rebrutto.com
Polska wersja językowa
Русская версия
English version
Новый поиск: Поиск Из-В
Новый поиск: Поиск по истории
Новый поиск: Поиск Шаг-За-Шагом
Отправьте нам сообщение по электронной почте
Отправьте нам сообщение в Мессенджере
Flixbus
Infobus
Voyager международное
Voyager билеты по Польше
Voyager билеты в/из аэропортов
euroTicket
Страны
Германия
Оберфихтах
Оберфихтах ↔ Польша
Автобусы
Оберфихтах
Oberviechtach
Германия
↔
Польша
Polska
Poland
+
Польша
↔
Оберфихтах
Поиск Шаг-За-Шагом
/
Страны
/
Германия
/
Оберфихтах
/
Польша
А
Б
В
Г
Д
Е
Є
Ж
З
И
І
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
A
B
C
Ć
D
E
F
G
H
I
J
K
L
Ł
M
N
O
P
R
S
Ś
T
U
W
x
Z
Za
Zą
Zb
Zd
Ze
Zę
Zg
Zi
Zl
Zł
Zm
Zn
Zo
Zr
Zu
Zw
Zy
Źd
Źr
Ża
Żb
Żd
Że
Żę
Żł
Żm
Żn
Żo
Żó
Żu
Ży
Ź
Ż
Ґ
Z
Za
Zabagnie
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Оберфихтах → Zabagnie
Zabagnie → Оберфихтах
Zabartowo
Куявско Поморское
Семпульненский
Więcbork
Оберфихтах → Zabartowo
Zabartowo → Оберфихтах
Zabawa
Малопольское
Величский
Wieliczka
Оберфихтах → Zabawa
Zabawa → Оберфихтах
Zabełków
Силезское
Рацибужский
Krzyżanowice
Оберфихтах → Zabełków
Zabełków → Оберфихтах
Zabi Rog
Żabi Róg
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Оберфихтах → Zabi Rog
Zabi Rog → Оберфихтах
Zabia Wola
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Оберфихтах → Zabia Wola
Zabia Wola → Оберфихтах
Zabice
Żabice
Нижнесилезское
Польковицкий
Chocianów
Оберфихтах → Zabice
Zabice → Оберфихтах
Zabiele
Нижнесилезское
Глогувский
Kotla
Оберфихтах → Zabiele
Zabiele → Оберфихтах
Zabiele
Подляское
Кольненский
Kolno
Оберфихтах → Zabiele
Zabiele → Оберфихтах
Zabierzow
Zabierzów
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Оберфихтах → Zabierzow
Zabierzow → Оберфихтах
Zabierzów
Zabierzow
Малопольское
Краковский
Zabierzów
Оберфихтах → Zabierzow
Zabierzow → Оберфихтах
Zabierzów Bocheński
Малопольское
Величский
Niepołomice
Оберфихтах → Zabierzów Bocheński
Zabierzów Bocheński → Оберфихтах
Zabijak
Силезское
Мышкувский
Koziegłowy
Оберфихтах → Zabijak
Zabijak → Оберфихтах
Zabin
Żabin
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Оберфихтах → Zabin
Zabin → Оберфихтах
Zabin Karniewski
Żabin Karniewski
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Оберфихтах → Zabin Karniewski
Zabin Karniewski → Оберфихтах
Zabki
Ząbki
Мазовецкое
Воломинский
Ząbki
Оберфихтах → Зомбки
Зомбки → Оберфихтах
Zabkowice
Ząbkowice
Силезское
Dąbrowa Górnicza
Dąbrowa Górnicza
Оберфихтах → Зомбковице
Зомбковице → Оберфихтах
Zabkowice Slaskie
Ząbkowice Śląskie
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ząbkowice Śląskie
Оберфихтах → Зомбковице Слёнске
Зомбковице Слёнске → Оберфихтах
Zabledza
Zabłędza
Малопольское
Тарнувский
Tuchów
Оберфихтах → Zabledza
Zabledza → Оберфихтах
Zablocie
Zabłocie
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Оберфихтах → Zablocie
Zablocie → Оберфихтах
Zablocie
Заблоце
Любушское
Жарский
Jasień
Оберфихтах → Заблоце
Заблоце → Оберфихтах
Zablocie
Zabłocie
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Оберфихтах → Zablocie
Zablocie → Оберфихтах
Zablocie
Zabłocie
Силезское
Цешинский
Strumień
Оберфихтах → Zablocie
Zablocie → Оберфихтах
Zablocie Kolonia
Zabłocie Kolonia
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Оберфихтах → Zablocie Kolonia
Zablocie Kolonia → Оберфихтах
Zabloto
Zabłoto
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Оберфихтах → Zabloto
Zabloto → Оберфихтах
Zabludow
Zabłudów
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Оберфихтах → Zabludow
Zabludow → Оберфихтах
Zabłędza
Zabledza
Малопольское
Тарнувский
Tuchów
Оберфихтах → Zabledza
Zabledza → Оберфихтах
Zabłocie
Zablocie
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Оберфихтах → Zablocie
Zablocie → Оберфихтах
Zabłocie
Люблинское
Люблинский
Wysokie
Оберфихтах → Zabłocie
Zabłocie → Оберфихтах
Zabłocie
Нижнесилезское
Болеславецкий
Nowogrodziec
Оберфихтах → Zabłocie
Zabłocie → Оберфихтах
Zabłocie
Zablocie
Нижнесилезское
Глогувский
Żukowice
Оберфихтах → Zablocie
Zablocie → Оберфихтах
Zabłocie
Zablocie
Силезское
Цешинский
Strumień
Оберфихтах → Zablocie
Zablocie → Оберфихтах
Zabłocie Kolonia
Zablocie Kolonia
Люблинское
Бяльский
Kodeń
Оберфихтах → Zablocie Kolonia
Zablocie Kolonia → Оберфихтах
Zabłotce
Заболотці
Подкарпатское
Санокский
Sanok
Оберфихтах → Заболотці
Заболотці → Оберфихтах
Zabłotce
Заболотці
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Оберфихтах → Заболотці
Заболотці → Оберфихтах
Zabłoto
Zabloto
Нижнесилезское
Сьродский
Kostomłoty
Оберфихтах → Zabloto
Zabloto → Оберфихтах
Zabłudów
Zabludow
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Оберфихтах → Zabludow
Zabludow → Оберфихтах
Zabno
Żabno
Малопольское
Тарнувский
Żabno
Оберфихтах → Жабно
Жабно → Оберфихтах
Zabokliki
Żabokliki
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Оберфихтах → Zabokliki
Zabokliki → Оберфихтах
Zaborow
Zaborów
Мазовецкое
Западно Варшавский
Leszno
Оберфихтах → Zaborow
Zaborow → Оберфихтах
Zaborow
Zaborów
Подкарпатское
Стшижувский
Czudec
Оберфихтах → Zaborow
Zaborow → Оберфихтах
Zaborów
Лодзинское
Поддембицкий
Zadzim
Оберфихтах → Zaborów
Zaborów → Оберфихтах
Zaborów
Zaborow
Мазовецкое
Западно Варшавский
Leszno
Оберфихтах → Zaborow
Zaborow → Оберфихтах
Zaborów
Заборув
Малопольское
Бжеский
Szczurowa
Оберфихтах → Заборув
Заборув → Оберфихтах
Zaborów
Zaborow
Подкарпатское
Стшижувский
Czudec
Оберфихтах → Zaborow
Zaborow → Оберфихтах
Zaborze
Куявско Поморское
Накловский
Kcynia
Оберфихтах → Zaborze
Zaborze → Оберфихтах
Zaborze
Малопольское
Краковский
Słomniki
Оберфихтах → Zaborze
Zaborze → Оберфихтах
Zaborze
Силезское
Мышкувский
Żarki
Оберфихтах → Zaborze
Zaborze → Оберфихтах
Zaborze
Силезское
Цешинский
Chybie
Оберфихтах → Zaborze
Zaborze → Оберфихтах
Zabow
Żabów
Западнопоморское
Пыжицкий
Pyrzyce
Оберфихтах → Zabow
Zabow → Оберфихтах
Zabowo
Żabowo
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Оберфихтах → Zabowo
Zabowo → Оберфихтах
Zabór
Любушское
Зелёногурский
Zabór
Оберфихтах → Zabór
Zabór → Оберфихтах
Zabór Mały
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Оберфихтах → Zabór Mały
Zabór Mały → Оберфихтах
Zabór Wielki
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Оберфихтах → Zabór Wielki
Zabór Wielki → Оберфихтах
Zabratowka
Zabratówka
Подкарпатское
Жешувский
Chmielnik
Оберфихтах → Zabratowka
Zabratowka → Оберфихтах
Zabratówka
Zabratowka
Подкарпатское
Жешувский
Chmielnik
Оберфихтах → Zabratowka
Zabratowka → Оберфихтах
Zabrnie Dolne
Подкарпатское
Тарнобжегский
Grębów
Оберфихтах → Zabrnie Dolne
Zabrnie Dolne → Оберфихтах
Zabrnie Górne
Подкарпатское
Тарнобжегский
Grębów
Оберфихтах → Zabrnie Górne
Zabrnie Górne → Оберфихтах
Zabrodzie
Люблинское
Влодавский
Urszulin
Оберфихтах → Zabrodzie
Zabrodzie → Оберфихтах
Zabrodzie
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zabrodzie
Zabrodzie → Оберфихтах
Zabrodzie
Забродзе
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Оберфихтах → Забродзе
Забродзе → Оберфихтах
Zabrodzie
Силезское
Заверценский
Żarnowiec
Оберфихтах → Zabrodzie
Zabrodzie → Оберфихтах
Zabrowo
Ząbrowo
Западнопоморское
Колобжегский
Gościno
Оберфихтах → Zabrowo
Zabrowo → Оберфихтах
Zabrsko Gorne
Ząbrsko Górne
Поморское
Гданьский
Przywidz
Оберфихтах → Zabrsko Gorne
Zabrsko Gorne → Оберфихтах
Zabrze
Забже
Силезское
Zabrze
Zabrze
Оберфихтах → Забже
Забже → Оберфихтах
Zabrzeg
Силезское
Бельский
Czechowice Dziedzice
Оберфихтах → Zabrzeg
Zabrzeg → Оберфихтах
Zabrzeg
Силезское
Бельский
Czechowice Dziedzice
Оберфихтах → Zabrzeg
Zabrzeg → Оберфихтах
Zabrzez
Zabrzeż
Малопольское
Новосонченский
Łącko
Оберфихтах → Zabrzez
Zabrzez → Оберфихтах
Zabrzeż
Zabrzez
Малопольское
Новосонченский
Łącko
Оберфихтах → Zabrzez
Zabrzez → Оберфихтах
Zaburze
Забуже
Люблинское
Замойский
Радечница
Оберфихтах → Забуже
Забуже → Оберфихтах
Zabuze
Zabuże
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Оберфихтах → Zabuze
Zabuze → Оберфихтах
Zabuże
Zabuze
Мазовецкое
Лосицкий
Sarnaki
Оберфихтах → Zabuze
Zabuze → Оберфихтах
Zacharzyce
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Оберфихтах → Zacharzyce
Zacharzyce → Оберфихтах
Zachorzów
Лодзинское
Опочненский
Sławno
Оберфихтах → Zachorzów
Zachorzów → Оберфихтах
Zachowice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Оберфихтах → Zachowice
Zachowice → Оберфихтах
Zacisze
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Оберфихтах → Zacisze
Zacisze → Оберфихтах
Zaczernie
Зачерне
Подкарпатское
Жешувский
Trzebownisko
Оберфихтах → Зачерне
Зачерне → Оберфихтах
Zadabrowie
Zadąbrowie
Мазовецкое
Козеницкий
Głowaczów
Оберфихтах → Zadabrowie
Zadabrowie → Оберфихтах
Zadabrowie
Zadąbrowie
Подкарпатское
Перемышльский
Orły
Оберфихтах → Задомброве
Задомброве → Оберфихтах
Zadąbrowie
Zadabrowie
Мазовецкое
Козеницкий
Głowaczów
Оберфихтах → Zadabrowie
Zadabrowie → Оберфихтах
Zadąbrowie
Задомброве
Подкарпатское
Перемышльский
Orły
Оберфихтах → Задомброве
Задомброве → Оберфихтах
Zadole Kosmolowskie
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Оберфихтах → Zadole Kosmolowskie
Zadole Kosmolowskie → Оберфихтах
Zadowice
Великопольское
Калишский
Godziesze Wielkie
Оберфихтах → Zadowice
Zadowice → Оберфихтах
Zadry
Поморское
Бытувский
Miastko
Оберфихтах → Zadry
Zadry → Оберфихтах
Zaduszniki
Куявско Поморское
Липновский
Wielgie
Оберфихтах → Zaduszniki
Zaduszniki → Оберфихтах
Zaduszniki
Задушники
Подкарпатское
Мелецкий
Padew Narodowa
Оберфихтах → Задушники
Задушники → Оберфихтах
Zadzim
Лодзинское
Поддембицкий
Zadzim
Оберфихтах → Zadzim
Zadzim → Оберфихтах
Zagacie
Малопольское
Краковский
Czernichów
Оберфихтах → Zagacie
Zagacie → Оберфихтах
Zagajewice
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Dąbrowa Biskupia
Оберфихтах → Zagajewice
Zagajewice → Оберфихтах
Zagajewiczki
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Dąbrowa Biskupia
Оберфихтах → Zagajewiczki
Zagajewiczki → Оберфихтах
Zagajow
Zagajów
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Оберфихтах → Zagajow
Zagajow → Оберфихтах
Zagajów
Zagajow
Свентокшишское
Казимежский
Czarnocin
Оберфихтах → Zagajow
Zagajow → Оберфихтах
Zagan
Żagań
Любушское
Жаганьский
Żagań
Оберфихтах → Жагань
Жагань → Оберфихтах
Zaganiec
Любушское
Жаганьский
Iłowa
Оберфихтах → Zaganiec
Zaganiec → Оберфихтах
Zagnańsk
Свентокшишское
Келецкий
Zagnańsk
Оберфихтах → Zagnańsk
Zagnańsk → Оберфихтах
Zagony
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lubomino
Оберфихтах → Zagony
Zagony → Оберфихтах
Zagony
Поморское
Бытувский
Tuchomie
Оберфихтах → Zagony
Zagony → Оберфихтах
Zagorki
Zagórki
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Оберфихтах → Zagorki
Zagorki → Оберфихтах
Zagorow
Zagórów
Великопольское
Слупецкий
Zagórów
Оберфихтах → Zagorow
Zagorow → Оберфихтах
Zagorz
Zagórz
Подкарпатское
Санокский
Zagórz
Оберфихтах → Загуж
Загуж → Оберфихтах
Zagorzany
Малопольское
Величский
Gdów
Оберфихтах → Zagorzany
Zagorzany → Оберфихтах
Zagorzany
Zagórzany
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Оберфихтах → Загужаны
Загужаны → Оберфихтах
Zagorze
Zagórze
Мазовецкое
Отвоцкий
Wiązowna
Оберфихтах → Zagorze
Zagorze → Оберфихтах
Zagorze
Малопольское
Величский
Niepołomice
Оберфихтах → Zagorze
Zagorze → Оберфихтах
Zagorze
Zagórze
Подляское
Сокульский
Korycin
Оберфихтах → Zagorze
Zagorze → Оберфихтах
Zagorze
Zagórze
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Оберфихтах → Zagorze
Zagorze → Оберфихтах
Zagorze Slaskie
Zagórze Śląskie
Нижнесилезское
Валбжихский
Walim
Оберфихтах → Zagorze Slaskie
Zagorze Slaskie → Оберфихтах
Zagorzyca
Zagórzyca
Поморское
Слупский
Damnica
Оберфихтах → Zagorzyca
Zagorzyca → Оберфихтах
Zagorzyce
Свентокшишское
Казимежский
Kazimierza Wielka
Оберфихтах → Zagorzyce
Zagorzyce → Оберфихтах
Zagorzyce Dworskie
Zagórzyce Dworskie
Малопольское
Краковский
Michałowice
Оберфихтах → Zagorzyce Dworskie
Zagorzyce Dworskie → Оберфихтах
Zagozd
Западнопоморское
Дравский
Drawsko Pomorskie
Оберфихтах → Zagozd
Zagozd → Оберфихтах
Zagozdzie
Zagoździe
Люблинское
Лукувский
Stanin
Оберфихтах → Zagozdzie
