Билеты на автобус Минск » Гамбург

Билеты онлайн по цене от 199.50 BYN. Скидки.

Сделано: 26.9.2016

Автобусные билеты Минск » Гамбург

Маршрут: Гомель » Кёльн » Карлсруэ
Перевозчик: "Визит Tур"
Система продажи билетов онлайн: Infobus

Купить дешевые билеты на автобус Минск » Гамбург

Города и автобусные остановки на маршруте:

  • 06:00 Могилёв, Автовокзал, ул. Ленинская 93
  • 06:30 Гомель, Автовокзал, ул.Курчатова 1
  • 07:30 Жлобин, Автовокзал, ул. Урицкого
  • 09:00 Бобруйск, ул.Пушкина 153
  • 11:30 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
  • 13:30 Барановичи, Автовокзал ул. Фроленкова,
  • 17:15 Брест, Автовокзал ул. Мицкевича 35
  • 08:30 Берлин аэропорт, Аэропорт "Shonefeld"
  • 11:00 Магдебург, Hbf. ZOB, Hst. 7
  • 12:00 Брауншвейг, ZOB
  • 13:10 Ганновер, Hbf, ZOB Hst. 5
  • 15:00 Гамбург, ZOB, Adenauerallee 74
  • 15:40 Тоштедт, Bremer Straße 36
  • 16:20 Бремен, ZOB
  • 17:20 Оснабрюк, Остановка Fernbushaltestelle
  • 19:20 Дортмунд, ZOB bei Hbf
  • 20:10 Дюссельдорф, Hbf.Kurfursternstr. neben Post
  • 21:00 Кельн аэропорт, Flughafen ZOB

Купить дешевые билеты на автобус Минск » Гамбург

Проверь билеты на автобус и расписание Визит Tур

Цена билета на автобус Минск » Гамбург в Infobus

  • В одну сторону: 199.50 BYN / 7500 RUB / 435.21 PLN / 99.75 EUR
  • В две стороны: 326.55 BYN / 13421.05 RUB / 778.80 PLN / 178.50 EUR

Купить дешевые билеты на автобус Минск » Гамбург

Скидки:

  • 10% Группа от 10 чел.
  • 10% Инвалиды
  • 10% Молодежь до 26 лет
  • 10% Пенсионеры от 60 лет
  • 20% Дети 5-12 лет
  • 50% Дети 0-5 лет

Купить дешевые билеты на автобус Минск » Гамбург

Условия возврата билета:

  • после оплаты в течении 15мин. - бесплатно
  • до 48ч до отъезда: 90%
  • от 48ч до 24ч до отъезда: 80%
  • от 24ч до 12ч до отъезда: 50%
  • от 12ч до 2ч до отъезда: 20%
  • менее 2ч до отъезда: билет не возвращается

Багаж: 2шт. до 25кг (60х50х25 )- бесплатно, каждый след. от 10 EUR
Перевозка животных запрещена

Купить дешевые билеты на автобус Минск » Гамбург

Мы Вконтакте

Города

Гамбург / Hamburg
Минск / Мінск

Перевозчики

Visit Tour / Визит Tур

Страны

Белоруссия / Беларусь
Германия / Deutschland

{{iN}} / {{iT}}

Билеты на автобус

из Гамбургa в Минск от 2.038 UAH

из Минскa в Гамбург от 3.196 UAH