Dubowo → Kropp
Dubowo Drugie
Подляское
Сувалкский
Suwałki
Kropp → Dubowo Drugie
Dubowo Drugie → Kropp
Dubowo Pierwsze
Подляское
Сувалкский
Suwałki
Kropp → Dubowo Pierwsze
Dubowo Pierwsze → Kropp
Dubów
Dubow
Люблинское
Бяльский
Łomazy
Kropp → Dubow
Dubow → Kropp
Ducino
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Kropp → Ducino
Ducino → Kropp
Duczki
Мазовецкое
Воломинский
Wołomin
Kropp → Duczki
Duczki → Kropp
Dudka
Мазовецкое
Гарволинский
Borowie
Kropp → Dudka
Dudka → Kropp
Dudki
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Kropp → Dudki
Dudki → Kropp
Dukla
Подкарпатское
Кросненский
Dukla
Kropp → Dukla
Dukla → Kropp
Dulcza Wielka
Подкарпатское
Мелецкий
Radomyśl Wielki
Kropp → Dulcza Wielka
Dulcza Wielka → Kropp
Dulkowszczyzna
Подляское
Августовский
Lipsk
Kropp → Dulkowszczyzna
Dulkowszczyzna → Kropp
Dulowa
Малопольское
Хшанувский
Trzebinia
Kropp → Dulowa
Dulowa → Kropp
Dulsk
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Kropp → Dulsk
Dulsk → Kropp
Duły
Варминско Мазурское
Олецкий
Olecko
Kropp → Duły
Duły → Kropp
Dunino
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Kropp → Dunino
Dunino → Kropp
Duninowo
Дуніново
Поморское
Слупский
Ustka
Kropp → Дуніново
Дуніново → Kropp
Dunkowice
Duńkowice
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Kropp → Dunkowice
Dunkowice → Kropp
Dunkowiczki
Duńkowiczki
Подкарпатское
Перемышльский
Orły
Kropp → Dunkowiczki
Dunkowiczki → Kropp
Dunowo
Дуново
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Kropp → Дуново
Дуново → Kropp
Duńkowice
Dunkowice
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Kropp → Dunkowice
Dunkowice → Kropp
Duńkowiczki
Dunkowiczki
Подкарпатское
Перемышльский
Orły
Kropp → Dunkowiczki
Dunkowiczki → Kropp
Durag
Durąg
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Kropp → Durag
Durag → Kropp
Durąg
Durag
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Kropp → Durag
Durag → Kropp
Durok
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Kropp → Durok
Durok → Kropp
Dury
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Kropp → Dury
Dury → Kropp
Dusin
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Kropp → Dusin
Dusin → Kropp
Dusina
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Kropp → Dusina
Dusina → Kropp
Dusocin
Дусоцин
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Kropp → Дусоцин
Дусоцин → Kropp
Duszniki
Великопольское
Шамотульский
Duszniki
Kropp → Duszniki
Duszniki → Kropp
Duszniki
Лодзинское
Серадзкий
Warta
Kropp → Duszniki
Duszniki → Kropp
Duszniki Zdroj
Duszniki Zdrój
Нижнесилезское
Клодзский
Duszniki Zdrój
Kropp → Душники Здруй
Душники Здруй → Kropp
Duszniki Zdrój
Душники Здруй
Нижнесилезское
Клодзский
Duszniki Zdrój
Kropp → Душники Здруй
Душники Здруй → Kropp
Duży Potok
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Kropp → Duży Potok
Duży Potok → Kropp