Zagozdzie → Оберфихтах
Zagoździe
Zagozdzie
Люблинское
Лукувский
Stanin
Оберфихтах → Zagozdzie
Zagozdzie → Оберфихтах
Zagórce
Заґурце
Западнопоморское
Голенювский
Maszewo
Оберфихтах → Заґурце
Заґурце → Оберфихтах
Zagórki
Zagorki
Лодзинское
Поддембицкий
Pęczniew
Оберфихтах → Zagorki
Zagorki → Оберфихтах
Zagórki
Поморское
Слупский
Kobylnica
Оберфихтах → Zagórki
Zagórki → Оберфихтах
Zagórnik
Люблинское
Хелмский
Dubienka
Оберфихтах → Zagórnik
Zagórnik → Оберфихтах
Zagórów
Zagorow
Великопольское
Слупецкий
Zagórów
Оберфихтах → Zagorow
Zagorow → Оберфихтах
Zagórz
Загуж
Подкарпатское
Санокский
Zagórz
Оберфихтах → Загуж
Загуж → Оберфихтах
Zagórzany
Загужаны
Малопольское
Горлицкий
Gorlice
Оберфихтах → Загужаны
Загужаны → Оберфихтах
Zagórze
Мазовецкое
Миньский
Halinów
Оберфихтах → Zagórze
Zagórze → Оберфихтах
Zagórze
Zagorze
Мазовецкое
Отвоцкий
Wiązowna
Оберфихтах → Zagorze
Zagorze → Оберфихтах
Zagórze
Малопольское
Хшанувский
Babice
Оберфихтах → Zagórze
Zagórze → Оберфихтах
Zagórze
Zagorze
Подляское
Сокульский
Korycin
Оберфихтах → Zagorze
Zagorze → Оберфихтах
Zagórze
Силезское
Sosnowiec
Sosnowiec
Оберфихтах → Zagórze
Zagórze → Оберфихтах
Zagórze
Zagorze
Силезское
Мышкувский
Niegowa
Оберфихтах → Zagorze
Zagorze → Оберфихтах
Zagórze
Силезское
Ченстоховский
Janów
Оберфихтах → Zagórze
Zagórze → Оберфихтах
Zagórze Śląskie
Zagorze Slaskie
Нижнесилезское
Валбжихский
Walim
Оберфихтах → Zagorze Slaskie
Zagorze Slaskie → Оберфихтах
Zagórzyca
Zagorzyca
Поморское
Слупский
Damnica
Оберфихтах → Zagorzyca
Zagorzyca → Оберфихтах
Zagórzyce Dworskie
Zagorzyce Dworskie
Малопольское
Краковский
Michałowice
Оберфихтах → Zagorzyce Dworskie
Zagorzyce Dworskie → Оберфихтах
Zagrodno
Нижнесилезское
Злоторыйский
Zagrodno
Оберфихтах → Zagrodno
Zagrodno → Оберфихтах
Zagrody
Люблинское
Люблинский
Garbów
Оберфихтах → Zagrody
Zagrody → Оберфихтах
Zagrody
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Оберфихтах → Zagrody
Zagrody → Оберфихтах
Zagródki
Заґрудкі
Люблинское
Билгорайский
Potok Górny
Оберфихтах → Заґрудкі
Заґрудкі → Оберфихтах
Zagruszany
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Оберфихтах → Zagruszany
Zagruszany → Оберфихтах
Zagumnie
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Оберфихтах → Zagumnie
Zagumnie → Оберфихтах
Zagwiździe
Опольское
Опольский
Murów
Оберфихтах → Zagwiździe
Zagwiździe → Оберфихтах
Zahajki
Люблинское
Бяльский
Drelów
Оберфихтах → Zahajki
Zahajki → Оберфихтах
Zahajki
Люблинское
Влодавский
Wyryki
Оберфихтах → Zahajki
Zahajki → Оберфихтах
Zahoczewie
Подкарпатское
Лесковский
Baligród
Оберфихтах → Zahoczewie
Zahoczewie → Оберфихтах
Zahorow
Zahorów
Люблинское
Бяльский
Piszczac
Оберфихтах → Zahorow
Zahorow → Оберфихтах
Zahorów
Zahorow
Люблинское
Бяльский
Piszczac
Оберфихтах → Zahorow
Zahorow → Оберфихтах
Zajac
Zając
Мазовецкое
Венгрувский
Liw
Оберфихтах → Zajac
Zajac → Оберфихтах
Zajaczek
Зайончек
Любушское
Жарский
Lipinki Łużyckie
Оберфихтах → Зайончек
Зайончек → Оберфихтах
Zajaczki
Zajączki
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Оберфихтах → Zajaczki
Zajaczki → Оберфихтах
Zajaczkowo
Zajączkowo
Великопольское
Шамотульский
Pniewy
Оберфихтах → Zajaczkowo
Zajaczkowo → Оберфихтах
Zajaczkowo
Zajączkowo
Поморское
Слупский
Kobylnica
Оберфихтах → Zajaczkowo
Zajaczkowo → Оберфихтах
Zając
Zajac
Мазовецкое
Венгрувский
Liw
Оберфихтах → Zajac
Zajac → Оберфихтах
Zajączek
Зайончек
Поморское
Старогардский
Skórcz
Оберфихтах → Зайончек
Зайончек → Оберфихтах
Zajączki
Zajaczki
Варминско Мазурское
Острудский
Ostróda
Оберфихтах → Zajaczki
Zajaczki → Оберфихтах
Zajączki Drugie
Силезское
Клобуцкий
Krzepice
Оберфихтах → Zajączki Drugie
Zajączki Drugie → Оберфихтах
Zajączkowo
Варминско Мазурское
Новомястский
Grodziczno
Оберфихтах → Zajączkowo
Zajączkowo → Оберфихтах
Zajączkowo
Zajaczkowo
Великопольское
Шамотульский
Pniewy
Оберфихтах → Zajaczkowo
Zajaczkowo → Оберфихтах
Zajączkowo
Zajaczkowo
Поморское
Слупский
Kobylnica
Оберфихтах → Zajaczkowo
Zajaczkowo → Оберфихтах
Zajączkowo Dworzec
Поморское
Тчевский
Tczew
Оберфихтах → Zajączkowo Dworzec
Zajączkowo Dworzec → Оберфихтах
Zajączków
Лодзинское
Опочненский
Mniszków
Оберфихтах → Zajączków
Zajączków → Оберфихтах
Zajma
Подляское
Белостокский
Michałowo
Оберфихтах → Zajma
Zajma → Оберфихтах
Zakliczyn
Малопольское
Мысленицкий
Siepraw
Оберфихтах → Zakliczyn
Zakliczyn → Оберфихтах
Zakliczyn
Малопольское
Тарнувский
Zakliczyn
Оберфихтах → Zakliczyn
Zakliczyn → Оберфихтах
Zaklikow
Zaklików
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaklików
Оберфихтах → Zaklikow
Zaklikow → Оберфихтах
Zaklików
Zaklikow
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaklików
Оберфихтах → Zaklikow
Zaklikow → Оберфихтах
Zakłodzie
Заклодзе
Люблинское
Замойский
Радечница
Оберфихтах → Заклодзе
Заклодзе → Оберфихтах
Zakopane
Закопане
Малопольское
Татровский
Zakopane
Оберфихтах → Закопане
Закопане → Оберфихтах
Zakosciele
Zakościele
Лодзинское
Томашувский
Inowłódz
Оберфихтах → Zakosciele
Zakosciele → Оберфихтах
Zakościele
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Оберфихтах → Zakościele
Zakościele → Оберфихтах
Zakościele
Zakosciele
Лодзинское
Томашувский
Inowłódz
Оберфихтах → Zakosciele
Zakosciele → Оберфихтах
Zakow
Żaków
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Оберфихтах → Zakow
Zakow → Оберфихтах
Zakowiec
Żakowiec
Лодзинское
Кутновский
Dąbrowice
Оберфихтах → Zakowiec
Zakowiec → Оберфихтах
Zakowo
Żakowo
Поморское
Картузский
Sulęczyno
Оберфихтах → Zakowo
Zakowo → Оберфихтах
Zakowola Radzynska
Żakowola Radzyńska
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Оберфихтах → Zakowola Radzynska
Zakowola Radzynska → Оберфихтах
Zakrecie
Zakręcie
Люблинское
Красноставский
Krasnystaw
Оберфихтах → Zakrecie
Zakrecie → Оберфихтах
Zakret
Zakręt
Мазовецкое
Отвоцкий
Wiązowna
Оберфихтах → Zakret
Zakret → Оберфихтах
Zakrezie
Zakręzie
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Оберфихтах → Zakrezie
Zakrezie → Оберфихтах
Zakręcie
Zakrecie
Люблинское
Красноставский
Krasnystaw
Оберфихтах → Zakrecie
Zakrecie → Оберфихтах
Zakręt
Zakret
Мазовецкое
Отвоцкий
Wiązowna
Оберфихтах → Zakret
Zakret → Оберфихтах
Zakręt
Мазовецкое
Пултуский
Pułtusk
Оберфихтах → Zakręt
Zakręt → Оберфихтах
Zakręzie
Zakrezie
Мазовецкое
Вышкувский
Wyszków
Оберфихтах → Zakrezie
Zakrezie → Оберфихтах
Zakroczym
Закрочим
Мазовецкое
Новодвурский
Zakroczym
Оберфихтах → Закрочим
Закрочим → Оберфихтах
Zakrze
Закше
Мазовецкое
Лосицкий
Łosice
Оберфихтах → Закше
Закше → Оберфихтах
Zakrzew
Великопольское
Яроцинский
Jarocin
Оберфихтах → Zakrzew
Zakrzew → Оберфихтах
Zakrzew
Люблинское
Люблинский
Zakrzew
Оберфихтах → Zakrzew
Zakrzew → Оберфихтах
Zakrzew
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Оберфихтах → Zakrzew
Zakrzew → Оберфихтах
Zakrzew
Мазовецкое
Радомский
Zakrzew
Оберфихтах → Zakrzew
Zakrzew → Оберфихтах
Zakrzewek
Великопольское
Конинский
Sompolno
Оберфихтах → Zakrzewek
Zakrzewek → Оберфихтах
Zakrzewiec
Варминско Мазурское
Бранёвский
Braniewo
Оберфихтах → Zakrzewiec
Zakrzewiec → Оберфихтах
Zakrzewo
Великопольское
Злотувский
Zakrzewo
Оберфихтах → Zakrzewo
Zakrzewo → Оберфихтах
Zakrzewo
Великопольское
Познанский повет
Dopiewo
Оберфихтах → Zakrzewo
Zakrzewo → Оберфихтах
Zakrzewo
Закшево
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Оберфихтах → Закшево
Закшево → Оберфихтах
Zakrzewo
Куявско Поморское
Александрувский
Zakrzewo
Оберфихтах → Zakrzewo
Zakrzewo → Оберфихтах
Zakrzewo
Поморское
Вейхеровский
Linia
Оберфихтах → Zakrzewo
Zakrzewo → Оберфихтах
Zakrzewo Słomy
Мазовецкое
Острувский
Nur
Оберфихтах → Zakrzewo Słomy
Zakrzewo Słomy → Оберфихтах
Zakrzow
Закшув
Опольское
Кендзежинско козельский
Polska Cerekiew
Оберфихтах → Закшув
Закшув → Оберфихтах
Zakrzow
Zakrzów
Опольское
Крапковицкий
Gogolin
Оберфихтах → Zakrzow
Zakrzow → Оберфихтах
Zakrzow Turawski
Zakrzów Turawski
Опольское
Опольский
Turawa
Оберфихтах → Zakrzow Turawski
Zakrzow Turawski → Оберфихтах
Zakrzowiec
Малопольское
Величский
Niepołomice
Оберфихтах → Zakrzowiec
Zakrzowiec → Оберфихтах
Zakrzów
Лодзинское
Опочненский
Białaczów
Оберфихтах → Zakrzów
Zakrzów → Оберфихтах
Zakrzów
Zakrzow
Опольское
Крапковицкий
Gogolin
Оберфихтах → Zakrzow
Zakrzow → Оберфихтах
Zakrzów Turawski
Zakrzow Turawski
Опольское
Опольский
Turawa
Оберфихтах → Zakrzow Turawski
Zakrzow Turawski → Оберфихтах
Zakrzówek
Люблинское
Красницкий
Zakrzówek
Оберфихтах → Zakrzówek
Zakrzówek → Оберфихтах
Zakurowie
Лодзинское
Белхатувский
Rusiec
Оберфихтах → Zakurowie
Zakurowie → Оберфихтах
Zakurzewo
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Grudziądz
Оберфихтах → Zakurzewo
Zakurzewo → Оберфихтах
Zalas
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Оберфихтах → Zalas
Zalas → Оберфихтах
Zalasewo
Великопольское
Познанский повет
Swarzędz
Оберфихтах → Zalasewo
Zalasewo → Оберфихтах
Zalasowa
Малопольское
Тарнувский
Ryglice
Оберфихтах → Zalasowa
Zalasowa → Оберфихтах
Zalazy
Załazy
Мазовецкое
Зволенский
Przyłęk
Оберфихтах → Zalazy
Zalazy → Оберфихтах
Zalbki
Варминско Мазурское
Ольштынский
Dywity
Оберфихтах → Zalbki
Zalbki → Оберфихтах
Zalec
Варминско Мазурское
Мронговский
Mrągowo
Оберфихтах → Zalec
Zalec → Оберфихтах
Zalecino
Żalęcino
Западнопоморское
Старгардский
Dolice
Оберфихтах → Zalecino
Zalecino → Оберфихтах
Zalecze
Załęcze
Великопольское
Равичский
Rawicz
Оберфихтах → Zalecze
Zalecze → Оберфихтах
Zalecze Male
Лодзинское
Велюньский
Pątnów
Оберфихтах → Zalecze Male
Zalecze Male → Оберфихтах
Zalesiany
Подляское
Белостокский
Turośń Kościelna
Оберфихтах → Zalesiany
Zalesiany → Оберфихтах
Zalesice
Силезское
Ченстоховский
Przyrów
Оберфихтах → Zalesice
Zalesice → Оберфихтах
Zalesie
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Лодзинское
Кутновский
Krośniewice
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Люблинское
Бяльский
Zalesie
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Мазовецкое
Венгрувский
Sadowne
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Мазовецкое
Миньский
Stanisławów
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Мазовецкое
Острувский
Ostrów Mazowiecka
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Залесе
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Оберфихтах → Залесе
Залесе → Оберфихтах
Zalesie
Малопольское
Лимановский
Kamienica
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Опольское
Намыслувский
Domaszowice
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Подкарпатское
Любачувский
Oleszyce
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Подкарпатское
Перемышльский
Krasiczyn
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie
Свентокшишское
Келецкий
Raków
Оберфихтах → Zalesie
Zalesie → Оберфихтах
Zalesie Gorzyckie
Подкарпатское
Тарнобжегский
Gorzyce
Оберфихтах → Zalesie Gorzyckie
Zalesie Gorzyckie → Оберфихтах
Zalesie Slaskie
Залеше Шльонске
Опольское
Стшелецкий
Leśnica
Оберфихтах → Залеше Шльонске
Залеше Шльонске → Оберфихтах
Zaleska Wola
Заліська Воля
Подкарпатское
Ярославский
Radymno
Оберфихтах → Заліська Воля
Заліська Воля → Оберфихтах
Zaleskie
Подляское
Сейненский
Sejny
Оберфихтах → Zaleskie
Zaleskie → Оберфихтах
Zaleskie
Поморское
Слупский
Ustka
Оберфихтах → Zaleskie
Zaleskie → Оберфихтах
Zaleszany
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaleszany
Оберфихтах → Zaleszany
Zaleszany → Оберфихтах
Zaleszany
Подляское
Хайнувский
Kleszczele
Оберфихтах → Zaleszany
Zaleszany → Оберфихтах
Zalewo
Варминско Мазурское
Илавский
Zalewo
Оберфихтах → Zalewo
Zalewo → Оберфихтах
Zalewo
Варминско Мазурское
Острудский
Miłomłyn
Оберфихтах → Zalewo
Zalewo → Оберфихтах
Zaleze
Załęże
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Оберфихтах → Zaleze
Zaleze → Оберфихтах
Zaleze
Załęże
Поморское
Картузский
Przodkowo
Оберфихтах → Zaleze
Zaleze → Оберфихтах
Zaleze Duze
Załęże Duże
Мазовецкое
Груецкий
Pniewy
Оберфихтах → Zaleze Duze
Zaleze Duze → Оберфихтах
Zalipie
Малопольское
Домбровский
Olesno
Оберфихтах → Zalipie
Zalipie → Оберфихтах
Zalipie
Заліпе
Нижнесилезское
Любаньский
Platerówka
Оберфихтах → Заліпе
Заліпе → Оберфихтах
