rebrutto.com
Polska wersja językowa
Русская версия
English version
Новый поиск: Поиск Из-В
Новый поиск: Поиск по истории
Новый поиск: Поиск Шаг-За-Шагом
Отправьте нам сообщение по электронной почте
Отправьте нам сообщение в Мессенджере
Flixbus
Infobus
Voyager международное
Voyager билеты по Польше
Voyager билеты в/из аэропортов
euroTicket
Страны
Испания
Эра-Бордета
Эра-Бордета ↔ Польша
Автобусы
Эра-Бордета
Era Bordeta
Испания
↔
Польша
Polska
Poland
+
Польша
↔
Эра-Бордета
Поиск Шаг-За-Шагом
/
Страны
/
Испания
/
Эра-Бордета
/
Польша
А
Б
В
Г
Д
Е
Є
Ж
З
И
І
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
Ć
D
E
F
G
H
I
J
K
L
Ł
M
N
O
P
R
S
Ś
Sa
Są
Sc
Se
Sę
Si
Sk
Sl
Sł
Sm
Sn
So
Só
Sp
Sr
St
Su
Sw
Sy
Sz
Śc
Śl
Śm
Śn
Śr
Św
T
U
W
x
Z
Ź
Ż
Ґ
Ś
Sa
Sabaudia
Люблинское
Томашувский
Tomaszów Lubelski
Эра-Бордета → Sabaudia
Sabaudia → Эра-Бордета
Saborze
Sąborze
Поморское
Слупский
Damnica
Эра-Бордета → Saborze
Saborze → Эра-Бордета
Sacharewo
Подляское
Хайнувский
Hajnówka
Эра-Бордета → Sacharewo
Sacharewo → Эра-Бордета
Sadek
Малопольское
Лимановский
Jodłownik
Эра-Бордета → Sadek
Sadek → Эра-Бордета
Sadki
Куявско Поморское
Накловский
Sadki
Эра-Бордета → Sadki
Sadki → Эра-Бордета
Sadkow
Sadków
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Sadkow
Sadkow → Эра-Бордета
Sadkow
Садкув
Нижнесилезское
Олесницкий
Dobroszyce
Эра-Бордета → Садкув
Садкув → Эра-Бордета
Sadkowek
Sadkówek
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Sadkowek
Sadkowek → Эра-Бордета
Sadkowo
Западнопоморское
Бялогардский
Tychowo
Эра-Бордета → Sadkowo
Sadkowo → Эра-Бордета
Sadków
Sadkow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Sadkow
Sadkow → Эра-Бордета
Sadkówek
Sadkowek
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Sadkowek
Sadkowek → Эра-Бордета
Sadlinki
Поморское
Квидзынский
Sadlinki
Эра-Бордета → Sadlinki
Sadlinki → Эра-Бордета
Sadlno
Великопольское
Конинский
Wierzbinek
Эра-Бордета → Sadlno
Sadlno → Эра-Бордета
Sadlowo
Sadłowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Biskupiec
Эра-Бордета → Sadlowo
Sadlowo → Эра-Бордета
Sadlowo
Sadłowo
Западнопоморское
Старгардский
Suchań
Эра-Бордета → Sadlowo
Sadlowo → Эра-Бордета
Sadlowo
Sadłowo
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Эра-Бордета → Sadlowo
Sadlowo → Эра-Бордета
Sadłowo
Sadlowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Biskupiec
Эра-Бордета → Sadlowo
Sadlowo → Эра-Бордета
Sadłowo
Sadlowo
Западнопоморское
Старгардский
Suchań
Эра-Бордета → Sadlowo
Sadlowo → Эра-Бордета
Sadłowo
Sadlowo
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Эра-Бордета → Sadlowo
Sadlowo → Эра-Бордета
Sadow
Sadów
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Эра-Бордета → Sadow
Sadow → Эра-Бордета
Sadowa
Садова
Мазовецкое
Западно Варшавский
Łomianki
Эра-Бордета → Садова
Садова → Эра-Бордета
Sadowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Sadowice
Sadowice → Эра-Бордета
Sadowie
Свентокшишское
Опатувский
Sadowie
Эра-Бордета → Sadowie
Sadowie → Эра-Бордета
Sadowie
Садове
Силезское
Заверценский
Irządze
Эра-Бордета → Садове
Садове → Эра-Бордета
Sadowne
Мазовецкое
Венгрувский
Sadowne
Эра-Бордета → Sadowne
Sadowne → Эра-Бордета
Sadowo
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Эра-Бордета → Sadowo
Sadowo → Эра-Бордета
Sadów
Sadow
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Эра-Бордета → Sadow
Sadow → Эра-Бордета
Sadów
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Эра-Бордета → Sadów
Sadów → Эра-Бордета
Sadrozyce
Нижнесилезское
Олесницкий
Twardogóra
Эра-Бордета → Sadrozyce
Sadrozyce → Эра-Бордета
Sadry
Sądry
Варминско Мазурское
Мронговский
Mrągowo
Эра-Бордета → Sadry
Sadry → Эра-Бордета
Sadurki
Люблинское
Пулавский
Nałęczów
Эра-Бордета → Sadurki
Sadurki → Эра-Бордета
Sadurki
Люблинское
Пулавский
Nałęczów
Эра-Бордета → Sadurki
Sadurki → Эра-Бордета
Sady
Люблинское
Замойский
Скербешув
Эра-Бордета → Sady
Sady → Эра-Бордета
Sady
Нижнесилезское
Свидницкий
Marcinowice
Эра-Бордета → Sady
Sady → Эра-Бордета
Sady
Свентокшишское
Пиньчувский
Michałów
Эра-Бордета → Sady
Sady → Эра-Бордета
Sady Dolne
Нижнесилезское
Яворский
Bolków
Эра-Бордета → Sady Dolne
Sady Dolne → Эра-Бордета
Sadykierz
Мазовецкое
Макувский
Młynarze
Эра-Бордета → Sadykierz
Sadykierz → Эра-Бордета
Sajczyce
Сайчице
Люблинское
Хелмский
Sawin
Эра-Бордета → Сайчице
Сайчице → Эра-Бордета
Salno
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Salno
Salno → Эра-Бордета
Salno
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Gruta
Эра-Бордета → Salno
Salno → Эра-Бордета
Samarzewo
Великопольское
Слупецкий
Lądek
Эра-Бордета → Samarzewo
Samarzewo → Эра-Бордета
Samborowice
Силезское
Рацибужский
Pietrowice Wielkie
Эра-Бордета → Samborowice
Samborowice → Эра-Бордета
Samborowo
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Эра-Бордета → Samborowo
Samborowo → Эра-Бордета
Samborsko
Самборско
Великопольское
Злотувский
Jastrowie
Эра-Бордета → Самборско
Самборско → Эра-Бордета
Samborzec
Свентокшишское
Сандомирский
Samborzec
Эра-Бордета → Samborzec
Samborzec → Эра-Бордета
Samlawki
Samławki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Эра-Бордета → Samlawki
Samlawki → Эра-Бордета
Samlino
Западнопоморское
Каменьский
Golczewo
Эра-Бордета → Samlino
Samlino → Эра-Бордета
Samławki
Samlawki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Kolno
Эра-Бордета → Samlawki
Samlawki → Эра-Бордета
Samociazek
Samociążek
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Samociazek
Samociazek → Эра-Бордета
Samociążek
Samociazek
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Samociazek
Samociazek → Эра-Бордета
Samolubie
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Kiwity
Эра-Бордета → Samolubie
Samolubie → Эра-Бордета
Samołęż
Великопольское
Шамотульский
Wronki
Эра-Бордета → Samołęż
Samołęż → Эра-Бордета
Samorzadki
Samorządki
Мазовецкое
Гарволинский
Górzno
Эра-Бордета → Samorzadki
Samorzadki → Эра-Бордета
Samorządki
Samorzadki
Мазовецкое
Гарволинский
Górzno
Эра-Бордета → Samorzadki
Samorzadki → Эра-Бордета
Samostrzalow
Samostrzałów
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Эра-Бордета → Samostrzalow
Samostrzalow → Эра-Бордета
Samostrzałów
Samostrzalow
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Эра-Бордета → Samostrzalow
Samostrzalow → Эра-Бордета
Samostrzel
Куявско Поморское
Накловский
Sadki
Эра-Бордета → Samostrzel
Samostrzel → Эра-Бордета
Samotwór
Самотвур
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Самотвур
Самотвур → Эра-Бордета
Samowicze
Люблинское
Бяльский
Terespol
Эра-Бордета → Samowicze
Samowicze → Эра-Бордета
Sampława
Варминско Мазурское
Илавский
Lubawa
Эра-Бордета → Sampława
Sampława → Эра-Бордета
Samsieczno
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Эра-Бордета → Samsieczno
Samsieczno → Эра-Бордета
Samsieczynek
Куявско Поморское
Накловский
Mrocza
Эра-Бордета → Samsieczynek
Samsieczynek → Эра-Бордета
Samsonowice
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Эра-Бордета → Samsonowice
Samsonowice → Эра-Бордета
Sandomierz
Сандомир
Свентокшишское
Сандомирский
Sandomierz
Эра-Бордета → Сандомир
Сандомир → Эра-Бордета
Sanice
Любушское
Жарский
Przewóz
Эра-Бордета → Sanice
Sanice → Эра-Бордета
Sanie
Лодзинское
Згежский
Aleksandrów Łódzki
Эра-Бордета → Sanie
Sanie → Эра-Бордета
Sanka
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Эра-Бордета → Sanka
Sanka → Эра-Бордета
Sanniki
Санники
Мазовецкое
Гостынинский
Sanniki
Эра-Бордета → Санники
Санники → Эра-Бордета
Sanok
Санок
Подкарпатское
Санокский
Sanok
Эра-Бордета → Санок
Санок → Эра-Бордета
Santok
Любушское
Гожувский
Santok
Эра-Бордета → Santok
Santok → Эра-Бордета
Sapieżyn
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Эра-Бордета → Sapieżyn
Sapieżyn → Эра-Бордета
Saplaty
Sąpłaty
Варминско Мазурское
Щитненский
Dźwierzuty
Эра-Бордета → Saplaty
Saplaty → Эра-Бордета
Sapolnica
Sąpolnica
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Эра-Бордета → Sapolnica
Sapolnica → Эра-Бордета
Sapy
Sąpy
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Эра-Бордета → Sapy
Sapy → Эра-Бордета
Sarbia
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Czarnków
Эра-Бордета → Sarbia
Sarbia → Эра-Бордета
Sarbicko
Великопольское
Турекский
Tuliszków
Эра-Бордета → Sarbicko
Sarbicko → Эра-Бордета
Sarbinowo
Сарбиново
Западнопоморское
Кошалинский
Mielno
Эра-Бордета → Сарбиново
Сарбиново → Эра-Бордета
Sarbinowo
Сарбиново
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Эра-Бордета → Сарбиново
Сарбиново → Эра-Бордета
Sarbka
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Czarnków
Эра-Бордета → Sarbka
Sarbka → Эра-Бордета
Sarbsk
Сарбськ
Поморское
Лемборкский
Wicko
Эра-Бордета → Сарбськ
Сарбськ → Эра-Бордета
Sarnaki
Сарнаки
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Эра-Бордета → Сарнаки
Сарнаки → Эра-Бордета
Sarnia Zwola
Свентокшишское
Островецкий
Waśniów
Эра-Бордета → Sarnia Zwola
Sarnia Zwola → Эра-Бордета
Sarnow
Sarnów
Подкарпатское
Мелецкий
Tuszów Narodowy
Эра-Бордета → Sarnow
Sarnow → Эра-Бордета
Sarnów
Sarnow
Подкарпатское
Мелецкий
Tuszów Narodowy
Эра-Бордета → Sarnow
Sarnow → Эра-Бордета
Sarnówek
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Эра-Бордета → Sarnówek
Sarnówek → Эра-Бордета
Sarnówek
Лодзинское
Поддембицкий
Dalików
Эра-Бордета → Sarnówek
Sarnówek → Эра-Бордета
Sartowice
Куявско Поморское
Свецкий
Świecie
Эра-Бордета → Sartowice
Sartowice → Эра-Бордета
Sarzyna
Подкарпатское
Лежайский
Nowa Sarzyna
Эра-Бордета → Sarzyna
Sarzyna → Эра-Бордета
Sasino
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Эра-Бордета → Sasino
Sasino → Эра-Бордета
Saspow
Sąspów
Малопольское
Краковский
Jerzmanowice Przeginia
Эра-Бордета → Saspow
Saspow → Эра-Бордета
Sawin
Люблинское
Хелмский
Sawin
Эра-Бордета → Sawin
Sawin → Эра-Бордета
Sawino
Подляское
Белостокский
Tykocin
Эра-Бордета → Sawino
Sawino → Эра-Бордета
Sawity
Варминско Мазурское
Бранёвский
Pieniężno
Эра-Бордета → Sawity
Sawity → Эра-Бордета
Są
Sąborze
Saborze
Поморское
Слупский
Damnica
Эра-Бордета → Saborze
Saborze → Эра-Бордета
Sądry
Sadry
Варминско Мазурское
Мронговский
Mrągowo
Эра-Бордета → Sadry
Sadry → Эра-Бордета
Sągnity
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Эра-Бордета → Sągnity
Sągnity → Эра-Бордета
Sąpłaty
Saplaty
Варминско Мазурское
Щитненский
Dźwierzuty
Эра-Бордета → Saplaty
Saplaty → Эра-Бордета
Sąpole
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Эра-Бордета → Sąpole
Sąpole → Эра-Бордета
Sąpolnica
Sapolnica
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Эра-Бордета → Sapolnica
Sapolnica → Эра-Бордета
Sąpy
Sapy
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Эра-Бордета → Sapy
Sapy → Эра-Бордета
Sąpy
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Młynary
Эра-Бордета → Sąpy
Sąpy → Эра-Бордета
Sąsiadka
Сутейск
Люблинское
Замойский
Сулув
Эра-Бордета → Сутейск
Сутейск → Эра-Бордета
Sąspów
Saspow
Малопольское
Краковский
Jerzmanowice Przeginia
Эра-Бордета → Saspow
Saspow → Эра-Бордета
Sc
Schodnia
Опольское
Опольский
Ozimek
Эра-Бордета → Schodnia
Schodnia → Эра-Бордета
Schodnia Stara
Опольское
Опольский
Ozimek
Эра-Бордета → Schodnia Stara
Schodnia Stara → Эра-Бордета
Sciborowice
Ściborowice
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Эра-Бордета → Sciborowice
Sciborowice → Эра-Бордета
Sciborz
Ścibórz
Опольское
Ныский
Paczków
Эра-Бордета → Sciborz
Sciborz → Эра-Бордета
Sciborzyce
Ściborzyce
Малопольское
Олькушский
Trzyciąż
Эра-Бордета → Sciborzyce
Sciborzyce → Эра-Бордета
Sciborzyce Wielkie
Опольское
Глубчицкий
Kietrz
Эра-Бордета → Sciborzyce Wielkie
Sciborzyce Wielkie → Эра-Бордета
Sciechow
Ściechów
Любушское
Гожувский
Lubiszyn
Эра-Бордета → Sciechow
Sciechow → Эра-Бордета
Sciechowek
Ściechówek
Любушское
Гожувский
Lubiszyn
Эра-Бордета → Sciechowek
Sciechowek → Эра-Бордета
Sciegny
Ściegny
Нижнесилезское
Karkonosze
Podgórzyn
Эра-Бордета → Sciegny
Sciegny → Эра-Бордета
Sciejowice
Ściejowice
Малопольское
Краковский
Liszki
Эра-Бордета → Sciejowice
Sciejowice → Эра-Бордета
Scienne
Ścienne
Западнопоморское
Старгардский
Ińsko
Эра-Бордета → Scienne
Scienne → Эра-Бордета
Scinawa
Ścinawa
Нижнесилезское
Любинский
Ścinawa
Эра-Бордета → Scinawa
Scinawa → Эра-Бордета
Se
Sebastianowo
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Эра-Бордета → Sebastianowo
Sebastianowo → Эра-Бордета
Secemin
Свентокшишское
Влощовский
Secemin
Эра-Бордета → Secemin
Secemin → Эра-Бордета
Sechna
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Эра-Бордета → Sechna
Sechna → Эра-Бордета
Seczkowo
Sęczkowo
Западнопоморское
Славенский
Malechowo
Эра-Бордета → Seczkowo
Seczkowo → Эра-Бордета
Seczkowo
Sęczkowo
Куявско Поморское
Радзеювский
Osięciny
Эра-Бордета → Seczkowo
Seczkowo → Эра-Бордета
Sedow
Sędów
Лодзинское
Опочненский
Białaczów
Эра-Бордета → Sedow
Sedow → Эра-Бордета
Sedziejowice
Sędziejowice
Лодзинское
Ласкский
Sędziejowice
Эра-Бордета → Sedziejowice
Sedziejowice → Эра-Бордета
Sedzimirow
Sędzimirów
Нижнесилезское
Злоторыйский
Pielgrzymka
Эра-Бордета → Sedzimirow
Sedzimirow → Эра-Бордета
Sedziszow
Sędziszów
Свентокшишское
Енджеювский
Sędziszów
Эра-Бордета → Sedziszow
Sedziszow → Эра-Бордета
Sedziszow Malopolski
Sędziszów Małopolski
Подкарпатское
Ропчицко Сендзишувский
Sędziszów Małopolski
Эра-Бордета → Сендзишув Малопольски
Сендзишув Малопольски → Эра-Бордета
Sedziszowa
Sędziszowa
Малопольское
Горлицкий
Bobowa
Эра-Бордета → Sedziszowa
Sedziszowa → Эра-Бордета
Sedziszowa
Sędziszowa
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Эра-Бордета → Sedziszowa
Sedziszowa → Эра-Бордета
Sejny
Сейны
Подляское
Сейненский
Sejny
Эра-Бордета → Сейны
Сейны → Эра-Бордета
Sekocin Las
Sękocin Las
Мазовецкое
Прушковский
Raszyn
Эра-Бордета → Sekocin Las
Sekocin Las → Эра-Бордета
Semlin
Семлін
Поморское
Старогардский
Zblewo
Эра-Бордета → Семлін
Семлін → Эра-Бордета
Senislawice
Senisławice
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Эра-Бордета → Senislawice
Senislawice → Эра-Бордета
Senisławice
Senislawice
Свентокшишское
Казимежский
Opatowiec
Эра-Бордета → Senislawice
Senislawice → Эра-Бордета
Sepolno Krajenskie
Sępólno Krajeńskie
Куявско Поморское
Семпульненский
Sępólno Krajeńskie
Эра-Бордета → Семпульно Краеньске
Семпульно Краеньске → Эра-Бордета
Sepopol
Sępopol
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Sępopol
Эра-Бордета → Sepopol
Sepopol → Эра-Бордета
Serafinów
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Эра-Бордета → Serafinów
Serafinów → Эра-Бордета
Serby
Нижнесилезское
Глогувский
Głogów
Эра-Бордета → Serby
Serby → Эра-Бордета
Seredzice
Мазовецкое
Радомский
Iłża
Эра-Бордета → Seredzice
Seredzice → Эра-Бордета
Serock
Сероцк
Куявско Поморское
Свецкий
Pruszcz
Эра-Бордета → Сероцк
Сероцк → Эра-Бордета
Serock
Сероцк
Мазовецкое
Легионовский
Serock
Эра-Бордета → Сероцк
Сероцк → Эра-Бордета
Seroczyn
Мазовецкое
Седлецкий
Wodynie
Эра-Бордета → Seroczyn
Seroczyn → Эра-Бордета
Seroki
Мазовецкое
Сохачевский
Teresin
Эра-Бордета → Seroki
Seroki → Эра-Бордета
Serokomla
Люблинское
Лукувский
Serokomla
Эра-Бордета → Serokomla
Serokomla → Эра-Бордета
Serpelice
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Эра-Бордета → Serpelice
Serpelice → Эра-Бордета
Serwoniec
Малопольское
Горлицкий
Biecz
Эра-Бордета → Serwoniec
Serwoniec → Эра-Бордета
Serwy
Подляское
Августовский
Płaska
Эра-Бордета → Serwy
Serwy → Эра-Бордета
Sę
Sęczkowo
Seczkowo
Западнопоморское
Славенский
Malechowo
Эра-Бордета → Seczkowo
Seczkowo → Эра-Бордета
Sęczkowo
Seczkowo
Куявско Поморское
Радзеювский
Osięciny
Эра-Бордета → Seczkowo
Seczkowo → Эра-Бордета
Sędki
Варминско Мазурское
Элкский
Ełk
Эра-Бордета → Sędki
Sędki → Эра-Бордета
Sędów
Sedow
Лодзинское
Опочненский
Białaczów
Эра-Бордета → Sedow
Sedow → Эра-Бордета
Sędów
Лодзинское
Поддембицкий
Wartkowice
Эра-Бордета → Sędów
Sędów → Эра-Бордета
Sędziejowice
Sedziejowice
Лодзинское
Ласкский
Sędziejowice
Эра-Бордета → Sedziejowice
Sedziejowice → Эра-Бордета
Sędzimirów
Sedzimirow
Нижнесилезское
Злоторыйский
Pielgrzymka
Эра-Бордета → Sedzimirow
Sedzimirow → Эра-Бордета
Sędziszowa
Sedziszowa
Малопольское
Горлицкий
Bobowa
Эра-Бордета → Sedziszowa
Sedziszowa → Эра-Бордета
Sędziszowa
Sedziszowa
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Эра-Бордета → Sedziszowa
Sedziszowa → Эра-Бордета
Sędziszów
Sedziszow
Свентокшишское
Енджеювский
Sędziszów
Эра-Бордета → Sedziszow
Sedziszow → Эра-Бордета
Sędziszów Małopolski
Сендзишув Малопольски
Подкарпатское
Ропчицко Сендзишувский
Sędziszów Małopolski
Эра-Бордета → Сендзишув Малопольски
Сендзишув Малопольски → Эра-Бордета
Sękocin Las
Sekocin Las
Мазовецкое
Прушковский
Raszyn
Эра-Бордета → Sekocin Las
Sekocin Las → Эра-Бордета
Sękocin Nowy
Мазовецкое
Прушковский
Raszyn
Эра-Бордета → Sękocin Nowy
Sękocin Nowy → Эра-Бордета
Sękocin Stary
Мазовецкое
Прушковский
Raszyn
Эра-Бордета → Sękocin Stary
Sękocin Stary → Эра-Бордета
Sękowa
Малопольское
Горлицкий
Sękowa
Эра-Бордета → Sękowa
Sękowa → Эра-Бордета
Sękowice
Любушское
Кросненский
Gubin
Эра-Бордета → Sękowice
Sękowice → Эра-Бордета
Sękowo
Великопольское
Шамотульский
Duszniki
Эра-Бордета → Sękowo
Sękowo → Эра-Бордета
Sępolno Małe
Западнопоморское
Щецинецкий
Biały Bór
Эра-Бордета → Sępolno Małe
Sępolno Małe → Эра-Бордета
Sępolno Wielkie
Западнопоморское
Щецинецкий
Biały Bór
Эра-Бордета → Sępolno Wielkie
Sępolno Wielkie → Эра-Бордета
Sępopol
Sepopol
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Sępopol
Эра-Бордета → Sepopol
Sepopol → Эра-Бордета
Sępólno Krajeńskie
Семпульно Краеньске
Куявско Поморское
Семпульненский
Sępólno Krajeńskie
Эра-Бордета → Семпульно Краеньске
Семпульно Краеньске → Эра-Бордета
Si
Sianow
Sianów
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Сянув
Сянув → Эра-Бордета
Sianowo
Поморское
Картузский
Kartuzy
Эра-Бордета → Sianowo
Sianowo → Эра-Бордета
Sianowska Huta
Поморское
Картузский
Kartuzy
Эра-Бордета → Sianowska Huta
Sianowska Huta → Эра-Бордета
Sianozety
Sianożęty
Западнопоморское
Колобжегский
Ustronie Morskie
Эра-Бордета → Сяноженты
Сяноженты → Эра-Бордета
Sianożęty
Сяноженты
Западнопоморское
Колобжегский
Ustronie Morskie
Эра-Бордета → Сяноженты
Сяноженты → Эра-Бордета
Sianów
Сянув
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Сянув
Сянув → Эра-Бордета
Siary
Малопольское
Горлицкий
Sękowa
Эра-Бордета → Siary
Siary → Эра-Бордета
Siąszyce
Великопольское
Конинский
Rychwał
Эра-Бордета → Siąszyce
Siąszyce → Эра-Бордета
Sibin
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Эра-Бордета → Sibin
Sibin → Эра-Бордета
Sichow
Sichów
Нижнесилезское
Яворский
Męcinka
Эра-Бордета → Sichow
Sichow → Эра-Бордета
Sichów
Sichow
Нижнесилезское
Яворский
Męcinka
Эра-Бордета → Sichow
Sichow → Эра-Бордета
Sicienko
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Эра-Бордета → Sicienko
Sicienko → Эра-Бордета
Sicko
Западнопоморское
Хощненский
Recz
Эра-Бордета → Sicko
Sicko → Эра-Бордета
Siczki
Мазовецкое
Радомский
Jedlnia Letnisko
Эра-Бордета → Siczki
Siczki → Эра-Бордета
Sidzina
Сідзіна
Малопольское
Сухский
Bystra Sidzina
Эра-Бордета → Сідзіна
Сідзіна → Эра-Бордета
Sieborowice
Малопольское
Краковский
Michałowice
Эра-Бордета → Sieborowice
Sieborowice → Эра-Бордета
Sieburczyn
Подляское
Ломжинский
Wizna
Эра-Бордета → Sieburczyn
Sieburczyn → Эра-Бордета
Siechnice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Эра-Бордета → Siechnice
Siechnice → Эра-Бордета
Sieciaszka Pierwsza
Sięciaszka Pierwsza
Люблинское
Лукувский
Łuków
Эра-Бордета → Sieciaszka Pierwsza
Sieciaszka Pierwsza → Эра-Бордета
Sieciechow
Sieciechów
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Эра-Бордета → Sieciechow
Sieciechow → Эра-Бордета
Sieciechow
Сецехув
Мазовецкое
Козеницкий
Sieciechów
Эра-Бордета → Сецехув
Сецехув → Эра-Бордета
Sieciechowice
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Эра-Бордета → Sieciechowice
Sieciechowice → Эра-Бордета
Sieciechowice
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Эра-Бордета → Sieciechowice
Sieciechowice → Эра-Бордета
Sieciechów
Sieciechow
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Эра-Бордета → Sieciechow
Sieciechow → Эра-Бордета
Sieciejow
Любушское
Жарский
Lipinki Łużyckie
Эра-Бордета → Sieciejow
Sieciejow → Эра-Бордета
Sieciemin
Сецемін
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Сецемін
Сецемін → Эра-Бордета
Siecien
Siecień
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Эра-Бордета → Siecien
Siecien → Эра-Бордета
Siecień
Siecien
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Эра-Бордета → Siecien
Siecien → Эра-Бордета
Siedlakowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Sobótka
Эра-Бордета → Siedlakowice
Siedlakowice → Эра-Бордета
Siedlanka
Подкарпатское
Кольбушовский
Niwiska
Эра-Бордета → Siedlanka
Siedlanka → Эра-Бордета
Siedlatkow
Siedlątków
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Эра-Бордета → Siedlatkow
Siedlatkow → Эра-Бордета
Siedlątków
Siedlatkow
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Эра-Бордета → Siedlatkow
Siedlatkow → Эра-Бордета
Siedlątków
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Эра-Бордета → Siedlątków
Siedlątków → Эра-Бордета
Siedlce
Седльце
Мазовецкое
Siedlce
Siedlce
Эра-Бордета → Седльце
Седльце → Эра-Бордета
Siedlce
Малопольское
Новосонченский
Korzenna
Эра-Бордета → Siedlce
Siedlce → Эра-Бордета
Siedlec
Великопольское
Вольштынский
Siedlec
Эра-Бордета → Siedlec
Siedlec → Эра-Бордета
Siedlec
Великопольское
Познанский повет
Kostrzyn
Эра-Бордета → Siedlec
Siedlec → Эра-Бордета
Siedlec
Лодзинское
Ленчицкий
Łęczyca
Эра-Бордета → Siedlec
Siedlec → Эра-Бордета
Siedlec
Седлець
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Эра-Бордета → Седлець
Седлець → Эра-Бордета
Siedlec
Седлець
Опольское
Стшелецкий
Izbicko
Эра-Бордета → Седлець
Седлець → Эра-Бордета
Siedlec
Силезское
Ченстоховский
Janów
Эра-Бордета → Siedlec
Siedlec → Эра-Бордета
Siedlec Duży
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Эра-Бордета → Siedlec Duży
Siedlec Duży → Эра-Бордета
Siedlece
Подляское
Бельский
Boćki
Эра-Бордета → Siedlece
Siedlece → Эра-Бордета
Siedlecin
Siedlęcin
Нижнесилезское
Karkonosze
Jeżów Sudecki
Эра-Бордета → Siedlecin
Siedlecin → Эра-Бордета
Siedlemin
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Эра-Бордета → Siedlemin
Siedlemin → Эра-Бордета
Siedlew
Лодзинское
Ленчицкий
Daszyna
Эра-Бордета → Siedlew
Siedlew → Эра-Бордета
Siedlęcin
Siedlecin
Нижнесилезское
Karkonosze
Jeżów Sudecki
Эра-Бордета → Siedlecin
Siedlecin → Эра-Бордета
Siedlice
Седліце
Западнопоморское
Лобезский
Radowo Małe
Эра-Бордета → Седліце
Седліце → Эра-Бордета
Siedliska
Варминско Мазурское
Гижицкий
Wydminy
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska
Варминско Мазурское
Элкский
Ełk
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska
Люблинское
Замойский
Замость
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska
Люблинское
Лукувский
Wojcieszków
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska
Малопольское
Горлицкий
Bobowa
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska
Малопольское
Тарнувский
Tuchów
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska
Опольское
Опольский
Dąbrowa
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska
Силезское
Заверценский
Szczekociny
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska
Силезское
Рацибужский
Kuźnia Raciborska
Эра-Бордета → Siedliska
Siedliska → Эра-Бордета
Siedliska Pierwsze
Люблинское
Красноставский
Fajsławice
Эра-Бордета → Siedliska Pierwsze
Siedliska Pierwsze → Эра-Бордета
Siedliska Slawecinskie
Siedliska Sławęcińskie
Подкарпатское
Ясленский
Skołyszyn
Эра-Бордета → Siedliska Slawecinskie
Siedliska Slawecinskie → Эра-Бордета
Siedliska Sławęcińskie
Siedliska Slawecinskie
Подкарпатское
Ясленский
Skołyszyn
Эра-Бордета → Siedliska Slawecinskie
Siedliska Slawecinskie → Эра-Бордета
Siedlisko
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Trzcianka
Эра-Бордета → Siedlisko
Siedlisko → Эра-Бордета
Siedlisko
Любушское
Новосольский
Siedlisko
Эра-Бордета → Siedlisko
Siedlisko → Эра-Бордета
Siedlisko
Любушское
Новосольский
Siedlisko
Эра-Бордета → Siedlisko
Siedlisko → Эра-Бордета
Siedliszcze
Люблинское
Влодавский
Wola Uhruska
Эра-Бордета → Siedliszcze
Siedliszcze → Эра-Бордета
Siedliszcze
Сядлішчэ
Люблинское
Хелмский
Siedliszcze
Эра-Бордета → Сядлішчэ
Сядлішчэ → Эра-Бордета
Siedlnica
Любушское
Всховский
Wschowa
Эра-Бордета → Siedlnica
Siedlnica → Эра-Бордета
Siedlów
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Эра-Бордета → Siedlów
Siedlów → Эра-Бордета
Sieganow
Лодзинское
Ласкский
Łask
Эра-Бордета → Sieganow
Sieganow → Эра-Бордета
Siekierczyn
Нижнесилезское
Любаньский
Siekierczyn
Эра-Бордета → Siekierczyn
Siekierczyn → Эра-Бордета
Siekierki
Подляское
Белостокский
Tykocin
Эра-Бордета → Siekierki
Siekierki → Эра-Бордета
Siekluki
Мазовецкое
Плоньский
Dzierzążnia
Эра-Бордета → Siekluki
Siekluki → Эра-Бордета
Sielc
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Эра-Бордета → Sielc
Sielc → Эра-Бордета
Sielce
Мазовецкое
Бялобжегский
Stromiec
Эра-Бордета → Sielce
Sielce → Эра-Бордета
Sielec
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Эра-Бордета → Sielec
Sielec → Эра-Бордета
Sielec
Мазовецкое
Плоньский
Czerwińsk nad Wisłą
Эра-Бордета → Sielec
Sielec → Эра-Бордета
Sielec
Свентокшишское
Сташувский
Staszów
Эра-Бордета → Sielec
Sielec → Эра-Бордета
Sielec Biskupi
Свентокшишское
Казимежский
Skalbmierz
Эра-Бордета → Sielec Biskupi
Sielec Biskupi → Эра-Бордета
Sielpia Wielka
Сиелпиа Велька
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Эра-Бордета → Сиелпиа Велька
Сиелпиа Велька → Эра-Бордета
Sielsko
Западнопоморское
Лобезский
Węgorzyno
Эра-Бордета → Sielsko
Sielsko → Эра-Бордета
Sielun
Sieluń
Мазовецкое
Макувский
Młynarze
Эра-Бордета → Sielun
Sielun → Эра-Бордета
Sieluń
Sielun
Мазовецкое
Макувский
Młynarze
Эра-Бордета → Sielun
Sielun → Эра-Бордета
Siemczyno
Западнопоморское
Дравский
Czaplinek
Эра-Бордета → Siemczyno
Siemczyno → Эра-Бордета
Siemianice
Семянице
Поморское
Слупский
Słupsk
Эра-Бордета → Семянице
Семянице → Эра-Бордета
Siemianowice Slaskie
Siemianowice Śląskie
Силезское
Siemianowice Śląskie
Siemianowice Śląskie
Эра-Бордета → Siemianowice Slaskie
Siemianowice Slaskie → Эра-Бордета
Siemianowice Śląskie
Siemianowice Slaskie
Силезское
Siemianowice Śląskie
Siemianowice Śląskie
Эра-Бордета → Siemianowice Slaskie
Siemianowice Slaskie → Эра-Бордета
Siemianówka
Подляское
Хайнувский
Narewka
Эра-Бордета → Siemianówka
Siemianówka → Эра-Бордета
Siemiany
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Эра-Бордета → Siemiany
Siemiany → Эра-Бордета
Siemiatkowo
Siemiątkowo
Мазовецкое
Журоминский
Siemiątkowo
Эра-Бордета → Siemiatkowo
Siemiatkowo → Эра-Бордета
Siemiatycze
Семятыче
Подляское
Семятыченский
Siemiatycze
Эра-Бордета → Семятыче
Семятыче → Эра-Бордета
Siemiątkowo
Siemiatkowo
Мазовецкое
Журоминский
Siemiątkowo
Эра-Бордета → Siemiatkowo
Siemiatkowo → Эра-Бордета
Siemidrozyce
Siemidrożyce
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Эра-Бордета → Siemidrozyce
Siemidrozyce → Эра-Бордета
Siemidrożyce
Siemidrozyce
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Эра-Бордета → Siemidrozyce
Siemidrozyce → Эра-Бордета
Siemiechow
Siemiechów
Малопольское
Тарнувский
Gromnik
Эра-Бордета → Siemiechow
Siemiechow → Эра-Бордета
Siemiechów
Siemiechow
Малопольское
Тарнувский
Gromnik
Эра-Бордета → Siemiechow
Siemiechow → Эра-Бордета
Siemien
Siemień
Люблинское
Парчевский
Siemień
Эра-Бордета → Siemien
Siemien → Эра-Бордета
Siemien Kolonia
Siemień Kolonia
Люблинское
Парчевский
Siemień
Эра-Бордета → Siemien Kolonia
Siemien Kolonia → Эра-Бордета
Siemień
Siemien
Люблинское
Парчевский
Siemień
Эра-Бордета → Siemien
Siemien → Эра-Бордета
Siemień Kolonia
Siemien Kolonia
Люблинское
Парчевский
Siemień
Эра-Бордета → Siemien Kolonia
Siemien Kolonia → Эра-Бордета
Siemierz
Люблинское
Томашувский
Rachanie
Эра-Бордета → Siemierz
Siemierz → Эра-Бордета
Siemierzyce
Siemięrzyce
Силезское
Заверценский
Kroczyce
Эра-Бордета → Siemierzyce
Siemierzyce → Эра-Бордета
Siemięrzyce
Siemierzyce
Силезское
Заверценский
Kroczyce
Эра-Бордета → Siemierzyce
Siemierzyce → Эра-Бордета
Siemirowice
Поморское
Лемборкский
Cewice
Эра-Бордета → Siemirowice
Siemirowice → Эра-Бордета
Siemkowice
Семковице
Лодзинское
Паенченский
Siemkowice
Эра-Бордета → Семковице
Семковице → Эра-Бордета
Siemszyce
Лодзинское
Ленчицкий
Łęczyca
Эра-Бордета → Siemszyce
Siemszyce → Эра-Бордета
