Билеты на автобус Познань » Львов

Перевозчик "Lux Reisen" в системе Infobus.

Сделано: 4.7.2016

Aвтобус Познань » Львов

Маршрут: Быдгощ - Хмельницкий
Перевозчик: "Lux Reisen"

Билеты на автобус Познань » Львов

Автобусные остановки на маршруте: 05:00 Быдгощ, Автовокзал PKS, ул. Jagiellońska 58
08:00 Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
09:30 Лешно, Автовокзал, Gabriela Narutowicza 76
11:45 Вроцлав,Автовокзал PKS, ул. Sucha 1/11
13:30 Ополе, Автовокзал PKS, ул.1 Maja
15:20 Катовице, ул. Piotra Skargi 6
17:10 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
18:35 Тарнув, Заправка GROSAR, aleja Jana Pawła II 20
19:50 Жешув, CMP Wagabunda , Ж/Д вокзал PKP , Plac Dworcowy
21:40 Пшемысль, Супермаркет "Tesco", ул. Lwowska 36
01:35 Львов, Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
02:45 Золочев, Возле "Шевченка"
04:00 Тернополь, Автовокзал, ул.Живова 7
04:45 Подволочиск, Автовокзал, ул.Тернопольская 15А
05:00 Волочиск, Автовокзал, ул.Незалежности 30
06:15 Хмельницкий, Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Билеты на автобус Познань » Львов

Цена билета на автобус "Lux reisen" Познань » Львов в системе Infobus от:
В одну сторону 115.5 PLN / 760.53 UAH / 30.34 USD / 28.68 EUR / 1951.87 RUB
В две стороны 256.5 PLN / 1600.53 UAH / 65.96 USD / 4271.4 RUB
Скидки:
10% Молодежь до 18 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент
15% Группа от 5 чел
Условия возврата билета:
после оплаты в течении 15мин. - бесплатно
до 240ч до отъезда: 80%
от 240ч до 120ч до отъезда: 50%
от 120ч до 48ч до отъезда: 20%
менее 48ч до отъезда: билет не возвращается
Багаж: 1шт. до 30кг(170см)-бесплатно

Билеты на автобус Познань » Львов

Мы Вконтакте

Билеты на автобус

Познань » Львов

Львов » Познань

{{iN}} / {{iT}}

Билеты на автобус

Познань » Львов

Львов » Познань

Перевозчики

Lux Reisen

Города

Львов Львів

Познань Poznań

Страны

Польша Polska

Украина Україна