Zalno
Żalno
Куявско Поморское
Тухольский
Kęsowo
Оберфихтах → Zalno
Zalno → Оберфихтах
Zalom
Załom
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Оберфихтах → Zalom
Zalom → Оберфихтах
Zalucze
Załucze
Люблинское
Люблинский
Niedrzwica Duża
Оберфихтах → Zalucze
Zalucze → Оберфихтах
Zaluki
Załuki
Подляское
Белостокский
Gródek
Оберфихтах → Zaluki
Zaluki → Оберфихтах
Zalusin
Załusin
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Оберфихтах → Zalusin
Zalusin → Оберфихтах
Zaluski
Załuski
Мазовецкое
Плоньский
Załuski
Оберфихтах → Залуски
Залуски → Оберфихтах
Załawie
Малопольское
Горлицкий
Biecz
Оберфихтах → Załawie
Załawie → Оберфихтах
Załazy
Zalazy
Мазовецкое
Зволенский
Przyłęk
Оберфихтах → Zalazy
Zalazy → Оберфихтах
Załęcze
Zalecze
Великопольское
Равичский
Rawicz
Оберфихтах → Zalecze
Zalecze → Оберфихтах
Załęże
Zaleze
Малопольское
Олькушский
Wolbrom
Оберфихтах → Zaleze
Zaleze → Оберфихтах
Załęże
Zaleze
Поморское
Картузский
Przodkowo
Оберфихтах → Zaleze
Zaleze → Оберфихтах
Załęże Duże
Zaleze Duze
Мазовецкое
Груецкий
Pniewy
Оберфихтах → Zaleze Duze
Zaleze Duze → Оберфихтах
Załom
Западнопоморское
Валецкий
Człopa
Оберфихтах → Załom
Załom → Оберфихтах
Załom
Zalom
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Оберфихтах → Zalom
Zalom → Оберфихтах
Załucze
Zalucze
Люблинское
Люблинский
Niedrzwica Duża
Оберфихтах → Zalucze
Zalucze → Оберфихтах
Załuki
Zaluki
Подляское
Белостокский
Gródek
Оберфихтах → Zaluki
Zaluki → Оберфихтах
Załusin
Zalusin
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Оберфихтах → Zalusin
Zalusin → Оберфихтах
Załuski
Залуски
Мазовецкое
Плоньский
Załuski
Оберфихтах → Залуски
Залуски → Оберфихтах
Zamarski
Силезское
Цешинский
Hażlach
Оберфихтах → Zamarski
Zamarski → Оберфихтах
Zamarte
Куявско Поморское
Семпульненский
Kamień Krajeński
Оберфихтах → Zamarte
Zamarte → Оберфихтах
Zambrow
Zambrów
Подляское
Замбрувский
Zambrów
Оберфихтах → Замбрув
Замбрув → Оберфихтах
Zambrów
Замбрув
Подляское
Замбрувский
Zambrów
Оберфихтах → Замбрув
Замбрув → Оберфихтах
Zambrzyce Krole
Zambrzyce Króle
Подляское
Замбрувский
Rutki
Оберфихтах → Zambrzyce Krole
Zambrzyce Krole → Оберфихтах
Zambrzyce Króle
Zambrzyce Krole
Подляское
Замбрувский
Rutki
Оберфихтах → Zambrzyce Krole
Zambrzyce Krole → Оберфихтах
Zambrzyniec
Мазовецкое
Венгрувский
Łochów
Оберфихтах → Zambrzyniec
Zambrzyniec → Оберфихтах
Zamch
Замх
Люблинское
Билгорайский
Obsza
Оберфихтах → Замх
Замх → Оберфихтах
Zameczek Kolonia
Мазовецкое
Радомский
Przytyk
Оберфихтах → Zameczek Kolonia
Zameczek Kolonia → Оберфихтах
Zamek Kiszewski
Замек Кішевський
Поморское
Косцежский
Stara Kiszewa
Оберфихтах → Замек Кішевський
Замек Кішевський → Оберфихтах
Zamiechow
Zamiechów
Подкарпатское
Ярославский
Chłopice
Оберфихтах → Zamiechow
Zamiechow → Оберфихтах
Zamiechów
Zamiechow
Подкарпатское
Ярославский
Chłopice
Оберфихтах → Zamiechow
Zamiechow → Оберфихтах
Zamienice
Нижнесилезское
Легницкий
Chojnów
Оберфихтах → Zamienice
Zamienice → Оберфихтах
Zamlynie
Zamłynie
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Оберфихтах → Zamlynie
Zamlynie → Оберфихтах
Zamłynie
Zamlynie
Силезское
Клобуцкий
Wręczyca Wielka
Оберфихтах → Zamlynie
Zamlynie → Оберфихтах
Zamosc
Zamość
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Оберфихтах → Zamosc
Zamosc → Оберфихтах
Zamosc
Zamość
Люблинское
Zamość
Zamość
Оберфихтах → Замосць
Замосць → Оберфихтах
Zamosc
Замосць
Мазовецкое
Остроленкский
Troszyn
Оберфихтах → Замосць
Замосць → Оберфихтах
Zamoscie
Zamoście
Лодзинское
Паенченский
Strzelce Wielkie
Оберфихтах → Zamoscie
Zamoscie → Оберфихтах
Zamostne
Поморское
Вейхеровский
Wejherowo
Оберфихтах → Zamostne
Zamostne → Оберфихтах
Zamoście
Zamoscie
Лодзинское
Паенченский
Strzelce Wielkie
Оберфихтах → Zamoscie
Zamoscie → Оберфихтах
Zamość
Zamosc
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Оберфихтах → Zamosc
Zamosc → Оберфихтах
Zamość
Замосць
Люблинское
Zamość
Zamość
Оберфихтах → Замосць
Замосць → Оберфихтах
Zamysłów
Любушское
Всховский
Szlichtyngowa
Оберфихтах → Zamysłów
Zamysłów → Оберфихтах
Zanecin
Żanęcin
Мазовецкое
Отвоцкий
Wiązowna
Оберфихтах → Zanecin
Zanecin → Оберфихтах
Zanecin
Żanecin
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Оберфихтах → Zanecin
Zanecin → Оберфихтах
Zaniemyśl
Великопольское
Сьрёдский
Zaniemyśl
Оберфихтах → Zaniemyśl
Zaniemyśl → Оберфихтах
Zaniówka
Люблинское
Парчевский
Parczew
Оберфихтах → Zaniówka
Zaniówka → Оберфихтах
Zaostrow
Zaostrów
Свентокшишское
Коньский
Słupia Konecka
Оберфихтах → Zaostrow
Zaostrow → Оберфихтах
Zaostrów
Zaostrow
Свентокшишское
Коньский
Słupia Konecka
Оберфихтах → Zaostrow
Zaostrow → Оберфихтах
Zapalow
Zapałów
Подкарпатское
Ярославский
Wiązownica
Оберфихтах → Zapalow
Zapalow → Оберфихтах
Zapałów
Zapalow
Подкарпатское
Ярославский
Wiązownica
Оберфихтах → Zapalow
Zapalow → Оберфихтах
Zapieczne
Запечне
Мазовецкое
Остроленкский
Troszyn
Оберфихтах → Запечне
Запечне → Оберфихтах
Zapole
Лодзинское
Паенченский
Nowa Brzeźnica
Оберфихтах → Zapole
Zapole → Оберфихтах
Zapole
Лодзинское
Серадзкий
Brzeźnio
Оберфихтах → Zapole
Zapole → Оберфихтах
Zaporze
Люблинское
Замойский
Радечница
Оберфихтах → Zaporze
Zaporze → Оберфихтах
Zapusta
Нижнесилезское
Любаньский
Olszyna
Оберфихтах → Zapusta
Zapusta → Оберфихтах
Zarajec
Люблинское
Яновский
Modliborzyce
Оберфихтах → Zarajec
Zarajec → Оберфихтах
Zardki
Żardki
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Оберфихтах → Zardki
Zardki → Оберфихтах
Zareba
Zaręba
Нижнесилезское
Любаньский
Siekierczyn
Оберфихтах → Zareba
Zareba → Оберфихтах
Zarebice
Zarębice
Силезское
Ченстоховский
Przyrów
Оберфихтах → Zarebice
Zarebice → Оберфихтах
Zarebki
Zarębki
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Оберфихтах → Zarebki
Zarebki → Оберфихтах
Zareby
Zaręby
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lidzbark Warmiński
Оберфихтах → Zareby
Zareby → Оберфихтах
Zareby
Zaręby
Мазовецкое
Пшаснышский
Chorzele
Оберфихтах → Zareby
Zareby → Оберфихтах
Zaręba
Куявско Поморское
Голюбско добжинский
Golub Dobrzyń
Оберфихтах → Zaręba
Zaręba → Оберфихтах
Zaręba
Zareba
Нижнесилезское
Любаньский
Siekierczyn
Оберфихтах → Zareba
Zareba → Оберфихтах
Zarębice
Zarebice
Силезское
Ченстоховский
Przyrów
Оберфихтах → Zarebice
Zarebice → Оберфихтах
Zarębki
Zarebki
Подкарпатское
Кольбушовский
Kolbuszowa
Оберфихтах → Zarebki
Zarebki → Оберфихтах
Zaręby
Zareby
Варминско Мазурское
Лидзбаркский
Lidzbark Warmiński
Оберфихтах → Zareby
Zareby → Оберфихтах
Zaręby
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Оберфихтах → Zaręby
Zaręby → Оберфихтах
Zaręby
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Оберфихтах → Zaręby
Zaręby → Оберфихтах
Zaręby
Zareby
Мазовецкое
Пшаснышский
Chorzele
Оберфихтах → Zareby
Zareby → Оберфихтах
Zaręby Kościelne
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Оберфихтах → Zaręby Kościelne
Zaręby Kościelne → Оберфихтах
Zarka
Żarka
Нижнесилезское
Згожелецкий
Pieńsk
Оберфихтах → Zarka
Zarka → Оберфихтах
Zarki
Малопольское
Хшанувский
Libiąż
Оберфихтах → Zarki
Zarki → Оберфихтах
Zarki
Żarki
Силезское
Мышкувский
Żarki
Оберфихтах → Zarki
Zarki → Оберфихтах
Zarki Wielkie
Жарки Вельке
Любушское
Жарский
Trzebiel
Оберфихтах → Жарки Вельке
Жарки Вельке → Оберфихтах
Zarnow
Żarnów
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Оберфихтах → Жарнув
Жарнув → Оберфихтах
Zarnowa
Żarnowa
Подкарпатское
Стшижувский
Strzyżów
Оберфихтах → Zarnowa
Zarnowa → Оберфихтах
Zarnowica
Żarnowica
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Оберфихтах → Zarnowica
Zarnowica → Оберфихтах
Zarnowiec
Żarnowiec
Силезское
Заверценский
Żarnowiec
Оберфихтах → Zarnowiec
Zarnowiec → Оберфихтах
Zarnowka
Żarnówka
Малопольское
Сухский
Maków Podhalański
Оберфихтах → Zarnowka
Zarnowka → Оберфихтах
Zarośle
Заросьле
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Rogóźno
Оберфихтах → Заросьле
Заросьле → Оберфихтах
Zarośle Cienkie
Куявско Поморское
Торуньский
Zławieś Wielka
Оберфихтах → Zarośle Cienkie
Zarośle Cienkie → Оберфихтах
Zarow
Żarów
Нижнесилезское
Свидницкий
Żarów
Оберфихтах → Zarow
Zarow → Оберфихтах
Zarowka
Żarówka
Подкарпатское
Мелецкий
Radomyśl Wielki
Оберфихтах → Zarowka
Zarowka → Оберфихтах
Zarównie
Зарувне
Подкарпатское
Мелецкий
Padew Narodowa
Оберфихтах → Зарувне
Зарувне → Оберфихтах
Zarska Wies
Żarska Wieś
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Оберфихтах → Zarska Wies
Zarska Wies → Оберфихтах
Zarszyn
Заржын
Подкарпатское
Санокский
Zarszyn
Оберфихтах → Заржын
Заржын → Оберфихтах
Zarudzie
Зарудзе
Люблинское
Замойский
Нелиш
Оберфихтах → Зарудзе
Зарудзе → Оберфихтах
Zary
Żary
Любушское
Жарский
Żary
Оберфихтах → Жары
Жары → Оберфихтах
Zary
Жары
Малопольское
Краковский
Krzeszowice
Оберфихтах → Жары
Жары → Оберфихтах
Zaryń
Великопольское
Конинский
Wierzbinek
Оберфихтах → Zaryń
Zaryń → Оберфихтах
Zaryszyn
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Оберфихтах → Zaryszyn
Zaryszyn → Оберфихтах
Zarzecze
Люблинское
Замойский
Замость
Оберфихтах → Zarzecze
Zarzecze → Оберфихтах
Zarzecze
Люблинское
Пулавский
Puławy
Оберфихтах → Zarzecze
Zarzecze → Оберфихтах
Zarzecze
Подкарпатское
Жешувский
Boguchwała
Оберфихтах → Zarzecze
Zarzecze → Оберфихтах
Zarzecze
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Оберфихтах → Zarzecze
Zarzecze → Оберфихтах
Zarzecze
Заріччя
Подкарпатское
Пшеворский
Zarzecze
Оберфихтах → Заріччя
Заріччя → Оберфихтах
Zarzecze
Силезское
Цешинский
Chybie
Оберфихтах → Zarzecze
Zarzecze → Оберфихтах
Zarzeka
Люблинское
Пулавский
Wąwolnica
Оберфихтах → Zarzeka
Zarzeka → Оберфихтах
Zarzetka
Мазовецкое
Венгрувский
Sadowne
Оберфихтах → Zarzetka
Zarzetka → Оберфихтах
Zarzysko
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Оберфихтах → Zarzysko
Zarzysko → Оберфихтах
Zascianki
Zaścianki
Подляское
Белостокский
Supraśl
Оберфихтах → Zascianki
Zascianki → Оберфихтах
Zasiadki
Люблинское
Бяльский
Międzyrzec Podlaski
Оберфихтах → Zasiadki
Zasiadki → Оберфихтах
Zasieki
Любушское
Жарский
Brody
Оберфихтах → Zasieki
Zasieki → Оберфихтах
Zaskale
Свентокшишское
Скаржиский
Łączna
Оберфихтах → Zaskale
Zaskale → Оберфихтах
Zaskocz
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Książki
Оберфихтах → Zaskocz
Zaskocz → Оберфихтах
Zaskoczyn
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Оберфихтах → Zaskoczyn
Zaskoczyn → Оберфихтах
Zasole
Малопольское
Освенцимский
Brzeszcze
Оберфихтах → Zasole
Zasole → Оберфихтах
Zasole Bielanskie
Zasole Bielańskie
Силезское
Бельский
Wilamowice
Оберфихтах → Zasole Bielanskie
Zasole Bielanskie → Оберфихтах
Zasole Bielańskie
Zasole Bielanskie
Силезское
Бельский
Wilamowice
Оберфихтах → Zasole Bielanskie
Zasole Bielanskie → Оберфихтах
Zasonie
Мазовецкое
Плоньский
Nowe Miasto
Оберфихтах → Zasonie
Zasonie → Оберфихтах
Zastawie
Люблинское
Лукувский
Stanin
Оберфихтах → Zastawie
Zastawie → Оберфихтах
Zastawie
Мазовецкое
Острувский
Wąsewo
Оберфихтах → Zastawie
Zastawie → Оберфихтах
Zastawno
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Młynary
Оберфихтах → Zastawno
Zastawno → Оберфихтах
Zasutowo
Великопольское
Вжесьнёвский
Nekla
Оберфихтах → Zasutowo
Zasutowo → Оберфихтах
Zaswiatycze
Zaświatycze
Люблинское
Влодавский
Hanna
Оберфихтах → Zaswiatycze
Zaswiatycze → Оберфихтах
Zaszków
Мазовецкое
Острувский
Nur
Оберфихтах → Zaszków
Zaszków → Оберфихтах
Zaścianki
Люблинское
Бяльский
Międzyrzec Podlaski
Оберфихтах → Zaścianki
Zaścianki → Оберфихтах
Zaścianki
Zascianki
Подляское
Белостокский
Supraśl
Оберфихтах → Zascianki
Zascianki → Оберфихтах
Zaświatycze
Zaswiatycze
Люблинское
Влодавский
Hanna
Оберфихтах → Zaswiatycze
Zaswiatycze → Оберфихтах
Zatonie
Нижнесилезское
Згожелецкий
Bogatynia
Оберфихтах → Zatonie
Zatonie → Оберфихтах
Zator
Затор
Малопольское
Освенцимский
Zator
Оберфихтах → Затор
Затор → Оберфихтах
Zawada
Великопольское
Пильский
Szydłowo
Оберфихтах → Zawada
Zawada → Оберфихтах
Zawada
Куявско Поморское
Свецкий
Pruszcz
Оберфихтах → Zawada
Zawada → Оберфихтах
Zawada
Люблинское
Замойский
Замость
Оберфихтах → Zawada
Zawada → Оберфихтах
Zawada
Завада
Любушское
Zielona Góra