Siemysl
Siemyśl
Западнопоморское
Колобжегский
Siemyśl
Эра-Бордета → Siemysl
Siemysl → Эра-Бордета
Siemyslow
Опольское
Намыслувский
Domaszowice
Эра-Бордета → Siemyslow
Siemyslow → Эра-Бордета
Siemyśl
Siemysl
Западнопоморское
Колобжегский
Siemyśl
Эра-Бордета → Siemysl
Siemysl → Эра-Бордета
Sieniawa
Любушское
Свебодзинский
Łagów
Эра-Бордета → Sieniawa
Sieniawa → Эра-Бордета
Sieniawa
Синява
Подкарпатское
Кросненский
Rymanów
Эра-Бордета → Синява
Синява → Эра-Бордета
Sieniawa
Сенява
Подкарпатское
Пшеворский
Sieniawa
Эра-Бордета → Сенява
Сенява → Эра-Бордета
Sieniawa Zarska
Сенява Жарська
Любушское
Жарский
Żary
Эра-Бордета → Сенява Жарська
Сенява Жарська → Эра-Бордета
Sieniawka
Нижнесилезское
Згожелецкий
Bogatynia
Эра-Бордета → Sieniawka
Sieniawka → Эра-Бордета
Sieniczno
Сенично
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Эра-Бордета → Сенично
Сенично → Эра-Бордета
Sienna
Малопольское
Новосонченский
Gródek nad Dunajcem
Эра-Бордета → Sienna
Sienna → Эра-Бордета
Sienna
Сиенна
Нижнесилезское
Клодзский
Stronie Śląskie
Эра-Бордета → Сиенна
Сиенна → Эра-Бордета
Siennica
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Эра-Бордета → Siennica
Siennica → Эра-Бордета
Siennica
Сенниця
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Эра-Бордета → Сенниця
Сенниця → Эра-Бордета
Siennica Nadolna
Люблинское
Красноставский
Krasnystaw
Эра-Бордета → Siennica Nadolna
Siennica Nadolna → Эра-Бордета
Siennica Rozana
Siennica Różana
Люблинское
Красноставский
Siennica Różana
Эра-Бордета → Siennica Rozana
Siennica Rozana → Эра-Бордета
Siennica Różana
Siennica Rozana
Люблинское
Красноставский
Siennica Różana
Эра-Бордета → Siennica Rozana
Siennica Rozana → Эра-Бордета
Sienno
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Эра-Бордета → Sienno
Sienno → Эра-Бордета
Sienno
Мазовецкое
Липский
Sienno
Эра-Бордета → Sienno
Sienno → Эра-Бордета
Siennow
Siennów
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Эра-Бордета → Siennow
Siennow → Эра-Бордета
Siennów
Siennow
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Эра-Бордета → Siennow
Siennow → Эра-Бордета
Siennów
Сіннів
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Эра-Бордета → Сіннів
Сіннів → Эра-Бордета
Siepietnica
Подкарпатское
Ясленский
Skołyszyn
Эра-Бордета → Siepietnica
Siepietnica → Эра-Бордета
Siepraw
Малопольское
Мысленицкий
Siepraw
Эра-Бордета → Siepraw
Siepraw → Эра-Бордета
Siepraw
Сеправ
Малопольское
Мысленицкий
Siepraw
Эра-Бордета → Сеправ
Сеправ → Эра-Бордета
Sieprawice
Люблинское
Люблинский
Jastków
Эра-Бордета → Sieprawice
Sieprawice → Эра-Бордета
Sieprawki
Люблинское
Люблинский
Jastków
Эра-Бордета → Sieprawki
Sieprawki → Эра-Бордета
Sieradz
Серадз
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Эра-Бордета → Серадз
Серадз → Эра-Бордета
Sierakow
Sieraków
Великопольское
Мендзыхудский
Sieraków
Эра-Бордета → Sierakow
Sierakow → Эра-Бордета
Sierakow
Sieraków
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Эра-Бордета → Sierakow
Sierakow → Эра-Бордета
Sierakow
Sieraków
Малопольское
Величский
Wieliczka
Эра-Бордета → Sierakow
Sierakow → Эра-Бордета
Sierakow
Серакув
Малопольское
Мысленицкий
Dobczyce
Эра-Бордета → Серакув
Серакув → Эра-Бордета
Sierakow Slaski
Sieraków Śląski
Силезское
Люблинецкий
Ciasna
Эра-Бордета → Sierakow Slaski
Sierakow Slaski → Эра-Бордета
Sierakowek
Sierakówek
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Эра-Бордета → Sierakowek
Sierakowek → Эра-Бордета
Sierakowice
Поморское
Картузский
Sierakowice
Эра-Бордета → Sierakowice
Sierakowice → Эра-Бордета
Sierakowice Prawe
Лодзинское
Скерневицкий
Skierniewice
Эра-Бордета → Sierakowice Prawe
Sierakowice Prawe → Эра-Бордета
Sierakowo
Сераково
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Эра-Бордета → Сераково
Сераково → Эра-Бордета
Sierakowo
Мазовецкое
Пшаснышский
Przasnysz
Эра-Бордета → Sierakowo
Sierakowo → Эра-Бордета
Sierakowo Sławieńskie
Сераково Славенське
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Сераково Славенське
Сераково Славенське → Эра-Бордета
Sierakowska Huta
Поморское
Картузский
Sierakowice
Эра-Бордета → Sierakowska Huta
Sierakowska Huta → Эра-Бордета
Sieraków
Sierakow
Великопольское
Мендзыхудский
Sieraków
Эра-Бордета → Sierakow
Sierakow → Эра-Бордета
Sieraków
Sierakow
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Эра-Бордета → Sierakow
Sierakow → Эра-Бордета
Sieraków
Sierakow
Малопольское
Величский
Wieliczka
Эра-Бордета → Sierakow
Sierakow → Эра-Бордета
Sieraków Śląski
Sierakow Slaski
Силезское
Люблинецкий
Ciasna
Эра-Бордета → Sierakow Slaski
Sierakow Slaski → Эра-Бордета
Sierakówek
Sierakowek
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Эра-Бордета → Sierakowek
Sierakowek → Эра-Бордета
Sieranie
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Эра-Бордета → Sieranie
Sieranie → Эра-Бордета
Siercza
Малопольское
Величский
Wieliczka
Эра-Бордета → Siercza
Siercza → Эра-Бордета
Siernicze Małe
Великопольское
Слупецкий
Ostrowite
Эра-Бордета → Siernicze Małe
Siernicze Małe → Эра-Бордета
Siernicze Wielkie
Великопольское
Слупецкий
Ostrowite
Эра-Бордета → Siernicze Wielkie
Siernicze Wielkie → Эра-Бордета
Sieroniowice
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Эра-Бордета → Sieroniowice
Sieroniowice → Эра-Бордета
Sieroslaw
Sierosław
Великопольское
Познанский повет
Tarnowo Podgórne
Эра-Бордета → Sieroslaw
Sieroslaw → Эра-Бордета
Sieroslawice
Sierosławice
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Эра-Бордета → Sieroslawice
Sieroslawice → Эра-Бордета
Sierosław
Sieroslaw
Великопольское
Познанский повет
Tarnowo Podgórne
Эра-Бордета → Sieroslaw
Sieroslaw → Эра-Бордета
Sierosławice
Sieroslawice
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Эра-Бордета → Sieroslawice
Sieroslawice → Эра-Бордета
Sieroszewice
Великопольское
Острувский
Sieroszewice
Эра-Бордета → Sieroszewice
Sieroszewice → Эра-Бордета
Sieroszowice
Нижнесилезское
Польковицкий
Radwanice
Эра-Бордета → Sieroszowice
Sieroszowice → Эра-Бордета
Sierpc
Серпц
Мазовецкое
Серпецкий
Sierpc
Эра-Бордета → Серпц
Серпц → Эра-Бордета
Sierpnica
Нижнесилезское
Валбжихский
Głuszyca
Эра-Бордета → Sierpnica
Sierpnica → Эра-Бордета
Sierpow
Sierpów
Лодзинское
Згежский
Ozorków
Эра-Бордета → Sierpow
Sierpow → Эра-Бордета
Sierpów
Sierpow
Лодзинское
Згежский
Ozorków
Эра-Бордета → Sierpow
Sierpow → Эра-Бордета
Sierskowola
Люблинское
Рыцкий
Ryki
Эра-Бордета → Sierskowola
Sierskowola → Эра-Бордета
Siersza
Малопольское
Хшанувский
Trzebinia
Эра-Бордета → Siersza
Siersza → Эра-Бордета
Sierzno
Поморское
Бытувский
Bytów
Эра-Бордета → Sierzno
Sierzno → Эра-Бордета
Siestrzen
Siestrzeń
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Эра-Бордета → Siestrzen
Siestrzen → Эра-Бордета
Siestrzeń
Siestrzen
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Эра-Бордета → Siestrzen
Siestrzen → Эра-Бордета
Sietesz
Подкарпатское
Пшеворский
Kańczuga
Эра-Бордета → Sietesz
Sietesz → Эра-Бордета
Siewierz
Севеж
Силезское
Бендзинский
Siewierz
Эра-Бордета → Севеж
Севеж → Эра-Бордета
Sięciaszka Pierwsza
Sieciaszka Pierwsza
Люблинское
Лукувский
Łuków
Эра-Бордета → Sieciaszka Pierwsza
Sieciaszka Pierwsza → Эра-Бордета
Sigła
Люблинское
Билгорайский
Aleksandrów
Эра-Бордета → Sigła
Sigła → Эра-Бордета
Sikorowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Sikorowo
Sikorowo → Эра-Бордета
Sikory Janowieta
Sikory Janowięta
Подляское
Высокомазовецкий
Kobylin Borzymy
Эра-Бордета → Sikory Janowieta
Sikory Janowieta → Эра-Бордета
Sikory Janowięta
Sikory Janowieta
Подляское
Высокомазовецкий
Kobylin Borzymy
Эра-Бордета → Sikory Janowieta
Sikory Janowieta → Эра-Бордета
Sikorz
Sikórz
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Эра-Бордета → Sikorz
Sikorz → Эра-Бордета
Sikorzyce
Западнопоморское
Колобжегский
Gościno
Эра-Бордета → Sikorzyce
Sikorzyce → Эра-Бордета
Sikorzyce
Малопольское
Тарнувский
Wietrzychowice
Эра-Бордета → Sikorzyce
Sikorzyce → Эра-Бордета
Sikorzyce
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Эра-Бордета → Sikorzyce
Sikorzyce → Эра-Бордета
Sikorzyn
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Эра-Бордета → Sikorzyn
Sikorzyn → Эра-Бордета
Sikorzyno
Поморское
Картузский
Stężyca
Эра-Бордета → Sikorzyno
Sikorzyno → Эра-Бордета
Sikórz
Sikorz
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Эра-Бордета → Sikorz
Sikorz → Эра-Бордета
Silice
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Эра-Бордета → Silice
Silice → Эра-Бордета
Silin
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Эра-Бордета → Silin
Silin → Эра-Бордета
Silnica
Лодзинское
Радомщанский
Żytno
Эра-Бордета → Silnica
Silnica → Эра-Бордета
Silno
Поморское
Хойницкий
Chojnice
Эра-Бордета → Silno
Silno → Эра-Бордета
Silnowo
Западнопоморское
Щецинецкий
Borne Sulinowo
Эра-Бордета → Silnowo
Silnowo → Эра-Бордета
Sinogora
Sinogóra
Мазовецкое
Журоминский
Lubowidz
Эра-Бордета → Sinogora
Sinogora → Эра-Бордета
Sinogóra
Sinogora
Мазовецкое
Журоминский
Lubowidz
Эра-Бордета → Sinogora
Sinogora → Эра-Бордета
Sinoleka
Sinołęka
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Эра-Бордета → Sinoleka
Sinoleka → Эра-Бордета
Sinołęka
Sinoleka
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Эра-Бордета → Sinoleka
Sinoleka → Эра-Бордета
Sińczyca
Сіньчиця
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Эра-Бордета → Сіньчиця
Сіньчиця → Эра-Бордета
Siodlo
Сьодло
Любушское
Жарский
Żary
Эра-Бордета → Сьодло
Сьодло → Эра-Бордета
Siodlo
Siodło
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Эра-Бордета → Siodlo
Siodlo → Эра-Бордета
Siodło
Siodlo
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Эра-Бордета → Siodlo
Siodlo → Эра-Бордета
Siodłowice
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ząbkowice Śląskie
Эра-Бордета → Siodłowice
Siodłowice → Эра-Бордета
Siolkowa
Siółkowa
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Эра-Бордета → Siolkowa
Siolkowa → Эра-Бордета
Siomki
Лодзинское
Пётркувский
Wola Krzysztoporska
Эра-Бордета → Siomki
Siomki → Эра-Бордета
Sionna
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Эра-Бордета → Sionna
Sionna → Эра-Бордета
Siółkowa
Siolkowa
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Эра-Бордета → Siolkowa
Siolkowa → Эра-Бордета
Sitaniec
Люблинское
Замойский
Замость
Эра-Бордета → Sitaniec
Sitaniec → Эра-Бордета
Sitaniec Kolonia
Люблинское
Замойский
Замость
Эра-Бордета → Sitaniec Kolonia
Sitaniec Kolonia → Эра-Бордета
Sitarze
Мазовецкое
Венгрувский
Liw
Эра-Бордета → Sitarze
Sitarze → Эра-Бордета
Sitne
Мазовецкое
Воломинский
Jadów
Эра-Бордета → Sitne
Sitne → Эра-Бордета
Sitnik
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Эра-Бордета → Sitnik
Sitnik → Эра-Бордета
Sitno
Западнопоморское
Мыслибуржский
Myślibórz
Эра-Бордета → Sitno
Sitno → Эра-Бордета
Sitno
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Ryńsk
Эра-Бордета → Sitno
Sitno → Эра-Бордета
Sitno
Люблинское
Замойский
Ситно
Эра-Бордета → Sitno
Sitno → Эра-Бордета
Sitowa
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Эра-Бордета → Sitowa
Sitowa → Эра-Бордета
Sitowiec
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Sitowiec
Sitowiec → Эра-Бордета
Siucice
Лодзинское
Пётркувский
Aleksandrów
Эра-Бордета → Siucice
Siucice → Эра-Бордета
Siwialka
Siwiałka
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Siwialka
Siwialka → Эра-Бордета
Siwiałka
Siwialka
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Siwialka
Siwialka → Эра-Бордета
Siwiki
Подляское
Ломжинский
Zbójna
Эра-Бордета → Siwiki
Siwiki → Эра-Бордета
Sk
Skajboty
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Эра-Бордета → Skajboty
Skajboty → Эра-Бордета
Skaje
Подляское
Граевский
Szczuczyn
Эра-Бордета → Skaje
Skaje → Эра-Бордета
Skala
Skała
Малопольское
Краковский
Skała
Эра-Бордета → Skala
Skala → Эра-Бордета
Skala
Скала
Малопольское
Краковский
Skała
Эра-Бордета → Скала
Скала → Эра-Бордета
Skalbmierz
Свентокшишское
Казимежский
Skalbmierz
Эра-Бордета → Skalbmierz
Skalbmierz → Эра-Бордета
Skalka
Skałka
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Skalka
Skalka → Эра-Бордета
Skalmierowice
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Эра-Бордета → Skalmierowice
Skalmierowice → Эра-Бордета
Skalmierowice
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Janikowo
Эра-Бордета → Skalmierowice
Skalmierowice → Эра-Бордета
Skalow
Skałów
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Эра-Бордета → Skalow
Skalow → Эра-Бордета
Skała
Skala
Малопольское
Краковский
Skała
Эра-Бордета → Skala
Skala → Эра-Бордета
Skała
Нижнесилезское
Львувецкий
Lwówek Śląski
Эра-Бордета → Skała
Skała → Эра-Бордета
Skałągi
Опольское
Ключборкский
Wołczyn
Эра-Бордета → Skałągi
Skałągi → Эра-Бордета
Skałka
Skalka
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Skalka
Skalka → Эра-Бордета
Skałów
Skalow
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Эра-Бордета → Skalow
Skalow → Эра-Бордета
Skały
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Эра-Бордета → Skały
Skały → Эра-Бордета
Skape
Skąpe
Куявско Поморское
Торуньский
Chełmża
Эра-Бордета → Skape
Skape → Эра-Бордета
Skarbimierz
Опольское
Бжегский
Skarbimierz
Эра-Бордета → Skarbimierz
Skarbimierz → Эра-Бордета
Skarbimierz Osiedle
Опольское
Бжегский
Skarbimierz
Эра-Бордета → Skarbimierz Osiedle
Skarbimierz Osiedle → Эра-Бордета
Skarbiszowice
Опольское
Опольский
Tułowice
Эра-Бордета → Skarbiszowice
Skarbiszowice → Эра-Бордета
Skarchowo
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Эра-Бордета → Skarchowo
Skarchowo → Эра-Бордета
Skarpa
Варминско Мазурское
Острудский
Miłomłyn
Эра-Бордета → Skarpa
Skarpa → Эра-Бордета
Skarszewy
Поморское
Старогардский
Skarszewy
Эра-Бордета → Skarszewy
Skarszewy → Эра-Бордета
Skaryszew
Мазовецкое
Радомский
Skaryszew
Эра-Бордета → Skaryszew
Skaryszew → Эра-Бордета
Skarzysko Kamienna
Skarżysko Kamienna
Свентокшишское
Скаржиский
Skarżysko Kamienna
Эра-Бордета → Скаржиско Каменна
Скаржиско Каменна → Эра-Бордета
Skarżyn
Великопольское
Турекский
Kawęczyn
Эра-Бордета → Skarżyn
Skarżyn → Эра-Бордета
Skarżysko Kamienna
Скаржиско Каменна
Свентокшишское
Скаржиский
Skarżysko Kamienna
Эра-Бордета → Скаржиско Каменна
Скаржиско Каменна → Эра-Бордета
Skarżysko Kościelne
Свентокшишское
Скаржиский
Skarżysko Kościelne
Эра-Бордета → Skarżysko Kościelne
Skarżysko Kościelne → Эра-Бордета
Skawica
Скавица
Малопольское
Сухский
Zawoja
Эра-Бордета → Скавица
Скавица → Эра-Бордета
Skawina
Малопольское
Краковский
Skawina
Эра-Бордета → Skawina
Skawina → Эра-Бордета
Skąpe
Skape
Куявско Поморское
Торуньский
Chełmża
Эра-Бордета → Skape
Skape → Эра-Бордета
Skąpe
Скомпе
Любушское
Свебодзинский
Skąpe
Эра-Бордета → Скомпе
Скомпе → Эра-Бордета
Skepe
Skępe
Куявско Поморское
Липновский
Skępe
Эра-Бордета → Skepe
Skepe → Эра-Бордета
Skęczniew
Великопольское
Турекский
Dobra
Эра-Бордета → Skęczniew
Skęczniew → Эра-Бордета
Skępe
Skepe
Куявско Поморское
Липновский
Skępe
Эра-Бордета → Skepe
Skepe → Эра-Бордета
Skibienko
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Skibienko
Skibienko → Эра-Бордета
Skibno
Скібно
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Скібно
Скібно → Эра-Бордета
Skidniow
Skidniów
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Эра-Бордета → Skidniow
Skidniow → Эра-Бордета
Skidniów
Skidniow
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Эра-Бордета → Skidniow
Skidniow → Эра-Бордета
Skierbieszow
Skierbieszów
Люблинское
Замойский
Скербешув
Эра-Бордета → Skierbieszow
Skierbieszow → Эра-Бордета
Skierbieszow Kolonia
Skierbieszów Kolonia
Люблинское
Замойский
Скербешув
Эра-Бордета → Skierbieszow Kolonia
Skierbieszow Kolonia → Эра-Бордета
Skierbieszów
Skierbieszow
Люблинское
Замойский
Скербешув
Эра-Бордета → Skierbieszow
Skierbieszow → Эра-Бордета
Skierbieszów Kolonia
Skierbieszow Kolonia
Люблинское
Замойский
Скербешув
Эра-Бордета → Skierbieszow Kolonia
Skierbieszow Kolonia → Эра-Бордета
Skierdy
Мазовецкое
Легионовский
Jabłonna
Эра-Бордета → Skierdy
Skierdy → Эра-Бордета
Skierki
Варминско Мазурское
Кентшинский
Barciany
Эра-Бордета → Skierki
Skierki → Эра-Бордета
Skierniewice
Скерневице
Лодзинское
Skierniewice
Skierniewice
Эра-Бордета → Скерневице
Скерневице → Эра-Бордета
Skindzierz
Подляское
Сокульский
Korycin
Эра-Бордета → Skindzierz
Skindzierz → Эра-Бордета
Skitno
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Эра-Бордета → Skitno
Skitno → Эра-Бордета
Skloty
Skłóty
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Эра-Бордета → Skloty
Skloty → Эра-Бордета
Skłóty
Skloty
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Эра-Бордета → Skloty
Skloty → Эра-Бордета
Skoczow
Skoczów
Силезское
Цешинский
Skoczów
Эра-Бордета → Скочув
Скочув → Эра-Бордета
Skoczów
Скочув
Силезское
Цешинский
Skoczów
Эра-Бордета → Скочув
Скочув → Эра-Бордета
Skoki
Великопольское
Вонгровецкий
Skoki
Эра-Бордета → Skoki
Skoki → Эра-Бордета
Skoki
Люблинское
Радзыньский
Czemierniki
Эра-Бордета → Skoki
Skoki → Эра-Бордета
Skoki
Любушское
Мендзыжечский
Międzyrzecz
Эра-Бордета → Skoki
Skoki → Эра-Бордета
Skokowa
Нижнесилезское
Тшебницкий
Prusice
Эра-Бордета → Skokowa
Skokowa → Эра-Бордета
Skokówko
Великопольское
Гостыньский
Borek Wielkopolski
Эра-Бордета → Skokówko
Skokówko → Эра-Бордета
Skokum
Великопольское
Слупецкий
Zagórów
Эра-Бордета → Skokum
Skokum → Эра-Бордета
Skoloszow
Skołoszów
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Эра-Бордета → Skoloszow
Skoloszow → Эра-Бордета
Skolyszyn
Skołyszyn
Подкарпатское
Ясленский
Skołyszyn
Эра-Бордета → Сколышин
Сколышин → Эра-Бордета
Skołoszów
Skoloszow
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Эра-Бордета → Skoloszow
Skoloszow → Эра-Бордета
Skołyszyn
Сколышин
Подкарпатское
Ясленский
Skołyszyn
Эра-Бордета → Сколышин
Сколышин → Эра-Бордета
Skomack Wielki
Варминско Мазурское
Элкский
Stare Juchy
Эра-Бордета → Skomack Wielki
Skomack Wielki → Эра-Бордета
Skomielna Biala
Skomielna Biała
Малопольское
Мысленицкий
Lubień
Эра-Бордета → Скомелна Бяла
Скомелна Бяла → Эра-Бордета
Skomielna Biała
Скомелна Бяла
Малопольское
Мысленицкий
Lubień
Эра-Бордета → Скомелна Бяла
Скомелна Бяла → Эра-Бордета
Skomlin
Лодзинское
Велюньский
Skomlin
Эра-Бордета → Skomlin
Skomlin → Эра-Бордета
Skop
Варминско Мазурское
Гижицкий
Ryn
Эра-Бордета → Skop
Skop → Эра-Бордета
Skorcz
Skórcz
Поморское
Старогардский
Skórcz
Эра-Бордета → Skorcz
Skorcz → Эра-Бордета
Skorczow
Skorczów
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Эра-Бордета → Skorczow
Skorczow → Эра-Бордета
Skorczów
Skorczow
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Эра-Бордета → Skorczow
Skorczow → Эра-Бордета
Skorka
Skórka
Великопольское
Злотувский
Krajenka
Эра-Бордета → Skorka
Skorka → Эра-Бордета
Skorochów
Опольское
Ныский
Nysa
Эра-Бордета → Skorochów
Skorochów → Эра-Бордета
Skorogoszcz
Опольское
Бжегский
Lewin Brzeski
Эра-Бордета → Skorogoszcz
Skorogoszcz → Эра-Бордета
Skoroszow
Skoroszów
Нижнесилезское
Тшебницкий
Trzebnica
Эра-Бордета → Skoroszow
Skoroszow → Эра-Бордета
Skoroszów
Skoroszow
Нижнесилезское
Тшебницкий
Trzebnica
Эра-Бордета → Skoroszow
Skoroszow → Эра-Бордета
Skoroszyce
Опольское
Ныский
Skoroszyce
Эра-Бордета → Skoroszyce
Skoroszyce → Эра-Бордета
Skorzec
Skórzec
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Эра-Бордета → Skorzec
Skorzec → Эра-Бордета
Skorzecin
Skorzęcin
Великопольское
Гнезненский
Witkowo
Эра-Бордета → Skorzecin
Skorzecin → Эра-Бордета
Skorzeszyce
Свентокшишское
Келецкий
Górno
Эра-Бордета → Skorzeszyce
Skorzeszyce → Эра-Бордета
Skorzęcin
Skorzecin
Великопольское
Гнезненский
Witkowo
Эра-Бордета → Skorzecin
Skorzecin → Эра-Бордета
Skorzow
Skorzów
Свентокшишское
Буский
Busko Zdrój
Эра-Бордета → Skorzow
Skorzow → Эра-Бордета
Skorzów
Skorzow
Свентокшишское
Буский
Busko Zdrój
Эра-Бордета → Skorzow
Skorzow → Эра-Бордета
Skotniki
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Эра-Бордета → Skotniki
Skotniki → Эра-Бордета
Skotniki
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Эра-Бордета → Skotniki
Skotniki → Эра-Бордета
Skowarcz
Сковарч
Поморское
Гданьский
Pszczółki
Эра-Бордета → Сковарч
Сковарч → Эра-Бордета
Skowierzyn
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaleszany
Эра-Бордета → Skowierzyn
Skowierzyn → Эра-Бордета
Skowieszynek
Люблинское
Пулавский
Kazimierz Dolny
Эра-Бордета → Skowieszynek
Skowieszynek → Эра-Бордета
Skowronki
Мазовецкое
Груецкий
Belsk Duży
Эра-Бордета → Skowronki
Skowronki → Эра-Бордета
Skowronow
Skowronów
Силезское
Ченстоховский
Janów
Эра-Бордета → Skowronow
Skowronow → Эра-Бордета
Skowronów
Skowronow
Силезское
Ченстоховский
Janów
Эра-Бордета → Skowronow
Skowronow → Эра-Бордета
Skowrony
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Godkowo
Эра-Бордета → Skowrony
Skowrony → Эра-Бордета
Skórcz
Skorcz
Поморское
Старогардский
Skórcz
Эра-Бордета → Skorcz
Skorcz → Эра-Бордета
Skórka
Skorka
Великопольское
Злотувский
Krajenka
Эра-Бордета → Skorka
Skorka → Эра-Бордета
Skórkowice
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Эра-Бордета → Skórkowice
Skórkowice → Эра-Бордета
Skórzec
Skorzec
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Эра-Бордета → Skorzec
Skorzec → Эра-Бордета
Skórzenno
Скуженно
Поморское
Старогардский
Osiek
Эра-Бордета → Скуженно
Скуженно → Эра-Бордета
Skronina
Лодзинское
Опочненский
Białaczów
Эра-Бордета → Skronina
Skronina → Эра-Бордета
Skroniów
Свентокшишское
Енджеювский
Jędrzejów
Эра-Бордета → Skroniów
Skroniów → Эра-Бордета
Skruda
Мазовецкое
Миньский
Mrozy
Эра-Бордета → Skruda
Skruda → Эра-Бордета
Skrudki
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Эра-Бордета → Skrudki
Skrudki → Эра-Бордета
Skrwilno
Куявско Поморское
Рыпинский
Skrwilno
Эра-Бордета → Skrwilno
Skrwilno → Эра-Бордета
Skrybicze
Скрибіче
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Эра-Бордета → Скрибіче
Скрибіче → Эра-Бордета
Skryplewo
Подляское
Хайнувский
Hajnówka
Эра-Бордета → Skryplewo
Skryplewo → Эра-Бордета
Skrzatusz
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Эра-Бордета → Skrzatusz
Skrzatusz → Эра-Бордета
Skrzelczyce
Свентокшишское
Келецкий
Pierzchnica
Эра-Бордета → Skrzelczyce
Skrzelczyce → Эра-Бордета
Skrzeszew
Скшешев
Мазовецкое
Легионовский
Wieliszew
Эра-Бордета → Скшешев
Скшешев → Эра-Бордета
Skrzeszewo
Поморское
Лемборкский
Cewice
Эра-Бордета → Skrzeszewo
Skrzeszewo → Эра-Бордета
Skrzeszewo Zukowskie
Skrzeszewo Żukowskie
Поморское
Картузский
Żukowo
Эра-Бордета → Skrzeszewo Zukowskie
Skrzeszewo Zukowskie → Эра-Бордета
Skrzeszewo Żukowskie
Skrzeszewo Zukowskie
Поморское
Картузский
Żukowo
Эра-Бордета → Skrzeszewo Zukowskie
Skrzeszewo Zukowskie → Эра-Бордета
Skrzydlice
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Эра-Бордета → Skrzydlice
Skrzydlice → Эра-Бордета
Skrzydlna
Малопольское
Лимановский
Dobra
Эра-Бордета → Skrzydlna
Skrzydlna → Эра-Бордета
Skrzydlowice
Силезское
Люблинецкий
Pawonków
Эра-Бордета → Skrzydlowice
Skrzydlowice → Эра-Бордета
Skrzynia
Скшиня
Поморское
Старогардский
Osiek
Эра-Бордета → Скшиня
Скшиня → Эра-Бордета
Skrzyńsko
Мазовецкое
Пшисухский
Przysucha
Эра-Бордета → Skrzyńsko
Skrzyńsko → Эра-Бордета
Skrzypiow
Skrzypiów
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Эра-Бордета → Skrzypiow
Skrzypiow → Эра-Бордета
Skrzypiów
Skrzypiow
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Эра-Бордета → Skrzypiow
Skrzypiow → Эра-Бордета
Skrzyszow
Skrzyszów
Малопольское
Тарнувский
Skrzyszów
Эра-Бордета → Skrzyszow
Skrzyszow → Эра-Бордета
Skrzyszów
Skrzyszow
Малопольское
Тарнувский
Skrzyszów
Эра-Бордета → Skrzyszow
Skrzyszow → Эра-Бордета
Skrzyszów
Силезское
Водзиславский
Godów
Эра-Бордета → Skrzyszów
Skrzyszów → Эра-Бордета
Skubianka
Мазовецкое
Легионовский
Serock
Эра-Бордета → Skubianka
Skubianka → Эра-Бордета
Skulsk
Великопольское
Конинский
Skulsk
Эра-Бордета → Skulsk
Skulsk → Эра-Бордета
Skulska Wieś
Великопольское
Конинский
Skulsk
Эра-Бордета → Skulska Wieś
Skulska Wieś → Эра-Бордета
Skuły
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Эра-Бордета → Skuły
Skuły → Эра-Бордета
Skumros
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Эра-Бордета → Skumros
Skumros → Эра-Бордета
Skupie
Скупе
Мазовецкое
Миньский
Cegłów
Эра-Бордета → Скупе
Скупе → Эра-Бордета
Skupie
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Эра-Бордета → Skupie
Skupie → Эра-Бордета
Skurow
Skurów
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Эра-Бордета → Skurow
Skurow → Эра-Бордета
Skurów
Skurow
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Эра-Бордета → Skurow
Skurow → Эра-Бордета
Skuszew
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Эра-Бордета → Skuszew
Skuszew → Эра-Бордета
Skwierawy
Поморское
Бытувский
Studzienice
Эра-Бордета → Skwierawy
Skwierawy → Эра-Бордета
Skwierczyn Lacki
Мазовецкое
Седлецкий
Paprotnia
Эра-Бордета → Skwierczyn Lacki
Skwierczyn Lacki → Эра-Бордета
Skwierzyna
Сквежина
Любушское
Мендзыжечский
Skwierzyna
Эра-Бордета → Сквежина
Сквежина → Эра-Бордета
Sl
Slaboszow
Słaboszów
Малопольское
Мехувский
Słaboszów
Эра-Бордета → Slaboszow
Slaboszow → Эра-Бордета
Sladkow Duzy
Śladków Duży
Свентокшишское
Келецкий
Chmielnik
Эра-Бордета → Sladkow Duzy
Sladkow Duzy → Эра-Бордета
Sladkow Maly
Śladków Mały
Свентокшишское
Келецкий
Chmielnik
Эра-Бордета → Sladkow Maly
Sladkow Maly → Эра-Бордета
Slajszewo
Słajszewo
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Эра-Бордета → Slajszewo
Slajszewo → Эра-Бордета
Slawa
Sława
Любушское
Всховский
Sława
Эра-Бордета → Slawa
Slawa → Эра-Бордета
Slawatycze
Sławatycze
Люблинское
Бяльский
Sławatycze
Эра-Бордета → Slawatycze
Slawatycze → Эра-Бордета
Slawczyn
Sławczyn
Мазовецкое
Козеницкий
Gniewoszów
Эра-Бордета → Slawczyn
Slawczyn → Эра-Бордета
Slawecin
Sławęcin
Западнопоморское
Хощненский
Choszczno
Эра-Бордета → Slawecin
Slawecin → Эра-Бордета
Slawecin
Sławęcin
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Slawecin
Slawecin → Эра-Бордета
Slawecin
Люблинское
Замойский
Скербешув
Эра-Бордета → Slawecin
Slawecin → Эра-Бордета
Slawecin
Sławęcin
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Эра-Бордета → Slawecin
Slawecin → Эра-Бордета
Slawecinek
Sławęcinek
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Slawecinek
Slawecinek → Эра-Бордета
Slawki
Sławki
Поморское
Картузский
Somonino
Эра-Бордета → Slawki
Slawki → Эра-Бордета
Slawkow
Sławków
Силезское
Бендзинский
Sławków
Эра-Бордета → Slawkow
Slawkow → Эра-Бордета
Slawkowice
Малопольское
Величский
Biskupice
Эра-Бордета → Slawkowice
Slawkowice → Эра-Бордета
Slawnikowice
Sławnikowice
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Эра-Бордета → Slawnikowice
Slawnikowice → Эра-Бордета
Slawno
Sławno
Западнопоморское
Славенский
Sławno
Эра-Бордета → Славно
Славно → Эра-Бордета
Slawoszew
Sławoszew
Великопольское
Яроцинский
Kotlin
Эра-Бордета → Slawoszew
Slawoszew → Эра-Бордета
Slawoszyno
Sławoszyno
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Эра-Бордета → Slawoszyno
Slawoszyno → Эра-Бордета
Slawutowko
Sławutówko
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Slawutowko
Slawutowko → Эра-Бордета
Slecin
Ślęcin
Свентокшишское
Енджеювский
Nagłowice
Эра-Бордета → Slecin
Slecin → Эра-Бордета
Slemien
Ślemień
Силезское
Живецкий
Ślemień
Эра-Бордета → Slemien
Slemien → Эра-Бордета
Slesin
Ślesin
Великопольское
Конинский
Ślesin
Эра-Бордета → Slesin
Slesin → Эра-Бордета
Slesin
Ślesin
Куявско Поморское
Накловский
Nakło nad Notecią
Эра-Бордета → Slesin
Slesin → Эра-Бордета
Sleszowice
Śleszowice
Малопольское
Сухский
Zembrzyce
Эра-Бордета → Sleszowice
Sleszowice → Эра-Бордета
Slezany
Ślęzany
Силезское
Ченстоховский
Lelów
Эра-Бордета → Slezany
Slezany → Эра-Бордета
Sliwa
Śliwa
Варминско Мазурское
Илавский
Zalewo
Эра-Бордета → Sliwa
Sliwa → Эра-Бордета
Sliwice
Śliwice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Эра-Бордета → Sliwice
Sliwice → Эра-Бордета
Slizow
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Эра-Бордета → Slizow
Slizow → Эра-Бордета
Slochy Annopolskie
Słochy Annopolskie
Подляское
Семятыченский
Siemiatycze
Эра-Бордета → Slochy Annopolskie
Slochy Annopolskie → Эра-Бордета
Slodkow Pierwszy
Słodków Pierwszy
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Эра-Бордета → Slodkow Pierwszy
Slodkow Pierwszy → Эра-Бордета
Slomczyn
Słomczyn
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Эра-Бордета → Slomczyn
Slomczyn → Эра-Бордета
Slomirog
Малопольское
Величский
Niepołomice
Эра-Бордета → Slomirog
Slomirog → Эра-Бордета
Slomniki
Słomniki
Малопольское