Dw
Dwa Młyny
Мазовецкое
Серпецкий
Sierpc
Kropp → Dwa Młyny
Dwa Młyny → Kropp
Dwerniczek
Подкарпатское
Бещадский
Czarna
Kropp → Dwerniczek
Dwerniczek → Kropp
Dwernik
Подкарпатское
Бещадский
Lutowiska
Kropp → Dwernik
Dwernik → Kropp
Dwikozy
Свентокшишское
Сандомирский
Dwikozy
Kropp → Dwikozy
Dwikozy → Kropp
Dworek
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Kropp → Dworek
Dworek → Kropp
Dworek
Нижнесилезское
Львувецкий
Lwówek Śląski
Kropp → Dworek
Dworek → Kropp
Dworek
Поморское
Новодвурский
Ostaszewo
Kropp → Dworek
Dworek → Kropp
Dwór
Малопольское
Лимановский
Słopnice
Kropp → Dwór
Dwór → Kropp
Dy
Dybawka
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Kropp → Dybawka
Dybawka → Kropp
Dybki
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Kropp → Dybki
Dybki → Kropp
Dyblin
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Kropp → Dyblin
Dyblin → Kropp
Dybowo
Поморское
Мальбурский
Nowy Staw
Kropp → Dybowo
Dybowo → Kropp
Dybów
Мазовецкое
Соколувский
Kosów Lacki
Kropp → Dybów
Dybów → Kropp
Dychów
Любушское
Кросненский
Bobrowice
Kropp → Dychów
Dychów → Kropp
Dydnia
Подкарпатское
Бжозувский
Dydnia
Kropp → Dydnia
Dydnia → Kropp
Dygowo
Дыгово
Западнопоморское
Колобжегский
Dygowo
Kropp → Дыгово
Дыгово → Kropp
Dylagowka
Dylągówka
Подкарпатское
Жешувский
Hyżne
Kropp → Dylagowka
Dylagowka → Kropp
Dylaki
Опольское
Опольский
Ozimek
Kropp → Dylaki
Dylaki → Kropp
Dylągówka
Dylagowka
Подкарпатское
Жешувский
Hyżne
Kropp → Dylagowka
Dylagowka → Kropp
Dyle
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Kropp → Dyle
Dyle → Kropp
Dylewo
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Kropp → Dylewo
Dylewo → Kropp
Dylewo
Мазовецкое
Остроленкский
Kadzidło
Kropp → Dylewo
Dylewo → Kropp
Dylow Rzadowy
Dylów Rządowy
Лодзинское
Паенченский
Pajęczno
Kropp → Dylow Rzadowy
Dylow Rzadowy → Kropp
Dylów Rządowy
Dylow Rzadowy
Лодзинское
Паенченский
Pajęczno
Kropp → Dylow Rzadowy
Dylow Rzadowy → Kropp
Dymer
Варминско Мазурское
Ольштынский
Biskupiec
Kropp → Dymer
Dymer → Kropp
Dynak
Мазовецкое
Пшаснышский
Jednorożec
Kropp → Dynak
Dynak → Kropp
Dynow
Dynów
Подкарпатское
Жешувский
Dynów
Kropp → Дынув
Дынув → Kropp
Dynów
Дынув
Подкарпатское
Жешувский
Dynów
Kropp → Дынув
Дынув → Kropp
Dyrdy
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Kropp → Dyrdy
Dyrdy → Kropp
Dyszno
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Kropp → Dyszno
Dyszno → Kropp
Dyszobaba
Мазовецкое
Макувский
Różan
Kropp → Dyszobaba
Dyszobaba → Kropp
Dyszów
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Kropp → Dyszów
Dyszów → Kropp
Dywity
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dywity
Kropp → Dywity
Dywity → Kropp
Dz
Dzbance
Dzbańce
Опольское
Глубчицкий
Branice
Kropp → Dzbance
Dzbance → Kropp
Dzbanki
Лодзинское
Белхатувский
Szczerców
Kropp → Dzbanki
Dzbanki → Kropp
Dzbańce
Dzbance
Опольское
Глубчицкий