Zielona Góra
Оберфихтах → Завада
Завада → Оберфихтах
Zawada
Мазовецкое
Пшисухский
Przysucha
Оберфихтах → Zawada
Zawada → Оберфихтах
Zawada
Завада
Малопольское
Мысленицкий
Myślenice
Оберфихтах → Завада
Завада → Оберфихтах
Zawada
Нижнесилезское
Олесницкий
Syców
Оберфихтах → Zawada
Zawada → Оберфихтах
Zawada
Опольское
Опольский
Turawa
Оберфихтах → Zawada
Zawada → Оберфихтах
Zawada
Силезское
Мышкувский
Żarki
Оберфихтах → Zawada
Zawada → Оберфихтах
Zawada
Силезское
Ченстоховский
Kamienica Polska
Оберфихтах → Zawada
Zawada → Оберфихтах
Zawada
Завада
Силезское
Ченстоховский
Mstów
Оберфихтах → Завада
Завада → Оберфихтах
Zawada Pilicka
Силезское
Заверценский
Irządze
Оберфихтах → Zawada Pilicka
Zawada Pilicka → Оберфихтах
Zawada Uszewska
Завада Ушевська
Малопольское
Бжеский
Gnojnik
Оберфихтах → Завада Ушевська
Завада Ушевська → Оберфихтах
Zawadka
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Оберфихтах → Zawadka
Zawadka → Оберфихтах
Zawadka
Малопольское
Олькушский
Klucze
Оберфихтах → Zawadka
Zawadka → Оберфихтах
Zawadka Brzostecka
Подкарпатское
Дембицкий
Brzostek
Оберфихтах → Zawadka Brzostecka
Zawadka Brzostecka → Оберфихтах
Zawadka Rymanowska
Подкарпатское
Кросненский
Dukla
Оберфихтах → Zawadka Rymanowska
Zawadka Rymanowska → Оберфихтах
Zawadów
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Оберфихтах → Zawadów
Zawadów → Оберфихтах
Zawady
Варминско Мазурское
Нидзицкий
Janowo
Оберфихтах → Zawady
Zawady → Оберфихтах
Zawady
Лодзинское
Белхатувский
Bełchatów
Оберфихтах → Zawady
Zawady → Оберфихтах
Zawady
Мазовецкое
Плоньский
Płońsk
Оберфихтах → Zawady
Zawady → Оберфихтах
Zawady
Подляское
Белостокский
Zawady
Оберфихтах → Zawady
Zawady → Оберфихтах
Zawady
Силезское
Клобуцкий
Popów
Оберфихтах → Zawady
Zawady → Оберфихтах
Zawady Majówka
Мазовецкое
Седлецкий
Przesmyki
Оберфихтах → Zawady Majówka
Zawady Majówka → Оберфихтах
Zawadzkie
Завадзке
Опольское
Стшелецкий
Zawadzkie
Оберфихтах → Завадзке
Завадзке → Оберфихтах
Zawalow
Zawalów
Люблинское
Замойский
Мёнчин
Оберфихтах → Zawalow
Zawalow → Оберфихтах
Zawalów
Zawalow
Люблинское
Замойский
Мёнчин
Оберфихтах → Zawalow
Zawalow → Оберфихтах
Zawichost
Свентокшишское
Сандомирский
Zawichost
Оберфихтах → Zawichost
Zawichost → Оберфихтах
Zawidow
Zawidów
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zawidów
Оберфихтах → Zawidow
Zawidow → Оберфихтах
Zawidów
Zawidow
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zawidów
Оберфихтах → Zawidow
Zawidow → Оберфихтах
Zawidz Koscielny
Zawidz Kościelny
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Оберфихтах → Zawidz Koscielny
Zawidz Koscielny → Оберфихтах
Zawidz Kościelny
Zawidz Koscielny
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Оберфихтах → Zawidz Koscielny
Zawidz Koscielny → Оберфихтах
Zawidz Maly
Zawidz Mały
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Оберфихтах → Zawidz Maly
Zawidz Maly → Оберфихтах
Zawidz Mały
Zawidz Maly
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Оберфихтах → Zawidz Maly
Zawidz Maly → Оберфихтах
Zawiercie
Заверце
Силезское
Заверценский
Zawiercie
Оберфихтах → Заверце
Заверце → Оберфихтах
Zawierzbie
Подкарпатское
Дембицкий
Żyraków
Оберфихтах → Zawierzbie
Zawierzbie → Оберфихтах
Zawisty
Мазовецкое
Острувский
Boguty Pianki
Оберфихтах → Zawisty
Zawisty → Оберфихтах
Zawisty Dzikie
Мазовецкое
Острувский
Małkinia Górna
Оберфихтах → Zawisty Dzikie
Zawisty Dzikie → Оберфихтах
Zawisty Nadbużne
Мазовецкое
Острувский
Małkinia Górna
Оберфихтах → Zawisty Nadbużne
Zawisty Nadbużne → Оберфихтах
Zawisze
Любушское
Свебодзинский
Skąpe
Оберфихтах → Zawisze
Zawisze → Оберфихтах
Zawiszyce
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Оберфихтах → Zawiszyce
Zawiszyce → Оберфихтах
Zawiszyn
Мазовецкое
Воломинский
Jadów
Оберфихтах → Zawiszyn
Zawiszyn → Оберфихтах
Zawodne
Заводне
Мазовецкое
Пясечинский
Prażmów
Оберфихтах → Заводне
Заводне → Оберфихтах
Zawoja
Завоя
Малопольское
Сухский
Zawoja
Оберфихтах → Завоя
Завоя → Оберфихтах
Zawoja
Завоя
Малопольское
Сухский
Zawoja
Оберфихтах → Завоя
Завоя → Оберфихтах
Zawonia
Нижнесилезское
Тшебницкий
Zawonia
Оберфихтах → Zawonia
Zawonia → Оберфихтах
Zawory
Великопольское
Сьремский
Książ Wielkopolski
Оберфихтах → Zawory
Zawory → Оберфихтах
Zawory
Поморское
Картузский
Chmielno
Оберфихтах → Zawory
Zawory → Оберфихтах
Zawroty
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Оберфихтах → Zawroty
Zawroty → Оберфихтах
Zą
Ząb
Зомб
Малопольское
Татровский
Poronin
Оберфихтах → Зомб
Зомб → Оберфихтах
Ząbinowice
Поморское
Бытувский
Bytów
Оберфихтах → Ząbinowice
Ząbinowice → Оберфихтах
Ząbki
Западнопоморское
Бялогардский
Białogard
Оберфихтах → Ząbki
Ząbki → Оберфихтах
Ząbki
Зомбки
Мазовецкое
Воломинский
Ząbki
Оберфихтах → Зомбки
Зомбки → Оберфихтах
Ząbkowice
Зомбковице
Силезское
Dąbrowa Górnicza
Dąbrowa Górnicza
Оберфихтах → Зомбковице
Зомбковице → Оберфихтах
Ząbkowice Śląskie
Зомбковице Слёнске
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ząbkowice Śląskie
Оберфихтах → Зомбковице Слёнске
Зомбковице Слёнске → Оберфихтах
Ząbrowiec
Варминско Мазурское
Эльблонгский
Godkowo
Оберфихтах → Ząbrowiec
Ząbrowiec → Оберфихтах
Ząbrowo
Zabrowo
Западнопоморское
Колобжегский
Gościno
Оберфихтах → Zabrowo
Zabrowo → Оберфихтах
Ząbrsko Górne
Zabrsko Gorne
Поморское
Гданьский
Przywidz
Оберфихтах → Zabrsko Gorne
Zabrsko Gorne → Оберфихтах
Zb
Zbakow Dolny
Zbaków Dolny
Нижнесилезское
Гурувский
Wąsosz
Оберфихтах → Zbakow Dolny
Zbakow Dolny → Оберфихтах
Zbaków Dolny
Zbakow Dolny
Нижнесилезское
Гурувский
Wąsosz
Оберфихтах → Zbakow Dolny
Zbakow Dolny → Оберфихтах
Zbaszyn
Zbąszyń
Великопольское
Новотомыский
Zbąszyń
Оберфихтах → Zbaszyn
Zbaszyn → Оберфихтах
Zbaszynek
Zbąszynek
Любушское
Свебодзинский
Zbąszynek
Оберфихтах → Zbaszynek
Zbaszynek → Оберфихтах
Zbąszynek
Zbaszynek
Любушское
Свебодзинский
Zbąszynek
Оберфихтах → Zbaszynek
Zbaszynek → Оберфихтах
Zbąszyń
Zbaszyn
Великопольское
Новотомыский
Zbąszyń
Оберфихтах → Zbaszyn
Zbaszyn → Оберфихтах
Zbeniny
Поморское
Хойницкий
Chojnice
Оберфихтах → Zbeniny
Zbeniny → Оберфихтах
Zberki
Великопольское
Сьрёдский
Środa Wielkopolska
Оберфихтах → Zberki
Zberki → Оберфихтах
Zbiersk
Великопольское
Калишский
Stawiszyn
Оберфихтах → Zbiersk
Zbiersk → Оберфихтах
Zbiki
Żbiki
Мазовецкое
Пшаснышский
Krasne
Оберфихтах → Zbiki
Zbiki → Оберфихтах
Zbikowice
Малопольское
Новосонченский
Łososina Dolna
Оберфихтах → Zbikowice
Zbikowice → Оберфихтах
Zblewo
Поморское
Старогардский
Zblewo
Оберфихтах → Zblewo
Zblewo → Оберфихтах
Zblewo
Зблево
Поморское
Старогардский
Zblewo
Оберфихтах → Зблево
Зблево → Оберфихтах
Zbludowice
Свентокшишское
Буский
Busko Zdrój
Оберфихтах → Zbludowice
Zbludowice → Оберфихтах
Zbludza
Малопольское
Лимановский
Kamienica
Оберфихтах → Zbludza
Zbludza → Оберфихтах
Zboiska
Подкарпатское
Кросненский
Dukla
Оберфихтах → Zboiska
Zboiska → Оберфихтах
Zborow
Zborów
Свентокшишское
Буский
Solec Zdrój
Оберфихтах → Zborow
Zborow → Оберфихтах
Zborowice
Малопольское
Тарнувский
Ciężkowice
Оберфихтах → Zborowice
Zborowice → Оберфихтах
Zborowskie
Силезское
Люблинецкий
Ciasna
Оберфихтах → Zborowskie
Zborowskie → Оберфихтах
Zborów
Zborow
Свентокшишское
Буский
Solec Zdrój
Оберфихтах → Zborow
Zborow → Оберфихтах
Zboze
Zboże
Куявско Поморское
Семпульненский
Sępólno Krajeńskie
Оберфихтах → Zboze
Zboze → Оберфихтах
Zboże
Zboze
Куявско Поморское
Семпульненский
Sępólno Krajeńskie
Оберфихтах → Zboze
Zboze → Оберфихтах
Zbożne
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Оберфихтах → Zbożne
Zbożne → Оберфихтах
Zbójna
Подляское
Ломжинский
Zbójna
Оберфихтах → Zbójna
Zbójna → Оберфихтах
Zbójno
Куявско Поморское
Голюбско добжинский
Zbójno
Оберфихтах → Zbójno
Zbójno → Оберфихтах
Zbrachlin
Збрахлін
Куявско Поморское
Свецкий
Pruszcz
Оберфихтах → Збрахлін
Збрахлін → Оберфихтах
Zbrosławice
Силезское
Тарногурский
Zbrosławice
Оберфихтах → Zbrosławice
Zbrosławice → Оберфихтах
Zbrosza Duża
Мазовецкое
Груецкий
Jasieniec
Оберфихтах → Zbrosza Duża
Zbrosza Duża → Оберфихтах
Zbrudzewo
Великопольское
Сьремский
Śrem
Оберфихтах → Zbrudzewo
Zbrudzewo → Оберфихтах
Zbucz
Збуч
Подляское
Хайнувский
Czyże
Оберфихтах → Збуч
Збуч → Оберфихтах
Zbuczyn
Мазовецкое
Седлецкий
Zbuczyn
Оберфихтах → Zbuczyn
Zbuczyn → Оберфихтах
Zbulitów Duży
Люблинское
Радзыньский
Radzyń Podlaski
Оберфихтах → Zbulitów Duży
Zbulitów Duży → Оберфихтах
Zbulitów Mały
Люблинское
Радзыньский
Wohyń
Оберфихтах → Zbulitów Mały
Zbulitów Mały → Оберфихтах
Zbychowice
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Оберфихтах → Zbychowice
Zbychowice → Оберфихтах
Zbychowo
Поморское
Вейхеровский
Wejherowo
Оберфихтах → Zbychowo
Zbychowo → Оберфихтах
Zbyczyn
Мазовецкое
Козеницкий
Sieciechów
Оберфихтах → Zbyczyn
Zbyczyn → Оберфихтах
Zbydniow
Zbydniów
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaleszany
Оберфихтах → Zbydniow
Zbydniow → Оберфихтах
Zbydniów
Zbydniow
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaleszany
Оберфихтах → Zbydniow
Zbydniow → Оберфихтах
Zbylitowska Gora
Zbylitowska Góra
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Оберфихтах → Zbylitowska Gora
Zbylitowska Gora → Оберфихтах
Zbylitowska Góra
Zbylitowska Gora
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Оберфихтах → Zbylitowska Gora
Zbylitowska Gora → Оберфихтах
Zbylutów
Нижнесилезское
Львувецкий
Lwówek Śląski
Оберфихтах → Zbylutów
Zbylutów → Оберфихтах
Zbyszewo
Куявско Поморское
Липновский
Dobrzyń nad Wisłą
Оберфихтах → Zbyszewo
Zbyszewo → Оберфихтах
Zbyszyce
Малопольское
Новосонченский
Gródek nad Dunajcem
Оберфихтах → Zbyszyce
Zbyszyce → Оберфихтах
Zbytkow
Zbytków
Силезское
Цешинский
Strumień
Оберфихтах → Збыткув
Збыткув → Оберфихтах
Zbytków
Збыткув
Силезское
Цешинский
Strumień
Оберфихтах → Збыткув
Збыткув → Оберфихтах
Zd
Zdanow
Люблинское
Замойский
Замость
Оберфихтах → Zdanow
Zdanow → Оберфихтах
Zdanowek
Люблинское
Замойский
Замость
Оберфихтах → Zdanowek
Zdanowek → Оберфихтах
Zdanowice
Свентокшишское
Енджеювский
Nagłowice
Оберфихтах → Zdanowice
Zdanowice → Оберфихтах
Zdbice
Западнопоморское
Валецкий
Wałcz
Оберфихтах → Zdbice
Zdbice → Оберфихтах
Zdonia
Малопольское
Тарнувский
Zakliczyn
Оберфихтах → Zdonia
Zdonia → Оберфихтах
Zdory
Варминско Мазурское
Пишский
Pisz
Оберфихтах → Zdory
Zdory → Оберфихтах
Zdrada
Поморское
Пуцкий
Puck
Оберфихтах → Zdrada
Zdrada → Оберфихтах
Zdrapy
Люблинское
Красницкий
Wilkołaz
Оберфихтах → Zdrapy
Zdrapy → Оберфихтах
Zdrapy
Люблинское
Красницкий
Wilkołaz
Оберфихтах → Zdrapy
Zdrapy → Оберфихтах
Zdroisko
Любушское
Гожувский
Kłodawa
Оберфихтах → Zdroisko
Zdroisko → Оберфихтах
Zdrojowki
Zdrojówki
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Оберфихтах → Zdrojowki
Zdrojowki → Оберфихтах
Zdrojówki
Zdrojowki
Мазовецкое
Миньский
Dobre
Оберфихтах → Zdrojowki
Zdrojowki → Оберфихтах
Zdunowo
Западнопоморское
Старгардский
Kobylanka
Оберфихтах → Zdunowo
Zdunowo → Оберфихтах
Zdunska Wola
Zduńska Wola
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Оберфихтах → Здуньская Воля
Здуньская Воля → Оберфихтах
Zduny
Великопольское
Кротошинский
Zduny
Оберфихтах → Zduny
Zduny → Оберфихтах
Zduny
Лодзинское
Ловичский
Zduny
Оберфихтах → Zduny
Zduny → Оберфихтах
Zduny
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Оберфихтах → Zduny
Zduny → Оберфихтах
Zduńska Wola
Здуньская Воля
Лодзинское
Здуньсковольский
Zduńska Wola
Оберфихтах → Здуньская Воля
Здуньская Воля → Оберфихтах
Zdworz
Zdwórz
Мазовецкое
Плоцкий
Łąck
Оберфихтах → Zdworz
Zdworz → Оберфихтах
Zdwórz
Zdworz
Мазовецкое
Плоцкий
Łąck
Оберфихтах → Zdworz
Zdworz → Оберфихтах
Zdyszewice
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Оберфихтах → Zdyszewice
Zdyszewice → Оберфихтах
Zdzarki
Żdżarki
Мазовецкое
Груецкий
Nowe Miasto nad Pilicą
Оберфихтах → Zdzarki
Zdzarki → Оберфихтах
Zdzarow
Żdżarów
Мазовецкое
Сохачевский
Sochaczew
Оберфихтах → Zdzarow
Zdzarow → Оберфихтах
Zdzary
Żdżary
Мазовецкое
Груецкий
Nowe Miasto nad Pilicą
Оберфихтах → Zdzary
Zdzary → Оберфихтах
Zdziary
Ździary
Подкарпатское
Нисковский
Jarocin
Оберфихтах → ЗЬдзяры
ЗЬдзяры → Оберфихтах
Zdziarzec
Подкарпатское