Краковский
Słomniki
Эра-Бордета → Сломники
Сломники → Эра-Бордета
Slonecznik
Słonecznik
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Эра-Бордета → Slonecznik
Slonecznik → Эра-Бордета
Sloniawy
Słoniawy
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Эра-Бордета → Sloniawy
Sloniawy → Эра-Бордета
Slopanowo
Słopanowo
Великопольское
Шамотульский
Obrzycko
Эра-Бордета → Slopanowo
Slopanowo → Эра-Бордета
Slopiec
Słopiec
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Эра-Бордета → Slopiec
Slopiec → Эра-Бордета
Slotwina
Słotwina
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Эра-Бордета → Slotwina
Slotwina → Эра-Бордета
Slotwina
Słotwina
Силезское
Живецкий
Lipowa
Эра-Бордета → Slotwina
Slotwina → Эра-Бордета
Slotwiny
Słotwiny
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Эра-Бордета → Slotwiny
Slotwiny → Эра-Бордета
Slowiki Folwark
Мазовецкое
Козеницкий
Sieciechów
Эра-Бордета → Slowiki Folwark
Slowiki Folwark → Эра-Бордета
Slowikowa
Słowikowa
Малопольское
Новосонченский
Korzenna
Эра-Бордета → Slowikowa
Slowikowa → Эра-Бордета
Slubice
Słubice
Любушское
Слубицкий
Słubice
Эра-Бордета → Слубице
Слубице → Эра-Бордета
Slugi
Sługi
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Эра-Бордета → Slugi
Slugi → Эра-Бордета
Slup
Słup
Мазовецкое
Гарволинский
Parysów
Эра-Бордета → Slup
Slup → Эра-Бордета
Slup Pierwszy
Słup Pierwszy
Мазовецкое
Гарволинский
Borowie
Эра-Бордета → Slup Pierwszy
Slup Pierwszy → Эра-Бордета
Slupca
Słupca
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Эра-Бордета → Слупца
Слупца → Эра-Бордета
Slupia
Słupia
Свентокшишское
Енджеювский
Słupia (Jędrzejowska)
Эра-Бордета → Slupia
Slupia → Эра-Бордета
Slupia pod Kepnem
Слупя под Кемпнем
Великопольское
Кемпненский
Baranów
Эра-Бордета → Слупя под Кемпнем
Слупя под Кемпнем → Эра-Бордета
Slupica
Słupica
Мазовецкое
Радомский
Jedlnia Letnisko
Эра-Бордета → Slupica
Slupica → Эра-Бордета
Slupie
Люблинское
Яновский
Modliborzyce
Эра-Бордета → Slupie
Slupie → Эра-Бордета
Slupiec
Słupiec
Малопольское
Домбровский
Szczucin
Эра-Бордета → Слупець
Слупець → Эра-Бордета
Slupiec
Słupiec
Свентокшишское
Сташувский
Łubnice
Эра-Бордета → Slupiec
Slupiec → Эра-Бордета
Slupno
Słupno
Мазовецкое
Воломинский
Radzymin
Эра-Бордета → Слупно
Слупно → Эра-Бордета
Slupowo
Słupowo
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Эра-Бордета → Slupowo
Slupowo → Эра-Бордета
Slupsk
Słupsk
Поморское
Słupsk
Słupsk
Эра-Бордета → Слупск
Слупск → Эра-Бордета
Slupsko
Słupsko
Силезское
Гливицкий
Rudziniec
Эра-Бордета → Slupsko
Slupsko → Эра-Бордета
Slupy
Słupy
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dywity
Эра-Бордета → Slupy
Slupy → Эра-Бордета
Slustowo
Słustowo
Мазовецкое
Новодвурский
Nasielsk
Эра-Бордета → Slustowo
Slustowo → Эра-Бордета
Sł
Słaboszów
Slaboszow
Малопольское
Мехувский
Słaboszów
Эра-Бордета → Slaboszow
Slaboszow → Эра-Бордета
Słajkowo
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Эра-Бордета → Słajkowo
Słajkowo → Эра-Бордета
Słajsino
Слайсіно
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Эра-Бордета → Слайсіно
Слайсіно → Эра-Бордета
Słajszewo
Slajszewo
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Эра-Бордета → Slajszewo
Slajszewo → Эра-Бордета
Sława
Западнопоморское
Свидвинский
Świdwin
Эра-Бордета → Sława
Sława → Эра-Бордета
Sława
Slawa
Любушское
Всховский
Sława
Эра-Бордета → Slawa
Slawa → Эра-Бордета
Sławacinek
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Эра-Бордета → Sławacinek
Sławacinek → Эра-Бордета
Sławatycze
Slawatycze
Люблинское
Бяльский
Sławatycze
Эра-Бордета → Slawatycze
Slawatycze → Эра-Бордета
Sławczyn
Slawczyn
Мазовецкое
Козеницкий
Gniewoszów
Эра-Бордета → Slawczyn
Slawczyn → Эра-Бордета
Sławęcin
Slawecin
Западнопоморское
Хощненский
Choszczno
Эра-Бордета → Slawecin
Slawecin → Эра-Бордета
Sławęcin
Slawecin
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Slawecin
Slawecin → Эра-Бордета
Sławęcin
Slawecin
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Эра-Бордета → Slawecin
Slawecin → Эра-Бордета
Sławęcin
Подкарпатское
Ясленский
Skołyszyn
Эра-Бордета → Sławęcin
Sławęcin → Эра-Бордета
Sławęcinek
Slawecinek
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Slawecinek
Slawecinek → Эра-Бордета
Sławica
Великопольское
Вонгровецкий
Skoki
Эра-Бордета → Sławica
Sławica → Эра-Бордета
Sławików
Силезское
Рацибужский
Rudnik
Эра-Бордета → Sławików
Sławików → Эра-Бордета
Sławki
Slawki
Поморское
Картузский
Somonino
Эра-Бордета → Slawki
Slawki → Эра-Бордета
Sławków
Slawkow
Силезское
Бендзинский
Sławków
Эра-Бордета → Slawkow
Slawkow → Эра-Бордета
Sławnikowice
Slawnikowice
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Эра-Бордета → Slawnikowice
Slawnikowice → Эра-Бордета
Sławno
Славно
Западнопоморское
Славенский
Sławno
Эра-Бордета → Славно
Славно → Эра-Бордета
Sławno
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Эра-Бордета → Sławno
Sławno → Эра-Бордета
Sławoborze
Славобоже
Западнопоморское
Свидвинский
Sławoborze
Эра-Бордета → Славобоже
Славобоже → Эра-Бордета
Sławoszew
Slawoszew
Великопольское
Яроцинский
Kotlin
Эра-Бордета → Slawoszew
Slawoszew → Эра-Бордета
Sławoszów
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Эра-Бордета → Sławoszów
Sławoszów → Эра-Бордета
Sławoszyno
Slawoszyno
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Эра-Бордета → Slawoszyno
Slawoszyno → Эра-Бордета
Sławotówko
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Sławotówko
Sławotówko → Эра-Бордета
Sławsk
Великопольское
Конинский
Rzgów
Эра-Бордета → Sławsk
Sławsk → Эра-Бордета
Sławsko
Славсько
Западнопоморское
Славенский
Sławno
Эра-Бордета → Славсько
Славсько → Эра-Бордета
Sławutówko
Slawutowko
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Slawutowko
Slawutowko → Эра-Бордета
Słochy Annopolskie
Slochy Annopolskie
Подляское
Семятыченский
Siemiatycze
Эра-Бордета → Slochy Annopolskie
Slochy Annopolskie → Эра-Бордета
Słodków Kolonia
Великопольское
Турекский
Turek
Эра-Бордета → Słodków Kolonia
Słodków Kolonia → Эра-Бордета
Słodków Pierwszy
Slodkow Pierwszy
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Эра-Бордета → Slodkow Pierwszy
Slodkow Pierwszy → Эра-Бордета
Słomczyn
Slomczyn
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Эра-Бордета → Slomczyn
Slomczyn → Эра-Бордета
Słomniki
Сломники
Малопольское
Краковский
Słomniki
Эра-Бордета → Сломники
Сломники → Эра-Бордета
Słone
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Эра-Бордета → Słone
Słone → Эра-Бордета
Słonecznik
Slonecznik
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Эра-Бордета → Slonecznik
Slonecznik → Эра-Бордета
Słoniawy
Sloniawy
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Эра-Бордета → Sloniawy
Sloniawy → Эра-Бордета
Słonice
Западнопоморское
Хощненский
Krzęcin
Эра-Бордета → Słonice
Słonice → Эра-Бордета
Słońsk
Любушское
Суленцинский
Słońsk
Эра-Бордета → Słońsk
Słońsk → Эра-Бордета
Słońsko
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Słońsko
Słońsko → Эра-Бордета
Słopanowo
Slopanowo
Великопольское
Шамотульский
Obrzycko
Эра-Бордета → Slopanowo
Slopanowo → Эра-Бордета
Słopiec
Slopiec
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Эра-Бордета → Slopiec
Slopiec → Эра-Бордета
Słopnice
Малопольское
Лимановский
Słopnice
Эра-Бордета → Słopnice
Słopnice → Эра-Бордета
Słopnice Górne
Малопольское
Лимановский
Słopnice
Эра-Бордета → Słopnice Górne
Słopnice Górne → Эра-Бордета
Słotwina
Slotwina
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Эра-Бордета → Slotwina
Slotwina → Эра-Бордета
Słotwina
Slotwina
Силезское
Живецкий
Lipowa
Эра-Бордета → Slotwina
Slotwina → Эра-Бордета
Słotwiny
Slotwiny
Люблинское
Опольский
Karczmiska
Эра-Бордета → Slotwiny
Slotwiny → Эра-Бордета
Słowienkowo
Словенково
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Эра-Бордета → Словенково
Словенково → Эра-Бордета
Słowikowa
Slowikowa
Малопольское
Новосонченский
Korzenna
Эра-Бордета → Slowikowa
Slowikowa → Эра-Бордета
Słowino
Словіно
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Эра-Бордета → Словіно
Словіно → Эра-Бордета
Słubica A
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Эра-Бордета → Słubica A
Słubica A → Эра-Бордета
Słubica B
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Эра-Бордета → Słubica B
Słubica B → Эра-Бордета
Słubice
Слубице
Любушское
Слубицкий
Słubice
Эра-Бордета → Слубице
Слубице → Эра-Бордета
Słubice
Мазовецкое
Плоцкий
Słubice
Эра-Бордета → Słubice
Słubice → Эра-Бордета
Słuchowo
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Эра-Бордета → Słuchowo
Słuchowo → Эра-Бордета
Sługi
Slugi
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Эра-Бордета → Slugi
Slugi → Эра-Бордета
Sługocin
Великопольское
Слупецкий
Lądek
Эра-Бордета → Sługocin
Sługocin → Эра-Бордета
Sługocin
Люблинское
Люблинский
Jastków
Эра-Бордета → Sługocin
Sługocin → Эра-Бордета
Słup
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Gruta
Эра-Бордета → Słup
Słup → Эра-Бордета
Słup
Slup
Мазовецкое
Гарволинский
Parysów
Эра-Бордета → Slup
Slup → Эра-Бордета
Słup Pierwszy
Slup Pierwszy
Мазовецкое
Гарволинский
Borowie
Эра-Бордета → Slup Pierwszy
Slup Pierwszy → Эра-Бордета
Słupca
Слупца
Великопольское
Слупецкий
Słupca
Эра-Бордета → Слупца
Слупца → Эра-Бордета
Słupia
Лодзинское
Скерневицкий
Słupia
Эра-Бордета → Słupia
Słupia → Эра-Бордета
Słupia
Свентокшишское
Буский
Pacanów
Эра-Бордета → Słupia
Słupia → Эра-Бордета
Słupia
Slupia
Свентокшишское
Енджеювский
Słupia (Jędrzejowska)
Эра-Бордета → Slupia
Slupia → Эра-Бордета
Słupica
Slupica
Мазовецкое
Радомский
Jedlnia Letnisko
Эра-Бордета → Slupica
Slupica → Эра-Бордета
Słupiec
Слупець
Малопольское
Домбровский
Szczucin
Эра-Бордета → Слупець
Слупець → Эра-Бордета
Słupiec
Slupiec
Свентокшишское
Сташувский
Łubnice
Эра-Бордета → Slupiec
Slupiec → Эра-Бордета
Słupno
Слупно
Мазовецкое
Воломинский
Radzymin
Эра-Бордета → Слупно
Слупно → Эра-Бордета
Słupno
Мазовецкое
Воломинский
Radzymin
Эра-Бордета → Słupno
Słupno → Эра-Бордета
Słupno
Мазовецкое
Плоцкий
Słupno
Эра-Бордета → Słupno
Słupno → Эра-Бордета
Słupowo
Slupowo
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Эра-Бордета → Slupowo
Slupowo → Эра-Бордета
Słupsk
Слупск
Поморское
Słupsk
Słupsk
Эра-Бордета → Слупск
Слупск → Эра-Бордета
Słupsko
Slupsko
Силезское
Гливицкий
Rudziniec
Эра-Бордета → Slupsko
Slupsko → Эра-Бордета
Słupy
Slupy
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dywity
Эра-Бордета → Slupy
Slupy → Эра-Бордета
Słupy
Слупи
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Эра-Бордета → Слупи
Слупи → Эра-Бордета
Słustowo
Slustowo
Мазовецкое
Новодвурский
Nasielsk
Эра-Бордета → Slustowo
Slustowo → Эра-Бордета
Słuszewo
Поморское
Вейхеровский
Gniewino
Эра-Бордета → Słuszewo
Słuszewo → Эра-Бордета
Sm
Smagów
Мазовецкое
Пшисухский
Borkowice
Эра-Бордета → Smagów
Smagów → Эра-Бордета
Smarchowice Małe
Опольское
Намыслувский
Namysłów
Эра-Бордета → Smarchowice Małe
Smarchowice Małe → Эра-Бордета
Smarchowice Wielkie
Опольское
Намыслувский
Namysłów
Эра-Бордета → Smarchowice Wielkie
Smarchowice Wielkie → Эра-Бордета
Smardzew
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Эра-Бордета → Smardzew
Smardzew → Эра-Бордета
Smardzewice
Лодзинское
Томашувский
Tomaszów Mazowiecki
Эра-Бордета → Smardzewice
Smardzewice → Эра-Бордета
Smardzewo
Смардзево
Западнопоморское
Славенский
Sławno
Эра-Бордета → Смардзево
Смардзево → Эра-Бордета
Smardzewo
Смардзево
Любушское
Свебодзинский
Szczaniec
Эра-Бордета → Смардзево
Смардзево → Эра-Бордета
Smardzko
Западнопоморское
Свидвинский
Świdwin
Эра-Бордета → Smardzko
Smardzko → Эра-Бордета
Smardzow
Smardzów
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Эра-Бордета → Smardzow
Smardzow → Эра-Бордета
Smardzów
Smardzow
Нижнесилезское
Глогувский
Jerzmanowa
Эра-Бордета → Smardzow
Smardzow → Эра-Бордета
Smardzów
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Эра-Бордета → Smardzów
Smardzów → Эра-Бордета
Smarzykowo
Смажиково
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Эра-Бордета → Смажиково
Смажиково → Эра-Бордета
Smaszew
Великопольское
Турекский
Tuliszków
Эра-Бордета → Smaszew
Smaszew → Эра-Бордета
Smażyno
Поморское
Вейхеровский
Linia
Эра-Бордета → Smażyno
Smażyno → Эра-Бордета
Smerek
Смерек
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Эра-Бордета → Смерек
Смерек → Эра-Бордета
Smetowko
Smętówko
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Эра-Бордета → Smetowko
Smetowko → Эра-Бордета
Smetowo Chmielenskie
Smętowo Chmieleńskie
Поморское
Картузский
Kartuzy
Эра-Бордета → Smetowo Chmielenskie
Smetowo Chmielenskie → Эра-Бордета
Smetowo Graniczne
Smętowo Graniczne
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Эра-Бордета → Smetowo Graniczne
Smetowo Graniczne → Эра-Бордета
Smętowo Chmieleńskie
Smetowo Chmielenskie
Поморское
Картузский
Kartuzy
Эра-Бордета → Smetowo Chmielenskie
Smetowo Chmielenskie → Эра-Бордета
Smętowo Graniczne
Smetowo Graniczne
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Эра-Бордета → Smetowo Graniczne
Smetowo Graniczne → Эра-Бордета
Smętówko
Smetowko
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Эра-Бордета → Smetowko
Smetowko → Эра-Бордета
Smiary
Śmiary
Мазовецкое
Седлецкий
Wiśniew
Эра-Бордета → Smiary
Smiary → Эра-Бордета
Smielin
Śmielin
Куявско Поморское
Накловский
Sadki
Эра-Бордета → Smielin
Smielin → Эра-Бордета
Smietanki
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Эра-Бордета → Smietanki
Smietanki → Эра-Бордета
Smigiel
Śmigiel
Великопольское
Косьцянский
Śmigiel
Эра-Бордета → Smigiel
Smigiel → Эра-Бордета
Smilowo
Śmiłowo
Великопольское
Пильский
Kaczory
Эра-Бордета → Smilowo
Smilowo → Эра-Бордета
Smogolice
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Эра-Бордета → Smogolice
Smogolice → Эра-Бордета
Smogorzewo
Куявско Поморское
Жнинский
Łabiszyn
Эра-Бордета → Smogorzewo
Smogorzewo → Эра-Бордета
Smogorzow
Smogorzów
Мазовецкое
Пшисухский
Przysucha
Эра-Бордета → Smogorzow
Smogorzow → Эра-Бордета
Smogorzów
Smogorzow
Мазовецкое
Пшисухский
Przysucha
Эра-Бордета → Smogorzow
Smogorzow → Эра-Бордета
Smolag
Smoląg
Поморское
Старогардский
Bobowo
Эра-Бордета → Smolag
Smolag → Эра-Бордета
Smolajny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dobre Miasto
Эра-Бордета → Smolajny
Smolajny → Эра-Бордета
Smolarnia
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Trzcianka
Эра-Бордета → Smolarnia
Smolarnia → Эра-Бордета
Smolarnia
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Эра-Бордета → Smolarnia
Smolarnia → Эра-Бордета
Smolary
Западнопоморское
Мыслибуржский
Nowogródek Pomorski
Эра-Бордета → Smolary
Smolary → Эра-Бордета
Smolarze
Силезское
Клобуцкий
Popów
Эра-Бордета → Smolarze
Smolarze → Эра-Бордета
Smoląg
Smolag
Поморское
Старогардский
Bobowo
Эра-Бордета → Smolag
Smolag → Эра-Бордета
Smoldzino
Smołdzino
Поморское
Слупский
Smołdzino
Эра-Бордета → Smoldzino
Smoldzino → Эра-Бордета
Smoldzinski Las
Smołdziński Las
Поморское
Слупский
Smołdzino
Эра-Бордета → Smoldzinski Las
Smoldzinski Las → Эра-Бордета
Smolec
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Smolec
Smolec → Эра-Бордета
Smolec
Смолець
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Смолець
Смолець → Эра-Бордета
Smolechy
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Эра-Бордета → Smolechy
Smolechy → Эра-Бордета
Smolen
Силезское
Заверценский
Pilica
Эра-Бордета → Smolen
Smolen → Эра-Бордета
Smolice
Великопольское
Кротошинский
Kobylin
Эра-Бордета → Smolice
Smolice → Эра-Бордета
Smoliny
Любушское
Гожувский
Lubiszyn
Эра-Бордета → Smoliny
Smoliny → Эра-Бордета
Smolna
Смольна
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Эра-Бордета → Смольна
Смольна → Эра-Бордета
Smolnica
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Эра-Бордета → Smolnica
Smolnica → Эра-Бордета
Smolnica
Силезское
Гливицкий
Sośnicowice
Эра-Бордета → Smolnica
Smolnica → Эра-Бордета
Smolnik
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Эра-Бордета → Smolnik
Smolnik → Эра-Бордета
Smolnik
Подкарпатское
Бещадский
Lutowiska
Эра-Бордета → Smolnik
Smolnik → Эра-Бордета
Smolnik
Подкарпатское
Санокский
Komańcza
Эра-Бордета → Smolnik
Smolnik → Эра-Бордета
Smolniki
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Эра-Бордета → Smolniki
Smolniki → Эра-Бордета
Smolniki
Подляское
Сувалкский
Rutka Tartak
Эра-Бордета → Smolniki
Smolniki → Эра-Бордета
Smolniki
Поморское
Картузский
Sierakowice
Эра-Бордета → Smolniki
Smolniki → Эра-Бордета
Smolno
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Smolno
Smolno → Эра-Бордета
Smolno Wielkie
Любушское
Зелёногурский
Kargowa
Эра-Бордета → Smolno Wielkie
Smolno Wielkie → Эра-Бордета
Smolsko Duze
Smólsko Duże
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Эра-Бордета → Smolsko Duze
Smolsko Duze → Эра-Бордета
Smołdzino
Smoldzino
Поморское
Слупский
Smołdzino
Эра-Бордета → Smoldzino
Smoldzino → Эра-Бордета
Smołdziński Las
Smoldzinski Las
Поморское
Слупский
Smołdzino
Эра-Бордета → Smoldzinski Las
Smoldzinski Las → Эра-Бордета
Smoryń
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Эра-Бордета → Smoryń
Smoryń → Эра-Бордета
Smólnik
Куявско Поморское
Влоцлавский
Włocławek
Эра-Бордета → Smólnik
Smólnik → Эра-Бордета
Smólsko
Западнопоморское
Лобезский
Resko
Эра-Бордета → Smólsko
Smólsko → Эра-Бордета
Smólsko
Западнопоморское
Мыслибуржский
Nowogródek Pomorski
Эра-Бордета → Smólsko
Smólsko → Эра-Бордета
Smólsko Duże
Smolsko Duze
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Эра-Бордета → Smolsko Duze
Smolsko Duze → Эра-Бордета
Smólsko Małe
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Эра-Бордета → Smólsko Małe
Smólsko Małe → Эра-Бордета
Smroków
Смрокув
Малопольское
Краковский
Słomniki
Эра-Бордета → Смрокув
Смрокув → Эра-Бордета
Smużek
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Эра-Бордета → Smużek
Smużek → Эра-Бордета
Smykala Dolna
Куявско Поморское
Bydgoszcz
Bydgoszcz
Эра-Бордета → Smykala Dolna
Smykala Dolna → Эра-Бордета
Smykow
Smyków
Свентокшишское
Коньский
Smyków
Эра-Бордета → Smykow
Smykow → Эра-Бордета
Smykowo
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Эра-Бордета → Smykowo
Smykowo → Эра-Бордета
Smyków
Smykow
Свентокшишское
Коньский
Smyków
Эра-Бордета → Smykow
Smykow → Эра-Бордета
Smykówko
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Эра-Бордета → Smykówko
Smykówko → Эра-Бордета
Sn
Sniadowko
Śniadówko
Мазовецкое
Новодвурский
Pomiechówek
Эра-Бордета → Sniadowko
Sniadowko → Эра-Бордета
Sniadowo
Śniadowo
Подляское
Ломжинский
Śniadowo
Эра-Бордета → Sniadowo
Sniadowo → Эра-Бордета
Sniatowo
Śniatowo
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Эра-Бордета → Sniatowo
Sniatowo → Эра-Бордета
Snice
Śnice
Мазовецкое
Венгрувский
Liw
Эра-Бордета → Snice
Snice → Эра-Бордета
Snietnica
Малопольское
Горлицкий
Uście Gorlickie
Эра-Бордета → Snietnica
Snietnica → Эра-Бордета
Snochowice
Свентокшишское
Келецкий
Łopuszno
Эра-Бордета → Snochowice
Snochowice → Эра-Бордета
Snopków
Люблинское
Люблинский
Jastków
Эра-Бордета → Snopków
Snopków → Эра-Бордета
Snowidza
Нижнесилезское
Яворский
Mściwojów
Эра-Бордета → Snowidza
Snowidza → Эра-Бордета
So
Sobawiny
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Эра-Бордета → Sobawiny
Sobawiny → Эра-Бордета
Sobibor
Sobibór
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Эра-Бордета → Sobibor
Sobibor → Эра-Бордета
Sobibór
Sobibor
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Эра-Бордета → Sobibor
Sobibor → Эра-Бордета
Sobiecin
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Эра-Бордета → Sobiecin
Sobiecin → Эра-Бордета
Sobiejuchy
Куявско Поморское
Жнинский
Żnin
Эра-Бордета → Sobiejuchy
Sobiejuchy → Эра-Бордета
Sobienie Jeziory
Мазовецкое
Отвоцкий
Sobienie Jeziory
Эра-Бордета → Sobienie Jeziory
Sobienie Jeziory → Эра-Бордета
Sobień
Лодзинское
Згежский
Aleksandrów Łódzki
Эра-Бордета → Sobień
Sobień → Эра-Бордета
Sobieńczyce
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Эра-Бордета → Sobieńczyce
Sobieńczyce → Эра-Бордета
Sobieszczany
Люблинское
Люблинский
Niedrzwica Duża
Эра-Бордета → Sobieszczany
Sobieszczany → Эра-Бордета
Sobieszczany Kolonia
Люблинское
Люблинский
Niedrzwica Duża
Эра-Бордета → Sobieszczany Kolonia
Sobieszczany Kolonia → Эра-Бордета
Sobieszow
Sobieszów
Нижнесилезское
Jelenia Góra
Jelenia Góra
Эра-Бордета → Sobieszow
Sobieszow → Эра-Бордета
Sobieszów
Sobieszow
Нижнесилезское
Jelenia Góra
Jelenia Góra
Эра-Бордета → Sobieszow
Sobieszow → Эра-Бордета
Sobin
Нижнесилезское
Польковицкий
Polkowice
Эра-Бордета → Sobin
Sobin → Эра-Бордета
Sobkowice
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Эра-Бордета → Sobkowice
Sobkowice → Эра-Бордета
Sobków
Свентокшишское
Енджеювский
Sobków
Эра-Бордета → Sobków
Sobków → Эра-Бордета
Soblowka
Soblówka
Силезское
Живецкий
Ujsoły
Эра-Бордета → Soblowka
Soblowka → Эра-Бордета
Soblówka
Soblowka
Силезское
Живецкий
Ujsoły
Эра-Бордета → Soblowka
Soblowka → Эра-Бордета
Sobolew
Мазовецкое
Гарволинский
Sobolew
Эра-Бордета → Sobolew
Sobolew → Эра-Бордета
Sobolewo
Подляское
Белостокский
Supraśl
Эра-Бордета → Sobolewo
Sobolewo → Эра-Бордета
Sobolice
Любушское
Жарский
Przewóz
Эра-Бордета → Sobolice
Sobolice → Эра-Бордета
Sobolow
Sobolów
Малопольское
Бохнявский
Łapanów
Эра-Бордета → Sobolow
Sobolow → Эра-Бордета
Sobolów
Sobolow
Малопольское
Бохнявский
Łapanów
Эра-Бордета → Sobolow
Sobolow → Эра-Бордета
Sobota
Нижнесилезское
Львувецкий
Lwówek Śląski
Эра-Бордета → Sobota
Sobota → Эра-Бордета
Sobotka
Sobótka
Нижнесилезское
Вроцлавский
Sobótka
Эра-Бордета → Sobotka
Sobotka → Эра-Бордета
Sobowidz
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Эра-Бордета → Sobowidz
Sobowidz → Эра-Бордета
Sobowo
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Эра-Бордета → Sobowo
Sobowo → Эра-Бордета
Sobótka
Великопольское
Острувский
Ostrów Wielkopolski
Эра-Бордета → Sobótka
Sobótka → Эра-Бордета
Sobótka
Sobotka
Нижнесилезское
Вроцлавский
Sobótka
Эра-Бордета → Sobotka
Sobotka → Эра-Бордета
Sobuczyna
Силезское
Ченстоховский
Poczesna
Эра-Бордета → Sobuczyna
Sobuczyna → Эра-Бордета
Sochaczew
Сохачев
Мазовецкое
Сохачевский
Sochaczew
Эра-Бордета → Сохачев
Сохачев → Эра-Бордета
Sochocin
Мазовецкое
Плоньский
Sochocin
Эра-Бордета → Sochocin
Sochocin → Эра-Бордета
Soczówki
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Эра-Бордета → Soczówki
Soczówki → Эра-Бордета
Sofipol
Подляское
Белостокский
Gródek
Эра-Бордета → Sofipol
Sofipol → Эра-Бордета
Sojki
Sójki
Лодзинское
Кутновский
Strzelce
Эра-Бордета → Sojki
Sojki → Эра-Бордета
Sojki Parcel
Sójki Parcel
Лодзинское
Кутновский
Strzelce
Эра-Бордета → Sojki Parcel
Sojki Parcel → Эра-Бордета
Sojkowo
Sójkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Sojkowo
Sojkowo → Эра-Бордета
Sokol
Sokół
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Эра-Бордета → Sokol
Sokol → Эра-Бордета
Sokol
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Эра-Бордета → Sokol
Sokol → Эра-Бордета
Sokola
Нижнесилезское
Яворский
Paszowice
Эра-Бордета → Sokola
Sokola → Эра-Бордета
Sokole
Подляское
Белостокский
Michałowo
Эра-Бордета → Sokole
Sokole → Эра-Бордета
Sokole Kuźnica
Куявско Поморское
Тухольский
Lubiewo
Эра-Бордета → Sokole Kuźnica
Sokole Kuźnica → Эра-Бордета
Sokolina
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Эра-Бордета → Sokolina
Sokolina → Эра-Бордета
Sokolka
Sokółka
Подляское
Сокульский
Sokółka
Эра-Бордета → Сокулка
Сокулка → Эра-Бордета
Sokolniki
Лодзинское
Верушувский
Sokolniki
Эра-Бордета → Sokolniki
Sokolniki → Эра-Бордета
Sokolniki
Лодзинское
Згежский
Ozorków
Эра-Бордета → Sokolniki
Sokolniki → Эра-Бордета
Sokolniki
Сокольники
Мазовецкое
Плоньский
Baboszewo
Эра-Бордета → Сокольники
Сокольники → Эра-Бордета
Sokolniki
Сокольники
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Сокольники
Сокольники → Эра-Бордета
Sokolniki
Опольское
Опольский
Dąbrowa
Эра-Бордета → Sokolniki
Sokolniki → Эра-Бордета
Sokolniki
Подкарпатское
Тарнобжегский
Gorzyce
Эра-Бордета → Sokolniki
Sokolniki → Эра-Бордета
Sokolniki
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Эра-Бордета → Sokolniki
Sokolniki → Эра-Бордета
Sokolniki Małe
Великопольское
Шамотульский
Kaźmierz
Эра-Бордета → Sokolniki Małe
Sokolniki Małe → Эра-Бордета
Sokolniki Wielkie
Великопольское
Шамотульский
Kaźmierz
Эра-Бордета → Sokolniki Wielkie
Sokolniki Wielkie → Эра-Бордета
Sokolow Dolny
Sokołów Dolny
Свентокшишское
Енджеювский
Sobków
Эра-Бордета → Sokolow Dolny
Sokolow Dolny → Эра-Бордета
Sokolow Gorny
Sokołów Górny
Свентокшишское
Енджеювский
Sobków
Эра-Бордета → Sokolow Gorny
Sokolow Gorny → Эра-Бордета
Sokolow Kolonia
Sokołów Kolonia
Лодзинское
Ловичский
Kiernozia
Эра-Бордета → Sokolow Kolonia
Sokolow Kolonia → Эра-Бордета
Sokolow Malopolski
Sokołów Małopolski
Подкарпатское
Жешувский
Sokołów Małopolski
Эра-Бордета → Соколув Малопольски
Соколув Малопольски → Эра-Бордета
Sokolow Podlaski
Sokołów Podlaski
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Эра-Бордета → Соколув Подляский
Соколув Подляский → Эра-Бордета
Sokolow Towarzystwo
Sokołów Towarzystwo
Лодзинское
Ловичский
Kiernozia
Эра-Бордета → Sokolow Towarzystwo
Sokolow Towarzystwo → Эра-Бордета
Sokolowek
Sokołówek
Лодзинское
Кутновский
Żychlin
Эра-Бордета → Sokolowek
Sokolowek → Эра-Бордета
Sokolowice
Sokołowice
Малопольское
Прошовицкий
Koszyce
Эра-Бордета → Sokolowice
Sokolowice → Эра-Бордета
Sokolowice
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Эра-Бордета → Sokolowice
Sokolowice → Эра-Бордета
Sokolowiec
Sokołowiec
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Эра-Бордета → Sokolowiec
Sokolowiec → Эра-Бордета
Sokolowo Budzynskie
Sokołowo Budzyńskie
Великопольское
Ходзеский
Budzyń
Эра-Бордета → Sokolowo Budzynskie
Sokolowo Budzynskie → Эра-Бордета
Sokolowo Wloscianskie
Sokołowo Włościańskie
Мазовецкое
Пултуский
Obryte
Эра-Бордета → Sokolowo Wloscianskie
Sokolowo Wloscianskie → Эра-Бордета
Sokolowsko
Sokołowsko
Нижнесилезское
Валбжихский
Mieroszów
Эра-Бордета → Sokolowsko
Sokolowsko → Эра-Бордета
Sokolsko
Sokólsko
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Strzelce Krajeńskie
Эра-Бордета → Sokolsko
Sokolsko → Эра-Бордета
Sokoly
Sokoły
Мазовецкое
Радомский
Pionki
Эра-Бордета → Sokoly
Sokoly → Эра-Бордета
Sokoly
Sokoły
Подляское
Высокомазовецкий
Sokoły
Эра-Бордета → Sokoly
Sokoly → Эра-Бордета
Sokoly Jazwiny
Sokoły Jaźwiny
Подляское
Высокомазовецкий
Wysokie Mazowieckie
Эра-Бордета → Sokoly Jazwiny
Sokoly Jazwiny → Эра-Бордета
Sokołda
Подляское
Белостокский
Supraśl
Эра-Бордета → Sokołda
Sokołda → Эра-Бордета
Sokołowice
Sokolowice
Малопольское
Прошовицкий
Koszyce
Эра-Бордета → Sokolowice
Sokolowice → Эра-Бордета
Sokołowiec
Sokolowiec
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Эра-Бордета → Sokolowiec
Sokolowiec → Эра-Бордета
Sokołowo Budzyńskie
Sokolowo Budzynskie
Великопольское
Ходзеский
Budzyń
Эра-Бордета → Sokolowo Budzynskie
Sokolowo Budzynskie → Эра-Бордета
Sokołowo Włościańskie
Sokolowo Wloscianskie
Мазовецкое
Пултуский
Obryte
Эра-Бордета → Sokolowo Wloscianskie
Sokolowo Wloscianskie → Эра-Бордета
Sokołowsko
Sokolowsko
Нижнесилезское
Валбжихский
Mieroszów
Эра-Бордета → Sokolowsko
Sokolowsko → Эра-Бордета
Sokołów
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Эра-Бордета → Sokołów
Sokołów → Эра-Бордета
Sokołów
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Эра-Бордета → Sokołów
Sokołów → Эра-Бордета
Sokołów
Подкарпатское
Жешувский
Sokołów Małopolski
Эра-Бордета → Sokołów
Sokołów → Эра-Бордета
Sokołów Dolny
Sokolow Dolny
Свентокшишское
Енджеювский
Sobków
Эра-Бордета → Sokolow Dolny
Sokolow Dolny → Эра-Бордета
Sokołów Górny
Sokolow Gorny
Свентокшишское
Енджеювский
Sobków
Эра-Бордета → Sokolow Gorny
Sokolow Gorny → Эра-Бордета
Sokołów Kolonia
Sokolow Kolonia
Лодзинское
Ловичский
Kiernozia
Эра-Бордета → Sokolow Kolonia
Sokolow Kolonia → Эра-Бордета
Sokołów Małopolski
Соколув Малопольски
Подкарпатское
Жешувский
Sokołów Małopolski
Эра-Бордета → Соколув Малопольски
Соколув Малопольски → Эра-Бордета
Sokołów Podlaski
Соколув Подляский
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Эра-Бордета → Соколув Подляский
Соколув Подляский → Эра-Бордета
Sokołów Towarzystwo
Sokolow Towarzystwo
Лодзинское
Ловичский
Kiernozia
Эра-Бордета → Sokolow Towarzystwo
Sokolow Towarzystwo → Эра-Бордета
Sokołówek
Sokolowek
Лодзинское
Кутновский
Żychlin
Эра-Бордета → Sokolowek
Sokolowek → Эра-Бордета
Sokołówka
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Эра-Бордета → Sokołówka
