Автобусный рейс Гливице » Львов

Билеты онлайн перевозчика "Схидно-Европейська Подорож".

Сделано: 12.10.2016

Билеты на автобус через Интернет

Маршрут: Вроцлав » Катовице » Винница
Перевозчик: "Схидно-Европейська Подорож" (Eastern European Travel)
Система продажи билетов онлайн: Infobus

Купить дешевые билеты на автобус Гливице » Львов

Города и автобусные остановки на маршруте Вроцлав - Катовице - Винница

  • 13:00 Вроцлав, Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
  • 14:30 Ополе, Автовокзал PKS, ул.1 Maja
  • 15:00 Гливице, Автовокзал PKS, ул. Pionierów 8
  • 16:30 Катовице, Автовокзал PKS, ул. Piotra Skargi 1
  • 18:00 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
  • 19:30 Тарнув, Автовокзал PKS ул. Dworcowa 1
  • 20:15 Дембица, Заправка Shell возле McDonalds
  • 21:15 Жешув, CMP Wagabunda , ЖД Вокзал PKP , Plac Dworcowy
  • 21:35 Ланьцут, Автовокзал
  • 22:00 Пшеворск, Автовокзал PKS
  • 22:30 Ярослав, ЖД Вокзал, остановка Вагабунда
  • 23:10 Пшемысль, Автовокзал, ул. Stefana Czarnieckiego 4
  • 04:30 Львов, Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
  • пересадка
  • 07:15 Тернополь, Автовокзал, ул.Живова 7
  • 09:30 Хмельницкий, Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
  • 11:40 Винница, ТЦ "Метро", Хмельницьке шосе, 1

Купить дешевые билеты на автобус Гливице » Львов

Цена билета на автобус

  • В одну сторону 75 PLN / 524.15 UAH / 1270.66 RUB / 18.62 EUR
  • В две стороны 136.68 PLN / 914.15 UAH / 2286.29 RUB / 33.27 EUR

Купить дешевые билеты на автобус Гливице » Львов

Скидки:

  • 10% Пенсионеры от 60 лет
  • 10% Молодежь до 26 лет
  • 50% Дети 0-12 лет

Условия возврата билета:

  • после оплаты в течении 15мин. - бесплатно
  • до 240ч до отъезда: 80%
  • от 240ч до 72ч до отъезда: 50%
  • от 72ч до 24ч до отъезда: 10%
  • менее 24ч до отъезда: билет не возвращается

Багаж: 1шт.до 30 кг и размером (длина + ширина + высота) не более 170 см - бесплатно, далее 1 EUR за кг.

Купить дешевые билеты на автобус Гливице » Львов

Мы Вконтакте

Города

Врослав / Wrocław
Гливице / Gliwice
Львов / Львів
Пшемысль / Przemyśl

Перевозчики

Eastern European Travel / Схидно Европейська Подорож

Страны

Польша / Polska
Украина / Україна

{{iN}} / {{iT}}

Билеты на автобус

из Врославa в Львов от 1.022 RUB / 15 EUR / 471 UAH

из Гливиц в Львов от 1.054 RUB / 15 EUR / 482 UAH

из Львова в Врослав от 1.024 RUB / 15 EUR / 471 UAH

из Львова в Гливице от 1.072 RUB / 16 EUR / 494 UAH

из Львова в Пшемысль

из Пшемысля в Львов от 338 RUB / 5 EUR / 154 UAH