Мелецкий
Radomyśl Wielki
Оберфихтах → Zdziarzec
Zdziarzec → Оберфихтах
Zdziechowa
Великопольское
Гнезненский
Gniezno
Оберфихтах → Zdziechowa
Zdziechowa → Оберфихтах
Zdziechowice Pierwsze
Подкарпатское
Сталёвовольский
Zaklików
Оберфихтах → Zdziechowice Pierwsze
Zdziechowice Pierwsze → Оберфихтах
Zdzieslawice
Zdziesławice
Малопольское
Краковский
Michałowice
Оберфихтах → Zdzieslawice
Zdzieslawice → Оберфихтах
Zdziesławice
Zdzieslawice
Малопольское
Краковский
Michałowice
Оберфихтах → Zdzieslawice
Zdzieslawice → Оберфихтах
Zdzieszowice
Опольское
Крапковицкий
Zdzieszowice
Оберфихтах → Zdzieszowice
Zdzieszowice → Оберфихтах
Zdziłowice
Люблинское
Яновский
Godziszów
Оберфихтах → Zdziłowice
Zdziłowice → Оберфихтах
Zdzisław
Любушское
Зелёногурский
Babimost
Оберфихтах → Zdzisław
Zdzisław → Оберфихтах
Ze
Zebowice
Zębowice
Опольское
Олесненский
Zębowice
Оберфихтах → Zebowice
Zebowice → Оберфихтах
Zebraczka
Żebraczka
Мазовецкое
Седлецкий
Wodynie
Оберфихтах → Zebraczka
Zebraczka → Оберфихтах
Zebrak
Żebrak
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Оберфихтах → Zebrak
Zebrak → Оберфихтах
Zebry Ostrowy
Żebry Ostrowy
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zebry Ostrowy
Zebry Ostrowy → Оберфихтах
Zebry Stara Wies
Żebry Stara Wieś
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zebry Stara Wies
Zebry Stara Wies → Оберфихтах
Zebrzydow
Zebrzydów
Нижнесилезское
Свидницкий
Marcinowice
Оберфихтах → Zebrzydow
Zebrzydow → Оберфихтах
Zebrzydowa
Нижнесилезское
Болеславецкий
Nowogrodziec
Оберфихтах → Zebrzydowa
Zebrzydowa → Оберфихтах
Zebrzydowice
Зебжидовице
Силезское
Цешинский
Zebrzydowice
Оберфихтах → Зебжидовице
Зебжидовице → Оберфихтах
Zebrzydów
Zebrzydow
Нижнесилезское
Свидницкий
Marcinowice
Оберфихтах → Zebrzydow
Zebrzydow → Оберфихтах
Zederman
Зедерман
Малопольское
Олькушский
Olkusz
Оберфихтах → Зедерман
Зедерман → Оберфихтах
Zednia
Żednia
Подляское
Белостокский
Michałowo
Оберфихтах → Zednia
Zednia → Оберфихтах
Zedowice
Żędowice
Опольское
Стшелецкий
Zawadzkie
Оберфихтах → Zedowice
Zedowice → Оберфихтах
Zefirek
Силезское
Заверценский
Kroczyce
Оберфихтах → Zefirek
Zefirek → Оберфихтах
Zegartowice
Малопольское
Мысленицкий
Raciechowice
Оберфихтах → Zegartowice
Zegartowice → Оберфихтах
Zegiestow
Żegiestów
Малопольское
Новосонченский
Muszyna
Оберфихтах → Zegiestow
Zegiestow → Оберфихтах
Zegiestow Zdroj
Żegiestów Zdrój
Малопольское
Новосонченский
Muszyna
Оберфихтах → Жегестув Здруй
Жегестув Здруй → Оберфихтах
Zegocina
Żegocina
Малопольское
Бохнявский
Żegocina
Оберфихтах → Zegocina
Zegocina → Оберфихтах
Zegrze
Зегже
Мазовецкое
Легионовский
Serock
Оберфихтах → Зегже
Зегже → Оберфихтах
Zegrze Poludniowe
Zegrze Południowe
Мазовецкое
Легионовский
Nieporęt
Оберфихтах → Zegrze Poludniowe
Zegrze Poludniowe → Оберфихтах
Zegrze Południowe
Zegrze Poludniowe
Мазовецкое
Легионовский
Nieporęt
Оберфихтах → Zegrze Poludniowe
Zegrze Poludniowe → Оберфихтах
Zegrze Pomorskie
Западнопоморское
Кошалинский
Świeszyno
Оберфихтах → Zegrze Pomorskie
Zegrze Pomorskie → Оберфихтах
Zelazna
Żelazna
Мазовецкое
Гарволинский
Pilawa
Оберфихтах → Zelazna
Zelazna → Оберфихтах
Zelazna Nowa
Żelazna Nowa
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Оберфихтах → Zelazna Nowa
Zelazna Nowa → Оберфихтах
Zelazna Stara
Желязна Стара
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Оберфихтах → Желязна Стара
Желязна Стара → Оберфихтах
Zelazno
Żelazno
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Оберфихтах → Zelazno
Zelazno → Оберфихтах
Zelazow
Żelazów
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Оберфихтах → Zelazow
Zelazow → Оберфихтах
Zelazowa Wola
Żelazowa Wola
Мазовецкое
Сохачевский
Sochaczew
Оберфихтах → Zelazowa Wola
Zelazowa Wola → Оберфихтах
Zelechlinek
Żelechlinek
Лодзинское
Томашувский
Żelechlinek
Оберфихтах → Zelechlinek
Zelechlinek → Оберфихтах
Zelechow
Żelechów
Мазовецкое
Гарволинский
Żelechów
Оберфихтах → Zelechow
Zelechow → Оберфихтах
Zelewo
Поморское
Вейхеровский
Luzino
Оберфихтах → Zelewo
Zelewo → Оберфихтах
Zelgoszcz
Поморское
Старогардский
Lubichowo
Оберфихтах → Zelgoszcz
Zelgoszcz → Оберфихтах
Zelislawice
Свентокшишское
Влощовский
Secemin
Оберфихтах → Zelislawice
Zelislawice → Оберфихтах
Zeliszew Duzy
Żeliszew Duży
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Оберфихтах → Zeliszew Duzy
Zeliszew Duzy → Оберфихтах
Zeliszew Podkoscielny
Żeliszew Podkościelny
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Оберфихтах → Zeliszew Podkoscielny
Zeliszew Podkoscielny → Оберфихтах
Zelizna
Żelizna
Люблинское
Радзыньский
Komarówka Podlaska
Оберфихтах → Zelizna
Zelizna → Оберфихтах
Zelki
Żelki
Поморское
Слупский
Kobylnica
Оберфихтах → Zelki
Zelki → Оберфихтах
Zelkow
Żelków
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Оберфихтах → Zelkow
Zelkow → Оберфихтах
Zelkow Kolonia
Żelków Kolonia
Мазовецкое
Седлецкий
Siedlce
Оберфихтах → Zelkow Kolonia
Zelkow Kolonia → Оберфихтах
Zelkowo
Żelkowo
Поморское
Слупский
Główczyce
Оберфихтах → Zelkowo
Zelkowo → Оберфихтах
Zelow
Zelów
Лодзинское
Белхатувский
Zelów
Оберфихтах → Зелюв
Зелюв → Оберфихтах
Zelów
Зелюв
Лодзинское
Белхатувский
Zelów
Оберфихтах → Зелюв
Зелюв → Оберфихтах
Zełwągi
Варминско Мазурское
Мронговский
Mikołajki
Оберфихтах → Zełwągi
Zełwągi → Оберфихтах
Zemborzyce
Люблинское
Lublin
Lublin
Оберфихтах → Zemborzyce
Zemborzyce → Оберфихтах
Zemborzyce Tereszynskie
Zemborzyce Tereszyńskie
Люблинское
Люблинский
Konopnica
Оберфихтах → Zemborzyce Tereszynskie
Zemborzyce Tereszynskie → Оберфихтах
Zemborzyce Tereszyńskie
Zemborzyce Tereszynskie
Люблинское
Люблинский
Konopnica
Оберфихтах → Zemborzyce Tereszynskie
Zemborzyce Tereszynskie → Оберфихтах
Zembrow
Zembrów
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Оберфихтах → Zembrow
Zembrow → Оберфихтах
Zembrów
Zembrow
Мазовецкое
Соколувский
Sabnie
Оберфихтах → Zembrow
Zembrow → Оберфихтах
Zembry
Люблинское
Лукувский
Trzebieszów
Оберфихтах → Zembry
Zembry → Оберфихтах
Zembrzyce
Зембжице
Малопольское
Сухский
Zembrzyce
Оберфихтах → Зембжице
Зембжице → Оберфихтах
Zemly
Zemły
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Оберфихтах → Zemly
Zemly → Оберфихтах
Zemły
Zemly
Мазовецкое
Седлецкий
Mokobody
Оберфихтах → Zemly
Zemly → Оберфихтах
Zeran Duzy
Żerań Duży
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zeran Duzy
Zeran Duzy → Оберфихтах
Zeran Maly
Żerań Mały
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zeran Maly
Zeran Maly → Оберфихтах
Zerdz
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Оберфихтах → Zerdz
Zerdz → Оберфихтах
Zerkow
Żerków
Великопольское
Яроцинский
Żerków
Оберфихтах → Zerkow
Zerkow → Оберфихтах
Zerkowice
Żerkowice
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Оберфихтах → Zerkowice
Zerkowice → Оберфихтах
Zerkowice
Żerkowice
Силезское
Заверценский
Zawiercie
Оберфихтах → Zerkowice
Zerkowice → Оберфихтах
Zerniki
Żerniki
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Оберфихтах → Zerniki
Zerniki → Оберфихтах
Zerniki Wielkie
Żerniki Wielkie
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Оберфихтах → Zerniki Wielkie
Zerniki Wielkie → Оберфихтах
Zerwana
Малопольское
Краковский
Michałowice
Оберфихтах → Zerwana
Zerwana → Оберфихтах
Zę
Zęblewo
Поморское
Вейхеровский
Szemud
Оберфихтах → Zęblewo
Zęblewo → Оберфихтах
Zębowice
Zebowice
Опольское
Олесненский
Zębowice
Оберфихтах → Zebowice
Zebowice → Оберфихтах
Zębowo
Великопольское
Новотомыский
Lwówek
Оберфихтах → Zębowo
Zębowo → Оберфихтах
Zębówiec
Куявско Поморское
Торуньский
Obrowo
Оберфихтах → Zębówiec
Zębówiec → Оберфихтах
Zg
Zgierz
Згеж
Лодзинское
Згежский
Zgierz
Оберфихтах → Згеж
Згеж → Оберфихтах
Zgierz
Поморское
Слупский
Główczyce
Оберфихтах → Zgierz
Zgierz → Оберфихтах
Zglechow
Zglechów
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Оберфихтах → Zglechow
Zglechow → Оберфихтах
Zglechów
Zglechow
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Оберфихтах → Zglechow
Zglechow → Оберфихтах
Zgleczewo Panieńskie
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Оберфихтах → Zgleczewo Panieńskie
Zgleczewo Panieńskie → Оберфихтах
Zgleczewo Szlacheckie
Мазовецкое
Острувский
Zaręby Kościelne
Оберфихтах → Zgleczewo Szlacheckie
Zgleczewo Szlacheckie → Оберфихтах
Zgliczyn Pobodzy
Мазовецкое
Журоминский
Bieżuń
Оберфихтах → Zgliczyn Pobodzy
Zgliczyn Pobodzy → Оберфихтах
Zglobice
Zgłobice
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Оберфихтах → Zglobice
Zglobice → Оберфихтах
Zglobien
Zgłobień
Подкарпатское
Жешувский
Boguchwała
Оберфихтах → Zglobien
Zglobien → Оберфихтах
Zgłobice
Zglobice
Малопольское
Тарнувский
Tarnów
Оберфихтах → Zglobice
Zglobice → Оберфихтах
Zgłobień
Zglobien
Подкарпатское
Жешувский
Boguchwała
Оберфихтах → Zglobien
Zglobien → Оберфихтах
Zgoda
Подкарпатское
Ярославский
Jarosław
Оберфихтах → Zgoda
Zgoda → Оберфихтах
Zgon
Варминско Мазурское
Мронговский
Piecki
Оберфихтах → Zgon
Zgon → Оберфихтах
Zgorsko
Zgórsko
Подкарпатское
Мелецкий
Radomyśl Wielki
Оберфихтах → Zgorsko
Zgorsko → Оберфихтах
Zgorzale
Zgorzałe
Поморское
Картузский
Stężyca
Оберфихтах → Zgorzale
Zgorzale → Оберфихтах
Zgorzałe
Zgorzale
Поморское
Картузский
Stężyca
Оберфихтах → Zgorzale
Zgorzale → Оберфихтах
Zgorzelec
Згожелец
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Оберфихтах → Згожелец
Згожелец → Оберфихтах
Zgorzelec Ujazd
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Оберфихтах → Zgorzelec Ujazd
Zgorzelec Ujazd → Оберфихтах
Zgorznica
Zgórznica
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Оберфихтах → Zgorznica
Zgorznica → Оберфихтах
Zgórsko
Zgorsko
Подкарпатское
Мелецкий
Radomyśl Wielki
Оберфихтах → Zgorsko
Zgorsko → Оберфихтах
Zgórznica
Zgorznica
Люблинское
Лукувский
Stoczek Łukowski
Оберфихтах → Zgorznica
Zgorznica → Оберфихтах
Zgrzebichy
Мазовецкое
Венгрувский
Stoczek
Оберфихтах → Zgrzebichy
Zgrzebichy → Оберфихтах
Zi
Ziebice
Ziębice
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ziębice
Оберфихтах → Ziebice
Ziebice → Оберфихтах
Ziebikowo
Любушское
Жарский
Lubsko
Оберфихтах → Ziebikowo
Ziebikowo → Оберфихтах
Ziebow
Ziębów
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Оберфихтах → Ziebow
Ziebow → Оберфихтах
Zieleniec
Лодзинское
Кутновский
Nowe Ostrowy
Оберфихтах → Zieleniec
Zieleniec → Оберфихтах
Zieleniec
Любушское
Gorzów Wielkopolski
Gorzów Wielkopolski
Оберфихтах → Zieleniec
Zieleniec → Оберфихтах
Zieleniec
Любушское
Жарский
Jasień
Оберфихтах → Zieleniec
Zieleniec → Оберфихтах
Zieleniec
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Stoszowice
Оберфихтах → Zieleniec
Zieleniec → Оберфихтах
Zieleniec
Опольское
Намыслувский
Pokój
Оберфихтах → Zieleniec
Zieleniec → Оберфихтах
Zieleniewo
Западнопоморское
Колобжегский
Kołobrzeg
Оберфихтах → Zieleniewo
Zieleniewo → Оберфихтах
Zieleniewo
Западнопоморское
Старгардский
Kobylanka
Оберфихтах → Zieleniewo
Zieleniewo → Оберфихтах
Zielenin
Поморское
Косцежский
Kościerzyna
Оберфихтах → Zielenin
Zielenin → Оберфихтах
Zieleń
Куявско Поморское
Вомбжезненский
Ryńsk
Оберфихтах → Zieleń
Zieleń → Оберфихтах
Zielęcice
Опольское
Бжегский
Skarbimierz
Оберфихтах → Zielęcice
Zielęcice → Оберфихтах
Zielęcin
Лодзинское
Паенченский
Rząśnia
Оберфихтах → Zielęcin
Zielęcin → Оберфихтах
Zielin
Западнопоморское
Грыфинский
Mieszkowice
Оберфихтах → Zielin
Zielin → Оберфихтах
Zielin
Поморское
Бытувский
Trzebielino
Оберфихтах → Zielin
Zielin → Оберфихтах
Zielina
Опольское
Крапковицкий
Strzeleczki
Оберфихтах → Zielina
Zielina → Оберфихтах
Zielkowo
Варминско Мазурское
Илавский
Lubawa
Оберфихтах → Zielkowo
Zielkowo → Оберфихтах
Zielnowo
Куявско Поморское
Грудзёндзский
Radzyń Chełmiński
Оберфихтах → Zielnowo
Zielnowo → Оберфихтах
Zielona
Зельона
Люблинское
Люблинский
Krzczonów
Оберфихтах → Зельона
Зельона → Оберфихтах
Zielona
Мазовецкое
Журоминский
Kuczbork Osada
Оберфихтах → Zielona
Zielona → Оберфихтах
Zielona
Зелёна
Мазовецкое
Пшаснышский
Krasne
Оберфихтах → Зелёна
Зелёна → Оберфихтах
Zielona Chocina
Поморское
Хойницкий
Konarzyny
Оберфихтах → Zielona Chocina
Zielona Chocina → Оберфихтах
Zielona Gora