Sokołówka → Эра-Бордета
Sokołówka Kolonia
Люблинское
Билгорайский
Frampol
Эра-Бордета → Sokołówka Kolonia
Sokołówka Kolonia → Эра-Бордета
Sokoły
Sokoly
Мазовецкое
Радомский
Pionki
Эра-Бордета → Sokoly
Sokoly → Эра-Бордета
Sokoły
Sokoly
Подляское
Высокомазовецкий
Sokoły
Эра-Бордета → Sokoly
Sokoly → Эра-Бордета
Sokoły Jaźwiny
Sokoly Jazwiny
Подляское
Высокомазовецкий
Wysokie Mazowieckie
Эра-Бордета → Sokoly Jazwiny
Sokoly Jazwiny → Эра-Бордета
Sokólsko
Sokolsko
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Strzelce Krajeńskie
Эра-Бордета → Sokolsko
Sokolsko → Эра-Бордета
Sokół
Sokol
Лодзинское
Кутновский
Krzyżanów
Эра-Бордета → Sokol
Sokol → Эра-Бордета
Sokółka
Сокулка
Подляское
Сокульский
Sokółka
Эра-Бордета → Сокулка
Сокулка → Эра-Бордета
Sol
Sól
Силезское
Живецкий
Rajcza
Эра-Бордета → Sol
Sol → Эра-Бордета
Solacz
Sołacz
Великопольское
Poznań
Poznań
Эра-Бордета → Solacz
Solacz → Эра-Бордета
Solanka
Варминско Мазурское
Кентшинский
Srokowo
Эра-Бордета → Solanka
Solanka → Эра-Бордета
Solarnia
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Эра-Бордета → Solarnia
Solarnia → Эра-Бордета
Solarnia
Силезское
Люблинецкий
Pawonków
Эра-Бордета → Solarnia
Solarnia → Эра-Бордета
Solca Mala
Solca Mała
Лодзинское
Згежский
Ozorków
Эра-Бордета → Solca Mala
Solca Mala → Эра-Бордета
Solca Mała
Solca Mala
Лодзинское
Згежский
Ozorków
Эра-Бордета → Solca Mala
Solca Mala → Эра-Бордета
Solca Wielka
Лодзинское
Згежский
Ozorków
Эра-Бордета → Solca Wielka
Solca Wielka → Эра-Бордета
Solcza
Малопольское
Прошовицкий
Pałecznica
Эра-Бордета → Solcza
Solcza → Эра-Бордета
Soldany
Sołdany
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Эра-Бордета → Soldany
Soldany → Эра-Бордета
Solec
Великопольское
Сьрёдский
Krzykosy
Эра-Бордета → Solec
Solec → Эра-Бордета
Solec
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Эра-Бордета → Solec
Solec → Эра-Бордета
Solec
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Эра-Бордета → Solec
Solec → Эра-Бордета
Solec Kujawski
Куявско Поморское
Быдгощский
Solec Kujawski
Эра-Бордета → Solec Kujawski
Solec Kujawski → Эра-Бордета
Solec nad Wisla
Solec nad Wisłą
Мазовецкое
Липский
Solec nad Wisłą
Эра-Бордета → Солец над Вислой
Солец над Вислой → Эра-Бордета
Solec nad Wisłą
Солец над Вислой
Мазовецкое
Липский
Solec nad Wisłą
Эра-Бордета → Солец над Вислой
Солец над Вислой → Эра-Бордета
Solec Nowy
Великопольское
Вольштынский
Przemęt
Эра-Бордета → Solec Nowy
Solec Nowy → Эра-Бордета
Solec Zdroj
Solec Zdrój
Свентокшишское
Буский
Solec Zdrój
Эра-Бордета → Солец Здруй
Солец Здруй → Эра-Бордета
Solec Zdrój
Солец Здруй
Свентокшишское
Буский
Solec Zdrój
Эра-Бордета → Солец Здруй
Солец Здруй → Эра-Бордета
Soleczno
Sołeczno
Великопольское
Вжесьнёвский
Września
Эра-Бордета → Soleczno
Soleczno → Эра-Бордета
Solek
Sołek
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Эра-Бордета → Solek
Solek → Эра-Бордета
Solina
Солина
Подкарпатское
Лесковский
Solina
Эра-Бордета → Солина
Солина → Эра-Бордета
Solinka
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Эра-Бордета → Solinka
Solinka → Эра-Бордета
Solinki
Люблинское
Бяльский
Konstantynów
Эра-Бордета → Solinki
Solinki → Эра-Бордета
Soliny
Подляское
Сувалкский
Wiżajny
Эра-Бордета → Soliny
Soliny → Эра-Бордета
Solistowka
Solistówka
Подляское
Августовский
Bargłów Kościelny
Эра-Бордета → Solistowka
Solistowka → Эра-Бордета
Solistówka
Solistowka
Подляское
Августовский
Bargłów Kościelny
Эра-Бордета → Solistowka
Solistowka → Эра-Бордета
Solki
Sołki
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Эра-Бордета → Solki
Solki → Эра-Бордета
Solki
Sołki
Подляское
Граевский
Rajgród
Эра-Бордета → Solki
Solki → Эра-Бордета
Solna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Эра-Бордета → Solna
Solna → Эра-Бордета
Solnica
Поморское
Новодвурский
Nowy Dwór Gdański
Эра-Бордета → Solnica
Solnica → Эра-Бордета
Solniczki
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Эра-Бордета → Solniczki
Solniczki → Эра-Бордета
Solniki
Любушское
Новосольский
Kożuchów
Эра-Бордета → Solniki
Solniki → Эра-Бордета
Solniki Male
Solniki Małe
Нижнесилезское
Олесницкий
Bierutów
Эра-Бордета → Solniki Male
Solniki Male → Эра-Бордета
Solniki Małe
Solniki Male
Нижнесилезское
Олесницкий
Bierutów
Эра-Бордета → Solniki Male
Solniki Male → Эра-Бордета
Solniki Wielkie
Нижнесилезское
Олесницкий
Bierutów
Эра-Бордета → Solniki Wielkie
Solniki Wielkie → Эра-Бордета
Solno
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Эра-Бордета → Solno
Solno → Эра-Бордета
Solonka
Sołonka
Подкарпатское
Жешувский
Lubenia
Эра-Бордета → Solonka
Solonka → Эра-Бордета
Soltmany
Sołtmany
Варминско Мазурское
Гижицкий
Kruklanki
Эра-Бордета → Soltmany
Soltmany → Эра-Бордета
Soltykow
Sołtyków
Мазовецкое
Радомский
Skaryszew
Эра-Бордета → Soltykow
Soltykow → Эра-Бордета
Soltykow
Sołtyków
Свентокшишское
Скаржиский
Bliżyn
Эра-Бордета → Soltykow
Soltykow → Эра-Бордета
Soltysowice
Sołtysowice
Нижнесилезское
Wrocław
Wrocław
Эра-Бордета → Soltysowice
Soltysowice → Эра-Бордета
Soltysowizna
Sołtysowizna
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Эра-Бордета → Soltysowizna
Soltysowizna → Эра-Бордета
Soltysy
Sołtysy
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Эра-Бордета → Soltysy
Soltysy → Эра-Бордета
Soltysy
Sołtysy
Опольское
Олесненский
Praszka
Эра-Бордета → Soltysy
Soltysy → Эра-Бордета
Sołacz
Solacz
Великопольское
Poznań
Poznań
Эра-Бордета → Solacz
Solacz → Эра-Бордета
Sołdany
Soldany
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Эра-Бордета → Soldany
Soldany → Эра-Бордета
Sołeczno
Soleczno
Великопольское
Вжесьнёвский
Września
Эра-Бордета → Soleczno
Soleczno → Эра-Бордета
Sołek
Solek
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Эра-Бордета → Solek
Solek → Эра-Бордета
Sołki
Solki
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Эра-Бордета → Solki
Solki → Эра-Бордета
Sołki
Solki
Подляское
Граевский
Rajgród
Эра-Бордета → Solki
Solki → Эра-Бордета
Sołonka
Solonka
Подкарпатское
Жешувский
Lubenia
Эра-Бордета → Solonka
Solonka → Эра-Бордета
Sołtmany
Soltmany
Варминско Мазурское
Гижицкий
Kruklanki
Эра-Бордета → Soltmany
Soltmany → Эра-Бордета
Sołtyków
Soltykow
Мазовецкое
Радомский
Skaryszew
Эра-Бордета → Soltykow
Soltykow → Эра-Бордета
Sołtyków
Soltykow
Свентокшишское
Скаржиский
Bliżyn
Эра-Бордета → Soltykow
Soltykow → Эра-Бордета
Sołtysowice
Soltysowice
Нижнесилезское
Wrocław
Wrocław
Эра-Бордета → Soltysowice
Soltysowice → Эра-Бордета
Sołtysowizna
Soltysowizna
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Эра-Бордета → Soltysowizna
Soltysowizna → Эра-Бордета
Sołtysy
Soltysy
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Эра-Бордета → Soltysy
Soltysy → Эра-Бордета
Sołtysy
Soltysy
Опольское
Олесненский
Praszka
Эра-Бордета → Soltysy
Soltysy → Эра-Бордета
Sominy
Поморское
Бытувский
Studzienice
Эра-Бордета → Sominy
Sominy → Эра-Бордета
Somonino
Поморское
Картузский
Somonino
Эра-Бордета → Somonino
Somonino → Эра-Бордета
Sompolno
Великопольское
Конинский
Sompolno
Эра-Бордета → Sompolno
Sompolno → Эра-Бордета
Sonsk
Sońsk
Мазовецкое
Цеханувский
Sońsk
Эра-Бордета → Sonsk
Sonsk → Эра-Бордета
Sońsk
Sonsk
Мазовецкое
Цеханувский
Sońsk
Эра-Бордета → Sonsk
Sonsk → Эра-Бордета
Sopieszyno
Поморское
Вейхеровский
Wejherowo
Эра-Бордета → Sopieszyno
Sopieszyno → Эра-Бордета
Sople
Варминско Мазурское
Острудский
Małdyty
Эра-Бордета → Sople
Sople → Эра-Бордета
Sopot
Сопот
Поморское
Sopot
Sopot
Эра-Бордета → Сопот
Сопот → Эра-Бордета
Sopotnia Mala
Sopotnia Mała
Силезское
Живецкий
Jeleśnia
Эра-Бордета → Sopotnia Mala
Sopotnia Mala → Эра-Бордета
Sopotnia Mała
Sopotnia Mala
Силезское
Живецкий
Jeleśnia
Эра-Бордета → Sopotnia Mala
Sopotnia Mala → Эра-Бордета
Sopotnia Wielka
Сопотня Велика
Силезское
Живецкий
Jeleśnia
Эра-Бордета → Сопотня Велика
Сопотня Велика → Эра-Бордета
Sorkwity
Варминско Мазурское
Мронговский
Sorkwity
Эра-Бордета → Sorkwity
Sorkwity → Эра-Бордета
Sosnica
Sośnica
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Sosnica
Sosnica → Эра-Бордета
Sosnica
Sośnica
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Эра-Бордета → Sosnica
Sosnica → Эра-Бордета
Sosnica
Sośnica
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Эра-Бордета → Sosnica
Sosnica → Эра-Бордета
Sosnicowice
Sośnicowice
Силезское
Гливицкий
Sośnicowice
Эра-Бордета → Сосницовице
Сосницовице → Эра-Бордета
Sosnie
Sośnie
Великопольское
Острувский
Sośnie
Эра-Бордета → Sosnie
Sosnie → Эра-Бордета
Sosnowa Dębowa
Люблинское
Замойский
Комарув Осада
Эра-Бордета → Sosnowa Dębowa
Sosnowa Dębowa → Эра-Бордета
Sosnowa Wola
Люблинское
Красницкий
Dzierzkowice
Эра-Бордета → Sosnowa Wola
Sosnowa Wola → Эра-Бордета
Sosnowica
Люблинское
Парчевский
Sosnowica
Эра-Бордета → Sosnowica
Sosnowica → Эра-Бордета
Sosnowiec
Сосновец
Силезское
Sosnowiec
Sosnowiec
Эра-Бордета → Сосновец
Сосновец → Эра-Бордета
Sosnowka
Sosnówka
Нижнесилезское
Karkonosze
Podgórzyn
Эра-Бордета → Sosnowka
Sosnowka → Эра-Бордета
Sosnówka
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Ryńsk
Эра-Бордета → Sosnówka
Sosnówka → Эра-Бордета
Sosnówka
Sosnowka
Нижнесилезское
Karkonosze
Podgórzyn
Эра-Бордета → Sosnowka
Sosnowka → Эра-Бордета
Soszyca
Поморское
Бытувский
Parchowo
Эра-Бордета → Soszyca
Soszyca → Эра-Бордета
Sośnica
Sosnica
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Sosnica
Sosnica → Эра-Бордета
Sośnica
Sosnica
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Эра-Бордета → Sosnica
Sosnica → Эра-Бордета
Sośnica
Sosnica
Силезское
Люблинецкий
Woźniki
Эра-Бордета → Sosnica
Sosnica → Эра-Бордета
Sośnicowice
Сосницовице
Силезское
Гливицкий
Sośnicowice
Эра-Бордета → Сосницовице
Сосницовице → Эра-Бордета
Sośnie
Sosnie
Великопольское
Острувский
Sośnie
Эра-Бордета → Sosnie
Sosnie → Эра-Бордета
Sośno
Куявско Поморское
Семпульненский
Sośno
Эра-Бордета → Sośno
Sośno → Эра-Бордета
Sowi Dół
Поморское
Старогардский
Lubichowo
Эра-Бордета → Sowi Dół
Sowi Dół → Эра-Бордета
Sowia Wola
Совя Воля
Мазовецкое
Новодвурский
Czosnów
Эра-Бордета → Совя Воля
Совя Воля → Эра-Бордета
Sowin
Опольское
Ныский
Łambinowice
Эра-Бордета → Sowin
Sowin → Эра-Бордета
Sowinko
Совінко
Западнопоморское
Кошалинский
Polanów
Эра-Бордета → Совінко
Совінко → Эра-Бордета
Sowliny
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Эра-Бордета → Sowliny
Sowliny → Эра-Бордета
Sowno
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Sowno
Sowno → Эра-Бордета
Só
Sójki
Sojki
Лодзинское
Кутновский
Strzelce
Эра-Бордета → Sojki
Sojki → Эра-Бордета
Sójki Parcel
Sojki Parcel
Лодзинское
Кутновский
Strzelce
Эра-Бордета → Sojki Parcel
Sojki Parcel → Эра-Бордета
Sójkowa
Подкарпатское
Нисковский
Jeżowe
Эра-Бордета → Sójkowa
Sójkowa → Эра-Бордета
Sójkowo
Sojkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Sojkowo
Sojkowo → Эра-Бордета
Sól
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Эра-Бордета → Sól
Sól → Эра-Бордета
Sól
Sol
Силезское
Живецкий
Rajcza
Эра-Бордета → Sol
Sol → Эра-Бордета
Sp
Spala
Spała
Лодзинское
Томашувский
Inowłódz
Эра-Бордета → Спала
Спала → Эра-Бордета
Spalice
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Эра-Бордета → Spalice
Spalice → Эра-Бордета
Spalona
Нижнесилезское
Клодзский
Bystrzyca Kłodzka
Эра-Бордета → Spalona
Spalona → Эра-Бордета
Spała
Спала
Лодзинское
Томашувский
Inowłódz
Эра-Бордета → Спала
Спала → Эра-Бордета
Spędoszyn
Лодзинское
Поддембицкий
Wartkowice
Эра-Бордета → Spędoszyn
Spędoszyn → Эра-Бордета
Spędoszyn Kolonia
Лодзинское
Поддембицкий
Wartkowice
Эра-Бордета → Spędoszyn Kolonia
Spędoszyn Kolonia → Эра-Бордета
Splawy
Сплави
Люблинское
Опольский
Poniatowa
Эра-Бордета → Сплави
Сплави → Эра-Бордета
Spławie
Великопольское
Конинский
Golina
Эра-Бордета → Spławie
Spławie → Эра-Бордета
Spole
Лодзинское
Верушувский
Galewice
Эра-Бордета → Spole
Spole → Эра-Бордета
Spore
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Эра-Бордета → Spore
Spore → Эра-Бордета
Sporok
Опольское
Стшелецкий
Kolonowskie
Эра-Бордета → Sporok
Sporok → Эра-Бордета
Sportyny
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Эра-Бордета → Sportyny
Sportyny → Эра-Бордета
Sporysz
Поморское
Члухувский
Rzeczenica
Эра-Бордета → Sporysz
Sporysz → Эра-Бордета
Spotkanie
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Эра-Бордета → Spotkanie
Spotkanie → Эра-Бордета
Spychowo
Спихово
Варминско Мазурское
Щитненский
Świętajno
Эра-Бордета → Спихово
Спихово → Эра-Бордета
Spytajny
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Эра-Бордета → Spytajny
Spytajny → Эра-Бордета
Spytkow
Spytków
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Эра-Бордета → Spytkow
Spytkow → Эра-Бордета
Spytkowice
Малопольское
Вадовицкий
Spytkowice
Эра-Бордета → Spytkowice
Spytkowice → Эра-Бордета
Spytkowice
Малопольское
Новотаргский
Spytkowice
Эра-Бордета → Spytkowice
Spytkowice → Эра-Бордета
Spytkowo
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Эра-Бордета → Spytkowo
Spytkowo → Эра-Бордета
Spytków
Spytkow
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Эра-Бордета → Spytkow
Spytkow → Эра-Бордета
Sr
Srebrna
Мазовецкое
Плоцкий
Stara Biała
Эра-Бордета → Srebrna
Srebrna → Эра-Бордета
Srebrna Góra
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Stoszowice
Эра-Бордета → Srebrna Góra
Srebrna Góra → Эра-Бордета
Srebrnica
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Srebrnica
Srebrnica → Эра-Бордета
Srebrzyszcze
Люблинское
Хелмский
Chełm
Эра-Бордета → Srebrzyszcze
Srebrzyszcze → Эра-Бордета
Srednia Wies
Średnia Wieś
Подкарпатское
Лесковский
Lesko
Эра-Бордета → Средня Вес
Средня Вес → Эра-Бордета
Srem
Śrem
Великопольское
Сьремский
Śrem
Эра-Бордета → Srem
Srem → Эра-Бордета
Srocko
Силезское
Ченстоховский
Mstów
Эра-Бордета → Srocko
Srocko → Эра-Бордета
Srocko
Силезское
Ченстоховский
Mstów
Эра-Бордета → Srocko
Srocko → Эра-Бордета
Sroda Slaska
Środa Śląska
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Эра-Бордета → Сьрода Слёнска
Сьрода Слёнска → Эра-Бордета
Sroda Wielkopolska
Środa Wielkopolska
Великопольское
Сьрёдский
Środa Wielkopolska
Эра-Бордета → Сьрода Велькопольска
Сьрода Велькопольска → Эра-Бордета
Srodborow
Śródborów
Мазовецкое
Отвоцкий
Otwock
Эра-Бордета → Srodborow
Srodborow → Эра-Бордета
Srodula
Środula
Силезское
Sosnowiec
Sosnowiec
Эра-Бордета → Srodula
Srodula → Эра-Бордета
Sromowce Nizne
Sromowce Niżne
Малопольское
Новотаргский
Czorsztyn
Эра-Бордета → Sromowce Nizne
Sromowce Nizne → Эра-Бордета
Sromowce Niżne
Sromowce Nizne
Малопольское
Новотаргский
Czorsztyn
Эра-Бордета → Sromowce Nizne
Sromowce Nizne → Эра-Бордета
Sromowce Wyzne
Sromowce Wyżne
Малопольское
Новотаргский
Czorsztyn
Эра-Бордета → Sromowce Wyzne
Sromowce Wyzne → Эра-Бордета
Sromowce Wyżne
Sromowce Wyzne
Малопольское
Новотаргский
Czorsztyn
Эра-Бордета → Sromowce Wyzne
Sromowce Wyzne → Эра-Бордета
St
Stabrow
Stabrów
Люблинское
Замойский
Ситно
Эра-Бордета → Stabrow
Stabrow → Эра-Бордета
Stabrów
Stabrow
Люблинское
Замойский
Ситно
Эра-Бордета → Stabrow
Stabrow → Эра-Бордета
Stadła
Малопольское
Новосонченский
Podegrodzie
Эра-Бордета → Stadła
Stadła → Эра-Бордета
Stadniki
Малопольское
Мысленицкий
Dobczyce
Эра-Бордета → Stadniki
Stadniki → Эра-Бордета
Stalowa Wola
Сталёва Воля
Подкарпатское
Сталёвовольский
Stalowa Wola
Эра-Бордета → Сталёва Воля
Сталёва Воля → Эра-Бордета
Stalówka
Куявско Поморское
Накловский
Kcynia
Эра-Бордета → Stalówka
Stalówka → Эра-Бордета
Stamirowice
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Эра-Бордета → Stamirowice
Stamirowice → Эра-Бордета
Staniatki
Малопольское
Величский
Niepołomice
Эра-Бордета → Staniatki
Staniatki → Эра-Бордета
Staniew
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Эра-Бордета → Staniew
Staniew → Эра-Бордета
Staniewice
Станевіце
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Эра-Бордета → Станевіце
Станевіце → Эра-Бордета
Stanin
Люблинское
Лукувский
Stanin
Эра-Бордета → Stanin
Stanin → Эра-Бордета
Stanislawice
Stanisławice
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Эра-Бордета → Stanislawice
Stanislawice → Эра-Бордета
Stanislawice
Малопольское
Бохнявский
Bochnia
Эра-Бордета → Stanislawice
Stanislawice → Эра-Бордета
Stanislawka
Люблинское
Замойский
Ситно
Эра-Бордета → Stanislawka
Stanislawka → Эра-Бордета
Stanislawow
Люблинское
Билгорайский
Józefów
Эра-Бордета → Stanislawow
Stanislawow → Эра-Бордета
Stanislawow
Stanisławów
Мазовецкое
Миньский
Stanisławów
Эра-Бордета → Stanislawow
Stanislawow → Эра-Бордета
Stanislawow
Силезское
Клобуцкий
Lipie
Эра-Бордета → Stanislawow
Stanislawow → Эра-Бордета
Stanislawow
Stanisławów
Силезское
Ченстоховский
Przyrów
Эра-Бордета → Stanislawow
Stanislawow → Эра-Бордета
Stanislawowo
Stanisławowo
Мазовецкое
Новодвурский
Pomiechówek
Эра-Бордета → Stanislawowo
Stanislawowo → Эра-Бордета
Stanislawowo
Stanisławowo
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Эра-Бордета → Stanislawowo
Stanislawowo → Эра-Бордета
Stanisławczyk
Подкарпатское
Перемышльский
Przemyśl
Эра-Бордета → Stanisławczyk
Stanisławczyk → Эра-Бордета
Stanisławice
Stanislawice
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Эра-Бордета → Stanislawice
Stanislawice → Эра-Бордета
Stanisławki
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Ryńsk
Эра-Бордета → Stanisławki
Stanisławki → Эра-Бордета
Stanisławowo
Stanislawowo
Мазовецкое
Новодвурский
Pomiechówek
Эра-Бордета → Stanislawowo
Stanislawowo → Эра-Бордета
Stanisławowo
Stanislawowo
Подляское
Белостокский
Juchnowiec Kościelny
Эра-Бордета → Stanislawowo
Stanislawowo → Эра-Бордета
Stanisławów
Stanislawow
Мазовецкое
Миньский
Stanisławów
Эра-Бордета → Stanislawow
Stanislawow → Эра-Бордета
Stanisławów
Станиславув
Мазовецкое
Новодвурский
Leoncin
Эра-Бордета → Станиславув
Станиславув → Эра-Бордета
Stanisławów
Stanislawow
Силезское
Ченстоховский
Przyrów
Эра-Бордета → Stanislawow
Stanislawow → Эра-Бордета
Staniszcze Male
Опольское
Стшелецкий
Kolonowskie
Эра-Бордета → Staniszcze Male
Staniszcze Male → Эра-Бордета
Staniszcze Wielkie
Опольское
Стшелецкий
Kolonowskie
Эра-Бордета → Staniszcze Wielkie
Staniszcze Wielkie → Эра-Бордета
Staniszewo
Поморское
Картузский
Kartuzy
Эра-Бордета → Staniszewo
Staniszewo → Эра-Бордета
Stankowice
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Эра-Бордета → Stankowice
Stankowice → Эра-Бордета
Stankowo
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Эра-Бордета → Stankowo
Stankowo → Эра-Бордета
Stanomin
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Dąbrowa Biskupia
Эра-Бордета → Stanomin
Stanomin → Эра-Бордета
Stanomino
Западнопоморское
Бялогардский
Białogard
Эра-Бордета → Stanomino
Stanomino → Эра-Бордета
Stanow
Любушское
Жаганьский
Brzeźnica
Эра-Бордета → Stanow
Stanow → Эра-Бордета
Stanowice
Нижнесилезское
Олавский
Oława
Эра-Бордета → Stanowice
Stanowice → Эра-Бордета
Stanowice
Становице
Силезское
Рыбницкий
Czerwionka Leszczyny
Эра-Бордета → Становице
Становице → Эра-Бордета
Stany
Подкарпатское
Сталёвовольский
Bojanów
Эра-Бордета → Stany
Stany → Эра-Бордета
Stany
Стани
Силезское
Клобуцкий
Przystajń
Эра-Бордета → Стани
Стани → Эра-Бордета
Stańczyki
Варминско Мазурское
Голдапский
Dubeninki
Эра-Бордета → Stańczyki
Stańczyki → Эра-Бордета
Stańków
Люблинское
Хелмский
Chełm
Эра-Бордета → Stańków
Stańków → Эра-Бордета
Staporkow
Stąporków
Свентокшишское
Коньский
Stąporków
Эра-Бордета → Staporkow
Staporkow → Эра-Бордета
Stara Bircza
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Эра-Бордета → Stara Bircza
Stara Bircza → Эра-Бордета
Stara Błotnica
Мазовецкое
Бялобжегский
Stara Błotnica
Эра-Бордета → Stara Błotnica
Stara Błotnica → Эра-Бордета
Stara Bordzilowka
Stara Bordziłówka
Люблинское
Бяльский
Leśna Podlaska
Эра-Бордета → Stara Bordzilowka
Stara Bordzilowka → Эра-Бордета
Stara Bordziłówka
Stara Bordzilowka
Люблинское
Бяльский
Leśna Podlaska
Эра-Бордета → Stara Bordzilowka
Stara Bordzilowka → Эра-Бордета
Stara Brzeznica
Стара Бжезьниця
Лодзинское
Паенченский
Nowa Brzeźnica
Эра-Бордета → Стара Бжезьниця
Стара Бжезьниця → Эра-Бордета
Stara Dabia
Stara Dąbia
Люблинское
Рыцкий
Ryki
Эра-Бордета → Stara Dabia
Stara Dabia → Эра-Бордета
Stara Dabrowa
Stara Dąbrowa
Западнопоморское
Старгардский
Stara Dąbrowa
Эра-Бордета → Stara Dabrowa
Stara Dabrowa → Эра-Бордета
Stara Dąbia
Stara Dabia
Люблинское
Рыцкий
Ryki
Эра-Бордета → Stara Dabia
Stara Dabia → Эра-Бордета
Stara Dąbrowa
Stara Dabrowa
Западнопоморское
Старгардский
Stara Dąbrowa
Эра-Бордета → Stara Dabrowa
Stara Dabrowa → Эра-Бордета
Stara Dąbrowa
Мазовецкое
Новодвурский
Leoncin
Эра-Бордета → Stara Dąbrowa
Stara Dąbrowa → Эра-Бордета
Stara Dąbrówka
Стара Домбрувка
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Эра-Бордета → Стара Домбрувка
Стара Домбрувка → Эра-Бордета
Stara Góra
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Эра-Бордета → Stara Góra
Stara Góra → Эра-Бордета
Stara Grabownica
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Эра-Бордета → Stara Grabownica
Stara Grabownica → Эра-Бордета
Stara Huta
Стара Гута
Люблинское
Замойский
Краснобруд
Эра-Бордета → Стара Гута
Стара Гута → Эра-Бордета
Stara Huta
Стара Гута
Поморское
Гданьский
Przywidz
Эра-Бордета → Стара Гута
Стара Гута → Эра-Бордета
Stara Huta
Поморское
Картузский
Kartuzy
Эра-Бордета → Stara Huta
Stara Huta → Эра-Бордета
Stara Huta
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Эра-Бордета → Stara Huta
Stara Huta → Эра-Бордета
Stara Jablona
Любушское
Жаганьский
Niegosławice
Эра-Бордета → Stara Jablona
Stara Jablona → Эра-Бордета
Stara Jania
Поморское
Старогардский
Smętowo Graniczne
Эра-Бордета → Stara Jania
Stara Jania → Эра-Бордета
Stara Kamienica
Нижнесилезское
Karkonosze
Stara Kamienica
Эра-Бордета → Stara Kamienica
Stara Kamienica → Эра-Бордета
Stara Kamienica
Стара Каменица
Нижнесилезское
Karkonosze
Stara Kamienica
Эра-Бордета → Стара Каменица
Стара Каменица → Эра-Бордета
Stara Kamionka
Подляское
Сокульский
Sokółka
Эра-Бордета → Stara Kamionka
Stara Kamionka → Эра-Бордета
Stara Kiszewa
Стара Кішева
Поморское
Косцежский
Stara Kiszewa
Эра-Бордета → Стара Кішева
Стара Кішева → Эра-Бордета
Stara Kolonia
Лодзинское
Пётркувский
Aleksandrów
Эра-Бордета → Stara Kolonia
Stara Kolonia → Эра-Бордета
Stara Kornica
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Эра-Бордета → Stara Kornica
Stara Kornica → Эра-Бордета
Stara Kornica
Стара Корница
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Эра-Бордета → Стара Корница
Стара Корница → Эра-Бордета
Stara Koscielnica
Stara Kościelnica
Поморское
Мальбурский
Miłoradz
Эра-Бордета → Stara Koscielnica
Stara Koscielnica → Эра-Бордета
Stara Kościelnica
Stara Koscielnica
Поморское
Мальбурский
Miłoradz
Эра-Бордета → Stara Koscielnica
Stara Koscielnica → Эра-Бордета
Stara Krasnica
Stara Kraśnica
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Эра-Бордета → Stara Krasnica
Stara Krasnica → Эра-Бордета
Stara Kraśnica
Stara Krasnica
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Эра-Бордета → Stara Krasnica
Stara Krasnica → Эра-Бордета
Stara Kuznia
Stara Kuźnia
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Эра-Бордета → Stara Kuznia
Stara Kuznia → Эра-Бордета
Stara Kuźnia
Stara Kuznia
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Эра-Бордета → Stara Kuznia
Stara Kuznia → Эра-Бордета
Stara Łagowica
Свентокшишское
Опатувский
Iwaniska
Эра-Бордета → Stara Łagowica
Stara Łagowica → Эра-Бордета
Stara Łomża
Подляское
Ломжинский
Piątnica
Эра-Бордета → Stara Łomża
Stara Łomża → Эра-Бордета
Stara Łubianka
Стара Лубянка
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Эра-Бордета → Стара Лубянка
Стара Лубянка → Эра-Бордета
Stara Milosna
Stara Miłosna
Мазовецкое
Warszawa
Warszawa
Эра-Бордета → Stara Milosna
Stara Milosna → Эра-Бордета
Stara Miłosna
Stara Milosna
Мазовецкое
Warszawa
Warszawa
Эра-Бордета → Stara Milosna
Stara Milosna → Эра-Бордета
Stara Niedzialka
Stara Niedziałka
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Эра-Бордета → Stara Niedzialka
Stara Niedzialka → Эра-Бордета
Stara Niedziałka
Stara Niedzialka
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Эра-Бордета → Stara Niedzialka
Stara Niedzialka → Эра-Бордета
Stara Obra
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Эра-Бордета → Stara Obra
Stara Obra → Эра-Бордета
Stara Ostrownica
Мазовецкое
Зволенский
Kazanów
Эра-Бордета → Stara Ostrownica
Stara Ostrownica → Эра-Бордета
Stara Osuchowa
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Эра-Бордета → Stara Osuchowa
Stara Osuchowa → Эра-Бордета
Stara Prawda
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Эра-Бордета → Stara Prawda
Stara Prawda → Эра-Бордета
Stara Rozanka
Stara Różanka
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Эра-Бордета → Stara Rozanka
Stara Rozanka → Эра-Бордета
Stara Różanka
Stara Rozanka
Варминско Мазурское
Кентшинский
Kętrzyn
Эра-Бордета → Stara Rozanka
Stara Rozanka → Эра-Бордета
Stara Rzeka
Куявско Поморское
Свецкий
Osie
Эра-Бордета → Stara Rzeka
Stara Rzeka → Эра-Бордета
Stara Rzeka
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Эра-Бордета → Stara Rzeka
Stara Rzeka → Эра-Бордета
Stara Sobotka
Stara Sobótka
Лодзинское
Ленчицкий
Grabów
Эра-Бордета → Stara Sobotka
Stara Sobotka → Эра-Бордета
Stara Sobótka
Stara Sobotka
Лодзинское
Ленчицкий
Grabów
Эра-Бордета → Stara Sobotka
Stara Sobotka → Эра-Бордета
Stara Turowka
Stara Turówka
Подляское
Сувалкский
Suwałki
Эра-Бордета → Stara Turowka
Stara Turowka → Эра-Бордета
Stara Turówka
Stara Turowka
Подляское
Сувалкский
Suwałki
Эра-Бордета → Stara Turowka
Stara Turowka → Эра-Бордета
Stara Warka
Мазовецкое
Груецкий
Warka
Эра-Бордета → Stara Warka
Stara Warka → Эра-Бордета
Stara Wies
Лодзинское
Велюньский
Pątnów
Эра-Бордета → Stara Wies
Stara Wies → Эра-Бордета
Stara Wies
Stara Wieś
Люблинское
Хрубешувский
Mircze
Эра-Бордета → Stara Wies
Stara Wies → Эра-Бордета
Stara Wies
Stara Wieś
Мазовецкое
Отвоцкий
Celestynów
Эра-Бордета → Stara Wies
Stara Wies → Эра-Бордета
Stara Wies
Stara Wieś
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Эра-Бордета → Stara Wies
Stara Wies → Эра-Бордета
Stara Wies
Stara Wieś
Подкарпатское
Бжозувский
Brzozów
Эра-Бордета → Стара Вес
Стара Вес → Эра-Бордета
Stara Wies Druga
Stara Wieś Druga
Люблинское
Люблинский
Bychawa
Эра-Бордета → Stara Wies Druga
Stara Wies Druga → Эра-Бордета
Stara Wies Pierwsza
Stara Wieś Pierwsza
Люблинское
Люблинский
Bychawa
Эра-Бордета → Stara Wies Pierwsza
Stara Wies Pierwsza → Эра-Бордета
Stara Wies Stasin
Stara Wieś Stasin
Люблинское
Ленчинский
Łęczna
Эра-Бордета → Stara Wies Stasin
Stara Wies Stasin → Эра-Бордета
Stara Wies Trzecia
Stara Wieś Trzecia
Люблинское
Люблинский
Bychawa
Эра-Бордета → Stara Wies Trzecia
Stara Wies Trzecia → Эра-Бордета
Stara Wieś
Стара Весь
Люблинское
Ленчинский
Puchaczów
Эра-Бордета → Стара Весь
Стара Весь → Эра-Бордета
Stara Wieś
Stara Wies
Люблинское
Хрубешувский
Mircze
Эра-Бордета → Stara Wies
Stara Wies → Эра-Бордета
Stara Wieś
Stara Wies
Мазовецкое
Отвоцкий
Celestynów
Эра-Бордета → Stara Wies
Stara Wies → Эра-Бордета
Stara Wieś
Мазовецкое
Прушковский
Nadarzyn
Эра-Бордета → Stara Wieś
Stara Wieś → Эра-Бордета
Stara Wieś
Мазовецкое
Седлецкий
Mordy
Эра-Бордета → Stara Wieś
Stara Wieś → Эра-Бордета
Stara Wieś
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Эра-Бордета → Stara Wieś
Stara Wieś → Эра-Бордета
Stara Wieś
Stara Wies
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Эра-Бордета → Stara Wies
Stara Wies → Эра-Бордета
Stara Wieś
Стара Вес
Подкарпатское
Бжозувский
Brzozów
Эра-Бордета → Стара Вес
Стара Вес → Эра-Бордета
Stara Wieś Druga
Stara Wies Druga
Люблинское
Люблинский
Bychawa
Эра-Бордета → Stara Wies Druga
Stara Wies Druga → Эра-Бордета
Stara Wieś Pierwsza
Stara Wies Pierwsza
Люблинское
Люблинский
Bychawa
Эра-Бордета → Stara Wies Pierwsza
Stara Wies Pierwsza → Эра-Бордета
Stara Wieś Stasin
Stara Wies Stasin
Люблинское
Ленчинский
Łęczna
Эра-Бордета → Stara Wies Stasin
Stara Wies Stasin → Эра-Бордета
Stara Wieś Trzecia
Stara Wies Trzecia
Люблинское
Люблинский
Bychawa
Эра-Бордета → Stara Wies Trzecia
Stara Wies Trzecia → Эра-Бордета
Stara Woda
Стара Вода
Любушское
Жарский
Lubsko
Эра-Бордета → Стара Вода
Стара Вода → Эра-Бордета
Stara Zagość
Стара Заґосць
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Эра-Бордета → Стара Заґосць
Стара Заґосць → Эра-Бордета
Stara Złotoria
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Эра-Бордета → Stara Złotoria
Stara Złotoria → Эра-Бордета