Branice
Kropp → Dzbance
Dzbance → Kropp
Dzbenin
Дзбенін
Мазовецкое
Остроленкский
Rzekuń
Kropp → Дзбенін
Дзбенін → Kropp
Dzbonie
Мазовецкое
Цеханувский
Opinogóra Górna
Kropp → Dzbonie
Dzbonie → Kropp
Dziadkowice
Подляское
Семятыченский
Dziadkowice
Kropp → Dziadkowice
Dziadkowice → Kropp
Dziadkowskie
Дзядковське
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Kropp → Дзядковське
Дзядковське → Kropp
Dziadow Most
Дзядув Мост
Нижнесилезское
Олесницкий
Dziadowa Kłoda
Kropp → Дзядув Мост
Дзядув Мост → Kropp
Dziadowa Kloda
Dziadowa Kłoda
Нижнесилезское
Олесницкий
Dziadowa Kłoda
Kropp → Dziadowa Kloda
Dziadowa Kloda → Kropp
Dziadowa Kłoda
Dziadowa Kloda
Нижнесилезское
Олесницкий
Dziadowa Kłoda
Kropp → Dziadowa Kloda
Dziadowa Kloda → Kropp
Dziaduszyn
Варминско Мазурское
Венгожевский
Pozezdrze
Kropp → Dziaduszyn
Dziaduszyn → Kropp
Dzialdowo
Działdowo
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Działdowo
Kropp → Дзялдово
Дзялдово → Kropp
Dzialosza
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Kropp → Dzialosza
Dzialosza → Kropp
Dzialoszyce
Działoszyce
Свентокшишское
Пиньчувский
Działoszyce
Kropp → Дзялошице
Дзялошице → Kropp
Dzialoszyn
Działoszyn
Лодзинское
Паенченский
Działoszyn
Kropp → Dzialoszyn
Dzialoszyn → Kropp
Dzialoszyn
Działoszyn
Нижнесилезское
Згожелецкий
Bogatynia
Kropp → Dzialoszyn
Dzialoszyn → Kropp
Dzialy
Лодзинское
Велюньский
Czarnożyły
Kropp → Dzialy
Dzialy → Kropp
Dzialyn
Działyń
Люблинское
Парчевский
Siemień
Kropp → Dzialyn
Dzialyn → Kropp
Działdowo
Дзялдово
Варминско Мазурское
Дзялдовский
Działdowo
Kropp → Дзялдово
Дзялдово → Kropp
Działoszyce
Дзялошице
Свентокшишское
Пиньчувский
Działoszyce
Kropp → Дзялошице
Дзялошице → Kropp
Działoszyn
Dzialoszyn
Лодзинское
Паенченский
Działoszyn
Kropp → Dzialoszyn
Dzialoszyn → Kropp
Działoszyn
Dzialoszyn
Нижнесилезское
Згожелецкий
Bogatynia
Kropp → Dzialoszyn
Dzialoszyn → Kropp
Działowo
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Płużnica
Kropp → Działowo
Działowo → Kropp
Działyń
Dzialyn
Люблинское
Парчевский
Siemień
Kropp → Dzialyn
Dzialyn → Kropp
Dziarnow
Dziarnów
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Kropp → Dziarnow
Dziarnow → Kropp
Dziarnowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Pakość
Kropp → Dziarnowo
Dziarnowo → Kropp
Dziarnów
Dziarnow
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Kropp → Dziarnow
Dziarnow → Kropp
Dziarny
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Kropp → Dziarny
Dziarny → Kropp
Dziechlino
Поморское
Лемборкский
Nowa Wieś Lęborska
Kropp → Dziechlino
Dziechlino → Kropp
Dziechno
Дзехно
Поморское
Лемборкский
Cewice
Kropp → Дзехно
Дзехно → Kropp
Dziecielec
Dzięcielec
Поморское
Вейхеровский
Łęczyce
Kropp → Dziecielec
Dziecielec → Kropp
Dziecinow
Dziecinów
Мазовецкое
Отвоцкий
Sobienie Jeziory
Kropp → Dziecinow
Dziecinow → Kropp
Dziecinów
Dziecinow