Zielona Góra
Любушское
Zielona Góra
Zielona Góra
Оберфихтах → Зелёна Гура
Зелёна Гура → Оберфихтах
Zielona Gora
Zielona Góra
Поморское
Старогардский
Lubichowo
Оберфихтах → Zielona Gora
Zielona Gora → Оберфихтах
Zielona Góra
Зелёна Гура
Любушское
Zielona Góra
Zielona Góra
Оберфихтах → Зелёна Гура
Зелёна Гура → Оберфихтах
Zielona Góra
Zielona Gora
Поморское
Старогардский
Lubichowo
Оберфихтах → Zielona Gora
Zielona Gora → Оберфихтах
Zielona Huta
Поморское
Хойницкий
Konarzyny
Оберфихтах → Zielona Huta
Zielona Huta → Оберфихтах
Zielona Wies
Zielona Wieś
Великопольское
Равичский
Rawicz
Оберфихтах → Zielona Wies
Zielona Wies → Оберфихтах
Zielona Wieś
Zielona Wies
Великопольское
Равичский
Rawicz
Оберфихтах → Zielona Wies
Zielona Wies → Оберфихтах
Zielona Wieś
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Оберфихтах → Zielona Wieś
Zielona Wieś → Оберфихтах
Zielonagóra
Великопольское
Шамотульский
Obrzycko
Оберфихтах → Zielonagóra
Zielonagóra → Оберфихтах
Zielonczyn
Зельончин
Западнопоморское
Голенювский
Stepnica
Оберфихтах → Зельончин
Зельончин → Оберфихтах
Zielonczyn
Куявско Поморское
Быдгощский
Sicienko
Оберфихтах → Zielonczyn
Zielonczyn → Оберфихтах
Zielonka
Куявско Поморское
Быдгощский
Białe Błota
Оберфихтах → Zielonka
Zielonka → Оберфихтах
Zielonka
Мазовецкое
Воломинский
Zielonka
Оберфихтах → Zielonka
Zielonka → Оберфихтах
Zielonka
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Оберфихтах → Zielonka
Zielonka → Оберфихтах
Zielonka
Мазовецкое
Пшисухский
Gielniów
Оберфихтах → Zielonka
Zielonka → Оберфихтах
Zielonka
Нижнесилезское
Згожелецкий
Węgliniec
Оберфихтах → Zielonka
Zielonka → Оберфихтах
Zielonki Parcela
Мазовецкое
Западно Варшавский
Stare Babice
Оберфихтах → Zielonki Parcela
Zielonki Parcela → Оберфихтах
Zielonkowice
Опольское
Бжегский
Grodków
Оберфихтах → Zielonkowice
Zielonkowice → Оберфихтах
Zielony Gaj
Варминско Мазурское
Гижицкий
Giżycko
Оберфихтах → Zielony Gaj
Zielony Gaj → Оберфихтах
Zielony Ostrow
Zielony Ostrów
Варминско Мазурское
Венгожевский
Węgorzewo
Оберфихтах → Zielony Ostrow
Zielony Ostrow → Оберфихтах
Zielony Ostrów
Zielony Ostrow
Варминско Мазурское
Венгожевский
Węgorzewo
Оберфихтах → Zielony Ostrow
Zielony Ostrow → Оберфихтах
Zielun
Zieluń
Мазовецкое
Журоминский
Lubowidz
Оберфихтах → Zielun
Zielun → Оберфихтах
Zieluń
Zielun
Мазовецкое
Журоминский
Lubowidz
Оберфихтах → Zielun
Zielun → Оберфихтах
Ziemaki
Варминско Мазурское
Острудский
Miłomłyn
Оберфихтах → Ziemaki
Ziemaki → Оберфихтах
Ziemiełowice
Опольское
Намыслувский
Namysłów
Оберфихтах → Ziemiełowice
Ziemiełowice → Оберфихтах
Ziemsko
Западнопоморское
Дравский
Drawsko Pomorskie
Оберфихтах → Ziemsko
Ziemsko → Оберфихтах
Zienie
Зене
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Оберфихтах → Зене
Зене → Оберфихтах
Ziębice
Ziebice
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Ziębice
Оберфихтах → Ziebice
Ziebice → Оберфихтах
Ziębów
Ziebow
Лодзинское
Опочненский
Opoczno
Оберфихтах → Ziebow
Ziebow → Оберфихтах
Zimna Woda
Варминско Мазурское
Нидзицкий
Nidzica
Оберфихтах → Zimna Woda
Zimna Woda → Оберфихтах
Zimna Woda
Зімна Вода
Подкарпатское
Ясленский
Jasło
Оберфихтах → Зімна Вода
Зімна Вода → Оберфихтах
Zimna Wodka
Zimna Wódka
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Оберфихтах → Zimna Wodka
Zimna Wodka → Оберфихтах
Zimna Wódka
Zimna Wodka
Опольское
Стшелецкий
Ujazd
Оберфихтах → Zimna Wodka
Zimna Wodka → Оберфихтах
Zimne Zdroje
Поморское
Косцежский
Nowa Karczma
Оберфихтах → Zimne Zdroje
Zimne Zdroje → Оберфихтах
Zimne Zdroje
Зімне Здроє
Поморское
Старогардский
Osieczna
Оберфихтах → Зімне Здроє
Зімне Здроє → Оберфихтах
Zimnica
Нижнесилезское
Олесницкий
Oleśnica
Оберфихтах → Zimnica
Zimnica → Оберфихтах
Zimnice Małe
Опольское
Опольский
Prószków
Оберфихтах → Zimnice Małe
Zimnice Małe → Оберфихтах
Zimnice Wielkie
Опольское
Опольский
Prószków
Оберфихтах → Zimnice Wielkie
Zimnice Wielkie → Оберфихтах
Zimno
Люблинское
Томашувский
Łaszczów
Оберфихтах → Zimno
Zimno → Оберфихтах
Zimnowoda
Великопольское
Гостыньский
Borek Wielkopolski
Оберфихтах → Zimnowoda
Zimnowoda → Оберфихтах
Zimowiska
Поморское
Слупский
Ustka
Оберфихтах → Zimowiska
Zimowiska → Оберфихтах
Ziółkowo
Великопольское
Гостыньский
Gostyń
Оберфихтах → Ziółkowo
Ziółkowo → Оберфихтах
Zl
Zlatna
Złatna
Силезское
Живецкий
Ujsoły
Оберфихтах → Zlatna
Zlatna → Оберфихтах
Zlawies Wielka
Zławieś Wielka
Куявско Поморское
Торуньский
Zławieś Wielka
Оберфихтах → Zlawies Wielka
Zlawies Wielka → Оберфихтах
Zleszyn
Лодзинское
Кутновский
Bedlno
Оберфихтах → Zleszyn
Zleszyn → Оберфихтах
Zlobizna
Żłobizna
Опольское
Бжегский
Skarbimierz
Оберфихтах → Zlobizna
Zlobizna → Оберфихтах
Zlocieniec
Złocieniec
Западнопоморское
Дравский
Złocieniec
Оберфихтах → Злоценец
Злоценец → Оберфихтах
Zloczew
Złoczew
Лодзинское
Серадзкий
Złoczew
Оберфихтах → Злочев
Злочев → Оберфихтах
Zlota
Złota
Малопольское
Бжеский
Czchów
Оберфихтах → Zlota
Zlota → Оберфихтах
Zlotna
Złotna
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Оберфихтах → Zlotna
Zlotna → Оберфихтах
Zlotnik
Złotnik
Любушское
Жарский
Żary
Оберфихтах → Zlotnik
Zlotnik → Оберфихтах
Zlotniki
Złotniki
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Оберфихтах → Zlotniki
Zlotniki → Оберфихтах
Zlotniki Kujawskie
Złotniki Kujawskie
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Оберфихтах → Zlotniki Kujawskie
Zlotniki Kujawskie → Оберфихтах
Zlotopole
Złotopole
Куявско Поморское
Липновский
Lipno
Оберфихтах → Zlotopole
Zlotopole → Оберфихтах
Zlotoria
Złotoria
Куявско Поморское
Торуньский
Lubicz
Оберфихтах → Zlotoria
Zlotoria → Оберфихтах
Zlotoria
Złotoria
Подляское
Белостокский
Choroszcz
Оберфихтах → Zlotoria
Zlotoria → Оберфихтах
Zlotoryja
Złotoryja
Нижнесилезское
Злоторыйский
Złotoryja
Оберфихтах → Злоторыя
Злоторыя → Оберфихтах
Zlotow
Złotów
Великопольское
Злотувский
Złotów
Оберфихтах → Злотув
Злотув → Оберфихтах
Zlotowo
Złotowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Оберфихтах → Zlotowo
Zlotowo → Оберфихтах
Zlotowo
Złotowo
Мазовецкое
Млавский
Szreńsk
Оберфихтах → Злотово
Злотово → Оберфихтах
Zloty Potok
Силезское
Ченстоховский
Janów
Оберфихтах → Zloty Potok
Zloty Potok → Оберфихтах
Zloty Stok
Złoty Stok
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Złoty Stok
Оберфихтах → Злоты Сток
Злоты Сток → Оберфихтах
Zł
Zła Wieś
Поморское
Гданьский
Trąbki Wielkie
Оберфихтах → Zła Wieś
Zła Wieś → Оберфихтах
Złakowo
Злаково
Западнопоморское
Славенский
Postomino
Оберфихтах → Злаково
Злаково → Оберфихтах
Złatna
Zlatna
Силезское
Живецкий
Ujsoły
Оберфихтах → Zlatna
Zlatna → Оберфихтах
Zławieś Wielka
Zlawies Wielka
Куявско Поморское
Торуньский
Zławieś Wielka
Оберфихтах → Zlawies Wielka
Zlawies Wielka → Оберфихтах
Złe Mięso
Поморское
Хойницкий
Czersk
Оберфихтах → Złe Mięso
Złe Mięso → Оберфихтах
Złocieniec
Злоценец
Западнопоморское
Дравский
Złocieniec
Оберфихтах → Злоценец
Злоценец → Оберфихтах
Złockie
Малопольское
Новосонченский
Muszyna
Оберфихтах → Złockie
Złockie → Оберфихтах
Złoczew
Злочев
Лодзинское
Серадзкий
Złoczew
Оберфихтах → Злочев
Злочев → Оберфихтах
Złojec
Злоєць
Люблинское
Замойский
Нелиш
Оберфихтах → Злоєць
Злоєць → Оберфихтах
Złota
Великопольское
Кольский
Olszówka
Оберфихтах → Złota
Złota → Оберфихтах
Złota
Zlota
Малопольское
Бжеский
Czchów
Оберфихтах → Zlota
Zlota → Оберфихтах
Złotkowy
Великопольское
Конинский
Rychwał
Оберфихтах → Złotkowy
Złotkowy → Оберфихтах
Złotna
Zlotna
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Оберфихтах → Zlotna
Zlotna → Оберфихтах
Złotnik
Zlotnik
Любушское
Жарский
Żary
Оберфихтах → Zlotnik
Zlotnik → Оберфихтах
Złotniki
Zlotniki
Нижнесилезское
Легницкий
Krotoszyce
Оберфихтах → Zlotniki
Zlotniki → Оберфихтах
Złotniki
Опольское
Опольский
Prószków
Оберфихтах → Złotniki
Złotniki → Оберфихтах
Złotniki Kujawskie
Zlotniki Kujawskie
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Złotniki Kujawskie
Оберфихтах → Zlotniki Kujawskie
Zlotniki Kujawskie → Оберфихтах
Złotniki Lubańskie
Злотники Любанські
Нижнесилезское
Любаньский
Leśna
Оберфихтах → Злотники Любанські
Злотники Любанські → Оберфихтах
Złotopole
Zlotopole
Куявско Поморское
Липновский
Lipno
Оберфихтах → Zlotopole
Zlotopole → Оберфихтах
Złotoria
Zlotoria
Куявско Поморское
Торуньский
Lubicz
Оберфихтах → Zlotoria
Zlotoria → Оберфихтах
Złotoria
Zlotoria
Подляское
Белостокский
Choroszcz
Оберфихтах → Zlotoria
Zlotoria → Оберфихтах
Złotoryja
Злоторыя
Нижнесилезское
Злоторыйский
Złotoryja
Оберфихтах → Злоторыя
Злоторыя → Оберфихтах
Złotowo
Zlotowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Kruszwica
Оберфихтах → Zlotowo
Zlotowo → Оберфихтах
Złotowo
Злотово
Мазовецкое
Млавский
Szreńsk
Оберфихтах → Злотово
Злотово → Оберфихтах
Złotowo
Поморское
Хойницкий
Czersk
Оберфихтах → Złotowo
Złotowo → Оберфихтах
Złotów
Злотув
Великопольское
Злотувский
Złotów
Оберфихтах → Злотув
Злотув → Оберфихтах
Złoty Stok
Злоты Сток
Нижнесилезское
Зомбковицкий
Złoty Stok
Оберфихтах → Злоты Сток
Злоты Сток → Оберфихтах
Zm
Zmiaca
Żmiąca
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Оберфихтах → Zmiaca
Zmiaca → Оберфихтах
Zmiennica
Зменница
Подкарпатское
Бжозувский
Brzozów
Оберфихтах → Зменница
Зменница → Оберфихтах
Zmigrod
Żmigród
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Оберфихтах → Жмигруд
Жмигруд → Оберфихтах
Zmudz
Żmudź
Люблинское
Хелмский
Żmudź
Оберфихтах → Zmudz
Zmudz → Оберфихтах
Zmyslow
Zmysłów
Подкарпатское
Кольбушовский
Raniżów
Оберфихтах → Zmyslow
Zmyslow → Оберфихтах
Zmysłów
Zmyslow
Подкарпатское
Кольбушовский
Raniżów
Оберфихтах → Zmyslow
Zmyslow → Оберфихтах
Zmysłówka
Змислівка
Подкарпатское
Кросненский
Rymanów
Оберфихтах → Змислівка
Змислівка → Оберфихтах
Zn
Znamirowice
Малопольское
Новосонченский
Łososina Dolna
Оберфихтах → Znamirowice
Znamirowice → Оберфихтах
Znin
Żnin
Куявско Поморское
Жнинский
Żnin
Оберфихтах → Жнин
Жнин → Оберфихтах
Zo
Zohatyn
Żohatyn
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Оберфихтах → Zohatyn
Zohatyn → Оберфихтах
Zoledowo
Żołędowo
Куявско Поморское
Быдгощский
Osielsko
Оберфихтах → Zoledowo
Zoledowo → Оберфихтах
Zolkiewka Osada
Люблинское
Красноставский
Żółkiewka
Оберфихтах → Zolkiewka Osada
Zolkiewka Osada → Оберфихтах
Zolynia
Żołynia
Подкарпатское
Ланьцутский
Żołynia
Оберфихтах → Zolynia
Zolynia → Оберфихтах
Zopowy
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Оберфихтах → Zopowy
Zopowy → Оберфихтах
Zorawina
Żórawina
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Оберфихтах → Zorawina
Zorawina → Оберфихтах
Zoruchowo
Żoruchowo
Поморское
Слупский
Główczyce
Оберфихтах → Zoruchowo
Zoruchowo → Оберфихтах
Zory
Żory
Силезское
Żory
Żory
Оберфихтах → Жоры
Жоры → Оберфихтах
Zosin
Зосин
Люблинское
Хрубешувский
Horodło
Оберфихтах → Зосин
Зосин → Оберфихтах
Zosin
Мазовецкое
Сохачевский
Sochaczew
Оберфихтах → Zosin
Zosin → Оберфихтах
Zosinki
Великопольское
Конинский
Rychwał
Оберфихтах → Zosinki
Zosinki → Оберфихтах
Zr
Zrab
Zrąb
Люблинское
Замойский
Скербешув
Оберфихтах → Zrab
Zrab → Оберфихтах
Zrąb
Zrab
Люблинское
Замойский
Скербешув
Оберфихтах → Zrab
Zrab → Оберфихтах
Zrebice
Zrębice
Силезское
Ченстоховский
Olsztyn
Оберфихтах → Zrebice
Zrebice → Оберфихтах
Zrecin
Zręcin
Подкарпатское
Кросненский
Chorkówka
Оберфихтах → Zrecin
Zrecin → Оберфихтах
Zreczyce
Малопольское
Величский
Gdów
Оберфихтах → Zreczyce
Zreczyce → Оберфихтах
Zrębice
Zrebice
Силезское
Ченстоховский
Olsztyn
Оберфихтах → Zrebice
Zrebice → Оберфихтах
Zręcin
Zrecin
Подкарпатское
Кросненский
Chorkówka
Оберфихтах → Zrecin
Zrecin → Оберфихтах
Zrodla
Зьрудла
Малопольское
Хшанувский
Alwernia
Оберфихтах → Зьрудла
Зьрудла → Оберфихтах
Zrodla
Źródła
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Оберфихтах → Zrodla
Zrodla → Оберфихтах
Zu
Zubki
Подляское
Белостокский
Gródek
Оберфихтах → Zubki
Zubki → Оберфихтах
Zubki Duże
Лодзинское
Томашувский
Czerniewice
Оберфихтах → Zubki Duże
Zubki Duże → Оберфихтах
Zubrzyca Gorna
Zubrzyca Górna
Малопольское
Новотаргский
Jabłonka
Оберфихтах → Зубжица Гурна
Зубжица Гурна → Оберфихтах
Zubrzyca Górna
Зубжица Гурна
Малопольское