Starachowice
Стараховице
Свентокшишское
Стараховицкий
Starachowice
Эра-Бордета → Стараховице
Стараховице → Эра-Бордета
Starawieś
Мазовецкое
Венгрувский
Liw
Эра-Бордета → Starawieś
Starawieś → Эра-Бордета
Starcza
Силезское
Ченстоховский
Starcza
Эра-Бордета → Starcza
Starcza → Эра-Бордета
Stare Babice
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Эра-Бордета → Stare Babice
Stare Babice → Эра-Бордета
Stare Bielice
Старе Белице
Западнопоморское
Кошалинский
Biesiekierz
Эра-Бордета → Старе Белице
Старе Белице → Эра-Бордета
Stare Biernaty
Старе Бернати
Мазовецкое
Лосицкий
Łosice
Эра-Бордета → Старе Бернати
Старе Бернати → Эра-Бордета
Stare Bojanowo
Великопольское
Косьцянский
Śmigiel
Эра-Бордета → Stare Bojanowo
Stare Bojanowo → Эра-Бордета
Stare Bolity
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Эра-Бордета → Stare Bolity
Stare Bolity → Эра-Бордета
Stare Bosewo
Мазовецкое
Вышкувский
Długosiodło
Эра-Бордета → Stare Bosewo
Stare Bosewo → Эра-Бордета
Stare Buczyce
Люблинское
Бяльский
Janów Podlaski
Эра-Бордета → Stare Buczyce
Stare Buczyce → Эра-Бордета
Stare Budki
Великопольское
Кольский
Osiek Mały
Эра-Бордета → Stare Budki
Stare Budki → Эра-Бордета
Stare Budy
Мазовецкое
Гродзиский
Jaktorów
Эра-Бордета → Stare Budy
Stare Budy → Эра-Бордета
Stare Czaple
Любушское
Жарский
Trzebiel
Эра-Бордета → Stare Czaple
Stare Czaple → Эра-Бордета
Stare Czarnowo
Западнопоморское
Грыфинский
Stare Czarnowo
Эра-Бордета → Stare Czarnowo
Stare Czarnowo → Эра-Бордета
Stare Drawsko
Старе Дравско
Западнопоморское
Дравский
Czaplinek
Эра-Бордета → Старе Дравско
Старе Дравско → Эра-Бордета
Stare Drzewce
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Эра-Бордета → Stare Drzewce
Stare Drzewce → Эра-Бордета
Stare Dyniska
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Эра-Бордета → Stare Dyniska
Stare Dyniska → Эра-Бордета
Stare Gliwice
Силезское
Gliwice
Gliwice
Эра-Бордета → Stare Gliwice
Stare Gliwice → Эра-Бордета
Stare Grochale
Старе Ґрохале
Мазовецкое
Новодвурский
Leoncin
Эра-Бордета → Старе Ґрохале
Старе Ґрохале → Эра-Бордета
Stare Gronowo
Поморское
Члухувский
Debrzno
Эра-Бордета → Stare Gronowo
Stare Gronowo → Эра-Бордета
Stare Groszki
Мазовецкое
Миньский
Kałuszyn
Эра-Бордета → Stare Groszki
Stare Groszki → Эра-Бордета
Stare Guty
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Эра-Бордета → Stare Guty
Stare Guty → Эра-Бордета
Stare Hołowczyce
Старе Головчице
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Эра-Бордета → Старе Головчице
Старе Головчице → Эра-Бордета
Stare Jabłonki
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Эра-Бордета → Stare Jabłonki
Stare Jabłonki → Эра-Бордета
Stare Jawory
Явори Старі
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Эра-Бордета → Явори Старі
Явори Старі → Эра-Бордета
Stare Jezewo
Stare Jeżewo
Подляское
Белостокский
Tykocin
Эра-Бордета → Stare Jezewo
Stare Jezewo → Эра-Бордета
Stare Jeżewo
Stare Jezewo
Подляское
Белостокский
Tykocin
Эра-Бордета → Stare Jezewo
Stare Jezewo → Эра-Бордета
Stare Juchy
Варминско Мазурское
Элкский
Stare Juchy
Эра-Бордета → Stare Juchy
Stare Juchy → Эра-Бордета
Stare Kaczkowo
Мазовецкое
Острувский
Brok
Эра-Бордета → Stare Kaczkowo
Stare Kaczkowo → Эра-Бордета
Stare Kawkowo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jonkowo
Эра-Бордета → Stare Kawkowo
Stare Kawkowo → Эра-Бордета
Stare Kielbonki
Stare Kiełbonki
Варминско Мазурское
Мронговский
Piecki
Эра-Бордета → Stare Kielbonki
Stare Kielbonki → Эра-Бордета
Stare Kiełbonki
Stare Kielbonki
Варминско Мазурское
Мронговский
Piecki
Эра-Бордета → Stare Kielbonki
Stare Kielbonki → Эра-Бордета
Stare Kobialki
Stare Kobiałki
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Эра-Бордета → Stare Kobialki
Stare Kobialki → Эра-Бордета
Stare Kobiałki
Stare Kobialki
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Эра-Бордета → Stare Kobialki
Stare Kobialki → Эра-Бордета
Stare Kotkowice
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Эра-Бордета → Stare Kotkowice
Stare Kotkowice → Эра-Бордета
Stare Kozle
Stare Koźle
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Эра-Бордета → Stare Kozle
Stare Kozle → Эра-Бордета
Stare Koźle
Stare Kozle
Опольское
Кендзежинско козельский
Bierawa
Эра-Бордета → Stare Kozle
Stare Kozle → Эра-Бордета
Stare Krasnodęby
Лодзинское
Згежский
Aleksandrów Łódzki
Эра-Бордета → Stare Krasnodęby
Stare Krasnodęby → Эра-Бордета
Stare Kroczyce
Силезское
Заверценский
Kroczyce
Эра-Бордета → Stare Kroczyce
Stare Kroczyce → Эра-Бордета
Stare Kurowo
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Stare Kurowo
Эра-Бордета → Stare Kurowo
Stare Kurowo → Эра-Бордета
Stare Lagiewniki
Stare Łagiewniki
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Эра-Бордета → Stare Lagiewniki
Stare Lagiewniki → Эра-Бордета
Stare Lipiny
Мазовецкое
Воломинский
Wołomin
Эра-Бордета → Stare Lipiny
Stare Lipiny → Эра-Бордета
Stare Lubiejewo
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Эра-Бордета → Stare Lubiejewo
Stare Lubiejewo → Эра-Бордета
Stare Łagiewniki
Stare Lagiewniki
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Эра-Бордета → Stare Lagiewniki
Stare Lagiewniki → Эра-Бордета
Stare Łepki
Старе Лепкі
Мазовецкое
Лосицкий
Olszanka
Эра-Бордета → Старе Лепкі
Старе Лепкі → Эра-Бордета
Stare Miasto
Великопольское
Конинский
Stare Miasto
Эра-Бордета → Stare Miasto
Stare Miasto → Эра-Бордета
Stare Mierzwice
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Эра-Бордета → Stare Mierzwice
Stare Mierzwice → Эра-Бордета
Stare Olesno
Опольское
Олесненский
Olesno
Эра-Бордета → Stare Olesno
Stare Olesno → Эра-Бордета
Stare Opole
Мазовецкое
Седлецкий
Siedlce
Эра-Бордета → Stare Opole
Stare Opole → Эра-Бордета
Stare Piescirogi
Stare Pieścirogi
Мазовецкое
Новодвурский
Nasielsk
Эра-Бордета → Stare Piescirogi
Stare Piescirogi → Эра-Бордета
Stare Pieścirogi
Stare Piescirogi
Мазовецкое
Новодвурский
Nasielsk
Эра-Бордета → Stare Piescirogi
Stare Piescirogi → Эра-Бордета
Stare Polesie
Старе Полесе
Мазовецкое
Новодвурский
Leoncin
Эра-Бордета → Старе Полесе
Старе Полесе → Эра-Бордета
Stare Polichno
Любушское
Гожувский
Santok
Эра-Бордета → Stare Polichno
Stare Polichno → Эра-Бордета
Stare Prusy
Поморское
Хойницкий
Czersk
Эра-Бордета → Stare Prusy
Stare Prusy → Эра-Бордета
Stare Rowiska
Лодзинское
Скерневицкий
Skierniewice
Эра-Бордета → Stare Rowiska
Stare Rowiska → Эра-Бордета
Stare Rybie
Малопольское
Лимановский
Limanowa
Эра-Бордета → Stare Rybie
Stare Rybie → Эра-Бордета
Stare Sady
Варминско Мазурское
Мронговский
Mikołajki
Эра-Бордета → Stare Sady
Stare Sady → Эра-Бордета
Stare Serby
Нижнесилезское
Глогувский
Głogów
Эра-Бордета → Stare Serby
Stare Serby → Эра-Бордета
Stare Siołkowice
Опольское
Опольский
Popielów
Эра-Бордета → Stare Siołkowice
Stare Siołkowice → Эра-Бордета
Stare Sioło
Подкарпатское
Любачувский
Oleszyce
Эра-Бордета → Stare Sioło
Stare Sioło → Эра-Бордета
Stare Slowiki
Stare Słowiki
Мазовецкое
Козеницкий
Sieciechów
Эра-Бордета → Stare Slowiki
Stare Slowiki → Эра-Бордета
Stare Słowiki
Stare Slowiki
Мазовецкое
Козеницкий
Sieciechów
Эра-Бордета → Stare Slowiki
Stare Slowiki → Эра-Бордета
Stare Stracze
Stare Strącze
Любушское
Всховский
Sława
Эра-Бордета → Stare Stracze
Stare Stracze → Эра-Бордета
Stare Strącze
Stare Stracze
Любушское
Всховский
Sława
Эра-Бордета → Stare Stracze
Stare Stracze → Эра-Бордета
Stare Szpaki
Старе Шпакі
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Эра-Бордета → Старе Шпакі
Старе Шпакі → Эра-Бордета
Stare Wloki
Stare Włóki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Эра-Бордета → Stare Wloki
Stare Wloki → Эра-Бордета
Stare Włóki
Stare Wloki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Эра-Бордета → Stare Wloki
Stare Wloki → Эра-Бордета
Stare Zakole
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Эра-Бордета → Stare Zakole
Stare Zakole → Эра-Бордета
Stare Załubice
Мазовецкое
Воломинский
Radzymin
Эра-Бордета → Stare Załubice
Stare Załubice → Эра-Бордета
Stare Zukowice
Stare Żukowice
Малопольское
Тарнувский
Lisia Góra
Эра-Бордета → Stare Zukowice
Stare Zukowice → Эра-Бордета
Stare Żukowice
Stare Zukowice
Малопольское
Тарнувский
Lisia Góra
Эра-Бордета → Stare Zukowice
Stare Zukowice → Эра-Бордета
Stargard
Старгард
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Эра-Бордета → Старгард
Старгард → Эра-Бордета
Starkowa Huta
Поморское
Картузский
Somonino
Эра-Бордета → Starkowa Huta
Starkowa Huta → Эра-Бордета
Starogard
Западнопоморское
Лобезский
Resko
Эра-Бордета → Starogard
Starogard → Эра-Бордета
Starogard Gdanski
Starogard Gdański
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Старогард Гданьский
Старогард Гданьский → Эра-Бордета
Starogard Gdański
Старогард Гданьский
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Старогард Гданьский
Старогард Гданьский → Эра-Бордета
Starogród
Староґруд
Куявско Поморское
Хелмненский
Chełmno
Эра-Бордета → Староґруд
Староґруд → Эра-Бордета
Starogród
Староґруд
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Эра-Бордета → Староґруд
Староґруд → Эра-Бордета
Starokrzepice
Силезское
Клобуцкий
Krzepice
Эра-Бордета → Starokrzepice
Starokrzepice → Эра-Бордета
Staromiescie
Staromieście
Силезское
Ченстоховский
Lelów
Эра-Бордета → Staromiescie
Staromiescie → Эра-Бордета
Staromieście
Staromiescie
Силезское
Ченстоховский
Lelów
Эра-Бордета → Staromiescie
Staromiescie → Эра-Бордета
Staropole
Любушское
Свебодзинский
Lubrza
Эра-Бордета → Staropole
Staropole → Эра-Бордета
Staroscin
Опольское
Намыслувский
Świerczów
Эра-Бордета → Staroscin
Staroscin → Эра-Бордета
Starowice Dolne
Опольское
Бжегский
Grodków
Эра-Бордета → Starowice Dolne
Starowice Dolne → Эра-Бордета
Starozreby
Staroźreby
Мазовецкое
Плоцкий
Staroźreby
Эра-Бордета → Starozreby
Starozreby → Эра-Бордета
Staroźreby
Starozreby
Мазовецкое
Плоцкий
Staroźreby
Эра-Бордета → Starozreby
Starozreby → Эра-Бордета
Stary Adamów
Лодзинское
Згежский
Aleksandrów Łódzki
Эра-Бордета → Stary Adamów
Stary Adamów → Эра-Бордета
Stary Besk
Лодзинское
Ленчицкий
Grabów
Эра-Бордета → Stary Besk
Stary Besk → Эра-Бордета
Stary Bidaczów
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Эра-Бордета → Stary Bidaczów
Stary Bidaczów → Эра-Бордета
Stary Błeszyn
Западнопоморское
Грыфинский
Mieszkowice
Эра-Бордета → Stary Błeszyn
Stary Błeszyn → Эра-Бордета
Stary Borek
Подкарпатское
Жешувский
Tyczyn
Эра-Бордета → Stary Borek
Stary Borek → Эра-Бордета
Stary Broniszew
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Эра-Бордета → Stary Broniszew
Stary Broniszew → Эра-Бордета
Stary Bubel
Люблинское
Бяльский
Janów Podlaski
Эра-Бордета → Stary Bubel
Stary Bubel → Эра-Бордета
Stary Chwalim
Западнопоморское
Щецинецкий
Barwice
Эра-Бордета → Stary Chwalim
Stary Chwalim → Эра-Бордета
Stary Cykarzew
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Эра-Бордета → Stary Cykarzew
Stary Cykarzew → Эра-Бордета
Stary Dwor
Stary Dwór
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dobre Miasto
Эра-Бордета → Stary Dwor
Stary Dwor → Эра-Бордета
Stary Dwor
Stary Dwór
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Stary Dwor
Stary Dwor → Эра-Бордета
Stary Dwor
Stary Dwór
Любушское
Мендзыжечский
Trzciel
Эра-Бордета → Stary Dwor
Stary Dwor → Эра-Бордета
Stary Dwor
Stary Dwór
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Stary Dwor
Stary Dwor → Эра-Бордета
Stary Dwór
Stary Dwor
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dobre Miasto
Эра-Бордета → Stary Dwor
Stary Dwor → Эра-Бордета
Stary Dwór
Stary Dwor
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Stary Dwor
Stary Dwor → Эра-Бордета
Stary Dwór
Stary Dwor
Любушское
Мендзыжечский
Trzciel
Эра-Бордета → Stary Dwor
Stary Dwor → Эра-Бордета
Stary Dwór
Stary Dwor
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Stary Dwor
Stary Dwor → Эра-Бордета
Stary Dybow
Stary Dybów
Мазовецкое
Воломинский
Radzymin
Эра-Бордета → Stary Dybow
Stary Dybow → Эра-Бордета
Stary Dybów
Stary Dybow
Мазовецкое
Воломинский
Radzymin
Эра-Бордета → Stary Dybow
Stary Dybow → Эра-Бордета
Stary Dzierzgon
Stary Dzierzgoń
Поморское
Штумский
Stary Dzierzgoń
Эра-Бордета → Stary Dzierzgon
Stary Dzierzgon → Эра-Бордета
Stary Dzierzgoń
Stary Dzierzgon
Поморское
Штумский
Stary Dzierzgoń
Эра-Бордета → Stary Dzierzgon
Stary Dzierzgon → Эра-Бордета
Stary Dzikow
Stary Dzików
Подкарпатское
Любачувский
Stary Dzików
Эра-Бордета → Stary Dzikow
Stary Dzikow → Эра-Бордета
Stary Dzików
Stary Dzikow
Подкарпатское
Любачувский
Stary Dzików
Эра-Бордета → Stary Dzikow
Stary Dzikow → Эра-Бордета
Stary Folwark
Подляское
Сувалкский
Suwałki
Эра-Бордета → Stary Folwark
Stary Folwark → Эра-Бордета
Stary Gostków
Лодзинское
Поддембицкий
Wartkowice
Эра-Бордета → Stary Gostków
Stary Gostków → Эра-Бордета
Stary Gostyń
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Эра-Бордета → Stary Gostyń
Stary Gostyń → Эра-Бордета
Stary Grabiąż
Западнопоморское
Щецинецкий
Barwice
Эра-Бордета → Stary Grabiąż
Stary Grabiąż → Эра-Бордета
Stary Grodków
Опольское
Ныский
Skoroszyce
Эра-Бордета → Stary Grodków
Stary Grodków → Эра-Бордета
Stary Janow
Stary Janów
Свентокшишское
Коньский
Stąporków
Эра-Бордета → Stary Janow
Stary Janow → Эра-Бордета
Stary Janów
Stary Janow
Свентокшишское
Коньский
Stąporków
Эра-Бордета → Stary Janow
Stary Janow → Эра-Бордета
Stary Jarosław
Старий Ярослав
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Эра-Бордета → Старий Ярослав
Старий Ярослав → Эра-Бордета
Stary Jasiniec
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Stary Jasiniec
Stary Jasiniec → Эра-Бордета
Stary Jawornik
Подкарпатское
Дембицкий
Czarna
Эра-Бордета → Stary Jawornik
Stary Jawornik → Эра-Бордета
Stary Julianow
Stary Julianów
Нижнесилезское
Валбжихский
Walim
Эра-Бордета → Stary Julianow
Stary Julianow → Эра-Бордета
Stary Julianów
Stary Julianow
Нижнесилезское
Валбжихский
Walim
Эра-Бордета → Stary Julianow
Stary Julianow → Эра-Бордета
Stary Kazanów
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Эра-Бордета → Stary Kazanów
Stary Kazanów → Эра-Бордета
Stary Kocin
Силезское
Ченстоховский
Mykanów
Эра-Бордета → Stary Kocin
Stary Kocin → Эра-Бордета
Stary Konik
Мазовецкое
Миньский
Halinów
Эра-Бордета → Stary Konik
Stary Konik → Эра-Бордета
Stary Kostrzynek
Западнопоморское
Грыфинский
Cedynia
Эра-Бордета → Stary Kostrzynek
Stary Kostrzynek → Эра-Бордета
Stary Kraków
Старий Кракув
Западнопоморское
Славенский
Sławno
Эра-Бордета → Старий Кракув
Старий Кракув → Эра-Бордета
Stary Las
Старий Ляс
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Старий Ляс
Старий Ляс → Эра-Бордета
Stary Laskowiec
Подляское
Замбрувский
Zambrów
Эра-Бордета → Stary Laskowiec
Stary Laskowiec → Эра-Бордета
Stary Lipowiec
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Эра-Бордета → Stary Lipowiec
Stary Lipowiec → Эра-Бордета
Stary Lubiel
Мазовецкое
Вышкувский
Rząśnik
Эра-Бордета → Stary Lubiel
Stary Lubiel → Эра-Бордета
Stary Lubliniec
Подкарпатское
Любачувский
Cieszanów
Эра-Бордета → Stary Lubliniec
Stary Lubliniec → Эра-Бордета
Stary Lubotyń
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Эра-Бордета → Stary Lubotyń
Stary Lubotyń → Эра-Бордета
Stary Machnow
Stary Machnów
Люблинское
Томашувский
Lubycza Królewska
Эра-Бордета → Stary Machnow
Stary Machnow → Эра-Бордета
Stary Machnów
Stary Machnow
Люблинское
Томашувский
Lubycza Królewska
Эра-Бордета → Stary Machnow
Stary Machnow → Эра-Бордета
Stary Olsztyn
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Эра-Бордета → Stary Olsztyn
Stary Olsztyn → Эра-Бордета
Stary Paczkow
Stary Paczków
Опольское
Ныский
Paczków
Эра-Бордета → Stary Paczkow
Stary Paczkow → Эра-Бордета
Stary Paczków
Stary Paczkow
Опольское
Ныский
Paczków
Эра-Бордета → Stary Paczkow
Stary Paczkow → Эра-Бордета
Stary Puznow
Stary Puznów
Мазовецкое
Гарволинский
Garwolin
Эра-Бордета → Stary Puznow
Stary Puznow → Эра-Бордета
Stary Puznów
Stary Puznow
Мазовецкое
Гарволинский
Garwolin
Эра-Бордета → Stary Puznow
Stary Puznow → Эра-Бордета
Stary Sacz
Stary Sącz
Малопольское
Новосонченский
Stary Sącz
Эра-Бордета → Старый Сонч
Старый Сонч → Эра-Бордета
Stary Sącz
Старый Сонч
Малопольское
Новосонченский
Stary Sącz
Эра-Бордета → Старый Сонч
Старый Сонч → Эра-Бордета
Stary Slawacinek
Stary Sławacinek
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Эра-Бордета → Stary Slawacinek
Stary Slawacinek → Эра-Бордета
Stary Sławacinek
Stary Slawacinek
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Эра-Бордета → Stary Slawacinek
Stary Slawacinek → Эра-Бордета
Stary Sokolow
Stary Sokołów
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Эра-Бордета → Stary Sokolow
Stary Sokolow → Эра-Бордета
Stary Sokołów
Stary Sokolow
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Эра-Бордета → Stary Sokolow
Stary Sokolow → Эра-Бордета
Stary Solec
Свентокшишское
Сташувский
Szydłów
Эра-Бордета → Stary Solec
Stary Solec → Эра-Бордета
Stary Szelkow
Stary Szelków
Мазовецкое
Макувский
Szelków
Эра-Бордета → Stary Szelkow
Stary Szelkow → Эра-Бордета
Stary Szelków
Stary Szelkow
Мазовецкое
Макувский
Szelków
Эра-Бордета → Stary Szelkow
Stary Szelkow → Эра-Бордета
Stary Targ
Поморское
Штумский
Stary Targ
Эра-Бордета → Stary Targ
Stary Targ → Эра-Бордета
Stary Ujazd
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Эра-Бордета → Stary Ujazd
Stary Ujazd → Эра-Бордета
Stary Uścimów
Люблинское
Любартувский
Uścimów
Эра-Бордета → Stary Uścimów
Stary Uścimów → Эра-Бордета
Stary Węgliniec
Нижнесилезское
Згожелецкий
Węgliniec
Эра-Бордета → Stary Węgliniec
Stary Węgliniec → Эра-Бордета
Stary Wiec
Поморское
Косцежский
Liniewo
Эра-Бордета → Stary Wiec
Stary Wiec → Эра-Бордета
Stary Zagan
Любушское
Жаганьский
Żagań
Эра-Бордета → Stary Zagan
Stary Zagan → Эра-Бордета
Stary Zamosc
Stary Zamość
Люблинское
Замойский
Стары Замость
Эра-Бордета → Stary Zamosc
Stary Zamosc → Эра-Бордета
Stary Zamość
Stary Zamosc
Люблинское
Замойский
Стары Замость
Эра-Бордета → Stary Zamosc
Stary Zamosc → Эра-Бордета
Stary Zawidow
Stary Zawidów
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Эра-Бордета → Stary Zawidow
Stary Zawidow → Эра-Бордета
Stary Zawidów
Stary Zawidow
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Эра-Бордета → Stary Zawidow
Stary Zawidow → Эра-Бордета
Starzykowo
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Эра-Бордета → Starzykowo
Starzykowo → Эра-Бордета
Starzyno
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Starzyno
Starzyno → Эра-Бордета
Starzyno
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Starzyno
Starzyno → Эра-Бордета
Starzyny
Силезское
Заверценский
Szczekociny
Эра-Бордета → Starzyny
Starzyny → Эра-Бордета
Starzyński Dwór
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Starzyński Dwór
Starzyński Dwór → Эра-Бордета
Stasinow
Stasinów
Люблинское
Радзыньский
Radzyń Podlaski
Эра-Бордета → Stasinow
Stasinow → Эра-Бордета
Stasinów
Stasinow
Люблинское
Радзыньский
Radzyń Podlaski
Эра-Бордета → Stasinow
Stasinow → Эра-Бордета
Stasiopole
Мазовецкое
Воломинский
Dąbrówka
Эра-Бордета → Stasiopole
Stasiopole → Эра-Бордета
Staswiny
Staświny
Варминско Мазурское
Гижицкий
Miłki
Эра-Бордета → Staswiny
Staswiny → Эра-Бордета
Staszkowka
Staszkówka
Малопольское
Горлицкий
Moszczenica
Эра-Бордета → Staszkowka
Staszkowka → Эра-Бордета
Staszkówka
Staszkowka
Малопольское
Горлицкий
Moszczenica
Эра-Бордета → Staszkowka
Staszkowka → Эра-Бордета
Staszow
Staszów
Свентокшишское
Сташувский
Staszów
Эра-Бордета → Сташув
Сташув → Эра-Бордета
Staszów
Сташув
Свентокшишское
Сташувский
Staszów
Эра-Бордета → Сташув
Сташув → Эра-Бордета
Staświny
Staswiny
Варминско Мазурское
Гижицкий
Miłki
Эра-Бордета → Staswiny
Staswiny → Эра-Бордета
Staw
Великопольское
Калишский
Szczytniki
Эра-Бордета → Staw
Staw → Эра-Бордета
Staw
Великопольское
Слупецкий
Strzałkowo
Эра-Бордета → Staw
Staw → Эра-Бордета
Staw
Став
Лодзинское
Велюньский
Czarnożyły
Эра-Бордета → Став
Став → Эра-Бордета
Staw
Любушское
Гожувский
Lubiszyn
Эра-Бордета → Staw
Staw → Эра-Бордета
Staw Noakowski
Став Ноаковський
Люблинское
Замойский
Нелиш
Эра-Бордета → Став Ноаковський
Став Ноаковський → Эра-Бордета
Staw Ujazdowski
Став Уяздовський
Люблинское
Замойский
Нелиш
Эра-Бордета → Став Уяздовський
Став Уяздовський → Эра-Бордета
Stawce
Люблинское
Яновский
Batorz
Эра-Бордета → Stawce
Stawce → Эра-Бордета
Stawek
Ставек
Лодзинское
Велюньский
Czarnożyły
Эра-Бордета → Ставек
Ставек → Эра-Бордета
Stawiany
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Эра-Бордета → Stawiany
Stawiany → Эра-Бордета
Stawiguda
Варминско Мазурское
Ольштынский
Stawiguda
Эра-Бордета → Stawiguda
Stawiguda → Эра-Бордета
Stawiska
Куявско Поморское
Могиленский
Mogilno
Эра-Бордета → Stawiska
Stawiska → Эра-Бордета
Stawiska
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Эра-Бордета → Stawiska
Stawiska → Эра-Бордета
Stawiski
Стависки
Подляское
Кольненский
Stawiski
Эра-Бордета → Стависки
Стависки → Эра-Бордета
Stawisza
Ставиша
Малопольское
Горлицкий
Uście Gorlickie
Эра-Бордета → Ставиша
Ставиша → Эра-Бордета
Stawiszcze
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Эра-Бордета → Stawiszcze
Stawiszcze → Эра-Бордета
Stawiszcze
Подляское
Хайнувский
Czeremcha
Эра-Бордета → Stawiszcze
Stawiszcze → Эра-Бордета
Stawiszyce
Свентокшишское
Пиньчувский
Złota
Эра-Бордета → Stawiszyce
Stawiszyce → Эра-Бордета
Stawiszyn
Великопольское
Калишский
Stawiszyn
Эра-Бордета → Stawiszyn
Stawiszyn → Эра-Бордета
Stawiszyn
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Эра-Бордета → Stawiszyn
Stawiszyn → Эра-Бордета
Stawnik
Любушское
Жарский
Żary
Эра-Бордета → Stawnik
Stawnik → Эра-Бордета
Stawno
Западнопоморское
Дравский
Złocieniec
Эра-Бордета → Stawno
Stawno → Эра-Бордета
Stawowice
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Эра-Бордета → Stawowice
Stawowice → Эра-Бордета
Stawowice Kolonia
Лодзинское
Опочненский
Paradyż
Эра-Бордета → Stawowice Kolonia
Stawowice Kolonia → Эра-Бордета
Stawy
Лодзинское
Ленчицкий
Góra Świętej Małgorzaty
Эра-Бордета → Stawy
Stawy → Эра-Бордета
Stąporków
Staporkow
Свентокшишское
Коньский
Stąporków
Эра-Бордета → Staporkow
Staporkow → Эра-Бордета
Stebark
Stębark
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Эра-Бордета → Stebark
Stebark → Эра-Бордета
Steblewo
Стеблево
Поморское
Гданьский
Suchy Dąb
Эра-Бордета → Стеблево
Стеблево → Эра-Бордета
Steblow
Steblów
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Эра-Бордета → Steblow
Steblow → Эра-Бордета
Steblów
Steblow
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Эра-Бордета → Steblow
Steblow → Эра-Бордета
Stefania
Великопольское
Турекский
Władysławów
Эра-Бордета → Stefania
Stefania → Эра-Бордета
Stefanow
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Эра-Бордета → Stefanow
Stefanow → Эра-Бордета
Stefanow
Stefanów
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Эра-Бордета → Stefanow
Stefanow → Эра-Бордета
Stefanowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Stefanowo
Stefanowo → Эра-Бордета
Stefanów
Лодзинское
Опочненский
Poświętne
Эра-Бордета → Stefanów
Stefanów → Эра-Бордета
Stefanów
Stefanow
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Эра-Бордета → Stefanow
Stefanow → Эра-Бордета
Stefkowa
Стефкова
Подкарпатское
Лесковский
Olszanica
Эра-Бордета → Стефкова
Стефкова → Эра-Бордета
Stega Mała
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Górowo Iławeckie
Эра-Бордета → Stega Mała
Stega Mała → Эра-Бордета
Stegna
Стегна
Поморское
Новодвурский
Stegna
Эра-Бордета → Стегна
Стегна → Эра-Бордета
Stegosz
Stęgosz
Великопольское
Яроцинский
Żerków
Эра-Бордета → Stegosz
Stegosz → Эра-Бордета
Stekiny
Stękiny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jonkowo
Эра-Бордета → Stekiny
Stekiny → Эра-Бордета
Stelagi
Stelągi
Мазовецкое
Соколувский
Sterdyń
Эра-Бордета → Stelagi
Stelagi → Эра-Бордета
Stelągi
Stelagi
Мазовецкое
Соколувский
Sterdyń
Эра-Бордета → Stelagi
Stelagi → Эра-Бордета
Stemplew
Лодзинское
Ленчицкий
Świnice Warckie
Эра-Бордета → Stemplew
Stemplew → Эра-Бордета
Stepnica
Западнопоморское
Голенювский
Stepnica
Эра-Бордета → Stepnica
Stepnica → Эра-Бордета
Stepocice
Stępocice
Свентокшишское
Пиньчувский
Działoszyce
Эра-Бордета → Stepocice
Stepocice → Эра-Бордета
Sterdyn Osada
Sterdyń Osada
Мазовецкое
Соколувский
Sterdyń
Эра-Бордета → Sterdyn Osada
Sterdyn Osada → Эра-Бордета
Sterdyń Osada
Sterdyn Osada
Мазовецкое
Соколувский
Sterdyń
Эра-Бордета → Sterdyn Osada
Sterdyn Osada → Эра-Бордета
Sterlawki Wielkie
Sterławki Wielkie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Ryn
Эра-Бордета → Sterlawki Wielkie
Sterlawki Wielkie → Эра-Бордета
Sterławki Wielkie
Sterlawki Wielkie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Ryn
Эра-Бордета → Sterlawki Wielkie
Sterlawki Wielkie → Эра-Бордета
Steszew
Stęszew
Великопольское
Познанский повет
Stęszew
Эра-Бордета → Steszew
Steszew → Эра-Бордета
Stezyca
Stężyca
Люблинское
Рыцкий
Stężyca
Эра-Бордета → Stezyca
Stezyca → Эра-Бордета
Stezyca
Stężyca
Поморское
Картузский
Stężyca
Эра-Бордета → Stezyca
Stezyca → Эра-Бордета
Stębark
Stebark
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Эра-Бордета → Stebark
Stebark → Эра-Бордета
Stęgosz
Stegosz
Великопольское
Яроцинский
Żerków
Эра-Бордета → Stegosz
Stegosz → Эра-Бордета
Stękiny
Stekiny
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jonkowo
Эра-Бордета → Stekiny
Stekiny → Эра-Бордета
Stępień
Варминско Мазурское
Бранёвский
Braniewo
Эра-Бордета → Stępień
Stępień → Эра-Бордета
Stępina
Подкарпатское
Стшижувский
Frysztak
Эра-Бордета → Stępina
Stępina → Эра-Бордета
Stępocice
Stepocice
Свентокшишское
Пиньчувский
Działoszyce
Эра-Бордета → Stepocice
Stepocice → Эра-Бордета
Stęszew
Steszew
Великопольское
Познанский повет
Stęszew
Эра-Бордета → Steszew
Steszew → Эра-Бордета
Stężyca
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Эра-Бордета → Stężyca
Stężyca → Эра-Бордета
Stężyca
Stezyca
Люблинское
Рыцкий
Stężyca
Эра-Бордета → Stezyca
Stezyca → Эра-Бордета
Stężyca
Stezyca
Поморское
Картузский
Stężyca
Эра-Бордета → Stezyca
Stezyca → Эра-Бордета
Stobierna
Подкарпатское
Жешувский
Trzebownisko
Эра-Бордета → Stobierna
Stobierna → Эра-Бордета
Stobno
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Trzcianka
Эра-Бордета → Stobno
Stobno → Эра-Бордета
Stoboje
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Milejewo
Эра-Бордета → Stoboje
Stoboje → Эра-Бордета
Stoczek
Мазовецкое
Венгрувский
Stoczek
Эра-Бордета → Stoczek
Stoczek → Эра-Бордета
Stoczek
Мазовецкое
Венгрувский
Stoczek
Эра-Бордета → Stoczek
Stoczek → Эра-Бордета
Stoczek Lukowski
Stoczek Łukowski
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Эра-Бордета → Stoczek Lukowski
Stoczek Lukowski → Эра-Бордета
Stoczek Łukowski
Stoczek Lukowski
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Эра-Бордета → Stoczek Lukowski
Stoczek Lukowski → Эра-Бордета
Stoczki
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Эра-Бордета → Stoczki
Stoczki → Эра-Бордета
Stodólsko
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Эра-Бордета → Stodólsko
Stodólsko → Эра-Бордета
Stojadla
Stojadła
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Эра-Бордета → Stojadla
Stojadla → Эра-Бордета
Stojadła
Stojadla
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Эра-Бордета → Stojadla
Stojadla → Эра-Бордета
Stojanow
Stojanów
Лодзинское
Серадзкий
Goszczanów
Эра-Бордета → Stojanow
Stojanow → Эра-Бордета
Stojanow
Stojanów
Нижнесилезское
Згожелецкий
Pieńsk
Эра-Бордета → Stojanow
Stojanow → Эра-Бордета
Stojanowice
Свентокшишское
Казимежский
Bejsce
Эра-Бордета → Stojanowice
Stojanowice → Эра-Бордета
Stojanów
Stojanow
Лодзинское
Серадзкий
Goszczanów
Эра-Бордета → Stojanow
Stojanow → Эра-Бордета
Stojanów
Stojanow
Нижнесилезское
Згожелецкий
Pieńsk
Эра-Бордета → Stojanow
Stojanow → Эра-Бордета
Stojków
Нижнесилезское
Клодзский
Lądek Zdrój
Эра-Бордета → Stojków
Stojków → Эра-Бордета
Stok
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Эра-Бордета → Stok
Stok → Эра-Бордета
Stok
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Эра-Бордета → Stok
Stok → Эра-Бордета
Stok
Подляское
Сокульский
Korycin
Эра-Бордета → Stok
Stok → Эра-Бордета
Stok Lacki
Мазовецкое
Седлецкий
Siedlce
Эра-Бордета → Stok Lacki
Stok Lacki → Эра-Бордета
Stok Lacki Folwark
Мазовецкое
Седлецкий
Siedlce
Эра-Бордета → Stok Lacki Folwark
Stok Lacki Folwark → Эра-Бордета
Stolec
Лодзинское
Серадзкий
Złoczew
Эра-Бордета → Stolec
Stolec → Эра-Бордета