Мазовецкое
Отвоцкий
Sobienie Jeziory
Kropp → Dziecinow
Dziecinow → Kropp
Dziecioly
Dzięcioły
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Kropp → Dziecioly
Dziecioly → Kropp
Dzieczewo
Мазовецкое
Журоминский
Siemiątkowo
Kropp → Dzieczewo
Dzieczewo → Kropp
Dziećmiarowice
Любушское
Жаганьский
Szprotawa
Kropp → Dziećmiarowice
Dziećmiarowice → Kropp
Dziedzice
Великопольское
Слупецкий
Lądek
Kropp → Dziedzice
Dziedzice → Kropp
Dziedzice
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Kropp → Dziedzice
Dziedzice → Kropp
Dziedzinek
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Kropp → Dziedzinek
Dziedzinek → Kropp
Dziegielow
Dzięgielów
Силезское
Цешинский
Goleszów
Kropp → Dziegielow
Dziegielow → Kropp
Dziekanowice
Малопольское
Мысленицкий
Dobczyce
Kropp → Dziekanowice
Dziekanowice → Kropp
Dziekanów Leśny
Дзеканув Лесьни
Мазовецкое
Западно Варшавский
Łomianki
Kropp → Дзеканув Лесьни
Дзеканув Лесьни → Kropp
Dziekanów Nowy
Дзеканув Новий
Мазовецкое
Западно Варшавский
Łomianki
Kropp → Дзеканув Новий
Дзеканув Новий → Kropp
Dziekanów Polski
Дзеканув Польський
Мазовецкое
Западно Варшавский
Łomianki
Kropp → Дзеканув Польський
Дзеканув Польський → Kropp
Dziektarzew
Лодзинское
Пабяницкий
Lutomiersk
Kropp → Dziektarzew
Dziektarzew → Kropp
Dzielawy
Опольское
Кендзежинско козельский
Polska Cerekiew
Kropp → Dzielawy
Dzielawy → Kropp
Dzielce
Дзельце
Люблинское
Замойский
Радечница
Kropp → Дзельце
Дзельце → Kropp
Dzielna
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Kropp → Dzielna
Dzielna → Kropp
Dzielnik
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Kropp → Dzielnik
Dzielnik → Kropp
Dzielów
Опольское
Глубчицкий
Baborów
Kropp → Dzielów
Dzielów → Kropp
Dziemiany
Поморское
Косцежский
Dziemiany
Kropp → Dziemiany
Dziemiany → Kropp
Dziemionna
Куявско Поморское
Быдгощский
Nowa Wieś Wielka
Kropp → Dziemionna
Dziemionna → Kropp
Dziennice
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Kropp → Dziennice
Dziennice → Kropp
Dzierawy
Великопольское
Кольский
Koło
Kropp → Dzierawy
Dzierawy → Kropp
Dzierdziówka
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaleszany
Kropp → Dzierdziówka
Dzierdziówka → Kropp
Dziergowice
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Kropp → Dziergowice
Dziergowice → Kropp
Dzierlin
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Kropp → Dzierlin
Dzierlin → Kropp
Dzierzanowo
Dzierżanowo
Мазовецкое
Макувский
Szelków
Kropp → Dzierzanowo
Dzierzanowo → Kropp
Dzierzazna
Dzierzązna
Лодзинское
Серадзкий
Warta
Kropp → Dzierzazna
Dzierzazna → Kropp
Dzierzaznia
Dzierzążnia
Мазовецкое
Плоньский
Dzierzążnia
Kropp → Дзежонжня
Дзежонжня → Kropp
Dzierzazno
Dzierżążno
Поморское
Картузский
Kartuzy
Kropp → Dzierzazno
Dzierzazno → Kropp
Dzierzązna
Dzierzazna
Лодзинское
Серадзкий
Warta
Kropp → Dzierzazna
Dzierzazna → Kropp
Dzierzążnia
Дзежонжня
Мазовецкое
Плоньский