Новотаргский
Jabłonka
Оберфихтах → Зубжица Гурна
Зубжица Гурна → Оберфихтах
Zubrzyce
Зубжице
Опольское
Глубчицкий
Głubczyce
Оберфихтах → Зубжице
Зубжице → Оберфихтах
Zuchlow
Żuchlów
Нижнесилезское
Гурувский
Niechlów
Оберфихтах → Zuchlow
Zuchlow → Оберфихтах
Zukow
Żuków
Западнопоморское
Пыжицкий
Przelewice
Оберфихтах → Zukow
Zukow → Оберфихтах
Zukow
Żuków
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Оберфихтах → Zukow
Zukow → Оберфихтах
Zukow
Любушское
Новосольский
Nowe Miasteczko
Оберфихтах → Zukow
Zukow → Оберфихтах
Zukow
Żuków
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Оберфихтах → Zukow
Zukow → Оберфихтах
Zukowo
Западнопоморское
Славенский
Sławno
Оберфихтах → Zukowo
Zukowo → Оберфихтах
Zukowo
Żukowo
Западнопоморское
Старгардский
Suchań
Оберфихтах → Zukowo
Zukowo → Оберфихтах
Zukowo
Żukowo
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Оберфихтах → Zukowo
Zukowo → Оберфихтах
Zukowo
Żukowo
Поморское
Картузский
Żukowo
Оберфихтах → Жуково
Жуково → Оберфихтах
Zulawa
Żuława
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Оберфихтах → Zulawa
Zulawa → Оберфихтах
Zulawka
Żuławka
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Оберфихтах → Zulawka
Zulawka → Оберфихтах
Zulawki
Żuławki
Поморское
Новодвурский
Stegna
Оберфихтах → Zulawki
Zulawki → Оберфихтах
Zulinki
Żulinki
Люблинское
Радзыньский
Komarówka Podlaska
Оберфихтах → Zulinki
Zulinki → Оберфихтах
Zumpy
Силезское
Люблинецкий
Boronów
Оберфихтах → Zumpy
Zumpy → Оберфихтах
Zuraw
Żuraw
Силезское
Ченстоховский
Janów
Оберфихтах → Zuraw
Zuraw → Оберфихтах
Zurawica
Żurawica
Подкарпатское
Перемышльский
Żurawica
Оберфихтах → Журавица
Журавица → Оберфихтах
Zurawieniec
Żurawieniec
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Оберфихтах → Zurawieniec
Zurawieniec → Оберфихтах
Zurawnica
Żurawnica
Люблинское
Замойский
Звежинец
Оберфихтах → Zurawnica
Zurawnica → Оберфихтах
Zuromin
Żuromin
Мазовецкое
Журоминский
Żuromin
Оберфихтах → Журомин
Журомин → Оберфихтах
Zurominek
Żurominek
Мазовецкое
Млавский
Wiśniewo
Оберфихтах → Zurominek
Zurominek → Оберфихтах
Zuzela
Зузеля
Мазовецкое
Острувский
Nur
Оберфихтах → Зузеля
Зузеля → Оберфихтах
Zuzela
Żużela
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Оберфихтах → Zuzela
Zuzela → Оберфихтах
Zw
Zwarcienko
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Оберфихтах → Zwarcienko
Zwarcienko → Оберфихтах
Zwardon
Zwardoń
Силезское
Живецкий
Rajcza
Оберфихтах → Zwardon
Zwardon → Оберфихтах
Zwardoń
Zwardon
Силезское
Живецкий
Rajcza
Оберфихтах → Zwardon
Zwardon → Оберфихтах
Zwartowo
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Оберфихтах → Zwartowo
Zwartowo → Оберфихтах
Zwartówko
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Оберфихтах → Zwartówko
Zwartówko → Оберфихтах
Zwiastowice
Опольское
Прудницкий
Głogówek
Оберфихтах → Zwiastowice
Zwiastowice → Оберфихтах
Zwierki
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Оберфихтах → Zwierki
Zwierki → Оберфихтах
Zwierki
Зверкі
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Оберфихтах → Зверкі
Зверкі → Оберфихтах
Zwiernik
Подкарпатское
Дембицкий
Pilzno
Оберфихтах → Zwiernik
Zwiernik → Оберфихтах
Zwierzyn
Любушское
Стшелецко Дрезденецкий
Zwierzyn
Оберфихтах → Zwierzyn
Zwierzyn → Оберфихтах
Zwierzyniec
Звежинец
Люблинское
Замойский
Звежинец
Оберфихтах → Звежинец
Звежинец → Оберфихтах
Zwierzyniec
Подляское
Хайнувский
Białowieża
Оберфихтах → Zwierzyniec
Zwierzyniec → Оберфихтах
Zwierzyniec
Свентокшишское
Буский
Busko Zdrój
Оберфихтах → Zwierzyniec
Zwierzyniec → Оберфихтах
Zwodne
Люблинское
Замойский
Замость
Оберфихтах → Zwodne
Zwodne → Оберфихтах
Zwolen
Zwoleń
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Оберфихтах → Зволень
Зволень → Оберфихтах
Zwoleń
Зволень
Мазовецкое
Зволенский
Zwoleń
Оберфихтах → Зволень
Зволень → Оберфихтах
Zy
Zybiszów
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kąty Wrocławskie
Оберфихтах → Zybiszów
Zybiszów → Оберфихтах
Zychce
Żychce
Поморское
Хойницкий
Konarzyny
Оберфихтах → Zychce
Zychce → Оберфихтах
Zychlin
Żychlin
Лодзинское
Кутновский
Żychlin
Оберфихтах → Жихлин
Жихлин → Оберфихтах
Zydowek
Żydówek
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Оберфихтах → Zydowek
Zydowek → Оберфихтах
Zydowo
Żydowo
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Оберфихтах → Zydowo
Zydowo → Оберфихтах
Zygmuntow
Zygmuntów
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Оберфихтах → Zygmuntow
Zygmuntow → Оберфихтах
Zygmuntowo
Мазовецкое
Цеханувский
Glinojeck
Оберфихтах → Zygmuntowo
Zygmuntowo → Оберфихтах
Zygmuntów
Zygmuntow
Малопольское
Мехувский
Książ Wielki
Оберфихтах → Zygmuntow
Zygmuntow → Оберфихтах
Zygry
Лодзинское
Поддембицкий
Zadzim
Оберфихтах → Zygry
Zygry → Оберфихтах
Zynie
Люблинское
Билгорайский
Księżpol
Оберфихтах → Zynie
Zynie → Оберфихтах
Zyrardow
Żyrardów
Мазовецкое
Жирардувский
Żyrardów
Оберфихтах → Жирардув
Жирардув → Оберфихтах
Zyrzyn
Żyrzyn
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Оберфихтах → Жижин
Жижин → Оберфихтах
Zytno
Житно
Лодзинское
Радомщанский
Żytno
Оберфихтах → Житно
Житно → Оберфихтах
Zytowo
Żytowo
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Оберфихтах → Жытово
Жытово → Оберфихтах
Zywiec
Żywiec
Силезское
Живецкий
Żywiec
Оберфихтах → Живец
Живец → Оберфихтах
Zywkowo
Żywkowo
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Оберфихтах → Zywkowo
Zywkowo → Оберфихтах
Zywocice
Żywocice
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Оберфихтах → Zywocice
Zywocice → Оберфихтах
Źd
Ździary
ЗЬдзяры
Подкарпатское
Нисковский
Jarocin
Оберфихтах → ЗЬдзяры
ЗЬдзяры → Оберфихтах
Źr
Źrebce
Зьребце
Люблинское
Замойский
Сулув
Оберфихтах → Зьребце
Зьребце → Оберфихтах
Źródła
Zrodla
Нижнесилезское
Сьродский
Miękinia
Оберфихтах → Zrodla
Zrodla → Оберфихтах
Ża
Żabi Róg
Zabi Rog
Варминско Мазурское
Острудский
Morąg
Оберфихтах → Zabi Rog
Zabi Rog → Оберфихтах
Żabice
Любушское
Слубицкий
Górzyca
Оберфихтах → Żabice
Żabice → Оберфихтах
Żabice
Zabice
Нижнесилезское
Польковицкий
Chocianów
Оберфихтах → Zabice
Zabice → Оберфихтах
Żabice
Нижнесилезское
Польковицкий
Grębocice
Оберфихтах → Żabice
Żabice → Оберфихтах
Żabieniec
Мазовецкое
Пясечинский
Piaseczno
Оберфихтах → Żabieniec
Żabieniec → Оберфихтах
Żabin
Zabin
Мазовецкое
Остроленкский
Goworowo
Оберфихтах → Zabin
Zabin → Оберфихтах
Żabin Karniewski
Zabin Karniewski
Мазовецкое
Макувский
Karniewo
Оберфихтах → Zabin Karniewski
Zabin Karniewski → Оберфихтах
Żabinek
Западнопоморское
Дравский
Wierzchowo
Оберфихтах → Żabinek
Żabinek → Оберфихтах
Żabnica
Силезское
Живецкий
Węgierska Górka
Оберфихтах → Żabnica
Żabnica → Оберфихтах
Żabno
Любушское
Мендзыжечский
Przytoczna
Оберфихтах → Żabno
Żabno → Оберфихтах
Żabno
Жабно
Малопольское
Тарнувский
Żabno
Оберфихтах → Жабно
Жабно → Оберфихтах
Żabno
Поморское
Старогардский
Starogard Gdański
Оберфихтах → Żabno
Żabno → Оберфихтах
Żabokliki
Zabokliki
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Оберфихтах → Zabokliki
Zabokliki → Оберфихтах
Żabostowo
Великопольское
Пильский
Kaczory
Оберфихтах → Żabostowo
Żabostowo → Оберфихтах
Żabowo
Zabowo
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Оберфихтах → Zabowo
Zabowo → Оберфихтах
Żabów
Zabow
Западнопоморское
Пыжицкий
Pyrzyce
Оберфихтах → Zabow
Zabow → Оберфихтах
Żabówko
Западнопоморское
Голенювский
Nowogard
Оберфихтах → Żabówko
Żabówko → Оберфихтах
Żachy Pawły
Мазовецкое
Острувский
Małkinia Górna
Оберфихтах → Żachy Pawły
Żachy Pawły → Оберфихтах
Żagań
Жагань
Любушское
Жаганьский
Żagań
Оберфихтах → Жагань
Жагань → Оберфихтах
Żakowiec
Zakowiec
Лодзинское
Кутновский
Dąbrowice
Оберфихтах → Zakowiec
Zakowiec → Оберфихтах
Żakowo
Zakowo
Поморское
Картузский
Sulęczyno
Оберфихтах → Zakowo
Zakowo → Оберфихтах
Żakowola Radzyńska
Zakowola Radzynska
Люблинское
Радзыньский
Kąkolewnica
Оберфихтах → Zakowola Radzynska
Zakowola Radzynska → Оберфихтах
Żaków
Zakow
Мазовецкое
Миньский
Siennica
Оберфихтах → Zakow
Zakow → Оберфихтах
Żalęcino
Zalecino
Западнопоморское
Старгардский
Dolice
Оберфихтах → Zalecino
Zalecino → Оберфихтах
Żalinowo
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Inowrocław
Оберфихтах → Żalinowo
Żalinowo → Оберфихтах
Żalno
Zalno
Куявско Поморское
Тухольский
Kęsowo
Оберфихтах → Zalno
Zalno → Оберфихтах
Żanecin
Zanecin
Мазовецкое
Соколувский
Sokołów Podlaski
Оберфихтах → Zanecin
Zanecin → Оберфихтах
Żanęcin
Zanecin
Мазовецкое
Отвоцкий
Wiązowna
Оберфихтах → Zanecin
Zanecin → Оберфихтах
Żarczyn
Куявско Поморское
Накловский
Kcynia
Оберфихтах → Żarczyn
Żarczyn → Оберфихтах
Żardeniki
Жарденики
Варминско Мазурское
Ольштынский
Jeziorany
Оберфихтах → Жарденики
Жарденики → Оберфихтах
Żardki
Zardki
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Оберфихтах → Zardki
Zardki → Оберфихтах
Żarka
Zarka
Нижнесилезское
Згожелецкий
Pieńsk
Оберфихтах → Zarka
Zarka → Оберфихтах
Żarki
Zarki
Силезское
Мышкувский
Żarki
Оберфихтах → Zarki
Zarki → Оберфихтах
Żarki Letnisko
Силезское
Мышкувский
Poraj
Оберфихтах → Żarki Letnisko
Żarki Letnisko → Оберфихтах
Żarki Średnie
Нижнесилезское
Згожелецкий
Pieńsk
Оберфихтах → Żarki Średnie
Żarki Średnie → Оберфихтах
Żarnowa
Zarnowa
Подкарпатское
Стшижувский
Strzyżów
Оберфихтах → Zarnowa
Zarnowa → Оберфихтах
Żarnowica
Zarnowica
Малопольское
Мехувский
Gołcza
Оберфихтах → Zarnowica
Zarnowica → Оберфихтах
Żarnowiec
Поморское
Пуцкий
Krokowa
Оберфихтах → Żarnowiec
Żarnowiec → Оберфихтах
Żarnowiec
Zarnowiec
Силезское
Заверценский
Żarnowiec
Оберфихтах → Zarnowiec
Zarnowiec → Оберфихтах
Żarnowo
Жарново
Западнопоморское
Голенювский
Stepnica
Оберфихтах → Жарново
Жарново → Оберфихтах
Żarnowo Pierwsze
Подляское
Августовский
Augustów
Оберфихтах → Żarnowo Pierwsze
Żarnowo Pierwsze → Оберфихтах
Żarnów
Жарнув
Лодзинское
Опочненский
Żarnów
Оберфихтах → Жарнув
Жарнув → Оберфихтах
Żarnówka
Мазовецкое
Млавский
Wiśniewo
Оберфихтах → Żarnówka
Żarnówka → Оберфихтах
Żarnówka
Zarnowka
Малопольское
Сухский
Maków Podhalański
Оберфихтах → Zarnowka
Zarnowka → Оберфихтах
Żarnówko
Жарнувко
Западнопоморское
Голенювский
Stepnica
Оберфихтах → Жарнувко
Жарнувко → Оберфихтах
Żarów
Zarow
Нижнесилезское
Свидницкий
Żarów
Оберфихтах → Zarow
Zarow → Оберфихтах
Żarówka
Zarowka
Подкарпатское
Мелецкий
Radomyśl Wielki
Оберфихтах → Zarowka
Zarowka → Оберфихтах
Żarska Wieś
Zarska Wies
Нижнесилезское
Згожелецкий
Zgorzelec
Оберфихтах → Zarska Wies
Zarska Wies → Оберфихтах
Żary
Люблинское
Билгорайский
Biszcza
Оберфихтах → Żary
Żary → Оберфихтах
Żary
Жары
Любушское
Жарский
Żary
Оберфихтах → Жары
Жары → Оберфихтах
Żarzyn
Зажинь
Любушское
Суленцинский
Sulęcin
Оберфихтах → Зажинь
Зажинь → Оберфихтах
Żb
Żbiki
Zbiki
Мазовецкое
Пшаснышский
Krasne
Оберфихтах → Zbiki
Zbiki → Оберфихтах
Żd
Żdżarki
Zdzarki
Мазовецкое
Груецкий
Nowe Miasto nad Pilicą
Оберфихтах → Zdzarki
Zdzarki → Оберфихтах
Żdżarów
Zdzarow
Мазовецкое
Сохачевский
Sochaczew
Оберфихтах → Zdzarow
Zdzarow → Оберфихтах
Żdżary
Западнопоморское
Голенювский
Goleniów
Оберфихтах → Żdżary
Żdżary → Оберфихтах
Żdżary
Лодзинское
Опочненский
Drzewica
Оберфихтах → Żdżary
Żdżary → Оберфихтах
Żdżary
Zdzary
Мазовецкое
Груецкий
Nowe Miasto nad Pilicą
Оберфихтах → Zdzary
Zdzary → Оберфихтах
Żdżary
Жджари
Подкарпатское
Дембицкий
Czarna
Оберфихтах → Жджари
Жджари → Оберфихтах
Że
Żebraczka
Zebraczka
Мазовецкое
Седлецкий
Wodynie
Оберфихтах → Zebraczka
Zebraczka → Оберфихтах
Żebrak
Zebrak
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Оберфихтах → Zebrak
Zebrak → Оберфихтах
Żebry Kolonia
Мазовецкое
Острувский
Nur
Оберфихтах → Żebry Kolonia
Żebry Kolonia → Оберфихтах
Żebry Laskowiec
Мазовецкое
Острувский
Nur
Оберфихтах → Żebry Laskowiec
Żebry Laskowiec → Оберфихтах
Żebry Ostrowy
Zebry Ostrowy
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zebry Ostrowy
Zebry Ostrowy → Оберфихтах
Żebry Stara Wieś
Zebry Stara Wies
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zebry Stara Wies
Zebry Stara Wies → Оберфихтах
Żednia
Zednia
Подляское
Белостокский
Michałowo
Оберфихтах → Zednia
Zednia → Оберфихтах
Żegiestów
Zegiestow
Малопольское
Новосонченский