Stolno
Варминско Мазурское
Острудский
Miłakowo
Эра-Бордета → Stolno
Stolno → Эра-Бордета
Stolno
Куявско Поморское
Хелмненский
Stolno
Эра-Бордета → Stolno
Stolno → Эра-Бордета
Stopka
Куявско Поморское
Быдгощский
Koronowo
Эра-Бордета → Stopka
Stopka → Эра-Бордета
Stopnica
Стопница
Свентокшишское
Буский
Stopnica
Эра-Бордета → Стопница
Стопница → Эра-Бордета
Stoszyce
Стошице
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Стошице
Стошице → Эра-Бордета
Strabla
Подляское
Бельский
Wyszki
Эра-Бордета → Strabla
Strabla → Эра-Бордета
Strachocin
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Эра-Бордета → Strachocin
Strachocin → Эра-Бордета
Strachocin
Нижнесилезское
Wrocław
Wrocław
Эра-Бордета → Strachocin
Strachocin → Эра-Бордета
Strachocin
Нижнесилезское
Клодзский
Stronie Śląskie
Эра-Бордета → Strachocin
Strachocin → Эра-Бордета
Strachomin
Страхомін
Мазовецкое
Миньский
Latowicz
Эра-Бордета → Страхомін
Страхомін → Эра-Бордета
Strachomino
Страхоміно
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Эра-Бордета → Страхоміно
Страхоміно → Эра-Бордета
Strachon
Strachoń
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Эра-Бордета → Strachon
Strachon → Эра-Бордета
Strachoń
Strachon
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Эра-Бордета → Strachon
Strachon → Эра-Бордета
Strachowka
Strachówka
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Эра-Бордета → Strachowka
Strachowka → Эра-Бордета
Strachów
Мазовецкое
Воломинский
Jadów
Эра-Бордета → Strachów
Strachów → Эра-Бордета
Strachówka
Strachowka
Мазовецкое
Воломинский
Strachówka
Эра-Бордета → Strachowka
Strachowka → Эра-Бордета
Straczno
Strączno
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Эра-Бордета → Straczno
Straczno → Эра-Бордета
Stradlice
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Эра-Бордета → Stradlice
Stradlice → Эра-Бордета
Stradomia Dolna
Нижнесилезское
Олесницкий
Dziadowa Kłoda
Эра-Бордета → Stradomia Dolna
Stradomia Dolna → Эра-Бордета
Stradomia Wierzchnia
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Эра-Бордета → Stradomia Wierzchnia
Stradomia Wierzchnia → Эра-Бордета
Stradunia
Опольское
Крапковицкий
Walce
Эра-Бордета → Stradunia
Stradunia → Эра-Бордета
Straduny
Варминско Мазурское
Элкский
Ełk
Эра-Бордета → Straduny
Straduny → Эра-Бордета
Straduń
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Trzcianka
Эра-Бордета → Straduń
Straduń → Эра-Бордета
Stradzew
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Эра-Бордета → Stradzew
Stradzew → Эра-Бордета
Stramnica
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Эра-Бордета → Stramnica
Stramnica → Эра-Бордета
Stramnice
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Эра-Бордета → Stramnice
Stramnice → Эра-Бордета
Stramniczka
Западнопоморское
Колобжегский
Dygowo
Эра-Бордета → Stramniczka
Stramniczka → Эра-Бордета
Straszewo
Поморское
Квидзынский
Ryjewo
Эра-Бордета → Straszewo
Straszewo → Эра-Бордета
Straszow
Любушское
Жарский
Przewóz
Эра-Бордета → Straszow
Straszow → Эра-Бордета
Straszowa Wola
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Эра-Бордета → Straszowa Wola
Straszowa Wola → Эра-Бордета
Straszydle
Подкарпатское
Жешувский
Lubenia
Эра-Бордета → Straszydle
Straszydle → Эра-Бордета
Straszyn
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Эра-Бордета → Straszyn
Straszyn → Эра-Бордета
Straszyn
Страшин
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Эра-Бордета → Страшин
Страшин → Эра-Бордета
Strawczyn
Свентокшишское
Келецкий
Strawczyn
Эра-Бордета → Strawczyn
Strawczyn → Эра-Бордета
Strazow
Strażów
Подкарпатское
Жешувский
Krasne
Эра-Бордета → Strazow
Strazow → Эра-Бордета
Strażów
Strazow
Подкарпатское
Жешувский
Krasne
Эра-Бордета → Strazow
Strazow → Эра-Бордета
Strączno
Straczno
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Эра-Бордета → Straczno
Straczno → Эра-Бордета
Strękowa Góra
Подляское
Белостокский
Zawady
Эра-Бордета → Strękowa Góra
Strękowa Góra → Эра-Бордета
Strobice
Опольское
Ныский
Pakosławice
Эра-Бордета → Strobice
Strobice → Эра-Бордета
Strobin
Лодзинское
Велюньский
Konopnica
Эра-Бордета → Strobin
Strobin → Эра-Бордета
Stromiec
Мазовецкое
Бялобжегский
Stromiec
Эра-Бордета → Stromiec
Stromiec → Эра-Бордета
Stronie
Малопольское
Лимановский
Łukowica
Эра-Бордета → Stronie
Stronie → Эра-Бордета
Stronie Slaskie
Stronie Śląskie
Нижнесилезское
Клодзский
Stronie Śląskie
Эра-Бордета → Строне Слёнске
Строне Слёнске → Эра-Бордета
Stronie Śląskie
Строне Слёнске
Нижнесилезское
Клодзский
Stronie Śląskie
Эра-Бордета → Строне Слёнске
Строне Слёнске → Эра-Бордета
Stropkowo
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Эра-Бордета → Stropkowo
Stropkowo → Эра-Бордета
Stroza
Stróża
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Эра-Бордета → Stroza
Stroza → Эра-Бордета
Stroza
Stróża
Малопольское
Мысленицкий
Pcim
Эра-Бордета → Stroza
Stroza → Эра-Бордета
Strozowka
Stróżówka
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Эра-Бордета → Strozowka
Strozowka → Эра-Бордета
Stróża
Лодзинское
Паенченский
Rząśnia
Эра-Бордета → Stróża
Stróża → Эра-Бордета
Stróża
Stroza
Люблинское
Красницкий
Kraśnik
Эра-Бордета → Stroza
Stroza → Эра-Бордета
Stróża
Stroza
Малопольское
Мысленицкий
Pcim
Эра-Бордета → Stroza
Stroza → Эра-Бордета
Stróże
Малопольское
Новосонченский
Grybów
Эра-Бордета → Stróże
Stróże → Эра-Бордета
Stróże
Малопольское
Тарнувский
Zakliczyn
Эра-Бордета → Stróże
Stróże → Эра-Бордета
Stróżówka
Strozowka
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Эра-Бордета → Strozowka
Strozowka → Эра-Бордета
Strubno
Варминско Мазурское
Бранёвский
Płoskinia
Эра-Бордета → Strubno
Strubno → Эра-Бордета
Struga
Струґа
Поморское
Косцежский
Stara Kiszewa
Эра-Бордета → Струґа
Струґа → Эра-Бордета
Strumien
Strumień
Силезское
Цешинский
Strumień
Эра-Бордета → Strumien
Strumien → Эра-Бордета
Strumień
Strumien
Силезское
Цешинский
Strumień
Эра-Бордета → Strumien
Strumien → Эра-Бордета
Strupczewo Duze
Strupczewo Duże
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Эра-Бордета → Strupczewo Duze
Strupczewo Duze → Эра-Бордета
Strupczewo Duże
Strupczewo Duze
Мазовецкое
Плоцкий
Brudzeń Duży
Эра-Бордета → Strupczewo Duze
Strupczewo Duze → Эра-Бордета
Struzka
Любушское
Кросненский
Bobrowice
Эра-Бордета → Struzka
Struzka → Эра-Бордета
Struznica
Strużnica
Нижнесилезское
Karkonosze
Mysłakowice
Эра-Бордета → Struznica
Struznica → Эра-Бордета
Struzyna
Strużyna
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Эра-Бордета → Struzyna
Struzyna → Эра-Бордета
Strużnica
Struznica
Нижнесилезское
Karkonosze
Mysłakowice
Эра-Бордета → Struznica
Struznica → Эра-Бордета
Strużyna
Struzyna
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Эра-Бордета → Struzyna
Struzyna → Эра-Бордета
Strużyny
Любушское
Мендзыжечский
Bledzew
Эра-Бордета → Strużyny
Strużyny → Эра-Бордета
Stryjewo
Варминско Мазурское
Ольштынский
Biskupiec
Эра-Бордета → Stryjewo
Stryjewo → Эра-Бордета
Stryjki
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Эра-Бордета → Stryjki
Stryjki → Эра-Бордета
Stryjkowo
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lidzbark Warmiński
Эра-Бордета → Stryjkowo
Stryjkowo → Эра-Бордета
Strykow
Stryków
Лодзинское
Згежский
Stryków
Эра-Бордета → Стрыкув
Стрыкув → Эра-Бордета
Strykow
Stryków
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Эра-Бордета → Strykow
Strykow → Эра-Бордета
Strykowice Gorne
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Эра-Бордета → Strykowice Gorne
Strykowice Gorne → Эра-Бордета
Strykowo
Великопольское
Познанский повет
Stęszew
Эра-Бордета → Strykowo
Strykowo → Эра-Бордета
Stryków
Стрыкув
Лодзинское
Згежский
Stryków
Эра-Бордета → Стрыкув
Стрыкув → Эра-Бордета
Stryków
Strykow
Мазовецкое
Груецкий
Mogielnica
Эра-Бордета → Strykow
Strykow → Эра-Бордета
Strysza Buda
Поморское
Картузский
Kartuzy
Эра-Бордета → Strysza Buda
Strysza Buda → Эра-Бордета
Stryszawa
Малопольское
Сухский
Stryszawa
Эра-Бордета → Stryszawa
Stryszawa → Эра-Бордета
Strzakły
Люблинское
Бяльский
Międzyrzec Podlaski
Эра-Бордета → Strzakły
Strzakły → Эра-Бордета
Strzala
Strzała
Мазовецкое
Седлецкий
Siedlce
Эра-Бордета → Strzala
Strzala → Эра-Бордета
Strzalkowa
Стшалкова
Нижнесилезское
Олесницкий
Bierutów
Эра-Бордета → Стшалкова
Стшалкова → Эра-Бордета
Strzalkowice
Strzałkowice
Нижнесилезское
Легницкий
Ruja
Эра-Бордета → Strzalkowice
Strzalkowice → Эра-Бордета
Strzalkowo
Strzałkowo
Великопольское
Слупецкий
Strzałkowo
Эра-Бордета → Strzalkowo
Strzalkowo → Эра-Бордета
Strzała
Strzala
Мазовецкое
Седлецкий
Siedlce
Эра-Бордета → Strzala
Strzala → Эра-Бордета
Strzałki
Мазовецкое
Гостынинский
Gostynin
Эра-Бордета → Strzałki
Strzałki → Эра-Бордета
Strzałkowice
Strzalkowice
Нижнесилезское
Легницкий
Ruja
Эра-Бордета → Strzalkowice
Strzalkowice → Эра-Бордета
Strzałkowo
Strzalkowo
Великопольское
Слупецкий
Strzałkowo
Эра-Бордета → Strzalkowo
Strzalkowo → Эра-Бордета
Strzałków
Лодзинское
Радомщанский
Radomsko
Эра-Бордета → Strzałków
Strzałków → Эра-Бордета
Strzebielewo
Западнопоморское
Старгардский
Dolice
Эра-Бордета → Strzebielewo
Strzebielewo → Эра-Бордета
Strzebielinek
Поморское
Вейхеровский
Gniewino
Эра-Бордета → Strzebielinek
Strzebielinek → Эра-Бордета
Strzebin
Силезское
Люблинецкий
Koszęcin
Эра-Бордета → Strzebin
Strzebin → Эра-Бордета
Strzebowiska
Подкарпатское
Лесковский
Cisna
Эра-Бордета → Strzebowiska
Strzebowiska → Эра-Бордета
Strzeganowice
Стшеґановіце
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Стшеґановіце
Стшеґановіце → Эра-Бордета
Strzegocice
Стшеґоцице
Подкарпатское
Дембицкий
Pilzno
Эра-Бордета → Стшеґоцице
Стшеґоцице → Эра-Бордета
Strzegocin
Мазовецкое
Пултуский
Świercze
Эра-Бордета → Strzegocin
Strzegocin → Эра-Бордета
Strzegom
Стшегом
Нижнесилезское
Свидницкий
Strzegom
Эра-Бордета → Стшегом
Стшегом → Эра-Бордета
Strzegomiany
Стшеґомяни
Нижнесилезское
Вроцлавский
Sobótka
Эра-Бордета → Стшеґомяни
Стшеґомяни → Эра-Бордета
Strzegowo
Стшегово
Мазовецкое
Млавский
Strzegowo
Эра-Бордета → Стшегово
Стшегово → Эра-Бордета
Strzegów
Любушское
Кросненский
Gubin
Эра-Бордета → Strzegów
Strzegów → Эра-Бордета
Strzegów
Опольское
Бжегский
Grodków
Эра-Бордета → Strzegów
Strzegów → Эра-Бордета
Strzekecino
Strzekęcino
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Эра-Бордета → Strzekecino
Strzekecino → Эра-Бордета
Strzekęcino
Strzekecino
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Эра-Бордета → Strzekecino
Strzekecino → Эра-Бордета
Strzelce
Великопольское
Ходзеский
Chodzież
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce
Лодзинское
Кутновский
Strzelce
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce
Люблинское
Пулавский
Nałęczów
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce
Люблинское
Хелмский
Białopole
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce
Нижнесилезское
Олесницкий
Dobroszyce
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce
Нижнесилезское
Свидницкий
Marcinowice
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce
Опольское
Намыслувский
Domaszowice
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce
Свентокшишское
Сташувский
Oleśnica
Эра-Бордета → Strzelce
Strzelce → Эра-Бордета
Strzelce Gorne
Strzelce Górne
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Эра-Бордета → Strzelce Gorne
Strzelce Gorne → Эра-Бордета
Strzelce Górne
Strzelce Gorne
Куявско Поморское
Быдгощский
Dobrcz
Эра-Бордета → Strzelce Gorne
Strzelce Gorne → Эра-Бордета
Strzelce Krajenskie
Strzelce Krajeńskie
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Strzelce Krajeńskie
Эра-Бордета → Стшельце Краеньске
Стшельце Краеньске → Эра-Бордета
Strzelce Krajeńskie
Стшельце Краеньске
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Strzelce Krajeńskie
Эра-Бордета → Стшельце Краеньске
Стшельце Краеньске → Эра-Бордета
Strzelce Opolskie
Стшельце Опольске
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Эра-Бордета → Стшельце Опольске
Стшельце Опольске → Эра-Бордета
Strzelce Opolskie
Стшельце Опольске
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Эра-Бордета → Стшельце Опольске
Стшельце Опольске → Эра-Бордета
Strzelce Wielkie
Лодзинское
Паенченский
Strzelce Wielkie
Эра-Бордета → Strzelce Wielkie
Strzelce Wielkie → Эра-Бордета
Strzelce Wielkie
Стшельце Великі
Малопольское
Бжеский
Szczurowa
Эра-Бордета → Стшельце Великі
Стшельце Великі → Эра-Бордета
Strzeleczki
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Эра-Бордета → Strzeleczki
Strzeleczki → Эра-Бордета
Strzelewo
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Эра-Бордета → Strzelewo
Strzelewo → Эра-Бордета
Strzelewo
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Эра-Бордета → Strzelewo
Strzelewo → Эра-Бордета
Strzelęcin
Великопольское
Ходзеский
Chodzież
Эра-Бордета → Strzelęcin
Strzelęcin → Эра-Бордета
Strzelin
Стшелин
Нижнесилезское
Стшелинский
Strzelin
Эра-Бордета → Стшелин
Стшелин → Эра-Бордета
Strzelno
Куявско Поморское
Могиленский
Strzelno
Эра-Бордета → Strzelno
Strzelno → Эра-Бордета
Strzelno
Нижнесилезское
Згожелецкий
Pieńsk
Эра-Бордета → Strzelno
Strzelno → Эра-Бордета
Strzelno
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Strzelno
Strzelno → Эра-Бордета
Strzelno Wybudowanie
Куявско Поморское
Могиленский
Strzelno
Эра-Бордета → Strzelno Wybudowanie
Strzelno Wybudowanie → Эра-Бордета
Strzemkowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Эра-Бордета → Strzemkowo
Strzemkowo → Эра-Бордета
Strzeniówka
Мазовецкое
Прушковский
Nadarzyn
Эра-Бордета → Strzeniówka
Strzeniówka → Эра-Бордета
Strzepcz
Поморское
Вейхеровский
Linia
Эра-Бордета → Strzepcz
Strzepcz → Эра-Бордета
Strzepowo
Стшепово
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Эра-Бордета → Стшепово
Стшепово → Эра-Бордета
Strzeszewo
Поморское
Лемборкский
Wicko
Эра-Бордета → Strzeszewo
Strzeszewo → Эра-Бордета
Strzeszkowice
Люблинское
Люблинский
Niedrzwica Duża
Эра-Бордета → Strzeszkowice
Strzeszkowice → Эра-Бордета
Strzeszkowice Duze
Strzeszkowice Duże
Люблинское
Люблинский
Niedrzwica Duża
Эра-Бордета → Strzeszkowice Duze
Strzeszkowice Duze → Эра-Бордета
Strzeszkowice Duże
Strzeszkowice Duze
Люблинское
Люблинский
Niedrzwica Duża
Эра-Бордета → Strzeszkowice Duze
Strzeszkowice Duze → Эра-Бордета
Strzeszkowice Male
Люблинское
Люблинский
Niedrzwica Duża
Эра-Бордета → Strzeszkowice Male
Strzeszkowice Male → Эра-Бордета
Strzeszowice
Любушское
Жарский
Trzebiel
Эра-Бордета → Strzeszowice
Strzeszowice → Эра-Бордета
Strzeszyn
Малопольское
Горлицкий
Biecz
Эра-Бордета → Strzeszyn
Strzeszyn → Эра-Бордета
Strzezenice
Strzeżenice
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Эра-Бордета → Strzezenice
Strzezenice → Эра-Бордета
Strzeżenice
Strzezenice
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Эра-Бордета → Strzezenice
Strzezenice → Эра-Бордета
Strzeżewo
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Эра-Бордета → Strzeżewo
Strzeżewo → Эра-Бордета
Strzmiele
Стшмеле
Западнопоморское
Лобезский
Radowo Małe
Эра-Бордета → Стшмеле
Стшмеле → Эра-Бордета
Strzybnica
Силезское
Тарногурский
Tarnowskie Góry
Эра-Бордета → Strzybnica
Strzybnica → Эра-Бордета
Strzybnik
Силезское
Рацибужский
Rudnik
Эра-Бордета → Strzybnik
Strzybnik → Эра-Бордета
Strzygi
Куявско Поморское
Бродницкий
Osiek
Эра-Бордета → Strzygi
Strzygi → Эра-Бордета
Strzykuly
Мазовецкое
Западно Варшавский
Ożarów Mazowiecki
Эра-Бордета → Strzykuly
Strzykuly → Эра-Бордета
Strzyzawa
Strzyżawa
Куявско Поморское
Быдгощский
Dąbrowa Chełmińska
Эра-Бордета → Strzyzawa
Strzyzawa → Эра-Бордета
Strzyze
Strzyże
Мазовецкое
Пултуский
Pokrzywnica
Эра-Бордета → Strzyze
Strzyze → Эра-Бордета
Strzyzew
Strzyżew
Великопольское
Острувский
Sieroszewice
Эра-Бордета → Strzyzew
Strzyzew → Эра-Бордета
Strzyzew
Стшижев
Великопольское
Плешевский
Dobrzyca
Эра-Бордета → Стшижев
Стшижев → Эра-Бордета
Strzyzew
Strzyżew
Мазовецкое
Западно Варшавский
Kampinos
Эра-Бордета → Strzyzew
Strzyzew → Эра-Бордета
Strzyzow
Strzyżów
Подкарпатское
Стшижувский
Strzyżów
Эра-Бордета → Стшижув
Стшижув → Эра-Бордета
Strzyzowice
Strzyżowice
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Эра-Бордета → Strzyzowice
Strzyzowice → Эра-Бордета
Strzyżawa
Strzyzawa
Куявско Поморское
Быдгощский
Dąbrowa Chełmińska
Эра-Бордета → Strzyzawa
Strzyzawa → Эра-Бордета
Strzyże
Strzyze
Мазовецкое
Пултуский
Pokrzywnica
Эра-Бордета → Strzyze
Strzyze → Эра-Бордета
Strzyżew
Strzyzew
Великопольское
Острувский
Sieroszewice
Эра-Бордета → Strzyzew
Strzyzew → Эра-Бордета
Strzyżew
Strzyzew
Мазовецкое
Западно Варшавский
Kampinos
Эра-Бордета → Strzyzew
Strzyzew → Эра-Бордета
Strzyżowice
Strzyzowice
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Эра-Бордета → Strzyzowice
Strzyzowice → Эра-Бордета
Strzyżowiec
Нижнесилезское
Львувецкий
Wleń
Эра-Бордета → Strzyżowiec
Strzyżowiec → Эра-Бордета
Strzyżów
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Эра-Бордета → Strzyżów
Strzyżów → Эра-Бордета
Strzyżów
Стшижув
Подкарпатское
Стшижувский
Strzyżów
Эра-Бордета → Стшижув
Стшижув → Эра-Бордета
Strzyżówka
Люблинское
Бяльский
Drelów
Эра-Бордета → Strzyżówka
Strzyżówka → Эра-Бордета
Stubienko
Подкарпатское
Перемышльский
Stubno
Эра-Бордета → Stubienko
Stubienko → Эра-Бордета
Stubno
Подкарпатское
Перемышльский
Stubno
Эра-Бордета → Stubno
Stubno → Эра-Бордета
Stuchowo
Западнопоморское
Каменьский
Świerzno
Эра-Бордета → Stuchowo
Stuchowo → Эра-Бордета
Studnica
Студница
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Эра-Бордета → Студница
Студница → Эра-Бордета
Studnica
Нижнесилезское
Легницкий
Miłkowice
Эра-Бордета → Studnica
Studnica → Эра-Бордета
Studniska Dolne
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Эра-Бордета → Studniska Dolne
Studniska Dolne → Эра-Бордета
Studniska Górne
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Эра-Бордета → Studniska Górne
Studniska Górne → Эра-Бордета
Studzianek
Варминско Мазурское
Ольштынский
Barczewo
Эра-Бордета → Studzianek
Studzianek → Эра-Бордета
Studzianki
Лодзинское
Пётркувский
Wolbórz
Эра-Бордета → Studzianki
Studzianki → Эра-Бордета
Studzianki
Подляское
Белостокский
Wasilków
Эра-Бордета → Studzianki
Studzianki → Эра-Бордета
Studzianki Pancerne
Мазовецкое
Козеницкий
Głowaczów
Эра-Бордета → Studzianki Pancerne
Studzianki Pancerne → Эра-Бордета
Studzianna
Лодзинское
Опочненский
Poświętne
Эра-Бордета → Studzianna
Studzianna → Эра-Бордета
Studzienice
Поморское
Бытувский
Studzienice
Эра-Бордета → Studzienice
Studzienice → Эра-Бордета
Studzienice
Студзеніце
Поморское
Старогардский
Kaliska
Эра-Бордета → Студзеніце
Студзеніце → Эра-Бордета
Studzienice
Силезское
Пщинский
Pszczyna
Эра-Бордета → Studzienice
Studzienice → Эра-Бордета
Studzieniec
Великопольское
Ходзеский
Chodzież
Эра-Бордета → Studzieniec
Studzieniec → Эра-Бордета
Stuposiany
Подкарпатское
Бещадский
Lutowiska
Эра-Бордета → Stuposiany
Stuposiany → Эра-Бордета
Stylągi
Стильонґі
Мазовецкое
Остроленкский
Czerwin
Эра-Бордета → Стильонґі
Стильонґі → Эра-Бордета
Stypułów
Любушское
Новосольский
Kożuchów
Эра-Бордета → Stypułów
Stypułów → Эра-Бордета
Styrzyniec
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Эра-Бордета → Styrzyniec
Styrzyniec → Эра-Бордета
Su
Subkowy
Поморское
Тчевский
Subkowy
Эра-Бордета → Subkowy
Subkowy → Эра-Бордета
Sucha
Куявско Поморское
Тухольский
Lubiewo
Эра-Бордета → Sucha
Sucha → Эра-Бордета
Sucha
Лодзинское
Серадзкий
Sieradz
Эра-Бордета → Sucha
Sucha → Эра-Бордета
Sucha
Мазовецкое
Бялобжегский
Białobrzegi
Эра-Бордета → Sucha
Sucha → Эра-Бордета
Sucha
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Эра-Бордета → Sucha
Sucha → Эра-Бордета
Sucha Beskidzka
Суха Бескидзка
Малопольское
Сухский
Sucha Beskidzka
Эра-Бордета → Суха Бескидзка
Суха Бескидзка → Эра-Бордета
Sucha Dolna
Суха Дольна
Любушское
Жаганьский
Niegosławice
Эра-Бордета → Суха Дольна
Суха Дольна → Эра-Бордета
Sucha Huta
Поморское
Гданьский
Przywidz
Эра-Бордета → Sucha Huta
Sucha Huta → Эра-Бордета
Sucha Koszalińska
Суха Кошалінська
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Суха Кошалінська
Суха Кошалінська → Эра-Бордета
Sucha Struga
Малопольское
Новосонченский
Rytro
Эра-Бордета → Sucha Struga
Sucha Struga → Эра-Бордета
Suchan
Suchań
Западнопоморское
Старгардский
Suchań
Эра-Бордета → Сухань
Сухань → Эра-Бордета
Suchanowko
Suchanówko
Западнопоморское
Старгардский
Suchań
Эра-Бордета → Suchanowko
Suchanowko → Эра-Бордета
Suchanówko
Suchanowko
Западнопоморское
Старгардский
Suchań
Эра-Бордета → Suchanowko
Suchanowko → Эра-Бордета
Suchań
Сухань
Западнопоморское
Старгардский
Suchań
Эра-Бордета → Сухань
Сухань → Эра-Бордета
Suchatowka
Suchatówka
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Эра-Бордета → Suchatowka
Suchatowka → Эра-Бордета
Suchatówka
Suchatowka
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Эра-Бордета → Suchatowka
Suchatowka → Эра-Бордета
Suchcice
Лодзинское
Белхатувский
Drużbice
Эра-Бордета → Suchcice
Suchcice → Эра-Бордета
Suchcice
Сухцице
Мазовецкое
Остроленкский
Czerwin
Эра-Бордета → Сухцице
Сухцице → Эра-Бордета
Suche
Мазовецкое
Макувский
Płoniawy Bramura
Эра-Бордета → Suche
Suche → Эра-Бордета
Suche
Сухе
Малопольское
Татровский
Poronin
Эра-Бордета → Сухе
Сухе → Эра-Бордета
Suchedniow
Suchedniów
Свентокшишское
Скаржиский
Suchedniów
Эра-Бордета → Сухеднюв
Сухеднюв → Эра-Бордета
Suchedniów
Сухеднюв
Свентокшишское
Скаржиский
Suchedniów
Эра-Бордета → Сухеднюв
Сухеднюв → Эра-Бордета
Suchleb
Любушское
Жарский
Lipinki Łużyckie
Эра-Бордета → Suchleb
Suchleb → Эра-Бордета
Suchlica
Западнопоморское
Мыслибуржский
Dębno
Эра-Бордета → Suchlica
Suchlica → Эра-Бордета
Suchocin
Мазовецкое
Легионовский
Jabłonna
Эра-Бордета → Suchocin
Suchocin → Эра-Бордета
Suchoczasy
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Эра-Бордета → Suchoczasy
Suchoczasy → Эра-Бордета
Suchodaniec
Опольское
Стшелецкий
Izbicko
Эра-Бордета → Suchodaniec
Suchodaniec → Эра-Бордета
Suchodebie
Suchodębie
Лодзинское
Кутновский
Łanięta
Эра-Бордета → Suchodebie
Suchodebie → Эра-Бордета
Suchodębie
Suchodebie
Лодзинское
Кутновский
Łanięta
Эра-Бордета → Suchodebie
Suchodebie → Эра-Бордета
Suchodol
Suchodół
Мазовецкое
Пясечинский
Tarczyn
Эра-Бордета → Suchodol
Suchodol → Эра-Бордета
Suchodol Szlachecki
Suchodół Szlachecki
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Эра-Бордета → Suchodol Szlachecki
Suchodol Szlachecki → Эра-Бордета
Suchodol Wielki
Suchodół Wielki
Мазовецкое
Седлецкий
Mordy
Эра-Бордета → Suchodol Wielki
Suchodol Wielki → Эра-Бордета
Suchodół
Мазовецкое
Венгрувский
Grębków
Эра-Бордета → Suchodół
Suchodół → Эра-Бордета
Suchodół
Suchodol
Мазовецкое
Пясечинский
Tarczyn
Эра-Бордета → Suchodol
Suchodol → Эра-Бордета
Suchodół Szlachecki
Suchodol Szlachecki
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Эра-Бордета → Suchodol Szlachecki
Suchodol Szlachecki → Эра-Бордета
Suchodół Wielki
Suchodol Wielki
Мазовецкое
Седлецкий
Mordy
Эра-Бордета → Suchodol Wielki
Suchodol Wielki → Эра-Бордета
Sucholaski
Варминско Мазурское
Гижицкий
Wydminy
Эра-Бордета → Sucholaski
Sucholaski → Эра-Бордета
Suchoraba
Малопольское
Величский
Niepołomice
Эра-Бордета → Suchoraba
Suchoraba → Эра-Бордета
Suchoraczek
Suchorączek
Куявско Поморское
Семпульненский
Więcbork
Эра-Бордета → Suchoraczek
Suchoraczek → Эра-Бордета
Suchorączek
Suchoraczek
Куявско Поморское
Семпульненский
Więcbork
Эра-Бордета → Suchoraczek
Suchoraczek → Эра-Бордета
Suchorze
Поморское
Бытувский
Trzebielino
Эра-Бордета → Suchorze
Suchorze → Эра-Бордета
Suchostruga
Мазовецкое
Пясечинский
Tarczyn
Эра-Бордета → Suchostruga
Suchostruga → Эра-Бордета
Suchowola
Суховоля
Люблинское
Замойский
Адамув
Эра-Бордета → Суховоля
Суховоля → Эра-Бордета
Suchowola
Люблинское
Радзыньский
Wohyń
Эра-Бордета → Suchowola
Suchowola → Эра-Бордета
Suchowola
Подляское
Сокульский
Suchowola
Эра-Бордета → Suchowola
Suchowola → Эра-Бордета
Suchowola
Свентокшишское
Келецкий
Chmielnik
Эра-Бордета → Suchowola
Suchowola → Эра-Бордета
Suchowola Kolonia
Люблинское
Замойский
Адамув
Эра-Бордета → Suchowola Kolonia
Suchowola Kolonia → Эра-Бордета
Suchozebry
Suchożebry
Мазовецкое
Седлецкий
Suchożebry
Эра-Бордета → Suchozebry
Suchozebry → Эра-Бордета
Suchożebry
Suchozebry
Мазовецкое
Седлецкий
Suchożebry
Эра-Бордета → Suchozebry
Suchozebry → Эра-Бордета
Suchy Bór
Опольское
Опольский
Chrząstowice
Эра-Бордета → Suchy Bór
Suchy Bór → Эра-Бордета
Suchy Dąb
Сухи Домб
Поморское
Гданьский
Suchy Dąb
Эра-Бордета → Сухи Домб
Сухи Домб → Эра-Бордета
Suchy Dwor
Suchy Dwór
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Эра-Бордета → Suchy Dwor
Suchy Dwor → Эра-Бордета
Suchy Dwór
Suchy Dwor
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Эра-Бордета → Suchy Dwor
Suchy Dwor → Эра-Бордета
Suchy Las
Великопольское
Познанский повет
Suchy Las
Эра-Бордета → Suchy Las
Suchy Las → Эра-Бордета
Sucumin
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Sucumin
Sucumin → Эра-Бордета
Sudol
Sudół
Свентокшишское
Енджеювский
Jędrzejów
Эра-Бордета → Sudol
Sudol → Эра-Бордета
Sudół
Sudol
Свентокшишское
Енджеювский
Jędrzejów
Эра-Бордета → Sudol
Sudol → Эра-Бордета
Sudół
Свентокшишское
Островецкий
Bodzechów
Эра-Бордета → Sudół
Sudół → Эра-Бордета
Sufczyn
Малопольское
Бжеский
Dębno
Эра-Бордета → Sufczyn
Sufczyn → Эра-Бордета
Sukmanie
Малопольское
Тарнувский
Wojnicz
Эра-Бордета → Sukmanie
Sukmanie → Эра-Бордета
Sukowice
Опольское
Кендзежинско козельский
Cisek
Эра-Бордета → Sukowice
Sukowice → Эра-Бордета
Sukowy
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Эра-Бордета → Sukowy
Sukowy → Эра-Бордета
Sulbiny
Мазовецкое
Гарволинский
Garwolin
Эра-Бордета → Sulbiny
Sulbiny → Эра-Бордета
Sulbiny Gorne
Sulbiny Górne
Мазовецкое
Гарволинский
Garwolin
Эра-Бордета → Sulbiny Gorne
Sulbiny Gorne → Эра-Бордета
Sulbiny Górne
Sulbiny Gorne
Мазовецкое
Гарволинский
Garwolin
Эра-Бордета → Sulbiny Gorne
Sulbiny Gorne → Эра-Бордета
Sulechow
Sulechów
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Эра-Бордета → Сулехув
Сулехув → Эра-Бордета
Sulechów
Сулехув
Любушское
Зелёногурский
Sulechów
Эра-Бордета → Сулехув
Сулехув → Эра-Бордета
Sulechówko
Западнопоморское
Славенский
Malechowo
Эра-Бордета → Sulechówko
Sulechówko → Эра-Бордета
Sulecin
Sulęcin
Любушское
Суленцинский
Sulęcin
Эра-Бордета → Суленцин
Суленцин → Эра-Бордета
Sulecin Szlach
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Эра-Бордета → Sulecin Szlach
Sulecin Szlach → Эра-Бордета
Suleczyno
Sulęczyno
Поморское
Картузский
Sulęczyno
Эра-Бордета → Suleczyno
Suleczyno → Эра-Бордета
Sulejow
Sulejów
Лодзинское
Пётркувский
Sulejów
Эра-Бордета → Сулеюв
Сулеюв → Эра-Бордета
Sulejow
Sulejów
Мазовецкое
Воломинский
Jadów
Эра-Бордета → Sulejow
Sulejow → Эра-Бордета
Sulejowek
Sulejówek
Мазовецкое
Миньский
Sulejówek
Эра-Бордета → Sulejowek
Sulejowek → Эра-Бордета
Sulejów
Сулеюв
Лодзинское
Пётркувский
Sulejów
Эра-Бордета → Сулеюв
Сулеюв → Эра-Бордета
Sulejów
Sulejow
Мазовецкое
Воломинский
Jadów
Эра-Бордета → Sulejow
Sulejow → Эра-Бордета
Sulejówek
Sulejowek
Мазовецкое
Миньский
Sulejówek
Эра-Бордета → Sulejowek
Sulejowek → Эра-Бордета
Sulewo Prusy
Подляское
Граевский
Wąsosz
Эра-Бордета → Sulewo Prusy
Sulewo Prusy → Эра-Бордета
Sulęcin
Суленцин
Любушское
Суленцинский
Sulęcin
Эра-Бордета → Суленцин
Суленцин → Эра-Бордета
Sulęcin Kolonia
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Эра-Бордета → Sulęcin Kolonia
Sulęcin Kolonia → Эра-Бордета
Sulęcinek
Великопольское
Сьрёдский
Krzykosy
Эра-Бордета → Sulęcinek
Sulęcinek → Эра-Бордета
Sulęczyno
Suleczyno
Поморское
Картузский
Sulęczyno
Эра-Бордета → Suleczyno
Suleczyno → Эра-Бордета
Sulicice
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Эра-Бордета → Sulicice
Sulicice → Эра-Бордета
Sulikow
Sulików
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Эра-Бордета → Sulikow
Sulikow → Эра-Бордета
Sulikowo
Западнопоморское
Щецинецкий
Barwice
Эра-Бордета → Sulikowo
Sulikowo → Эра-Бордета
Sulików
Sulikow
Нижнесилезское
Згожелецкий
Sulików
Эра-Бордета → Sulikow
Sulikow → Эра-Бордета
Sulimice
Суліміце
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Эра-Бордета → Суліміце
Суліміце → Эра-Бордета
Sulimierz
Западнопоморское
Мыслибуржский
Myślibórz
Эра-Бордета → Sulimierz
Sulimierz → Эра-Бордета
Sulimow
Sulimów
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Эра-Бордета → Sulimow
Sulimow → Эра-Бордета
Sulimów
Sulimow
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Эра-Бордета → Sulimow
Sulimow → Эра-Бордета
Sulimy
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Эра-Бордета → Sulimy