Dzierzążnia
Kropp → Дзежонжня
Дзежонжня → Kropp
Dzierzbice
Великопольское
Кольский
Chodów
Kropp → Dzierzbice
Dzierzbice → Kropp
Dzierzenin
Dzierżenin
Мазовецкое
Пултуский
Pokrzywnica
Kropp → Dzierzenin
Dzierzenin → Kropp
Dzierzgon
Dzierzgoń
Поморское
Штумский
Dzierzgoń
Kropp → Дзежгонь
Дзежгонь → Kropp
Dzierzgoń
Дзежгонь
Поморское
Штумский
Dzierzgoń
Kropp → Дзежгонь
Дзежгонь → Kropp
Dzierzgowo
Мазовецкое
Млавский
Dzierzgowo
Kropp → Dzierzgowo
Dzierzgowo → Kropp
Dzierzkowice
Dzierżkowice
Нижнесилезское
Легницкий
Ruja
Kropp → Dzierzkowice
Dzierzkowice → Kropp
Dzierzkowice
Опольское
Глубчицкий
Branice
Kropp → Dzierzkowice
Dzierzkowice → Kropp
Dzierzkowice Rynek
Люблинское
Красницкий
Dzierzkowice
Kropp → Dzierzkowice Rynek
Dzierzkowice Rynek → Kropp
Dzierznica
Великопольское
Сьрёдский
Dominowo
Kropp → Dzierznica
Dzierznica → Kropp
Dzierzoniow
Dzierżoniów
Нижнесилезское
Дзержонювский
Dzierżoniów
Kropp → Дзержонюв
Дзержонюв → Kropp
Dzierzyslaw
Дзержислав
Опольское
Глубчицкий
Kietrz
Kropp → Дзержислав
Дзержислав → Kropp
Dzierzyslawice
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Kropp → Dzierzyslawice
Dzierzyslawice → Kropp
Dzierżaniny
Малопольское
Тарнувский
Zakliczyn
Kropp → Dzierżaniny
Dzierżaniny → Kropp
Dzierżanowo
Dzierzanowo
Мазовецкое
Макувский
Szelków
Kropp → Dzierzanowo
Dzierzanowo → Kropp
Dzierżązna
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Kropp → Dzierżązna
Dzierżązna → Kropp
Dzierżążno
Dzierzazno
Поморское
Картузский
Kartuzy
Kropp → Dzierzazno
Dzierzazno → Kropp
Dzierżążno Wielkie
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Wieleń
Kropp → Dzierżążno Wielkie
Dzierżążno Wielkie → Kropp
Dzierżenin
Dzierzenin
Мазовецкое
Пултуский
Pokrzywnica
Kropp → Dzierzenin
Dzierzenin → Kropp
Dzierżkowice
Dzierzkowice
Нижнесилезское
Легницкий
Ruja
Kropp → Dzierzkowice
Dzierzkowice → Kropp
Dzierżoniów
Дзержонюв
Нижнесилезское
Дзержонювский
Dzierżoniów
Kropp → Дзержонюв
Дзержонюв → Kropp
Dzieslawice
Нижнесилезское
Олесницкий
Międzybórz
Kropp → Dzieslawice
Dzieslawice → Kropp
Dzietrzkowice
Лодзинское
Верушувский
Łubnice
Kropp → Dzietrzkowice
Dzietrzkowice → Kropp
Dzietrzniki
Лодзинское
Велюньский
Pątnów
Kropp → Dzietrzniki
Dzietrzniki → Kropp
Dzietrzychowice
Любушское
Жаганьский
Żagań
Kropp → Dzietrzychowice
Dzietrzychowice → Kropp
Dziewczopole
Куявско Поморское
Влоцлавский
Izbica Kujawska
Kropp → Dziewczopole
Dziewczopole → Kropp
Dziewiec Wlok
Dziewięć Włók
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Kropp → Dziewiec Wlok
Dziewiec Wlok → Kropp
Dziewierzewo
Куявско Поморское
Накловский
Kcynia
Kropp → Dziewierzewo
Dziewierzewo → Kropp
Dziewięć Włók
Dziewiec Wlok
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Kropp → Dziewiec Wlok
Dziewiec Wlok → Kropp
Dziewin
Дзевін
Малопольское
Бохнявский
Drwinia
Kropp → Дзевін
Дзевін → Kropp
Dziewiszewo