Muszyna
Оберфихтах → Zegiestow
Zegiestow → Оберфихтах
Żegiestów Zdrój
Жегестув Здруй
Малопольское
Новосонченский
Muszyna
Оберфихтах → Жегестув Здруй
Жегестув Здруй → Оберфихтах
Żegocina
Zegocina
Малопольское
Бохнявский
Żegocina
Оберфихтах → Zegocina
Zegocina → Оберфихтах
Żelazkowo
Поморское
Лемборкский
Nowa Wieś Lęborska
Оберфихтах → Żelazkowo
Żelazkowo → Оберфихтах
Żelazków
Великопольское
Калишский
Żelazków
Оберфихтах → Żelazków
Żelazków → Оберфихтах
Żelazna
Лодзинское
Скерневицкий
Skierniewice
Оберфихтах → Żelazna
Żelazna → Оберфихтах
Żelazna
Zelazna
Мазовецкое
Гарволинский
Pilawa
Оберфихтах → Zelazna
Zelazna → Оберфихтах
Żelazna
Опольское
Бжегский
Grodków
Оберфихтах → Żelazna
Żelazna → Оберфихтах
Żelazna
Опольское
Опольский
Dąbrowa
Оберфихтах → Żelazna
Żelazna → Оберфихтах
Żelazna Nowa
Zelazna Nowa
Мазовецкое
Козеницкий
Magnuszew
Оберфихтах → Zelazna Nowa
Zelazna Nowa → Оберфихтах
Żelazno
Zelazno
Нижнесилезское
Клодзский
Kłodzko
Оберфихтах → Zelazno
Zelazno → Оберфихтах
Żelazno
Поморское
Вейхеровский
Choczewo
Оберфихтах → Żelazno
Żelazno → Оберфихтах
Żelazny Most
Нижнесилезское
Польковицкий
Polkowice
Оберфихтах → Żelazny Most
Żelazny Most → Оберфихтах
Żelazowa Wola
Zelazowa Wola
Мазовецкое
Сохачевский
Sochaczew
Оберфихтах → Zelazowa Wola
Zelazowa Wola → Оберфихтах
Żelazowice
Лодзинское
Опочненский
Białaczów
Оберфихтах → Żelazowice
Żelazowice → Оберфихтах
Żelazów
Zelazow
Мазовецкое
Венгрувский
Korytnica
Оберфихтах → Zelazow
Zelazow → Оберфихтах
Żelebsko
Люблинское
Билгорайский
Biłgoraj
Оберфихтах → Żelebsko
Żelebsko → Оберфихтах
Żelechlin
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Rojewo
Оберфихтах → Żelechlin
Żelechlin → Оберфихтах
Żelechlinek
Zelechlinek
Лодзинское
Томашувский
Żelechlinek
Оберфихтах → Zelechlinek
Zelechlinek → Оберфихтах
Żelechów
Zelechow
Мазовецкое
Гарволинский
Żelechów
Оберфихтах → Zelechow
Zelechow → Оберфихтах
Żelechów
Мазовецкое
Гродзиский
Żabia Wola
Оберфихтах → Żelechów
Żelechów → Оберфихтах
Żelimucha
Желімуха
Западнопоморское
Бялогардский
Białogard
Оберфихтах → Желімуха
Желімуха → Оберфихтах
Żelisławiczki
Свентокшишское
Влощовский
Secemin
Оберфихтах → Żelisławiczki
Żelisławiczki → Оберфихтах
Żelisławki
Поморское
Гданьский
Pszczółki
Оберфихтах → Żelisławki
Żelisławki → Оберфихтах
Żelisławki Małe
Поморское
Гданьский
Pszczółki
Оберфихтах → Żelisławki Małe
Żelisławki Małe → Оберфихтах
Żelistrzewo
Поморское
Пуцкий
Puck
Оберфихтах → Żelistrzewo
Żelistrzewo → Оберфихтах
Żeliszew Duży
Zeliszew Duzy
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Оберфихтах → Zeliszew Duzy
Zeliszew Duzy → Оберфихтах
Żeliszew Podkościelny
Zeliszew Podkoscielny
Мазовецкое
Седлецкий
Kotuń
Оберфихтах → Zeliszew Podkoscielny
Zeliszew Podkoscielny → Оберфихтах
Żeliszów
Нижнесилезское
Болеславецкий
Bolesławiec
Оберфихтах → Żeliszów
Żeliszów → Оберфихтах
Żelizna
Zelizna
Люблинское
Радзыньский
Komarówka Podlaska
Оберфихтах → Zelizna
Zelizna → Оберфихтах
Żelki
Zelki
Поморское
Слупский
Kobylnica
Оберфихтах → Zelki
Zelki → Оберфихтах
Żelkowo
Zelkowo
Поморское
Слупский
Główczyce
Оберфихтах → Zelkowo
Zelkowo → Оберфихтах
Żelkowo
Поморское
Слупский
Kobylnica
Оберфихтах → Żelkowo
Żelkowo → Оберфихтах
Żelków
Zelkow
Мазовецкое
Седлецкий
Skórzec
Оберфихтах → Zelkow
Zelkow → Оберфихтах
Żelków Kolonia
Zelkow Kolonia
Мазовецкое
Седлецкий
Siedlce
Оберфихтах → Zelkow Kolonia
Zelkow Kolonia → Оберфихтах
Żerań Duży
Zeran Duzy
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zeran Duzy
Zeran Duzy → Оберфихтах
Żerań Mały
Zeran Maly
Мазовецкое
Остроленкский
Olszewo Borki
Оберфихтах → Zeran Maly
Zeran Maly → Оберфихтах
Żerdziny
Силезское
Рацибужский
Pietrowice Wielkie
Оберфихтах → Żerdziny
Żerdziny → Оберфихтах
Żerkowice
Zerkowice
Малопольское
Краковский
Iwanowice
Оберфихтах → Zerkowice
Zerkowice → Оберфихтах
Żerkowice
Zerkowice
Силезское
Заверценский
Zawiercie
Оберфихтах → Zerkowice
Zerkowice → Оберфихтах
Żerków
Zerkow
Великопольское
Яроцинский
Żerków
Оберфихтах → Zerkow
Zerkow → Оберфихтах
Żerkówek
Нижнесилезское
Волувский
Brzeg Dolny
Оберфихтах → Żerkówek
Żerkówek → Оберфихтах
Żerniki
Zerniki
Люблинское
Томашувский
Ulhówek
Оберфихтах → Zerniki
Zerniki → Оберфихтах
Żerniki Małe
Жерники Мале
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Оберфихтах → Жерники Мале
Жерники Мале → Оберфихтах
Żerniki Wielkie
Zerniki Wielkie
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Оберфихтах → Zerniki Wielkie
Zerniki Wielkie → Оберфихтах
Żerniki Wrocławskie
Нижнесилезское
Вроцлавский
Siechnice
Оберфихтах → Żerniki Wrocławskie
Żerniki Wrocławskie → Оберфихтах
Żerocin
Люблинское
Бяльский
Drelów
Оберфихтах → Żerocin
Żerocin → Оберфихтах
Żeronice
Великопольское
Турекский
Dobra
Оберфихтах → Żeronice
Żeronice → Оберфихтах
Żerzyno
Западнопоморское
Лобезский
Resko
Оберфихтах → Żerzyno
Żerzyno → Оберфихтах
Żę
Żędowice
Zedowice
Опольское
Стшелецкий
Zawadzkie
Оберфихтах → Zedowice
Zedowice → Оберфихтах
Żędowo
Жендово
Куявско Поморское
Накловский
Szubin
Оберфихтах → Жендово
Жендово → Оберфихтах
Żł
Żłobizna
Zlobizna
Опольское
Бжегский
Skarbimierz
Оберфихтах → Zlobizna
Zlobizna → Оберфихтах
Żm
Żmiąca
Zmiaca
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Оберфихтах → Zmiaca
Zmiaca → Оберфихтах
Żmigród
Жмигруд
Нижнесилезское
Тшебницкий
Żmigród
Оберфихтах → Жмигруд
Жмигруд → Оберфихтах
Żmijąca
Малопольское
Лимановский
Laskowa
Оберфихтах → Żmijąca
Żmijąca → Оберфихтах
Żmijewo Zagroby
Жмієво Заґроби
Мазовецкое
Остроленкский
Troszyn
Оберфихтах → Жмієво Заґроби
Жмієво Заґроби → Оберфихтах
Żmijówek Włościański
Жмієвек Влосцянський
Мазовецкое
Остроленкский
Troszyn
Оберфихтах → Жмієвек Влосцянський
Жмієвек Влосцянський → Оберфихтах
Żminne
Люблинское
Парчевский
Siemień
Оберфихтах → Żminne
Żminne → Оберфихтах
Żmudź
Zmudz
Люблинское
Хелмский
Żmudź
Оберфихтах → Zmudz
Zmudz → Оберфихтах
Żn
Żnin
Жнин
Куявско Поморское
Жнинский
Żnin
Оберфихтах → Жнин
Жнин → Оберфихтах
Żo
Żochowo
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Оберфихтах → Żochowo
Żochowo → Оберфихтах
Żohatyn
Zohatyn
Подкарпатское
Перемышльский
Bircza
Оберфихтах → Zohatyn
Zohatyn → Оберфихтах
Żołdowo
Куявско Поморское
Быдгощский
Osielsko
Оберфихтах → Żołdowo
Żołdowo → Оберфихтах
Żołędno
Западнопоморское
Свидвинский
Połczyn Zdrój
Оберфихтах → Żołędno
Żołędno → Оберфихтах
Żołędowo
Zoledowo
Куявско Поморское
Быдгощский
Osielsko
Оберфихтах → Zoledowo
Zoledowo → Оберфихтах
Żołynia
Zolynia
Подкарпатское
Ланьцутский
Żołynia
Оберфихтах → Zolynia
Zolynia → Оберфихтах
Żoruchowo
Zoruchowo
Поморское
Слупский
Główczyce
Оберфихтах → Zoruchowo
Zoruchowo → Оберфихтах
Żory
Жоры
Силезское
Żory
Żory
Оберфихтах → Жоры
Жоры → Оберфихтах
Żó
Żółcino
Западнопоморское
Каменьский
Kamień Pomorski
Оберфихтах → Żółcino
Żółcino → Оберфихтах
Żółtnica
Западнопоморское
Щецинецкий
Szczecinek
Оберфихтах → Żółtnica
Żółtnica → Оберфихтах
Żółwino
Западнопоморское
Каменьский
Wolin
Оберфихтах → Żółwino
Żółwino → Оберфихтах
Żórawina
Zorawina
Нижнесилезское
Вроцлавский
Żórawina
Оберфихтах → Zorawina
Zorawina → Оберфихтах
Żu
Żuchlów
Zuchlow
Нижнесилезское
Гурувский
Niechlów
Оберфихтах → Zuchlow
Zuchlow → Оберфихтах
Żugienie
Варминско Мазурское
Бранёвский
Pieniężno
Оберфихтах → Żugienie
Żugienie → Оберфихтах
Żukczyn
Жукчин
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Оберфихтах → Жукчин
Жукчин → Оберфихтах
Żuki
Великопольское
Турекский
Turek
Оберфихтах → Żuki
Żuki → Оберфихтах
Żukowo
Zukowo
Западнопоморское
Старгардский
Suchań
Оберфихтах → Zukowo
Zukowo → Оберфихтах
Żukowo
Zukowo
Мазовецкое
Плоньский
Raciąż
Оберфихтах → Zukowo
Zukowo → Оберфихтах
Żukowo
Жуково
Поморское
Картузский
Żukowo
Оберфихтах → Жуково
Жуково → Оберфихтах
Żukowo Morskie
Жуково Морське
Западнопоморское
Славенский
Darłowo
Оберфихтах → Жуково Морське
Жуково Морське → Оберфихтах
Żuków
Zukow
Западнопоморское
Пыжицкий
Przelewice
Оберфихтах → Zukow
Zukow → Оберфихтах
Żuków
Zukow
Люблинское
Влодавский
Włodawa
Оберфихтах → Zukow
Zukow → Оберфихтах
Żuków
Люблинское
Замойский
Мёнчин
Оберфихтах → Żuków
Żuków → Оберфихтах
Żuków
Zukow
Мазовецкое
Миньский
Mińsk Mazowiecki
Оберфихтах → Zukow
Zukow → Оберфихтах
Żukówko
Поморское
Бытувский
Parchowo
Оберфихтах → Żukówko
Żukówko → Оберфихтах
Żulinki
Zulinki
Люблинское
Радзыньский
Komarówka Podlaska
Оберфихтах → Zulinki
Zulinki → Оберфихтах
Żuława
Zulawa
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Оберфихтах → Zulawa
Zulawa → Оберфихтах
Żuławka
Великопольское
Пильский
Wyrzysk
Оберфихтах → Żuławka
Żuławka → Оберфихтах
Żuławka
Zulawka
Поморское
Гданьский
Pruszcz Gdański
Оберфихтах → Zulawka
Zulawka → Оберфихтах
Żuławki
Zulawki
Поморское
Новодвурский
Stegna
Оберфихтах → Zulawki
Zulawki → Оберфихтах
Żułów
Люблинское
Красноставский
Kraśniczyn
Оберфихтах → Żułów
Żułów → Оберфихтах
Żuraw
Zuraw
Силезское
Ченстоховский
Janów
Оберфихтах → Zuraw
Zuraw → Оберфихтах
Żurawica
Журавица
Подкарпатское
Перемышльский
Żurawica
Оберфихтах → Журавица
Журавица → Оберфихтах
Żurawice
Нижнесилезское
Вроцлавский
Kobierzyce
Оберфихтах → Żurawice
Żurawice → Оберфихтах
Żurawie
Люблинское
Билгорайский
Turobin
Оберфихтах → Żurawie
Żurawie → Оберфихтах
Żurawieniec
Zurawieniec
Лодзинское
Кутновский
Kutno
Оберфихтах → Zurawieniec
Zurawieniec → Оберфихтах
Żurawlówka
Журавлювка
Мазовецкое
Лосицкий
Huszlew
Оберфихтах → Журавлювка
Журавлювка → Оберфихтах
Żurawnica
Zurawnica
Люблинское
Замойский
Звежинец
Оберфихтах → Zurawnica
Zurawnica → Оберфихтах
Żuromin
Журомин
Мазовецкое
Журоминский
Żuromin
Оберфихтах → Журомин
Журомин → Оберфихтах
Żurominek
Zurominek
Мазовецкое
Млавский
Wiśniewo
Оберфихтах → Zurominek
Zurominek → Оберфихтах
Żużela
Zuzela
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Оберфихтах → Zuzela
Zuzela → Оберфихтах
Ży
Żychce
Zychce
Поморское
Хойницкий
Konarzyny
Оберфихтах → Zychce
Zychce → Оберфихтах
Żychlin
Великопольское
Конинский
Stare Miasto
Оберфихтах → Żychlin
Żychlin → Оберфихтах
Żychlin
Жихлин
Лодзинское
Кутновский
Żychlin
Оберфихтах → Жихлин
Жихлин → Оберфихтах
Żydomice
Лодзинское
Равский
Rawa Mazowiecka
Оберфихтах → Żydomice
Żydomice → Оберфихтах
Żydowo
Zydowo
Варминско Мазурское
Бартошицкий
Bartoszyce
Оберфихтах → Zydowo
Zydowo → Оберфихтах
Żydowo
Великопольское
Гнезненский
Czerniejewo
Оберфихтах → Żydowo
Żydowo → Оберфихтах
Żydowo
Жидово
Западнопоморское
Кошалинский
Polanów
Оберфихтах → Жидово
Жидово → Оберфихтах
Żydówek
Zydowek
Свентокшишское
Пиньчувский
Kije
Оберфихтах → Zydowek
Zydowek → Оберфихтах
Żydy
Мазовецкое
Бялобжегский
Radzanów
Оберфихтах → Żydy
Żydy → Оберфихтах
Żyłowo
Мазовецкое
Острувский
Stary Lubotyń
Оберфихтах → Żyłowo
Żyłowo → Оберфихтах
Żyraków
Подкарпатское
Дембицкий
Żyraków
Оберфихтах → Żyraków
Żyraków → Оберфихтах
Żyrardów
Жирардув
Мазовецкое
Жирардувский
Żyrardów
Оберфихтах → Жирардув
Жирардув → Оберфихтах
Żyrosławice
Куявско Поморское
Иновроцлавский
Gniewkowo
Оберфихтах → Żyrosławice
Żyrosławice → Оберфихтах
Żyrzyn
Жижин
Люблинское
Пулавский
Żyrzyn
Оберфихтах → Жижин
Жижин → Оберфихтах
Żytkiejmy
Варминско Мазурское
Голдапский
Dubeninki
Оберфихтах → Żytkiejmy
Żytkiejmy → Оберфихтах
Żytna
Силезское
Рыбницкий
Lyski
Оберфихтах → Żytna
Żytna → Оберфихтах
Żytnik
Западнопоморское
Щецинецкий
Barwice
Оберфихтах → Żytnik
Żytnik → Оберфихтах
Żytowo
Жытово
Мазовецкое
Серпецкий
Zawidz
Оберфихтах → Жытово
Жытово → Оберфихтах
Żywiec
Живец
Силезское
Живецкий
Żywiec
Оберфихтах → Живец
Живец → Оберфихтах
Żywki
Варминско Мазурское
Гижицкий
Kruklanki
Оберфихтах → Żywki
Żywki → Оберфихтах
Żywkowo
Zywkowo
Подляское
Белостокский
Zabłudów
Оберфихтах → Zywkowo
Zywkowo → Оберфихтах
Żywocice
Zywocice
Опольское
Крапковицкий
Krapkowice
Оберфихтах → Zywocice
Zywocice → Оберфихтах
Аэропорты
WRO
Аэропорт Вроцлав
GDN
Аэропорт Гданьск
RZE
Аэропорт Жешув-Жасионка
IEG
Аэропорт Зелена-Гура Бабимост
KTW
Аэропорт Катовице-Пыжовице
KRK
Аэропорт Краков-Балице
LCJ
Аэропорт Лодзь Люблинек
LUZ
Аэропорт Люблин Свидник
WMI
Аэропорт Модлин-Варшава
WAW
Аэропорт Шопена Варшава-Окенче
SZZ
Аэропорт Щецин-Голенюв
Увидь также
Польша
→
Оберфихтах
Оберфихтах
Польша
Германия