Sulimy → Эра-Бордета
Sulinowo
Куявско Поморское
Жнинский
Żnin
Эра-Бордета → Sulinowo
Sulinowo → Эра-Бордета
Sulislawice
Sulisławice
Свентокшишское
Сандомирский
Łoniów
Эра-Бордета → Сулиславице
Сулиславице → Эра-Бордета
Sulisław
Опольское
Бжегский
Grodków
Эра-Бордета → Sulisław
Sulisław → Эра-Бордета
Sulisławice
Сулиславице
Свентокшишское
Сандомирский
Łoniów
Эра-Бордета → Сулиславице
Сулиславице → Эра-Бордета
Sulistrowiczki
Сулістровічкі
Нижнесилезское
Вроцлавский
Sobótka
Эра-Бордета → Сулістровічкі
Сулістровічкі → Эра-Бордета
Sulkow
Малопольское
Величский
Wieliczka
Эра-Бордета → Sulkow
Sulkow → Эра-Бордета
Sulkow
Sułków
Свентокшишское
Влощовский
Krasocin
Эра-Бордета → Sulkow
Sulkow → Эра-Бордета
Sulkowice
Sułkowice
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Эра-Бордета → Сулковице
Сулковице → Эра-Бордета
Sulkowice
Sułkowice
Малопольское
Мысленицкий
Sułkowice
Эра-Бордета → Sulkowice
Sulkowice → Эра-Бордета
Sulkowo
Мазовецкое
Пултуский
Świercze
Эра-Бордета → Sulkowo
Sulkowo → Эра-Бордета
Sulmice
Сульміце
Люблинское
Замойский
Скербешув
Эра-Бордета → Сульміце
Сульміце → Эра-Бордета
Sulmierzyce
Великопольское
Кротошинский
Sulmierzyce
Эра-Бордета → Sulmierzyce
Sulmierzyce → Эра-Бордета
Sulmierzyce
Лодзинское
Паенченский
Sulmierzyce
Эра-Бордета → Sulmierzyce
Sulmierzyce → Эра-Бордета
Sulmów
Лодзинское
Серадзкий
Goszczanów
Эра-Бордета → Sulmów
Sulmów → Эра-Бордета
Sulnówko
Куявско Поморское
Свецкий
Świecie
Эра-Бордета → Sulnówko
Sulnówko → Эра-Бордета
Suloszowa
Sułoszowa
Малопольское
Краковский
Sułoszowa
Эра-Бордета → Suloszowa
Suloszowa → Эра-Бордета
Sulow
Малопольское
Величский
Biskupice
Эра-Бордета → Sulow
Sulow → Эра-Бордета
Sułkowice
Великопольское
Гостыньский
Krobia
Эра-Бордета → Sułkowice
Sułkowice → Эра-Бордета
Sułkowice
Малопольское
Вадовицкий
Andrychów
Эра-Бордета → Sułkowice
Sułkowice → Эра-Бордета
Sułkowice
Сулковице
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Эра-Бордета → Сулковице
Сулковице → Эра-Бордета
Sułkowice
Sulkowice
Малопольское
Мысленицкий
Sułkowice
Эра-Бордета → Sulkowice
Sulkowice → Эра-Бордета
Sułków
Опольское
Глубчицкий
Baborów
Эра-Бордета → Sułków
Sułków → Эра-Бордета
Sułków
Sulkow
Свентокшишское
Влощовский
Krasocin
Эра-Бордета → Sulkow
Sulkow → Эра-Бордета
Sułoszowa
Suloszowa
Малопольское
Краковский
Sułoszowa
Эра-Бордета → Suloszowa
Suloszowa → Эра-Бордета
Sułowiec
Люблинское
Замойский
Сулув
Эра-Бордета → Sułowiec
Sułowiec → Эра-Бордета
Sułów
Сулув
Люблинское
Замойский
Сулув
Эра-Бордета → Сулув
Сулув → Эра-Бордета
Sułów
Нижнесилезское
Миличский
Milicz
Эра-Бордета → Sułów
Sułów → Эра-Бордета
Sumin
Люблинское
Томашувский
Tarnawatka
Эра-Бордета → Sumin
Sumin → Эра-Бордета
Sumin
Сумін
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Сумін
Сумін → Эра-Бордета
Sumina
Силезское
Рыбницкий
Lyski
Эра-Бордета → Sumina
Sumina → Эра-Бордета
Suprasl
Supraśl
Подляское
Белостокский
Supraśl
Эра-Бордета → Suprasl
Suprasl → Эра-Бордета
Supraśl
Suprasl
Подляское
Белостокский
Supraśl
Эра-Бордета → Suprasl
Suprasl → Эра-Бордета
Suraż
Подляское
Белостокский
Suraż
Эра-Бордета → Suraż
Suraż → Эра-Бордета
Surminy
Варминско Мазурское
Голдапский
Banie Mazurskie
Эра-Бордета → Surminy
Surminy → Эра-Бордета
Surochow
Surochów
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Эра-Бордета → Surochow
Surochow → Эра-Бордета
Surochów
Surochow
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Эра-Бордета → Surochow
Surochow → Эра-Бордета
Surowa
Сурова
Любушское
Жарский
Żary
Эра-Бордета → Сурова
Сурова → Эра-Бордета
Susiec
Люблинское
Томашувский
Susiec
Эра-Бордета → Susiec
Susiec → Эра-Бордета
Susz
Суш
Варминско Мазурское
Илавский
Susz
Эра-Бордета → Суш
Суш → Эра-Бордета
Suszec
Силезское
Пщинский
Suszec
Эра-Бордета → Suszec
Suszec → Эра-Бордета
Suszewo
Куявско Поморское
Липновский
Wielgie
Эра-Бордета → Suszewo
Suszewo → Эра-Бордета
Suszno
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Эра-Бордета → Suszno
Suszno → Эра-Бордета
Suśnia
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Эра-Бордета → Suśnia
Suśnia → Эра-Бордета
Suwalki
Suwałki
Подляское
Suwałki
Suwałki
Эра-Бордета → Сувалки
Сувалки → Эра-Бордета
Suwałki
Сувалки
Подляское
Suwałki
Suwałki
Эра-Бордета → Сувалки
Сувалки → Эра-Бордета
Sw
Swaderki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Olsztynek
Эра-Бордета → Swaderki
Swaderki → Эра-Бордета
Swadzim
Великопольское
Познанский повет
Tarnowo Podgórne
Эра-Бордета → Swadzim
Swadzim → Эра-Бордета
Swarozyn
Swarożyn
Поморское
Тчевский
Tczew
Эра-Бордета → Swarozyn
Swarozyn → Эра-Бордета
Swarożyn
Swarozyn
Поморское
Тчевский
Tczew
Эра-Бордета → Swarozyn
Swarozyn → Эра-Бордета
Swarzedz
Swarzędz
Великопольское
Познанский повет
Swarzędz
Эра-Бордета → Сважендз
Сважендз → Эра-Бордета
Swarzewo
Поморское
Пуцкий
Puck
Эра-Бордета → Swarzewo
Swarzewo → Эра-Бордета
Swarzędz
Сважендз
Великопольское
Познанский повет
Swarzędz
Эра-Бордета → Сважендз
Сважендз → Эра-Бордета
Swaty
Люблинское
Рыцкий
Ryki
Эра-Бордета → Swaty
Swaty → Эра-Бордета
Swiatki
Świątki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Świątki
Эра-Бордета → Swiatki
Swiatki → Эра-Бордета
Swiatki
Świątki
Западнопоморское
Мыслибуржский
Nowogródek Pomorski
Эра-Бордета → Swiatki
Swiatki → Эра-Бордета
Swiatniki
Świątniki
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Эра-Бордета → Swiatniki
Swiatniki → Эра-Бордета
Swiatniki Gorne
Świątniki Górne
Малопольское
Краковский
Świątniki Górne
Эра-Бордета → Swiatniki Gorne
Swiatniki Gorne → Эра-Бордета
Swibna
Любушское
Жарский
Jasień
Эра-Бордета → Swibna
Swibna → Эра-Бордета
Swider
Świder
Мазовецкое
Отвоцкий
Otwock
Эра-Бордета → Swider
Swider → Эра-Бордета
Swiderki
Świderki
Люблинское
Лукувский
Wojcieszków
Эра-Бордета → Swiderki
Swiderki → Эра-Бордета
Swidnica
Свидница
Любушское
Зелёногурский
Świdnica
Эра-Бордета → Свидница
Свидница → Эра-Бордета
Swidnica
Świdnica
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Эра-Бордета → Свидница
Свидница → Эра-Бордета
Swidnica Polska
Świdnica Polska
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Эра-Бордета → Swidnica Polska
Swidnica Polska → Эра-Бордета
Swidnik
Świdnik
Люблинское
Свидникский
Świdnik
Эра-Бордета → Свидник
Свидник → Эра-Бордета
Swidniki
Świdniki
Люблинское
Замойский
Мёнчин
Эра-Бордета → Swidniki
Swidniki → Эра-Бордета
Swidrow
Świdrów
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Эра-Бордета → Swidrow
Swidrow → Эра-Бордета
Swidry
Świdry
Люблинское
Лукувский
Łuków
Эра-Бордета → Swidry
Swidry → Эра-Бордета
Swidry Male
Świdry Małe
Мазовецкое
Отвоцкий
Józefów
Эра-Бордета → Swidry Male
Swidry Male → Эра-Бордета
Swidry Wielkie
Świdry Wielkie
Мазовецкое
Отвоцкий
Otwock
Эра-Бордета → Swidry Wielkie
Swidry Wielkie → Эра-Бордета
Swidwie
Świdwie
Куявско Поморское
Семпульненский
Sępólno Krajeńskie
Эра-Бордета → Swidwie
Swidwie → Эра-Бордета
Swidwin
Świdwin
Западнопоморское
Свидвинский
Świdwin
Эра-Бордета → Свидвин
Свидвин → Эра-Бордета
Swiebodzice
Świebodzice
Нижнесилезское
Свидницкий
Świebodzice
Эра-Бордета → Свебодзице
Свебодзице → Эра-Бордета
Swiebodzin
Świebodzin
Любушское
Свебодзинский
Świebodzin
Эра-Бордета → Свебодзин
Свебодзин → Эра-Бордета
Swiecice
Święcice
Мазовецкое
Западно Варшавский
Ożarów Mazowiecki
Эра-Бордета → Swiecice
Swiecice → Эра-Бордета
Swiecie
Świecie
Куявско Поморское
Свецкий
Świecie
Эра-Бордета → Свеце
Свеце → Эра-Бордета
Swiecie nad Osa
Świecie nad Osą
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Świecie nad Osą
Эра-Бордета → Swiecie nad Osa
Swiecie nad Osa → Эра-Бордета
Swieciechowa
Święciechowa
Великопольское
Лешненский
Święciechowa
Эра-Бордета → Swieciechowa
Swieciechowa → Эра-Бордета
Swiecko
Świecko
Любушское
Слубицкий
Słubice
Эра-Бордета → Швецко
Швецко → Эра-Бордета
Swiecko
Święcko
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Эра-Бордета → Swiecko
Swiecko → Эра-Бордета
Swielino
Świelino
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Эра-Бордета → Swielino
Swielino → Эра-Бордета
Swieradow Zdroj
Świeradów Zdrój
Нижнесилезское
Любаньский
Świeradów Zdrój
Эра-Бордета → Сверадув Здруй
Сверадув Здруй → Эра-Бордета
Swiercze
Świercze
Мазовецкое
Пултуский
Świercze
Эра-Бордета → Swiercze
Swiercze → Эра-Бордета
Swierczow
Świerczów
Нижнесилезское
Гурувский
Niechlów
Эра-Бордета → Swierczow
Swierczow → Эра-Бордета
Swierczow
Świerczów
Опольское
Намыслувский
Świerczów
Эра-Бордета → Swierczow
Swierczow → Эра-Бордета
Swierczow
Świerczów
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Эра-Бордета → Swierczow
Swierczow → Эра-Бордета
Swierczyna
Świerczyna
Лодзинское
Пабяницкий
Dłutów
Эра-Бордета → Swierczyna
Swierczyna → Эра-Бордета
Swierdze
Опольское
Олесненский
Olesno
Эра-Бордета → Swierdze
Swierdze → Эра-Бордета
Swierki Klodzkie
Świerki Kłodzkie
Нижнесилезское
Клодзский
Nowa Ruda
Эра-Бордета → Swierki Klodzkie
Swierki Klodzkie → Эра-Бордета
Swierszczow
Świerszczów
Люблинское
Ленчинский
Cyców
Эра-Бордета → Swierszczow
Swierszczow → Эра-Бордета
Swierzawa
Świerzawa
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Эра-Бордета → Свежава
Свежава → Эра-Бордета
Swierze
Świerże
Люблинское
Хелмский
Dorohusk
Эра-Бордета → Swierze
Swierze → Эра-Бордета
Swierze Gorne
Świerże Górne
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Эра-Бордета → Сверже Гурне
Сверже Гурне → Эра-Бордета
Swierzenko
Świerzenko
Поморское
Бытувский
Miastko
Эра-Бордета → Swierzenko
Swierzenko → Эра-Бордета
Swierzna
Сьвежна
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Эра-Бордета → Сьвежна
Сьвежна → Эра-Бордета
Swierzno
Świerzno
Западнопоморское
Каменьский
Świerzno
Эра-Бордета → Swierzno
Swierzno → Эра-Бордета
Swieszyno
Świeszyno
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Эра-Бордета → Swieszyno
Swieszyno → Эра-Бордета
Swieta Katarzyna
Święta Katarzyna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Эра-Бордета → Swieta Katarzyna
Swieta Katarzyna → Эра-Бордета
Swieta Katarzyna
Święta Katarzyna
Свентокшишское
Келецкий
Bodzentyn
Эра-Бордета → Swieta Katarzyna
Swieta Katarzyna → Эра-Бордета
Swieta Lipka
Święta Lipka
Варминско Мазурское
Кентшинский
Reszel
Эра-Бордета → Swieta Lipka
Swieta Lipka → Эра-Бордета
Swiete
Święte
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Эра-Бордета → Swiete
Swiete → Эра-Бордета
Swiete
Święte
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Эра-Бордета → Swiete
Swiete → Эра-Бордета
Swietno
Świętno
Великопольское
Вольштынский
Wolsztyn
Эра-Бордета → Swietno
Swietno → Эра-Бордета
Swietochlowice
Świętochłowice
Силезское
Świętochłowice
Świętochłowice
Эра-Бордета → Swietochlowice
Swietochlowice → Эра-Бордета
Swietochowo
Świętochowo
Варминско Мазурское
Бранёвский
Braniewo
Эра-Бордета → Swietochowo
Swietochowo → Эра-Бордета
Swietomarz
Świętomarz
Свентокшишское
Стараховицкий
Pawłów
Эра-Бордета → Swietomarz
Swietomarz → Эра-Бордета
Swietoslaw
Świętosław
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Эра-Бордета → Swietoslaw
Swietoslaw → Эра-Бордета
Swietoszow
Свентошув
Нижнесилезское
Болеславецкий
Osiecznica
Эра-Бордета → Свентошув
Свентошув → Эра-Бордета
Swietoszowka
Świętoszówka
Силезское
Бельский
Jasienica
Эра-Бордета → Швентошувка
Швентошувка → Эра-Бордета
Swietoujsc
Świętoujść
Западнопоморское
Каменьский
Wolin
Эра-Бордета → Swietoujsc
Swietoujsc → Эра-Бордета
Swiety Marek
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Эра-Бордета → Swiety Marek
Swiety Marek → Эра-Бордета
Swilcza
Świlcza
Подкарпатское
Жешувский
Świlcza
Эра-Бордета → Swilcza
Swilcza → Эра-Бордета
Swincz
Świńcz
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Эра-Бордета → Swincz
Swincz → Эра-Бордета
Swiniarow
Świniarów
Мазовецкое
Лосицкий
Łosice
Эра-Бордета → Swiniarow
Swiniarow → Эра-Бордета
Swiniary
Świniary
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Эра-Бордета → Swiniary
Swiniary → Эра-Бордета
Swinna
Świnna
Силезское
Живецкий
Świnna
Эра-Бордета → Swinna
Swinna → Эра-Бордета
Swinna Poreba
Świnna Poręba
Малопольское
Вадовицкий
Mucharz
Эра-Бордета → Свинна Поремба
Свинна Поремба → Эра-Бордета
Swinoujscie
Świnoujście
Западнопоморское
Świnoujście
Świnoujście
Эра-Бордета → Свиноуйсьце
Свиноуйсьце → Эра-Бордета
Switaly
Świtały
Поморское
Слупский
Damnica
Эра-Бордета → Switaly
Switaly → Эра-Бордета
Swobnica
Западнопоморское
Грыфинский
Banie
Эра-Бордета → Swobnica
Swobnica → Эра-Бордета
Swochowo
Поморское
Слупский
Słupsk
Эра-Бордета → Swochowo
Swochowo → Эра-Бордета
Swojczyce
Нижнесилезское
Wrocław
Wrocław
Эра-Бордета → Swojczyce
Swojczyce → Эра-Бордета
Swolowo
Swołowo
Поморское
Слупский
Słupsk
Эра-Бордета → Swolowo
Swolowo → Эра-Бордета
Swołowo
Swolowo
Поморское
Слупский
Słupsk
Эра-Бордета → Swolowo
Swolowo → Эра-Бордета
Swornegacie
Поморское
Хойницкий
Chojnice
Эра-Бордета → Swornegacie
Swornegacie → Эра-Бордета
Swory
Свори
Люблинское
Бяльский
Biała Podlaska
Эра-Бордета → Свори
Свори → Эра-Бордета
Sworzyce
Свентокшишское
Коньский
Końskie
Эра-Бордета → Sworzyce
Sworzyce → Эра-Бордета
Swoszowice
Малопольское
Kraków
Kraków
Эра-Бордета → Swoszowice
Swoszowice → Эра-Бордета
Sy
Syberia
Мазовецкое
Журоминский
Lubowidz
Эра-Бордета → Syberia
Syberia → Эра-Бордета
Sycewice
Сыцевице
Поморское
Слупский
Kobylnica
Эра-Бордета → Сыцевице
Сыцевице → Эра-Бордета
Sycewo
Великопольское
Конинский
Sompolno
Эра-Бордета → Sycewo
Sycewo → Эра-Бордета
Sychowo
Поморское
Вейхеровский
Luzino
Эра-Бордета → Sychowo
Sychowo → Эра-Бордета
Sycow
Syców
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Эра-Бордета → Сыцув
Сыцув → Эра-Бордета
Sycowa Huta
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Эра-Бордета → Sycowa Huta
Sycowa Huta → Эра-Бордета
Sycowice
Любушское
Зелёногурский
Czerwieńsk
Эра-Бордета → Sycowice
Sycowice → Эра-Бордета
Syców
Сыцув
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Эра-Бордета → Сыцув
Сыцув → Эра-Бордета
Sycyna Kolonia
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Эра-Бордета → Sycyna Kolonia
Sycyna Kolonia → Эра-Бордета
Sycyna Polnocna
Sycyna Północna
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Эра-Бордета → Sycyna Polnocna
Sycyna Polnocna → Эра-Бордета
Sycyna Północna
Sycyna Polnocna
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Эра-Бордета → Sycyna Polnocna
Sycyna Polnocna → Эра-Бордета
Sydol
Sydół
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Эра-Бордета → Sydol
Sydol → Эра-Бордета
Sydół
Sydol
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Эра-Бордета → Sydol
Sydol → Эра-Бордета
Sylczno
Поморское
Бытувский
Parchowo
Эра-Бордета → Sylczno
Sylczno → Эра-Бордета
Sypniewo
Великопольское
Злотувский
Jastrowie
Эра-Бордета → Sypniewo
Sypniewo → Эра-Бордета
Sypniewo
Куявско Поморское
Семпульненский
Więcbork
Эра-Бордета → Sypniewo
Sypniewo → Эра-Бордета
Sypniewo
Мазовецкое
Макувский
Sypniewo
Эра-Бордета → Sypniewo
Sypniewo → Эра-Бордета
Syrkowice
Сирковіце
Западнопоморское
Бялогардский
Karlino
Эра-Бордета → Сирковіце
Сирковіце → Эра-Бордета
Syrynia
Силезское
Водзиславский
Lubomia
Эра-Бордета → Syrynia
Syrynia → Эра-Бордета
Sz
Szacilowka
Szaciłówka
Подляское
Сокульский
Korycin
Эра-Бордета → Szacilowka
Szacilowka → Эра-Бордета
Szaciłówka
Szacilowka
Подляское
Сокульский
Korycin
Эра-Бордета → Szacilowka
Szacilowka → Эра-Бордета
Szaciły
Шацили
Подляское
Белостокский
Dobrzyniewo Duże
Эра-Бордета → Шацили
Шацили → Эра-Бордета
Szadek
Лодзинское
Здуньсковольский
Szadek
Эра-Бордета → Szadek
Szadek → Эра-Бордета
Szadkowice
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Эра-Бордета → Szadkowice
Szadkowice → Эра-Бордета
Szadlowice
Szadłowice
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Эра-Бордета → Szadlowice
Szadlowice → Эра-Бордета
Szadłowice
Szadlowice
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Эра-Бордета → Szadlowice
Szadlowice → Эра-Бордета
Szadzko
Западнопоморское
Старгардский
Dobrzany
Эра-Бордета → Szadzko
Szadzko → Эра-Бордета
Szaflary
Малопольское
Новотаргский
Szaflary
Эра-Бордета → Szaflary
Szaflary → Эра-Бордета
Szalas
Шалас
Свентокшишское
Келецкий
Zagnańsk
Эра-Бордета → Шалас
Шалас → Эра-Бордета
Szalejów Górny
Шалеюв Ґурни
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Эра-Бордета → Шалеюв Ґурни
Шалеюв Ґурни → Эра-Бордета
Szalowa
Малопольское
Горлицкий
Łużna
Эра-Бордета → Szalowa
Szalowa → Эра-Бордета
Szałkowo
Варминско Мазурское
Илавский
Iława
Эра-Бордета → Szałkowo
Szałkowo → Эра-Бордета
Szałstry
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jonkowo
Эра-Бордета → Szałstry
Szałstry → Эра-Бордета
Szamocin
Великопольское
Ходзеский
Szamocin
Эра-Бордета → Szamocin
Szamocin → Эра-Бордета
Szamotuly
Szamotuły
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Эра-Бордета → Шамотулы
Шамотулы → Эра-Бордета
Szamotuły
Шамотулы
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Эра-Бордета → Шамотулы
Шамотулы → Эра-Бордета
Szarajówka
Люблинское
Билгорайский
Łukowa
Эра-Бордета → Szarajówka
Szarajówka → Эра-Бордета
Szarbkow
Szarbków
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Эра-Бордета → Szarbkow
Szarbkow → Эра-Бордета
Szarbków
Szarbkow
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Эра-Бордета → Szarbkow
Szarbkow → Эра-Бордета
Szare
Силезское
Живецкий
Milówka
Эра-Бордета → Szare
Szare → Эра-Бордета
Szarlej
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Эра-Бордета → Szarlej
Szarlej → Эра-Бордета
Szarlejka
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Эра-Бордета → Szarlejka
Szarlejka → Эра-Бордета
Szarow
Szarów
Малопольское
Величский
Kłaj
Эра-Бордета → Szarow
Szarow → Эра-Бордета
Szarów
Szarow
Малопольское
Величский
Kłaj
Эра-Бордета → Szarow
Szarow → Эра-Бордета
Szaruty
Мазовецкое
Венгрувский
Liw
Эра-Бордета → Szaruty
Szaruty → Эра-Бордета
Szary Dwór
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Эра-Бордета → Szary Dwór
Szary Dwór → Эра-Бордета
Szatarpy
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Эра-Бордета → Szatarpy
Szatarpy → Эра-Бордета
Szaty Wielkie
Варминско Мазурское
Кентшинский
Barciany
Эра-Бордета → Szaty Wielkie
Szaty Wielkie → Эра-Бордета
Szawły
Шавли
Мазовецкое
Лосицкий
Olszanka
Эра-Бордета → Шавли
Шавли → Эра-Бордета
Szczaniec
Щанець
Любушское
Свебодзинский
Szczaniec
Эра-Бордета → Щанець
Щанець → Эра-Бордета
Szczawa
Малопольское
Лимановский
Kamienica
Эра-Бордета → Szczawa
Szczawa → Эра-Бордета
Szczawin
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Эра-Бордета → Szczawin
Szczawin → Эра-Бордета
Szczawin
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Эра-Бордета → Szczawin
Szczawin → Эра-Бордета
Szczawin Koscielny
Szczawin Kościelny
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Эра-Бордета → Szczawin Koscielny
Szczawin Koscielny → Эра-Бордета
Szczawin Kościelny
Szczawin Koscielny
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Эра-Бордета → Szczawin Koscielny
Szczawin Koscielny → Эра-Бордета
Szczawinek
Мазовецкое
Гостынинский
Szczawin Kościelny
Эра-Бордета → Szczawinek
Szczawinek → Эра-Бордета
Szczawnica
Щавница
Малопольское
Новотаргский
Szczawnica
Эра-Бордета → Щавница
Щавница → Эра-Бордета
Szczawno Zdroj
Szczawno Zdrój
Нижнесилезское
Валбжихский
Szczawno Zdrój
Эра-Бордета → Szczawno Zdroj
Szczawno Zdroj → Эра-Бордета
Szczawno Zdrój
Szczawno Zdroj
Нижнесилезское
Валбжихский
Szczawno Zdrój
Эра-Бордета → Szczawno Zdroj
Szczawno Zdroj → Эра-Бордета
Szczebra
Подляское
Августовский
Nowinka
Эра-Бордета → Szczebra
Szczebra → Эра-Бордета
Szczebrzeszyn
Щебжешин
Люблинское
Замойский
Щебжешин
Эра-Бордета → Щебжешин
Щебжешин → Эра-Бордета
Szczecin
Щецин
Западнопоморское
Szczecin
Szczecin
Эра-Бордета → Щецин
Щецин → Эра-Бордета
Szczecinek
Щецинек
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Эра-Бордета → Щецинек
Щецинек → Эра-Бордета
Szczecno
Свентокшишское
Келецкий
Daleszyce
Эра-Бордета → Szczecno
Szczecno → Эра-Бордета
Szczedrzyk
Опольское
Опольский
Ozimek
Эра-Бордета → Szczedrzyk
Szczedrzyk → Эра-Бордета
Szczedrzykowice
Нижнесилезское
Легницкий
Prochowice
Эра-Бордета → Szczedrzykowice
Szczedrzykowice → Эра-Бордета
Szczeglino
Западнопоморское
Кошалинский
Sianów
Эра-Бордета → Szczeglino
Szczeglino → Эра-Бордета
Szczekarkow
Szczekarków
Люблинское
Любартувский
Lubartów
Эра-Бордета → Szczekarkow
Szczekarkow → Эра-Бордета
Szczekarków
Szczekarkow
Люблинское
Любартувский
Lubartów
Эра-Бордета → Szczekarkow
Szczekarkow → Эра-Бордета
Szczekociny
Щекоцины
Силезское
Заверценский
Szczekociny
Эра-Бордета → Щекоцины
Щекоцины → Эра-Бордета
Szczelatyn
Люблинское
Замойский
Грабовец
Эра-Бордета → Szczelatyn
Szczelatyn → Эра-Бордета
Szczepanek
Щепанек
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Эра-Бордета → Щепанек
Щепанек → Эра-Бордета
Szczepanki
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Łasin
Эра-Бордета → Szczepanki
Szczepanki → Эра-Бордета
Szczepankowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Эра-Бордета → Szczepankowice
Szczepankowice → Эра-Бордета
Szczepankowo
Варминско Мазурское
Острудский
Grunwald
Эра-Бордета → Szczepankowo
Szczepankowo → Эра-Бордета
Szczepankowo
Великопольское
Шамотульский
Ostroróg
Эра-Бордета → Szczepankowo
Szczepankowo → Эра-Бордета
Szczepanow
Szczepanów
Нижнесилезское
Свидницкий
Marcinowice
Эра-Бордета → Szczepanow
Szczepanow → Эра-Бордета
Szczepanowice
Малопольское
Мехувский
Miechów
Эра-Бордета → Szczepanowice
Szczepanowice → Эра-Бордета
Szczepanów
Малопольское
Бжеский
Brzesko
Эра-Бордета → Szczepanów
Szczepanów → Эра-Бордета
Szczepanów
Szczepanow
Нижнесилезское
Свидницкий
Marcinowice
Эра-Бордета → Szczepanow
Szczepanow → Эра-Бордета
Szczepiatyn
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Эра-Бордета → Szczepiatyn
Szczepiatyn → Эра-Бордета
Szczepice
Куявско Поморское
Накловский
Kcynia
Эра-Бордета → Szczepice
Szczepice → Эра-Бордета
Szczepki
Подляское
Августовский
Nowinka
Эра-Бордета → Szczepki
Szczepki → Эра-Бордета
Szczepów
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Эра-Бордета → Szczepów
Szczepów → Эра-Бордета
Szczerbin
Великопольское
Пильский
Łobżenica
Эра-Бордета → Szczerbin
Szczerbin → Эра-Бордета
Szczercow
Szczerców
Лодзинское
Белхатувский
Szczerców
Эра-Бордета → Щерцув
Щерцув → Эра-Бордета
Szczerców
Щерцув
Лодзинское
Белхатувский
Szczerców
Эра-Бордета → Щерцув
Щерцув → Эра-Бордета
Szczerków
Великопольское
Кротошинский
Zduny
Эра-Бордета → Szczerków
Szczerków → Эра-Бордета
Szczescie
Szczęście
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Эра-Бордета → Szczescie
Szczescie → Эра-Бордета
Szczesna
Szczęsna
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Эра-Бордета → Szczesna
Szczesna → Эра-Бордета
Szczesne
Szczęsne
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Эра-Бордета → Szczesne
Szczesne → Эра-Бордета
Szczęsna
Szczesna
Мазовецкое
Груецкий
Grójec
Эра-Бордета → Szczesna
Szczesna → Эра-Бордета
Szczęsne
Szczesne
Варминско Мазурское
Ольштынский
Purda
Эра-Бордета → Szczesne
Szczesne → Эра-Бордета
Szczęście
Szczescie
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Эра-Бордета → Szczescie
Szczescie → Эра-Бордета
Szczodre
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Эра-Бордета → Szczodre
Szczodre → Эра-Бордета
Szczodrochowo
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Эра-Бордета → Szczodrochowo
Szczodrochowo → Эра-Бордета
Szczodrow
Щодрув
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Эра-Бордета → Щодрув
Щодрув → Эра-Бордета
Szczodrowo
Щодрово
Поморское
Старогардский
Skarszewy
Эра-Бордета → Щодрово
Щодрово → Эра-Бордета
Szczucin
Щуцин
Малопольское
Домбровский
Szczucin
Эра-Бордета → Щуцин
Щуцин → Эра-Бордета
Szczuczyn
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Эра-Бордета → Szczuczyn
Szczuczyn → Эра-Бордета
Szczuczyn
Щучин
Подляское
Граевский
Szczuczyn
Эра-Бордета → Щучин
Щучин → Эра-Бордета
Szczukowice
Свентокшишское
Келецкий
Piekoszów
Эра-Бордета → Szczukowice
Szczukowice → Эра-Бордета
Szczukowskie Gorki
Свентокшишское
Келецкий
Piekoszów
Эра-Бордета → Szczukowskie Gorki
Szczukowskie Gorki → Эра-Бордета
Szczurkowo
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Sępopol
Эра-Бордета → Szczurkowo
Szczurkowo → Эра-Бордета
Szczurowa
Щурова
Малопольское
Бжеский
Szczurowa
Эра-Бордета → Щурова
Щурова → Эра-Бордета
Szczutki
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Эра-Бордета → Szczutki
Szczutki → Эра-Бордета
Szczutowo
Мазовецкое
Серпецкий
Szczutowo
Эра-Бордета → Szczutowo
Szczutowo → Эра-Бордета
Szczybaly Gizyckie
Szczybały Giżyckie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Эра-Бордета → Szczybaly Gizyckie
Szczybaly Gizyckie → Эра-Бордета
Szczybały Giżyckie
Szczybaly Gizyckie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Эра-Бордета → Szczybaly Gizyckie
Szczybaly Gizyckie → Эра-Бордета
Szczybały Orłowskie
Варминско Мазурское
Гижицкий
Wydminy
Эра-Бордета → Szczybały Orłowskie
Szczybały Orłowskie → Эра-Бордета
Szczycionek
Варминско Мазурское
Щитненский
Szczytno
Эра-Бордета → Szczycionek
Szczycionek → Эра-Бордета
Szczyglice
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Эра-Бордета → Szczyglice
Szczyglice → Эра-Бордета
Szczyglice
Нижнесилезское
Глогувский
Głogów
Эра-Бордета → Szczyglice
Szczyglice → Эра-Бордета
Szczygly
Szczygły
Люблинское
Лукувский
Łuków
Эра-Бордета → Szczygly
Szczygly → Эра-Бордета
Szczygły
Szczygly
Люблинское
Лукувский
Łuków
Эра-Бордета → Szczygly
Szczygly → Эра-Бордета
Szczypiec
Свентокшишское
Пиньчувский
Pińczów
Эра-Бордета → Szczypiec
Szczypiec → Эра-Бордета
Szczypiorno
Мазовецкое
Новодвурский
Pomiechówek
Эра-Бордета → Szczypiorno
Szczypiorno → Эра-Бордета
Szczyrk
Щирк
Силезское
Бельский
Szczyrk
Эра-Бордета → Щирк
Щирк → Эра-Бордета
Szczyrzyc
Малопольское
Лимановский
Jodłownik
Эра-Бордета → Szczyrzyc
Szczyrzyc → Эра-Бордета
Szczytna
Щитна
Нижнесилезское
Клодзский
Szczytna
Эра-Бордета → Щитна
Щитна → Эра-Бордета
Szczytniki
Великопольское
Калишский
Szczytniki
Эра-Бордета → Szczytniki
Szczytniki → Эра-Бордета
Szczytno
Щитно
Варминско Мазурское
Щитненский
Szczytno
Эра-Бордета → Щитно
Щитно → Эра-Бордета
Szczytno
Щитно
Мазовецкое
Плоньский
Załuski
Эра-Бордета → Щитно
Щитно → Эра-Бордета
Szczyty Dzieciolowo
Szczyty Dzięciołowo
Подляское
Бельский
Orla
Эра-Бордета → Щыты Дзенциолово
Щыты Дзенциолово → Эра-Бордета
Szczyty Dzięciołowo
Щыты Дзенциолово
Подляское
Бельский
Orla
Эра-Бордета → Щыты Дзенциолово
Щыты Дзенциолово → Эра-Бордета
Szebnie
Подкарпатское
Ясленский
Jasło
Эра-Бордета → Szebnie
Szebnie → Эра-Бордета
Szedziec
Нижнесилезское
Гурувский
Góra
Эра-Бордета → Szedziec
Szedziec → Эра-Бордета
Szeliga
Подкарпатское
Нисковский
Harasiuki
Эра-Бордета → Szeliga
Szeliga → Эра-Бордета
Szembruczek
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Rogóźno
Эра-Бордета → Szembruczek
Szembruczek → Эра-Бордета
Szembruk
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Rogóźno
Эра-Бордета → Szembruk
Szembruk → Эра-Бордета
Szemud
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Эра-Бордета → Szemud
Szemud → Эра-Бордета
Szemud
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Эра-Бордета → Szemud
Szemud → Эра-Бордета
Szemudzka Huta
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Эра-Бордета → Szemudzka Huta
Szemudzka Huta → Эра-Бордета
Szepietowo
Подляское
Высокомазовецкий
Szepietowo
Эра-Бордета → Szepietowo
Szepietowo → Эра-Бордета
Szepietowo Janowka
Szepietowo Janówka
Подляское
Высокомазовецкий
Szepietowo
Эра-Бордета → Szepietowo Janowka
Szepietowo Janowka → Эра-Бордета
Szepietowo Janówka
Szepietowo Janowka
Подляское
Высокомазовецкий
Szepietowo
Эра-Бордета → Szepietowo Janowka
Szepietowo Janowka → Эра-Бордета
Szeroki Bor Piski
Szeroki Bór Piski
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Эра-Бордета → Szeroki Bor Piski
Szeroki Bor Piski → Эра-Бордета
Szeroki Bór Piski
Szeroki Bor Piski
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Эра-Бордета → Szeroki Bor Piski
Szeroki Bor Piski → Эра-Бордета
Szeromin
Мазовецкое
Плоньский
Płońsk
Эра-Бордета → Szeromin
Szeromin → Эра-Бордета
Szerzawy
Свентокшишское
Стараховицкий
Pawłów
Эра-Бордета → Szerzawy
Szerzawy → Эра-Бордета
Szerzyny
Малопольское
Тарнувский
Szerzyny
Эра-Бордета → Szerzyny
Szerzyny → Эра-Бордета
Szestno
Варминско Мазурское
Мронговский
Mrągowo
Эра-Бордета → Szestno
Szestno → Эра-Бордета
Szewnia Gorna
Люблинское
Замойский
Адамув
Эра-Бордета → Szewnia Gorna
Szewnia Gorna → Эра-Бордета
Szewnica
Мазовецкое
Воломинский
Jadów
Эра-Бордета → Szewnica
Szewnica → Эра-Бордета
Szewo
Куявско Поморское
Влоцлавский
Lubień Kujawski
Эра-Бордета → Szewo