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Kropp → Dziewiszewo
Dziewiszewo → Kropp
Dziewkowice
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Kropp → Dziewkowice
Dziewkowice → Kropp
Dzięcielec
Dziecielec
Поморское
Вейхеровский
Łęczyce
Kropp → Dziecielec
Dziecielec → Kropp
Dzięcioły
Dziecioly
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Kropp → Dziecioly
Dziecioly → Kropp
Dzięcioły
Дзенцьоли
Мазовецкое
Лосицкий
Łosice
Kropp → Дзенцьоли
Дзенцьоли → Kropp
Dzięgielów
Dziegielow
Силезское
Цешинский
Goleszów
Kropp → Dziegielow
Dziegielow → Kropp
Dziki
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Kropp → Dziki
Dziki → Kropp
Dzikowice
Любушское
Жаганьский
Szprotawa
Kropp → Dzikowice
Dzikowice → Kropp
Dzikowiec
Подкарпатское
Кольбушовский
Dzikowiec
Kropp → Dzikowiec
Dzikowiec → Kropp
Dzikowo
Дзіково
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Kropp → Дзіково
Дзіково → Kropp
Dzikowo
Любушское
Гожувский
Lubiszyn
Kropp → Dzikowo
Dzikowo → Kropp
Dzimierz
Силезское
Рыбницкий
Lyski
Kropp → Dzimierz
Dzimierz → Kropp
Dziśnity
Варминско Мазурское
Острудский
Małdyty
Kropp → Dziśnity
Dziśnity → Kropp
Dziunin
Великопольское
Пильский
Łobżenica
Kropp → Dziunin
Dziunin → Kropp
Dziurkow
Dziurków
Мазовецкое
Липский
Solec nad Wisłą
Kropp → Dziurkow
Dziurkow → Kropp
Dziurków
Dziurkow
Мазовецкое
Липский
Solec nad Wisłą
Kropp → Dziurkow
Dziurkow → Kropp
Dziwiszow
Dziwiszów
Нижнесилезское
Karkonosze
Jeżów Sudecki
Kropp → Dziwiszow
Dziwiszow → Kropp
Dziwiszów
Dziwiszow
Нижнесилезское
Karkonosze
Jeżów Sudecki
Kropp → Dziwiszow
Dziwiszow → Kropp
Dziwnow
Dziwnów
Западнопоморское
Каменьский
Dziwnów
Kropp → Дзивнув
Дзивнув → Kropp
Dziwnowek
Dziwnówek
Западнопоморское
Каменьский
Dziwnów
Kropp → Дзивнувек
Дзивнувек → Kropp
Dziwnów
Дзивнув
Западнопоморское
Каменьский
Dziwnów
Kropp → Дзивнув
Дзивнув → Kropp
Dziwnówek
Дзивнувек
Западнопоморское
Каменьский
Dziwnów
Kropp → Дзивнувек
Дзивнувек → Kropp
Dzwierzuty
Dźwierzuty
Варминско Мазурское
Щитненский
Dźwierzuty
Kropp → Dzwierzuty
Dzwierzuty → Kropp
Dzwirzyno
Dźwirzyno
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Kropp → Дзвижино
Дзвижино → Kropp
Dzwola
Люблинское
Яновский
Dzwola
Kropp → Dzwola
Dzwola → Kropp
Dzwonowo
Западнопоморское
Старгардский
Marianowo
Kropp → Dzwonowo
Dzwonowo → Kropp
Dź
Dźwierzuty
Dzwierzuty
Варминско Мазурское
Щитненский
Dźwierzuty
Kropp → Dzwierzuty
Dzwierzuty → Kropp
Dźwirzyno
Дзвижино
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Kropp → Дзвижино
Дзвижино → Kropp
Аэропорты
WRO
Аэропорт Вроцлав
GDN
Аэропорт Гданьск
RZE
Аэропорт Жешув-Жасионка
IEG
Аэропорт Зелена-Гура Бабимост
KTW
Аэропорт Катовице-Пыжовице
KRK
Аэропорт Краков-Балице
LCJ
Аэропорт Лодзь Люблинек
LUZ
Аэропорт Люблин Свидник
WMI
Аэропорт Модлин-Варшава
WAW
Аэропорт Шопена Варшава-Окенче
SZZ
Аэропорт Щецин-Голенюв
Увидь также
Польша
→
Kropp
Kropp
Польша
Германия