Szewo → Эра-Бордета
Szkarada
Мазовецкое
Гостынинский
Sanniki
Эра-Бордета → Szkarada
Szkarada → Эра-Бордета
Szkaradowo
Великопольское
Равичский
Jutrosin
Эра-Бордета → Szkaradowo
Szkaradowo → Эра-Бордета
Szklana
Поморское
Картузский
Sierakowice
Эра-Бордета → Szklana
Szklana → Эра-Бордета
Szklana Huta
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Эра-Бордета → Szklana Huta
Szklana Huta → Эра-Бордета
Szklarska Poreba
Szklarska Poręba
Нижнесилезское
Karkonosze
Szklarska Poręba
Эра-Бордета → Шклярска Поремба
Шклярска Поремба → Эра-Бордета
Szklarska Poręba
Шклярска Поремба
Нижнесилезское
Karkonosze
Szklarska Poręba
Эра-Бордета → Шклярска Поремба
Шклярска Поремба → Эра-Бордета
Szklary
Малопольское
Краковский
Jerzmanowice Przeginia
Эра-Бордета → Szklary
Szklary → Эра-Бордета
Szklary
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ząbkowice Śląskie
Эра-Бордета → Szklary
Szklary → Эра-Бордета
Szklary
Подкарпатское
Жешувский
Hyżne
Эра-Бордета → Szklary
Szklary → Эра-Бордета
Szklary
Шкляри
Подкарпатское
Кросненский
Jaśliska
Эра-Бордета → Шкляри
Шкляри → Эра-Бордета
Szklary Gorne
Szklary Górne
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Эра-Бордета → Szklary Gorne
Szklary Gorne → Эра-Бордета
Szklary Górne
Szklary Gorne
Нижнесилезское
Любинский
Lubin
Эра-Бордета → Szklary Gorne
Szklary Gorne → Эра-Бордета
Szkoci Dol
Люблинское
Томашувский
Tomaszów Lubelski
Эра-Бордета → Szkoci Dol
Szkoci Dol → Эра-Бордета
Szkocja
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Эра-Бордета → Szkocja
Szkocja → Эра-Бордета
Szlaga Młyn
Поморское
Старогардский
Osiek
Эра-Бордета → Szlaga Młyn
Szlaga Młyn → Эра-Бордета
Szlichtyngowa
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Эра-Бордета → Szlichtyngowa
Szlichtyngowa → Эра-Бордета
Szonow
Szonów
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Эра-Бордета → Szonow
Szonow → Эра-Бордета
Szonowice
Силезское
Рацибужский
Rudnik
Эра-Бордета → Szonowice
Szonowice → Эра-Бордета
Szonów
Szonow
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Эра-Бордета → Szonow
Szonow → Эра-Бордета
Szopa
Шопа
Поморское
Картузский
Sierakowice
Эра-Бордета → Шопа
Шопа → Эра-Бордета
Szopinek
Люблинское
Замойский
Замость
Эра-Бордета → Szopinek
Szopinek → Эра-Бордета
Szosa Lubicka
Куявско Поморское
Toruń
Toruń
Эра-Бордета → Szosa Lubicka
Szosa Lubicka → Эра-Бордета
Szostaki
Люблинское
Билгорайский
Łukowa
Эра-Бордета → Szostaki
Szostaki → Эра-Бордета
Szostaki
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Эра-Бордета → Szostaki
Szostaki → Эра-Бордета
Szowsko
Szówsko
Подкарпатское
Ярославский
Wiązownica
Эра-Бордета → Szowsko
Szowsko → Эра-Бордета
Szozdy
Люблинское
Билгорайский
Tereszpol
Эра-Бордета → Szozdy
Szozdy → Эра-Бордета
Szóstka
Люблинское
Бяльский
Drelów
Эра-Бордета → Szóstka
Szóstka → Эра-Бордета
Szówsko
Szowsko
Подкарпатское
Ярославский
Wiązownica
Эра-Бордета → Szowsko
Szowsko → Эра-Бордета
Szpaki Kolonia
Шпакі Кольонія
Мазовецкое
Лосицкий
Stara Kornica
Эра-Бордета → Шпакі Кольонія
Шпакі Кольонія → Эра-Бордета
Szparki
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Эра-Бордета → Szparki
Szparki → Эра-Бордета
Szpegawsk
Szpęgawsk
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Szpegawsk
Szpegawsk → Эра-Бордета
Szpetal Górny
Куявско Поморское
Влоцлавский
Fabianki
Эра-Бордета → Szpetal Górny
Szpetal Górny → Эра-Бордета
Szpęgawsk
Szpegawsk
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Эра-Бордета → Szpegawsk
Szpegawsk → Эра-Бордета
Szpitalna Wieś
Поморское
Штумский
Sztum
Эра-Бордета → Szpitalna Wieś
Szpitalna Wieś → Эра-Бордета
Szpon
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Эра-Бордета → Szpon
Szpon → Эра-Бордета
Szpondowo
Мазовецкое
Плоньский
Płońsk
Эра-Бордета → Szpondowo
Szpondowo → Эра-Бордета
Szprotawa
Шпротава
Любушское
Жаганьский
Szprotawa
Эра-Бордета → Шпротава
Шпротава → Эра-Бордета
Szreniawa
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Эра-Бордета → Szreniawa
Szreniawa → Эра-Бордета
Szrensk
Szreńsk
Мазовецкое
Млавский
Szreńsk
Эра-Бордета → Szrensk
Szrensk → Эра-Бордета
Szreńsk
Szrensk
Мазовецкое
Млавский
Szreńsk
Эра-Бордета → Szrensk
Szrensk → Эра-Бордета
Szropy
Поморское
Штумский
Stary Targ
Эра-Бордета → Szropy
Szropy → Эра-Бордета
Sztabin
Подляское
Августовский
Sztabin
Эра-Бордета → Sztabin
Sztabin → Эра-Бордета
Sztum
Штум
Поморское
Штумский
Sztum
Эра-Бордета → Штум
Штум → Эра-Бордета
Sztumska Wies
Sztumska Wieś
Поморское
Штумский
Sztum
Эра-Бордета → Sztumska Wies
Sztumska Wies → Эра-Бордета
Sztumska Wieś
Sztumska Wies
Поморское
Штумский
Sztum
Эра-Бордета → Sztumska Wies
Sztumska Wies → Эра-Бордета
Sztumskie Pole
Поморское
Штумский
Sztum
Эра-Бордета → Sztumskie Pole
Sztumskie Pole → Эра-Бордета
Sztutowo
Штутово
Поморское
Новодвурский
Sztutowo
Эра-Бордета → Штутово
Штутово → Эра-Бордета
Sztynort
Варминско Мазурское
Венгожевский
Węgorzewo
Эра-Бордета → Sztynort
Sztynort → Эра-Бордета
Sztynwag
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Эра-Бордета → Sztynwag
Sztynwag → Эра-Бордета
Szubin
Шубин
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Эра-Бордета → Шубин
Шубин → Эра-Бордета
Szudziałowo
Подляское
Сокульский
Szudziałowo
Эра-Бордета → Szudziałowo
Szudziałowo → Эра-Бордета
Szukalice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Эра-Бордета → Szukalice
Szukalice → Эра-Бордета
Szulborze Wielkie
Мазовецкое
Острувский
Szulborze Wielkie
Эра-Бордета → Szulborze Wielkie
Szulborze Wielkie → Эра-Бордета
Szumanie
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Эра-Бордета → Szumanie
Szumanie → Эра-Бордета
Szumin
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Эра-Бордета → Szumin
Szumin → Эра-Бордета
Szumles Krolewski
Szumleś Królewski
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Эра-Бордета → Szumles Krolewski
Szumles Krolewski → Эра-Бордета
Szumles Szlachecki
Szumleś Szlachecki
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Эра-Бордета → Szumles Szlachecki
Szumles Szlachecki → Эра-Бордета
Szumleś Królewski
Szumles Krolewski
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Эра-Бордета → Szumles Krolewski
Szumles Krolewski → Эра-Бордета
Szumleś Szlachecki
Szumles Szlachecki
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Эра-Бордета → Szumles Szlachecki
Szumles Szlachecki → Эра-Бордета
Szumowo
Подляское
Замбрувский
Szumowo
Эра-Бордета → Szumowo
Szumowo → Эра-Бордета
Szurpiły
Подляское
Сувалкский
Jeleniewo
Эра-Бордета → Szurpiły
Szurpiły → Эра-Бордета
Szwarcenowo
Варминско Мазурское
Новомястский
Biskupiec
Эра-Бордета → Szwarcenowo
Szwarcenowo → Эра-Бордета
Szwarszowice
Свентокшишское
Островецкий
Bodzechów
Эра-Бордета → Szwarszowice
Szwarszowice → Эра-Бордета
Szwarunki
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Эра-Бордета → Szwarunki
Szwarunki → Эра-Бордета
Szwaruny
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Эра-Бордета → Szwaruny
Szwaruny → Эра-Бордета
Szwecja
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Эра-Бордета → Szwecja
Szwecja → Эра-Бордета
Szwelice
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Эра-Бордета → Szwelice
Szwelice → Эра-Бордета
Szwendrowy Most
Мазовецкое
Остроленкский
Lelis
Эра-Бордета → Szwendrowy Most
Szwendrowy Most → Эра-Бордета
Szyce
Малопольское
Краковский
Wielka Wieś
Эра-Бордета → Szyce
Szyce → Эра-Бордета
Szydlice
Поморское
Бытувский
Miastko
Эра-Бордета → Szydlice
Szydlice → Эра-Бордета
Szydlowek
Szydłówek
Мазовецкое
Шидловецкий
Szydłowiec
Эра-Бордета → Szydlowek
Szydlowek → Эра-Бордета
Szydlowice
Szydłowice
Опольское
Бжегский
Lubsza
Эра-Бордета → Szydlowice
Szydlowice → Эра-Бордета
Szydlowiec
Szydłowiec
Мазовецкое
Шидловецкий
Szydłowiec
Эра-Бордета → Шидловец
Шидловец → Эра-Бордета
Szydlowo
Szydłowo
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Эра-Бордета → Szydlowo
Szydlowo → Эра-Бордета
Szydlowo
Szydłowo
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Эра-Бордета → Szydlowo
Szydlowo → Эра-Бордета
Szydłowice
Szydlowice
Опольское
Бжегский
Lubsza
Эра-Бордета → Szydlowice
Szydlowice → Эра-Бордета
Szydłowiec
Шидловец
Мазовецкое
Шидловецкий
Szydłowiec
Эра-Бордета → Шидловец
Шидловец → Эра-Бордета
Szydłowo
Szydlowo
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Эра-Бордета → Szydlowo
Szydlowo → Эра-Бордета
Szydłowo
Szydlowo
Мазовецкое
Млавский
Szydłowo
Эра-Бордета → Szydlowo
Szydlowo → Эра-Бордета
Szydłów
Лодзинское
Пабяницкий
Lutomiersk
Эра-Бордета → Szydłów
Szydłów → Эра-Бордета
Szydłów
Опольское
Опольский
Tułowice
Эра-Бордета → Szydłów
Szydłów → Эра-Бордета
Szydłów
Шидлув
Свентокшишское
Сташувский
Szydłów
Эра-Бордета → Шидлув
Шидлув → Эра-Бордета
Szydłówek
Szydlowek
Мазовецкое
Шидловецкий
Szydłowiec
Эра-Бордета → Szydlowek
Szydlowek → Эра-Бордета
Szyjki
Мазовецкое
Цеханувский
Glinojeck
Эра-Бордета → Szyjki
Szyjki → Эра-Бордета
Szyk
Малопольское
Лимановский
Jodłownik
Эра-Бордета → Szyk
Szyk → Эра-Бордета
Szymaki
Мазовецкое
Плоньский
Płońsk
Эра-Бордета → Szymaki
Szymaki → Эра-Бордета
Szymankowszczyzna
Мазовецкое
Миньский
Stanisławów
Эра-Бордета → Szymankowszczyzna
Szymankowszczyzna → Эра-Бордета
Szymanow
Szymanów
Нижнесилезское
Тшебницкий
Wisznia Mała
Эра-Бордета → Szymanow
Szymanow → Эра-Бордета
Szymanowek
Szymanówek
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Эра-Бордета → Szymanowek
Szymanowek → Эра-Бордета
Szymanowice
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Эра-Бордета → Szymanowice
Szymanowice → Эра-Бордета
Szymanów
Великопольское
Кротошинский
Koźmin Wielkopolski
Эра-Бордета → Szymanów
Szymanów → Эра-Бордета
Szymanów
Шиманув
Мазовецкое
Пясечинский
Góra Kalwaria
Эра-Бордета → Шиманув
Шиманув → Эра-Бордета
Szymanów
Шиманув
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Эра-Бордета → Шиманув
Шиманув → Эра-Бордета
Szymanów
Szymanow
Нижнесилезское
Тшебницкий
Wisznia Mała
Эра-Бордета → Szymanow
Szymanow → Эра-Бордета
Szymanówek
Szymanowek
Мазовецкое
Воломинский
Tłuszcz
Эра-Бордета → Szymanowek
Szymanowek → Эра-Бордета
Szymany
Варминско Мазурское
Щитненский
Szczytno
Эра-Бордета → Szymany
Szymany → Эра-Бордета
Szymbark
Шимбарк
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Эра-Бордета → Шимбарк
Шимбарк → Эра-Бордета
Szymbark
Поморское
Картузский
Stężyca
Эра-Бордета → Szymbark
Szymbark → Эра-Бордета
Szymborno
Шимборно
Куявско Поморское
Хелмненский
Kijewo Królewskie
Эра-Бордета → Шимборно
Шимборно → Эра-Бордета
Szymiszow
Szymiszów
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Эра-Бордета → Szymiszow
Szymiszow → Эра-Бордета
Szymiszów
Szymiszow
Опольское
Стшелецкий
Strzelce Opolskie
Эра-Бордета → Szymiszow
Szymiszow → Эра-Бордета
Szymocin
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Эра-Бордета → Szymocin
Szymocin → Эра-Бордета
Szymonkow
Опольское
Ключборкский
Wołczyn
Эра-Бордета → Szymonkow
Szymonkow → Эра-Бордета
Szymonowo
Варминско Мазурское
Острудский
Małdyty
Эра-Бордета → Szymonowo
Szymonowo → Эра-Бордета
Szynkarzyzna
Мазовецкое
Венгрувский
Sadowne
Эра-Бордета → Szynkarzyzna
Szynkarzyzna → Эра-Бордета
Szynkielow
Лодзинское
Велюньский
Konopnica
Эра-Бордета → Szynkielow
Szynkielow → Эра-Бордета
Szynwald
Szynwałd
Малопольское
Тарнувский
Skrzyszów
Эра-Бордета → Szynwald
Szynwald → Эра-Бордета
Szynwałd
Szynwald
Малопольское
Тарнувский
Skrzyszów
Эра-Бордета → Szynwald
Szynwald → Эра-Бордета
Szynych
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Эра-Бордета → Szynych
Szynych → Эра-Бордета
Szyperki
Подкарпатское
Нисковский
Jarocin
Эра-Бордета → Szyperki
Szyperki → Эра-Бордета
Szypliszki
Подляское
Сувалкский
Szypliszki
Эра-Бордета → Szypliszki
Szypliszki → Эра-Бордета
Szyplow
Великопольское
Сьрёдский
Nowe Miasto nad Wartą
Эра-Бордета → Szyplow
Szyplow → Эра-Бордета
Szyszki
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Эра-Бордета → Szyszki
Szyszki → Эра-Бордета
Szyszkowa
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Эра-Бордета → Szyszkowa
Szyszkowa → Эра-Бордета
Szyszków
Люблинское
Билгорайский
Potok Górny
Эра-Бордета → Szyszków
Szyszków → Эра-Бордета
Szyszyn
Великопольское
Конинский
Ślesin
Эра-Бордета → Szyszyn
Szyszyn → Эра-Бордета
Śc
Ściborowice
Sciborowice
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Эра-Бордета → Sciborowice
Sciborowice → Эра-Бордета
Ściborze
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Rojewo
Эра-Бордета → Ściborze
Ściborze → Эра-Бордета
Ściborzyce
Sciborzyce
Малопольское
Олькушский
Trzyciąż
Эра-Бордета → Sciborzyce
Sciborzyce → Эра-Бордета
Ścibórz
Sciborz
Опольское
Ныский
Paczków
Эра-Бордета → Sciborz
Sciborz → Эра-Бордета
Ściechów
Sciechow
Любушское
Гожувский
Lubiszyn
Эра-Бордета → Sciechow
Sciechow → Эра-Бордета
Ściechówek
Sciechowek
Любушское
Гожувский
Lubiszyn
Эра-Бордета → Sciechowek
Sciechowek → Эра-Бордета
Ściegny
Sciegny
Нижнесилезское
Karkonosze
Podgórzyn
Эра-Бордета → Sciegny
Sciegny → Эра-Бордета
Ściejowice
Sciejowice
Малопольское
Краковский
Liszki
Эра-Бордета → Sciejowice
Sciejowice → Эра-Бордета
Ścienne
Scienne
Западнопоморское
Старгардский
Ińsko
Эра-Бордета → Scienne
Scienne → Эра-Бордета
Ścigów
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Эра-Бордета → Ścigów
Ścigów → Эра-Бордета
Ścinawa
Scinawa
Нижнесилезское
Любинский
Ścinawa
Эра-Бордета → Scinawa
Scinawa → Эра-Бордета
Ścinawa Mała
Опольское
Ныский
Korfantów
Эра-Бордета → Ścinawa Mała
Ścinawa Mała → Эра-Бордета
Ścinawka Dolna
Нижнесилезское
Клодзский
Radków
Эра-Бордета → Ścinawka Dolna
Ścinawka Dolna → Эра-Бордета
Ścinawka Średnia
Нижнесилезское
Клодзский
Radków
Эра-Бордета → Ścinawka Średnia
Ścinawka Średnia → Эра-Бордета
Śl
Śladków Duży
Sladkow Duzy
Свентокшишское
Келецкий
Chmielnik
Эра-Бордета → Sladkow Duzy
Sladkow Duzy → Эра-Бордета
Śladków Mały
Sladkow Maly
Свентокшишское
Келецкий
Chmielnik
Эра-Бордета → Sladkow Maly
Sladkow Maly → Эра-Бордета
Śląsko
Мазовецкое
Липский
Lipsko
Эра-Бордета → Śląsko
Śląsko → Эра-Бордета
Ślemień
Slemien
Силезское
Живецкий
Ślemień
Эра-Бордета → Slemien
Slemien → Эра-Бордета
Ślepowrony
Мазовецкое
Острувский
Nur
Эра-Бордета → Ślepowrony
Ślepowrony → Эра-Бордета
Ślesin
Slesin
Великопольское
Конинский
Ślesin
Эра-Бордета → Slesin
Slesin → Эра-Бордета
Ślesin
Slesin
Куявско Поморское
Накловский
Nakło nad Notecią
Эра-Бордета → Slesin
Slesin → Эра-Бордета
Śleszowice
Sleszowice
Малопольское
Сухский
Zembrzyce
Эра-Бордета → Sleszowice
Sleszowice → Эра-Бордета
Ślęcin
Slecin
Свентокшишское
Енджеювский
Nagłowice
Эра-Бордета → Slecin
Slecin → Эра-Бордета
Ślęza
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Эра-Бордета → Ślęza
Ślęza → Эра-Бордета
Ślęzany
Slezany
Силезское
Ченстоховский
Lelów
Эра-Бордета → Slezany
Slezany → Эра-Бордета
Śliwa
Sliwa
Варминско Мазурское
Илавский
Zalewo
Эра-Бордета → Sliwa
Sliwa → Эра-Бордета
Śliwice
Куявско Поморское
Тухольский
Śliwice
Эра-Бордета → Śliwice
Śliwice → Эра-Бордета
Śliwice
Sliwice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Długołęka
Эра-Бордета → Sliwice
Sliwice → Эра-Бордета
Śliwnica
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Эра-Бордета → Śliwnica
Śliwnica → Эра-Бордета
Śliwowo Łopienite
Подляское
Замбрувский
Rutki
Эра-Бордета → Śliwowo Łopienite
Śliwowo Łopienite → Эра-Бордета
Śm
Śmiadowo
Западнопоморское
Щецинецкий
Borne Sulinowo
Эра-Бордета → Śmiadowo
Śmiadowo → Эра-Бордета
Śmiary
Smiary
Мазовецкое
Седлецкий
Wiśniew
Эра-Бордета → Smiary
Smiary → Эра-Бордета
Śmiechowice
Опольское
Бжегский
Lubsza
Эра-Бордета → Śmiechowice
Śmiechowice → Эра-Бордета
Śmiechów
Сьмехув
Западнопоморское
Кошалинский
Będzino
Эра-Бордета → Сьмехув
Сьмехув → Эра-Бордета
Śmielin
Smielin
Куявско Поморское
Накловский
Sadki
Эра-Бордета → Smielin
Smielin → Эра-Бордета
Śmiełów
Великопольское
Яроцинский
Żerków
Эра-Бордета → Śmiełów
Śmiełów → Эра-Бордета
Śmieszkowo
Великопольское
Чарнковско Тшчанецкий
Czarnków
Эра-Бордета → Śmieszkowo
Śmieszkowo → Эра-Бордета
Śmigiel
Smigiel
Великопольское
Косьцянский
Śmigiel
Эра-Бордета → Smigiel
Smigiel → Эра-Бордета
Śmiłowice
Куявско Поморское
Влоцлавский
Choceń
Эра-Бордета → Śmiłowice
Śmiłowice → Эра-Бордета
Śmiłowo
Smilowo
Великопольское
Пильский
Kaczory
Эра-Бордета → Smilowo
Smilowo → Эра-Бордета
Śmiłowo
Великопольское
Шамотульский
Szamotuły
Эра-Бордета → Śmiłowo
Śmiłowo → Эра-Бордета
Śn
Śniadowo
Sniadowo
Подляское
Ломжинский
Śniadowo
Эра-Бордета → Sniadowo
Sniadowo → Эра-Бордета
Śniadówko
Sniadowko
Мазовецкое
Новодвурский
Pomiechówek
Эра-Бордета → Sniadowko
Sniadowko → Эра-Бордета
Śniatowo
Sniatowo
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Эра-Бордета → Sniatowo
Sniatowo → Эра-Бордета
Śnice
Snice
Мазовецкое
Венгрувский
Liw
Эра-Бордета → Snice
Snice → Эра-Бордета
Śr
Średni Łan
Люблинское
Хелмский
Sawin
Эра-Бордета → Średni Łan
Średni Łan → Эра-Бордета
Średnia Wieś
Средня Вес
Подкарпатское
Лесковский
Lesko
Эра-Бордета → Средня Вес
Средня Вес → Эра-Бордета
Śrem
Srem
Великопольское
Сьремский
Śrem
Эра-Бордета → Srem
Srem → Эра-Бордета
Środa Śląska
Сьрода Слёнска
Нижнесилезское
Сьродский
Środa Śląska
Эра-Бордета → Сьрода Слёнска
Сьрода Слёнска → Эра-Бордета
Środa Wielkopolska
Сьрода Велькопольска
Великопольское
Сьрёдский
Środa Wielkopolska
Эра-Бордета → Сьрода Велькопольска
Сьрода Велькопольска → Эра-Бордета
Środula
Srodula
Силезское
Sosnowiec
Sosnowiec
Эра-Бордета → Srodula
Srodula → Эра-Бордета
Śródborów
Srodborow
Мазовецкое
Отвоцкий
Otwock
Эра-Бордета → Srodborow
Srodborow → Эра-Бордета
Św
Świątki
Swiatki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Świątki
Эра-Бордета → Swiatki
Swiatki → Эра-Бордета
Świątki
Swiatki
Западнопоморское
Мыслибуржский
Nowogródek Pomorski
Эра-Бордета → Swiatki
Swiatki → Эра-Бордета
Świątniki
Swiatniki
Куявско Поморское
Радзеювский
Piotrków Kujawski
Эра-Бордета → Swiatniki
Swiatniki → Эра-Бордета
Świątniki Górne
Swiatniki Gorne
Малопольское
Краковский
Świątniki Górne
Эра-Бордета → Swiatniki Gorne
Swiatniki Gorne → Эра-Бордета
Świchowo
Поморское
Вейхеровский
Łęczyce
Эра-Бордета → Świchowo
Świchowo → Эра-Бордета
Świchówko
Поморское
Вейхеровский
Łęczyce
Эра-Бордета → Świchówko
Świchówko → Эра-Бордета
Świder
Swider
Мазовецкое
Отвоцкий
Otwock
Эра-Бордета → Swider
Swider → Эра-Бордета
Świderki
Swiderki
Люблинское
Лукувский
Wojcieszków
Эра-Бордета → Swiderki
Swiderki → Эра-Бордета
Świdnica
Свидница
Нижнесилезское
Свидницкий
Świdnica
Эра-Бордета → Свидница
Свидница → Эра-Бордета
Świdnica Polska
Swidnica Polska
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Эра-Бордета → Swidnica Polska
Swidnica Polska → Эра-Бордета
Świdnik
Свидник
Люблинское
Свидникский
Świdnik
Эра-Бордета → Свидник
Свидник → Эра-Бордета
Świdnik
Сьвідник
Нижнесилезское
Каменногурский
Marciszów
Эра-Бордета → Сьвідник
Сьвідник → Эра-Бордета
Świdniki
Swidniki
Люблинское
Замойский
Мёнчин
Эра-Бордета → Swidniki
Swidniki → Эра-Бордета
Świdno
Свентокшишское
Влощовский
Krasocin
Эра-Бордета → Świdno
Świdno → Эра-Бордета
Świdrów
Swidrow
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Эра-Бордета → Swidrow
Swidrow → Эра-Бордета
Świdry
Swidry
Люблинское
Лукувский
Łuków
Эра-Бордета → Swidry
Swidry → Эра-Бордета
Świdry Małe
Swidry Male
Мазовецкое
Отвоцкий
Józefów
Эра-Бордета → Swidry Male
Swidry Male → Эра-Бордета
Świdry Wielkie
Swidry Wielkie
Мазовецкое
Отвоцкий
Otwock
Эра-Бордета → Swidry Wielkie
Swidry Wielkie → Эра-Бордета
Świdwie
Swidwie
Куявско Поморское
Семпульненский
Sępólno Krajeńskie
Эра-Бордета → Swidwie
Swidwie → Эра-Бордета
Świdwin
Свидвин
Западнопоморское
Свидвинский
Świdwin
Эра-Бордета → Свидвин
Свидвин → Эра-Бордета
Świdy
Люблинское
Томашувский
Susiec
Эра-Бордета → Świdy
Świdy → Эра-Бордета
Świebodzice
Свебодзице
Нижнесилезское
Свидницкий
Świebodzice
Эра-Бордета → Свебодзице
Свебодзице → Эра-Бордета
Świebodzin
Свебодзин
Любушское
Свебодзинский
Świebodzin
Эра-Бордета → Свебодзин
Свебодзин → Эра-Бордета
Świecie
Свеце
Куявско Поморское
Свецкий
Świecie
Эра-Бордета → Свеце
Свеце → Эра-Бордета
Świecie
Сьвеце
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Эра-Бордета → Сьвеце
Сьвеце → Эра-Бордета
Świecie nad Osą
Swiecie nad Osa
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Świecie nad Osą
Эра-Бордета → Swiecie nad Osa
Swiecie nad Osa → Эра-Бордета
Świeciechów
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Эра-Бордета → Świeciechów
Świeciechów → Эра-Бордета
Świecino
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Эра-Бордета → Świecino
Świecino → Эра-Бордета
Świecko
Швецко
Любушское
Слубицкий
Słubice
Эра-Бордета → Швецко
Швецко → Эра-Бордета
Świedziebnia
Куявско Поморское
Бродницкий
Świedziebnia
Эра-Бордета → Świedziebnia
Świedziebnia → Эра-Бордета
Świekatowo
Куявско Поморское
Свецкий
Świekatowo
Эра-Бордета → Świekatowo
Świekatowo → Эра-Бордета
Świelino
Swielino
Западнопоморское
Кошалинский
Bobolice
Эра-Бордета → Swielino
Swielino → Эра-Бордета
Świemino
Сьвеміно
Западнопоморское
Кошалинский
Biesiekierz
Эра-Бордета → Сьвеміно
Сьвеміно → Эра-Бордета
Świeradów Zdrój
Сверадув Здруй
Нижнесилезское
Любаньский
Świeradów Zdrój
Эра-Бордета → Сверадув Здруй
Сверадув Здруй → Эра-Бордета
Świercze
Swiercze
Мазовецкое
Пултуский
Świercze
Эра-Бордета → Swiercze
Swiercze → Эра-Бордета
Świerczów
Swierczow
Нижнесилезское
Гурувский
Niechlów
Эра-Бордета → Swierczow
Swierczow → Эра-Бордета
Świerczów
Swierczow
Опольское
Намыслувский
Świerczów
Эра-Бордета → Swierczow
Swierczow → Эра-Бордета
Świerczów
Опольское
Намыслувский
Świerczów
Эра-Бордета → Świerczów
Świerczów → Эра-Бордета
Świerczów
Swierczow
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Эра-Бордета → Swierczow
Swierczow → Эра-Бордета
Świerczyn
Сьверчин
Мазовецкое
Плоцкий
Drobin
Эра-Бордета → Сьверчин
Сьверчин → Эра-Бордета
Świerczyna
Западнопоморское
Дравский
Wierzchowo
Эра-Бордета → Świerczyna
Świerczyna → Эра-Бордета
Świerczyna
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Эра-Бордета → Świerczyna
Świerczyna → Эра-Бордета
Świerczyna
Swierczyna
Лодзинское
Пабяницкий
Dłutów
Эра-Бордета → Swierczyna
Swierczyna → Эра-Бордета
Świerki Kłodzkie
Swierki Klodzkie
Нижнесилезское
Клодзский
Nowa Ruda
Эра-Бордета → Swierki Klodzkie
Swierki Klodzkie → Эра-Бордета
Świerklaniec
Силезское
Тарногурский
Świerklaniec
Эра-Бордета → Świerklaniec
Świerklaniec → Эра-Бордета
Świerklany
Силезское
Рыбницкий
Świerklany
Эра-Бордета → Świerklany
Świerklany → Эра-Бордета
Świerkocin
Сьверкоцин
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Эра-Бордета → Сьверкоцин
Сьверкоцин → Эра-Бордета
Świerszczewo
Западнопоморское
Щецинецкий
Biały Bór
Эра-Бордета → Świerszczewo
Świerszczewo → Эра-Бордета
Świerszczów
Swierszczow
Люблинское
Ленчинский
Cyców
Эра-Бордета → Swierszczow
Swierszczow → Эра-Бордета
Świerzawa
Свежава
Нижнесилезское
Злоторыйский
Świerzawa
Эра-Бордета → Свежава
Свежава → Эра-Бордета
Świerzbienie
Подляское
Монькский
Mońki
Эра-Бордета → Świerzbienie
Świerzbienie → Эра-Бордета
Świerzenko
Swierzenko
Поморское
Бытувский
Miastko
Эра-Бордета → Swierzenko
Swierzenko → Эра-Бордета
Świerzno
Swierzno
Западнопоморское
Каменьский
Świerzno
Эра-Бордета → Swierzno
Swierzno → Эра-Бордета
Świerzno
Поморское
Бытувский
Miastko
Эра-Бордета → Świerzno
Świerzno → Эра-Бордета
Świerże
Swierze
Люблинское
Хелмский
Dorohusk
Эра-Бордета → Swierze
Swierze → Эра-Бордета
Świerże
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Эра-Бордета → Świerże
Świerże → Эра-Бордета
Świerże Górne
Сверже Гурне
Мазовецкое
Козеницкий
Kozienice
Эра-Бордета → Сверже Гурне
Сверже Гурне → Эра-Бордета
Świerże Kolonia
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Эра-Бордета → Świerże Kolonia
Świerże Kolonia → Эра-Бордета
Świeszewo
Западнопоморское
Грыфицкий
Gryfice
Эра-Бордета → Świeszewo
Świeszewo → Эра-Бордета
Świeszyno
Swieszyno
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Эра-Бордета → Swieszyno
Swieszyno → Эра-Бордета
Świeszyno
Поморское
Бытувский
Miastko
Эра-Бордета → Świeszyno
Świeszyno → Эра-Бордета
Świetlino
Поморское
Вейхеровский
Łęczyce
Эра-Бордета → Świetlino
Świetlino → Эра-Бордета
Święcianowo
Западнопоморское
Славенский
Malechowo
Эра-Бордета → Święcianowo
Święcianowo → Эра-Бордета
Święcice
Swiecice
Мазовецкое
Западно Варшавский
Ożarów Mazowiecki
Эра-Бордета → Swiecice
Swiecice → Эра-Бордета
Święciec
Великопольское
Конинский
Kramsk
Эра-Бордета → Święciec
Święciec → Эра-Бордета
Święciechowa
Swieciechowa
Великопольское
Лешненский
Święciechowa
Эра-Бордета → Swieciechowa
Swieciechowa → Эра-Бордета
Święciechowo
Западнопоморское
Лобезский
Resko
Эра-Бордета → Święciechowo
Święciechowo → Эра-Бордета
Święcino
Поморское
Слупский
Główczyce
Эра-Бордета → Święcino
Święcino → Эра-Бордета
Święcko
Swiecko
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Эра-Бордета → Swiecko
Swiecko → Эра-Бордета
Święta Katarzyna
Swieta Katarzyna
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Эра-Бордета → Swieta Katarzyna
Swieta Katarzyna → Эра-Бордета
Święta Katarzyna
Swieta Katarzyna
Свентокшишское
Келецкий
Bodzentyn
Эра-Бордета → Swieta Katarzyna
Swieta Katarzyna → Эра-Бордета
Święta Lipka
Swieta Lipka
Варминско Мазурское
Кентшинский
Reszel
Эра-Бордета → Swieta Lipka
Swieta Lipka → Эра-Бордета
Święta Woda
Подляское
Белостокский
Wasilków
Эра-Бордета → Święta Woda
Święta Woda → Эра-Бордета
Świętajno
Варминско Мазурское
Олецкий
Świętajno
Эра-Бордета → Świętajno
Świętajno → Эра-Бордета
Świętajno
Варминско Мазурское
Щитненский
Świętajno
Эра-Бордета → Świętajno
Świętajno → Эра-Бордета
Święte
Великопольское
Конинский
Kramsk
Эра-Бордета → Święte
Święte → Эра-Бордета
Święte
Swiete
Западнопоморское
Старгардский
Stargard
Эра-Бордета → Swiete
Swiete → Эра-Бордета
Święte
Swiete
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Эра-Бордета → Swiete
Swiete → Эра-Бордета
Świętno
Swietno
Великопольское
Вольштынский
Wolsztyn
Эра-Бордета → Swietno
Swietno → Эра-Бордета
Świętochłowice
Swietochlowice
Силезское
Świętochłowice
Świętochłowice
Эра-Бордета → Swietochlowice
Swietochlowice → Эра-Бордета
Świętochowo
Swietochowo
Варминско Мазурское
Бранёвский
Braniewo
Эра-Бордета → Swietochowo
Swietochowo → Эра-Бордета
Świętomarz
Swietomarz
Свентокшишское
Стараховицкий
Pawłów
Эра-Бордета → Swietomarz
Swietomarz → Эра-Бордета
Świętosław
Swietoslaw
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Эра-Бордета → Swietoslaw
Swietoslaw → Эра-Бордета
Świętoszewko
Западнопоморское
Голенювский
Przybiernów
Эра-Бордета → Świętoszewko
Świętoszewko → Эра-Бордета
Świętoszówka
Швентошувка
Силезское
Бельский
Jasienica
Эра-Бордета → Швентошувка
Швентошувка → Эра-Бордета
Świętoujść
Swietoujsc
Западнопоморское
Каменьский
Wolin
Эра-Бордета → Swietoujsc
Swietoujsc → Эра-Бордета
Świlcza
Swilcza
Подкарпатское
Жешувский
Świlcza
Эра-Бордета → Swilcza
Swilcza → Эра-Бордета
Świniarów
Swiniarow
Мазовецкое
Лосицкий
Łosice
Эра-Бордета → Swiniarow
Swiniarow → Эра-Бордета
Świniarsko
Малопольское
Новосонченский
Chełmiec
Эра-Бордета → Świniarsko
Świniarsko → Эра-Бордета
Świniary
Любушское
Мендзыжечский
Skwierzyna
Эра-Бордета → Świniary
Świniary → Эра-Бордета
Świniary
Swiniary
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Эра-Бордета → Swiniary
Swiniary → Эра-Бордета
Świnice Warckie
Лодзинское
Ленчицкий
Świnice Warckie
Эра-Бордета → Świnice Warckie
Świnice Warckie → Эра-Бордета
Świniec
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Эра-Бордета → Świniec
Świniec → Эра-Бордета
Świnino
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Эра-Бордета → Świnino
Świnino → Эра-Бордета
Świnna
Swinna
Силезское
Живецкий
Świnna
Эра-Бордета → Swinna
Swinna → Эра-Бордета
Świnna Poręba
Свинна Поремба
Малопольское
Вадовицкий
Mucharz
Эра-Бордета → Свинна Поремба
Свинна Поремба → Эра-Бордета
Świnoujście
Свиноуйсьце
Западнопоморское
Świnoujście
Świnoujście
Эра-Бордета → Свиноуйсьце
Свиноуйсьце → Эра-Бордета
Świnoujście
Западнопоморское
Świnoujście
Świnoujście
Эра-Бордета → Świnoujście
Świnoujście → Эра-Бордета
Świny
Нижнесилезское
Яворский
Bolków
Эра-Бордета → Świny
Świny → Эра-Бордета
Świńcz
Swincz
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Эра-Бордета → Swincz
Swincz → Эра-Бордета
Świtały
Switaly
Поморское
Слупский
Damnica
Эра-Бордета → Switaly
Switaly → Эра-Бордета
Аэропорты
WRO
Аэропорт Вроцлав
GDN
Аэропорт Гданьск
RZE
Аэропорт Жешув-Жасионка
IEG
Аэропорт Зелена-Гура Бабимост
KTW
Аэропорт Катовице-Пыжовице
KRK
Аэропорт Краков-Балице
LCJ
Аэропорт Лодзь Люблинек
LUZ
Аэропорт Люблин Свидник
WMI
Аэропорт Модлин-Варшава
WAW
Аэропорт Шопена Варшава-Окенче
SZZ
Аэропорт Щецин-Голенюв
Увидь также
Польша
→
Эра-Бордета
Эра-Бордета
Польша
Испания